МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
16.04.2024
17:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лариса Сергеевна Макарова - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Лариса Сергеевна Макарова (о маме Максима...)
Лариса Сергеевна Макарова
АлёнкаДата: Суббота, 19.07.2008, 13:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline

Лариса Сергеевна родилась и выросла в Твери, в среднестатистической семье.
Как все дети закончила школу-гимназию, затем поступила в универститет.
В студенческие годы встретила свою первую любовь, Петра Макарова. О серьезных отношениях до последнего не думала, часто ссорилась со своим избранником. Однажды сильно оскорбила его в порыве эмоций, однако это Петра не остановило.
Вскоре Лариса вышла за него замуж, родила сына Максима. Теперь отличная домохозяйка и по совместительству хранительница домашнего очага.
Добрая, чуткая, отзывчивая, современная. Немного темпераментна, вспыльчива. Слегка обидчива, но, в то же время, и отходчива. Любит и бережет семейный очаг, во всем поддерживает мужа и сына.
Стройная, с женским обаянием. Блондинка, со слегка волнистыми, средней длины волосами. Яркие красивые губы, высокий рост. Выразительные глаза серо-голубого цвета, круглое лицо. Стильная, элегантная.
Ее главные пристрастия - стихи Иосифа Бродского, театр, и, как ни странно, цирк!



Сообщение отредактировал Алёнка - Суббота, 19.07.2008, 13:49
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Это Лариса Сергеевна-то из среднестатистической семьи? SMILE
Дочь главного архитектора города... Ну не знаю, если чиновники из горуправления - это среднестатистические люди... WINK
Эрудицией не блещет , но умом и характером не обделена...
В первую очередь она женщина, а потом жена, и потом уже мать. Это очевидно. С Петей у них крепкий нерушимый тандем! Собственно, как и должно быть. Для полноценной семьи нужно, чтобы жена ставила во главу угла мужа (а муж жену), а не обожествлялись дети, как делается чаще всего в семьях. Тем не менее, избаловать Максимку они с Петей напару успели основательно! LAUGHTER (С чем и подошли к началу первого сезона).
И потом... а когда это она с Петей часто ссорилась? Это из какого-то источника взято, лично мне неведомого? По-моему, она один раз отшила его, обозвав мелочью пузатой. Потому как негоже дочери главного архитектора ходить в невестах простого среднестатистического паренька Пети Макарова. А вот когда уже Макаров чего-то добился в жизни - "стал знаменитым" - он посватался во второй раз, и Лариса согласилась... Так что, по всей видимости, Макаров у них ребёнок поздний... Потому такой талантливый получился WINK и избалованный... LAUGHTER
В том что она отличная домохозяйка, слабо верится... Да, нам в основном показывали её дома, но ведь это ещё ничего не значит... Из первого сезона знаем, что у неё есть домработница WINK А верх её кулинарных способностей в связи с этим - погреть уже пригттовленное... Во втором сезоне и в третьем её уже пытались показать истинной домохозяйкой с полотенцем на плече, но такая кардинально разная трактовка образа, по-моему, есть ляп WINK
О, кстати, у неё ещё сестра в Америке живёт, с Бродским тем самым дружит... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 27.07.2008, 18:02
 
=Деня=Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
О, кстати, у неё ещё сестра в Америке живёт, с Бродским тем самым дружит...

Только дружила, Бродский насколько мне известно умер...
Не знаю мне как-то до Макаровой все равно, не очень заменательная фигура, ничем таким уж не блестнула...
Так уж посколько постольку..


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Да-да, =Деня=, именно дружила, правильно ты исправил... SMILE
Но с тем, что Лариса "ничем не блеснула", согласиться не могу WINK Персонаж интересный. За их отношениями с Максом и с Петей всегда было интересно наблюдать...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:45 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Это из какого-то источника взято, лично мне неведомого?

Счас найду источник! http://www.kadetstvo-online.info/heroes.html Воть!!!
А папа Максу на рыбалке рассказывал, что у них были непростые отношения с девушкой... то бишь с Ларисой.
А насчёт папы - архитектора... Может они в разводе были?... LAUGHTER
А с Петей она ссорилась. Например, когда не встала на его сторону против встреч их сына с воронцовской племянницей. Ещё как орала на своего Хоку-Бобоку! LAUGHTER
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Счас найду источник! http://www.kadetstvo-online.info/heroes.html Воть!!!

