МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
06:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 6 - Страница 94 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Обсуждение серий и анонсов - 6
РинаКоДата: Вторник, 13.07.2010, 15:48 | Сообщение # 2326
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Plum)
Quote (РинаКо)про ребенка узнает и в кусты.. А в анонсах написано что в кусты.Если так то исправиться может позже это же сериал.

CONFUSION ты права, не написано

там что-то про боязнь быть отцом написано... я очень хочу, чтоб Алина счастлива бы в итоге, пусть даже с Дорохиным.

 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 15:50 | Сообщение # 2327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
А я про что? Когда была далеко - ой как нужна, а как вот оно рядом - нет спасибо, я в сторонке постою.

Ну не готов он еще согласна но давайте не будем так к нему катигоричными.Алина посстепено его в лучшую сторону исправляет и в конце исправит оканчательно.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
РинаКоДата: Вторник, 13.07.2010, 15:51 | Сообщение # 2328
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
"141 серия 20.07.2010 Дорохин предлагает Алине выйти за него замуж. Вскоре он понимает, что поторопился. " А я про что? Когда была далеко - ой как нужна, а как вот оно рядом - нет спасибо, я в сторонке постою.

ужас
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 15:51 | Сообщение # 2329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
я очень хочу, чтоб Алина счастлива бы в итоге, пусть даже с Дорохиным.

Будет счастлива не зря же нам столько их показывают мы в праве претендовать на хэппи энд.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
РинаКоДата: Вторник, 13.07.2010, 15:53 | Сообщение # 2330
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
нам их видимо показывают, чтоб внимание от главных героев отвлечь

а Суханова-то какая смешная с пузом. мне нравится



Сообщение отредактировал РинаКо - Вторник, 13.07.2010, 15:53
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:54 | Сообщение # 2331
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ну их, меня вот интересует почему вот МиПчиков совсем сюжетами не балуют. все блина потом скомкают в 160 серии и все.

А кстати, я тут недавно бегала по раздачам файлов так на одном форуме было написано, что серий 150 BLINK BLINK
откуда такое может быть мы же все на 160 настроились или откуда мы взяли 160 серий?



Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
РинаКоДата: Вторник, 13.07.2010, 15:56 | Сообщение # 2332
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
А кстати, я тут недавно бегала по раздачам файлов так на одном форуме было написано, что серий 150 откуда такое может быть мы же все на 160 настроились или откуда мы взяли 160 серий?

ээ, лично я 160 взяла из расчета, что по 80 серий 1 сезон
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 15:57 | Сообщение # 2333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
откуда такое может быть мы же все на 160 настроились или откуда мы взяли 160 серий?

Да во многих источниках говорится что 160 не знаю это не точно. BLINK
Quote (РинаКо)
нам их видимо показывают, чтоб внимание от главных героев отвлечь

Если они так эту пару задумывали я на сценарюг еще раз обижусь.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
РинаКоДата: Вторник, 13.07.2010, 15:59 | Сообщение # 2334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
я обижусь на сценарюг если сорванная свадьба Алины будет шикарнее, чем у МиП
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 16:02 | Сообщение # 2335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
я обижусь на сценарюг если сорванная свадьба Алины будет шикарнее, чем у МиП

Так у МиП будет самая шикарная свадьба ANGEL и никто даже сценарюги не смогут этому помешать.(Кстати меня тут осенило почему сценарюги сериал надолго зажали чтоб если чего мы им втык не дали и они б это неисправляли хорошо устроились DEVIL это я чуть чуть флудю)


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
DeegbeДата: Вторник, 13.07.2010, 16:59 | Сообщение # 2336
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Кхее.... Посмотрела сегодняшнюю серию... Почему-то льется только фонтан нецензурных слов...
Вчерашнюю серию вообще не смотрела, почитала только спойлеры наших писательниц, и как всегда с огромным удовольствием!!! ANGEL
Что касается сегодняшней... Углубляться можно глубоко и долго...
Твердо уверена теперь в одном - вся линия наших до самого конца будет только ограничена свадьбой... И до часа Х (который настанет в последней серии) сценаристы будут тянуть последние остатки сырой резины.
Второе в чем я уверена почти на 100%, что как таковой отмены свадьбы не было, а был перенос на неопределнный срок...
По всему видно, что конфликта между МиП не произошло (хотя, кто его знает)... Показалось, что Полька чувствует себя виноватой.
Отказаться от свадьбы из-за неуверенности в правельности решения Полинка не могла - она уже дала Макарову свое согласие.
Конфликт с мамой Ларой возможен, но малавероятен (хотя я его для себя не исключаю)... Но судя повсему Цивина очень скоро появится!!!!
Родители Польки тоже могут быть против, но это вообще мало вероятно... Тогда придется вводить на 20 серий новых персонажей, в чем я очень сомневаюсь + делать какой-то конфликт (неглубоким конфликтом здесь не обойдешься), который придеться разруливать за 20 серий, и причем за эти 20 серий по идеи должны показать выстраивание отношений Макарова с тестем и тещей, а с тем успехом сколько уделяют внимания нашим - это нериально.
Но в тоже время, отсутствие родителей Полины на свадьбе тоже сценарно надо как-то оправдывать (отмолчаться сценаристам будет сложно)...
Поэтому склоняюсь к варианту, что делать будут просто: отправят Полинину маму с сердечным приступом в больницу, сделают операцию, а невестушку нашу ухаживать поставят... Ну или что-то в подобном роде...
К пятнице все-таки решат, что свадьбе бывать прилюбых раскладах, и что как только будет возможно, так сразу... Но придется без присутствие родственников со стороны невесты... Таким образом и овцы целы, и волки сыты...

