МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
18:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 6 - Страница 92 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Обсуждение серий и анонсов - 6
КадеточкаДата: Вторник, 13.07.2010, 10:15 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Значит точно Краса отправят.

Буду держать за него кулачки! Энциклопедия - давааааааааааай!! Америка ждет тебяяяяяяя! FLAG_RUS FLAG_RUS
Quote (Kremlevocha)
Может она там с Мамой Ларой что перетерла

Прочитав анонсы, у меня были именно такие мысли... SMILE
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:18 | Сообщение # 2277
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Земли - крестьянам! Фабрики - рабочим! Америка - Красу!!!!!! YAHOO


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю


Сообщение отредактировал Kremlevocha - Вторник, 13.07.2010, 10:18
 
modestasДата: Вторник, 13.07.2010, 10:21 | Сообщение # 2278
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Продолжение бронетехники. Пришел генерал. Прохор отвечает. ( если так и дальше то Прохор первый кандидат в америку.). Сух. пришла к Войне. Рассказала что их приглсили на свадьбу. Война не горит идти. Ему не удобно перед Дорохины. Прохор отвечает очень хорошо. Варнава предлагает Красу задать какой-то хороший вопрос. Варнава задает вопрос Коновалову по поводу его службы Чечне. Коновало говорит что здесь не время и не место. Генералу очень понравился урок. Брага отвечает на уроке. От его ответа можно заснуть. Степа вспоминает каникулы. Они с Анжелкой у Степы дома. Анжелка не хочет целоваться потому что родители дома. Пришел папа и предложил выпить. Степа не пьет.Мам с папой одно удовольствие. Родители ушли. Печка спросил у Макса почему они с Полиноц не распишуться. Макс сказал деньги копят. Степа с Анжелкой в кровати. Анжелка скучала. Родители пришли. Шухер. Печа в шкаф. Где Степа? Ушел в магазин. ПАпа порвал пиджак. Папа шкаф а там Степа. Ты Анжелка девушка хорошая. Такую нежалко и замуж взять. Передай Степке когда из магазина прийдет.Пришел генерал. Дорохин завершает урок соревнованием. Блиц-опрос. Победителю торт.
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 10:21 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Продолжается урок бронитехники.Прохоров отвечает.Приходит Серегин.Суханова приходит к мужу.Губский предупреждает о внезапной проверке Серегина(какая скукатень).Суханова говорит что их на свадьбу пригласили.Война идти не хочет из-за Дорохина.Суханова его пытается уговорить.Прохоров продолжает свой ответ.Прохорову пять.Варнава спрашивает о плюсах и мунас танка в бою.Злит этим Конавалова.Серегин говорит что незря мы их тут воспитываем если они такие же знания в американской академии такие же знания покажут.Урок Дрохина.Брага отвечает.Теперь время Степки вспоминать каникулы с Анжелкой и с папой.Папа ему выпить предлагает.Тот не хочет.Мама папу уводит и они остаются с Анжелой на едине.Урок Печка спрашивает у Макса почему они с Полиной не расписались.Мама дорогая у Печки даже уже эротичиские воспоминания.Тут родители приходят они быстро одеваются.Печка типа в магазине.А папа его в шкафу находит.Все понимает и прикрывает чтоб мама не видела Степку.Серегин приходит на урок к Дорохину.Блиц-опрос три командыц победителю торт.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Вторник, 13.07.2010, 10:29 | Сообщение # 2280
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Война рад что его курсанты хорошо отстрелялись на бронетехнике. Пришел Боткин. Что вы над ротй как наседка носитесь пора о батальоне думать. В батальоне не все хорошо. Боткин рассказывает о конкурсе. ( точно Крас поедет). Шибко умного надо. Пролжение урока у Дорохина. ( Макарка ну куда ты со своими ответами). Крас вперед! Генералу очень понравился урок и особенно тортик.ойна рассказал Дорохину о свадьбе. Финал.
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 10:30 | Сообщение # 2281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Война узнает у Коновалова по телефону что его отвечали хорошо.Боткин приходит и говорит что Губский только его прежней 1 ротой интерисуется а у батольона двойки есть.Блиц-опрос отвечают Макс(Макс на два) и Крас(на полтора) вопроса.Серегин хвалит Дорохина за урок.Генерал спрашивает знал ли он о его приходе.Дорохин говорил знал.Все равно молодец.Губский говорит Дорохину о свадьбе Алины.
Конец(причина отмены свадьбы остается открытой)


