МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
07:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А ПРОСТО ТАК - 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » А ПРОСТО ТАК - 2 (он-лайн встречи за чашечкой кофе)
А ПРОСТО ТАК - 2
любознашкаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Тема на каждый день. Он-лайн разговоры обо всем на свете.
Встречи за чашкой кофе. Заходите, общайтесь...

Продолжим? WINK

Предыдущая тема ЗДЕСЬ

 
bwofan333Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Наверное всем все равно пофиг. IM_HERE ..
Ho я завтра уезжаю на мою родину, Эстонию в Таллин, на концерт моей любимой группы которую я обожаю с детства, это группа Любэ. Всю жизнь я мечтала об этом, и вот наконец моя мечта сбылась!
Жаль что не смогу посмотреть серию в пятницу, но постараюсь зайти сюда и почитать что вы о новой серии напишете.
arrivederci GO_AWAY V


 
ЛисенаДата: Четверг, 27.05.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
bwofan333, как это пофиг? BLINK Ты чего? Мы не только желаем тебе приятной поездки, но и будем ждать с лучшими впечатлениями и фотографиями! SMILE У нас и темка есть по этому поводу. Так что, удачи тебе! BYE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
TanДата: Пятница, 28.05.2010, 00:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
bwofan333, и мне нравится группа Любэ. Желаю тебе легкой поездки и приятных впечатлений. BOY_GIRL_KISS Не была у них на концерте, но сходила б обязательно. Знаю, что получишь заряд положительных эмоций надолго. Присоединяюсь к Лисена, буду ждать впечатлений и фото. SMILE
 
любознашкаДата: Пятница, 28.05.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Хорошей тебе поездки!!! И моря впечатлений!!! BYE

И очень хотелось бы подробного рассказа и фото (если можно CONFUSION )

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (bwofan333)
Ho я завтра уезжаю на мою родину, Эстонию в Таллин, на концерт моей любимой группы которую я обожаю с детства, это группа Любэ. Всю жизнь я мечтала об этом, и вот наконец моя мечта сбылась!
Страннно! Я очень люблю и уважаю таворчество Любэ, но неужели в Таллине так много поклонников русскоязычной группы? Там еще русский язык не забыли? Или концерт только для тех кто понимает? Что-то с трудом верится (хотя если честно хочется в это верить)!!!!Извините за сорказм...как-то само навеяло...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ДаниэлаДата: Суббота, 29.05.2010, 14:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Ленчик7853, в Эстонии 30% русскоязычного населения . А общее население , где-то 1 300 000 чел., кажется так. Так что ,есть кому пойти на концерт.


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Суббота, 29.05.2010, 17:49
 
bwofan333Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
да , тут русских полно, когда билеты на концерт покупали так уже там почти полный зал был, так что вот сегодня схожу и посмотрю сколько народу будет SMILE мне кажется много пенсионеров будет, да и может кто нибудь из той-же Финляндии или Питера приедут.


 
любознашкаДата: Среда, 02.06.2010, 20:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
bwofan333, а рассказ о поездке и концерте будет? CONFUSION
Очень хотелось бы "услышать" о твоих впечатлениях WINK
 
ЛисенаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
любознашка, bwofan333, ваши замечательные рассказы перенесла в соответствующие топики "Родные места" и тему путешествий. http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/22


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
bwofan333Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:29 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Сегодня был бал у моей подруги, ну это традиция такая по окончанию гимназии бал, так вот, пока мы стояли и ждали машину с моей подругой я в толпе разглядела мужичка который по моему даже очень похож на бывшего Полины, Глеба. Не знаю судите сами BLACK_GLASSES
только правда он староват, ну наверное Глеб так будет выглядеть в будущем WINK




 
Rem1989Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:21 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
«Близкий враг», представлял режиссер Александр Атанесян и Дмитрий Дюжев, исполнитель главной роли.

