МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
03.05.2024
07:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вячеслав Муругов - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Вячеслав Муругов (Продюсер)
Вячеслав Муругов
SalitaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline


 
SalitaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Вячеслав Александрович Муругов

Текст: Алина Ребель

Вячеслав Муругов родился 26 января 1969 г. в Новосибирске в семье военнослужащего. В 1986 г. окончил Тверское (Калининское) Суворовское училище. В 1991 г. окончил факультет ракетно-артиллерийского вооружения Пензенского высшего артиллерийского инженерного училища. В 1997 г. уволился из армии Белоруссии в звании капитана.

С 1995 г. – участник и ведущий автор команды КВН Белорусского государственного университета.

С 1997 г. работает на главных телеканалах страны – ОРТ и РТР. Автор телевизионных программ «Утренняя почта», «Песня года», «Армейский магазин», «Ускоренная помощь», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым», КВН, фильма «Четвертое желание». На сериале «FM и ребята» (РТР) совмещает работу сценариста и исполнительного продюсера. Пишет сценарии для анимационного сериала «Дяtlows».

1999-2001 гг. – продюсер развлекательных программ телеканала «Югра».

2001-2005 гг. – продюсер развлекательных программ и креативный продюсер телеканала «Рен-ТВ» (автор идеи и соавтор сериалов «Афромосквич», «Солдаты», «Студенты», «Туристы», автор спецпроекта «Неголубой огонек» (лауреат телевизионной национальной премии ТЭФИ в номинации «Лучшая развлекательная программа»), продюсер и соавтор программы «Дорогая передача».

С 2004 г. – председатель Совета директоров продюсерского центра ЛЕАН-М.

С 2005 г. – директор Департамента производства телевизионных сериалов телеканала СТС. Продюсер юмористических программ «6 кадров», «Слава богу, ты пришел!», сериалов «Папа на все руки», «Кадетство».

С 2007г. – исполнительный продюсер телеканала СТС, академик Академии российского телевидения

Источник - http://www.gazeta.ru/2007/07/18/oa_244665.shtml



 
SalitaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Продюсер Вячеслав Муругов получил звание майора за создание сериала

Приказом №39 от 10.06.2007 за подписью командующего войсками Московского военного округа генерала армии Владимира Бакина исполнительному продюсеру СТС Вячеславу Муругову присвоено очередное воинское звание старшего офицерского состава «майор». Звание присвоенное по ходатайству Московского суворовско-нахимовского содружества за сериал СТС «Кадетство».

Это беспрецедентный случай в нашей стране, когда Министерство обороны России присуждает звание за создание телесериала. Несмотря на то что этот проект идет не на госканале, он показывает героев, для которых первостепенными являются понятия любви к Родине, чести, гражданского долга, мужества, героев, на которых может равняться современная молодежь и благодаря которым зритель формирует положительное отношение к армейской службе.

Источник - http://www.nashfilm.ru/stars/1065.html



 
SalitaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
25 июня 2008 | 12:25

Мы экранизируем S.T.A.L.K.E.R.
Интервью с исполнительным продюсером канала СТС Вячеславом Муруговым

«Не родись красивой-2», продолжение сериалов «Кадетство», «Ранетки» и «Папины дочки», а также адаптация аргентинской мыльной оперы — в новом сезоне канал СТС обещает заработать небывалые рейтинги на своих самых популярных брендах. Кроме того, в ближайших планах превратить «Кадетство» в полнометражную картину. К эфиру готовится и фантастический ситком, который напомнит такие проекты, как «Люди в черном» и «Скользящие». Наконец, наши продюсеры готовы утереть нос Голливуду, экранизировав известную компьютерную игру. О подробностях этих проектов корреспонденту РБК daily АРТЕМУ МИХАЙЛОВУ рассказал исполнительный продюсер канала СТС ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ.

— Верно ли, что российское телевидение уже не только покупает форматы сериалов, но и активно поставляет их на Запад?

— Имея библиотеку своих собственных форматов, мы можем продавать их за рубеж. Скажем, «Кадетство» — история, которая в Восточной Европе понятна и близка. Покупкой формата сейчас интересуются в Польше. Могу сказать, что мы накопили некоторое количество форматов, которые в обозримом будущем сможем предложить западному рынку. Если до этого мы покупали форматы за границей, адаптировали и показывали у нас, то теперь ситуация потихоньку начинает меняться, что даст нам возможность продавать лицензии туда. Скажу и то, что в наших планах есть идея адаптировать успешный сериал «Кадетство» для большого экрана.

— То есть «Кадетство» станет фильмом?

— С президентом «СТС Медиа» Александром Роднянским мы уже обговаривали такую возможность. Перед нами есть немало примеров. Скажем, «Секс в большом городе». И если взять, например, «Кадетство», «Ранетки» и «Папины дочки», то это такие же три бренда, которые потянут аудиторию в кинотеатры. Соответственно, это абсолютно логичное развитие событий — сделать полный метр по этим брендам. Нужно придумать отдельную историю для «Кадетства», то есть работать по той же схеме, что использовали создатели «Секретных материалов», когда адаптировали сериал для кино. Актерский состав при этом не должен меняться. По «Папиным дочкам» будем снимать большой семейный фильм. Есть большая вероятность, что к весне следующего года приступим к съемкам полнометражных картин и сможем произвести ленты уже в 2009 году.

— На нашем телевидении нет недостатка в ситкомах, а с фантастическими сериалами, такими как «Герои» или «Остаться в живых», дела обстоят хуже. А ведь именно они часто становятся лидерами рейтинга за океаном. Почему у нас их нет?

— Будут, раз ниша не заполнена. Когда-то ведь не было и ситкомов. Раньше говорили, что это непонятный жанр и не для нашего телевидения. Ситкомы — в принципе очень удобная конструкция. В них нет развивающейся драматургии, заданы ситуации, и они бесконечно повторяются. Это телешоу, а не многосерийный художественный фильм. Такая форма позволяет гибко программировать телевизионную сетку. Что касается фантастических и мистических сериалов, то с ними есть проблемы и за рубежом. Как правило, снимается пилотная серия, на которую тратятся деньги, как на полнометражный фильм. Она собирает аудиторию спецэффектами, но невозможно поддерживать такой же высокий уровень в каждой серии, поэтому нередки провалы. У нас же в стране жанр фантастики поднимается. Пока на большом экране первой ласточкой были «Дозоры», но есть и готовящиеся проекты на телевидении. Еще с первого дня моего появления на канале Александр Роднянский одной из задач творческого развития поставил разработку сериа­лов в жанрах фантастики и приключений.

— Каких?

— В данный момент мы разработали историю и героев для сериала о параллельных мирах. Уже готов сценарий. Это будет что-то наподобие «Людей в черном» и «Скользящих». Производство сложное — со спецэффектами, натурными съемками. Начать съемочный процесс мы планируем этим летом, а выйдет проект на экраны в 2009 году. Бюджет превысит стоимость серий «Не родись красивой» и «Кадетства». На сегодняшний день на рынке производство серии стоит от 100 до 600 тыс. долл. В этом ценовом диапазоне как раз и можно снимать фантастические сериалы.

— Что выгоднее: снять дорогостоящий сериал или дешевый ситком?

— Есть сериалы, которые специально придумываются и пишутся, чтобы их снимать по серии в день. Это замечательно с позиции телепродюсирования, но такая технология не подходит для всех проектов. Умей мы «Ранетки» так же снимать, то на двадцатой серии не остановились бы. А в подобных сериалах мы планировали два-три дня на серию — много объектов, много актеров, снимаем по-киношному, да и сама история отнюдь не «мыло». Мы не хотим отказываться от высоких критериев, потому что это может ударить по качеству, и мы вынуждены делать перерывы. Не спорю, в каком-то тайм-слоте зритель простит упрощенный вариант качества, ведь в первую очередь аудитория решает вопрос «про что?», а не «как?». Хоть ты бриллиантами все это увешай, но если содержания нет, зритель смотреть не будет. Если история его увлекает, то становится вторично, на что это снимали — на камеру высокого разрешения или что-то попроще. Однако в дальнейшем зритель, конечно, становится все более требовательным.

— И какая сейчас первоочередная цель?

— Сегодня мы должны решать задачи эфира, потому что крен пошел в сторону домашних оригинальных проектов, которые близки нашему зрителю. Нам приходится работать чуть ли не с колес и находить формулу, чтобы делать качественно и тут же выдать в эфир. Мы работаем с такой скоростью, что в это даже в Голливуде не верят. На днях мы отпраздновали сто серий «Папиных дочек». На каждую серию оригинального ситкома — на то, чтобы написать и снять, — мы тратили в среднем три дня. Это в Книгу рекордов Гиннесса можно записать, особенно с учетом рейтингов. Сейчас нужно закладывать и разрабатывать сериалы в большом количестве, чтобы через два-три года у нас был настоящий конвейер.

— Ходят слухи, что такие хиты, как «Не родись красивой», вновь пойдут в дело?

— Это общепринятая ситуация в мире, когда случившиеся бренды получают продолжение. Вот смотрите, «Человек-паук 4» уже скоро выйдет. Почему бы и нам не продолжить? «Кадетство» мы продолжаем «Кремлевскими курсантами». Есть разработки сценария и второй части «Не родись красивой». У нас большое желание продолжить сериал с Нелли Уваровой. Вопрос в актерах, сейчас с ними ведутся переговоры. У людей еще не остыла любовь к первой части, и «Не родись красивой-2» стало бы событием. Любой успех надо до конца использовать. Это хорошо и в плане бизнеса и честно перед зрителями, которые впустили в свою жизнь этих героев.

