МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
01:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 - Страница 49 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 (Александр Головин - участник конкурса)
Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 02:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Выберите лучшую пару телепроекта "Танцы со звёздами-6"!
Голосуем за Сашу Головина и Ксению Бородину ЗДЕСЬ

 
ЧикираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:55 | Сообщение # 1201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Svetta)
Наши на третьем месте Пока

После "Ча-ча-ча" они так и остались на третьем месте . Мне кажется , именно сейчас устроители Танцев расставили все точки над "i". И в итоге тройка победителей будет выглядеть именно так

1. Джанабаева - Фомин
2. Манго - Иванов
3. Бородина - Головин

 
SvettaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:59 | Сообщение # 1202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Наши на втором месте. DANCE
Прощаемся со Свиридовой и Клоковым.
 
ЧикираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:09 | Сообщение # 1203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Svetta)
Наши на втором месте.

Они делят второе место с Манго-Ивановым. После суммирования всех оценок и с учетом голосования зрителей у обеих пар по 8 баллов. Но повторюсь, что-то мне подсказывает, что в итоге Манго поставят на второе место

 
ЧикираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 1204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline

Фокстрот пары Бородина-Головин:

 
SvettaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:38 | Сообщение # 1205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline

 
SvettaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:56 | Сообщение # 1206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline






 
SvettaДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:57 | Сообщение # 1207
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline

 
SvettaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:45 | Сообщение # 1208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
 
SvettaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:35 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Общий танец Ча-ча-ча

 
ЧикираДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:49 | Сообщение # 1210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Svetta, спасибо большое за скрины и видео BOY_GIRL_KISS
 
ЧикираДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:17 | Сообщение # 1211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:24 | Сообщение # 1212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Кнут и пряник


Своим появлением на различных телепроектах поп-король нашей эстрады всегда вызывает огромный резонанс. На этот раз Филипп не оставил камня на камне от выступления Ксении Бородиной и Александра Головина.

Правда, разносу Киркоров подверг лишь танцевальные способности кадета, который после фокстрота пытался задобрить маэстро пряником. При этом Народный артист неприлично восхищался отсутствующим на площадке профессионалом - Андреем Карповым.

- Вот Карпов был у тебя партнер что надо, - разглагольствовал 43-летний Филипп. - Я регулярно смотрю эту программу и наблюдаю за всеми выступлениями ее участников. Его я запомнил. Он был просто великолепен! А тебе, малыш, еще учиться и учиться. Пока что ты смотришься довольно грустно. В данном случае перемены в вашем дуэте привели к худшему.

Выступление тандема Бородиной и Головина повергло в настоящий шок и Аллу Сигалову - известного хореографа и самого строгого члена судейской коллегии. Пошептавшись с Сигаловой по поводу свадебного платья участницы, недавно пережившей крах в семейной жизни, Ольга Шелест подколола Ксению в непростой для нее период.

- Я вообще не поняла, почему Бородина в свадебном платье, - возмущенно прокомментировала наряд участницы Шелест. - Все вокруг истерят, что Ксюша разводится, а она тут сверкает подвенечным туалетом.

Но, как известно, бессменная ведущая «Дома-2» и не думает скорбить о потере супруга, продолжая отрываться на ночных вечеринках до самого утра, и, таким образом, уделяя минимум времени годовалой дочке.

Чтобы хоть как-то восполнить недостаток внимания к малышке, Ксения взяла ее с собой на съемки телепередачи. Усадив дочурку с няней за одним из гостевых столиков, Бородина посвятила себя репетициям. А Маруся, напуганная громкой музыкой и толпами народа на площадке, безутешно рыдала и просилась к маме, которой лишь изредка удавалось махнуть дочурке рукой.