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2010/6-12/1341/


 
Yanusik_AngelДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Всем-здравствуйте! Заглядывала я сюда последние несколько дней, почитала некоторые обсуждения, увидела знакомые лица..нахлынули воспоминания,времён Кадетства. Думаю, меня уже вряд ли кто вспомнит=)
Забавно, столько лет уже прошло, а я всё равно помню посиделки на форуме, обсуждение максиполиновцев, былые споры и радость за любимых МиП. Наверное это уже действительно маленькая часть меня,раз захотелось вернуться и вновь окунуться в это всё.
Не знаю,к чему я это всё написала, наверное "а просто так".)


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.

Сообщение отредактировал Yanusik_Angel - Понедельник, 14.06.2010, 14:58
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Может не в тему, но очень нравятся высказывания.... BOY_GIRL_KISS Мы часто не ценим, то, что рядом, пока мы это не потеряем…
Уходя куда-то мы обещаем, что больше не вернемся… но разве можно уйти, оставив сердце?..
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти..
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю»…
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня... просто обними»…
Мы смеемся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлеб…
Мы целуем, прижимая к себе и говорим «не отпущу»… пусть 5 минут назад твердили, что уйдем…
Мы ждем… даже когда говорим «уходи»…
Просто жить и быть кому-то нужным – это уже награда…
Как важно знать, что ты кому-то нужен… и что чье-то сердечко бьется ради тебя…


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Rem1989Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:28 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Криминальная драма "Близкий враг" Александра Атанесяна открыла программу "Российского кино" на ММКФ

МОСКВА, 18 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Марта Агеева/. Новая криминальная драма Александра Атанесяна открыла сегодня программу "Российского кино" на 32-м Московском Международном кинофестивале.

Под отечественные фильмы отвели три зала Центрального Дома кино, в которых с утра и до самого вечера будут демонстрироваться лучшие игровые картины года, анимационные и документальные ленты. Организаторы не сомневаются, что залы будут полные, ведь эта программа - традиционно одна из самых любимых у зрителей, особенно старшего поколения.

Аншлаг в Доме кино был и сегодня - на официальной церемонии открытия программы. На нее приехал президент ММКФ Никита Михалков, который в своей речи, особо подчеркнул, что это "очень важная программа". "Важная она не потому что на ней показывают отечественное кино, а потому что здесь его смотрят. Каждый раз "Российская программа" собирает полные залы соотечественников, которым интересно смотреть свое кино", - заметил Михалков. И продолжил: "За последние годы нашей продукцией отвернули нашего зрителя от российского кино. И это очень серьезная проблема, которую пытается изменить ММКФ".

Михалков также внес предложение с тем, чтобы зрители, выходя из зала ставили балы и оценивали увиденное. "Мы хотим, чтобы кино жило, для этого должна существовать индустрия и зритель должен пойти в зал и говорить, что ему нравится, а что нет", - сказал Михалков. И добавил: "Я надеюсь, что выходя из зала, вы будете чувствовать гордость, что вы живете в этой стране и в ней снимают такое кино".

После торжественных речей на сцену поднялась съемочная группа фильма "Близкий враг", который был выбран фильмом-открытия. Картину представили режиссер Александр Атанесян, актеры Дмитрий Дюжев, Сергей Греков, Евгения Трофимова. "Даже в самых смелых мечтах, я не мог представить, что когда-то мой фильм будет показан на Московском Международном кинофестивале. Это очень почетно открывать "Российские программы", ведь завоевать своего зрителя крайне тяжело", - сказал режиссер, известный зрителям как постановщик фильмов "Летний дождь", "24 часа" и нашумевшим "Сволочи".

В начале "Близкий враг" похож больше на мелодраму, но постепенно сюжет становиться все запутаннее и лента перерастает в криминальный боевик с чередой кровавых убийств.

Всего в программе 25 российских игровых фильмов. В том числе, "Апельсиновый сок" Андрея Прошкина, "Верую" Лидии Бобровой, "Дом солнца" Гарика Сукачева, "Золотое сечение" Сергея Дебижева, "Как я провел этим летом" Алексея Попогребского и другие. Также зрители смогу увидеть фильм "Воробей" кинодокументалиста Юрия Шиллера, который в этом году представляет Россию в конкурсной программе ММКФ.