А вообще была крайне удивлена узнать, что мама Лара в Твери проживает... Это ж по какой такой причине она от своих двух мужчинок отделилась?????????? BLINK BOTAN
Лично я ее для себя в Америку к сестре определила - за больной бабушкой Макарова-младшего ухаживать LAUGHTER ..
Очень хочется узнать причины столь серьезных перестоновок в семействе Макаровых... BLACK_GLASSES Хотя сценыристы люди такие, что скорее всего не отчитаются о таких мелочах...





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Вторник, 13.07.2010, 17:06
 
КадеточкаДата: Вторник, 13.07.2010, 20:24 | Сообщение # 2337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
А я как поняла по спойлерам, что серия будет супер-пупер-суперкласс, так и осталась ею очарована с начала и до конца. ANGEL Все-таки большой мне плюс, что я больше сериал люблю из-за наших парней... их дружбы... любовалась ими сегодня с замиранием сердца! ANGEL И при каждом вопросе кричала: "Крас, даваааай!" )))) Гы! Как фанат футбола... только тут, фанат не отъезда в Америку кого-либо кроме Краса ))
Сцена у костра! SMILE Такая теплая, уютная... эти подколы Гончарушки с Брагунчиком, история Варнавушки... видно было, что ребята действительно соскучились друг по другу! Мурк просто! И потом эта история с противогазами )) Ну я как знала, что Жека зачинщик. LAUGHTER Но зато он Кольке так помогал трогательно. Ну просто... безумно понравилась сцена. ANGEL
И воспоминания Кольки... не так сами воспоминания, все-таки я из АнтиСаш, как лицо Коли при этом. Влюбленное такоеееееее... и даже слезы поблескивают... ну просто... ANGEL
Воспоминания же Печуры - наоборот сплошной ЮМОР! LAUGHTER Но такой ненавязчивый, легкий )) Как добрая семейная комедия. А уж слова Перепечко-старшего вообще умилили. Романтик. ANGEL
Воспоминания же Макса оставляют двойственные впечатления. При взгляде на Польку сразу видно, что ее что-то тревожит. Волнуется она, но виду не подает, готовит для любимого Мужчины, своего мачо (как она его мило назвала...). А тут он, такой нарядный, безбашенный, счастливый до головокружения... DANCE И как снег на голову... отмена свадьбы. Причина... не знаю. Странно это... но все-таки продолжаю ставить на маму Лару, хотя теперь больше склоняюсь к мнению Deegbe, что это болезнь Полькиных родителей. BOTAN
За Дорохина, кстати, переживаю, видно, что парень места себе не находит... но я уверена, что у ДиА тоже все будет хорошо. Иначе никак. SMILE
 
lera75Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:25 | Сообщение # 2338
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (star)
А мне почему то кажется что не было у них никакой ссоры.... Хотя если посудить то возможно например опять Работа виной всему (ну как вариант же может и такое быть) допустим какая нибудь очень важная командировка и вот тут Макс мог и психануть... Но я думаю после того случая с "мамочкой" он уже осторожнее, и все-таки в любом случае он попытается понять Полину...
Понять ее он уже попытался .. бросив телефон в Москве и уехав к маме. Увидев "Макаров -Полина" хотел позвонить, но не стал. Видно Полька сильно его задела. А ведь терпел он многое в последнее время, если вспомнить. Единственное, что он не может ей простить сейчас, мне кажется, ее неуверенность в их совместном будущем.
 
starДата: Вторник, 13.07.2010, 21:24 | Сообщение # 2339
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Единственное, что он не может ей простить сейчас, мне кажется, ее неуверенность в их совместном будущем.