— А из иностранных форматов что приобрели?

— Сейчас мы работаем над сериалом из 60 серий. Называться он будет «Маргоша». Это история молодого мачо. Его подруга обозлилась на неджентльменское поведение главного героя и в первой же серии с помощью ведьмы превратила его в женщину. Герой просыпается, а он уже женщина, которую, соответственно, играет актриса. Но сериал снимается не для того, чтобы посмеяться, как мачо оказался в теле женщины, а для того, чтобы понять мир женщины. Формат этого сериала куплен в Аргентине.

— Какие новинки еще готовите?

— Мне интересна тема S.T.A.L.K.E.R. Это целый пласт, изданы книги, компьютерные игры. Ведь экранизацией видеоигр у нас в стране не занимались, и я хотел бы это осуществить. Но это вопрос перспективы, а в конце года выйдут «Кремлевские курсанты» — более взрослая история по сравнению с «Кадетством». Место действия: Моск­ва, Военное училище имени Верховного совета. Герои подросли и стали более мужественными. Съемки «Кремлевских курсантов» начинаются в июне одновременно с «Маргошей». На экраны сериалы выйдут осенью. Тогда же мы выпустим продолжение «Ранеток» и «Папиных дочек», а также пятьдесят новых серий юмористической программы «6 кадров».

Вячеслав Муругов — соучредитель продюсерского центра «Леан-М», а также исполнительный продюсер канала СТС. Одним из самых крупных проектов, автором идеи которого был г-н Муругов, является долгоиграющий сериал «Солдаты». Кроме того, в «Леан-М» созданы такие ситкомы, как «Счастливы вместе», «Студенты», «Туристы» и другие. Благодаря креативному участию Вячеслава Муругова зрители увидели программу «Неголубой огонек» (лауреат премии «ТЭФИ» в номинации «Лучшая развлекательная программа»). На канале СТС г-н Муругов продюсирует сериал «Кадетство» и развлекательное шоу «Слава богу, ты пришел!». В должности продюсера канала СТС он отвечает за производство как сериалов и ситкомов, так и развлекательных программ.

РБК daily
Автор: Артем Михайлов

Источник - http://www.media-online.ru/index.php3?&id=287203



 
ДаниэлаДата: Суббота, 09.08.2008, 00:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Вячеслав МУРУГОВ: «Солдатами рождаются»

Почему бывший КВНщик делает кино о военных

Софья ВОРОТЫНЦЕВА

ФОТО ИЗ ПРЕСС-СЛУЖБЫ «1+1»


ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ С ИСПОЛНИТЕЛЯМИ РОЛЕЙ В СЕРИАЛЕ «КАДЕТЫ»

Это очередной успешный проект продюсеров Александра Роднянского, Вячеслава Муругова и Константина Кикичева, рассказывающий о 15 летних подростках, курсантахСуворовского училища, которые только начинают взрослую жизнь. Они должны пройти непростым путем становления личности перед тем, как осознают собственную ответственность и гордость за избранную профессию офицеров.

Сериал снимался в Твери. Автора идеи и продюсера Вячеслава Муругова с этим городом связывают свои личные воспоминания и родственные узы — его отец военный врач Александр Васильевич и сейчас живет в этом городе. Вячеслав Муругов — известный продюсер, создатель сериалов «Солдаты» и «Студенты», а теперь и «Кадетов».

— Вячеслав, вы учились в Тве рском суворовском училище. Как получилось, что вы стали суворовцем?

— Я из семьи военных. Вместе с папой мы ездили по стране. Последнее место службы отца был город Бологое тогда еще Калининской области. С детства хотел быть только военным. Как-то в программе «Служу Советскому Союзу» увидел репортаж о каком-то суворовском училище и загорелся стать суворовцем. В 15 лет я поступил в суворовское училище в Твери (в те годы в Калинине), потому что оно было ближе к дому. Только потом, когда учился, понял, как мне повезло, что я попал именно в это училище, т. к. еще во время абитурьенства у меня выбили всю романтику. У всех детей был стресс и одно желание: домой, к маме, к папе! Но потом нам вручили форму, и за месяц мы подружились с ребятами. Эта дружбы помогала справляться с трудностями. У нас были очень сильные преподаватели. Те знания, которые я получил в стенах училища, помогли мне в жизни.

— А потом вы продолжили военную карьеру?

— Я выбрал путь в Пензенское артиллерийское инженерное училище. Там проучился пять лет, получил диплом по специальности «инженер-механик». По окончании вуза была возможность служить в Германии — у нас полвыпуска туда поехало. А мне хотелось романтики: поехать, например, в Сибирь. Но родина решила по-другому: я отправился в город Брест. Я приехал, и буквально за считанные месяцы развалился СССР. Появилась страна Беларусь, у в которой была своя белорусская армия. Стал вопрос: либо принять присягу как офицер Белорусской армии, либо уезжать. У меня перед глазами был пример ребят, вернувшихся со службы из Германии — поломанные судьбы, нет жилья. Я подумал, и остался служить в Бресте. Присягу на белорусском языке до сих пор наизусть помню. Но пока служил, познакомился с командой КВН Белорусского государственного университета. Как-то рассказал капитану команды шутку. Ему понравилось и он спросил, можно ли ее взять. Через какое-то время выступление команды БГУ, где прозвучала моя шутка, показали по телевидению. Кавээнщики обратились ко мне: «Можешь еще?». И тут пошло. Я начал ездить играть, стал ведущим автором команды. Но пришел момент, когда надо было выбирать. В 1997 году поступило предложение от ребят, которые работали с Игорем Угольниковым в «Добром вечере», писать сценарии для этой передачи. В тот период я служил в Бресте в звании капитана. Командир у меня был хороший, но он сказал: «Тебе нужно понять, что нельзя вести двойную жизнь». Признаться, на тот момент карьера военного перестала меня интересовать, и в 28 лет я решил полностью поменять свою жизнь. В августе 1997 года я поехал в Москву.

— Как приняла вас столица России?

— Я работал, как проклятый, но через три месяца программа «Добрый вечер» с Игорем Угольниковым закрылась. Потом писал для «Утренней почты», а затем мне предложили работать в «Песне года». Я прошел небольшой тендер и выиграл его. Стал писать сценарии для «Песни года» и параллельно работать для программы «Армейский магазин».

— От КВН отошли совсем?

— Одно время работал с «Новыми армянами», помогал в создании команды «Четыре татарина», но в какой-то момент КВН стал мне неинтересен, как игра. Хотя я благодарен КВНу и Александру Васильевичу Маслякову за все! Но КВН остался в прошлом. Настал новый период в моей жизни. После «Песни года» поступило предложение прийти на телеканал Ren TV. Мной был создан отдел развлекательных сериалов. Самые яркие проекты, которые я придумал, это сериалы «Солдаты» и «Студенты». Были проекты, где я выступал и как сценарист. Кстати, первый мой опыт в сериале как сценариста — это «Ускоренная помощь» на ОРТ. Проработав 3 года на Ren TV, я перешел на телеканал СТС. И вот уже год курирую всю сериальную индустрию этого канала.

— В Тверском суворовском училище снимали сериал «Кадеты». Выбор места съемок стал неслучайным?

— Я мог бы снимать сериал и в Москве, и в Питере и не обязательно в училище. Ведь можно любой интерьер декорировать под суворовское — сейчас это несложно. Не буду скрывать, для меня принципиально было снимать сериал в Твери, в родных стенах, где я когда-то учился. Здесь были и есть мощные традиции. А как продюсер могу сказать, что в городе Твери красивые виды, красивые люди.

— Вячеслав, как вы относитесь к современной армии?

— Я считаю, армия должна быть профессиональной. Заставьте меня отдать долг родине по математике, я его, наверное, плохо исполню, потому что не очень любил эту науку. Я считаю, что солдатами рождаются, а не становятся. К сожалению, армия — консервативный организм, который не поспевает за обществом, здесь нужны глобальные перемены. И мне кажется, они постепенно происходят.

№7, четверг, 18 января 2007

Источник - http://www.day.kiev.ua/175606/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
RemДата: Суббота, 27.09.2008, 01:27 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Свежая статья SMILE

26.09.2008

Телеканал СТС – лауреат премии ТЭФИ в 9 номинациях

Москва – 26 сентября 2008 г. - Ведущий частный медиахолдинг России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) сообщает о получении Национальной премии в области телевизионных искусств «ТЭФИ-2008».

25 сентября в Государственном Кремлевском дворце состоялась четырнадцатая торжественная церемония награждения Национальной премией за достижения в области телевизионных искусств "ТЭФИ-2008". В этом году телеканалы СТС и «Домашний», входящие в структуру «СТС Медиа», вышли в финал премии в 18 номинациях. 9 призов премии ТЭФИ из 50 существующих получил телеканала СТС.

• В номинации «Продюсер фильма/сериала» победили Вячеслав Муругов, Генеральный продюсер «СТС Медиа», Александр Роднянский, Президент «СТС Медиа», Константин Кикичев, Генеральный директор «КОСТАФИЛЬМ», создавшие первый в России оригинальный ситком «Папины дочки».

