МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
03:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 95 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
Обсуждение серий и анонсов
gostiaДата: Среда, 23.06.2010, 21:34 | Сообщение # 2351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Кадеточка, тоже прочитала с большим интересом , спасибо тебе ! BOY_GIRL_KISS

Хоть и не сравниваются в моём понимании эти два человека ( образа SMILE ),
но очень люблю, когда люди замечают что - то, интересное ,хорошее , что
проглядела я сама. Тогда пытаюсь глазами другого мнения ( простите
за дикий речевой оборот, точнее не скажу SMILE ) глядеть на какой-то образ
и бывает,что он для меня гораздо интереснее становится... WINK

Кадеточка, ещё раз спасибо !! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 23.06.2010, 21:37
 
aldaДата: Среда, 23.06.2010, 21:43 | Сообщение # 2352
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Сегодняшняя серия – это нечто!!! Ноу-хау какое-то.

Такие вещи патентовать надо! BLACK_GLASSES
А действительно, зачем снимать события?! Если о них легко может просто рассказать один из героев. Дешевле и экономнее не придумать.

Следующий этап: оставить в сериале пару человек (диалог-то пАлюбому нужен), они нам обо всех остальных и расскажут.

пыс
«Довольно. Никаких свадеб. На этом я спятил»(с).
Боюсь и не хочу больше никаких свадеб от СТС. DEVIL



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
КадеточкаДата: Среда, 23.06.2010, 22:06 | Сообщение # 2353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (alda)
А действительно, зачем снимать события?! Если о них легко может просто рассказать один из героев. Дешевле и экономнее не придумать.

Это ты о чем? BLINK BLINK Кто и что там рассказал???
Не понимаю...
По-моему серия сегодня была конечно, не шедевр, но весьма увлекательной! ANGEL Чего стоит перекладывание песочка и обезвреживание бандюков в один мУмент. BLACK_GLASSES Хотя я бы хотела, чтобы бандиты хоть попытались побить борзых курсантов ))
 
Rem1989Дата: Среда, 23.06.2010, 22:18 | Сообщение # 2354
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (alda)
Боюсь и не хочу больше никаких свадеб от СТС.

А как же свадьба у МиП WINK Это мероприятие должно случится или ты против WINK


 
lera75Дата: Среда, 23.06.2010, 22:24 | Сообщение # 2355
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Пронесло. Что касается сегодняшней серии, так вроде и смотреть уже не надобно, все тут так подробно обсудили. Хотя... На зе беста посмотреть охота. Говорите в ударе был. Ню-ню. Серии в общем отдыхательно-поучительно-никакие пошли. Чай готовя нам взрыв мозХа на следующей неделе. Нависла над Макарушкой угроза не шутошная. Испужается он, что самого главного то и не сделал еще. Переосмыслит он житие свое и окольцует Полину свет Сергевну, чтоб никаки чуда-юда на его королевишну не позарились боле. Все таки в официЯльном статусе за ней легче присматривать буИт.
Для меня две последние серии фоном тоже каким- то идут. ....Немного о Макарове... А кто сомневается, что Макаров лидер во всем... Мы его видим лидером уже в своей гоп -компании при угоне троллейбуса. Не нужно ему было лидерство в начале суворовского, он мечтал свалить оттуда, но все опять вокруг него завертелось, лидерство его само собой получалось. Суворовцы чувствовали его внутреннюю силу, а это притягивает. Да, осознанное бодание с Соболевым, но и то потому, что он его зацепил. На некоторое время лидерство Соболева, и то потому что у Макара полный жизненный надлом. Не каждый взрослый такое выдержит, а он выдержал. Далее менялись вице- сержанты, но лидер не менялся. И сейчас в Кремлевке он неформальный лидер. Не Прохор, не Гончар... Макаров. Хотя сам, он старается уйти от этого лидерства. Не будь он таким, не было бы с ним Полины. Как нет Сухановой с Гончаром. Не того калибра Гончар. Понравилась ... ох как понравилась сцена прихода Макса и Полины на свадьбу. Попробовал Сухой, что -то сказать... какой получил отлуп... другие даже не попытались .... На лице Макарова было написано все.... Все, что касается Полины не подлежит никакому сомнению ни с Яшей, ни с информатиком, ни с Глебом, ни с товарищами. Да, хотя бы с Сухим...Не хочешь адрес давать - значит ты меня не понимаешь.... По- настоящему увидела того самого Макарова в 117. Порадовали 104 и 113. Побольше бы таких.
С каким -то особым чувством жду 127 серию, и дальнейшее развития событий линии МиП. Хотя, понимаю в КК не дают этим героям раскрыться. Иногда чувствуется ЕЗ и АГ образуют вокруг какую-то ауру, но нет тут же обрыв. ... Это пара не действия, а чувств, чем сильнее накал чувств, тем сильнее играют.... А очевидно, больная Лена. Как можно было играть 12 часов в таком состоянии, да еще любовные сцены. В предпоследней серии, в сцене с таксистом, ЕЗ уже никакая, слышно даже кашель за кадром. Значит гнали... Боюсь уже думать что увидим в 127, при таком то потенциале актеров, не получилось бы очередной проходной.... Надеюсь только на ЕЗ и АГ. Как, не сказать еще о режиссере, разве не он должен понимать уровень игры актеров, чувствовать потенциал пар. Жду, когда раскроют себя Брага и Ковнадский. Влюбленный Брага.. я думаю, на это стоит посмотреть. А Гончар в образе лирического героя несколько утомляет. АГ он явно проигрывает....Макс и Полина и Гончар и Суханова ...тут даже нельзя сравнивать ... Небо и земля. Там слишком небо , здесь слишком земля.


