МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
13:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова(2) - Страница 10 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Елена Захарова(2)
ЮстесДата: Среда, 29.07.2015, 01:08 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Привет все Форумчане! 28 июля в Краснодаре состоялся спектакль Форс-Мажор с участием Елены Захаровой. И мне посчастливилось побывать на спектакле и не только. Но начну все по порядку. Меня пригласили на спектакль. Причем знакомый Елены в Краснодаре.

Мы пришли по раньше и перед спектаклем мы пригласили ее прогуляться рядом с театром. Благо есть там рядом достопримечательности. Она узнав что рядом есть храм пошла в него и мы с нею вместе. А вот что меня очень тронуло, это то, что подойдя к памятнику собачкам, им все трут носы. У памятника стояла мама с ребенком на руках, и подняла её чтоб она, девочка натерла нос псу, и Елена почти одновременно постаралось потереть нос псу и очень мило улыбнулось девочке. Родительница девочки узнала Елену и тут началась целая фотоссесия.

Потом пошли на спектакль мы в зал, а Елена в гримерку. Началось действо весело и задорно. Героиня Наталии Бочкаревой в первом действии была домработницей у непутевого служащего, который все путает. У него происходит форс - мажорные обстоятельства. Хочется сказать что работа актеров на зал делало свое дело. Смеха и аплодисментов было много. Ну могу просто сказать свободных мест в зале не было. А с залом актеры заигрывали. Ну выглядело это очень смешно и в тему. В первом действии Елена играет вдову, которой нужно исправить документы и отправить, а они у непутевого служащего и тут такие смешные ситуации. )))
Во втором действии Елена играет 18 летнюю девушку на выданье. Она хочет выйти замуж за молодого соседа. А отец семейства вначале планировал выдать дочь за одного из своих знакомых, причем который ему еще и должен. Маклаков играл как раз благородного отца семейства, но военному строгого. Да забыла добавить иногда герои и пели песни. что очень разбавляло сюжет и радовало зрителей. На поклоне я подарила ей букет роз.
А после спектакля была фотосессия со всеми актерами. И я тоже еще раз сфотографировалась с Еленой. И кое что ей сказала что её удивило. Я попросила передать привет Александру Головину и привет от Максиполиновцев я ей передала))))

На фото двое Максиполиновцев и Елена Захарова)



А на этой фотографии я с Еленой после спектакля)


Сообщение отредактировал Юстес - Среда, 29.07.2015, 21:51
 
gostiaДата: Среда, 29.07.2015, 06:55 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Юстес, Юлечка, большое спасибо тебе за это рассказ BOY_GIRL_KISS
Он получился у тебя интересным и добрым ; читала с удовольствием.
Спасибо и за привет от постояльцев нашего Домика SMILE Думаю, актерам всегда приятно знать,
что где-то есть люди , которые неравнодушны к их творчеству , к их успехам, переживают за них
и желают добра.

И отдельное спасибо за фото SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 29.07.2015, 06:57
 
ЮстесДата: Среда, 29.07.2015, 22:21 | Сообщение # 228
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Цитата gostia ()
Спасибо и за привет от постояльцев нашего Домика Думаю, актерам всегда приятно знать,
что где-то есть люди , которые неравнодушны к их творчеству , к их успехам, переживают за них
и желают добра.

Рада делится радостью с вами
 
ОлюсяДата: Четверг, 30.07.2015, 00:05 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Юстес, Юлечка, большое спасибо за рассказ, за впечатления о встрече с Леной BOY_GIRL_KISS Чувствуется, что эмоции до сих пор не отпускают WINK



Цитата Юстес ()
У памятника стояла мама с ребенком на руках, и подняла её чтоб она, девочка натерла нос псу, и Елена почти одновременно постаралось потереть нос псу и очень мило улыбнулось девочке.

Так мило ANGEL Читаю и перед глазами стоит Лена с собачками и ребенком SMILE Невольно заулыбалась от прочитанного SMILE
Цитата Юстес ()
Я попросила передать привет Александру Головину и привет от Максиполиновцев я ей передала))))

За привет от Максиполиновцев хочу сказать отдельное большое спасибо BOY_GIRL_KISS



Цитата Юстес ()
На фото двое максиполиневцев и Елена Захарова

Классные фотки получились. Очень нравитесь


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Суббота, 29.08.2015, 11:04 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Актриса Елена Захарова ездит на красной Audi A4

 
ЧикираДата: Вторник, 01.09.2015, 18:31 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова фонду "Благовест"

Пензенская общественная организация "Благовест", помогающая детям-сиротам, стала лауреатом национальной премии Добрых Дел "Сможем вместе!". Российская актриса театра и кино Елена Захарова выражает свою благодарность "Благовесту" за нелегкий, но благородный труд!