• Сериал «Папины дочки» также назван лучшим «Ситкомом» года.

Еще одну статуэтку Орфея вручили Вячеславу Муругову за программу «Слава богу, ты пришел!», победившую в номинации «Развлекательная программа: юмор».
• Программа «Истории в деталях» - лауреат ТЭФИ в двух номинациях: «Информационно-развлекательная программа» и «Оператор телевизионной программы» (Роман Ваялкин, Андрей Галкин, Андрей Ульянов).

• Лучшими «Ведущими ток-шоу» названы ведущие программы СТС «Жизнь прекрасна» - Михаил Швыдкой и Елена Перова.

• В номинации «Звукорежиссер телевизионной программы» отметили работу Александра Зеленова и Александра Белоусова в программе «Хорошие шутки».

• «СТС – страна чудес» – одна из самых удачных и масштабных промо-кампаний телеканала СТС – лауреат в номинации «Оформление канала в целом (брендинг)».

• Сериал «Тридцатилетние»- лауреат ТЭФИ в номинации «Эфирный промоушн проекта».

Вячеслав Муругов, Генеральный продюсер «СТС Медиа»: «9 бронзовых статуэток Орфея и 18 номинаций – итог большой работы команды «СТС Медиа» на протяжении всего года. Особенно приятно победить в номинации «Продюсер» вместе с Александром Роднянским. Мы прошли все стадии воплощения проектов в жизнь и получили признание не только зрителей, судя по рейтингам, но и профессионалов, что очень важно и дорогого стоит.

«СТС МЕДИА»

«СТС Медиа» является крупнейшей независимой медиа компанией в России. Она владеет и управляет телевизионным каналом СТС, чья сеть насчитывает более 350 станций-партнеров, в т.ч. 21 собственную станцию, телеканалом «Домашний», чья сеть включает более 230 станций-партнеров, в т.ч. 13 собственных станций, а также телеканалом «ДТВ», чья сеть насчитывает 3 собственные станции и ряд станций-партнеров. «СТС Медиа» владеет двумя телепроизводственными компаниями: «Костафильм» и «Сохо Медиа», а также управляет «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Узбекистане. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом «CTCM». Более подробную информацию о «СТС Медиа» Вы можете получить на сайте: www.ctcmedia.ru.

Источник http://www.ctcmedia.ru/rus/press-center/releases/?id=158



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА



Сообщение отредактировал Rem - Суббота, 27.09.2008, 01:29
 
антоновкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Господин продюсер с дамой. Нет, чтобы зрителей порадовать хорошим продуктом, он по тусовкам ходит BOXING



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Господин продюсер с дамой. Нет, чтобы зрителей порадовать хорошим продуктом, он по тусовкам ходит

Он радуется ДАМЕ! гЛЯДИШЬ И МЫ СКОРО БУДЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ НОВЫЙ СЕРИАЛ В ГЛАВНОЙ РОЛИ КОТОРОГО БУДЕТ ЗНАКОМАЯ НАМ БРУНЕТКА LAUGHTER LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ВладаДата: Среда, 19.11.2008, 02:31 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Радиостанция "Эхо Москвы"
Передача "Телехранитель" от 16.11.08
http://echo.msk.ru/programs/tv/553278-echo/
Можно прослушать.

Е. АФАНАСЬЕВА: Добрый вечер. В эфире «Телехранитель», программа о сути телевидения и о тех, кто определяет и хранит эту суть. В студии Елена Афанасьева, как всегда по воскресеньям мы говорить о персонах программы, событиях и антисобытиях, которые влияют на то, каким будет наше телевидение будет сегодня и завтра. Сегодня у нас в гостях Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер СТС-Медиа, в которую входят канал «Домашний» и пока не переименованный ДТВ. Или не будете переименовывать?

В. МУРУГОВ: На сегодняшний день нет. Добрый вечер.

Е. АФАНАСЬЕВА: Уважаемые слушатели, +7-985-970-45-45 – наш смс-номер. Если вы хотите что-либо спросить по поводу каналов, все вопросы вы сегодня можете задать и узнать ответы из первых рук. Ну, начну я не так, как собиралась, не могу не принять подачу от своего коллеги. В редакционной комнате Владимир Рыжков готовится к своему эфиру и, увидев Вячеслава, тут же сказал, что прочёл в Интернете. И мы нашли эту цитату. «Ростбалт» ссылается на «Комсомольскую правду» за 10 ноября. «Владимир Путин появится в одной из новых серий фильма «Моя прекрасная няня». Что это? Будет это у вас или нет? Говорят, что режиссер сериала рассказывает. Правда, пишет, что будет двойник Путина и собаки Кони.

В. МУРУГОВ: Я думаю, что после этого интервью будет уже двойник режиссёра снимать дальше.

Е. АФАНАСЬЕВА: Ах, вот так!

В. МУРУГОВ: Конечно же, это больше похоже на утку. Информация устарела. Потому, что «Амедиа» снимала эти 40 серий, которые сейчас успешно идут в нашем эфире, давно, мы готовили этот сюрприз.

Е. АФАНАСЬЕВА: Тут Путин с няней и с Шаталиным в Куршавеле. Как-то уже не модно в Куршавель ездить.

В. МУРУГОВ: Уже и Куршавеля нет.

Е. АФАНАСЬЕВА: Нет, он есть, наши туда не ездят. Значит не будет Путина?

В. МУРУГОВ: Нет.

Е. АФАНАСЬЕВА: Не будет… И двойника режиссёра не увидим? Понятно.

В. МУРУГОВ: Двойник режиссёра будет.

Е. АФАНАСЬЕВА: Хорошо. Раз уж начали с «Прекрасной няни», хотя не собирались. Из тех вопросов, которые заранее пришли на сайт, есть такой. Менеджер Кирилл Егоров спрашивает: «Уважаемый г-н Муругов! Переждем чем поставить новый сезон "Няни" в эфир - могли бы отказаться от размещения, или у вас были джентльменские договорённости с прежним "хозяином" программной политики на канале?» Он интересуется, это Ваше решение. Егорову Кириллу не нравится. Он хочет понять, чем вызвано размещение продукта, которых за гранью зла и добра. «Не могу поверить, что вы, тот, кто продюсировал "Кадетство", "Дочек" и т.д. достойные качественные сериалы, разрешили поставить в эфир эту запредельную пошлость и глупость!» Вот так вот. Рассказывайте!

В. МУРУГОВ: Если даже и достался, то я считаю, что это подарок всем телезрителям, потому, что абсолютно в рамках концепции укладывается этот замечательный сериал. На самом деле мы очень давно планировали показ этих серий, но в связи с тем, что наш новый телевизионный сезон в сентябре начался и продолжается успешно, мы придержали до ноября 40 серий. Они будут идти и после Нового года. И упомянутые «Папины дочки» тоже будут идти. Мы снимаем продолжение.

Е. АФАНАСЬЕВА: Про дочек мы позже поговорим.

В. МУРУГОВ: Я продолжаю уважаемого менеджера переступить черту и войти к нам в добро и зло, и посмотреть этот сериал. Надо проще относиться, тем более в наше неспокойное время.

Е. АФАНАСЬЕВА: Какая-то такая витиеватая фраза… А если смотреть разницу уровня. Старые серии, которые были сняты по американскому формату, а здесь, по-моему, это первый сезон, который «Няню» писали российские сценаристы, не было аналога.

В. МУРУГОВ: Нет, они писались при участии американских авторов. Здесь самое интересное то, что обычно в конце любой сказки, по нашей традиции свадьба и на этом жизнь заканчивается. Но мы решили заглянуть, есть ли жизнь после свадьбы. И как раз Анастасия Заворотнюк демонстрирует, что есть, и она бурно развивается. Судя по цифрам рейтинга они произвели фурор. Мы видим, что 9-го числа мы сделали марафон, мы встречали «Нашу прекрасную няню», с 10-го числа пошли новые серии.

Е. АФАНАСЬЕВА: Ну вас подвели дети из сериала, потому, что они так выросли, что трудно понять, что свадьба была только вчера.

В. МУРУГОВ: Ну, почему же подвели?

Е. АФАНАСЬЕВА: Как-то они уже не выглядят детьми, а такие переростки.

В. МУРУГОВ: Ничего, после свадьбы дети продолжают расти. Жизнь не заканчивается. Достаточно условно всё происходит в ситкоме. На самом деле они давно стали членами виртуальной семьи в каждом доме, как и «Кадеты», «Дочки», большая семья под названием СТС. Поэтому я думаю, что не надо обращать на эти мелочи внимания. И мы ещё дождёмся, когда Пуговка пойдёт в институт.

Е. АФАНАСЬЕВА: То есть, вы планируете «Папиных дочек» на всю долгую жизнь. Сейчас она только в школу пошла.

В. МУРУГОВ: Мы планируем делать столько, сколько нужно зрителю. Мы готовы проследить весь жизненный путь Пуговки, если это нужно будет.

Е. АФАНАСЬЕВА: Ну, это уже «шоу Трумэна» у бедной девочки получится. Мы говорим сегодня о том, как развивается и канал СТС, и каналы, входящие в холдинг. Вы можете задавать свои вопросы по смс. Во второй части программы мы поговорим и по телефону. Вот вопрос странный. Его задаёт Владимир Ловчев.