Сообщение отредактировал lera75 - Среда, 23.06.2010, 23:42
 
gostiaДата: Среда, 23.06.2010, 22:55 | Сообщение # 2356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
lera75, спасибо тебе за красивый пост ! BOY_GIRL_KISS
Прочитала с удовольствием !! SMILE Очень поэтично , много интересных
наблюдений.

Только небольшое замечание можно ?... CONFUSION
Не могу принять такую категоричность :

Quote (lera75)
Макс и Полина и Гончар и Суханова ...тут даже нельзя сравнивать ... Небо и земля. Там слишком небо , здесь слишком земля.

По- разному мы принимаем увиденные персонажи и по-разному оцениваем силу их
чувств. Для себя я выбор сделала , со мной всё ясно... SMILE
Со многим ,написанным в твоём посте , я согласна.

Но предыдущие мнения говорят ,что можно смотреть на вещи иначе ... WINK
Поэтому стоит , наверное , добавлять что-нибудь типа ''имхо'' или ''по моему мнению'',
чтобы не оглушать нам других своей категоричностью.... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 23.06.2010, 23:00
 
RebeldecorazonДата: Среда, 23.06.2010, 23:10 | Сообщение # 2357
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Да и нет для меня в КК того прежнего Макса, осталась бледная копия. Иногда, правда, лучики мелькают, но так редко...

С этим согласна. А с этим:
Quote (=Tur4anka=)
От былых взглядов остались лишь воспоминанья.

- нет. Я вижу влюбленные взгляды Головина. PINKGLASSES


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
lera75Дата: Среда, 23.06.2010, 23:20 | Сообщение # 2358
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (gostia)
о- разному мы принимаем увиденные персонажи и по-разному оцениваем силу их чувств. Для себя я выбор сделала , со мной всё ясно... Со многим ,написанным в твоём посте , я согласна.
Спасибо за отклик. Конечно же, это мое мнение. Если кого-то, задела заранее прошу извинить. И все же, когда я говорю о Мип и ГиС я имею ввиду еще и игру актеров. Меня лично в последнее время, как-то не цепляет любовь Гончара к Сухановой. Не вижу я ее, не знаю кого благодарить Р. Кадырова, сценаристов, режиссера... В других сценах Р. Кадыров великолепен.
 
RebeldecorazonДата: Среда, 23.06.2010, 23:27 | Сообщение # 2359
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (lera75)
Жду, когда раскроют себя Брага и Ковнадский Влюбленный Брага я, умаю, на это стоит посмотреть. А Гончар в образе лирического героя несколько утомляет.

