МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
15.05.2024
16:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова(2) - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Елена Захарова(2)
торопышкаДата: Вторник, 16.09.2014, 17:07 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Спасибо, фото привлекло и тем что в кои-то веки у Лены волосы красиво уложены, это редкость. Еще бы с цветом что-то сделать. Посмотрев вчера немного последнюю станицу темы сфотками, пока наткнулась на новые) еще раз приятно поразилась насколько красивы ее черты лица и выразительны глаза, по сравнению с другими актрисами на фото. Такую красоту нужно правильно подавать и если раньше ничего особо не нужно было делать (свежесть была лучшей помощницей), то теперь действительно нужно кое-что поменять и подкорректировать и также блистать, красивая женщина остается красивой даже в зрелом возрасте (к которому идет Лена). Поэтому обидно за нее - не использовать такие данные.


Сообщение отредактировал торопышка - Вторник, 16.09.2014, 17:12
 
ЧикираДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:59 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Репортаж о сериале "Джуна", в котором снималась Лена.

 
ЧикираДата: Вторник, 23.09.2014, 10:27 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Фестиваль "Амурская осень". Беседа с актрисой Еленой Захаровой.

 
ЧикираДата: Суббота, 04.10.2014, 19:09 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова взяла урок балета у друга Евгения Плющенко

Звезда сериалов "Серафима прекрасная", "Крутые берега" и "Ледников" актриса Елена Захарова наконец-то исполнила давнюю мечту - встала на пуанты!
Друг Евгения Плющенко, артист Большого театра Егор Симачев дал актрисе персональный урок.
-Родители хотели отдать меня в балет, - призналась 38-летняя Елена Захарова. - Но я испугалась жить в интернате. Возможно, сейчас я не была бы актрисой...

Издательский дом "Собеседник", журнал "Только Звезды", OnlyStarsTV

 
ЧикираДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:05 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова: "Артисты и искусство должны быть вне политики"

Елена Захарова: "Артисты и искусство должны быть вне политики"
- Запрещать суррогатное материнство - это неправильно, - считает актриса. - Чем больше детей, тем больше радости в жизни...
Издательский дом "Собеседник", журнал "Только Звезды", OnlyStarsTV

 
ЧикираДата: Пятница, 31.10.2014, 11:16 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Погода с Еленой Захаровой

 
ЧикираДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:50 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 11.11.2014, 20:07 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Праздник непослушания»: героя Сергея Михалкова сделали «геймером»

Москва, 10 ноября. В Москве полным ходом идут съемки фильма по мотивам известного детского произведения Сергея Михалкова. Название - «Праздник непослушания» - осталось, но сама история переносится в наше время, где ключевые события происходят внутри компьютерной игры, сообщает корреспондент «МИР 24» Александра Корчагина.

Сюжет повести «Праздник непослушания» Сергея Михалкова прост. Однажды родители оставили своих непослушных детей одних, потому что больше не могли терпеть их капризы. В фильме режиссера Валерия Харченко - его карьера в кино начиналась с работы ассистентом Тарковского на фильме «Зеркало» - сюжет немного изменен. Родители пребывают в отчаянии от того, что их дети заигрались в компьютерные игры и стали зависимы от электронных гаджетов.
.

«Оставив главную проблему взаимоотношений детей и родителей, но все-таки на уровне современных технологий, на уровне того, что дети в компьютере уже с пятилетнего возраста. И идея компьютеризации нашего молодого поколения, самого маленького, и конечно мы не должны были пройти мимо и, естественно, Инин поставил это во главу сценария», - рассказал режиссер Валерий Харченко.
.

Если в книге Михалкова, в город, где нет родителей, главный герой Артем прилетает на бумажном змее, то в интерпретации киношников он попадает в компьютерную игру. Там ему вместе с одноклассниками предстоит столкнуться с разными трудностями и загадками.

