МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
08:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ЕЛЕНА ЗАХАРОВА - фильмография - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » ЕЛЕНА ЗАХАРОВА - фильмография (СМОТРИ... КАЧАЙ)
ЕЛЕНА ЗАХАРОВА - фильмография
SalitaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАХАРОВА Елена Игоревна

Родилась 02.11.1975, Москва

Приз Гатчинского фестиваля за роль в фильме "Тартарен из Тараскона"

Несостоявшаяся балерина

Лена родилась и выросла в Москве. С шести лет она танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле «Буратино» при ДК АЗЛК на станции «Текстильщики». Преподаватели хвалили ее, обещали хорошее будущее в танцах. В восемь лет мама отдала Лену в классический балет, но там она прозанималась совсем немного. Балерины из нее не вышло…

«Теперь я об этом жалею, - говорит Елена Захарова, - но в свои восемь лет я посмотрела на тощих девочек с вытянутыми шейками и карьере Великой балерины предпочла: кремовые пирожные. Я все могу стерпеть, только не голод. Я и сейчас перед спектаклем наедаюсь досыта, потому что иначе начинаю отвлекаться от роли на всякие вкусности».

Осуществление мечты

Лена с детства мечтала стать актрисой. После окончания восьмого класса, она решила пойти в театральную школу. На экзамене Лена читала басню про кота. Она так старалась, что даже опустилась на коленки и замяукала. В ответ прозвучал приговор: «Девушка, вам лучше никогда не заниматься этой профессией».

Но судьба все-таки повернулась к ней лицом. В школе все знали, что Лена словно Ассоль надеялась на чудо: вдруг повезет, придет самый главный режиссер и позовет ее сниматься в кино. Однажды одноклассники решили ее разыграть. Позвонили домой, как будто с киностудии Горького и пригласили на кинопробы.

Лена как на крыльях прилетела на киностудию и стала ждать ассистентку режиссера, ведь у нее и в мыслях не было, что над ней пошутили. В это время мимо проходил помощник режиссера фильма-сказки. Увидев девочку, он сразу взял ее на роль подружки царевны. Для одноклассников это был удар, а для нее знак - она все-таки станет актрисой!

Щукинское училище

Вскоре Елена познакомилась со студентом Института культуры, который уговорил ее поступать в Щукинское театральное училище, подсказав как себя вести, на кого смотреть и что говорить.

При поступлении в приемной комиссии, конечно же, обратили внимание на фамилию девушки. У нее осторожно поинтересовались: «Вы случайно не имеете отношения к…» «К сожалению, нет», - ответила Елена. Но это не помешало ей поступить на курс Евгения Симонова.

Дебют в кино

Уже на втором курсе Елена Захарова сыграла Вику - одну из главных ролей в лирической комедии Александра Александрова «Приют комедиантов» (1995).

Актриса рассказывает об этом фильме: «…он запомнился тем, что я снималась с Лидией Смирновой, Иваном Охлобыстиным и Константином Войновым. Съемки проходили в Крыму, а отпускать меня из училища отказались. И я из Ялты звонила в Москву Валентине Петровне Николаенко. Она мне говорила: «Все, я тебя отчисляю за отсутствие на занятиях» и вешала трубку. Жестоко, но наверное верно... Она меня выгоняла-выгоняла, а на третьем курсе сказала родителям, что я считаюсь одной из самых сильных студенток училища. Похвала от нее была равна тому, как если бы мне Оскара дали».

На съемках прекрасную рыжеволосую Елену перекрасили в черный цвет. Вернувшись, ей пришлось перекрашиваться в свой собственный цвет.

Театр

Довольно рано Елена начала играть в театре. И вновь все произошло случайно. В 1996 году завтруппой Театра Луны под управлением Сергея Проханова увидела девушку в коридорах Щуки и пригласила ее на пробы в спектакль «Ночь нежна». На роль Розмари было больше пятидесяти претенденток, но утвердили Елену.

В 1998 году Елена Захарова окончила Щукинское училище и стала актрисой Театра Луны. В спектакле «Путешествие дилетантов» она сыграла роль Лавинии.

Помимо Театра Луны Елена играет и в других театрах. Так в Театре под руководством Олега Табакова («Табакерка») в спектакле по пьесе А.Н.Островского «На всякого мудреца довольно простоты» она сыграла Машеньку, в спектакле «Ощущение бороды» в Центре Казанцева - Марину, в антрепризном спектакле Питера Штайна "Гамлет" - Офелию.

Роль Офелии Елена считает большим событием в своей жизни. Вместе с ней играли такие замечательные актеры, как Евгений Миронов, Ирина Купченко, Владимир Этуш. «Действительно, это был замечательный подарок - играть с такими мастерами», - признается актриса.