 
ЧикираДата: Среда, 02.09.2015, 22:09 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Лена в передаче " О самом главном" канала Россия-1. Эфир от 2 сентября 2015 года.







Видео смотреть ТУТ
 
ОлюсяДата: Суббота, 12.09.2015, 10:43 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
laraДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:56 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Сегодня День Рождения Елены Захаровой.
Поздравляем.
И пусть все самые заветные Ленины желания и мечты сбудутся!!!


Сообщение отредактировал lara - Понедельник, 02.11.2015, 17:18
 
ЧикираДата: Среда, 25.11.2015, 14:15 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
5 способов детокса от Елены Захаровой

 
ЧикираДата: Четверг, 26.11.2015, 20:21 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Что лучше - кеды или каблуки? Полезные свойства шпината и какой завтрак можно быстро из него приготовить. Хорошо или плохо делать селфи? Мнением делится актриса Елена Захарова.



"Утро с Юлией Высоцкой". 11 сентября 2015 года



Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 26.11.2015, 20:25
 
ЧикираДата: Четверг, 03.12.2015, 16:09 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
12 и 13 декабря в ТЦ «Авиапарк» пройдет благотворительная акция «День доброты». В преддверии праздника волонтеры молодежных движений посетили десятки детских домов и собрали полторы тысячи писем, которые написали дети, чтобы отправить дедушке Морозу!

Сотни детских пожеланий уже висят на главной елке в торговом центре «Авиапарк» и ждут своих волшебников. За два дня организаторы акции планируют собрать подарки для 1500 детей! В этом им помогают звезды российской эстрады, театра и кино, посетители торгового центра «Авиапарк» и все, кто неравнодушен к судьбе детей, оставшихся без самых близких людей.


Новый год – это самый семейный и долгожданный праздник. И потому мы готовы тратить немалые средства на подарки близким и просто знакомым… Но прямо сейчас у нас есть возможность совершить особенный подарок. Его невозможно измерить никакими деньгами, но именно он сделает счастливым одно детское сердце… Приходите в торговый центр «Авиапарк» и исполните детскую новогоднюю мечту!

Мы видели детские желания. Они трогательны и просты. Кому-то для счастья не хватает мягкой игрушки, кому-то нужна кукла, а кто-то просит скромный сувенир для своей мамы или сестры… - рассказывает руководитель волонтерской программы «Старший друг» Анастасия Рожок.

Волонтеры программы «Старший друг» на протяжении нескольких лет занимаются поддержкой детей в таких учреждениях. Добровольцы помогают детям развивать собственные таланты и расширяют их кругозор. Это удивительно, но волонтерская работа доказала, что детям не всегда нужны модные гаджеты и планшеты. Мечты детей, которые совсем недавно стали получать простое человеческое внимание, максимально приземлены и практичны. Среди их желаний: энциклопедии, развивающие игрушки, удочки, коньки, кроссовки, спортивная форма любимой команды, книги, средства для ухода за собой, наборы для творчества, электронные игры, гитары, футбольные мячи и пр.

В акции уже приняли участие десятки известных артистов театра и кино, исполнителей популярной музыки! Среди них актер Павел Деревянко («Бой с тенью», «Неваляшка»), певица Маша Вебер (группа «Тутси»), актер Вячеслав Манучаров («Русский ковчег», «Похитители книг»), ведущий Антон Привольнов («Первый канал», «Контрольная закупка»), певцы Владимир Левкин, Родион Газманов, актриса Яна Поплавская («Красная шапочка»), заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова (Кухня 5, «Предел желаний»), актер Артем Королев (“Интерны”), певец Марк Тишман («Фабрика звезд»), актриса Лика Каширина («Даешь молодежь»), певица Светлана Светикова, ведущая и режиссер Елена Летучая, актриса театра и кино Елена Захарова, актриса Ирина Лачина, актриса театра и кино Мирослава Карпович, певица Ксана Сергиенко (шоу «Голос»), певица Юлианна Караулова («Фабрика звезд»). Все они посетят главный праздник «День доброты» 12 и 13 декабря в торговом центре «Авиапарк»!



Если вы приняли решение участвовать в акции “День доброты” и готовы исполнить мечту ребенка из детского дома, то вам необходимо: Подробнее в источнике
 
ЮстесДата: Суббота, 12.12.2015, 21:28 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Сегодня был спектакль с Еленой Захаровой в Геленджике


Сообщение отредактировал Юстес - Суббота, 12.12.2015, 21:29
 
ЧикираДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:49 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Ой! И еще раз, ой! GIRL_CRAZY

Трейлер фильма "Бабоньки".