«Это детское кино, и замечательный сценарий, который я прочитал. И я надеюсь, что кино получится таким же интересным, как написан этот сценарий, где главные герои, конечно же, малыши, а не взрослые, чем мне эта история очень нравится. А взрослые актеры, взрослые персонажи, они просто прилеплены. Кто-то дядя, кто-то мама, кто-то папа, кто-то дедушка, но главные герои - это наши малыши», - сказал актер Эвклид Кюрдзидис.

По времени съемки займут немного, всего три недели. Несмотря на изменения сюжета, история останется такой же поучительной, как и в оригинале. И как ни крути, дети не смогут жить без своих родителей, а родители без своих детей.
.

«Играю я маму девочки Маргариты, которая всех лупит, которая непослушная. И ее фраза «Маргарита, я тебя сдам в детскую комнату милиции», но она ее не слушает. Мой персонаж, она такая достаточно интеллигентная, но которая флиртует вот с этим героем, которого играет Эвклид Кюрдзидис, подразумевается, что он восточный мужчина, и она с ним немножечко флиртует, то есть такая вроде интеллигентная, но в поисках мама», - отметилаактриса Елена Захарова.
.

Съемки «Праздника непослушания» стартовали в парке аттракционов и цирке. И поэтому, для детей они превратились в увлекательное приключение. Кстати, все ребята снимаются в кино впервые.
«Я кричу на маму, я с обезьянкой сегодня игрался, она на мою шею сегодня прыгнула, я бегал от нее. Вот так вот, еще не все сделали», - рассказал актер Арман.

«А я спасаю детей и, когда они уже все валяются, и у них нет энергии, мы находим родителей», - сказал актер Илья.

В картине примут участие многие российские звезды. Певица Наташа Королева сыграет бизнес-леди, экс-муж примадонны Филипп Киркоров - папу главного героя Артема. Выход фильма на экраны планируется уже в следующем году.



ВИДЕОСЮЖЕТ о съемках фильма смотреть в источнике
 
ЧикираДата: Вторник, 02.12.2014, 15:42 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Наедине со всеми - Елена Захарова, 02.12.2014



ЗЫ: Сергей, спасибо за маячок SMILE
 
СергейДата: Вторник, 02.12.2014, 22:02 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Чикира, завсегда пожалуйста, сам с интересом посмотрел. Что интересно, Лена перестала быть уставшей, грустной, хоть периодически, при воспоминаниях появлялись слезы, но выглядела она прекрасно.
Сергея не понимаю, как можно было бросить любимую женщину в таком состоянии, после такого. У моего друга тоже случилось когда-то такое горе - умерла дочь, чуть постарше Лениной. Так они с женой после этого стали еще крепче, потом у них два сына родились, взрослые уже...
И что еще отметил - Лена уже открыта для новых отношений и, что интересно, как она сама сказала, стала обращать внимание на своих ровесников и даже тех, кто младше...
 
Galina8910Дата: Среда, 03.12.2014, 00:09 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
Досмотрела программу с Леной я очарована ее как человеком! А насчет Мамотова скажу слабый человек что тут скажешь.... Но поступить так с любимой женщиной не знаю на мой взгляд предательство.
 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:40 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
На Первом канале фильм с Еленой Захаровой "у Бога свои планы". Сильный фильм... Елена не играет, живет в нем. Так, что мурашки по телу, сердце в кулаке, ком в горле, и слезы вслед за Еленой.


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:28 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Информация о спектакле ЕЗ от Rem1989:
"Максиполиновцы, помните такого форумчанина ... Так вот я сейчас работаю в театральной компании по организации гастролей в городе Краснодар. Елена Захарова приезжает в Краснодар с гастрольным спектаклем "ХАОС. Женщины на грани нервного срыва" 8 марта 2015 года. Предлагаю Вам билеты."



