МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
18:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
Александр Головин
ЛисенаДата: Среда, 30.07.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Поговорим? SMILE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Деня=Дата: Среда, 30.07.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Кстати, в жизни и эрудицией не блещет, и серьёзным заметить его крайне сложно...

Не знаю насчет эрудиции, но он точно не серьезный...


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
антоновкаДата: Среда, 30.07.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
в жизни и эрудицией не блещет

Про эрудицию я ничего сказать не могу, лично не общалась LAUGHTER А передача "Хорошие шутки" в этом случае СОВСЕМ не показатель. Тем более, это всё монтаж и постановка, там импровизируют только трио ведущих, и то по "заданной программе", при всей моей ОГРОМНОЙ любви к Лазаревой. Интервью - это тоже ни о чём не говорит. Как-то вот так я думаю...

Ну не может "пустышка" так играть! Помимо задумки режиссёра, которую актёр воплощает в жизнь, он очень многое отдаёт от себя, проживает жизнь своего героя, он же не робот. С нулевым интеллектом это невозможно, потому как над ролью надо думать, а думать надо уметь!
Всё ИМХО!
Извините за офф-топ! CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Среда, 30.07.2008, 21:07
 
ЛисенаДата: Среда, 30.07.2008, 21:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
антоновка, =Деня=, какие вы молодцы!!!
Такие фото улетные!!! DANCE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Среда, 30.07.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Ребята, вы путаете понятия "интеллект" и "эрудиция" WINK
Что с интеллектом у Головина всё в порядке - я уверена!
А вот про эрудицию можно судить по многим фактам. Приведу только парочку:
1) Его словарный запас. (то же болото в ХШ у него это "такое зелёное, где водятся черепахи..." LAUGHTER )
2) Ну, и если уж про Отелло он знает только то, что это "тот нигер, которого играл Сухомлин"... GIRL_PARDON

Quote (антоновка)
Ну не может "пустышка" так играть!

С этим согласна на все 200 % SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Среда, 30.07.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Ребята, вы путаете понятия "интеллект" и "эрудиция"

Про эрудицю - это меня уже "понесло"! CONFUSION

Quote (Aleksa)
1) Его словарный запас. (то же болото в ХШ у него это "такое зелёное, где водятся черепахи..." )
2) Ну, и если уж про Отелло он знает только то, что это "тот нигер, которого играл Сухомлин"...

Всё из незабвенных ХШ, уже писала, не показатель SMILE
И потом, по словарю, эрудиция - это глубокие познания в какой-либо области науки, техники, искусства и т.п. На что они ему сразу в стольких областях, да ещё и глЫбокие? WINK LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Среда, 30.07.2008, 21:31
 
AleksaДата: Среда, 30.07.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
антоновка, ну не столь уж ГЛУБОКИЕ, сколь ШИРОКИЕ (именно это понимается в обиходе под эрудицией)...
Обширные познания никому ещё не вредили.
Но я тоже склонна оправдывать Сашку - он профессионал в своём деле. А оно отнимает немало времени. Ему просто некогда было бы расширять свой кругозор. Да и для нас лучше, чтобы он не в библиотеках сидел, а на экране чаще появлялся... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.07.2008, 00:21 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Оппоненты Балбесов в ХШ тоже недалеко ушли... Хотя и состоявшиеся люди в своих областях... Зато с балбесами веселей! LAUGHTER
И вообще, самые смешные там ведущие! Вот!
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Оппоненты Балбесов в ХШ тоже недалеко ушли... Хотя и состоявшиеся люди в своих областях...

Полностью согласна! Камолов и Ко смотрелись тупее! Считаю, что им подсудили SMILE
А Балбесы - они ж свои, на них и просто посмотреть приятно WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.07.2008, 00:41 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А Балбесы - они ж свои, на них и просто посмотреть приятно

Aleksa, а то!!! Ещё как приятно! Я даже повтор смотрела в экстриме... Только я легла в ванну с душистой пеной, заходит ко мне муж и так ехидненько говорит: "А там твой Головин в ХШ..." И вышел из ванной... Короче, я его обогнала, пока он в зал к телеку шёл, чтоб ненароком не переключил. LAUGHTER
Можешь представить глаза моего мужа?... LAUGHTER
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Можешь представить глаза моего мужа?..

Наверное, могу. У моего иногда тоже такие бывают WINK LAUGHTER
А вообще, нашим мужьям памятники ствить в пору! Мой уже и ненавидел Головина, и поддевал меня всячески... Потом ничего - смирился... Сейчас даже "очень талантливым мальчиком" его признаёт... Вот что сила искусства делает! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ULLДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша Головин большой молодец!
По поводу его актерских данных и говорить не приходится. У него огромный потенциал и я надеюсь, что он его будет развивать.
По поводу всего остального могу поделиться своими впечатлениями (ели интересно?).
Я даже не представляла, что человек может излучать столько обаяния, тепла. Когда его видишь, говоришь, непроизвольно появляется улыбка на лице. Он излучает он бешеную энергетику, которая бьет фонтаном. Я надеюсь, что этот фонтан никогда не иссякнет.
 
любознашкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (ULL)
могу поделиться своими впечатлениями (ели интересно?).
Я даже не представляла, что человек может излучать столько обаяния, тепла. Когда его видишь, говоришь,

Не совсем поняла: ты его живьем видела BLINK ? А можно тогда по-подробнее? ROSE


Сообщение отредактировал любознашка - Понедельник, 04.08.2008, 15:57
 
антоновкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А можно тогда по-подробнее?

Я тоже хочу подробностей! CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ULLДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Quote (любознашка)А можно тогда по-подробнее? Я тоже хочу подробностей!

Видела. Саша, вместе с другими кадетами, приезжал к нам в город, был концерт. И мне удалось и ним пообщаться после.
Еще я писала на оффе, что выиграла конкурс и общалась с ним по телефону. Это просто непередаваемые ощущения.
 
любознашкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (ULL)
был концерт. И мне удалось и ним пообщаться после.

Ну, пожалуйста, подробнее расскажи! Плиз! Плиз!
 
ULLДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
После концерта ребята давали автографы, он стоял рядом и я спросила о его впечатлениях городе, о том понравилось ли ему у нас. Наш разговор был небольшим.
Большую эйфорию я испытала общаясь с ним по телефону, никто не мешал. Он мне сам позвонил и мы общались минут 7, но это показалась вечностью. Он замечательный собеседник.
Если интересно могу дать ссылку на сайт, где более подробно я рассказала про свой разговор.


Сообщение отредактировал ULL - Понедельник, 04.08.2008, 16:21
 
любознашкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (ULL)
Он мне сам позвонил и мы общались минут 7, но это показалась вечностью. Он замечательный собеседник.

Судя по твоему рассказу - он простой в общении, дружелюбный и открытый? Это очень приятно, учитывая его популярность.
 
любознашкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (ULL)
Если интересно могу дать ссылку на сайт, где более подробно я рассказала про свой разговор

Если не трудно WINK
 
ULLДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Судя по твоему рассказу - он простой в общении, дружелюбный и открытый? Это очень приятно, учитывая его популярность.

Проще некуда. Общаться с ним одно удовольствие. Он при всей своей популярности еще и застенчивый а на первый взгляд и не скажешь.
Вот ссылка www.tele-show.ru/page69993.htm


Сообщение отредактировал ULL - Понедельник, 04.08.2008, 16:34
 
aizhanДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:23 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
ULL, спасибо за ссылку
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:41 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Оказывается, Головин будет "штурмовать" театральные подмостки SMILE

Спектакль «Однажды в Нью-Йорке, или Звезда Бродвея»
Жанр постановки - трагифарс. Это спектакль об одиночестве, ответственности и о том, что нужно прежде всего оставаться человеком.
В ролях: Лидия Федосеева-Шукшина, Александр Головин, Виктор Логинов, Татьяна Кравченко.

Что думаете по этому поводу?



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
НеваДата: Воскресенье, 24.08.2008, 05:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
антоновка,
А откуда информация. Интересно, когда появится спектакль?

А вот об этом кто-нибудь что нибудь знает?

Правила угона

Режиссер: Евгений Невский

Сценарист: Марат Тюлеев

Оператор: Илья Мелихов

Продюсеры: Артем Доллежаль, Юрий Минзянов, Владислав Ряшин

Производство: Стар Медиа

Год выпуска: 2009

Cерий: 8

Актеры: Сергей Векслер, Александр Головин, Александр Голубев, Александр Ефимов, Андрей Ташков

Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада – Влад Ботов.
Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.
Идрис Далаков придумывает дальнейший план незаконного обогащения связанного со страховкой и угоном купленных в кредит автомобилей. Его конкурент тоже ищет легкого заработка, он давно наблюдает за Александром Волковым и мечтает заполучить того в свою команду: из Саши должен получиться замечательный угонщик. Ботов готов осуществить его мечту в обмен на криминальные услуги.
Волков принимает предложение о сотрудничестве, но уважать авторитеты подчиняться правилам не в его характере. Саше по душе благородство Робин Гуда – он предпочитает грабить богатых и уважает права малоимущих.
Уже самый первый угон обещает Александру большие неприятности: пострадавший желает отомстить похитителю любой ценой.
Работа в экстремальном темпе лишает Волкова покоя, но дарит взамен новых друзей и настоящую любовь. А тем временем в городе находятся желающие перекрыть автомафии кислород: за восстановление закона разворачивается бескомпромиссная борьба. Чтобы выжить в этих условиях и обеспечить безопасность своим близким, Александр должен будет проявить хладнокровие, сообразительность и весь свой профессионализм.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/16057/annot/



Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
aldaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 06:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Оказывается, Головин будет "штурмовать" театральные подмостки
Спектакль «Однажды в Нью-Йорке, или Звезда Бродвея»

Уже и афиша есть http://www.e1.ru/afisha/events/gastroli/2008/09/27



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А на афише в шатеновом парике справа не Головулькин ли часом?.. Если так, то спектакль и вправду будет фееричным! LAUGHTER Вот в чём в чём, а в женской роли точно никто Головулю и не мечтал увидеть! LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 09:16
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Александр Головин (Поговорим об актере...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024