По-моему, это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ информация, составленная кем-то из поклоннков сериала... WINK
Quote (Алёнка)
А папа Максу на рыбалке рассказывал, что у них были непростые отношения с девушкой...

Он-то как раз и рассказывал про "мелочь пузатую", и что четыре года он её не трогал (официальная литературная версия сценария), пока не сдержал своё слово (которое, согласно его же рассказу на рыбалке было: "... я ещё знаменитым человеком стану") SMILE
Quote (Алёнка)
А насчёт папы - архитектора... Может они в разводе были?..

Занятное предположение LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aldaДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Лариса о Полине (первое впечатление)
Максиму: - Вот такому лоботрясу, как ты такая девушка и нужна
АМчику : - Полина -милая, общительная, деликатная
Первое впечатление оказалось самым верным. Молодца Лариса Сергеевна - разбираетесь в девушках.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ДашикДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Не, Ларочка блеснула WINK ! Она такая непростая, и неоднозначная, настоящая женщина. Умеет быть и мягкой и гибкой, пустить слезу и стать в позу. К мужу всегда ключик подберет. В девушках, конечно же разбирается - на своем жизненом опыте и женской интуиции. Она, по-моему, вообще воплощение женстенности ANGEL (в смысле женских качеств и психологии), но тем и интересна.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Знаете, в её перемене к Полине я даже не столько склонна винить разницу в возрасте и статус замужней женщины, сколько сам факт, что ОНА СОВРАЛА ЛАРИСЕ... Мне кажется, именно это так обидело Ларису Сергеевну и настроило её против будущей невестки... Если бы Полина честно сразу во всем призналась, да ещё "совету у нее попросила"... Да, нелегко бы пришлось Ларочке... Может, она даже и попыталась бы отговорить Макса, но уж "дрянью" мне кажется Полину бы не обозвала. А так у неё возникла вполне закономерная аналогия: соврала мне - значит и моему драгоценному сыну врет...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 28.07.2008, 20:56
 
RebeldecorazonДата: Среда, 11.02.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Aleksa, полностью согласна.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
МаруськаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Aleksa,ППКС...
Вообще,Ваши рассуждения в любых темах оч интересно читать..Вы все так хорошо раскладываете по полочкам..


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
сашулька88Дата: Среда, 20.05.2009, 13:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Aleksa, просто Лариса женщина с точными убеждениями, что Полина не пара для Максима(по крайней мере они сложили до встречи с Полей), а чтобы найти какой то изъян здесь не надо быть особо умным,вот Лариса и уцепилась за враньё Полины, когда Ларочка сказала Поле вот так в лицо, что она дрянь...у меня примерно пол минуты был ступор- солидная женщина, живущая в достатке, состоявшаяся личность и вот так в карьер(((((фраза явно не характеризуется с положением Ларисы


 
prizmaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 283
Статус: Offline
а мне очень нравиться момент, где она рассказывает про маленького Макса, " Ешли ты дядя еще раз подойдешь к маме мой папа жделает тебе кошоглазие")))))))))))) LAUGHTER
 
маськаДата: Среда, 12.09.2018, 15:33 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Люди вот скажите, где вы берёте сведения о персонажах? я НЕ помню чтобы в сериале упоминалось про то, что Макарова любит цирк)) у неё один сынок только сплошной ходячий цирк до СВУ!)


Сообщение отредактировал маська - Среда, 12.09.2018, 15:34
 
prДата: Четверг, 18.04.2019, 14:40 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
https://ura.news/news/1052381436?f=tw к сожалению сегодня умерла.жаль
 
БессонницаДата: Пятница, 19.04.2019, 07:45 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Прощайте , Лариса Сергеевна...



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
маськаДата: Пятница, 19.04.2019, 08:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Талантливый актёр вкладывает душу в свои роли, а значит частичка её души продолжает жить на экране. с Ларисой Сергеевной не прощаюсь! CRYING
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Лариса Сергеевна Макарова (о маме Максима...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024