МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
05:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 - Страница 53 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 (Александр Головин - участник конкурса)
Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 02:21 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Выберите лучшую пару телепроекта "Танцы со звёздами-6"!
Голосуем за Сашу Головина и Ксению Бородину ЗДЕСЬ

 
любознашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:14 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Сам финальный танец. Пока. Позже будет полное выступление

 
ЮльчонокДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:50 | Сообщение # 1302
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Зрительское голосование:
3-е место Джанабаева-Фомин
2-е место Манго-Иванов
1-е место Буланова - Ляшенко

Цискаридзе получил хрустальный шар и покрутил фуэте...



Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018

Сообщение отредактировал Юльчонок - Воскресенье, 24.04.2011, 19:52
 
любознашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:04 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Полностью выступление + бонус - спор Дружинина с Поповым о нашей паре

1ч.

2ч.

 
DeegbeДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:43 | Сообщение # 1304
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Разговор после таца Корнелии и Алексея...:

"М.Г. (максим галкин) : Сильно не хвалите, потому что у Николая собачка Корнелии, он ей свирнет шею если что... ( не хвалить пару Корнелии и Леши).
Н.Ц.: Как тебе не стыдно говорить такое...
С.П.(станисла попов): Я думаю за Николаем сегодня будет еще последнее слово - поэтому еще не все сказано.Но я думаю было трудно членам жюри, будет трудно нашим телезрителям, потому что все три пары которе в этом финале они достойны победы и все они разные. В бальных танцах, как и во всем искусстве очень важна индивидуальность. Вот эта пара, которая сейчас со мной (Корнелия Леша) они на столько индивидуальны, они на столько персональны, что не возможно смотреть на них без восторга... Потрясающая искрометная энергия, радость жизни в Корнелии и тонкий юмор и мужское ощущение, которое мы видим в Алексее - это сочетание абсолютно потрясающе.
Н.Ц.: Про цвет скажи!!! LAUGHTER Максим, я думаю надо сказать спасибо Диане Гурцкой, которая подарила нам возможность видеть Карнелию с Алексеем в финале.
С.П.: Спасибо ей огромное (диане)! Поэтому я думаю, что они точно так же достойны победы!!! (Всмысле Корнелия и Леша достойны так же победы, как и Альбина с Фоминым, он их уже представил как свою пару)
М.Г.: Кто больше достоин Станислав Григорич из ваших двух пар?
С.П.: Вы знаете я не берусь судить за зрителей, потомучто наша функция уже как членов жюри и председателя завершилась....
М.Г.: Ну,а по совести, а не за зрителей?...
С.П.: Ну,а по совести я предлагаю Алле сказать.
М.Г.: А почему Алле?
С.П.: Потому, что я уважаю ее,она очень красивая...
М.Г: Ааа.. Наша совесть... А Егор что? Не наша совнсть? LAUGHTER
С.П.: И Егор тоже...
Е.Д.(Егорка LAUGHTER ): Егор наша бессовестность! LAUGHTER
М.Г.: Ты, как-то совсем взгрустнул...
Е.Д.: Ну, мне объективно нечему радоваться, друзья, поэтому я позволю себе...
С.П.: У тебя были две замечательные характерные пары (Я ФИГЕЮ!!! BLACK_GLASSES )
Е.Д.: Неужели, Станислав Григорич... Что вы говорите... Спасибо! Спасибо! ( ANGEL BRAVO )
LAUGHTER С.П.: Абсолютно. Теперь я могу это сказать совершенно открыто с большой любовью!!! ( LAUGHTER BLACK_GLASSES ноу коменс просто!!!)
Е.Д.: Конечно, после того как ваши две пары остались в финале...
LAUGHTER Н.Ц.: Выставив оценки Попов решил сказать правду!!! THUMBS_UP
М.Г.: Егор, а тебе не нравяться пары Станисла Григорича?
Е.Д.: Мне очень нравяться пары С.Г., именно поэтому я поставел этой паре именно ту оценку, которая позволила оказаться им в финале, С.Г.
С.П.(смеясь BLACK_GLASSES ): Спасибо!
М.Г.: А Станислав.Г не поставил твоей паре оценку, которая позволила бы остаться ТВОЕЙ паре в финале...
Е.Д.: У Стан.Григ. с Аллой Мех. некий мезальянс, который позволяит им принимать достаточно резкие решения...
М.Г.: Наоборот альянс... Мезольянс это когда... Мезальянс это у вас со Станислав Григ.
Е.Д.:У нас нету мезальянса. Я уважаю мнние своих коллег... и мне..
М.Г.: А они не уважают твое...
Е.Д.: Нет! Называйте как хотите... Мне просто кажется, что в данной ситуации, в рамках именно этого проекта - сказать можно все что угодно... И судить можно как угодно - придраться всегда найдем к чему... Я же тоже не хрен с горы... Я, вппринципе, тоже могу парой тройкой жестких хариографических терминов положить на лопатки любую пару. Но мне это кажется не толерантным. В данном случае, мы не столько оцениваем качество станцованного материала, мы не столько оцениваем насколько ребята в синхроне или не в синхроне,а насколько они приблизились к тому что может называться танцевальным искусством. И в этом контексте, во-первых, мне кажется, что все пары достойны восхищения. А во-вторых, те пары которые получили сегодня 5 и 6 (Лакшевич-Смолкин, видимо BLACK_GLASSES ) они не самые худшие. И я уверен, если бы они остались в финале...
М.Г.: Ты хочешь сказать не хуже, чем эти...
Е.Д.: И если бы они остались в финале, мы бы посмотрели, что бы сказали зрители!!! ( BOY_GIRL_KISS Умничка)
М.Г.: "Абсолютно" говорит Стан.Григ, который поставил эту 6-ку.
С.П.: LAUGHTER Поставил я очень просто... Дело в том, что жюри - это такая самарегулирующаяся система... И когда я вижу, что Альбина Дженабаева получает 7-ку, то мне кажется пара, которая выстопала позже (Смолкин и Лакшевич, наверное), должна быть оценина на бал ниже - только по этому ... LAUGHTER
Е.Д.: А можно...
М.Г.: Конечно можно... Я вообще получаю удовольствие от происходящего.. LAUGHTER
Н.Ц. (Коля жжет!!! LAUGHTER ) : А я считаю, что они должны подраться!
М.Г.: LAUGHTER У тебя в руках маленькая собачка(Корнелии) не делай резких движений!!! LAUGHTER
Е.Д.: А я считаю...
М.Г.: Да, Егор...
Е.Д.:Я считаю...
Н.Ц.: Рапиры в студию!
М.Г. (Николаю): Подожди... У тебя собачка хрупкая - держи себя в руках!
Е.Д.: А я счита, Стан.Григор., что если уж речь пошла об оценке синхрона, то давайте, дорогие друзья,будем объективны и я думаю, что в сложном танце танго синхрон Ксюши и Саши был отнюдь не хуже, чем у Альбины и Андрюши...
М.Г.: Да!!! И я Алле показывал!!!
Е.Д.: И я доверяю в этом контексте специалисту - если Стан. Григ. оценивает синхрон подобного рода на 7-очку, в случае Саши и Ксюши, значит я, конечно же, вынужден идти за вашим мнением... ( LAUGHTER ЖЕЕЕСТЬ - Егор, Дженабаевой и Фомину ставит 7-ку за Сашу с Ксюшей, Попов ставит 6-ку паре Лакшевич-Смолкин за Дженабаеву с Фоминым - Замкнутый круг какой-то получается BOTAN LAUGHTER )
С.П.: Я, Егор, могу сказать всем зрителям, что для меня, как судьи, который оценивает танец, лексику и эстетику танца я мог бы поставить ниже оценки (Ксюше и Саше). Но именно потому, что они характерны, веселы, энергичны ( LAUGHTER Ксюша и Саша ) я завысел свою оценку. Я должен был ниже поставить, потому, что эстетика бального танца, а наши преподаватели представители бального танца, которые обучают наших учеников. Предполагают эстетику, нравственность и вкус - которого я не увидел! Поздравляем вас всех финалистов (Крнелии и Леше)...
LAUGHTER Дальше вообще прикол - из красной комнаты выглянул Евгений Папунаишвили - видимо не выдержал LAUGHTER (надо видеть жесты Галкина!!! LAUGHTER Я упалЬ!!! LAUGHTER )
М.Г.: Тут еще Женя Папунаишвили появился! Иди в красную комнату... там тебя дадут слова...я тебя прошу!!! Красавец! Красавец, Женя! Еще нам не хватало тебя в споре!!! Ты как начнешь, так и не закончишь... LAUGHTER
Короче ЖЕСТЬ!!!

