МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
09:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 96 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
Обсуждение серий и анонсов
lera75Дата: Четверг, 24.06.2010, 02:15 | Сообщение # 2376
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Plum)
Ну раз тут всех понесло на рассуждения то и я не стану исключением.По поводу Макса ну было бы странно если бы в его 18(хотя сейчас я точно не знаю сколько ему лет) его показывали таким каким он был в 14 лет.Да и таких коренных изменений я не вижу.Он взрослеет но остается Макаровым.По мне так он стал еще лучше он свои неостатки не все стал обращать в достоинства.У него пропала его кадетская горячесть но он стал ставить всех на место словом и вспоминая последний конфликт с Красом(очень я люблю этого героя )так тот выглядит ребенком посравнению с нашим.Тем более ради Полины он также готов сделать все возможное и невозможное.А вспоминая ограбление Полины так это сценаристы развернули этот конфликт так что Макс не смог помочь.А позвони ему Полина тогда он бы помчался домой не раздумывая.
Прямо в точку. Макаров есть Макаров. Он уже не тот горячий юнец, жизнь не стоит на месте. Он взрослеет и контролирует себя. Он муж и семьянин. После сцены у Ксюши теперь понятно, кто больший ребенок. Полинку строит только так. Как в квартиру после ограбления вошел и увидел непорядок... А дальше, как он там сказал... на свадьбу ... пойдешь. И сразу ясно, кто в доме хозяин. Похоже второй ПИ просыпается. LAUGHTER
 
TanДата: Четверг, 24.06.2010, 02:21 | Сообщение # 2377
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Такое ощущение, что до того они друг друга не видели

У сценарюг это видимо такая фишка. Суханова тоже Губского не видела, а к нужному моменту прозрела. BLINK
У меня давненько складывается впечатление, что старшему актерскому составу дают заработать, что б не сбежали из сериала. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
примутся за женусержантапрохорова.

Я бы еще добавила - и ее маму. MEGASHOK CUICIDE
Quote (tata8188)
Мне по-настоящему интересна только ИХ история.

ППКС!!!
Но в отличии от многих, сериал смотрю с интересом, просто отдыхаю SMILE
Quote (gostia)
Для меня лично ОНА обладает такой силой , что даже другие пары делает чуть лучше и интереснее

Я даже заметила, что меня Крас с Мариной не раздражают, когда они с МиП.

Quote (NewYearDwarf)
хуже, если нет химии между ней и Губским а ее нет, по-моему

Для меня однозначно НЕТ.
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 02:31 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Tan)
Для меня однозначно НЕТ.

Да не тот что между Губским и Сухановой химии нет просто мне например иногда кажется что им и не говорили мужа и жену играть. LAUGHTER
Quote (Tan)
Я даже заметила, что меня Крас с Мариной не раздражают, когда они с МиП.

Да просто у наших энергии и любви столько что рядом с ними эта серая пара начинает потихоньку начинает приобретать цвета.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Yanusik_AngelДата: Четверг, 24.06.2010, 03:49 | Сообщение # 2379
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
ППКС Уже давно хочу увидеть лав стори Браги. Ковнадскому Зойку, надеюсь, отдадут.

Мне кстати тоже интересно было бы на это посмотреть!)Мне кажется,что у Ковнадского,что у Брагина может получится очень интересная любовная линия)

Кстати к обсуждению "прозревших" героев,которые резко понимают,что их судьба и любовь всей жизни рядом..Это всё вина сценаристов,которые комкают сюжет. Видимо они сами не знали сколько серий снимать собираются и потом начинают лепить впопыхах, эдак.."Так,сейчас мы и тебе лямур наваляем".Смотрится это,прям так скажем, не очень..Поэтому уж и не знаешь, а надо ли? Взять того же Брагина или Ковнадского, уж лучше ничего не придумывать, чем налепить ерунды всякой. Мне интересно смотреть на развитие сюжетной линии(не скомканной), а в КК у нас переизбыток любви получается. Никогда не понимала, зачем скажем к финалу сериала , всех главных героев делить по парам, это как в детском саду, всем по конфетке,что б никому не обидно было. Получается, что половина этих самых конфет-бракованных и невкусных. Так же и тут, всем находят пару, а уж какая она-неважно .Всё это не правдоподобно. Лучше делать меньше,но качественней. Тем более серий не много осталось, тут уже особо не развернёшься. Вон, пусть лучше делом займутся, а именно МиПом)



Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
aldaДата: Четверг, 24.06.2010, 04:32 | Сообщение # 2380
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Это ты о чем? Кто и что там рассказал???
Не понимаю...

