МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
00:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 (Александр Головин - участник конкурса)
Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 02:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Выберите лучшую пару телепроекта "Танцы со звёздами-6"!
Голосуем за Сашу Головина и Ксению Бородину ЗДЕСЬ

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:07 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Я тоже хочу высказаться, как непрофессионал в танцах. LAUGHTER Чистая интуиция. LAUGHTER
Желаю Сашке дойти хотя бы до середины, потому что финал для него, конечно же, закрыт. Это можно понять и по тому, что он был представлен четвёртым с конца, да и показывали их танец меньше других. А в конце на общем танце вообще близко не показали ни разу. И много людей более популярных чем он присутствуют на проекте.
Я бы хотела, чтобы у него в партнёршах была гимнастка Анна. Рада, что не дали ему Корнелию. LAUGHTER Хотя человек она хороший.
А вообще, они с Ксюшей по способностям где-то посередине. BOTAN
Дружинин форева! YAHOO
 
любознашкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Я бы хотела, чтобы у него в партнёршах была гимнастка Анна.

А почему?

Quote (Алёнка)
Желаю Сашке дойти хотя бы до середины, потому что финал для него, конечно же, закрыт

похоже на то. По крайней мере, пишут о других, а нашего упоминают вскользь. Молод он, не только по возрасту, но и по популярности - не зубр, не говоря уже о детях (те сами по себе могут ничего и не представлять, но такая "крыша" над ними....) BLACK_GLASSES
Надежда на зрительское голосование (если здесь оно предусмотрено), потому что своим обаянием он завоюет многих в аудитории ТСЗ (о поклонниках не говорю).
 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Соглашусь, что победитель уже очевиден. Не будем тыкать пальцами и кивать в ее\его сторону. CONFUSION (нужное подчеркнуть). Повторюсь, что Сашка не самый слабый участник в плане техники и эмоций, если не один из самых сильных. Ксюша, конечно, немного будет его тормозить, но как пара они смотрятся очень даже красиво.
Quote (Алёнка)
Я бы хотела, чтобы у него в партнёршах была гимнастка Анна.

К стати, да. Гимнастки - самые выгодные партнерши. Они привыкли работать на положительный результат и к танцам по пластике ближе всех остальных. А мне вот интересно, девочки из России, вы будете за Сашку сэмэски отправлять, а? WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:17 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (tata8188)
девочки из России, вы будете за Сашку сэмэски отправлять, а?

КонЭшнА НЭТ! LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:19 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А вообще, если рассматривать конкурс с точки зрения последних правил проекта, то у каждого из четырёх членов жюри должны будут дойти до финала одна-две пары.
У Егора Смолкин и Самойленко покинут проект одними из первых - это очевидно. LAUGHTER
Остаются Сашка и Даниил Белых. Вот их и могут протащить.
 
любознашкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
reinchil
ветеран
Ответов: 7992

30-01-2011 18:59.
Пара Ксения Бородина - Александр Головин ,мне показалась музыка была прошлогодняя и танцевали под эту музыку,свой финальный танец ЮЛЯ ЗИМИНА и АЛЕКСАНДР ПАШКОВ.Александр Головин очень шустрый парень и двигается неплохо

reinchil
ветеран
Ответов: 7996

30-01-2011 20:44.
Мне понравились: Корнелия Манго,Егор Пазенко,Андрей Фомин и очень близок к БТ Александр Головин

Бекки-Шарп
новичок
Ответов: 1

30-01-2011 21:15.
Из первого дня пока не определила за кого буду болеть, думаю Головин неплохо двигался, платичный

(с форума "России")

Интересно, БТ - это что за зверь? К которому так близок АГ LAUGHTER

 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Новый сезон повторяет немного формат, который был в украинском проекте "Танцую для тебя". Там тоже была битва хореографов. Правда, до финала дошли не все, а только двое. При чем у одного из них в финале осталось две пары, одна из которых и победила. Не знаю, как будет в России, но у нас победители были достойными. К стати, ничего не напоминает? Это один из номеров пары финалистов украинского проекта Александра Никитина (актер) и Екатерины Тришиной(проф. танцовщица). Они как раз и стали вторыми, но весь сезон были в лидерах. Ни одной номинации.