Как заметила художественный руководитель российских программ ММКФ Ирина Павлова, в этот цикл вошли самые разные отечественные фильмы: и имевшие счастливую фестивальную или прокатную судьбу, и мало кому известные, и совсем новые. "Все они собраны вместе и демонстрируют, что их авторы, не сговариваясь, снимают кино, в сущности, об одном и том же, - утверждает Павлова. - Едва ли не каждый фильм программы можно озаглавить, как некогда назвала свою картину Кира Муратова: "Перемена участи". Почти все ленты рассказывают о непростом выборе, который стоит перед каждым человеком: "Что делать дальше?".

Не обошли составители программы и юбилей Великой Победы. В честь 65-летия представлена ретроспектива, озаглавленная "Одна на всех". Это фильмы о войне, созданные на киностудиях республик, входивших в СССР.

http://www.tass-ural.ru/lentanews/105184.html



 
Rem1989Дата: Вторник, 22.06.2010, 21:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
в кино. репортажи с ММКФ. день второй.

Открытие российской программы в Доме Кино

БЛИЗКИЙ ВРАГ
реж. и автор сценария Александр Атанесян
2010. 85 мин.

Речи на сцене были короткими, выступающих всего трое + переводчик, но мои соседки по ряду и этим были недовольны: «Заканчивай скорее! Чего болтают!» - жуткое хамство и невоспитанность в среде «любителей и почитателей кино» поражает: мне-то казалось, что на открытие российской программы придут только они :) Наивная я)

Ещё пару слов о кинозале: жуть. Даже в одно слово уместилась! :)
Меня весь сеанс преследовал запах гнили какой-то. Хотя кресла на вид чистые, и с вентиляцией все в порядке – дуло. В общем, бедную российскую программу засунули в старый зал, а для поднятия боевого духа и поддержки «наших» может стоило бы в «Октябре» показывать, рядом со всеми прочими? Но это так, мысли вслух.
Еще очень пожилые тётушки, боюсь предположить кино-критики, во время сеанса громко отвечали по мобильнику то слева меня, то справа. Одна объясняла где она сидит и почему не может говорить минуты две. Мужчина, сидящий рядом не выдержав третьего по счету разговора, попросил «заткнуть мобильники». Вот такая культурная публика.

Кино.
Кто. Главные герои фильма Дмитрий Дюжев в роли, так и хочется сказать типичной для себя, бандита Олега, на этот раз из клана воров в законе, живущих в одном из приморских российских городов и его партнерша по фильму красавица Евгения Трофимова, сыгравшая в фильме Полину - приёмную дочь одного из старших воров в законе. Авторитетный вор в законе Захар, его играет Сергей Греков, нарушил одну из воровских заповедей, взяв на воспитание сироту. А также:
Роман Костомаров в роли предателя-подельника-урода, очень убедителен,
Андрей Панин в роли одного из воровских старшин, в очень хорошем гриме, но так же узнаваем , Нелли Уварова в роли закадычной подружки – на месте.

Сюжет. Вырастив сироту как свою дочь, Захар не в восторге от её выбора, да и вообще не в восторге от её замужества. Потому что много нерастраченной любви у старого вора. И он очень скучает, оставшись один. Сама героиня, исповедуясь следователю 1,5 часа (это рамочная часть сюжета – начало и окончание – история как бы рассказывается Полиной кому-то, в финале становится ясно, что следователю) поздно, но понимает, что не уйди она из дома названного отца, или прояви она больше привязанности, заботы и любви – возможно, не случилось бы столько смертей. А смертей в фильме много. Оружие вынимается из-за пазухи легко, и дырки в людях или их лбах (что смотрится очень натуралистично – художники постарались) возникают с завидной периодичностью.
Итак, новоявленный муж, Олег-Дюжев, связавшись с гнилым напарником (гнилость его очень ясно и четко показана в сцене его приставания к Полине с подругой, раз, плюс он сам балуется наркотиками, которые все прочие «всего лишь» поставляют, плюс он еще трахаль завидный) попадает в западню. Товар не дошел в целости и сохранности до пункта назначения. Банально. За это Дюжева-героя вызывают на Совет воров, где ему предъявляют долг: в размере утерянного груза. Захар за зятя, который ему как сын, не поручается. И этим фактически приговаривает к смерти. Делая все-таки попытку, небольшую, его спасти, предлагает ехать вместе с ним со сходки домой, и, получив в ответ «нет» , уезжает.

