МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
17:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Обсуждение серий и анонсов
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (tata8188)
У нас же есть темы, посвященные и героям, и актерам

меня не спросили, но, мне кажется сильно дробить тоже не стоит, чтобы каждую реплику по разным веткам не писать
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:45 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Tan, откуда такая агрессия? Это форум - место свободного общения. Кому-то нравятся прОдукты канала СТС, кому-то нет. Люди вправе высказывать своё мнение. Или тебе только "розовые сопли" интересно читать? BLACK_GLASSES

Конкретно по твоей реплике в мой адрес:

Quote (Tan)
Остальные, по твоему, офигенно играют, а халтурят только ГиЗ.???

Некоторые играют гораздо лучше и правдоподобнее. Раньше мусье Головин вытягивал и более бредовый сценарий. Боюсь, теперь ему даже актёрский ВУЗ мало чем поможет (это, конечно, при условии, что он туда когда-нибудь поступит).



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:50 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Некоторые играют гораздо лучше и правдоподобнее.

Таких что-то не наблюдаю. Я сериал стала смотреть только с 40-х серий, когда МиП появились. До этого ни сюжет, ни герои не впечатлили.
Может, приведешь пример. Интересно будет узнать, в ком это я так ошиблась. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:50 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Я тоже ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ МИП в обсуждении серий.
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:55 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
NewYearDwarf, у нас нет странички ни для Варгена, ни для Ники. Если эти персонажи так нравятся многим на форуме, то было бы логично более детально их обсуждать с единомышленниками в специально отведенном для этого месте.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:59 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Может, приведешь пример. Интересно будет узнать, в ком это я так ошиблась.

А выше почитать слабо? WINK Вдовина и Беляев, Друзьяк и "Ника" (лень смотреть как зовут актрису). Это если про пары... Местами мне интересны Кадыров и Тезин.

Конечно, всё очень субъективно.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:06 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (tata8188)
NewYearDwarf, у нас нет странички ни для Варгена, ни для Ники. Если эти персонажи так нравятся многим на форуме, то было бы логично более детально их обсуждать с единомышленниками в специально отведенном для этого месте.

это меня так тактично попросили отсюда?))))))))))))))))
ну и будем мы там сидеть полторы калеки... мне кажется, это неудобно, а вам, люди?

просто самая обсуждаемая пара - все равно МиП (Варген скоро сойдет на нет), и это естественно, такой форум
поэтому, логично для них сделать отдельную ветку, а остальных обсуждать в куче, либо вообще не делить...

но я ни на чем не настаиваю, лучше вообще приподзаткнусь, пока решится структура форума))
Peace! Make Love, not War! DANCE SMILE

 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А выше почитать слабо?

Так тут столько страниц уже понаписано, что если бы и очень сильно захотела, то и не нашла бы сразу...без ссылки.
Quote (антоновка)
Вдовина и Беляев

Ну, им по статусу халтурить нельзя. Как никак за плечами сыграно-переиграно ролей разных. Как ни странно, но это не первый сериал, где они играют пару, так что определенный опыт имеется.
Quote (антоновка)
Друзьяк и "Ника" (лень смотреть как зовут актрису)

Актриса - Мария Орлова. На Друзьяка обратила внимание только когда у его героя появилась богатая подружка. Так он перестал быть деревенским простачком. Что касается "Ники", то мне кажется, что сама актриса до конца еще не поняла свой персонаж. Иногда чувствуется, что пытается она что-то изобразить, но вот что, пока не очень понятно.
Quote (антоновка)
Местами мне интересны Кадыров и Тезин.

В том то и дело, что местами.
Quote (антоновка)
Конечно, всё очень субъективно.

Естественно. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:12 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
это меня так тактично попросили отсюда?))))))))))))))))

И в мыслях ничего подобного не было. Наоборот, я хотела тебе предложить создать для них темки, чтоб в любой момент все желающие могли пообсуждать раз они так зацепили. О Рите же сплетничаем время от времени, хоть ее след простыл еще в К, так и о Гене с Никой можно будет поговорить в независимости от того, какая судьба им уготована в сериале. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:15 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Это форум - место свободного общения.