http://www.youtube.com/watch?v=hW93Xiq_qus&feature=related

Объясню тем, кто не понял о чем я. WINK Последний номер сегодня - это вальс в исполнении Михаила Мамаева и Мисс России. Уж очень похожая идея. Художник, ожившая девушка с картины...ожившая картина. LAUGHTER



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
DeegbeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:36 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Интересно, БТ - это что за зверь? К которому так близок АГ

Я расшифровала, как БОЛЬШОЙ ТЕАТР!!!! LAUGHTER Хорошее будушее пророчат!!!! WINK
У кого еще какие предложения по поводу БТ?????????? LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Джанабаева, Кулецкая, Мисс Россия.

Гурцкая, Крутая, Спивакова... BOTAN


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Леночка5555Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:45 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Девушки,вы найдите скачать видео,а? ANGEL Хочется смотреть ещё и ещё=)
И вторая просьба-никто не знает кто исполняет песню под которую они танцевали?
 
DeegbeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:48 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
"Мне сверху видно все, ты так и знай"

LAUGHTER Представила себе сейчас, как Цискаридзе соревнуется с Головиным в бальных "па".... И я бы не была уверена на все 100, что выйграет Цискаридзе... LAUGHTER По крайней мере по зажигательности, Санька не уступит!!!
Ну чем не балерун??? LAUGHTER Большого???? LAUGHTER





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 30.01.2011, 21:50
 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А потому что обычно большее внимание все обращают на женщин. У них и костюмы ярче, и и движения нежнее.

Вот только голосуют за мужчин активнее. LAUGHTER
Quote (Алёнка)
А пока мужчин-конкурентов Сашке я не усмотрела.

В танцах - да, а вот по звездности есть такие. А.М, например, (шифруюсь я :BLACK_GLASSES:)


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:01 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Голосование в группе "Танцы со звёздами-2011" в контакте:

 
DeegbeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Голосование в группе "Танцы со звёздами-2011" в контакте:

WINK Было бы странно, если в Контакте проголосовали по другому... Особенно исходя из возростной котегории Контакта... SMILE




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Алёнка, а ты уверена, шо это не из группы поклонников АГ? BLINK Подозрительно как-то... Шо то не те в лидерах оказались или саБсем в танцах не бум-бум. BOTAN
А мы сомневались, кто здесь лучший. DANCE Зе бест снова зе бест. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:14 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Алёнка, а ты уверена, шо это не из группы поклонников АГ?

Это обыкновенная группа про танцы. LAUGHTER
Вот адрес. Вступи и посмотри сама. http://vkontakte.ru/club14585126
 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:16 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Вступи и посмотри сама

Я уже подала заявку на вступление. Просто получается, что АГ - звезда ВКонтакте. Иначе почему именно у него больше всего голосов. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:24 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А пока мужчин-конкурентов Сашке я не усмотрела.

Их нет. SMILE Есть красивые пары. BLACK_GLASSES
А чем НАША пара хуже ? BLINK Одна улыбка Саньки и движения чего стоят. WINK ANGEL
Еще бы перстал чесаться и штаны подтягивать. WINK LAUGHTER
Непривычно видеть Сашу в брюках и с высокой посадкой (а он их до шеи хочет натянуть LAUGHTER ).
Quote (Deegbe)
И я бы не была уверена на все 100, что выйграет Цискаридзе..

То-то он занервничал и пообещел спрашивать строже чем с других пар. LAUGHTER
Quote (любознашка)
в финал из 16 пар войдут 10. Не такой уж показатель

Танцы смотрю впервые, тонкостей не знаю. SMILE Как и все буду надеяться на (чудо) ПОБЕДУ. SMILE
Quote (tata8188)
Вот только голосуют за мужчин активнее.