ППКС Уже давно хочу увидеть лав стори Браги. Ковнадскому Зойку, надеюсь, отдадут.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
lera75Дата: Среда, 23.06.2010, 23:36 | Сообщение # 2360
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
ППКС Уже давно хочу увидеть лав стори Браги. Ковнадскому Зойку, надеюсь, отдадут.
Так, они с Ковнадским какую-то девушку делить будут или нет? Надеюсь не к Зое, они все воспылают? LAUGHTER
 
NewYearDwarfДата: Среда, 23.06.2010, 23:56 | Сообщение # 2361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (lera75)
Надеюсь не к Зое, они все воспылают?

Неее... Брага на Зойку не польстится, он завидует Варгену (кажется, все-таки белой завистью, хоть и странно для Браги)))) не из-за Зойки BLACK_GLASSES

он у нас парень, ориентированный на статус,
его девушка должна всем своим видом говорить, как он крут,
какой он "Аполлон" и "Брэд Питт", что такую отхватил LAUGHTER

 
tata8188Дата: Среда, 23.06.2010, 23:56 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
lera75, как всегда озвучила мысли где-то глубоко затаенные. На уровне подсознания. Мозг диктует одно восприятие увиденного, а сердце никак не хочет с этим соглашаться. Вот и получается, что пишешь, то что думаешь, но не всегда то, что чувствуешь. А как назвать это, не знаю. Самый для меня неприемлимый недостаток в человеке - лицемерие. По жизни научилась просчитывать таких людей, но порой ловлю себя на мысли, что и сама грешу иногда, может не в той мере, какую для себя определила, как порок, но бывает, что сама себе обманываешь. Пишешь на форуме о своих ощущениях, высказываешь свое мнение, споришь с теми, кто его не разделяет и начинаешь понимать, а стоит ли вообще что-то доказывать. То, как чувствую я больше никто не может чувствовать, и отношение мое к происходящему - это только мое личное отношение. Так зачем же навязывать другим то, что они ВИДЯТ и ЧУВСТВУЮТ ПО-СВОЕМУ. Ну, нравится кому-то история Гончара и Сухановой и прекрасно. Значит, чем-то она зацепила, запала в душу. То же самое можно сказать и о Нике с Варгеном. Нравятся их отношения здесь многим, стало быть на то есть причина. Ни та, ни другая пару ничем меня не задела, но ведь это не значит, что их история чем-то хуже МиП. Просто, я для себя уже давно определилась. Мне по-настоящему интересна только ИХ история. Казалось бы ничего уж совершенно необычного в ней нет, но... что-то же меня заинтересовало. И вот уже несколько лет я переживаю за них, мечтаю о том, что там будет дальше и чем все закончаТ. Такое было и раньше, поскольку в свое время пересмотрела достаточное количество ТВ "мыла". Кто знает, может, спустя пару лет, когда и К и КК будут в прошлом, воспоминания о МиП не будут таким трепетными и нежными, но сейчас только ОНИ представляют для меня интерес в этом проекте, поэтому и не часто комментирую увиденное, так как не хочу лицемерить в отношении других героев и писать о том, чего на самом деле не чувствую. Что же касается уже увиденных серий с МиП, то во многом соглашусь с lera75, и по поводу МиП, и по поводу ГиЗ. Так что тоже жду с нетерпением 127 серию. Уж если сценаристы и решились на такой ход событий, то надеюсь, что все таки смогли они сохранить ту самую ауру, о которой пишет lera75, пусть это и будет, как обычно маленький эпизод, но чтоб он запомнился все нам, как самый трогательный и незабываемый. Не буду рассуждать о том, смогут ли ГиЗ все правильно прочувствовать, пережить, так как это сложно предсказать, нужно увидеть. Но я в них верю. Иначе с какой радости я все это время жду их появления в каждой серии, пусть на пару минут, пусть не совсем таких, как раньше, но благодаря им я полюбила МиП и продолжаю не ровно к ним дышать до сих пор. У меня есть мои МАКСИМ и ПОЛИНА, такие, какими я их увидела в К и такими они все еще остаются в КК, во всяком случае для меня. Танюша- gostia, ИМХО, как ты и советовала. Именно эти буквы дают мне возможность писать о том, что ЧУВСТВУЮ. Знаю, что многие со мною не согласны, и очень этому рада, так как это в который раз доказывает, что все мы живые люди и умеем быть искренними, ироничными, иногда циничными и даже жестокими, но от этого мы не перестаем общаться друг с другом, разделяя чье-то мнение и не соглашаясь с ним. Прошу не воспринимать мой пост, как бред, так как пишу сейчас то, что ощущаю на данный момент. Возможно, завтра половину из написанного и удалила бы, но не стану этого делать, так как знаю, что не одна такая на форуме. Иногда, скрывая свое истинное восприятие, мы совершаем ошибку, тем самым обманываем тех, для кого наше мнение здесь имеет особое значение.
Да, уж понесло меня. Думаю, что это первый и последний мой пост такого содержания. Просто захотелось передать свои мысли, глубоко затаенные. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
lera75Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:47 | Сообщение # 2363
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
tata8188, Спасибо тебе за такой накал эмоций. Это здорово, что сериал вызывает такие чувства. Подумать только сериал. Не в этом ли главная цель искусства. Хотя 1 сезон Кадетства сериалом сложно было назвать. . .О себе. Для меня МиП не столько красивая история любви. Давно мы такого не видели, учитывая уровень и содержание современных фильмов. Соскучились в душе по чему- то светлому и доброму. Но все же, главное, что зацепило искренность игры актеров. Я смотрела 1 сезон Кадетства, второй после ухода Полины не смотрела, и не думала что эта линия будет продолжена. С удивлением обнаружила их КК. В спешном порядке пересмотрела все серии Кадетства, а затем КК. Ну, что сказать меня эта пара ЕЗ- АГ зацепила прежде всего, какой-то особой чувственностью игры, теми накалами страстей, которые они смогли передать зрителям так, что мы им поверили. Мне нравятся и другие пары Сухой -Ольга, Печка -Анжела, Крас - Марина. Очень оригинальная пара НИВ. Они мне тоже интересны. Но по своему. Гончар с Сухановой интриговали, но почему-то сразу было понимание, что не будут они вместе. А уж на фоне МИП .... ну нет тут таких эмоций и страстей. Вспомнились слова Полины: "Такое иногда случается"..... и, по ее мнению, заканчивается. Так вот это о ГиС. Второй такой пары как МиП не будет. И я рада ,что сценаристы это понимают. Жаль ,что они не понимают другого, создав МиП такими, они должны выдерживать их образы до конца сериала. Посмотрим ,что будет дальше.