ВОТЬ!!!! ALCOHOLIC
ЭТО ТЕМ, КТО НЕ ПОСМОТРЕЛ!!! WINK

P.S.: За пунктуацию с грамматикой извините!!! Как получилось... LAUGHTER





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 25.04.2011, 00:16
 
ЧикираДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:06 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Оперативно питерские работают. Уже статья о победе землячки LAUGHTER

Ура: Татьяна Буланова победила на «Танцах со звездами»!

А Бориса Смолкина откровенно засудили

Сегодня вечером поклонники популярного телепроекта нервно собрались у телевизоров. Судьи решали судьбу пяти уцелевших пар.

За кулисами просили победу Альбине Джанабаевой и ее партнеру шоумену Андрею Фомину. Джанабаева действительно классно танцует: не прошли даром годы работы в группе «Виагра».

Также одной из фавориток жюри была Корнелия Манго с миротворцем Алексеем Ивановым. В финальную пятерку вошли также Ксения Бородина с актером Александром Головиным, Татьяна Буланова с партнером-лыжником Дмитрием Ляшенко и, к его собственному большому удивлению, Борис Смолкин с капитаном ГИБДД Светланой Лакшевич.

Но жюри, в которое входили знаменитый танцовщик Николай Цискаридзе, президент русского танцевального союза Станислав Попов, хореографы Егор Дружинин и Алла Сигалова, наверно, посчитало, что двух петербуржцев явно многовато. Ведь из пяти пар им предстояло отсеять двух, а уж остальные три пары зрители должны были распределить по местам – кому первое, кому втрое и третье.