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Вторник, 13.07.2010, 10:32 | Сообщение # 2282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ну, вот опять нас оставили одних с анонсами, мучаться и додумывать причину. CRYING Я не доживу до завтра, с ума сойду пока узнаю всю правду.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
DeegbeДата: Вторник, 13.07.2010, 10:32 | Сообщение # 2283
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Plum)
Поход в ЗАГС отменяется

А у Макара настрой в Ногинске как нормальный или кислый?




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
КадеточкаДата: Вторник, 13.07.2010, 10:33 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Даже Бесонова уже в кровать засунули!!! ИЗВЕРГИ!!!!!!!!

Дык пока всех не уложат - нашим НИЗЗЯ! DANCE Так шо срочно вспоминаем, кого еще не уложили... и тока тогда нашим счастье будет ))) Так давай, Брагаааааа! Койка ждет тебяяяя! LAUGHTER
Quote (modestas)
Пролжение урока у Дорохина. ( Макарка ну куда ты со своими ответами)

Ой-е-ей! Макарооооов! Давай думай о свадьбеееее! Не уроками счас у тебя башка забита должна быть...
Красильников, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! FLAG_RUS FLAG_RUS
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:34 | Сообщение # 2285
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что как всегда, нашим уделили 3 секуды, замутили, закрутили и конец серии. Может и хорошо что сериал уже доснят, а то с такими сценристами и режиссерами можно "крышей поехать" или упиться ALCOHOLIC EYES_TURNED


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
DeegbeДата: Вторник, 13.07.2010, 10:35 | Сообщение # 2286
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
Может и хорошо что сериал уже доснят, а то с такими сценристами и режиссерами можно "крышей поехать" или упиться

Огромное ППКСище!!!




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Вторник, 13.07.2010, 10:35
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 10:35 | Сообщение # 2287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Макаров не обиделся на нее????

Он не успел после ее слов все уже настоящее время пошло.
Quote (Ленчик7853)
Вообще, какое твое впечатление от всего увиденного (имею ввиду только МиП)..

Мое впечатление можно.Сначала так все радужно классно Макс порхает а потом слова Полины и все. CRYING
Quote (Deegbe)
А у Макара настрой в Ногинске как нормальный или кислый?

Держится но иногда все таки кислый.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 10:35 | Сообщение # 2288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Я не доживу до завтра, с ума сойду пока узнаю всю правду.

А завтра по закону жанра про наших и слова не скажут BLACK_GLASSES


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 10:42 | Сообщение # 2289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Воспоминание Макса.
Макс радостный влетает на кухню.Полина готовит в фартуке.
Макс:Так ну(хвастается костюмом).Ну что молчишь?
Полина:Мачо(тоже классно сказано)
Макс:Грацио сеньора.Только вот мачо до сих пор не видел костюм своей невесты....ты обещала ну показывай в чем я поведу свою невесту в ЗАГС.(Полька меняется в лице.)Полиночка ну что случилось?
Полина:Макс ЗАГС отменяется(реакцию Макса не показали)
Все и что там случилось не известно.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Вторник, 13.07.2010, 10:44
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 11:09 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Пожалуйста тапками меня не кидайте.(но грусть и меня захватила)Я тут подумала как насмотрится генерал на нашу роты и решит всех троих из нашей роты взять.(Сценаристы могут сделать все что угодно).