Однако с этим спектаклем у нее связаны и неприятные воспоминания: «Там есть сцена, когда меня, то есть мертвую Офелию хоронят: опускают в могилу и засыпают самой настоящей землей. Жуть! Лежишь в холодном гробу, тебя закрывают крышкой, белый свет пропадает, и только сверху: Бух-бух, падает земля. После репетиций я долго не могла заснуть, никакая валерьянка не помогала. Думала: «Так тебе и надо, сама напросилась, теперь мучайся». Постепенно привыкла. А однажды, во время спектакля, в тот самый момент, когда на меня падали комья земли, я не сдержалась и чихнула:. Ребята там, наверху, как то исправили ситуацию, в зрительном зале никто не понял, что чихнула «покойница», но я с тех пор все время боялась на этом моменте рассмеяться».

Спектакль с большим успехом прошел как в России, так и за рубежом.

Елена Захарова говорит, что на сцене ей нравится играть роли противоположные ей по характеру: «Чем дальше, тем интереснее. Положительное обаяние еще не значит, что актриса не способна сыграть характерную роль. Для меня не существует понятия амплуа. У нас же давно заведено: после училища на тебя надевают клише романтической героини - и вперед! Я вообще не люблю какие-либо рамки и свободолюбива, как все Скорпионы. Поэтому когда мне мой педагог в училище сказала: «Сначала, Леночка, ты будешь играть милых девушек, а потом не менее милых старушек!», я жутко возмутилась и все четыре года доказывала, что я характерная артистка - играла роли в древних трагедиях, вдову в «Медведе» Чехова и другие, совсем не лирические роли. И меня за них хвалили!»

Кино

До 2000 года Елена Захарова больше внимания уделяла театру. В кино в этот период снималась она редко - в этюде Романа Хруща «Фильм о тебе», новогодней комедии Александра Баранова «Новогодняя история» и других. Эти работы остались незамечены широким зрителем.

Первый большой успех принес сериал «Пятый угол». Елену стали узнавать на улице: «Были случаи, когда я только заходила в магазин и тут же слышала: «Здравствуйте, а я каждый вечер на вас на экране смотрю». Мне безумно приятно, потому что это абсолютно искренняя реакция».

Затем была роль в сериале «Дальнобойщики». Здесь актрисе пришлось выполнять довольно опасные трюки: «…я ездила сзади кабины на кузове «КамАЗа», между прицепами. Сначала мне сказали, что машина поедет с небольшой скоростью, а потом она так разогналась, что было довольно неприятно. Кроме этого снимался кадр, где я стояла сзади фуры, она должна была ехать на меня с откоса, а меня в последний момент выхватывали из-под нее. Это очень страшно... А самый большой ужас случился, когда Влад Галкин (Сашок) должен был меня просто опрокинуть на землю, а он так постарался, что мы сделали переворот через мою шею. Кто-то из группы крикнул: «Скорую!», а я рыдала. Все думали, что у меня наверняка свернута шея. Но Бог меня спас. Я помню, что только трава по лицу с силой прошлась, и оно все было расцарапано. Вот такие бывают экстремальные ситуации».

С 2001 года Елена Захарова в кино нарасхват. Она снялась в роли Мари в комедии «Тартарен из Тараскона», за которую получила приз на Гатчинском кинофестивале, Луизу в фильме «Леди на день», Мелиссу в «Афровизии», Ксению в сериале «Пепел Феникса», Аппак в фильме «Теплые ветры».

Полина Сергеевна

В 2006 году Елену Захарову безо всяких проб пригласили в сериал «Кадетство» на роль Полины Сергеевны, учительницы эстетики. Продюсеры сериала Константин Кикичев и Вячеслав Муругов объяснили ей свой выбор так: «Видели ваши работы в кино и театре, знаем вас, нет никакой необходимости устраивать вам пробы».

Елену подкупило то, как продюсеры с блеском в глазах рассказывали о своем проекте, и она дала свое согласие. К тому же, актриса признается: «… мне очень понравилась история любви Макса Макарова к Полине и его трогательные ухаживания за ней, SMS-ки без подписи и молчание в телефонную трубку, цветы и даже хамство… Это интересно играть. Думаю, многие телезрители узнали в нашей истории себя в школьные годы»

Личная жизнь

В настоящее время Елена Захарова не замужем. О том, каким она видит своего избранника: "Он должен быть человеком мужественным, общительным, с хорошим чувством юмора. Не люблю нарциссов. Самолюбование, на мой взгляд, вообще не мужская черта! Очень люблю общаться с яркими личностями, которые уже чего-то достигли в жизни. Рядом с таким человеком чувствуешь себя тоже интересной, хочется что-то менять в себе, к чему-то стремиться".

При этом Елена говорит, что свою фамилию она не поменяет даже в браке: "Зачем? Она мне нравится! Мне приятно носить ТАКУЮ фамилию".