А мне почему то кажется что там более уважительная причина... больше никаких предположений не могу выдвинуть...
На мой взгляд уже глупо было бы опять возвращаться к теме возраста... того что Макс может найти кандидатуру помоложе и т.д. и т.п.
Вот когда Полина с Яшей встречалась и сомневалась была не уверена это одно дело ( по сути там и любви то не было.. с ее стороны... просто заинтересованность) а другое дело жить вместе и быть уверенным на 100% что ты любишь и тебя любят и это все взаимно.... Мне кажется тут просто нет места неуверенности... Но кто бы это Поле объяснил...
 
lera75Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:04 | Сообщение # 2340
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (star)
Воспоминания же Макса оставляют двойственные впечатления. При взгляде на Польку сразу видно, что ее что-то тревожит. Волнуется она, но виду не подает, готовит для любимого Мужчины, своего мачо (как она его мило назвала...). А тут он, такой нарядный, безбашенный, счастливый до головокружения... И как снег на голову... отмена свадьбы. Причина... не знаю. Странно это... но все-таки продолжаю ставить на маму Лару, хотя теперь больше склоняюсь к мнению Deegbe, что это болезнь Полькиных родителей.
Если мама Лара, для чего отключать телефон и бросать его в Москве, затем увидеть в меню "Полина" и загрузиться. Он тогда с Полиной должен быть заодно. Если больные родители Макс, как и любой нормальный человек должен понять Полину, и зачем опять отключать телефон, он тогда круглосуточно должен работать. Если работа, то это просто смешно, ПИ, ее начальник на свадьбу не отпустит??? Он ее сам готов к загсу отвести. А , вот, если самой Полине, что-то придет в голову, тогда туши свет. Она ведь и подавать заявление не сильно торопилась. Думаю дело в Полине. Вот только ,что ей пришло в голову непонятно. Скорее всего, из серии "я тебя люблю, но замуж не пойду":BOTAN:


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 13.07.2010, 23:05
 
modestasДата: Вторник, 13.07.2010, 23:29 | Сообщение # 2341
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Может она беременнная!!! И сказать боится...сразу в отказную пошла....

Я тоже сначала так подумала. Но. Когда Макс вспоминал он был грустный а когда воспоминание закончилось вообще отдал телефон и ушел. ( курить наверное). Если бы Полька сказала что она беременна он бы обрадовался, возможно отменил бы празднование садьбы а в ЗАГС просто сходили бы и расписались. В Тверь Макс скорее всего ездил один ( может костюмчик с мамой выбирать) а Полька вполне могла бы быть в коммандировке. Маму Лару, из-за того что не показывали два года, вполне могут сделать злодейкой но тогда они все два года должны были бы быть на ножах. Если это так то врядли это могло бы повлиять на поход в ЗАГС. Полька уже один раз сказала что они хотят быть вместе и сейчас она уж точно не отступила бы ( только если сценаристы все забыли, тогда возможно). Возможно что они не сказали ПИ что у них свадьба а там нарисовалась крутая коммандировка и они решат расписаться а свадьбу сыграть позже.
Или сценарюги счас Польке еще каку- нибуть болезнь нарисуют а потом выяснится что нивего нет. Полька посуду уже загруженная мыла.
Вообще достали сценарюги. И показывают всего ничего и жить спокойно не дают.

 
liluДата: Вторник, 13.07.2010, 23:50 | Сообщение # 2342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
modestas, так ведь сказать боится... значит не сказала...


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
lera75Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:52 | Сообщение # 2343
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (modestas)
Возможно что они не сказали ПИ что у них свадьба а там нарисовалась крутая коммандировка и они решат расписаться а свадьбу сыграть позже. Или сценарюги счас Польке еще каку- нибуть болезнь нарисуют а потом выяснится что нивего нет. Полька посуду уже загруженная мыла.
. Полька в загс вообще идти не хочет, а не только свадьбу играть. Если бы Полька была больна, Макаров все телефоны оборвал. Вот только болезни не нужно. Это уже было с другими.
Quote (modestas)
Может она беременнная!!! И сказать боится...сразу в отказную пошла....
. Интересная причина, чтобы от свадьбы отказаться. Когда- то она должна сказать об этой беременности и... тогда опять загс.
Quote (modestas)
Вообще достали сценарюги. И показывают всего ничего и жить спокойно не дают.
.
Похоже сценаристы решили поиграть ... угадайте, что будет... LAUGHTER Вот только с ними, что угодно может быть. Будем надеяться, что сценарий писала одна смена. LAUGHTER Что-то, мне кажется, завтра все тапки полетят, аккурат в Польку. WINK
 
ЮлияДата: Вторник, 13.07.2010, 23:58 | Сообщение # 2344
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрела серию. Причина для отмены свадьбы должна быть очень уважительная. Полька заруженная была. Боюсь только как всегда ситуацию на тормозах спустят.А вообще издеваются над нами ужасно. Алина с Дорохин и ее жених задолбали уже. По полсерии их заморочки занимают. А наших и минуты не показывали.
 