Кадеточка, дорогая.
Я написала о своем отношении к тому, КАК снимают.
Про то о ЧЁМ снимают мне писать не интересно.
Глумиться над и так убогим, мне совсем не весело.
Предпочитаю юмор другого сорта.
Видимо на форуме осталось всего два формата. Второй вариант – чрезмерное употребление эпитетов и суффиксов «-чик».



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
любознашкаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:34 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Я, как обычно, бегу по шпалам за паровозом LAUGHTER , но темы подняли вчера интересные, поэтому буду кричать.... на бегу LAUGHTER

Quote (NewYearDwarf)
а вот у меня вопрос...
Вы, кто до сих пор сохранили такое трепетное отношение к ММ,
вы с самого начала, с Кадетства им восхищались?

Я не восхищалась.
Я стала следить и за ММ (смотреть начала только из-за Левакова, вернее Добронравова) больше из какого-то спортивного интереса: получит этот нахал за свои проделки по "шапке" или нет LAUGHTER
Следующим этапом было сопереживание. Актеру\сценаристам\режиссеру удалось "заставить" сострадать герою.
Для меня как сцена "Дура" в 1-м сезоне была самой сильной (не смотря на наличие хороших актеров, заслуженных, профессионалов, только эту серию возникло желание утром пересмотреть при повторе), так и сцены у театра и в гостинице во 2-м.

МиП привлекли внимание своей непредсказуемостью.
Я была уверена, что пары не будет, показывают красивое первое сильное чувство, а потом, что парень его перерос и оно осталось лишь приятным, с немного горьким оттенком, воспоминанием. Меня они интересовали не тем, будут-не будут вместе, а тем, что сами их сцены непредсказуемы были: каждый раз я предполагала дальнейшее развитие и никогда не попадала LAUGHTER
И мне кажется, что именно этого не хватает КК - хорошей интриги. Причем не глобальной: линия или целый сюжетный задел, а в мелочах: построение сцен, детальное развитие сюжета. Здесь наоборот по-моему:вначале обещают.... золотые горы, а дают краюху хлеба.

Думаю, наверное поэтому 2-й сезон после 30-х серий смотрела уже в полглаза, мне было неинтересно, лишь любопытсво :чем же закончилось все, - держало хоть как-то у экрана. Со временем поняла, почему. В Суворовском уже практически не "чудил", сопереживать Максу, помирившемуся с Ритой, не в чем, а их "разборки" а-ля Ромео и Джульетта были предсказуемы.

Полюбила я ММ лишь в середине 3-го сезона (отправная точка сцена с признанием в письме и дальше). Потому что тогда - да -к сопереживанию добавилось и уважение и восхищение. (хотя сцена у ЗАГСа в 1-м и прощание в гостинице во 2-м вызывали уважение к этому маленькому мужчине, но не смогло укрепиться это чувство, то сезон закончился LAUGHTER , то Риту добиваться стал)

И также, как у Турчанки, сцена в квартире с Глебом начала портить впечатление образа, а уж последние серии особенно. Но к тому времени уже сидела "на крючке" крепко LAUGHTER Я и по жизни так же: долго, осторожно...осмотрительно LAUGHTER привязываюсь, но если уж привязалась, то....
Хотя и трансформируются ощущения со временем, полностью не исчезают.
Просто потому, что родной уже. SMILE
Знаете, как в старом анекдоте: "Не было ли у вас за 50 лет супружеской жизни желания развестись? - Развестись нет, а вот убить - да" LAUGHTER

Думаю, что помимо интереса к дальнейшей судьбе пары, еще и финал (разочаровавший, знаю, многих) свою лепту в подсаживании тоже внес. Захотелось увидеть продолжение потому, что подсознательно очень хотелось реабилитации.
А то, что в 1-м сезоне КК не было МиПов только еще больше разожгло. Поэтому мне кажется, многие продолжают смотреть, не смотря на "колючки кактуса" SMILE . Как там говорится...надежда умирает последней.
Да и потом....я верю в то, что хотя об этом часто не говорят, но все понимают, что и ММ и ПС да и МиП за такой большой промежуток времени у каждого стали СВОИ. Они давно уже живут самостоятельной жизнью в голове и несовпадения (или совпадения) с тем, что видим на экране большей частью из-за этого. И при просмотре К (то есть, при одной и той же сценарной группе) бывало такое. Я еще помню. LAUGHTER
"Помню я еще молодушкооой былаааа..." LAUGHTER