 
RemДата: Понедельник, 01.12.2008, 10:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Фильмография на 21.01.2010 года

2010 Серафима прекрасная (в производстве)
2009 "Тихие сосны" (в производстве)
2009 Кремлёвские курсанты :: Полина Сергеевна Ольховская
2009 Тайная стража-2
2009 Принцесса и нищенка :: Алена Крымова / Инга Сенцова :: главная роль
2009 Осенние цветы (Украина): Леда Нежина в молодости
2009 Ермоловы :: Антонина Ермолова в юности :: главная роль
2008 Я знаю, как стать счастливым! (Россия, Украина)
2008 Шут и Венера :: Маргарита-кинозвезда
2008 Рука на счастье (Россия, Украина)
2008 Золотой ключик :: Вера Голубева
2007 Удачный обмен (Россия, Украина) :: Даша :: главная роль
2007 Скульптор смерти :: Галя, любовница Марголина
2007 Сваха - 20 серия "Игра"
2007 Молчун (Украина) :: Маша
2007 Кадетство. 3 сезон :: Полина Сергеевна Ольховская
2007 Кадетство. 2 сезон :: Полина Сергеевна Ольховская
2007 Закон и порядок: Преступный умысел :: Оксана
2006 Точка :: эпизод (ошибка - не участвует)
2006 Под Большой медведицей (ошибка)
2006 Погоня за ангелом :: Леночка
2006 Парижане
2006 Парадиз :: Вика
2006 Кадетство. 1 сезон :: Полина Сергеевна Ольховская, учитель эстетики
2006 Вернуть Веру (Украина) :: Вера Решетникова, фигуристка :: главная роль
2005 Тайная стража :: главная роль
2005 Сага древних булгар. Сказание Ольги Святой :: Аппак
2005 Парни из стали :: Юлия
2005 Оперативный псевдоним - 2. Код Возвращения :: Катя
2005 Двое у елки, не считая собаки :: Подруга Саши
2004 Слова и музыка :: Карина
2004 Пепел Феникса :: Ксения
2004 Опера. Хроники убойного отдела. Фильм «Стрелка»
2004 Команда чемпионов
2003 Тартарен из Тараскона :: Мари
Приз Гатчинского фестиваля за роль Мари в фильме "Тартарен из Тараскона".
2003 Приключения мага :: Настя Потапова (6 серия)
2003 Оперативный псевдоним :: эпизод
2003 Жених для Барби :: Нелечка
2003 Амапола :: Ирина, корреспондентка
2002 Юрики
2002 Спартак и Калашников :: Оксана
2002 Леди на день :: Луиза
2002 Главные роли :: Ляля Чапалова
2001 Яды или Всемирная история отравлений :: эпизод
2001 Эмигрантка или Борода в очках и бородавочник
2001 Хозяин империи :: Лена Калинина
2001 Пятый угол :: Аня, студентка, дочь Пестрова :: главная роль
2001 Набоков. Машенька (телеспектакль) :: Машенька :: главная роль
2001 На углу, у Патриарших-2 :: Мила секретарша
2001 Медики (серия "Палата №7")
2001 Курортный роман
2001 Дальнобойщики
1999-2003 Простые истины :: эпизод
1998 Судья в ловушке :: Хиларет
1998 Остановка (короткометражный) :: Она
1998 Му-Му
1997 Теплые ветры древних булгар
1997 Старые песни о главном - 2 (телепроект) :: продавщица цветов
1997 Новогодняя история
1996 Фильм о тебе (короткометражный)
1995 Приют комедиантов :: Вика, внучка Нелли Константиновны

озвучивание
2007 Война и мир (Россия, Франция, Германия, Италия, Испания, Польша)
2007 Битва за планету Терра 3D | Battle for Terra (США, анимационный) :: Молу

ССЫЛКА:
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/1594/works/



Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
SvehaДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Ссылки для скачивания:

2009 Тихие сосны скачать (1.37гб)
Смотреть ОНЛАЙН

2009 Кремлевские курсанты
Смотреть ОНЛАЙН

[b]2009 Осенние цветы

1 серия
http://letitbit.net/download/9d8f25d53d5ed95/Osennye.cvety.01.avi.html (450мб)
http://ifolder.ru/15105223 (100 мб)

смотреть
еще

2 серия
http://letitbit.net/download/19c4b0a61f05a98/Osennie.cveti.2.avi.html (450 мб)
http://ifolder.ru/15136389 (100 мб)

смотреть
еще

3 серия
http://letitbit.net/download/1116b81f6945f23/Osennie.cveti.3.avi.html (450 мб)
http://ifolder.ru/15150362 (100 мб)