Кого заинтересует данная информация, пишите мне в ЛС, дам контакты Ромы SMILE


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Воскресенье, 21.12.2014, 21:29
 
ЧикираДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:38 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Доброе Утро - Елена Захарова (05.12.2014)



Е.И. Постнова и Е.Захарова в программе «Посылка» на ТВ «360° Подмосковье»

Руководитель ансамбля «Буратино» Елена Ивановна Постнова и выпускница ансамбля, актриса Елена Захарова в программе Яны Поплавской «Посылка» на телеканале «360° Подмосковье»



Кто Хочет Стать Миллионером? (29.11.2014) Н. Гвоздикова и Д.Матросов, Е.Захарова и Т.Судец

 
ЧикираДата: Пятница, 26.12.2014, 15:45 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Актриса театра и кино Елена Захарова в программе "Званый вечер" на радио "Наше Подмосковье"

 
ЧикираДата: Вторник, 06.01.2015, 12:56 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Культурный обмен на ОТР. Елена Захарова (29.12.2014)

Елена Захарова: Задача артиста – ломать стереотипы, делать то, чего от тебя не ждут

 
ЧикираДата: Четверг, 29.01.2015, 15:51 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
Galina8910Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:52 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=ilwJSThjads#t=292
Лена на благотворительной акции


Сообщение отредактировал Galina8910 - Понедельник, 23.02.2015, 22:01
 
ЧикираДата: Суббота, 21.03.2015, 21:30 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Вкусно 360-2. Сметанник и панакота. Карина Загоскина и Елена Захарова

 
ЧикираДата: Вторник, 24.03.2015, 10:33 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Школа милосердия (23.03.2015)

Ведущая - Наталия Долина.
Тема: «Искусство детям».
Гость - Елена Захарова, актриса театра и кино.

 
ЧикираДата: Четверг, 07.05.2015, 12:10 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Маятник Времени» Елена Захарова - Победа(сл. Н.Замятин, муз. А.Пронин)

«МАЯТНИК ВРЕМЕНИ» -
литературно-патриотический проект к 70-летию Победы!

 
ЧикираДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:51 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
День здоровья щитовидной железы.

 
laraДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:29 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Сейчас в Ярославле проходят съёмки восьмисерийного детектива «Точки опоры» для телеканала «Россия»

Сериал "ТОЧКИ ОПОРЫ"- 8 серий

Канал Россия

Режиссер - Павел Снисаренко

Актёры: Александр Лазарев (мл.), Стас Дужников, Елена Захарова, Антон Макарский, Татьяна Агафонова, Людмила Гаврилова, Анна Банщикова, Дмитрий Лавров, Анастасия Шемякина и др.

Вообще информации о данном сериале очень мало, больше ничего найти не смогла (кроме приглашений на съёмки в массовки).
Сейчас съёмки идут в пригороде Ярославля в селе Диево-Городище.
А Лена, наверно, снимается в одной из серий.


Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 22.06.2015, 17:11
 
ЧикираДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:09 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Прическе Лены посвятили целую статью со множеством фотографий WINK





Как повторить прическу Елены Захаровой с красной дорожки ММКФ

Пошаговая инструкция для тех, кто хочет создать женственную укладку, как у актрисы Елены Захаровой.

Остальные фото смотрите в источнике http://www.allure.ru/zvezdy....,121374
 
gostiaДата: Вторник, 28.07.2015, 17:19 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Еще и еще раз спасибо Чикире и Олюсе за разделы, посвященные ГиЗ.

Последние неколько лет только у нас и появляется самая свежая и достоверная инфа об этих актерах.
Поначалу, когда в К и КК были свежи в памяти и на слуху, появлялось много разных сайтиков, посвященных
МиП и ГиЗ. Они и сейчас красуются в сети, отпугивая посетителей своей заброшенностью и залежалой
инфой( типа все быльем поросло...) Бросая мимоходом взгляд на такие ''дома'', всегда жалко и обидно за актеров.
Они отдавали кусочки своей драгоценной души и сердца полюбившимся зрителю образам. И совсем не
их вина, что зрители далеко не всегда бывают постоянны в своих чувствах. Благодарность за актерское чудо
воплощения на экране той любви, которая, как у Макарова, одна на миллион, тоже забывается и угасает.
Причем, здесь дело не в таланте актеров или силе образов, ими созданных, а в наших личностных зрительских
качествах. Все мы разные, и чувства у нас разные и ...разно-длительные SMILE

Вот поэтому , уж не знаю кого и как, но меня очень радует , что собираются в нашем Домике, добром и уютном,
уже порядочное количество лет, люди, которые умеют быть благодарными и не забывать свои чувства.