И если был Смолкина и Лакшевич не «слили» так нагло и откровенно, как это произошло на финале, то еще неизвестно, как распределились бы места.

За танец Смолкину и Лакшевич два члена жюри поставили ну очень низкие оценки. Сигалова – 5 баллов (???), Станислав Попов – 6 баллов. И даже 9 от Цискаридзе и 10 от Дружинина не спасли пару от вылета.

И это как раз тогда, когда, как объяснил Цискаридзе, Смолкин наконец-то «затанцевал»! Но и такой прорыв не оценили.

К слову, под Смолкина жюри «копало» уже неоднократно, и лишь зрительское голосование помогло остаться в проекте до конца. Вот что значит настоящая любовь поклонников!

Однажды Алла Сигалова даже поставила этой паре… 1 балл!

А уж словами «припечатывала» еще более жестко.

Якобы они плохо танцуют. Но зато как играют! Каждое их выступление - целый маленький спектакль. И другим, которые ходили в фаворитах, за это же самое – за игру – прощали танцевальные огрехи. Зрители неоднократно обращали внимание на подобную несправедливость и спасали любимую пару.

Но на финале это было уже не в их силах.

- Я вообще очень удивлен, что дошел до финала, - признался Борис Смолкин. – Но раз я не научился танцевать, теперь буду учить танцевать других, - язвительно сказал Смолкин.

Но тонкого интеллигентного юмора жюри явно даже не поняло.

Точно так же произошло и с Ксений Бородиной. Танцевала она ничуть не хуже, если не лучше, чем другие, а баллов с партнером получила намного меньше и в борьбе за первое место уже не участвовала.

Зрители же отдали свои сердца и голоса Татьяне Булановой. Она победила с огромным отрывом по голосам.

- Я не ожидала, что дойдцу до финала, - сказала Буланова. - Но очень рада, что выдержала все это время и научилась танцевать.

- Наверно, муж вас редко видит, - пошутила в "красной комнате" соведущая Максима Галкина Дарья Спириднова.

- Да уж, вздохнула Буланова и шутливо произнесла в камеру: - Влад, это я, твоя жена!

А уж когда объявили результаты зрительского голосования, и певица узнала, что стала первой, у нее и вовсе не было слов.

«КП» позвонила Татьяне вскоре после объявления результата:

- Татьяна, поздравляем!

- Спасибо большое, - усталым голосом, без эмоций, отозвалась питерская звезда. – Вот немного приходим в себя…

Второе место заняла Корнелия Манго, третье – Альбина Джанабаева.

источник

 
DeegbeДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:43 | Сообщение # 1306
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Если бы Сашу и Ксюшу допустили до финального зрительского голосования, то была бы ЖЕСТЬ!!! BLACK_GLASSES
И если бы они не переплюнули Таню Буланову с Дмитрием, то как минимум обошли Дженабаеву с Фоминым (ЭТО ГАРАНТИРОВАННО) или Корнелию с Алесеем!!!
И как мог это допустить "ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ" (у которого две пары)???!!! BLACK_GLASSES
И причина, только в этом!!! (меня никто не переубедит)!!!
То, что Попов НЁС (извините за выражение) по поводу этики и эстетики танца - полная туфта!!!
Я сегодня РЕАЛЬНО увидела (ПРИЧЕМ ВПЕРВЫЕ!!!), что Сашка с Ксюшей НИХУЖЕ ДРУГИХ!!! А во многом даже лучше!!!
Их танец выделялся из ВСЕХ, что сегодня было показано!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - понравилось не все, НО ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО ПОКАЗАНО сегодня.... ИЗВИНИТЕ!!!
БОЛЕЕ ТОГО, они скорее всего в зрительском голосовании обошли бы и Татьяну с Дмитрием!!! (100%)... - а я думаю, что данный танец с раздеванием - зрителей ВЗОРВАЛ БЫ!!! ИМХО естественно!!!
То как за них голосовали зрители (ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ И ВТОРЫЕ МЕСТА)... их и подвело увы!!! ИМХО!!!
Поэтому лучше пускай первое место займет Буланова!!! BLACK_GLASSES




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 25.04.2011, 00:58
 
TanДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:50 | Сообщение # 1307
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
любознашка, СПАСБО за видео. BOY_GIRL_KISS
Нравится мне танец Б-Г. SMILE Ксюша понравилась, были эмоции, не кривлялась (первый раз понравилась) SMILE
Сашка - понятно, любимка, да еще со стриптизом. WINK LAUGHTER Шикарный момент -
срывание рукавов с АГ. ANGEL А когда Саша остался бЭз штанов... в зале была бурная реакция,
у меня тоже. LAUGHTER А вы говорите "по мотивам" не помогает АГ. LAUGHTER Долгие месяцы
выхода в труселях в "по мотивам", не прошли даром. WINK LAUGHTER
Танец получился интересный, на мой взгляд самый красивый, сложный и лучший. SMILE
Даша Спиридонова прелесть. BOY_GIRL_KISS Как она подметила: "Саша, ты фантастически
совершенно сложен. У тебя великолепная фигура". А потом Сашкина стойка на руках и отжим. Блеск. BRAVO BRAVO
Понравилось, когда Даша сказала Ксю: "Какой у тебя мужчина рядом" !!! ANGEL
Что ж, в тройку не вошли, зато Саньку мужчиной назвали. Разглядели к концу проекта. LAUGHTER
А как вам ответ АГ на вопрос Галкина: "Где вам выдавали халаты"?
Сашка ответил: "Я в трусах". LOL LOL LOL
 