смотреть
еще

4 серия
http://letitbit.net/download/126c6ea2fcb5ab7/Osennie.cveti.4.avi.html (450 мб)
http://ifolder.ru/15150851 (100 мб)

смотреть
еще

2009 Тайная стража-2

2009 Принцесса и нищенка

1 серия (400 Мб)
2 серия (400 Мб)
3 серия (400 Мб)
4 серия (400 Мб)
5 серия (400 Мб)
6 серия (400 Мб)
7 серия (400 Мб)
8 серия (400 Мб)

2009 Ермоловы (32 серии)

http://russianserial.ru/serialonline/632-ermolovy.html
1 серия
Скачать (400 мб)
Доступно только для пользователей
2 серия
Доступно только для пользователей (400 мб)
Смотреть
3 серия
Доступно только для пользователей (400 мб)
Смотреть
4 серия
Доступно только для пользователей(400 мб)
Смотреть
Доступно только для пользователей(400 мб)
Доступно только для пользователей(400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
9 серия (400 мб)
10 серия (400 Мб)
11 серия (400 Мб)
12 серия (400 Мб)
13 серия (400 Мб)
14 серия (400 Мб)
15 серия (400 Мб)
16 серия (400 мб)
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)
Доступно только для пользователей (400 мб)

2008 Я знаю, как стать счастливым! (Россия, Украина) скачать (700мб)
Смотреть ОНЛАЙН

2008 Шут и Венера скачать (1.37гб)
Смотреть ОНЛАЙН

2008 Фотограф серия "Королева красоты" смотреть и скачать

2008 Рука на счастье (Россия, Украина) скачать 1 серию (1гб)
[url=http://narod.ru/disk....rl=http


2008 Золотой ключик
Смотреть ОНЛАЙН

2007 Удачный обмен (Россия, Украина)
Смотреть ОНЛАЙН

[b]2007 Скульптор смерти

Смотреть ОНЛАЙН

2007 Молчун (Украина) Скачать (700мб)

2007 Сваха (20 серия "Игра")
скачать смотреть

2007 Кадетство. Третий сезон
2007 Кадетство. Второй сезон

Кадетство-2
Кадетство-3

2007 Закон и порядок. эпизод смотреть

2007 "Путейцы"скачать (332 мб)
смотреть
http://russianserial.ru/serialonline/947-putejcy.html

2006 "Погоня за ангелом" смотреть целиком смотреть сцены с Леной (1 ч.) сцены с Леной (2ч.)

http://russianserial.ru/serialonline/947-putejcy.html

2006 ПарадизСкачать (662 мб)

2006 Кадетство
Кадетство-1

2006 Вернуть Веру скачать (1.37гб)
смотреть (1часть и далее)


Продолжение следует ...

За ссылки не забываем сказать спасибо Любознашка и Девушка$Урала
 
любознашкаДата: Четверг, 11.06.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Спектакли:

"Казанова. Уроки любви" скачать отрывки

"Машенька" 1000 мб 172 мб целиком

Огромная благодарность ragazza_italiana за предоставленные ссылки

 
SvehaДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Озвучивание

Мультфильм "Битва за планету Терра"(США, анимационный) - Молу(озвучивание) Год выхода: 2009

http://letitbit.net/downloa....vi.html - 697 Мб
http://letitbit.net/downloa....vi.html - 1,36 Гб
http://ifolder.ru/13347643 - 100 Мб

Спасибо Девушке с Урала

 
ЛисенаДата: Пятница, 05.02.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Фильмы

Приют комедиантов


Год выпуска: 1995
Жанр: комедия
Продолжительность: 75 минут

Режиссер: Александр Александров
В ролях: Лидия Смирнова, Константин Воинов, Иван Охлобыстин, Елена Захарова, Александр Александров

Описание: Жизнь бывшей актрисы Нелли Евгеньевны и ее соседа Клима Ефремовича прошла у моря. Теперь они доживают старость в небольшом курортном городке, коротая дни в воспоминаниях о былой молодости, ссорятся, мирятся, философствуют... Но неожиданно в их скромную обитель приезжает внучка Нелли Евгеньевны...

Доп. информация: награды: 1995 — "Киношок". Победитель в категориях: Специальная премия оргкомитета — Лидия Смирнова

Скачать (1.09гб)

Смотреть ОНЛАЙН


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 01:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Фильм о тебе (короткометражный)
1996 год
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Новогодняя история



Год выпуска: 1997
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1ч.37мин.

Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Леонид Куравлев, Анна Яновская, Андрей Егоров, Александр Лырчиков, Александр Тютин, Антон Колесников, Иван Мартынов, Александр Карпов (III), Евгений Сергеев, Елена Захарова,Елена Панова, Виктор Елисеев, Карина Дымонт, Алексей Кублицкий, Владимир Скворцов, Ольга Хохлова, Анатолий Скорякин, Лариса Кудряшова, Федор Смирнов, Бахыт (Бахитжан) Килибаев, Сергей Смирнов (III), Владимир Фирсов

Описание: Секретное подразделение по борьбе с инопланетянами действовало со времен второй мировой войны, о чем мы узнаем из кадров кинохроники. Действие переносится в канун Нового, 1998 года, на Киностудию Горького, где снимают новогоднюю программу. Среди снимающихся, помимо ряженых, оказался и один настоящий Дед Мороз, вот уже 2 миллиона лет выполняющий раз в год одно желание. Трое охранников, девушка из варьете, оживший манекен и озорной мальчик отбивались от международных сил по борьбе с инопланетянами и
пытались придумать это одно желание, да так и не смогли. А когда Дед Мороз исчез (время его истекло) все обнаружили в мешке по подарку, как нельзя лучше совпадающему с их желаниями.


Скачать (1.34гб)
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Старые песни о главном - 2

Год выпуска: 1997
Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 105 мин.

Описание: Со времен ударного колхоза из первой серии "Старых песен о главном" прошло 20 лет. Герои фильма переселились в город, лето сменилось зимой. На календаре — 31 декабря, самое время начинать рассказывать новогоднюю сказку. Итак, в нашей стране в 196... каком-то году в одном дворе жили-были хорошие весёлые люди и пели "Старые песни о главном - 2"...

 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Сага древних булгар. Сказание Ольги Святой

Режиссер - Булат Мансуров

Актеры - Ольга Юрасова, Андрей Сухов, Леонид Куравлев, Василий Лановой, Элина Быстрицкая, Донатас Бонионис, Александр Филипенко, Юозас Будрайтис, Лев Прыгунов, Борис Хмельницкий, Анатолий Ромашин, Иван Литвинов, Елена Захарова, Виктория Белова, Александр Коржов, Афанасий Кочетков, Игорь Радциг

Сценарий - Булат Мансуров, Гарай Рахим
Оператор - Дильшат Фатхуллин, Энвер Габдрахманов
Композитор - Александр Луначарский
Продюсеры - Булат Мансуров
Производство - Международный Общественный Фонд развития киношкол им. С.М. Эйзенштейна

Картина повествует о языческой Руси времен князя Игоря, убийстве его древлянами, мсти Ольги, покаянии Ольги и принятии христианства...
Год 2005

Смотреть ОНЛАЙН
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Му-му

Год выпуска: 1998
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:36:24

Режиссер: Юрий Грымов
В ролях: Ирина Апексимова, Александр Балуев, Андрей Халимон, Елена Корикова, Алексей Кравченко, Людмила Максакова, Геннадий Назаров, Владимир Стеклов, Евдокия Вишнякова, Инна Сухарева

Описание: Алчный взгляд жаждущей плотской любви стареющей хозяйки останавливается на новом дворнике Герасиме. И не беда, что он глухой и немой, может быть, это даже и к лучшему — не будет болтать лишнего. Но Герасим и не помышляет о любовной интриге со своей госпожой. Он сходу влюбляется в юную очаровательную дворовую девушку Танечку и просит у хозяйки разрешения взять её в жены.
Барыня же выдаёт Танюшу замуж за известного пропойцу Капитона и отсылает в дальнюю деревню. Убитый горем Герасим находит утешение в спасённой им маленькой дворняжке, которую он назвал «Му-Му». Но барыня теперь ревнует уже к собачке и требует, чтобы псину Герасим утопил. Тот подчиняется…

(эпизод)

 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Остановка (короткометражный)
1998 год
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Судья в ловушке



Год выпуска: 1998
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:43:08 (2 серии)

Режиссер: Сергей Колосов
В ролях:Олег Басилашвили - "Судья Скуизем", Людмила Касаткина - "Мисс Скуизем", Елена Захарова - "Хиларет", Виктор Раков - "Рембл", Тимофей Федоров - "Констант", Сергей Степанченко - "Сотмор", Сергей Тарамаев - "Политик", Валерий Гатаев - "Стафф, констебль", Евгений Карельских - "Судья Уотри", Алиса Богарт - "Изабелла", Елена Бушуева - "Клорис", Нина Дворжецкая - "Миссис Стафф", Вячеслав Гришечкин, Владимир Долинский - "Файербол", П.Корсаков - "Брейзенкорт", Вадим Александров - "Куилл, секретарь", Олег Соколов - "Фйесфул, слуга", Павел Винник - "Помощник констебля", Владимир Хрулев - "Помощник констебля", Эрвант Арзуманян, С.Данилова, Зоя Исаева, Михаил Неганов, Д.Шиляев

Описание: Великобритания начала XVIII века. Из дома богатого купца, помешанного на политике (и проводящего все свое время за ее обсуждением с таким же чокнутым соседом), убегает его дочь Хиларет, чтобы тайком обвенчаться со своим возлюбленным. Друга в это время классически подставляют, когда он собирался защитить от нападения громилы даму нетрудного поведения, девица попадается в руки ловеласу-насильнику, но, не успев испытать всех прелестей такого знакомства, попадает в каталажку, поскольку насильник объявил, что это она его пыталась, извините за выражение, использовать. Дело должен решать судья крайне продажный, чья супруга вьет из него веревки и пьет соки, пользуясь самым беззастенчевым шантажом...