В. МУРУГОВ: До этого были не странные?

Е. АФАНАСЬЕВА: Я просто не могу. Распечатку с сайта мне Рыжков успел дать, «Росбалт» ссылается на «Комсомольскую правду».

В. МУРУГОВ: Спасибо Рыжкову.

Е. АФАНАСЬЕВА: Здесь вопрос от Владимира Ловчева, преподавателя из Казани, который пишет: «Если ведущая не прочтет мой вопрос, в обиде не буду. Понимаю, что работу в условиях "временных трудностей" найти нелегко... Новость дня: 15.11.2008 08:32: ВГТРК, ссылаясь на кризис, отказывается платить авторские отчисления российским музыкантами композиторам. Из предусмотренных Договором ещё за прошлый год 140 миллионов рублей государственная телерадиокомпания готова перечислить Российскому авторскому обществу только 20 миллионов. А как с этой точки зрения обстоят дела на СТС?» На какой источник ссылается г-н Ловчев, я не знаю. Пусть цитата остаётся на совести нашего слушателя.

В. МУРУГОВ: Ну, кризиса нет на СТС.

Е. АФАНАСЬЕВА: Начнем с авторских отчислений.

В. МУРУГОВ: Мы выполняем все свои обязательства, которые у нас есть. Как бы не было трудно в сегодняшнее время. Вчера я слышал, кто-то из друзей пошутил, что в кризис долги возвращают только трусы. Но что касается обязательств по договорам, мы всё выполняем. Я считаю, что очень хорошее время наступает, как это не странно. Со стороны телевизионного продюсера кризис выглядит так, что вдруг все одновременно договариваются о новых ценах с производителями и те уже по цепочке со всеми…

Е. АФАНАСЬЕВА: То есть, можно вздуть тот мыльный пузырь цен, который надулся на хороших рекламных деньгах, которые были в последние годы.

В. МУРУГОВ: Мне напоминает это русскую народную игру, пока баян играет, все бегают вокруг стульев, а как баян играть перестал, то оказалось, что стульев вообще нет. А у нас вечером стулья, утром…

Е. АФАНАСЬЕВА: А утром продукт, который в эфире. Насколько надуты были те цены, которые были вынуждены все каналы платить? Потому, что это были условия игры на рынке.

В. МУРУГОВ: Безусловно, был надуты и во многом не обоснованы, и можно применить слово «инфляция» к ценам.

Е. АФАНАСЬЕВА: А за счет чего он будет приводиться в чувство? Может зритель увидеть, что всё станет слабее, беднее? Или вы постараетесь как-то закадрово сиквестироваться, а не в кадре?

В. МУРУГОВ: Конечно. Мы ведем переговоры с производителями, а те уже с режиссерами, актерами, со всеми, кто производит проекты. Все дружно принимают новые правила игры.

Е. АФАНАСЬЕВА: И все начинают работать за более адекватные деньги.

В. МУРУГОВ: Это примерно так и выглядит. При этом все ставят себе задачи, прежде всего, конечно же качество.

Е. АФАНАСЬЕВА: Нет, сейчас, когда вы заказываете продукт на новые сезоны, насколько дешевле должен быть продукт, чтобы СТС его купил?

В. МУРУГОВ: Я думаю, что правильно, если цены закупочные изменятся на 30%. Это будет хорошо и зритель не заметит изменения качества в эфире.

Е. АФАНАСЬЕВА: Это обусловлено тем, что рекламодатель вам принесет на 30% меньше денег или это цифра абстрактно из других показателей берется?

В. МУРУГОВ: Это слагается из разных источников, это не только зависит от рекламодателей. Мы внимательно изучаем ситуацию и вне зависимости от того, как отреагирует рынок рекламный, будет правильно, если на 30% цены изменятся. С другой стороны я считаю, что накануне экономического кризиса все говорили в телевидении о кризисе идеи. Сейчас, с наступлением экономического кризиса, кризис идей как раз закончится. Наоборот…

Е. АФАНАСЬЕВА: А что, взаимосвязь есть? Когда деньги заканчиваются, то появляются идеи? Почему?

В. МУРУГОВ: Конечно. Я думаю, что наступает время новых возможностей, появятся новые люди, а у старых будут новые креативные решения в области программирования контента.

Е. АФАНАСЬЕВА: Мы как раз, прежде чем пришли с Вами в студию, разговаривали в редакционной комнате и я выяснила, что Ваша бурная карьера начиналась в годы прошлого кризиса.

В. МУРУГОВ: В 1998 году.

Е. АФАНАСЬЕВА: Телевизионная карьера. В отличие от Ваших коллег, большинство из которых стартовали где-то на рубеже 90-х, Вы вот так вот бурно начали в прошлый кризис. Расскажите немножко, потому что Вячеслава Муругова меньше знают, чем Вашего предшественника Роднянского. Откуда сложилась Ваша телевизионная карьера.

В. МУРУГОВ: 10 лет назад я приехал в Москву, оставив белорусскую армию, служил я на границе.

Е. АФАНАСЬЕВА: Уважаемый Александр Лукашенко! Мы не виноваты, «Папины дочки» отняли у Вас… Кто бы Вы уже были, полковник или генерал?

В. МУРУГОВ: Генерал, наверное. Генеральный же продюсер, значит генерал. Не успел я приехал, приступил к работе.

Е. АФАНАСЬЕВА: Просто так, взяли, бросили армию, в никуда?

В. МУРУГОВ: КВН способствовал, я успел поиграть в команде Белорусского Государственного Университета. Очень я благодарен, что первое моё знакомство с телевидением прошло через школу А.В. Маслякова. И вот эти первые шаги просто изменили.

Е. АФАНАСЬЕВА: В армии служить расхотелось.

В. МУРУГОВ: Да. Захотелось сразу оставить карьеру военного, поехать в Москву. А здесь всё сначала складывалось не так, как это видится издалека.

Е. АФАНАСЬЕВА: Как же не так? За 10 лет такая карьера! От белорусского военного до генпродюсера одной из самых крупных медиа-структур!

В. МУРУГОВ: Да. Я имел в виду кризис 1998 года.

Е. АФАНАСЬЕВА: Уважаемые люди, которые боятся кризиса. Вот послушайте Вячеслава Муругова. Перед вами грандиозный пример того, что в кризисе есть не только опасности, но и возможности. Так?

В. МУРУГОВ: Да. Мне просто везло на тех людей, продюсеров, с которыми я работал. Я всему учился, можно сказать, из практики. Работал и на канале Ren-TV.

Е. АФАНАСЬЕВА: То есть, Ваше армейское прошлое реализовалось в «Солдатах» и «Кадетстве».

В. МУРУГОВ: А сейчас еще и в «Курсантах» продолжится. Кстати говоря, «Солдаты» появились, говорили, что конечно, потому что он в армии служил, всё знает. Как будто у нас все, кто служил в армии делают сериалы про армию. Теперь вот пять девочек, может быть, это про будущее.

Е. АФАНАСЬЕВА: То есть, Вам пора рожать дочек? У Вас дети есть?

В. МУРУГОВ: Да, у меня сыну 15 лет.

Е. АФАНАСЬЕВА: Осталось ему ещё пять сестренок. Так что вперед! Блиц перед новостями. Много вопросов по смс. Александр пишет: «На СТС смотрю только «Няню» и «Шесть кадров», остальное для детей». ДжейСи Дентон: «А слабо настоящего Путина снять?»

В. МУРУГОВ: На первый надо ответить вопрос?

Е. АФАНАСЬЕВА: Да как хотите!

В. МУРУГОВ: Остальное для детей… Да нет, я бы не сказал. Мы смотрим когда цифры, удивляемся аудитории. 30% говорит о том, какие там дети смотрят такие проекты, как «Ранетки», например, «Кадетство», конечно не для детей. Всё-таки, я думаю, что уважаемому случаю надо несколько серий посмотреть, он увидит, что это и для него тоже. Потому, что мы ориентируемся. Канал семейный.

Е. АФАНАСЬЕВА: Это уже не блиц получается. Слабо настоящего Путина?

В. МУРУГОВ: Нет.

Е. АФАНАСЬЕВА: Вчера смотрела «Самого умного. Шац крут» «Та «Няня» снималась в любви актёров, эта – без» - пишет Лена. Наверное, тоже реплика. «На «Домашнем» был сериал «Доктор Хаус». Будет ли повторение?» - Наташа.

В. МУРУГОВ: На самом деле мы хотели бы и на «Домашнем» и на ДТВ, у нас пойдут не только «Доктор Хаус», новые последние голливудские сериалы. Мы считаем, что этот пласт незаслуженно забыт и мы хотели бы его показывать дальше. «Доктор Хаус» - замечательный сериал. Будет продолжение.

Е. АФАНАСЬЕВА: Спрашивают, почему СТС показывает мультики, когда все телевизионщики говорят, что это невыгодно?

В. МУРУГОВ: Я бы так не сказал. Во-первых, не только СТС показывает мультики. Мультики показывают и другие каналы. Наверное слушатель имеет в виду, что запрещена реклама в детских программах. Мы делаем всё для телезрителя, даже жертвуя рекламой.

Е. АФАНАСЬЕВА: «Почему «Слава Богу ты пришёл» и «Хорошие шутки» идут в будни, а не в субботу, вечером в прайм-таймс» - Ирина и Михаил.