tata8188Дата: Понедельник, 25.04.2011, 01:31 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Я сегодня в полном ауте в отношении Танцев. Была в гостях, когда вернулась, то вспомнила, что сегодня финал, но смотреть было поздно. Танго Саши и Ксюши увидела в замедленном варианте (спасибо Интернету), поэтому и не поняла, что к чему. Не скажу, что не понравилось, но для меня танго - это накал страстей, эмоции на грани, о страсти даже и не говорю. Мне нужно, чтоб дыхание захватило с первых минут танца и можно было выдохнуть только после последнего движения. Ничего подобного не было. И совсем непонятно к чему был это, извините, стриптиз, когда в танго должно обнажать не тело, а душу. А так вышла пародия на танец. Хотя претензий к Головину как к танцору нет, об этом уже писала. Эх, сделали бы для Саши настоящее аргентинское танго. ANGEL В общем, респект Головину, как лучшему звездному участнику этого сезона, поскольку он единственный, кто смог меня убедить в том, что он УМЕЕТ ТАНЦЕВАТЬ. Похоже, и это шоу шло по своему сценарию, в котором все прописано до мелочей, включая комментарии судей и даже имя победителя.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Понедельник, 25.04.2011, 01:43 | Сообщение # 1309
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
И гала-концерта не будет, где станцуют ВСЕ участники?

Танюш, я после вылета НАШИХ перестала смотреть, но около 19-00 (по нашему) включила.
Интересно было КТО победит. Галкин со всеми попрощался, о гала-концерте ничего не сказали.
Может я поздно зашла в онлайн ? Буланова танцевала вальс для победителей. Такого позорища
я еще не видела. Победители ТСЗ не умеют танцевать вальс. BLINK
Quote (tata8188)
И совсем непонятно к чему был это, извините, стриптиз, когда в танго должно обнажать не тело, а душу

Это был шуточный номер, с элементами стриптиза. SMILE
 
БессонницаДата: Понедельник, 25.04.2011, 04:50 | Сообщение # 1310
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Всем здравствуйте и спасибо за комментарии!
Поскольку я живу далеко от вас на востоке ,у нас здесь совсем другая программа.Вчера показали только ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙН...ТАНЦЫ.ЭПИЗОД с АННОЙ КАРЕНИНОЙ. Вы прикинте в каком я танке. Сегодня встала пораньше и сразу за комп.Слов нет. BLINK

Если бы не ваши комментарии,совсем было бы грустно.Ну да ладно.Зато в моём городе живёт мальчик оооочень похожий сами знаете на кого.Вот это был номер,когда я вчера неожиданно столкнулась с этим экземпляром.Первые секунды я так и думала,что это АГ собственной персоной,чуть не перекрестилась.Не-не,не пила,девушки! Трезвая,как стёклышко,хоть и праздник был.Так что у меня тут свои ТАНЦЫ.
Простите за сумбурное послание,ФИНАЛ да ещё такие СЮРПРИЗЫ судьба приподносит,я до сих пор не могу собраться с мыслями.
Я понимаю,что моё послание несколько не по теме,но у меня небольшой шок.
Потом подключусь.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:01 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Tan)
Это был шуточный номер, с элементами стриптиза

Если проводить аналогию с фигурным катанием, этот танец хорош для показательного выступления, но никак не для основной программы соревнований. Ничего не скажешь-номер был зрелищный. Создателям явно не давал покоя фурор произведенный стриптиз-танцем в аргентинской версии "Танцев со звездами". Вот там разделись практически догола, доведя до иступления ведущего, который начал громить съемочную площадку. LAUGHTER И никаких халатов после танца не было WINK А наши поскромничали. LAUGHTER И когда Сашка стоял после танца в туфлях, носках и халате-это смотрелось стремно BLACK_GLASSES А ведь можно было забабахать такое танго!!! ANGEL У Саши бы получилось, я знаю. Остается только сожалеть, что Головину выпало участвовать именно в "Танцах со звездами-6". Участвуй он в первых сезонах этого шоу, результат был бы иной, и не было бы огромного разочарования, которое у меня осталось после просмотра всех эфиров. Я ж как приговоренная смотрела ВСЕ, чтобы быть в курсе как танцуют другие пары, какие оценки им ставят, чтобы иметь возможность сравнивать . Я тааак рада, что наконец моя пытка Танцами закончилась LAUGHTER По моему большому гамбурскому счету, победы в этом шоу не заслуживает никто. Всем надо было вручить дипломы об участии, а приз отдать Гурцкой-ее успехи в танце очевидны. ИМХО.

ЗЫ: Понравился танец профессионалов. Получила эстетическое удовольствие. ANGEL На их фоне победители, со своим прощальным танцем , смотрелись просто убого.