Сообщение отредактировал lera75 - Четверг, 24.06.2010, 01:03
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 00:48 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
а я, вот, знаете, не про содержание, а про форму... SMILE
и про пресловутое ИМХО
(интонация нижеследующего - совершенно миролюбивая и ироничная, просто подумалось - вот и делюсь)

зачем мы громоздим конструкции, типа:
"МиП (ГиЗ, НиВ....) - единственное, на что можно смотреть в этом сериале. Точка.
Но это, конечно, мое ИМХО. Точка".

что за надругательство над русским языком?))))))

человек, не знакомый с этой аббревиатурой, сказал бы проще и лаконичней,
никого не обижая и точно выражая именно СВОЕ отношение,
и подчеркивая, что это только его ЛИЧНОЕ мнение:

"мне в этом сериале интересно смотреть только на МиП (и пр..)"
LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

далека от морализвторства и борьбы за чистоту русского языка (вот уж не мне на амбразуру кидаться...))))
просто подумала, что это удобней и конкретней

а так получается, что мы сначала высказываемся категорично, порой резко... и пост такой еще забабахаем масштабный LAUGHTER
а в конце - ИМХО это...
ложки нашлись, а осадочек то... SMILE

вот такой вывод для себя сделала))
для меня в этом есть резон LAUGHTER

 
lera75Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:54 | Сообщение # 2365
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
далека от морализвторства и борьбы за чистоту русского языка (вот уж не мне на амбразуру кидаться...)))) просто подумала, что это удобней и конкретней а так получается, что мы сначала высказываемся категорично, порой резко... и пост такой еще забабахаем масштабный а в конце - ИМХО это...
А мне все нравиться, может в этом и есть шарм и стиль этого форума LAUGHTER
 
gostiaДата: Четверг, 24.06.2010, 01:05 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Таточка, спасибо тебе за такой искренний , добрый пост !! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS

Ещё когда я была просто гостьей ( SMILE ) на сайте, меня тронуло с
каким пониманием и тактом максиполиновцы относятся к мнению друг друга. Именно
теплотой и искренностью отличался он от других домиков И-нета. SMILE
Конечно , и споры бывают, и заносит нас ( бывают моменты ). Только всё равно,
как талисман , ЛЮБОВЬ МиП хранит наш ДОМ. SMILE Для меня лично ОНА
обладает такой силой , что даже другие пары делает чуть лучше и интереснее ,
чем были бы они в каком-нибудь другом кино. Там бы я на них просто не посмотрела WINK ,
а здесь пытаюсь в чем - то разобраться , хотя бы для себя ... SMILE

Кстати, относительно Гончара. Пусть и не поверила я до конца в его любовь к С.,
посчитала что напридумывал он сам себе эти чувства , но иногда бывают моменты,
когда очень волнующе смотряться они рядом . Например, когда в кафе примерещилась
она Гончарушке... Так актриса сказала : Серёж... у меня опять сердце подпрыгнуло
от проникновенной чувственности ... Эх, опять так и хочется ''пройтись'' по
сценаристам ... Ну, дайте же актерам сыграть хоть какие-то чувства !
Какой чушью порой заполняется сценарное время , только диву даёшься ...
( последний пример - неповторимый многосерийный сон Печечки... LAUGHTER
Хоть и немного смешно было , но лучше бы подарили эти минуты Печке с Анжелкой !
Не говоря уже о наших !!! Здесь вообще слова от возмущения пропадают... WINK
Не использовать потрясающую химию МиП , заставлять их чмокаться и болтать
о ремонте и т.д. - это чистое варварство...)

Поэтому спасибо всем, кто находит положительное в этом сериале , дает
надежду и желание смотреть своими позитивными , интересными мнениями,
постами ,да просто репликами !



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 01:21 | Сообщение # 2367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (lera75)
А мне все нравиться, может в этом и есть шарм и стиль этого форума

может быть, просто я обратила внимание, что речь зашла о категоричности... а раз она зашла...
а стиль и шарм - в самом ИМХО? так это очень расхожая аббревиатура, значит не в нем...

в том, что резко высказываются суждения?
я вот оч люблю высказывать резко, и если ты об этом, то мне тоже это страшно нравится (правда, удобнее это делать в реале, фэйс ту фэйс)
но тут не делаю этого 1) потому что я в чужом монастыре, где меня очень радушно приютили,
да и были волнения уже до этого, так до конца не поняла, из-за чего сыр бор был.. но лучше не повторять SMILE
2) никого переубеждать в том, кто лучше-хуже-талантливее-интересней-симпатичней-эротичней не считаю нужным
все-таки материя - ну такаааая субъективная, кто-то любит арбуз, а кто-то - свинной хрящик
и слава богу

более того, если спрашивать только меня, то я, например, исключительно За - ругайте НиВов на чем свет стоит,
благо, придраться к ним можно на раз))))

но проблема в том, что спрашивать "только меня" - не правильно
и хоть нам с тобой

Quote (lera75)
все нравиться
,
возможно, есть более чувствительные форумчане

на самом деле, я разглагольствую, просто пока жарятся котлеты, от нечего делать LAUGHTER
конечно, это не проблема вообще, просто подумалось
как изменилась манера выражать свои мысли))

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:24 | Сообщение # 2368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ну наконеС-то единомышленники нашлись в лице алды. Уря! Не одна я, убогая, слепондыристая оказалась. LAUGHTER Потому как серия сегодня действительно достойна всяческих неудов, впрочем и остальные тож не шибко глянулись. Конечно, если сравнивать с предыдущими и искать лучшее в худшем, тады да, прогресс при очень внимательном рассмотрении да в очень-очень розовых очках наблюдается. LAUGHTER Макарова с Полькой показывают все реже, а посему праздники у нас более глобальные получаются. Зато офицерско-преподавательский состав личной жизнью не обделен. Женятся, сходятся, амурничают. Такое ощущение, что до того они друг друга не видели. Волынского при всем желании не заметить трудно. Солидный товарищ! А у божьего одуванчика вдруг глазки раскрылись. LAUGHTER Ни-ни, я на их пару ни в коем разе не посягаю, пусть тешатся. Народу нравится. На мой скус уж лучше б Боткина чаще показывали: нравится мне и актер, и манера говорить, и тембр голоса. Эх, его б в начальники училища, всем бы мало не показалось. Особливо первой роте. WINK Самое гнусное, что щас закончат с математиками и культурологами и примутся за женусержантапрохорова. И опять будет нам "щастье". LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 01:26 | Сообщение # 2369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (gostia)
посчитала что напридумывал он сам себе эти чувства