Доп. информация: ТВ спектакль. Комедия положений и недоразумений по пьесе Генри Филдинга и по произведениям художника Уильяма Хогарта. Перевод с английского Корнея Чуковского и Татьяны Литвиновой.
Впервые в истории отечественного кинематографа Сергей Колосов, создатель легендарных кинолент "Укрощение строптивой", "Операция Трест", " Вызываем огонь на себя", снял свой новый фильм целиком по технологии виртуальной реальности (вся обстановка и мебель созданы в 3DMax или подобной программе)
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Простые истины

Год выпуска: 1999-2003
Жанр: молодежный сериал, мелодрама
Продолжительность: 25 мин

Режиссер: Юpий Бeлeнький, Eвгeний Cтapкoв
В ролях: Бopиc Heвзopoв, Eлeнa Moльчeнкo, Eлeнa Meльникoвa, Виктop Hизoвoй, Aннa Иcaйкинa, Oльгa Будинa, Oльгa Кузинa, Eвгeний Князeв, Aнтoнинa Вeнeдиктoвa, Oльгa Битюцкaя, Haтaлья Чepнявcкaя, Mихaил Пoлицeймaкo и другие

Описание: Простые истины" - единственный в России молодежный телероман о школьной жизни, который впервые вышел на экраны 6 сентября 1999 года. Всего снято 350 серий - рекорд среди отечественных сериалов. Ситуации, в которые попадают герои, знакомы каждому подростку, а проблемы, которые герои пытаются решить, волнуют всех: как бороться с безответной любовью (и надо ли?), как разрешить конфликт с учителями или одноклассниками, как найти общий язык с родителями, как прогулять урок физкультуры, как, наконец, подтереть
двойку в дневнике без последствий для школьной жизни

(эпизод)

 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 02:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Дальнобойщики-2



Год выпуска: 2000
Жанр: Приключеня, драма
Продолжительность: 10 Серий

Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Петр Зайченко, Наталья Егорова, Виктор Проскурин, Дарья Михайлова, Полина Кутепова, Сергей Векслер, Марина Полицеймако, Виктор Сухоруков, Андрей Ростоцкий, Борис Химичев, Николай Чиндяйкин, Михаил Глузский, Эммануил Виторган, Александр Пороховщиков, Раиса Рязанова, Всеволод Шиловский, Игорь Ясулович

Описание: Два напарника - опытный водитель Федор, намотавший уже не одну тысячу километров, и его молодой коллега Сашко - отправляются вместе в дальний рейс. Два совершенно разных человека, принадлежащих двум разным поколениям, долго притираются друг к другу. Но постепенно общие трудности и испытания сближают героев, и между ними возникает настоящая мужская дружба. При всем разнообразии характеров оба они - положительные персонажи. В дороге герои попадают в водоворот приключений. Каждая серия - это самостоятельный фильм со своими героями и своим сюжетом.

Смотреть ОНЛАЙН
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Курортный роман (серия "Ловушка для маэстро")

Год выпуска: 2001
Режиссер Григорий Гярдушян, Сергей Никоненко, Александр Павловский, С. Акопов, Александр Стефанович
Актеры Андрей Анкудинов, Наталья Антонова, Людмила Артемьева, Эльвира Болгова, Алексей Булдаков, Екатерина Воронина, Евгений Герчаков, Наталья Гончарова, Игорь Дмитриев, Михаил Дорожкин, Анна Дубровская, Владимир Епископосян, Елена Захарова, Александр Збруев, Анатолий Калмыков, Елена Карпович, Михаил Кокшенов, Ольга Копосова, Наталья Крачковская, Александр Кузьмичев, Лариса Лужина, Сергей Маховиков, Владимир Мсрян, Сергей Никоненко, Виктор Павлов, Александр Панкратов-Черный, Игорь Письменный, Ольга Погодина, Андрей Подошьян, Александр Ревенко, Александр Робак, Марк Рудинштейн, Василий Седых, Наталья Селиверстова, Валентин Смирнитский, Тимофей Федоров, Дмитрий Харатьян, Александр Числов, Иван Шабалтас, Лариса Шахворостова (Тотунова), Ирина Шевчук, Сергей Шустицкий

Сценарий Армен Ватьян, Александр Лапшин, Юрий Поляков, Леонид Треер, Аркадий Инин
Оператор Арто Мелкумян, Андрей Солонарь, Филипп Федоров
Композитор Евгений Дога
Продюсеры Григор Гярдушан
Производство компания Олега Радзинского, кинокомпания "Три Кита"

серия "Ловушка для маэстро". Юный простак и его блудница-сестра попадают под контроль криминальных структур. На глазах у зрителя отчаянно борется добро и зло. И в самый последний момент появляется Он – наивный, честный и очень добрый известный скрипач. Мафиози стремительно терпят крах, а герои уверенно встают на путь истинный, чтобы пополнить собою мир, который снова спасла любовь.