В. МУРУГОВ: Потому, что мы сейчас готовим новый цикл, который у нас пойдет после Нового года. А то, что вы видите в позднем эфире – это повторы.

Е. АФАНАСЬЕВА: Как расшифровывается аббревиатура СТС, - интересуется Алексей из Казани.

В. МУРУГОВ: Сеть Телевизионных Станций.

Е. АФАНАСЬЕВА: Будут ли ещё сезоны «Няни», или новые 40 серий последние? – спрашивает Алекс.

В. МУРУГОВ: На сегодняшний день, я думаю, это последние серии. Мы, конечно же, их повторим бесконечное количество раз.

Е. АФАНАСЬЕВА: Понятно. Сейчас мы прервемся на Новости. ДжейСи Дентон пишет: «Ах, он в КВН играл! То-то он такой весёлый». Это программа «Телехранитель», и весёлый директор телеканала СТС генеральный продюсер СТС-Медиа в гостях у нас в программе. Вернёмся через несколько минут.

НОВОСТИ

Е. АФАНАСЬЕВА: Мы продолжаем программу «Телехранитель». Вячеслав сейчас спросил «Это прямой эфир?» Прямой, прямой. Видите, какие у нас есть кадры! Много очень вопросов. Будем в режиме блиц продолжать работать. Ваши вопросы по смс Вячеславу Муругову, генеральному директору телеканала СТС и генпродюсеру СТС-Медиа. Так же вы можете дозваниваться по 363-36-59. Будем чередовать вопросы с пейджера и ваши телефоны и то, что я хочу спросить. Сергей Павлов, студент из Свердловской области пишет: «Здравствуйте! Как известно, Ваш холдинг купил канал "ДТВ" и Вы обещали поменять его сетку программ и сделать его каналом детективов. Прошло уже достаточно много времени, но на "ДТВ" ничего нового практически не появилось. Чего ожидать от канала "ДТВ" в будущем?» Рассказывайте!

В. МУРУГОВ: Во-первых, с начала ноября у нас стартовала новая сетка. И тот контент, и те программы, которые мы готовили под детективный жанр, стартовали. Но мы решили не менять название канала на название «Детектив».

Е. АФАНАСЬЕВА: То есть как было у «Домашнего» нет?

В. МУРУГОВ: Я считаю, что это серьёзная тема и нужно очень глубоко изучить материалы и ситуацию. Нужно еще больше времени, чем мы имели. Здесь лучше подождать и подготовить канал.

Е. АФАНАСЬЕВА: Вы хотите методом проб и ошибок понять?

В. МУРУГОВ: Мы идем от той ситуации, которая существует у нас в сетке, изучаем, что происходит там, где продукт не идёт и от контента мы идем к той концепции, которую в скором времени опубликуем. Это не совсем детектив, следите за каналом, будут сюрпризы.

Е. АФАНАСЬЕВА: «Что и кого мы увидим на СТС в Новогоднюю ночь?» - Наталь.

В. МУРУГОВ: Вы увидите не просто «Папиных дочек», а «Папины-мамины дочки». Полуторачасовая серия. В семье Васнецовых секунда в секунду вместе со страной наступает Новый год, появляется мама…

Е. АФАНАСЬЕВА: …и Медведев, не только Путин.

В. МУРУГОВ: Нам не удалось удержать секрет, кто будет играть маму. Нона Гришаева играет, замечательная актриса, в том числе и комедийная. Поэтому полтора часа у нас будет серия хотел сказать «Мои прекрасные папины дочки»… Сразу после «Папиным-маминых дочек»…

Е. АФАНАСЬЕВА: Они так и будут теперь называться?

В. МУРУГОВ: Именно в Новогоднюю ночь.

Е. АФАНАСЬЕВА: Мама опять уедет?

В. МУРУГОВ: Мы не отпустим уже маму.

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59, будем периодически звонки слушать. Алло!

СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Ольга из Москвы. Вы знаете, хороший канал, но хочется, чтобы побольше русских, советских каналов показывали.

Е. АФАНАСЬЕВА: Советских фильмов очень много на других каналах. «Звезда» активно показывает.

СЛУШАТЕЛЬ: «Звезда» - понятно. Где «Мир в твоей тарелке»? Вы раньше показывали каждый день, сейчас два раза в неделю Веденееву с Цигалем.

В. МУРУГОВ: Существуют библиотеки советских фильмов. К сожалению, мы не всесильны, мы показываем то, что можем показывать. Но будем стараться.

Е. АФАНАСЬЕВА: Кризис. Дорого берут за показ?

В. МУРУГОВ: Невозможно купить просто.

Е. АФАНАСЬЕВА: Все разобраны пакеты. «Почему «Жизнь прекрасна» перекочевала на «Домашний»? Вернется ли она на СТС?» - спрашивает Дали.

В. МУРУГОВ: «Жизнь прекрасна», готовится новый цикл на канале «Домашний». Это абсолютно связано с теми изменениями концепции «Домашнего» СТС, которые сейчас происходят. Мы считаем, что «Домашний» больше подходит для программы.

Е. АФАНАСЬЕВА: Президент Академии ведёт программу! Могли бы на основной канал поставить, Вячеслав!

В. МУРУГОВ: Теперь у нас будет основной «Домашний».

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59 Добрый вечер! Алло!

СЛУШАТЕЛЬ: Алло! Здравствуйте! Я хотела задать вопрос, почему иногда начинают показывать сериал, а потом, без всякого объяснения, прекращают показ. Меня интересует сериал «Чемпион», там Елена Корикова играла.

Е. АФАНАСЬЕВА: Спасибо за вопрос. Тут есть из пришедших на сайт вопрос от Александра Горбунова. Он тот же самый вопрос задает по поводу «Серцеедки». Когда же покажете окончание?

В. МУРУГОВ: Здесь нет никакого секрета. Это всё происходило в предыдущем сезоне. Если сериал не набирал цифры, мы его перемещали в другой слот. Это связано с ситуацией с рейтингами. С 1 сентября стартовала новая сетка, мы очень стараемся избегать таких ситуаций. И если наши уважаемые телезрители и слушатели заметили, в настоящий момент у нас сериалы идут в эфире, никаких перемещений не предвидится. Мы сами недовольны такой ситуацией, когда приходится в силу экономических причин снимать.

Е. АФАНАСЬЕВА: Вопрос от Владимира: «Уберите, прошу Вас, закадровый смех. Хочется самому решать, когда смешно, когда нет».

В. МУРУГОВ: Закадровый смех… Знаете, тогда придётся убрать и тех людей, которые смеются на площадке.

Е. АФАНАСЬЕВА: Нет, есть два вида закадрового смеха.

В. МУРУГОВ: У нас это люди, которые сидят во время съемки. Другое дело, если идут повторы, мы можем множить этот смех. Они смеются не там, где им сказали, а там, где им смешно. Я думаю, что если присмотреться, будет смешно и другим.

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59. Добрый вечер.

СЛУШАТЕЛЬ: Добрый вечер. Людмила Васильевна. Москва. У вас главный редактор канала «Домашний»?

Е. АФАНАСЬЕВА: Генеральный директор СТС и генпродюсер «Домашнего».

СЛУШАТЕЛЬ: Вы знаете, к сожалению, я перестала смотреть канал «Домашний» потому, что бывают очень пошлые фильмы, которые с ребёнком не посмотришь.

Е. АФАНАСЬЕВА: А примеры можете привести?

СЛУШАТЕЛЬ: Я не могу назвать, не помню название этого фильма, я тут же выключила. Мне представляется, что название канала «Домашний» - это замечательное название, оно обязывает к тому, чтобы воспитывать людей нравственно.

Е. АФАНАСЬЕВА: Спасибо за реплику. Но лучше, конечно, всегда называть тот фильм, который Вам так не понравился. 363-36-59. Добрый вечер.

СЛУШАТЕЛЬ: Добрый вечер. Антон. Волгоград. Довольно давно смотрю я этот канал СТС. Вопрос такой. Раньше очень долгое время показывали старые иностранные сериалы, типа «Квантовый скачок». Нет возможности, пусть и не в прайм-тайм, но повторять эти сериалы?

В. МУРУГОВ: Такая задача у нас не стоит в ближайшее время. Скорее мы покажем новые американские сериалы, как у нас они и идут с 16 до 18.

Е. АФАНАСЬЕВА: Тут реплика: «Не обижайтесь, у «Доктора Хауса» отвратительный перевод. Будет ли другой?» Давайте еще блиц. Очень много вопросов по смс. Сколько серий в сериале «Ранетки»? – Максим.

В. МУРУГОВ: В сериале во втором сезоне 80 серий, они будут идти до конца января, вслед за ними пойдут «Курсанты», и «Ранетки» прервутся на несколько месяцев.

Е. АФАНАСЬЕВА: Любопытный вопрос. Миха: «Правда ли, что сериал «Ранетки» сделан на движке «Кадетства»? Как делаются игры на движке компьютерном, я представляю, а есть какой-то движок сериальный?

В. МУРУГОВ: Он скорее сделан на движке под названием ВИА «Ранетки», которая существовала. И мы заметили эту группу и вокруг неё построили сериал. При этом сериал не про группу и даже не про пятерых девчонок, а про общество, про семьи.