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 25.04.2011, 11:56
 
ЧикираДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:19 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Танцы-обниманцы

Бессменная ведущая «Дома-2», пару недель назад официально расставшаяся со своим мужем, и танцор украинского шоу-балета с говорящим названием «Любовники» перестали скрывать свой роман.

И несмотря на то, что их совместная профессиональная деятельность на паркете завершилась, парочка не расстается ни на минуту.

Вместе с новым бойфрендом Олегом и другими участниками «Танцев» Ксения с размахом отметила окончание проекта в одном из пафосных караоке-клубов столицы.

Бородина и ее партнер - звезда «Кадетства» Александр Головин не попали в тройку победителей шоу, но это не помешало ребятам отрываться по полной программе. 28-летняя мать полуторагодовалой Маруси покинула клуб одной из последних, устроив в машине настоящую оргию со своим новым возлюбленным.

- Это моя личная жизнь, - прокомментировала свое поведение Life Showbiz Ксения. - Не собираюсь ничего вам рассказывать.

Партнер Ксении по «Танцам» не отставал от своей напарницы по части любовных похождений ни на шаг. В караоке-клубе юный Головин показал себя настоящим ловеласом. После зажигательных танцев с моделью Леной Кулецкой, покинувшей заведение одной из первых, Саша обратил свое внимание на других гостей светской тусовки.

Под обаяние кадета попала очаровательная блондинка, с которой актер провел все оставшееся время и страстно поцеловал на прощание. Однако и она не стала последней девушкой Александра. Актер, опрокинувший за вечер не один литр алкоголя, флиртовал с каждой второй представительницей женского пола.

- Компания заняла у нас сразу три столика, - поделилась с Life Showbiz официантка клуба. - Из-за большого количества звездных гостей у нас даже образовалась очередь на исполнение песен. В алкоголе молодые люди себе не отказывали - столы просто ломились от горячительных напитков, а вот из блюд были только легкие блюда и закуски.

Многочасовые совместные репетиции дали свои плоды и в случае пары Альбины Джанабаевой и Андрея Фомина. Парочка продолжила страстные «танцы» и после окончания телепроекта, переместившись на паркет караоке-клуба. Покидали заведение Альбина и Андрей крепко держась за руки.

ВИДЕО можно посмотреть Здесь



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 25.04.2011, 15:23
 
ЧикираДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:12 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:07 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
"Танцы со звездами". Закулисье финала

В Пасху, которая пришлась на 24 апреля, воскресенье, звездам пришлось пренебречь и праздничными приготовлениями, и светлым настроением: пяти парам, которые вышли в финал шоу канала Россия «Танцы со звездами» было явно не до застолья...

С девяти утра в павильоне Мосфильма царил небывалый ажиотаж: технический персонал с огромной скоростью стучал молотками, скрипел скотчем, гнул огромные металлические листы, клеил на ширмы листочки, в общем – готовил реквизит к финалу...

Утомленный ловелас Смолкин

На танцполе лениво топтались в ритме танго Борис Смолкин и Светлана Лапшевич, пара, которая несмотря на внешний комичный вид – Светлана в полтора раза выше партнера, все же завоевала сердца зрителей. Смолкин посылал воздушные поцелуи пока пустым тронам, на которых через несколько часов должно было разместиться строгое жюри. Забавно было смотреть, как из-под лавочки, на которой сидел «записной ловелас» Смолкин, показывались дамские ножки и нежно обнимали ноги артиста, уже одетого в парадный костюм. Кстати, классические брюки на подтяжках сыграли со Смолкиным злую шутку, в них он, как никогда, был похож на дворецкого из «Моей прекрасной няни». Из реквизита на площадке присутствовала огромная телега с чемоданами, на которую злился режиссер по свету – все никак не мог понять, где она будет стоять во время номера и как ее освещать. Из чемоданов вылезали хорошенькие танцовщицы, их «прихлопывали» крышками. Хореограф-постановщик этого танго никак не мог усидеть на месте – хватал то партнера, то партнершу и пускался с ними в пляс, оттачивая движения. В конце концов, пару загоняли до того, что вместо «Утомленное солнце» хотелось спеть «Утомленный наш Смолкин…» У утомленного артиста нашлась пара минут для Вокруг ТВ:
— Победить? — переспросил он нас, — нет, что вы, победить и не надеюсь! Получаю удовольствие от процесса… Трудно, конечно приходится...

— А с партнершей вам повезло? – спросили мы, говоря о Светлане, которая в обычной жизни служит в полиции.

— С партнершей повезло! – расцвел Смолкин. — И не только в танцах, она и в жизни прекрасный человек: добрая, милая, веселая! Теперь я знаком со всем личным составом отделения, в котором Света работает!

«Французская любовь» Бородиной

Замученные реквизиторы никак не могли сообразить, как ставить ширмы для номера Ксюши Бородиной и Саши Головина. Режиссер взорвался: «Совсем ничего не соображаете! Мы что, зад зрителю показывать будем?» Потом зад все же показали, но не изнанку ширм, а прелестный задик Бородиной… Ксения выступала в образе Клеопатры, правда роскошный черный парик был почти сразу сорван с головы ведущей «Дома-2» партнером.
По ходу номера Александр срывал с Ксении детали наряда, но и она не осталась в долгу – раздела парня до трусов! Присутствующие переживал – как на такое откровение отреагирует жюри? Но номер уже подготовлен, было решено ничего не менять, а раздеваться, как велел сценарист.