(отрывки)

 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Медики


Год выпуска: 2001
Жанр: Комедия
Продолжительность: 5час.40мин.

Режиссер: Евгений Соколов
В ролях: Александр Лыков, Михаил Богдасаров, Даниил Белых, Борис Химичев, Евгений Воскресенский, Валерий Гаркалин, Нина Гребешкова, Наталья Крачковская, Алексей Булдаков, Лада Дэнс, Елена Захарова,Анна Аронова, Иван Агапов, Алексей Войтюк

Описание: Профессия врача издавна обросла анекдотами, байками, забавными историями. Можно сказать, что родился особый, чуть философский вид `медицинского` юмора. Молодой врач - ординатор на практике постигает нюансы своей будущей профессии. Он сталкивается с самымиразличными персонажами, своеобразными `героями нашего времени`: женой депутата, маниакально отстаивающей права супруга; бандитом, отдыхающим от тягот ремесла в отдельной палате с охраной; хирургом, мечтающим уехать в Израиль; врачом - грузином - умницейи бабником, подыскивающим `вариант` с квартирой. В фильме действуют хорошенькие медсестры, пьющие хирурги, алкаши в `белой горячке`, агрессивные бабульки... Съемки фильма проходили в условиях, максимально приближенным к `боевым`!

Доп. информация: Восемь серий по 40 мин. Е.Захарова в одной
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
На углу у Патриарших - 2



Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Продолжительность: 10 серий по 50 мин (500 мин)

Режиссер: Вадим Дербенев
В ролях: Игорь Ливанов, Александр Шейнин, Александр Берда, Анатолий Кузнецов, Николай Караченцов, Ольга Понизова

Описание: В центре сериала дела и будни Никольского — оперуполномоченного московской милиции. Действие разворачивается в центре столицы. Обстоятельства бросают Никольского в расследование криминальных разборок, грабежей, шантажа, в борьбу с наркотиками и проституцией, с личностями, связанными не только с уголовным миром, но и с властными структурами.
Непросто складывается и личная жизнь талантливого, бескомпромиссного, увлеченного своей работой уполномоченного. Однажды, в его жизнь входит неожиданная сердечная привязанность…
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Машенька(телеспектакль)
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Пятый угол



Год выпуска: 2001
Жанр: Мелодрама;Сериал
Продолжительность: 10 серий / 50мин каждая

Режиссер: Сергей Газаров
В ролях: Александр Феклистов, Марина Могилевская, Андрей Панин, Вера Сотникова, Авангард Леонтьев,Елена Захарова,Ирина Розанова, Егор Бероев, Мария Голубкина, Сергей Чонишвили, Марина Голуб, Сергей Газаров, Игорь Золотовицкий, Елена Финогеева, Мария Скосырева, Даниил

Описание: Наше время. Провинциальный городок. Здесь, как и везде свои интриги, свои герои, свои злодейки. И люди живут, конечно, не только работой и домашними заботами. Люди живут переживаниями, разочарованиями, неожиданными встречами. Когда-то три друга Пестров, Суворов и Чагин учились в одном институте, вместе гуляли, вместе любили. Прошло время, и юношеские увлечения переросли в нечто большее. Трое друзей стали соперниками в любви. Соперниками по жизни. Их судьбы связаны единым лабиринтом, по которому все они бродят, об стены и углы которого их швыряет любовь, ненависть.

скачать 1-5 серии (1.95гб)
скачать 6-10 серии (1.95гб)
 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Хозяин империи

Год выпуска: 2001
Жанр: Боевик, криминальная драма
Продолжительность: 2 х ~ 00:51:00

Режиссер: Эльдор Уразбаев
В ролях: Николай Добрынин, Александр Лазарев, Марина Могилевская

Описание: Герой фильма в прошлом известный автогонщик знаменитой "Формулы 1". Закончив свою спортивную карьеру, он решает посвятить себя бизнесу и покупает сеть супермаркетов в Москве, вложив все свои сбережения. Несмотря на долги предприятия, воровство сотрудников, взяточничество чиновников, препятствие власти, огульную клевету прессы и грязные провокации со стороны конкурентов, которые хотят убрать его из игры, главный герой с честью выходит победителем, доказав, что бизнес можно делать честно и построить его без криминала