Е. АФАНАСЬЕВА: А как сочетается реальная группа с придуманными персонажами?

В. МУРУГОВ: Они очень близки. Но они играют придуманных персонажей, но авторы писали. Учитывая менталитет каждой девочки.

Е. АФАНАСЬЕВА: «Живу в Тюмени. Когда смогу смотреть ДТВ?» - Борис.

В. МУРУГОВ: Работаем.

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59. Добрый вечер.

СЛУШАТЕЛЬ: Алло! Я хотела бы спросить, «Домашний» и раньше ещё СТС показывали «Интерпрайс». Мы очень давно ждём его, хотя бы повторили последние серии. Не скажете, когда будет?

В. МУРУГОВ: Если мы будем учитывать просьбу каждого…

Е. АФАНАСЬЕВА: Названия какие-то…

В. МУРУГОВ: Впору открывать еще один канал, чтобы показывать последние серии сериалов, которые понравились.

Е. АФАНАСЬЕВА: «СТС зажигает новую звезду». Будет ли продолжение?» - Игорь из Самары.

В. МУРУГОВ: На сегодняшний день мы закончили этот проект. 4 ноября прошёл финал, в ближайшее время мы не планируем. Может, через год вернемся, но в этом году проект закончен.

Е. АФАНАСЬЕВА: Анна: «А почему герои Рыжего так непостоянны? Я, как зритель, разочаровалась в Сергее, который забыл свою любимую врача Ирину. И вообще, куда она подевалась, как и многие другие?»

В. МУРУГОВ: Герои наших сериалов так же непостоянны, как и люди в жизни. Наши сериалы как раз отвечают… То, что они моделируют те ситуации, которые происходят в жизни. Мы не выдумываем.

Е. АФАНАСЬЕВА: Чаще всего герои пропадают, когда актёры не могут.

В. МУРУГОВ: Я это и хотел сказать.

Е. АФАНАСЬЕВА: А Вы всё это красиво за жизнь выдаёте. «Будет ли продолжение сериала «ВИЧ»?

В. МУРУГОВ: «Моя прекрасная ведьма»…

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59. Алло!

СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Я бы хотел задать вопрос, когда покажут передачу «Самое захватывающее видео»? Раньше показывали, потом отменили.

В. МУРУГОВ: Это к слову о просьбах телезрителей. Я думаю, Вы внимательно следите за эфиром СТС. У нас в ближайшее время появляются интересные программы.

Е. АФАНАСЬЕВА: Внимательно следят. Андрей: «А почему убрали эротические каналы с канала ДТВ?»

В. МУРУГОВ: Имеется в виду «Голые и смешные»?

Е. АФАНАСЬЕВА: Извините, но я не такой постоянный зритель канала ДТВ, тем более в вечернее и ночное время.

В. МУРУГОВ: Эротических не было. Была «Голые и смешные». Взамен которой скоро появится программа, очень похожая на предыдущую.

Е. АФАНАСЬЕВА: «Кто является автором идеи программы «Галилео»?

В. МУРУГОВ: Это форматная программа, которую делает студия Александра Левина. Это немецкий формат, это была своевременная и замечательная идея Александра Роднянского, благодаря которому и появилась эта программа в эфире. И не только эта программа, а все, что вы на сегодняшний день видите на канале СТС.

Е. АФАНАСЬЕВА: Скромно сказал последователь. Пока на себя не берете лавры успехов канала. Или уже готовы за что-то отвечать, сказать, что это Ваше решение?

В. МУРУГОВ: Мы продолжаем работать. Мы сделали очень много вместе за эти 3-4 года. Когда я говорил про 10 лет, которые прожил в Москве, профессию я приобрел на СТС, благодаря Александру Роднянскому. На самом деле, я рад, что имеется возможность и сейчас обращаться к нему за советами. Ни о каком наследстве нет речи.

Е. АФАНАСЬЕВА: То есть, сейчас он участвует как консультант?

В. МУРУГОВ: У Александра Роднянского задача уровня совета директоров, это уже стратегия холдинга, холдинг стал гораздо больше. В полном объеме, в котором он принимал участие в силу новых планов, в том числе связанных и с кино, не может чисто физически принимать участие. Но, тем не менее, всегда откликается, когда я обращаюсь за советом.

Е. АФАНАСЬЕВА: Но решение о том, что пойдет в сетке…

В. МУРУГОВ: Это я принимаю. Безусловно, полноценная ответственность моя.

Е. АФАНАСЬЕВА: Готовы отвечать. 363-36-59. Добрый вечер. Алло!

СЛУШАТЕЛЬ: Алло! Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, некоторые районные телеканалы вещают тот же СТС и вставки рекламы продолжают на больший срок. Вы как-то следите за этим?

В. МУРУГОВ: Конечно, следим. У нас существует региональный департамент. Если вы могли бы конкретнее…

Е. АФАНАСЬЕВА: Я, к сожалению, уже отключила звонок. Напишите, пожалуйста, где. Евгений из Вологды: «Почему «Карданный вал» так поздно?»

В. МУРУГОВ: Я думаю, что телезрители, которые смотрят эту программу, речь идёт о ДТВ, как раз возвращаются поздно с работы, для них мы ставим после 12.

Е. АФАНАСЬЕВА: «CSI докупили? Супер-сериал» - Катя.

В. МУРУГОВ: Да. Докупили. Он будет продолжаться. Кроме него появятся и другие супер-сериалы.

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59. Добрый вечер.

СЛУШАТЕЛЬ: Алло! Добрый день. Меня зовут Елена. Я из Москвы звоню. Я хотела задать вопрос. Я видела последние серии «Няни» вместе с ребёнком. Мне показалось, что это не совсем уже детский фильм. Невозможно изменить то, что было в последних сериях? Я пыталась выключить как-то телевизор, мне было стыдно перед ребёнком. Меня волнует этот вопрос. Ответьте, пожалуйста. Его так же будут показывать или позже?

В. МУРУГОВ: А что конкретно Вас взволновало?

СЛУШАТЕЛЬ: Например, как они спать ложатся, решают проблемы свои… 11-летний ребёнок, я думаю, что это рановато, наверное, смотреть.

В. МУРУГОВ: Изменить ничего уже нельзя. Но не думаю, что… Я посмотрю внимательнее. Но думаю, что как-то Вы сгущаете.

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59. Добрый вечер.

В. МУРУГОВ: По-моему, они ложатся, как и все.

Е. АФАНАСЬЕВА: 363-36-59. Добрый вечер.

СЛУШАТЕЛЬ: Добрый вечер. Елена Павловна. У меня просьба, чтобы показали на этих каналах «Дети Арбата», который не повторяются почему-то. Замечательный фильм. И кроме этого старые фильмы повторить. «Большой вальс», фильмы с Вивьен Ли.

В. МУРУГОВ: «Дети Арбата» - это для детей.

Е. АФАНАСЬЕВА: Нет, это по Рыбакову.

В. МУРУГОВ: Мы обычно не повторяем.

Е. АФАНАСЬЕВА: Это не совсем ваша стилистика.

В. МУРУГОВ: СТС смотрят люди, которые считают себя бессмертными. Им не очень интересно то, что происходило десятилетия назад. Им интересно и хочется знать то, что происходит сейчас, находить ответы на вопросы, которые ставит жизнь. И заглянуть в будущее.

Е. АФАНАСЬЕВА: Ахмед: «А нельзя ли на канале «Домашний» сделать логотип поменьше и не такого ядовитого цвета?»

В. МУРУГОВ: Ради Ахмеда мы подумаем.

Е. АФАНАСЬЕВА: Света, 24 года: «Очень люблю «Смешариков».

В. МУРУГОВ: Спасибо, Света, 24 года.

Е. АФАНАСЬЕВА: «А какие зарубежные каналы вам импонируют?» - Филиппок.

В. МУРУГОВ: Мне импонирует «Fox», «Channel Four» и есть замечательный ряд американских каналов, как «ABC», это скорее я смотрю как профессионал.

Е. АФАНАСЬЕВА: Максим: «Спасибо за фильм «Коммунист» 7 ноября». Вы действительно показывали 7 ноября «Коммунист»?

В. МУРУГОВ: Что-то пугает… «Дети Арбата», «Коммунист»…

Е. АФАНАСЬЕВА: Не ваша аудитория. 363-36-59.

СЛУШАТЕЛЬ: Добрый вечер. Елена. Москва. Недавно закончилась демонстрация «CSI: Нью-Йорк». Объясните, пожалуйста, почему некоторые серии были показаны в обратном порядке, что очень легко читается по сюжету.

В. МУРУГОВ: Я думаю, что… Это просто теоретически не могло произойти. Я думаю, что это какая-то ошибка.

Е. АФАНАСЬЕВА: Не могли вы другой порядок поставить? В Америке шла 1,2,3,4, а у вас шла 4,3,2,10.

В. МУРУГОВ: Я не думаю. Зачем? Нет.

Е. АФАНАСЬЕВА: «Почему говорят о сериалах на СТС? Лучшие передачи «Галилео» и «Самый умный». Дети смотрят» - Ольга. Ярославль.

В. МУРУГОВ: Отличный вопрос. У нас очень сбалансированный канал. Кроме сериалов есть много замечательных программ. Кроме названных, это и «Хорошие шутки» и «Шесть кадров», и «Слава Богу ты пришёл».