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:28 | Сообщение # 2291
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Plum)
Пожалуйста тапками меня не кидайте.(но грусть и меня захватила)Я тут подумала как насмотрится генерал на нашу роты и решит всех троих из нашей роты взять.(Сценаристы могут сделать все что угодно).

Ну так наверно все и получиться, ведь нам же очень "интересно" следить за развитием сюжетной линии ДиА, ведь мы все так "ждали" свадьбу ГиС, так хотели увидеть подготовку, саму свадьбу и все что было после, а что МиП они нам совсем же ведь "не интересны" и самое главное это же не главные герои сериала, что их показывать, так отправим Макса в Америку, а то что не главному герою зря роли писать, а в 160 серии просто вскользь в воспоминаниях упомянуть, что в каком-то кафе так пару человек кофеек попило за бракосочетание МиП.
А все происходит от того, что нас считают рядовым обывателем, который проглотит все что ему предложит торговая марка "Муругов".
Обидно до слез. CRYING :CRYING: CRYING :CRYING:


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю


Сообщение отредактировал Kremlevocha - Вторник, 13.07.2010, 11:29
 
JeinДата: Вторник, 13.07.2010, 11:30 | Сообщение # 2292
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Я готова ему даже на билет скинуться.

И я тоже! Давай вместе, сразу на 2 (Маринке тоже)
 
lera75Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:31 | Сообщение # 2293
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Plum)
Воспоминание Макса. Макс радостный влетает на кухню.Полина готовит в фартуке. Макс:Так ну(хвастается костюмом).Ну что молчишь? Полина:Мачо(тоже классно сказано) Макс:Грацио сеньора.Только вот мачо до сих пор не видел костюм своей невесты....ты обещала ну показывай в чем я поведу свою невесту в ЗАГС.(Полька меняется в лице.)Полиночка ну что случилось? Полина:Макс ЗАГС отменяется(реакцию Макса не показали) Все и что там случилось не известно.
Мне кажется, у Польки аллергия на свадьбы. После свадьбы с Яшей у нее шок, а Глеб добавил ощущения счастья.
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 11:37 | Сообщение # 2294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
Ну так наверно все и получиться, ведь нам же очень "интересно" следить за развитием сюжетной линии ДиА, ведь мы все так "ждали" свадьбу ГиС, так хотели увидеть подготовку, саму свадьбу и все что было после, а что МиП они нам совсем же ведь "не интересны" и самое главное это же не главные герои сериала, что их показывать, так отправим Макса в Америку, а то что не главному герою зря роли писать, а в 160 серии просто вскользь в воспоминаниях упомянуть, что в каком-то кафе так пару человек кофеек попило за бракосочетание МиП.

Ты еще забыла пары сезона ВиП.Не они конечно прикольные но когда их мало.А Алина с Дорохиным мне нравятся но сценары как всегда все испахабили.Обидно. CRYING Вот честно не хочу не кого обижать но у меня такой ощушение что сериал сейчас показывают с возрастными парами не понятно для кого хотя он в основном как подростковый должен по идеи быть но че то приоритеты что ли поменяли сценары.Вот как я и думала про Сухогубов после свадьбы их не будут показывать так нет их показывают и стало вообще ужас лучше б Суханову в дикрет и все.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Вторник, 13.07.2010, 11:39
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:41 | Сообщение # 2295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (lera75)
Мне кажется, у Польки аллергия на свадьбы.

А мне кажется, что это у сценаристов аллергия на счастье МиП, ну не хотят они подарить нам радость показать всего и помногу! А то бред какой-то происходит. Из Полины совсем уже антиневесту сделали, а она может наооброт больше всего на свете хочет стать законной супругой Макса.
Тут действует правило - "как вы лодку назовете, так она и поплывет" (мультфильм про Врунгеля лодка "ПОБЕДА" - "..БЕДА").
Ведь вроде было все хорошо, а когда отвалились первые буквы - крах так и с Полькой, она радостная, не задумываясь ответила "ДА", а теперь в "кусты".