Ксюша злилась: неаккуратный Головин страстно срывал с нее парик, платье, еще одно платье, портя ей тщательно уложенные в прическу волосы. На репетиции все проходило гладко раз за разом, а на выступлении липучки подвели – у Ксюши не получилось сорвать манишку с полуобнаженного тела «кадета». К тому же ребята никак не могли уразуметь, когда им заходить за ширму, чтобы «световики» уложили «их силуэты» в кровать…

Вокруг ТВ поинтересовался у Бородиной – чего она ждет от финала?
— Я уже победила! – заявила Ксюша. – Посмотрите, мы с Сашей вышли в финал! Это победа… Так что я ничем не хуже своей коллеги Ксении Собчак, которая заняла в прошлом сезоне «Танцев» второе место!

Потрогайте Папунаишвили

— Номер профессионалов! – гордо объявил режиссер. – Быстро проекцию шахматной доски на танцпол!

Пока примеряли шахматную доску, вышли пятеро танцоров: три «белые шахматные фигуры» и «две черные».

— Где король?! – закричал режиссер. — Короля недосчитываюсь!

«Черным королем» оказался Евгений Папунаишвили, который прибежал на площадку в джинсах, футболке и белоснежных кроссовках. Но зажег так, что его неконцертного вида никто не заметил… Стало понятно, за что Женя так нравился когда-то Собчак!

Страстный Папунаишвили в танце не сдерживался, он все время кричал: «Эй! Гоп! Да!» или просто «ААААА!» — от переизбытка чувств. Режиссер не выдержал:

— Женя, ты можешь выкладываться в танце, а не в крике?

— Посмотрите, – парировал Евгений, - я и так весь мокрый! Потрогайте! – и угрожающе двинулся к режиссеру, чтобы тот «потрогал».

Приплывшая Гурцкая и безусая Кулецкая

Для участия в финале канал «Россия» пригласил несколько пар, ранее участвовавших, но выбывших из проекта по результатам голосования. Собрыть их оказалось непросто – не все в Москве… С удовольствием согласились поучаствовать: Диана Гурцкая с партнером-экологом Сергеем Балашевым и Егор Пазенко с Еленой Кулецкой. Диана так нежно исполнила танец, что невозможно было заподозрить ее в недуге. Партнер ласково поднимал ее из «лодки», спроецированной на пол и кружил в романтическом танго.

А Кулецкая с Пазенко сбацали такой квик-степ, что наверняка душа Чарли Чаплина приплясывала на небесах– в роли знаменитого актера черно-белого кино выступала сама подружка Билана: в костюме, шляпе… Только вот усы не пририсовали!

Happy birthday!

24 апреля ознаменовалось не только праздником Пасхи, но и сразу двумя днями рождения: ведущей проекта «Танцы со звездами» Дарье Спиридоновой исполнилось 33 года, а фаворитке судей Корнелии Манго – 25 лет. Мы поинтересовались у жизнерадостной Корнелии, каково выступать в такой день?

— Ой! Мне так приятно, меня сегодня все поздравляют! – разулыбалась Манго, — И Пасха, и финал, и день рождения! У меня не было дня счастливее!

— Будете праздновать?

— Представьте себе, я всю ночь пекла кулич! Сама! Мама не верила, что у меня получится, а я выхаживала его всю ночь! Вроде получился…

— Думаете, победа будет вашей?

— Я не просто так думаю, я уверена в победе! Сегодня я загадаю желание, чтобы все было хорошо. Я так мечтала о финале и вот я здесь, спасибо Дианочке Гурцкой! Сегодня я всем желаю счастья!

Даша Спиридонова была более сдержанной:
— Самым счастливым годом для меня был 33-тий… Сегодня он закончился. Вот и считайте сами сколько мне лет!

Корнелии повезло – ей, как могли увидеть все зрители, подарили мечту – маленькую собачку.

О финале нет смысла писать – вы все видели сами. Скажем только, что больше всех расстроилась Ксения Бородина, но быстро утешилась … дочкой партнера Манго – Ксюша подхватила 11-месячную малышку на руки и в упоении играла с ней и с подаренными игрушками.

А победила пара Татьяна Буланова и Дмитрий Ляшенко. На втором месте оказалась Корнелия Манго и Алексей Иванов, а третье заняла Альбина Джанабаева с Андреем Фоминым.

Хрустальные шары получили: Татьяна Буланова с Дмитрием Ляшенко и Николай Цискаридзе. Первые – как лучшие на танцполе, второй – как лучший руководитель. Хотя, казалось бы, «шар» должен был получить Станислав Попов – его две пары вошли в тройку финалистов...

Вот и закончился очередной сезон «танцев со звнздами». Будет ли новый? По слухам - нет: ожидаемых рейтингов проект не принес, а затрат — материальных и нервных ( поди с каждой звездой договорись!) доставил много....