Видео с Танцев:

источник

 
ЧикираДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:10 | Сообщение # 1213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
tata8188Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:41 | Сообщение # 1214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
В этот раз решила написать немного, но по ощущениям. Я все это время не могла понять, чего мне не хватает в этом шоу. Вроде, и танцуют, вроде и неплохо, но не зацепило как-то. Поразмыслив, поняла. Я не увидела души танца. Все это были постановки, красивые внешне картинки, но что там внутри, я так и не разглядела. Было красование, любование собой, имитация эмоций, но бездушно и наигранно. Я понимала, в чем смысл танцев, но я их не чувствовала. Может, поэтому и часто сравнивала с похожим проектом на украинском ТВ. Там тоже не все так радужно, как хотелось, но как-то больше чувств и настоящих эмоций. Никого не хочу обидеть, так как понимаю, что шоу должно развлекать, что оно и делает, но только каждый раз когда смотрела, то становилось скучно и жалела о потерянном времени. А о последнем эфире вообще забыла. Танец Саши посмотрела уже на форуме, и, как не грустно об этом говорить, тоже не увидела в нем того, что хотела. Чья в том вина не знаю. Саша хороший танцор. Я уже об этом писала. Но и он просто танцевал необходимые па, а что он чувствовал, я так и не узнала. Каждый его танец был маленькой историей, но историей рассказанной, а не прожитой на паркете. О Ксении много писать не буду, так как при внешней красоте, ее внутренний мир остался для меня загадкой. Она выглядела хорошенькой куколкой, сошедшей с витрины, но, как известно, вся ее сущность - пластмасса. Вот так и Ксюша двигалась в ритме танца, очень старалась, это было видно, но она так и осталась для меня красивой куколкой, не больше.
Понимаю, что многие не согласятся со мной, как обычно, но я и не претендую на всеобщее понимание и единомыслие. Высказываю как всегда свое личное восприятие увиденного, руководствуясь определенным опытом. Я, как зритель, имею право получать удовольствие от увиденного, а не выискивать несоответствия того, что вижу, тому, что хотела бы чувствовать при просмотре этого шоу. SMILE SIGH


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Вторник, 19.04.2011, 01:42
 
ЧикираДата: Вторник, 19.04.2011, 17:58 | Сообщение # 1215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 19.04.2011, 18:34 | Сообщение # 1216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Svetta)
Если не ошибаюсь, под эту песню был танец у Муромцевой и Карпова

Точно, был, спецом "сбегала" поглядела. Они "Ча-ча-ча" танцевали. BLINK Возможно, я сделала поспешные выводы. BOTAN Бородина написала в Твиттере про новый танец, выложила эту музыку и все дружно в комментах к этой песне решили, что будет танго LAUGHTER А так как наша пара еще не танцевала танго и пасодобль, то скорее всего танго и будет. Только вот насчет песни я теперь не уверена . Вряд ли будут повторяться BOTAN



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 20.04.2011, 13:16
 
ЧикираДата: Среда, 20.04.2011, 13:04 | Сообщение # 1217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
gostiaДата: Четверг, 21.04.2011, 13:24 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Svetta, спасибо за прекрасные скрины и видео ! BOY_GIRL_KISS

Чикира, спасибо за статью , скрины и инфу о танце ! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 21.04.2011, 13:24
 
gostiaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:05 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Хорошо,что не получилось сразу выложить впечатления от последнего эфира ТАНЦЕВ. SMILE
Боюсь , понаписала бы cтолько всякого-разного …вредно-негативного… WINK
Потому что после просмотра записи передачи уж очень хотелось ,забыв приличия ,
‘’проехаться’’ по многим WINK , от организаторов до публики в зале ... WINK
А теперь, когда все слегка уляглось , можно чуть спокойнее , а соответственно
объективнее взглянуть на это ( простите ) безобразие , именуемое ТАНЦАМИ СО
ЗВЕЗДАМИ – 6. Сразу оговорюсь, что делюсь личным восприятием , с которым можно
абсолютно не соглашаться , спорить , игнорировать и т.д.,и т.п. Как никогда понимаю
смысл чей-то ‘’вконтактной’’ мудрой мысли :
''Я всегда знала, что язык мой - враг мой. Чего я не знала, так это того, что в союзе
с ним выступают мозг, пальцы и клавиатура''. WINK SMILE
Но и сделать вид, что всё ОК, что ничего особого не происходит , уже явно не получается.
Вообщем , свободу попугаям ! LAUGHTER (Жуть как хочется сказануть !... WINK SMILE )