Узнав о смерти Олега на утро вроде бы как в шоке. И вроде бы как раскаивается, но Закон превыше всего. Не мог он за него поручится и все тут. Потому что виноват парень был.

Тогда девочка Полина, воспитанная в духе Закона начинает мстить. Одного за другим убивая участников Сходки: самых видных воров города. Помогающие ей в неравной борьбе верный водитель (Александр Головин) и лучшая подруга-детства (Нелли Уварова) гибнут один за другим. В поединке между дочерью и Захаром, он еще раз пытается объяснить ей, что ИНОГДА МОЖНО ПРИНЯТЬ ОДНО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ И ОНО БУДЕТ НЕВЕРНЫМ, оправдываясь за смерть её мужа.
Она понимает, вроде бы, о чем он, но поздно: снайпер с соседней крыши убивает Захара, который успел сам чуть раньше убить Подполковника из отдела по наркотикам, который давно и прочно сидел на откатах главарей, и собственно подставил Олега-Дюжева.

Финал снят на кладбище: Полина идет вдоль могил приемного отца, подруги и любимого мужа. Следователь, которому она исповедовалась, в надежде, что её посадят, отпустил её, посоветовав исчезнуть, ибо не простят ей убийство Воров в законе. Траурное платье, машина с охраной. Она не уехала. Уедет ли? Наверное, нет: все равно. Труп на трупе.

Послевкусие.

Актерские работы хорошие. Сценарий вот нереалистичный и не особо захватывающий. От обилия выстрелов и смертей – устаешь, неожиданных поворотов нет, мораль..? Все дети знают – не ходи в бандиты – похоронят рано…С законами воры сами разобраться не могут. То палят почем зря, а то разрешают убежать кому-то и не могут найти.

«Женщина делает человека уязвимым, поэтому у воров нет семьи» , - говорит вор-Панин в назидание.
Женщина делает человека человеком. Поэтому…и по другому тоже….

http://avilchy.livejournal.com/69665.html



 
Rem1989Дата: Вторник, 22.06.2010, 23:44 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Доброй Ночи Народ. BYE

Как вы относитесь к тому,как снимается кино и сериалы.Я могу вам предоставить свой завтрашний рассказ.Где я снимался,и сам это очутил.Фото и рассказ предоставлю,если вам интересно. CONFUSION

Вот у ролика по этому случаю WINK

http://www.youtube.com/watch?v....d#at=83

http://www.youtube.com/watch?v=yS6oQaRepcQ&feature=player_embedded ( на этом видео говорят,что этот проект закончен,но съёмки некоторый эпизодов,где буду я ещё не сняты CONFUSION

http://ifotki.info/5....pg.html
http://ifotki.info/5....pg.html
http://ifotki.info/5....pg.html
http://ifotki.info/5....pg.html

Эти фото сделанные мной,за исключением меня,почти год назад.

А остальное,и рассказ будет завтра или на выходных WINK





Сообщение отредактировал Rem1989 - Среда, 23.06.2010, 00:14
 
АлёнкаДата: Суббота, 26.06.2010, 14:10 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Здравствуй, ДОМ!
Здравствуйте, родные домочадцы!
Я вернулась!
Скучала жутко...

 
любознашкаДата: Суббота, 26.06.2010, 14:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Алёныыыыч, DANCE DANCE DANCE DANCE DANCE DANCE BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
 
Rem1989Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Алёнушка, DANCE2 DANCE2 DANCE2 DANCE2 DANCE2 DANCE2 DANCE2 DANCE2 С возращением BOY_GIRL_KISS


 
ЧикираДата: Суббота, 26.06.2010, 15:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аленушка, солнышко, велкам!!! BOY_GIRL_KISS DANCE

 
gostiaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Алёнушка , ну,наконец -то .... BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 27.06.2010, 06:01
 
gostiaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Показалось интересным и смешным.