Е. АФАНАСЬЕВА: «Будет ли сниматься продолжение шоу «Звонок»? И появятся ли какие-нибудь новые телеигры?» - Игорь.

В. МУРУГОВ: Мы хотим показывать новое и продолжать успешные проекты. Поэтому проекты, которые закончились, мы не видим смысла продолжать. «Звонок» не стал хитом.

Е. АФАНАСЬЕВА: Кирилл из Москвы: «А что будет с обещанной фантастикой, учитывая 30%-ное сокращение денег?»

В. МУРУГОВ: Тем не менее, мы продолжаем работать. Видимо, речь идёт о проекте «Тридевятый участок», это комедийный фентези. Мы продолжаем работать над этим проектом, несмотря на кризис. Мы предпочитаем сами затянуть пояса, но мы хотим, чтобы в следующем году телезрители увидели. Уж очень интересный проект, который получается очень необычный. Сочетает в себе разную технологию.

Е. АФАНАСЬЕВА: Скажите, Вячеслав, когда пришёл на создаваемый канал СТС Роман Петренко и первым придумал историю развлекательного канала. До него, казалось, что все каналы должны иметь все Новости, серьезные ток-шоу. Потом пришел Александр Роднянский, возвел эту идею в абсолют развлекательного, красивого, даже очень гламурного канала. Вот сейчас время меняется, развлекательных каналов стало так много, что они уже все развлекательные. Вы как предполагаете, в какую сторону должен развиваться канал, чтобы отличаться от других и удерживать как-то своё лица не общее выражение?

В. МУРУГОВ: В первую очередь мы хотим продолжать работать в рамках первого развлекательного канала, делать канал более многожанровым. У нас появится развлекательная журналистика…

Е. АФАНАСЬЕВА: Репортажи? Или что?

В. МУРУГОВ: В том числе и репортажи. Борис Корчевников приступил к работе. Человек парфёновской школы, который играл в «Кадетстве».

Е. АФАНАСЬЕВА: Курсантом его герой не стал. Вы его забрали продюсировать.

В. МУРУГОВ: И вести, кстати говоря, ряд новых программ. Это и документальный сериал. Мы все равно смотрим через призму СТС, конечно же. И ряд информационно-развлекательных программ, в том числе мы на канале шутим, что бывает, кто-то на канале бьёт ниже пояса, мы стараемся бить ниже плеч. Появятся программы, которые несут большую информацию. Кроме «Галилео», мы собираемся её развивать, превращать её в «Супер-Галилео», делать программы в таком духе. Появится программа «Чудеса науки».

Е. АФАНАСЬЕВА: Все-таки, этот день. Это не супер-прайм. А если бы не было таких супер-хитов, как «Не родись красивой», если бы «Дочки» так не выстрелили, «Няня», то наверное трудно все остальное было?

В. МУРУГОВ: Канал не должен превращаться в канал одного продукта. Поэтому, если посмотреть на сетку СТС, видно, что у нас очень сбалансированный.

Е. АФАНАСЬЕВА: Это Вячеслав Муругов, генеральный директор СТС, генеральный продюсер СТС-Медиа. Не успели мы обо всех каналах ваших поговорить. Приходите, будем про каждый канал отдельно.

В. МУРУГОВ: Надо было только про СТС.

Е. АФАНАСЬЕВА: Следующий раз будем только про СТС или «Домашний», или ДТВ. Это Елена Афанасьева. Программа «Телехранитель». Прощаюсь с вами до следующего воскресенья. До свидания.

В. МУРУГОВ: До свидания.

 
антоновкаДата: Среда, 19.11.2008, 09:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Почитала, в общем, по диагонали... не нравится мне как он речь строит...

Quote
Е. АФАНАСЬЕВА: Но решение о том, что пойдет в сетке…
В. МУРУГОВ: Это я принимаю. Безусловно, полноценная ответственность моя.

На мой субъективный взгляд раньше сетка вещания СТС была интереснее. Не было такого громадного количества повторов третьесортных голливудских фильмов. Да и сериалы и шоу не меняли так часто, даже не успеваешь отследить сюжет...

Quote
СЛУШАТЕЛЬ: У меня просьба, чтобы показали на этих каналах «Дети Арбата», который не повторяются почему-то. Замечательный фильм...
В. МУРУГОВ: «Дети Арбата» - это для детей.
Е. АФАНАСЬЕВА: Нет, это по Рыбакову.

А вот это меня просто убило! CUICIDE Если ЭТО для детей, то бедные они... И если уж такой человек не знает об этом произведении... добавить нечего... Кстати, фильм не понравился, по-моему, абсолютно провальная постановка. После ряда сериалов прихожу к выводу, что Рыбакова нельзя экранизировать, получается только испортить

Quote
В. МУРУГОВ: В первую очередь мы хотим продолжать работать в рамках первого развлекательного канала, делать канал более многожанровым. У нас появится развлекательная журналистика…
Е. АФАНАСЬЕВА: Репортажи? Или что?
В. МУРУГОВ: В том числе и репортажи. Борис Корчевников приступил к работе. Человек парфёновской школы, который играл в «Кадетстве».

И с многожанровостью на канале проблемы... А Корчевникова всё-таки перетащили с НТВ. Ну что ж, поживём-посмотрим, что Боря нам сделает... Но вот на СТС так часто закрывают программы, которые только-только вышли в эфир BOTAN

Влада, большое спасибо за интервью BOY_GIRL_KISS Для меня было "познавательно".



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ВладаДата: Среда, 19.11.2008, 10:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
антоновка, не за что, рада стараться на дело партии.


Сообщение отредактировал Влада - Среда, 19.11.2008, 11:01
 
aldaДата: Среда, 19.11.2008, 19:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Влада)
Е. АФАНАСЬЕВА: Любопытный вопрос. Миха: «Правда ли, что сериал «Ранетки» сделан на движке «Кадетства»? Как делаются игры на движке компьютерном, я представляю, а есть какой-то движок сериальный?
В. МУРУГОВ: Он скорее сделан на движке под названием ВИА «Ранетки», которая существовала. И мы заметили эту группу и вокруг неё построили сериал. При этом сериал не про группу и даже не про пятерых девчонок, а про общество, про семьи.

Боже мой! как он лжет!

Михе респект, наш человек.

Quote (антоновка)
На мой субъективный взгляд раньше сетка вещания СТС была интереснее.

Не так давно обнаружила в сетке вещания СТС фильм «Тельма и Луиза», не поверила своим глазам, даже немного испугалась (уж больно странное соседство с таким шедевром, например, как «рыжая»). Но потом увидела, что впервые на СТС его показали, кажется, в 2006 - удивление сразу прошло.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Среда, 19.11.2008, 19:59
 
АлёнкаДата: Среда, 19.11.2008, 21:02 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
«Дети Арбата» - это для детей. Супер - фраза! И это сказал известный продюссер! Я в шоке... BLINK BLINK BLINK
 
ШаганэДата: Среда, 19.11.2008, 21:06 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Влада, спасибо за информацию.Прочитала.Ну,до чего нудная беседа,даже вопросы провокационные не оживляют.

Quote (Влада)
В. МУРУГОВ: Если мы будем учитывать просьбу каждого…

Не очень-то и корректно по отношению к своему зрителю.

Quote (Влада)
не очень интересно то, что происходило десятилетия назад.

Ясно дело,сам,наверное, о таких фильмах,как "Большой вальс" и не слышал,а тут ему ещё о какой-то Вивьен Ли толкуют! Человек "Дети Арбата" детским фильмом обозвал LAUGHTER

Quote (Влада)
Герои наших сериалов так же непостоянны, как и люди в жизни. Наши сериалы как раз отвечают… То, что они моделируют те ситуации, которые происходят в жизни. Мы не выдумываем.

Пойми мою мысль,глубокую LAUGHTER А я ещё бедного Головина косноязычным называю.

 
aldaДата: Четверг, 20.11.2008, 19:28 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
По «Детям Арбата» хочу заступиться за Муругова.
Если послушать запись, то там он говорит следующее:

В. МУРУГОВ: «Дети Арбата» - это для детей.
Е. АФАНАСЬЕВА: «Дети Арбата» - нет, это по Рыбакову…
В. МУРУГОВ: Да я шучу…
Е. АФАНАСЬЕВА: … был на первом канале показ.
В. МУРУГОВ: Да, конечно.

Но вот, что касается:

Quote (Влада)
СТС смотрят люди, которые считают себя бессмертными

Quote (Влада)
Е. АФАНАСЬЕВА: «А какие зарубежные каналы вам импонируют?»...
В. МУРУГОВ: Мне импонирует «Fox»...

у меня на этот FOX в своё время вырос огромаднейший зуб DEVIL
FOX печально знаменит (в определенных кругах) тем, что в своё время снял с показа сериал Firefly.