Прежде всего , спасибо Svettе, Алёнке , Леночке5555 , Тан , Deegbe,
lilu , Чикире , tata8188 , ну, и всем-всем , кто делился мнением о
последнем эфире ТАНЦЕВ !! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS: BOY_GIRL_KISS
Не один раз замечала, что эмоции форумчанами делают для меня эти эфиры не такими
серыми . Нет, внешне мишуры и яркости там хватает , но все оно кажется именно
бутафорским , размалевано-неестественным , без присутствия души. А комменты и реплики
на форуме как-то …очеловечивают что ли увиденное. SMILE

Вообще , эти ТАНЦЫ для меня разительно отличаются от предыдущих . Главную мысль
уже сформулировала Тата . Остается только присоединиться. SMILE

Quote (tata8188)
Все это были постановки, красивые внешне картинки, но что там внутри, я так и не разглядела. Было красование, любование собой, имитация эмоций, но бездушно и наигранно. Я понимала, в чем смысл танцев, но я их не чувствовала

ППКС !

Ну, а последний эфир просто ‘’добил’’ своей бесцветностью и ...теле-хитростями WINK
С самого начала проекта ,когда ( простите) внаглую стали протаскивать в лидеры
Альбину Джанабаеву , происходящее немного удивляло , вызывало откровенную
иронию. Не более того !...Даже когда вышвырнули , на мой взгляд, САМУЮ ЯРКУЮ
ТАНЦУЮЩУЮ пару проекта Пазенко-Кулецкую , восприняла это с огромным
сожаление , но как часть шоу…Что ж мол поделать , нужно же было конкурентов
‘’нейтрализовать’’ побыстрее , чтобы они в лидеры не проскочили WINK

Но когда начинается откровенное ‘’хождение по головам’’ и стремление к лидерству
переходит все разумные пределы …вот здесь раздражение и возмущение уже сдерживать
не всегда удаётся.
Для меня самым ‘’ярким’’ номером воскресного эфира по уровню своего абсурда и клоунады
была миниатюра: ‘’Жюри оценивает общий танец’’. WINK Даже люди совсем далекие
от танцев , наверное , обратили внимание на этот ‘’шедевр судейства’’.
В ситуации , когда из 6-ти пар на танцполе остались три , ТАНЦУЮЩИЕ ПРИМЕРНО НА
ОДНОМ УРОВНЕ НЕпрофи , я ещё надеялась, что ошиблась и жюри не станет привселюдно
делать из себя …вообщем , не очень умных людей. Оказалось, плохо я его знаю…жюри наше … LAUGHTER
Мой экранчик явно показал , что Ча-ча-ЧУ Манго с Ивановым и Саша с Бородиной
исполняли не хуже , а где-то и лучше Джанабаевой и Фомина ( повторяю - личное мнение!).
Другое дело , что ( простите) формы Джанабаевой смотрелись более ...гармонично.
Ну , так нам бы так прямо и сказало жюри : ''А сейчас оцениваем фигуры партнерш ...''
И нечего было прятаться за каким-то мифическим... ОБЩИМ танцем!... WINK
Судьям бы и вывернуться из этого ситуации , поставив равные баллы ,например,
Корнелии и Альбине , если уж Сигалова Ксению не оч жалует ( все бы ХОТЬ ЧУТОК
приличнее казалось бы). Но , наверное , зрение судей сильно отличается от нашего WINK
По крайней мере у тех знакомых , у кого спрашивала впечатление от пары
Джанабаева-Фомин , ТВ ( как сговорившись LAUGHTER ) показывали , что Дж-Ф.
не только НЕ справились с пасадоблем , но и в общем танце особое впечатление НЕ
произвели . И то как возносили эту пару весь эфир может только нервный зрительский
хохоток вызвать WINK . Думаю, и Цискаридзе на этот раз не случайно убрали по
‘’оч уважительной причине’’ ( с ним , похоже, труднее было бы договориться WINK …)

Даааа, мало видно было приглашения Шелест , которая с этакой деревенской простотой SMILE
вывалила золотую циферку Джанабаевой . Нас ещё и привселюдно ( этак ненавязчиво,
но уж оч мощно ) пытались убедить , что мы по своей зрительской ( простите)
бестолковости не замечаем ‘’гениальной пластики’’ Джанабаевой и не оцениваем в полной
мере великолепного дуэта Дж.-Ф. LAUGHTER