а когда это стало недостаточной причиной для страданий?)))
как часто мы сами так делаем, от душевной пустоты и жажды любви - придумываем себе чувство и предмет
а потом исправно страдаем))
кстати, очень по-женски)
просто там не было химии
не было, потому и история была в принципе невозможно, даже в мыле
а между МиПами в свое время химия точно была (щас - не знаю, поклонники чувствуют)
ваще разные истории

хуже, если нет химии между ней и Губским
а ее нет, по-моему BLACK_GLASSES

 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 01:30 | Сообщение # 2370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
если сравнивать с предыдущими и искать лучшее в худшем

обязательно надо, а как смотреть то иначе? нервов не напасесси...
Quote (=Tur4anka=)
Такое ощущение, что до того они друг друга не видели.

к наааам любовь пришла неждааааннооооо.... слоооовно песенный мотииииив
Quote (=Tur4anka=)
Волынского при всем желании не заметить трудно

LAUGHTER обаяние! обаяние скрыто было))) а как шмякнулся на жопу в лесу, так оно и поперло... вот ведь как бывает)))))
Quote (=Tur4anka=)
и манера говорить, и тембр голоса.

о да, я с вами тут, коллега))) очаровательный!
 
TanДата: Четверг, 24.06.2010, 01:34 | Сообщение # 2371
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
вы с самого начала, с Кадетства им восхищались? или, может,просто только щас вас торкнуло?

Восхищаюсь ? BOTAN Для меня больше подходит - полюбила . Уже не помню, смотря какую серию (далеко от первых) поняла, что очень переживаю за этого мальчишку и его такие сильные и искренние чувства. В общем не заметила, как подсела на Кадетство и что историю любви МиП, стала воспринимать не за выдуманную, а реальную.
 
gostiaДата: Четверг, 24.06.2010, 01:34 | Сообщение # 2372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
хуже, если нет химии между ней и Губским

NewYearDwarf, к сожалению, по-моему тоже...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
lera75Дата: Четверг, 24.06.2010, 01:42 | Сообщение # 2373
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
просто там не было химии
Обозначте мне тех у кого она есть WINK
 
gostiaДата: Четверг, 24.06.2010, 01:45 | Сообщение # 2374
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
=Tur4anka=, эх,что-то к ночи у меня соглашаться больше получается... LAUGHTER
Аж два раза с тобой соглашусь...

Quote (=Tur4anka=)
Самое гнусное, что щас закончат с математиками и культурологами и примутся за женусержантапрохорова.

Это будет ещё та пытка ...Куда там Красу с его песней ... LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Макарова с Полькой показывают все реже, а посему праздники у нас более глобальные получаются. Зато офицерско-преподавательский состав личной жизнью не обделен.

Поразительно как сценаристы чувства меры не имеют... Начали с курсантов ( ну,им любовь
просто положена по возрасту !), перешли на среднее звено ( преподы среднего возраста ),
теперь уже до совсем немолодых добрались ... Понимаю : жизненно , но...нудно ..( очень
личное мнение ). Это вообще мыло мыльное. ( Ну,не было такой идеи-фикс
''всех свести'' в К... SMILE Неужели другие линии себя исчерпали ?... WINK )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 01:50 | Сообщение # 2375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ну раз тут всех понесло на рассуждения то и я не стану исключением.По поводу Макса ну было бы странно если бы в его 18(хотя сейчас я точно не знаю сколько ему лет) его показывали таким каким он был в 14 лет.Да и таких коренных изменений я не вижу.Он взрослеет но остается Макаровым.По мне так он стал еще лучше он свои неостатки не все стал обращать в достоинства.У него пропала его кадетская горячесть но он стал ставить всех на место словом и вспоминая последний конфликт с Красом(очень я люблю этого героя LAUGHTER )так тот выглядит ребенком посравнению с нашим.Тем более ради Полины он также готов сделать все возможное и невозможное.А вспоминая ограбление Полины так это сценаристы развернули этот конфликт так что Макс не смог помочь.А позвони ему Полина тогда он бы помчался домой не раздумывая.
Все ИМХО


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
Поиск:


МиП © 2008-2024