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
КадеточкаДата: Вторник, 13.07.2010, 11:43 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Девушкиииии... аууууууу! BYE Ну что за пессимизм-то? BLINK
Вот все-таки правильно говорят, лучшее враг хорошего, или еще лучше, что сколько ни дай человеку денег, все ему будет мало! В нашем случае, сколько и каких бы МиП нам не показали, все не так, все не эдак. Потому как фантазия у нас разгулялась... и ХиТ мы хотим, и поцелуйки настоящие, и МиПов в каждой серии. Ну нереально же это, в конце-концов в КК столько героев - тьма просто! И невозможно каждого показывать столько, сколько мы хотим. WINK Ведь сериал-то называется Кремлевские курсанты, а значит априори нам будут показывать (должны) всех героев поровну... и в принципе, если сложить эфирное время парочек, то уверяю, получится одинаковое время! BYE А коли хотим смотреть на МиП одних, для этого у нас есть "История любви", которая кстати, скоро новая часть появится после конца сезона (пишу именно так, потому как НЕ могу себе представить, что продолжения не будет).
Вообще, стоит, имх, унять слегка фантазию и просто постараться насладится тем, что есть... да, Полина отказалась топать в ЗАГС. Причина не ясна. Но ведь есть тут столько но, которые делают тем не менее серию позитивной:
- наконец-то сообщили о существовании Макаровой-старшей (мама Лары LAUGHTER ), а значит к нам скоро пожалует этот довольно колоритный персонаж;
- нам показали Польку в фартуке, готовящую для Макса завтрак - только представьте, это ведь так трогательно и женственно;
- нам показали Макса в костюме - настоящего мужчину, красавца! Который снова говорит о свадьбе, не дает забыть о ней ни своей любимой, ни нам;
- и наконец, в пятницу все разрешится в самом положительном ключе! ANGEL ЗАГСу быть! Свадьбе быть!
Так что, радоваться нужно... Позитифф - наше ФСЕ! И продолжению быыыыыть! DANCE
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 11:44 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (lera75)
Мне кажется, у Польки аллергия на свадьбы. После свадьбы с Яшей у нее шок, а Глеб добавил ощущения счастья.

Quote (Kremlevocha)
не задумываясь ответила "ДА", а теперь в "кусты".

Ну что вы сразу у нее по любому какая то причина должна быть.И полюбому она за Макса замуж хочет просто там что-то случилось что сценаристы пока от нас скрывают.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:47 | Сообщение # 2298
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
В нашем случае, сколько и каких бы МиП нам не показали, все не так, все не эдак.

Так пусть не в каждой серии их показывать, просто обозначить их существование. А то такие уже проблемы блин, что поход в ЗАГС отменяется. Вон у Войны денег не было, он у всех занял и 100 человек накормил и одного даже "упоил" LAUGHTER
Одним словом лажа!!! И хорошо что у меня отпуск, уеду, забуду а когда вернусь может по-другому все будет, а сейчас даже желания смотреть нет!!! Просто читаю посты и все. DEVIL DEVIL DEVIL


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
PlumДата: Вторник, 13.07.2010, 11:50 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
И хорошо что у меня отпуск, уеду, забуду а когда вернусь может по-другому все будет, а сейчас даже желания смотреть нет!!!

Посмотри обязательно эту серию.Там классная фраза из уст Полинки : "Мачо".Так что все действительно все не так плохо.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
KremlevochaДата: Вторник, 13.07.2010, 11:50 | Сообщение # 2300
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ну что вы сразу у нее по любому какая то причина должна быть.И полюбому она за Макса замуж хочет просто там что-то случилось что сценаристы пока от нас скрывают.

Ага просто фантазия иссякла и вот думают чем это вакуум между 137 и 160 серией заполнить, а ну как раз вот темка - пусть ломают голову над причиной.

А причина банальная - Полина заказала платье ручной работы, что бы быть самой красивой, а портниха - не успевает из-за загруженности, а как же идти, в костюме? ну а тогда выкинутые деньги на платье?



Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Поиск:


МиП © 2008-2024