 
ЧикираДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:26 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Программа "Слушаем кино". Гость - Елена Захарова.

Программа "Слушаем кино" на радио "Московская правда" . Гость - актриса театра и кино Елена Захарова. Ведущая - Екатерина Буланова.

 
ЧикираДата: Четверг, 10.03.2016, 16:10 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 15.03.2016, 13:38 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
спектакль "Сафари любви"

Завтра, 16 марта , его будут показывать в Новосибирске.

Зрители насладятся игрой великолепного Анатолия Журавлёва, очаровательной Елены Захаровой, неподражаемого Александра Тютина, талантливого Дениса Матросова и других именитых актёров.

Эта искромётная комедия поставлена Дарьей Поповой по мотивам произведений Аверченко: в одном спектакле собраны несколько новелл, действие которых происходит в двадцатых годах прошлого столетия.

Все истории – забавные, может быть, немного грустные, но очень поучительные и, конечно, комедийные: публика, пришедшая в ДК «Железнодорожников» увидит, как коварные соблазнители «охотятся» на прекрасных дам. Но и очаровательные барышни совсем не уступают сильному полу в хитрости и искусстве соблазнения.

Этот спектакль – для взрослых, но если вашему чаду уже исполнилось шестнадцать, можете смело брать его с собой: ему наверняка понравится постановка.

источник

И еще инфа о спектакле из другого источника:

Калейдоскоп искрометных новелл в ретро атмосфере двадцатых годов по рассказам блистательного писателя-сатирика прошлого века Аркадия Аверченко в новом спектакле «Сафари любви».

Описание

Сколько существует человечество — мужчины преследуют свою излюбленную дичь — прекрасных женщин. Но и красотки, не уступают в своей находчивости опасным соблазнителям, которые под час не замечают, как сами попадаются в собственные силки. Все участники этого увлекательного сафари любви, пробираясь через горы свешивающейся с ушей лапши находят свою счастье или… или обретают бесценный опыт, получив новые знания о противоположном поле для следующего любовного приключения.







источник
 
ЧикираДата: Среда, 30.03.2016, 23:28 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова гость передачи "Без проблем" на канале "Москва Доверие"



Новый выпуск программы "Без проблем" частично посвящен Японии, так как гостьей в студии стала актриса Елена Захарова. Она снималась в японском фильме. Вместе с ведущим они попробуют отстирать пятна от помады и приготовят японские блины.

В рубрике "Красота без проблем" певица Ирина Ортман покажет, как сделать отбеливающую маску всего из двух ингредиентов.

Также вы узнаете, почему японские антибактериальные товары убивают не только микробы, но и иммунитет, а также почему японцам ходить босиком полезно, а нам опасно.

ВИДЕО ПЕРЕДАЧИ СМОТРЕТЬ ТУТ
 
ЧикираДата: Четверг, 31.03.2016, 23:46 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
"Бабоньки" - в кинотеатрах с 14 апреля!

 
ЧикираДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:15 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Митя Фомин, Елена Захарова, Александр Маршал о двухлетии проекта «Активный гражданин»

 
ЧикираДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:59 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В гостях у программы "Новое утро" - актриса театра и кино Елена Захарова.

(Сюжет о Лене в конце передачи)

 
ЧикираДата: Среда, 01.06.2016, 14:37 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова: Женщина обязательно должна танцевать

Популярная актриса Елена Захарова в рамках рубрики «Завтрак со звездой» ответила на вопросы корреспондента телеканала «МИР 24 Натальи Панкратовой о секрете оптимизма и любви к работе.

На счету Елены Захаровой - около 80 ролей в фильмах и телесериалах. Она признается, что на диете не сидит, а оставаться в форме ей помогает сон. Считает себя влюбчивым и свободолюбивым человеком.

Елена Захарова: Я с четырех лет занималась танцами. В Щукинском училище я тоже танцевала. В Театре Луны я уже шесть лет играю в спектакле «Мата Хари». По-моему, у меня в этом спектакле 9 танцевальных номеров, они идут буквально подряд. Это надо физически выдерживать, но мне это безумно нравится. Женщина обязательно должна танцевать. С детства отдавайте своих дочек на танцы. Это и стержень, и характер, и осанка.

Полную версию интервью смотрите в видеоролике.

 
ЧикираДата: Пятница, 10.06.2016, 14:00 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Суббота, 18.06.2016, 15:23 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
My Life. Елена Захарова. Fashion Future. Дмитрий Нестеров. Иван Гант

ЗЫ: Сюжет с ЕЗ смотреть после 4-ой минуты

 
ЧикираДата: Среда, 17.08.2016, 21:19 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Актриса Елена Захарова приглашает на Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО 3.09.2016

 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Поиск:


МиП © 2008-2024