(отрывки)

СКАЧАТЬ целиком 1-я серия (722мб)
2-я серия (679мб)

 
любознашкаДата: Четверг, 29.04.2010, 03:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Эмигрантка или Борода в очках и бородавочник

Год выпуска: 2001
Продолжительность: 01:16:00
Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Панкратов
В ролях: Евдокия Германова,Юрий Павлов, Андрей Соколов (II), Виталий Вашедский, Татьяна Кравченко, Александр Самойлов, Евгений Стычкин, Александр Фисенко, Елена Захарова,Сергей Кузнецов, Александр Семчев, Александр Соловьев (мл.)

Описание: Эксцентричная героиня в поисках лучшей доли бросает все и уезжает за границу. Что заставляет ее вернуться назад? Встреча с прошлым и невероятные приключения меняют всю ее судьбу...

(отрывки)

СКАЧАТЬ целиком (677мб)

 
любознашкаДата: Суббота, 01.05.2010, 21:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Яды или Всемирная история отравлений



Год выпуска: 2001
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Продолжительность: 100 мин (01:39:31)

Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: Игнат Акрачков ("Солдаты"), Олег Басилашвили ("Вокзал для двоих"), Александр Баширов ("Жмурки", "Игла", "Асса"), Андрей Панин ("Бригада"), Людмила Касаткина ("Большая перемена")

Описание: Никогда не разговаривайте с неизвестными! Тем более, если ваш случайный собеседник на вид - милейший пенсионер, имееет странную привычку всегда носить с собой полтора десятка склянок со страшными ядами всех времен. В противном случае это может привести вас прямиком в члены клуба Великих Отравителей, как и произошло с главным героем фильма. Ведь для участия в этой замечательной компании нужен, в сущности, пустячок - решимость отравить женушку, ее любовника, да и тещу заодно! И вот уже наш герой, сидя за праздничным столом с Нероном и Калигулой, Марией Медичи персидской царицей Парисатидой, и даже самим великим Римским Папой Александром 6.
 
любознашкаДата: Суббота, 01.05.2010, 21:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Леди на день



Год выпуска: 2001
Жанр: Комедия
Продолжительность: 2:29:04

Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Марина Неелова, Александр Калягин, Олег Табаков, Александр Филиппенко, Инна Ульянова.

Описание: Что делать, если жизнь не удалась? Что делать, если от будущего визита жениха - наследника испанского гранда - зависит счастье дочери? Что делать, если отец жениха (АЛЕКСАНДР ФИЛИППЕНКО) помешан на титулах и богатстве? Выход один превратиться в богатую леди на день. Уличная торговка Ани (МАРИНА НЕЕЛОВА) с помощью своих многочисленных друзей знакомых не может не справиться с это задачей. В невероятном круговороте событи оказываются вовлечены хозяйка борделя (ИННА УЛЬЯНОВА - "Покровские ворота") и юный аферист, судья (АЛЕКСАНДР КАЛЯГИН) и сам мэр Нью-Йорка (ОЛЕГ ТАБАКОВ). Они разыгрывают перед женихом и его отцом целый спектакль на фоне небоскребов, автомобилей с клаксонами, женских кружевных зонтов и зажигательных джазовых мелодий, и в этом гала-представлении Ани отведена роль настоящей "светской львицы"…
 
любознашкаДата: Суббота, 01.05.2010, 21:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Главные роли



Год выпуска: 2002
Продолжительность: 12 серий по 45 мин
Режиссер: Всеволод Плоткин
В ролях: Мария Миронова, Марина Александрова, Игорь Ливанов, Лариса Удовиченко, Екатерина Васильева, Наталья Петрова, Тигран Кеосаян, Игорь Верник, Даниил Страхов
Описание: Две юные провинциалки – Ира и Женя – приезжают покорять Москву. Если у Ирины, старшей из них, есть конкретная цель стать актрисой, то у Жени планы не столь честолюбивы. Ее страсть – машины, мотоциклы, моторы, и ее устроила бы любая работа, связанная с автомобилями.
Однако жизнь подруг в Москве складывается не как в сказке – Евгения не может найти работу ни в одном автосервисе, там нуждаются только в мужчинах, а Ире не удается "чисто" поступить в институт, и ее принимают только вольнослушательницей. Случай дарит им знакомство с пожилой писательницей, которая по совместительству работает еще и дворником в собственном дворе. Писательнице нужны неординарные, жизненные наблюдения, и две необычные девушки находят у нее приют за обещание рассказывать все о своей жизни. И жизнь резко меняется...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » ЕЛЕНА ЗАХАРОВА - фильмография (СМОТРИ... КАЧАЙ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024