Кстати , наверняка многие теперь будут думать : ну, раз их так высоко оценили мастера –
не напрааааасно это …наверное , и правда неплохо танцуют… WINK
Люди! Да не танцует Альбина ТАК ,как расписывают Попов , Киркоров , и т.д. НЕ ТАНЦУЕТ !..
Да - очень пластична , да - неплохо двигается , но ! не более того ( личное мнение!) SMILE

Кстати , кто-то очень умный выбрал ей в партнеры ‘’прекрасного организатора’’ Фомина . WINK
Не раз в обсуждениях читала , что он , своим неумением танцевать , тянет Альбину назад.
А вот и не согласна ! SMILE
Фомин – её выигрышный билет , потому что именно на его фоне она и блистает. Когда её
поставили в пару с настоящим МАСТЕРОМ , ПРОФИ ANGEL , она вдруг стала казаться
немного неуклюжей, слегка тяжеловатой , и с темпом танца ВДРУГ проблемы мелькнули …
А так , в паре с Фоминым , можно , якобы подстраиваясь под нетанцевального партнера ,
и темп слегка ‘’укротить’’, и больше упор на одиночную пластику сделать, и т.д., и т.п.

Допускаю, что перед началом этого шоу с Джанабаевой мог быть заключен контракт ,
где прямо оговаривалось в итоге первое место. Такие оговорки сейчас вполне нормальная
вещь и результаты подобных шоу организаторам известны за месяцы до их начала .
Но мы – зрители, у нас другие мерки ! Человеческие ( простите за наивность ) SMILE
Поэтому любая подстава – всё-таки коробит как-то... WINK

Между прочим , уверена на все 100, что если поставить подобный танец ( ‘’Балет’’
Пугачевой ) Гавриленко , Кулецкой , даже Якуниной , выглядело бы это
никак не хуже ! А , может быть , где-то и ярче ( у них парнеры поэффектнее… WINK ).

Вообщем , после последних ТАНЦЕВ , самое стойкое чувство – приличное раздражение
парой Джанабаева- Фомин , которое сочетается с жалостью к ‘’независимому’’ LAUGHTER
( опять нервный смешок) жюри этого шоу и заманчивой мыслью потерять к ним ко
всем остатки уважения ( борюсь с этой мыслЁЙ ,но она, вредина , такая навязчивая
оказалась… WINK SMILE )

Понимаю, что пара Джанабаева – Фомин все равно победят , ну или почти победят ,
но даже такие ,запланированные, победы организаторам шоу нужно более тщательно
и тактичнее готовить. Смотреть ведь стыдно… WINK
Кстати , а обратили внимание , что в так называемом зрительском голосовании эта пара
оказалась последней ?... WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 21.04.2011, 14:11
 
gostiaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:05 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
О других парах говорить особо нечего. Танцы были на этот раз неинтересными.
Любопытнее было просто наблюдать за участниками , когда их показывали в роликах
и в обсуждениях. SMILE

О Булановой. Никогда её особо для себя не выделяла. Нормально относилась – и всё.
Но после ТАНЦЕВ , воспринимаю её уже иначе : яркая , умная , смелая женщина ,
которая по-настоящему умеет трудиться над собой . Пусть танцует слабенько , но это
можно и простить человеку , который впервые окунулся в танцы. А ещё отметила в
ней какую-то внутреннюю порядочность и отсутствие зазнайства ( нет этой режущей
глаза звездности , маскирующейся под скромность опусканием приклеенных ‘’вееров’’
на веках , как у Джанабаевой , простите за резкость).
Джайв у Булановой – Ляшенко был , конечно , так сказать, ‘’ни в дугу’’ ... WINK
Но особо шикарных номеров в этот день не было ни у кого , поэтому покатит… SMILE
Не исключаю, что какое-то место заранее оговорено и этой паре, но это не вызывает
такого раздражения как в случае с Дж.-Ф. Приму успех Булановой ( если он будет)
просто как часть шоу ( спасибо паре , что вели себя поскромнее и не строили из себя
великих танцоров ).