DeegbeДата: Среда, 14.07.2010, 00:58 | Сообщение # 2345
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ой девочки, посмотрела "примерку костюмчика" еще разок...
Видно и явно, что Полька сама расстроина, и не знает как сказать Максу что "ЗАГС отменяется"...
Она сама инициатором "отмены" быть не может (хоть вы меня убейте) она уже дала Макарову положительный ответ, и насколько надо "любить" человека, чтоб сделать ему так больно, обрубив все крылья... Полина видит, как Макаров ждет и отсчитывает дни до часа Х (причем в прямом смысле)... Сама отступать она невкоем случае уже не будет - ТОГДА ЭТО С ЕЕ СТОРОНЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧИСТОЙ ВОДЫ... Это был бы показатель того, что она его не любит.
Темболее Макаров уже давно ведет себя идиально...
И вконце концов он что "насилует" ее этим замужеством? BLINK
Если бы Полька сама этой свадьбы не хотела, она не согласилась бы... Все ее отмазки - это чистой воды боязнь сделать последний шаг на встречу неизбежности, судьбе - можно назвать как угодно (она понимает, что обратного пути уже не будет!!!)
Я думаю, что все вопросы: МАКАРОВ - РАБОТА уже давно снялись после того, как она стала работать у ПИ...(это тоже дохлый вариан)
Поэтому либо Лара либо третье... Склоняюсь, что что-то третье....
LAUGHTER Кстати мы забыли наш самый любимый вариан - Глеба!!!




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 14.07.2010, 01:04
 
starДата: Среда, 14.07.2010, 01:09 | Сообщение # 2346
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Кстати мы забыли наш самый любимый вариан - Глеба!!!

Вот чесно говоря про него я совершенно забыла!
Думаете он может встрять и все испортить?
Мне кажется что у него после неудачной попытки взять денег взаймы вообще отпало желание даже видеть поколение МАКАРОВЫХ LAUGHTER
Теперь то он понял что опасно с такими людьми связываться! Как сказал Макс "У таких людей снегу зимой не допросишься" LAUGHTER
Да и Полька бы не говорила об отмене ЗАГСА с такой горечью.... Вот ее взгляд показывал что проблема до такой степени серьезна что свадьбу ну в любом случае надо отложить....
 
DeegbeДата: Среда, 14.07.2010, 01:23 | Сообщение # 2347
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (star)
Думаете он может встрять и все испортить?

Уверена, что его не будет!!!!
Но вспомнить мы просто обязаны!!!!!!!!!!!!!!!! LAUGHTER
Я бы сказала даже поминуть!!! ALKASHI LAUGHTER (сорюсь за черный юмор)




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 14.07.2010, 01:25
 
lera75Дата: Среда, 14.07.2010, 01:43 | Сообщение # 2348
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (star)
Уверена, что его не будет!!!! Но вспомнить мы просто обязаны!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы сказала даже поминуть!!! (сорюсь за черный юмор)
Хотите, сказать, что Полька до сих пор не разведена????
Может нам сразу, позвонит какому-нибудь дежурному по СТС, и спросить, почему Полька в загс идти не хочет? И предупредить,что если не ответят завтра часть населения не доживет до утра. LAUGHTER
 
starДата: Среда, 14.07.2010, 01:49 | Сообщение # 2349
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lera75)
Может нам сразу, позвонит какому-нибудь дежурному по СТС, и спросить, почему Полька в загс идти не хочет? И предупредить,что если не ответят завтра часть населения не доживет до утра.

Вот это ты точно подметила!!! LAUGHTER
Я вот реально уже все голову сломала LAUGHTER надо же было так обломить нас, Даже ведь реакцию Макса нам не показали... вандалы LAUGHTER И сиди, думай теперь что хочешь!
Может вообще окажется что они деньги на свадьбу собирают, как Макс Печке сказал, а мы тут уже напридумывали LAUGHTER
 
DeegbeДата: Среда, 14.07.2010, 02:00 | Сообщение # 2350
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (star)
Может вообще окажется что они деньги на свадьбу собирают, как Макс Печке сказал, а мы тут уже напридумывали

Кстати, скорее всего так оно и есть... ALKASHI
Не просто так же этот момент с Печкой вставили - по идеи причина-то то в этой серии озвучина... BLACK_GLASSES
Это нам показалось, что Макаров отмазался...
Хотя я посмотрела отмазкой от этого эпизода пахнет, но далеко не однозначно... Мог и серьезно сказать!!! BOTAN
Может все деньги на сногсшибательный костюм Макарова потратили... LAUGHTER
А Польки даже на свадебное платье не осталось... LAUGHTER Вот и идти не в чем...
Не старые же она наденет!!!! LAUGHTER
Хотя старых у нее два - ради Макарова может из них и выбрать по такому случаю!!! LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 14.07.2010, 02:03
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Поиск:


МиП © 2008-2024