Красиво сказано. Только после прочитанного, получила массу негатива.

Quote (антоновка)
Некоторые играют гораздо лучше и правдоподобнее.

Не замечала. ИМХО

Quote (антоновка)
Вдовина и Беляев, Друзьяк и "Ника"

Это для тебя. Мне не нравится как они играют. Но я не оскорбляю и не унижаю актеров.
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:16 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Что касается "Ники", то мне кажется, что сама актриса до конца еще не поняла свой персонаж.

Мне иногда кажется, что сами аффторы не до конца понимают, что пишут (очевидно, всё зависит от качества травы SMOKE )

Quote (tata8188)
В том то и дело, что местами.

Ты хочешь сказать, что МиП удовлетворяют в целом? Т.е. актёры на стопийсят процентов отрабатывают свой кусок хлеба? Простите, нет там этого уже давно... КК стал для них "межсезонным" продуктом, где можно подхалтурить в перерывах между основной работой.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Воскресенье, 23.05.2010, 02:24
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:26 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (антоновка)
всё зависит от качества травы

ыыыыыы)))) главное, актерам тот же сорт дать))))

Quote (tata8188)
И в мыслях ничего подобного не было

я уж напужалась... )))))))))))
ну это пусть АПщественность решает, много желающих?
и Админ, да?
я просто не знаю процедуры
тока я не хочу главной быть, я безответственная, если что)))

Итак, ЛЮДИ, ПРОЗВУЧАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Quote (tata8188)
у нас нет странички ни для Варгена, ни для Ники. Если эти персонажи так нравятся многим на форуме, то было бы логично более детально их обсуждать с единомышленниками в специально отведенном для этого месте.
О Рите же сплетничаем время от времени, хоть ее след простыл еще в К, так и о Гене с Никой можно будет поговорить в независимости от того, какая судьба им уготована в сериале

КТО ЗА? Оно нам нада или не нада?))
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:26 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ты хочешь сказать, что МиП удовлетворяют в целом? Т.е. актёры на стопийсят процентов отрабатывают свой кусок хлеба? Простите, нет там этого уже давно... КК стал для них "межсезонным" продуктом, где можно подхалтурить в перерывах между основной работой.


Мне, собственно, и не так важно, с какой целью и кто снимается в сериале. Это их личное дело. Я руководствуюсь банальным "нравится-не нравится". Не имею никакого представления о том, как должно выглядеть 100-150 % отрабатывание куска хлеба. Если я верю в то, что мне показывают, если меня это цепляет, то мне абсолютно по барабану, какими методами и приемами оно достигается. Да, меня не все удовлетворяет в истории МиП, но это скорее вина сценаристов, что же касается игры актеров, то я так уже привыкла к ним, что порой позволяю себе закрыть глаза на их халтуру, хотя для меня она никогда не была настолько очевидной.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:33 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (tata8188)
КТО ЗА? Оно нам нада или не нада?))

Я думаю, что вопрос не совсем логичен, так как соответствующей темке имеются персонажи, которые менее обсуждаемы.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Воскресенье, 23.05.2010, 02:34
 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:36 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Я руководствуюсь банальным "нравится-не нравится".

А разве можно руководствоваться чем-то другим? WINK

Quote (tata8188)
Если я верю в то, что мне показывают, если меня это цепляет, то мне абсолютно по барабану, какими методами и приемами оно достигается.

Я оченно рада за тебя, правда-правда ANGEL Меня вот, к моему глЫбочайшему сожалению, воплощение истории МиП на данном этапе не удовлетворяет. Да и "методы и приёмы" тоже всегда интересны. Это ж какая-то магия, если актёр демонстрирует своё мастерство. А когда его нет, что делать?..



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:38 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Да и "методы и приёмы" тоже всегда интересны. Это ж какая-то магия, если актёр демонстрирует своё мастерство. А когда его нет, что делать?..