Манго – Иванов . Их основной танец не понравился вообще . Ни постановкой, ни костюмами .
Все было как-то грубовато …В общем танце выглядели гораздо лучше ( правда
любимый организаторами и стилистами этого шоу ядовито-желтый цвЭт , которым
они щедро награждали танцоров ... WINK изрядно подпортил и без того своеобразную
фигуру Корнелии ...)

Свиридова –Клоков . Отношусь к ним хорошо , обаятельные люди , смотреть на них
бывает приятно . SMILE
Песня была на этот раз у них красивая и нежная . И это для обоих стало испытанием . WINK
У партнерши плавные движения получались не очень ( с ‘’деревянным отливом’’ ) ,
шаги – тоже , а партнера –вообще жалко становилось ( такому крупному мужчине , при том
нетанцевальному, ритмичная дорожка шагов , при которой не только ноги, но и корпус
должен быть в движении…вообщем, это было настоящее испытание . На велосипеде ему
было , по-моему, комфортнее… WINK SMILE ).
А вот то, что они вылетели именно они , удивилась . С таким же успехом можно было шугануть
ещё как минимум две пары , которые танцевали в этот день НЕ лучше .

Лакшевич-Смолкин. Восприняла их танец не как румбу , конечно WINK , а как просто
танцевальный номер. Танцевала практически одна Светлана , но это и было оправдано
( иначе танец стал бы … комиксом SMILE ).А так , прав Дружинин , все было артистично
и сносно . На уровне этих ( подчеркиваю : именно ЭТИХ !)ТАНЦЕВ-6. Не удивлюсь ,
если среди призеров будет и эта пара ( зрители к ним вроде бы ОСОБО хорошо относятся… WINK ).



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Четверг, 21.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Хотела написать о тех , ради кого и начала смотреть это шоу , о
паре А.Головин –К.Бородина.
Но уже не успеваю , попробую попозже . Как сказал бы Галкин : ''А теперь реклама...'' LAUGHTER


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Пятница, 22.04.2011, 02:43 | Сообщение # 1222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Алена Свиридова: «Будет честно, если победит Корнелия Манго»

В проекте «Танцы со звездами» предстоит финал

Вы помните, как все начиналось? Звезд объединили не с профессиональными танцорами, а с такими же звездами, и сразу же начались неурядицы. Сначала с проекта снялась Сати Спивакова. Вроде как по настоянию семьи. Затем поменялись партнершами Артем Михалков и Брюс Хлебников. После поползли слухи, что Александр Головин может покинуть «Танцы» из-за семейных проблем своей партнерши Ксюши Бородиной… Несмотря на все эти сложности и несостыковки, шоу все-таки вышло на финишную прямую. Из шестнадцати пар только пять дошли до финала, и вот уже через пару дней определится имя победителя нынешнего сезона. По традиции лучшую пару проекта выберут телезрители, однако прежде чем чемпионы получат традиционный приз - инкрустированный камнями шар, - им еще предстоят испытания. Так, к воскресной программе все пары-финалисты специально подготовили по одному танцу. Оценивать его будут только члены жюри, которые назовут, какие три пары будут бороться за первое место. Каждая из трех пар исполнит свой лучший танец на проекте, после чего телезрители приступят к голосованию в прямом эфире. К концу передачи мы уже узнаем имя победителя.

А пока мы попросили Алену Свиридову, покинувшую проект самой последней, сделать прогноз, кто станет лучшей парой.

- Знаете, Альбина Джанабаева очень пластична, но при всей моей любви к Андрюше Фомину, он не танцор, - рассудила Алена. - На мой взгляд, будет объективно, если выиграют Корнелия Манго и Алексей Иванов. Они танцуют лучше всех.

- Вы расстроились, что вылетели в самый последний момент?

- Спорт есть спорт, а я просто устала. В нашей последней программе мы запутались в элементарных вещах как будто в трех соснах. Я считаю, это от усталости. Я ведь не только «Танцами» занимаюсь, поэтому у меня случился реальный перегруз. К тому же сейчас вирус бродит какой-то, и на эфире я была наполовину «мертвая». Сил не было совершенно. Еще на первый танец меня хватило, а на второй - уже нет. Но в дальнейшем для себя решила, что продолжу заниматься танцами. Это гораздо лучше фитнеса. Они открывают прекрасные возможности и для снятия стресса, и для поддержания формы.

