МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
03.05.2024
16:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гончар и Суханова - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Гончар и Суханова (А чем закончится эта любовь?)
Гончар и Суханова
КадеточкаДата: Суббота, 28.03.2009, 10:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ну что ж, помнится кто-то в обсуждении серий сказал, что следует создать такую тему? WINK Полностью согласна, уж она-то пустовать не должна.
Ну что ж, обсуждаем эту пару. Делимся впечатлениями и мнениями... Ну и рассуждаем, будут ли в итоге курсант и информатичка вместе? Или все же нет.
 
anymoreДата: Суббота, 28.03.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Думаю, нет. Но Кадыров тааак очаровательно играет влюбленность, что я готова смотреть на эти "отношения" еще очень долго.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
SofiДата: Суббота, 28.03.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне кажется,что будут. Хотя я не уверена. Неужели ТАКАЯ пара распадется? Кадеточка,а ты сама как думаешь?


КАК ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ЕГО УВИДЕТЬ!
 
amuraДата: Суббота, 28.03.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Что-то все равно будет,уж больно почва благодатная.Но мне пока представляется почему-то четырехугольник Суханова-Тополь-Гончар-Война. WINK


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ВеточкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline

 
laraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мне тоже кажется, что отношения этой пары обещают быть интересными и насыщенными эмоционально. Тем более, что игра актеров очень хороша, на мой взгляд, особенно в сравнении с остальными. Думаю, что Суханову все-таки прочат в невесты Войне. Ну не может такой мужик остаться без дамы, так что внимание его личной жизни , думаю, уделят. WINK Но тем интереснее будет наблюдать за любовным треугольником, потому как Гончар соперник еще тот. Горяч, ревнив, такой непременно будет добиваться своего. И то что Суханова его сейчас игнорит , еще больше цепляет меня как зрителя. Ну ооочень хочу чтобы им уделяли побольше времени. Вот, что за фигня такая, девочки, как только появляется интересная пара, обязательно затрут на задний план? DEVIL
 
ИркутяночкаДата: Четверг, 02.04.2009, 11:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
будут ли в итоге курсант и информатичка вместе? Или все же нет.

Не знаю почему, но мне кажется , что НЕТ. Если честно, то Война подходит ей больше. При всей моей симпатии к Гончару. WINK


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
КадеточкаДата: Пятница, 03.04.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Если честно, то я даже не представляю, что в итоге накрутят сценаристы... будет али нет? Не знаю... но я очень сильно хочу, чтобы эта пара была. Ну хоть не до полного хэппи-энда, но пусть будет с ними побольше совместных сцен, пусть покажут хотя бы взаимную симпатию... CONFUSION
Веточка, спасибо огромное за фотки... а что, они похожи.. DANCE Воть и первая связующая их ниточка. WINK
Quote (amura)
Что-то все равно будет,уж больно почва благодатная.Но мне пока представляется почему-то четырехугольник Суханова-Тополь-Гончар-Война.

Да уж.. три молодца и все желают одну красавицу. А сердце красавицы склонно к измене.. (с) - посмотрим. WINK
 
laraДата: Пятница, 03.04.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Кадеточка)
три молодца и все желают одну красавицу.

Ну Тополь, судя по анонсам, желает совсем другую гарну дивчину. Хотя он вообще по моему желает все , что движется. А к Сухановой у него отношение как к собственности, моя баба, хоть и бывшая. Вот так мне кажется. А насчет остальных углов четырехугольника LAUGHTER Вот хочется мне, чтобы Война с Гончаром посоперничали. И если даже в конце Суханова останется с Войной, в этой схватке мне больше импонирует Гончар. Во-первых сам актер интересен, во-вторых уж больно персонаж хорош, живой, эмоциональный,с искринкой. А с Войной я думаю если и будет роман, то очень спокойный. Уж больно ровный и сдержанный он. Хотя как мужчина тоже ничего. CONFUSION Но вот вопрос : ну когда уже хоть какое-нибудь шевеление в их отношениях начнется?!
 
amuraДата: Пятница, 03.04.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lara)
Но вот вопрос : ну когда уже хоть какое-нибудь шевеление в их отношениях начнется?!

lara, а четыре сезона про что снимать,если они уже в первом все карты выложат?
Подожди,годика так через два нам,наконец,что-нибудь продемонстрируют. WINK


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
КадеточкаДата: Суббота, 04.04.2009, 12:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (amura)
Подожди,годика так через два нам,наконец,что-нибудь продемонстрируют.

Неееет!!! Это слишком долго! Я счас хАчуууу!!! GIRL_HYSTERIC GIRL_HYSTERIC
Quote (lara)
И если даже в конце Суханова останется с Войной, в этой схватке мне больше импонирует Гончар. Во-первых сам актер интересен, во-вторых уж больно персонаж хорош, живой, эмоциональный,с искринкой.

Просто ППКСну. Это будут очень динамичные сцены. DANCE Главное, чтобы не зажали их для зрителя. BLACK_GLASSES
 
laraДата: Суббота, 04.04.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Кадеточка)
Главное, чтобы не зажали их для зрителя.

Вот этого и боюсь. Я конечно очень-очень жду МиП, но на эту пару тоже бы хотела смотреть как можно чаще. Вообщем даешь МиП и ВСГ LAUGHTER
(эт я так Войну, Гончара и Суханову окрестила). Хотя вот насчет Войны это ведь лично наши, зрительские предположения.
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (lara)
Вообщем даешь МиП и ВСГ (эт я так Войну, Гончара и Суханову окрестила). Хотя вот насчет Войны это ведь лично наши, зрительские предположения.