Интересные факты про «Ворониных»
25.06.10

- 4 сезона – это 80 серий, и съемки продолжаются.
- За 4 сезона актеры пошутили в кадре 856 раз.
- Актрис Екатерину Волкову и Анну Фроловцеву гримируют час.
-На грим мужчин уходит всего 15 минут.
- С первого дня съемок израсходовано 450 граммов тонального средства.
- В гардеробе Ворониных числится 100 основных костюмов. И это еще не предел,
так как костюмеры постоянно что-то докупают.
- Одна сериальная и одна реальная свадьбы произошли за время съемок «Ворониных».
В серии про воспоминания о свадьбе главных героев Екатерина Волкова (Вера)
предстает в образе невесты, а Георгий Дронов (Костя) – жениха. В перерыве между
съемками Катя Волкова вышла замуж, а экранную реальность назвала репетицией
будущей семейной жизни.
- 1 м 20 см - длина кассового чека из продовольственного магазина, где закупался
реквизит для съемок свадебного стола в одной из сцен «Ворониных».

-520 килограммов съестного реквизита приготовлено для застольных сцен «Ворониных» за весь съемочный период.
- Холодильники, используемые в съемках, не работают, так как их звук мешает съемочному
процессу.
- 4 банки яблочного пюре в течение нескольких дублей съел Станислав Дужников.
Потом весь день сомневался, любит ли он яблочное пюре.
- 47 рисунков украшают интерьеры съемочных павильонов «Ворониных». Авторы -
самые младшие актеры, трехлетние Кирилл и Филипп Воробьевы (дети Веры и Кости).
- 8 представителей фауны принимали участие в съемках: две рыбы, игуана, хомяк,
две собаки – английский бульдог и йоркширский терьер, бык и коза.
- 123 раза герой Бориса Клюева говорит свою любимую фразу: «Египетская сила!».
- 1 раз Костя стал звездой телеэфира. По сюжету герой Георгия Дронова оказался в студии
программы о футболе известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

http://www.ctc-tv.ru/rus/news/document117552.phtml

Прочитала и только в очередной раз сделала BLINK BLINK :
похоже искусство теперь измеряется метрами чеков на еду... LAUGHTER



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 27.06.2010, 23:34
 
Rem1989Дата: Среда, 30.06.2010, 10:39 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Народ всем привет BYE

Кому интересно где я снимаюсь,вот ссылка на этот проект

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/86560/annot/

Равновесие ( в производстве)
Режиссер: Елена Барсукова
Сценаристы: Елена Барсукова, Евгений Рыков
Операторы: Артём Володин, Олег Ким, Сергей Перепелицын
Композитор: Евгений Рыков
Продюсер: Елена Волошанская
Год: 2010
Cерий: 8
Актеры: Татьяна Башкова, Ивар Калныньш, Роман Лях, Олег Масленников-Войтов (II), Алексей Панин, Павел Ремезов, Станислав Сальников

Алексей работает менеджером в магазине "Сантехлига", его жена Василиса — администратором в салоне красоты. Они живут обычной жизнью: делают у себя дома ремонт, отдыхают, развлекаются, занимаются в фитнесс-клубах, ходят по магазинам, делают покупки. Но все это — лишь прикрытие. На самом деле они — агенты некой секретной организации, которая следит за балансом темных и светлых сил на планете. Равновесие это нарушилось в пользу зла, и если его не восстановить, в ближайшее время неминуем глобальный катаклизм, угрожающий всему живому на Земле.



 
Rem1989Дата: Среда, 30.06.2010, 11:03 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Расскажу вам все вечером. А фотки со съёмок будет только лишь в середине июля CONFUSION


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » СОВЕТСКАЯ, 5. Кафе с граммофоном » А ПРОСТО ТАК - 2 (он-лайн встречи за чашечкой кофе)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024