В финале нас ждет море сюрпризов. Во-первых, в этот день все православные отмечают Пасху, и этот праздник тоже найдет отражение в программе. Во-вторых, 24 апреля отмечают день рождения Корнелия Манго и ведущая проекта Дарья Спиридонова. В-третьих, показательные номера готовят все участники этого сезона. Например, Диана Гурцкая выступит в паре со своим партнером Алексеем Балашевым, а президент танцевального союза и уважаемый член жюри Станислав Попов впервые споет. Причем вместе с «ВИА Грой». А вот Максиму Галкину петь не привыкать. На этот раз он исполнит титульную песню проекта, специально написанную для этой программы.

источник

 
modestasДата: Пятница, 22.04.2011, 11:48 | Сообщение # 1223
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Чикира)
к воскресной программе все пары-финалисты специально подготовили по одному танцу. Оценивать его будут только члены жюри, которые назовут, какие три пары будут бороться за первое место. Каждая из трех пар исполнит свой лучший танец на проекте, после чего телезрители приступят к голосованию в прямом эфире.

Н-да, маразм крепчает. Если это не чья-то глупая шутка, то нам остается глупо хихикать над сим проектом и нашим потерянным временем. Скажите мне, глупой, это в каком еще шоу ( подчеркиваю шоу ) решать какие пары уйдут будет только жюри? BOTAN Мало того, что об ентом проекте итак отзывы молоприятные, так они еще себе негативчика подбрасывают. Хотя и плохой пиар прежде всего пиар. Испужались , бедненькие,что все пошло не так как запрограммировали. Этож кто мог представить, что Боря со Светой и Саша с Ксюхой смогут составить конкуренцию... ( а я думаю, что это как раз те пары , которым уготована судьба не попасть в тройку лидеров). Этож как надо было прогадать, чтоб каждый раз придумывать новые правила, только для того, чтобы победила именно та пара... LAUGHTER
Ну и пиливать.
Даже в этом, отстойном, 6 сезоне я получила возможность посмотреть на Сашу в чем-то новом. Ну и пусть я не совсем довольна. А могла бы и этого неполучить.
Да и Саша , думаю, в этим пректом накушался по самое нехочу. Вот даже маму вспомнил, которая сказала что осталось чуть.
Досмотрю шнягу и с терпением , какого-то там китайца, буду сидеть на берегу в ожидании Саши в чем-то новом и дейтвительно интерестном.

 
gostiaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:03 | Сообщение # 1224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо за статью ! BOY_GIRL_KISS
Любопытная вещь... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:13 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (modestas)
Если это не чья-то глупая шутка, то нам остается глупо хихикать над сим проектом и нашим потерянным временем.

Танюш, а я даже рада , что это вся ( простите) подтасовка этого сезона наконец-то
перестанет маскироваться под какие-то конкурсы WINK и мы наконец-то точно
узнаем КАКИЕ танцы , по мнению жюри WINK являются ЭТАЛОНОМ танцевального
искусства ... SMILE ( Хотя смайлик мог быть здесь и таким LAUGHTER ).
Страшно любопытно , как будут хвалить победителей этого шоу ... WINK
Особенно Сигалова и Попов . Ведь они говорят, что оценивают именно ТАНЕЦ ( а не
личность WINK ). Вот теперь и узнаю какие танцы они предпочитают...и что для них
настоящее ИСКУССТВО... WINK SMILE

Quote (modestas)
Этож как надо было прогадать, чтоб каждый раз придумывать новые правила, только для того, чтобы победила именно та пара...

LAUGHTER
Даешь каждый день новые правила ! LAUGHTER

Quote (modestas)
Даже в этом, отстойном, 6 сезоне я получила возможность посмотреть на Сашу в чем-то новом. Ну и пусть я не совсем довольна. А могла бы и этого неполучить.
Да и Саша , думаю, в этим пректом накушался по самое нехочу. Вот даже маму вспомнил, которая сказала что осталось чуть.
Досмотрю шнягу и с терпением , какого-то там китайца, буду сидеть на берегу в ожидании Саши в чем-то новом и дейтвительно интерестном.

ППКС ! BOY_GIRL_KISS SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 (Александр Головин - участник конкурса)
Поиск:


МиП © 2008-2024