Ну учитывая, что сценарюги наши форумы стопудово прочитывают время от времени (иначе бы они и половины сериала не сняли LAUGHTER , где же идеи брать, как не у нас LAUGHTER ), то все будет. А мы подождем... WINK
 
КадеточкаДата: Вторник, 25.05.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Эх, переименовать не удалось CRYING Администрацию попрошу. ANGEL Правда нужно решить, как конкретно ее назвать и какое сделать примечание (в смысле как изменить - и чем кончится их любовь?), чтобы тут можно было и Серегу полноценно обсудить и Войну с Сухановой. CONFUSION
Ну что, обсудим, что там назревает в нашем треугольнике? BOTAN В смысле в какую сторону там крутить собираются? Особенно смущает что там между ними с Сухановой произойдет... что она его искать будет, а потом заставит Войну сделать Серегу их свидетелем... BLINK


Сообщение отредактировал Кадеточка - Вторник, 25.05.2010, 11:39
 
MaXitoДата: Вторник, 25.05.2010, 13:47 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
что она его искать будет, а потом заставит Войну сделать Серегу их свидетелем...

Опять вопрос, на который ответят, только посмотрев это... BLINK
Мне тоже безумно интересно, и не от того почему он свидетелем будет (это вытекающее) а то, что он не вернётся из увала и Суханова потом будет сама искать с ним встречу... Отсюда уже и свидетель, я так думаю...
Может там что-то сулчится с ним, и она решит, так сказать чтоб сгладить вину - назначить его свидетелем BLINK
 
КадеточкаДата: Вторник, 25.05.2010, 13:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (MaXito)
Может там что-то сулчится с ним, и она решит, так сказать чтоб сгладить вину - назначить его свидетелем

Вот у меня единственно, что мысля, что Тополь в очередной раз наедет. И в очередной раз получит по мордасам. Теперь уже от Гончара. BOTAN Ну или не Тополь, а те, кого он подошлет. Потому как больше ничего в голову не приходит. BYE
А вот, что свидетелем его она назначит в честь такого - это все равно садизм. И ведь как бы он не хотел, он просто наверное не сможет отказатся. Война же его командир, как никак, тем более, что у них там от смерти спасение будет. SMILE Придется участвовать...
Зато уж на свадьбе он отчебучииит! ALKASHI Кстати, кто видел про Гончара анонсик старый - поделитесь, что он там вещать будет, напившись вдрабадан? ALKASHI
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 25.05.2010, 13:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (MaXito)
ак сказать чтоб сгладить вину - назначить его свидетелем

очень мудрое решение...
добить чтоб не мучился LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
В почетные свидетели Гончар, видимо, загремит после того, как он героически спасет отца-командира. LAUGHTER Помните, фотка у нас выкладывалась? Там два друга, метель и вьюга, и один из них с перебинтованной головой(?) WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
КадеточкаДата: Вторник, 25.05.2010, 14:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В почетные свидетели Гончар, видимо, загремит после того, как он героически спасет отца-командира.

Или из-за того, что случится в увале... BOTAN
Эх, вот ведь Серега... всем поможет, а в итоге еще заставят пытку свадьбой проходить. CRYING
 
MaXitoДата: Вторник, 25.05.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
всем поможет, а в итоге еще заставят пытку свадьбой проходить.

Да уж...
А он напьется после свадьбы, или до?

И, если не трудно, подскажите где можно анонс посмотреть про Гончара?...

 
КадеточкаДата: Вторник, 25.05.2010, 19:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (MaXito)
А он напьется после свадьбы, или до?

И до... )) Вон уже на следующей неделе будет ALKASHI И на...
А к просьбе об анонсе тоже присоединяюсь.. CONFUSION И если он не на тюбике-контакте, то лучше сразу фотками LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, кто видел про Гончара анонсик старый - поделитесь, что он там вещать будет,

Он стоит, мотается пьяный вдрабаган, в руке одной бутылка шампанского(он ее еле держит, мотается в разные стороны), он пытается нплить его в фужер...Все это он делает перед столом, во главе которого сидят жених и невеста...Гончар произносит , кривляясь:"Вот вы все говорите, забудь ее,забудь ее...."...И потом кадр сменяется....
Quote (Кадеточка)
Эх, вот ведь Серега... всем поможет, а в итоге еще заставят пытку свадьбой проходить.

Да, Сухнова "режет по живому"...Зря она так, ох зря...Фашистка...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 25.05.2010, 21:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Он стоит, мотается пьяный вдрабаган, в руке одной бутылка шампанского(он ее еле держит, мотается в разные стороны), он пытается нплить его в фужер...Все это он делает перед столом, во главе которого сидят жених и невеста...Гончар произносит , кривляясь:"Вот вы все говорите, забудь ее,забудь ее...."...И потом кадр сменяется....

какая жесть то!
ну, собсна она дура полная если думала, что избежит при таких раскладах скандала
бедный Гончар. нисколько его не осуждаю, нечего было его звать!!!!
овца Суханова и долбоящер Губский! BOXING

простите эмоции, к ним нормально отношусь, но уж больно Гончарушку жалко CRYING

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
долбоящер
Надо запомнить это слово! Уж больно меткое!!! Очень понравилось... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
сашулька88Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Ленчик7853, когда человек влюблён он не замечает других людей, вот Гончар и мучается от безысходности, а Суханова ведь по сути ему все по полочкам разложила, но не разделённая любовь штука такая...просто Сухановой надо было по другому объяснить ему, и не быть такой жестокой к его чувствам!


 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Гончар и Суханова (А чем закончится эта любовь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024