BOY_GIRL_KISS Вот-вот. LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:30 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что из жюри победит Коля. BOTAN
 
DeegbeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:36 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Что-то мне подсказывает, что из жюри победит Коля.

Кто бы сомнЯвался BLACK_GLASSES У меня сразу это ощущение запало... LAUGHTER
Или Алла Сигалова - однозначно кто-то из них!!! BLACK_GLASSES
Девочки, мне одной показалось или не только мне...
Что с каждым представлением новой пары (а начала я смотреть, как раз с момента, когда НАШИ уходили с паркета LAUGHTER ) Цискаридзе все глубже и глубже "уходил в шок" LAUGHTER ...
LAUGHTER Больше всего - чисто на мой взгляд - с четверками "повезло"(заметте в ковычках LAUGHTER ) Станиславу Попову...!!! LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 30.01.2011, 22:36
 
ЧикираДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Немного пришла в себя от увиденного шоу. LAUGHTER Сначала о самом главном- танцующем Головине. Видеть его в этом амплуа было необычно, но весьма приятно и волнительно. ANGEL Теперь о самом шоу. Глядя на совсем не грациозно и неуклюже двигающихся по паркету некоторых участников, не покидало ощущение, что это действо достойно статуса райнного конкурса бальных танцев кружков самодеятельности при сельских клубах и это максимум, но никак не эфира одного из главных российских каналов LAUGHTER Может, конечно, участники растанцуются, но , на мой взгляд, убрав из проекта профессионалов, организаторы сильно прогадали. На первых порах профессионалы могли бы сглаживать откровенные ляпы нетанцующих звезд. Представьте себе в сегодняшнем танце рядом с Сашкой не Бородину, а одну из профи, которая сумела бы соответствовать темпераменту АГ ! А? ANGEL Это ж совсем другой коленкор! Ну и апофеоз всего этого действа- "Финская полька" в хороводе, -живо напомнила мне дочкины утренники в детском саду LAUGHTER


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 31.01.2011, 11:43
 
tata8188Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Что-то мне подсказывает, что из жюри победит Коля.

Тьху-тьху-тьху. TONGUE У него ж нет Юбилея или угроза очередного звания? Мне кажется, что ставку все же нужно делать не на хореографа, а на кого то из "избранных" участников. У меня пока два варианта, но хочу ошибаться. Если Сашку сознательно будут засуживать, тогда все станет ясно. В случае объективного оценивания буду верить, что не всё продается. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:38 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Больше всего - чисто на мой взгляд - с четверками "повезло"(заметте в ковычках) Станиславу Попову...!!!

А Егору, типа луЧЧе, танцоры достались? Ты ГИБДДшницу видела? LAUGHTER Ей Смолкин по плечикам. LAUGHTER

Quote (Чикира)
редставьте себе в сегодняшнем танце рядом с Сашкой не Бородину, а одну из профи, которая сумела бы соответствовать тепмераменту АГ ! А?

Ох, не трави душенькуууу... CRYING CRYING
 
DeegbeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:48 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А Егору, типа луЧЧе, танцоры достались? Ты ГИБДДшницу видела? Ей Смолкин по плечикам.

Егор вообще в ШОКОЛАДЕ!!!!!!!! У НЕГО НАШИ!!!!! И этим ВСЕ сказано!!! PROUD LAUGHTER
Кто ему еще нужен??? LAUGHTER Вот пускай с нашими и работает!!!!
Все равно больше нескем.... LAUGHTER
Эт даже хорошо - на наших времени тратить будет больше!!! WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 30.01.2011, 22:48
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:52 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Слушайте, но может он-лайн где-нибудь можно посмотреть? Трекеры бастуют... BLINK Никто еще не выложил запись.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 (Александр Головин - участник конкурса)
Поиск:


МиП © 2008-2024