Заходя на форум, я одним из первых разделов посещаю то что связано с Е.З.
Мне интересно рассматривать фотографии, смотреть видео с актрисой. Если вдуматься, то она мне все больше
и больше напоминает... П.С.Ольховскую SMILE Ею же созданный образ. Очень милая, умная, обаятельная,
интеллигентная. Кажется хрупкой, но внутренне достаточно сильная личность, это чувствуется по всему.
Стильная, с неплохим вкусом, не боящаяся немного поэкспериментировать с внешностью; удачно нашедшая свой
неповторимый артистический облик ( пусть это разные тв-передачи, шоу и т д ,и т п , но Е.З. там обычно
запоминается).Очень доброжелательная, в меру искренняя, какая-то вся понимающая , тактичная , расположенная
к людям ( не зависимо от того сколько им лет и кто они ). Мне приятно смотреть на этого человека и слушать ее голос.

Я никогда не обсуждаю ее роли; видела ее в Кадетстве, видела возможности ее как актрисы ; этого мне достаточно .
Если актер или актриса потрясающе сыграли однажды, случайностью это быть не может ( случайностей в жизни ,
думаю, вообще практически не бывает); и неважно что сподвигло актера так перевоплотиться в образ, главное
что это было , это состоялось.

Глаза Е.З. - именно такими я представляю глаза Полины. Даже когда она улыбается, в них всегда где-то на
донышке лежат капельки задумчивости , какой-то особенной печали, чего-то глубокого и не всегда постижимого.
Мне кажется, что именно через такие глаза проглядывает душа человека. Та, которая неповторима. Только
прошедший через страдания и боль человек, нашедший в себе силы продолжать искать светлое и неповторимое
в этой жизни, может так смотреть.

Я всегда желаю Е.З. хороших ярких ролей в запоминающихся фильмах. Очень желаю ей настоящего личного счастья.
Прошлой зимой в передаче'' Наедине со всеми '' Лена сказала: ''Женщина без семьи- это грустно и неправильно''.
Я всей душой желаю ей встретить своего Макарова SMILE ; ему может быть 30-40-50 лет, это неважно( таких
людей возраст не меняет); я просто желаю ей встретить человека, который будет готов приложить все свои усилия,
чтобы сделать Лену счастливой ,любить ее так же сильно, как Макаров любит свою Полину Сергеевну SMILE

Интересно, в жизни у Лены глаза изменили цвет со времен Кадетства? SMILE Или такие же ?
Мне тогда очень запомнился цвет этих глаз. Они немного были похожи на море: становились то чуть светлее,
то чуть темнее.
Вспомнила одно стихотворение .Если Е.З. когда-нибудь откроет двери нашего Дома, хотелось бы чтобы она это
прочитала( хотя, наверняка, она знает поэзию лучше любого из нас SMILE )

— Отчего у тебя голубые глаза?

— Оттого, что, когда пролетала гроза,

Были молнии рдяны и сини,

Я смотрела на пляску тех синих огней,

И на небо, что всё становилось синей,

А потом я пошла по пустыне,

Предо мной голубел и синел зверобой,

Колокольчик сиял и звенел голубой,

И пришла я в наш дом на ступени,

А над ними уж ночь, голубея, плыла,

И Весна королевой лазури была,

И душисто синели сирени.

К.Бальмонт

**************

Про фото А.Г. еще думала написать, но это уж нужно переместиться в его раздел


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 28.07.2015, 17:32
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Поиск:


МиП © 2008-2024