Фотогалерею можно посмотреть здесь

 
БессонницаДата: Среда, 27.04.2011, 15:20 | Сообщение # 1315
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Отмучились,значит,ребята... GOOD_NIGHT

И мы вместе с ними CUICIDE

Quote (Deegbe)
ВОТЬ!!!! ЭТО ТЕМ, КТО НЕ ПОСМОТРЕЛ!!!

У нас,наверное,и время течет по-другому.Финал ещё не показали.И даже в программе не заявлено.Я что,на другой планете? Я что,в миллионах парсеков ? Но с такими,как Deegbe и КИНА не надо.ОЧЕНЬ СПАСИБО!
Quote (Deegbe)
Я же тоже не хрен с горы..

"Прохожий продолжал ругаться той отборной витиеватой бранью,по которой можно сразу узнать образованного человека"
( Герберт Уэллс "ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА" Глава.8)

Quote (Чикира)
И когда Сашка стоял после танца в туфлях, носках и халате-это смотрелось стремно

Согласна,даже шутить не хочется на эту тему.ТАКОЕ ещё смотрится в середине проекта как шутка,но в финале хочется РОМАНТИШНОГО и даже пафосного.
Quote (Чикира)
Остается только сожалеть, что Головину выпало участвовать именно в "Танцах со звездами-6". Участвуй он в первых сезонах этого шоу, результат был бы иной, и не было бы огромного разочарования,

Сашику действительно что-то не свезло.

Quote (Чикира)
Партнер Ксении по «Танцам» не отставал от своей напарницы по части любовных похождений ни на шаг. В караоке-клубе юный Головин показал себя настоящим ловеласом. После зажигательных танцев с моделью Леной Кулецкой, покинувшей заведение одной из первых, Саша обратил свое внимание на других гостей светской тусовки. Под обаяние кадета попала очаровательная блондинка, с которой актер провел все оставшееся время и страстно поцеловал на прощание. Однако и она не стала последней девушкой Александра. Актер, опрокинувший за вечер не один литр алкоголя, флиртовал с каждой второй представительницей женского пола.

Ну что сказать...БОМБА не бомба,так и быть-на СЭКС-ГРАНАТУ потянет.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
gostiaДата: Четверг, 28.04.2011, 15:32 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
После финала ТАНЦЕВ-6 вот сколько времени в себя приходила … WINK LAUGHTER
Только сегодня и отважусь поделиться впечатлением. Чтобы ничего не упустить ,
опять пересмотрела все выступления А.Г.и К.Б. и даже немножко просмотрела
странички наших обсуждений . Так что пишу почти по горячим следам…

Во-первых, спасибо всем кто досмотрел финал , переживал, комментировал ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:
Вторая часть эфира проскочила мимо меня , а смотреть запись – это ещё как комп разрешит… WINK
Поэтому очень здорово,что на форуме всё так подробно описали... SMILE Угораздило
же меня столько страстей пропустить !... WINK SMILE

Sangam , любознашка, спасибо огромное за видео ! BOY_GIRL_KISS

Чикира, спасибо за статьи ! BOY_GIRL_KISS
Оперативно они появились …И ,если вчитаться столько любопытного между строк углядеть
можно… WINK

Deegbe, Даш ,спасибо за такой потрясный разговор на ТАНЦАХ между членами жюри! BOY_GIRL_KISS WINK
Любознашка права : когда читаешь, подмечаешь то, что внешне теряется в эмоциональном
накале таких бесед . Ой, как жалко , что этот разговор произошел между ‘’милейшим’’ WINK
председателем жюри и разгоряченным Дружининым так поздно …На часок опоздали… WINK

Вообще-то , ВСЕ выступления в этот вечер были не ’’ ах…’’ CRYING ( это больше напоминало
подготовку-репетицию к финалу , чем сам финал )…
Впечатление от этого ( простите) вымученного танцевального сезона уже высказаны ,

Quote (tata8188)
Похоже, и это шоу шло по своему сценарию, в котором все прописано до мелочей, включая комментарии судей и даже имя победителя.

Quote (Чикира)
Я тааак рада, что наконец моя пытка Танцами закончилась

Могу только ППКС сказать... WINK
Хотя , без сомнения , на танцующего Головина я бы всё равно продолжала бы смотреть
с удовольствием ! ANGEL Но только на него одного… SMILE

По-моему, это был уникальный ,по своему провалу, сезон. На танцполе не было ни …
( простите) особых звезд , ни нормальных танцев . Все было настолько усреднено,
что не могу отделаться от ощущения , что создавали этот сезон не шибко талантливые
люди , не танцующие сами и презирающие эти сами танцы… WINK
Люди эти – неведомы , в статьях всегда обтекаемо пишут : ''руководство канала'' …
Но имя одного человека , придумавшего весь этот ...''праздник жизни'' WINK ,
мы все-таки знаем. Его напомнил Андрей Фомин , так нежно WINK благодаривший
продюсера этого шоу Сергея Николаевича… Итак, Сергей Николаевич Кордо .
О его планах перед началом сезона мы уже читали :
пост Чикиры № 16 ( Ириш, спасибо ещё раз! BOY_GIRL_KISS ) в теме ТАНЦЫ
''Обычные люди станцуют со звездами!'' ( январь 2011)
Немножко напомню ( отрывки интервью) SMILE

''Мы поговорили с продюсером программы Сергеем Кордо, который раскрыл все
секреты WINK шестого сезона.