 
любознашкаДата: Четверг, 24.06.2010, 10:00 | Сообщение # 2382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
По поводу вашего разговора о коментах.
Я согласна и с tata8188 по поводу важности высказывания своих мыслей\чувств. Я тоже против лицемерия. Да и форум, на мой взгляд, это место ОБЩЕНИЯ в первую очередь, а не просто "кладовка" нужной инфы.
И хотелось бы видеть побольше дискуссий, полемик.
Их очень интересно бывает читать. И хоть я не комментирую всегда, но всегда прочитываю.

Только вот по форме подаче тут согласна с NewYearDwarf. За время интернет-общения слово ИМХО стало для меня синонимом "авось":"я, кажется, обидел, но напишу ИМХО, вдруг пронесет, ведь свобода слова".
"Да, я тут кажись, силу не рассчитал, порубил всех и вся, но кину аптечку, авось пронесет" LAUGHTER
Мне все-таки, кажется, что лучше просто заранее составлять предложения в такой форме, чтобы и мнение свое выразить (ЛЮБОЕ), и ИМХО расставлять не пришлось SMILE
А то у нас так редки обсуждалки! А так хочется CONFUSION

 
любознашкаДата: Четверг, 24.06.2010, 10:07 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (gostia)
хотя, может, тут дело в том, что сам по себе ММ, как таковой, без вот этой безнадежной и взаимной любви к своей училке, меня бы так и не задел бы...

Думаю, меня бы тоже без этого образ Макса так бы не задел...


ППКС

Quote (NewYearDwarf)
его девушка должна всем своим видом говорить, как он крут,
какой он "Аполлон" и "Брэд Питт", что такую отхватил

и снова хочется ппкс-нуть LAUGHTER

Quote (Rebeldecorazon)
Ковнадскому Зойку, надеюсь, отдадут

А я все-таки надеюсь, что нет SMILE Хочется другой девушки, которая не будет постоянно коситься налево (или с какой там стороны Варнава стоять будет LAUGHTER )

Quote (lera75)
как-то не цепляет любовь Гончара к Сухановой. Не вижу я ее

Да, суховато как-то, искру не высекают или точнее, я ее не вижу. BOTAN

Quote (lera75)
он мечтал свалить оттуда, но все опять вокруг него завертелось, лидерство его само собой получалось. Суворовцы чувствовали его внутреннюю силу, а это притягивает. .... На некоторое время лидерство Соболева, и то потому что у Макара полный жизненный надлом....Далее менялись вице- сержанты, но лидер не менялся. И сейчас в Кремлевке он неформальный лидер. Не Прохор, не Гончар... Макаров. Хотя сам, он старается уйти от этого лидерства. Не будь он таким, не было бы с ним Полины.

и снова остается лишь кивнуть SMILE

Quote (alda)
Такие вещи патентовать надо!
А действительно, зачем снимать события?! Если о них легко может просто рассказать один из героев. Дешевле и экономнее не придумать.
Следующий этап: оставить в сериале пару человек (диалог-то пАлюбому нужен), они нам обо всех остальных и расскажут.

LAUGHTER
Такие вещи опасно озвучивать, вдруг воплотят? CRAZY
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:15 | Сообщение # 2384
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
эх а как грустно становиться от того что осталось каких -то 39 серий и все .......... CRYING CRYING CRYING
а после всех постов (очень трогательных) так вообще .............

Блина как вспомню как все начиналось ....... эх ........ ну вот почему так всегда ..... всему хорошему приходит конец =(



Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
MashaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:52 | Сообщение # 2385
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 527
Статус: Offline
Kremlevocha, а почему 39 серий осталось-то?


Всё только начинается! Константа.
 
любознашкаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:08 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Kremlevocha)
осталось каких -то 39 серий и все .

Почему каких-то? Это же еще 2 месяца. Целых два месяца! Ну, чего ты заранее -то расстраиваешься SMILE

И потом, не факт, что на этих сериях проект окончательно свернут. Появятся деньги, идеи (главное - идеи, конечно же, я - эгоистка) и за пару месяцев запросто смогут целый сезон снять. И будет нам к следующему лету счастье....или не совсем LAUGHTER

 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:11 | Сообщение # 2387
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Появятся деньги, идеи (главное - идеи, конечно же, я - эгоистка) и за пару месяцев запросто смогут целый сезон снять. И будет нам к следующему лету счастье....или не совсем

Так может скинемся, а? и Идей подбросим?