Цитата: "канал FOX известен идиотизмом своих программ и низким культурным уровнем аудитории" BLACK_GLASSES ,



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Четверг, 20.11.2008, 20:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
alda, ортодокс ты мой справедливый BOY_GIRL_KISS

Я запись не слушала, прочитала только текст (мне и его хватило BLACK_GLASSES ). Но тем не менее, не люблю, когда люди такого ранга шутят с такими произведениями BOMB Здесь я очень предвзята, потому как "Дети Арбата" - одна из самых любимых моих книг WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
RemДата: Пятница, 05.12.2008, 21:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот фильмы и сериалы, которые наш глубоко уважаемый Муругов продюссировал. SMILE

фильмография Сценарист
2007 Кадетство. 3 сезон
2003 Четвертое желание
2001 FM и ребята
1999 Ускоренная помощь 1

Продюсер
2009 Кремлёвские курсанты (в производстве)
2009 Маргоша (в производстве)
2008 Ранетки
2008 Солдаты 14
2008 Солдаты. Дембельский альбом
2008 Шаг за шагом
2008 Я лечу
2007-2008 Папины дочки
2007 Дом кувырком
2007 Дочки-матери
2007 Кадетство. 2 сезон
2007 Кадетство. 3 сезон
2007 Солдаты 11
2007 Солдаты 12
2007 Солдаты 13
2007 Солдаты. Новый год, твою дивизию!
2007 Студенты-International
2006 Дедушка моей мечты (Украина)
2006 Кадетство. 1 сезон
2006 Папа на все руки
2006 Петя Великолепный
2006 Солдаты - 6
2006 Солдаты - 7
2006 Солдаты - 8
2006 Солдаты - 9
2006 Солдаты 10
2005-2006 Студенты 1,2
2005 Солдаты - 3
2005 Солдаты - 4
2005 Солдаты - 5
2005 Туристы
2005 Фирменная история
2004 Афромосквич
2004 Капитан Правда
2004 Солдаты - 1
2004 Солдаты - 2
2004 Солдаты. Здравствуй, рота, новый год![/size]

последнее обновление информации: 21.11.2008

ССЫЛКА
http://www.kino-teatr.ru/kino/screenwriter/ros/12084/works/



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА



Сообщение отредактировал Rem - Пятница, 05.12.2008, 21:02
 
ВладаДата: Четверг, 15.01.2009, 16:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
О том, как фин. кризис отразится на телевидении и что ждет зрителей в 2009 году рассказывает гендиректор телеканала «СТС»

Каким образом экономические трудности скажутся на телевещании? Сократится ли число интересных проектов? Какие сюрпризы ждут зрителей?

На эти и другие вопросы отвечает генеральный директор телеканала «СТС» Вячеслав Муругов. Полная версия интервью – в видеосюжете. Ниже публикуем выдержки из него.

Об итогах минувшего года.

Главная тенденция 2008 года – все больше и больше каналов начинают вспоминать про молодежь. Выходят новые проекты, направленные на эту аудиторию – и на Первом канале, и на «России», и на «НТВ». Здесь есть пересечения с аудиторией канала «СТС», но в этом формате мы лидеры.

О финансовом кризисе и его влиянии на телевидение.

Люди не прекратят кушать. Люди не прекратят пользоваться средствами гигиены. А значит будут ходить в магазины. А значит будет реклама. А значит будет телевидение. Другое дело, если реклама будет в меньших объемах… Но тут скорее пострадают создатели проектов, а не зрители.

Еще недавно, когда у нас потоком шло производство сериалов, не оставалось времени, чтобы загрузить сценаристов новыми проектами. Они работали практически с колес. Сейчас, когда мы не можем бездумно запускать большое количество проектов, освобождается время у сценаристов. Конечно, тут же загружаем их. И когда пройдет кризис, у нас уже будет портфель разработок. В этой связи на первый план выходят не только идеи, но и стратегия.

Актеры идут на встречу, снижают свои гонорары в среднем на 30%. Помогает нам и изменение валютного курса. На площадке «Папиных дочек» мы повесили стенгазету, каждый день дополняем ее новыми статьями о кризисе, чтобы актеры между съемками могли почитать о происходящем вокруг, и были более сговорчивы в цифрах.

Повторы ситкомов зачастую собирают очень хорошие рейтинги. Как мы шутим: может зритель не понял юмор с первого раза и пытается понять со второго, с третьего. И от этого рейтинги только растут.

О планах на будущее.

Мы надеемся на свои мозги, будем больше производить оригинальных продуктов. Более того, мы уже начинаем их продавать. И это значимое событие! Мы гордимся, что, например, «Папины дочки» купили немцы, будут адаптировать и радовать своего зрителя.

Наш приоритет – создать новые бренды, сериалы. Буквально вчера смотрели пилот нового ситкома. Как ни странно, остались довольны. Это настораживает.

Сериал «Рыжая» будет идти в эфире до конца февраля.

Далее у нас готовится проект под названием «Любовь – не то, что кажется». Это очень забавная история. Главная героиня меняется на глазах у зрителей. Она по сюжету немножко полненькая, и актрисе, которая в жизни стройная и симпатичная девушка, пришлось много кушать, чтобы соответствовать образу. В этом сериале есть что-то от «Не родись красивой».

Среди новых проектов, которые скоро появятся в эфире, долгожданное продолжение «Кадетства» сериал «Кремлевские курсанты».

Готовится к эфиру сериал «Маргоша», который выйдет под лозунгом «Женщиной не рождаются». Фантастическая история. В первой серии главный редактор модного мужского журнала превращается в девушку. На протяжении 60 серий мы будем следить за тем, как же трудно быть представительницей прекрасной половины человечества и, в конце концов, наш герой осознает, что невозможно понять женщину, не став ею.

Сериал «Ранетки» вызывает большой ажиотаж у наших зрителей. Мы это видим. Это даже уже не сериал, а проект. Сейчас перестраивается технология производства. Мы хотим открыть двери для всех желающих сниматься. Надеемся найти новые талантливые группы, музыкантов. Поэтому, если есть желающие, готовы на них посмотреть. Мы же волшебниками работаем.

Тина Канделаки сейчас работает над новой версией «Деталей». Программа Сергея Майорова «Истории в деталях» также, возможно, немного изменится и продолжит выходить на «СТС».

Мы рассматриваем ряд сериальных и кинопроектов, в которых могла бы появиться Анастасия Заворотнюк.

http://www.kp.ru/daily/24227.3/428332/

 
tanytaДата: Пятница, 16.01.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
 
ВладаДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:42 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Генеральному продюсеру "СТС Медиа" и генеральному директору СТС Вячеславу Муругову сегодня исполняется 40 лет

Хочу поздравить его с праздником!

 
PergeДата: Четверг, 19.02.2009, 13:49 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу тоже пять капель накапать.
1. Фото вверху докризисные, теперь Муругова осталась половину, ну ОК - пусть будет 2/3.
2. Когда мужчина с женщиной и глаза у него масленые - это правильный мужчина.
3. Какой бальзам на душу, что из Кадетства сделают полный метр. Эх, выходит я не зря на оффсайте голосование вела за этот самый полный метр. CONFUSION
4. Отвечал человек подстать вопросам. С иронией, местами даже черной. Такой человек. Думаю, что если вопросы не были бы такого "высокого" уровня, то и отвечал бы по-другому. Не забудем, что у человека 2 высших образования: военно-инженерное и журфак. Да на журфаке столько заставляют читать - мама, не горюй! Так что мое резюме: вдохнул поглубже и постарался быть "проще" и "говорить на языке народа". Думаю, что не так уж и плохо вышло, учитывая, что народ спрашивал.
5. То, что руководитель четко говорит - ОТВЕЧАЮ Я - лично для меня дорогого стоит. У нас в стране мало кто готов взять на себя ответственность. Обычно все начинают руллады на тему: "А что Вы от меня хотите? Как они мне платят, так вот и работаю (в смысле мучаюсь)".
ТОЧКА
 
aldaДата: Четверг, 19.02.2009, 17:30 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Perge)
"А что Вы от меня хотите? Как они мне платят, так вот и работаю (в смысле мучаюсь)".

Примерно нечто такое я от Муругова слышала (читала). Кажется, было примерно так – пока телевидение бесплатное – какого штучного товара вы хотите? – штамповали, штампуем и будем штамповать.

Справедливости ради хочется отметить, что иногда, видимо случайно все-таки получается НЕЧТО… Но это так… раз-два.
МНОГОТОЧИЕ.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ragazza_italianaДата: Четверг, 19.02.2009, 23:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Rem)
2009 Маргоша (в производстве)

А у нас Маргошу две недели назад как начали показывать. Классный сериальчик, смешной, нет этих дурацких любовных треугольников и розовых соплей... Смотришь и отдыхаеш...
 
PergeДата: Вторник, 24.02.2009, 16:51 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот почувтсвуйте разницу.
Есть Кадетство первый сезон. Есть Маргоша. У обоих проектов свое лицо. Режиссер Сергей Арланов.
А есть - КК. Режиссер Козловский (вроде так).
Режиссер - великая сила, что ни говори...
 
ШаганэДата: Суббота, 18.04.2009, 00:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Сюрприз для Вячеслава Муругова

26 января исполнилось 40 лет генеральному директору телеканала СТС Вячеславу Муругову. В офис телеканала СТС к 11.00 утра приехали актеры сериалов “Кадетство”, “Папины дочки”, “6 кадров”, “Ранетки” - автором идеи которых и является Вячеслав. За время съемок актеры так подружились с Вячеславом, что решили сделать ему сюрприз - всем вместе нагрянуть в офис и лично его поздравить. Катя Старшова прочитала поздравление в стихах. Нонна Гришаева подарила календарь, “Папины дочки” подарили граммофон, Владимир Стеклов - книгу.

http://7dn.ru/

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Вячеслав Муругов (Продюсер)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024