А ты сомневаешься в мастерстве ГиЗ?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:38 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Я думаю, что вопрос не совсем логичен

наверное... но тогда нелогично само отсутствие темки))

а тем более вопрос не вовремя, все спать ушли)

 
TanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:39 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Tan, не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате. Я не амбразура, не стоит на меня кидаться

А может не стОит на форуме поклонников пары МиП настойчиво выплевывать отрицательное отношение к ним???
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:44 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
наверное... но тогда нелогично само отсутствие темки))

А я о чем! BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:46 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
не ругааайтесь, пажааалста...
такой теплый форум... а? а?

вспомнила, как Полярник мирил Краса и Печку
Крас (тащит на спине "раненого"): - Ну и козел ты, Печка!
Печка: - Что то я не слышал, чтоб козлы верхом ездили, обычно на них!
LAUGHTER

 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:53 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
не ругааайтесь, пажааалста...

А никто и не ругается. Мы здесь все высказываем свое личное мнение. Это нормально, что оно абсолютно противоположным может быть. Просто как-то странно читать не очень лестные высказывания в адрес героев, благодаря которым мы все здесь собрались. Это же форум МАКСИПОЛИНОВЦЕВ, а мы уже несколько страниц обсуждаем линии героев, которые абсолютно не претендуют занять в сериале доминирующие позиции, поэтому и логично было бы поговорить о них в другом месте. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:55 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (tata8188)
поэтому и логично было бы поговорить о них в другом месте.

я имела в виду не со мной не ругайтесь про "другое место", а с антоновкой

ладно, не суть...

 
aldaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:40 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Tan)
Актеры - живые люди и могут болеть. У Головина нормальный, притный и не гнусявый голос.

Саша гнусавостью не болеет. SMILE Он её «включает».
Обделяя тем самым Макарова, сужая ему палитру интонаций.
И получается то, что получается. Повторюсь: диссонанс в 98 серии между голосами => нет гармонии, живого звучания со стороны Макарова.

Почти год назад я уже писала, что мне не нравится Макаров в летнем блоке серий именно своей холодностью. Хотя сам по себе он, конечно, «заяц» LAUGHTER и солнУшко.

Т.к. всему, что мы сейчас видим, исполнился почти год. Надеюсь, всё изменится. Головин очень разный. А то, что родной голос у него приятный и он умеет им владеть…это давно известный факт.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:14 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Tan)
А может не стОит на форуме поклонников пары МиП настойчиво выплевывать отрицательное отношение к ним???

По красней мере это не ЭТИЧНО!!!! Лично мне даже обидно за ГиЗ стало! И опять говорят про халтуру, про эти злосчастные поцелуи! Да что-же они покоя-то никому не дают!!! Вон Перепечко с Анжелкой тоже взасос не цеелуются, так ничего - им простительно, никого это не раздражает!!! То-есть если нет АНАТОМИИ на экране, значит это халтура!!!!
Quote (tata8188)
то же форум МАКСИПОЛИНОВЦЕВ, а мы уже несколько страниц обсуждаем линии героев, которые абсолютно не претендуют занять в сериале доминирующие позиции, поэтому и логично было бы поговорить о них в другом месте.

Я заметила это уже давно! И предложила (С НАМЕКОМ) - может нам форум переименовать в НИКОВАРГЕНОВЦЫ? Меня никто не понял, даже наоборот еще и крайняя оказалась(типа зачем я сюда пришла?????!!!!) CRYING Я -ЗА ТО ЧТОБЫ ПЕРЕНЕСТИ ОБСУЖДЕНИЕ ВАРГЕНА И ЕГО ДЕВУШКИ (естественно в более детальном рассмотрении) в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМКУ- ГЕРОИ!!!!! CONFUSION Очень не хочется чтобы у нас в таком хорошем форуме появилось недопонимание, переходящее иногда в ссоры и споры....Всех люблю и целую.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:22 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (alda)
Саша гнусавостью не болеет. Он её «включает».

Я тоже заметила его гнусавость...Да, это иногда режет ухо....Думаю, что это какая-то роль может отложила отпечаток, или просто привычка....Он так разговаривает со всеми, а не только с Полиной..... BOY_GIRL_KISS Диссонанса между ГиЗ не заметила....и не хочу замечать...Мне они очень нравятся в кадре...Еще лучше стали...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (№4 продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024