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:12 | Сообщение # 2388
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Masha)
Kremlevocha, а почему 39 серий осталось-то?

потому что всего 160 серий КК. это оф. инфа


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:13 | Сообщение # 2389
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Почему каких-то? Это же еще 2 месяца. Целых два месяца! Ну, чего ты заранее -то расстраиваешься

Так ведь пролетят как одно мгновение =(


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 11:36 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Почему каких-то? Это же еще 2 месяца. Целых два месяца! Ну, чего ты заранее -то расстраиваешься

вот именно, протянуть бы!
после 10ого июля буду совершенно свободна - клипы буду клепать, если сценары лажать начнут...

хотя я все-же надеюсь, что первые серии 4 сезона - это как разминкА,
мы же радовались в 3м, хвалили их..
все хорошо будет! SMILE

всем доброго утра, вся в ожидании репортажа))

 
КадеточкаДата: Четверг, 24.06.2010, 11:42 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
после 10ого июля буду совершенно свободна - клипы буду клепать, если сценары лажать начнут...

Не начнут! BYE Я уверена в сценаристах и в том, что они сумеют еще сделать так, что мы будем взапой смотреть и обсуждать. Тем более, что еще столько впереди - новый командир, попытки убивства Макара, девушка Браги-Коляна (ставлю на какую-то подругу Ники LAUGHTER ), свадьба... и куча веселых дружеских моментов. Так что ждем новых серий... И надеемся, что 160-тью сериями не обойдутся. BLACK_GLASSES
А клипы я от тебя жду с нетерпением... и про НиВ, и про дружбу... ну ты знаешь! WINK BOY_GIRL_KISS
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:43 | Сообщение # 2392
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
после 10ого июля буду совершенно свободна - клипы буду клепать,

супер


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
PerinkaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:54 | Сообщение # 2393
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Всем категорическое здрасьте!!!
Смотрю народ подтягивается в ожидании наших доблестных коментаторов (честь им и хвала, и низкий поклон!!!)

Присоединяюсь!



Сообщение отредактировал Perinka - Четверг, 24.06.2010, 11:55
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 11:55 | Сообщение # 2394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Perinka)
мотрю народ подтягивается в ожидании наших доблестных коментаторов

и тебе привет!))
да, мне тоже нравится за этим наблюдать)))
уже как ритуал ежедневный LAUGHTER
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:01 | Сообщение # 2395
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Perinka, прет =) попкорн взят на сеанс?


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
КадеточкаДата: Четверг, 24.06.2010, 12:03 | Сообщение # 2396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Perinka)
Всем категорическое здрасьте!!!
Смотрю народ подтягивается в ожидании наших доблестных коментаторов (честь им и хвала, и низкий поклон!!!)

BYE Салютик...
Все засели в засаде, в ожидании спойлеров и днюхи Логопеда! DANCE Поздравлям-с его!!! DANCE
 
PerinkaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:04 | Сообщение # 2397
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
NewYearDwarf, смотрю вы в обсуждениях кому сколько серий для счастЯ надо?
кому то и 39 мало, а кому то и 2 последних серий 4 сезона "за глаза хватило"... ?
Так пойдет будешь клипы клепать про Прилуцкую с Волыной... больше ж никого не покзывают...
Ты как, готова морально на это?! WINK BOY_GIRL_KISS
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:04 | Сообщение # 2398
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Все засели в засаде, в ожидании спойлеров и днюхи Логопеда!

так точно!!!

Логопед с днюхой!!!!



Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
KremlevochaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:06 | Сообщение # 2399
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Perinka)
Так пойдет будешь клипы клепать про Прилуцкую с Волыной... больше ж никого не покзывают... Ты как, готова морально на это?!

LAUGHTER LAUGHTER
Истинная правда. словно героев больше нет ......


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 12:07 | Сообщение # 2400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Маминой звонит Романенко Марина все слышит.Макс дает Ковнадскому их секретный телефон ему много звонили.Мама позравляет его С днем рождения.Он врет что ребята его поздравили.Приходит Гончар Коля думает он его с днем рождения позравит а Гончар ему бритву вернул.Мамина все рассказывает подробнее Марине.Марина говорит что не против переезда мамы а даже за.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
Поиск:


МиП © 2008-2024