- С профессиональным танцором любой будет великолепно смотреться, - считает Сергей Николаевич, -
но ведь нам интересней наблюдать за звездами, которые не умеют танцевать вообще.
И вот на протяжении 12 - 13 эпизодов они от выступления к выступлению прогрессируют.

В прошлом году мы уже опробовали такую модель с середины сезона. И вы помните, как
здорово научился танцевать борец Алексей Леденев, который выступал с Анастасией Стоцкой,
и выиграл турнир. Леденев - здоровый, высокий парень, но очень пластичный, поэтому к
концу сезона он отлично научился танцевать. А тот же Александр Невский, как ни старалась его профессиональная партнерша, не смог влиться в бальные танцы.
------
- У нас есть человек из МЧС, которому был вручен орден за тушение пожаров, - раскрывает
карты Кордо. - Есть «Учитель года», «Мисс Россия», самый молодой член Академии наук,
врач-гинеколог, самый гибкий человек планеты и т. д. Пригласить в проект таких достойных
людей предложило руководство канала «Россия», и мы полностью его поддержали. Мы
изначально хотели обойтись без профессиональных танцоров,
и один из вариантов был
таким: набрать самых обычных людей из разных уголков страны, чтобы телезрители
болели за «своих» по «географическому» принципу.
------
- Мы решили убрать профессионалов еще и по той причине, чтобы уйти от спортивности, -
объясняет задумку Сергей Николаевич. - Чтобы проект был похож не на конкурс бальных
танцев, а на шоу. Теперь все номера будут постановочными. У нас будут работать хореографы-
постановщики и режиссер номеров. Теперь мы просим судей оценивать номер, а не танец
(с точки зрения точности выполненных движений). С некоторыми парами время от времени
будет выходить балет.

- В этом сезоне у нас будут четыре судьи, в отличие от трех в прошлом. Это С. Попов,
А. Сигалова, Н. Цискаридзе и Е. Дружинин. Иногда к ним будет присоединяться звездный
гость. Кстати, еще одна новинка этого сезона заключается в том, что каждый из членов
жюри будет дополнительно выступать и в качестве тренера.''

****************

Теперь , после окончания шоу , можно сравнить что хотели создатели ТАНЦЕВ-6 и что
получилось… WINK ( Как у Чебурашки : ''Мы строили-строили и построили! Ураааа!'' LAUGHTER
Только вот ура кричать ну совсем не хочется... WINK )

После прочитанного в интервью – сразу недоуменный вопрос . WINK
Если знали заранее , что это всего лишь чистое шоу , а не конкурс ....если
готовили не бальные танцы, а постановочные номера WINK ПОЧЕМУ …нет
ПОЧЕМУ не сказали об этом жюри WINK и оно ( простите )
внаглую придиралось к тому , что часто не выполнялись элементы танцев ?!!! BLINK WINK
Если бы оценивали именно постановочные номера – победители были бы сАААвсем
другие WINK .

Дальше : балет ( типа вызывающие просто аллергические реакции своим появление
ЛЮБОВНИКИ ) выходил , как обещалось , не время от времени WINK , а нахально
маячил на танцполе к месту и не к месту. SMILE

В-третьих, нам вещали, что набрали звезд , которые изначально не умели танцевать.
Тут вообще откровенное лукавство WINK . Мы сами видели, что те, кто не умел танцевать
вообще , так практически и не научился это делать WINK . К сожалению. Потому
что танец - это не просто механическое исполнение некоторых движений... WINK
И наблюдать за взрослыми людьми, которые на всю страну показывают свою...беспомощность
и неумение даже в ритм двигаться... CRYING , наверное, было интересно только
руководству канала и С.Кордо WINK . Конечно, были среди участников отдельные
феномены WINK , которые действительно начали сносно танцевать после , практически
полугода занятий ( кастинг, кажется, с ноября начался ). Но ,в основном… CRYING

Если человек не достигает ярких результатов в таком очевидном деле как танцы ,
зачем его принижать , выставляя в смешном свете на танцполе ?... И уж , тем более ,
зачем так …( не побоюсь слова ) унизительно разбирать его способности и особенности
фигуры , как это делало ''объективное'' жюри ?... WINK Как поняла изначальной
задачей жюри было оценить постановку номера и актерские способности участников... WINK
Вообщем , похоже , уважаемое жюри и продюсеры совершенно не совпали во мнениях
о том , КАК нужно было оценивать танцы ... WINK Может, это и сказалось на работе
хореографов , которые путались что им делать прежде всего : прежде всего учить
танцевать своих подопечных технике танца или концентрироваться на постановочном
моменте ... WINK

Вообще , если уж набрали людей и обещали научить их танцевать WINK , ОБЯЗАНЫ
были это сделать WINK Не думаю, что все хореографы - такие уж плохие педагоги ... SMILE
И ,просто уверена, что и работу этих самых хореографов тоже кто-то ...подправлял ... WINK

Предполагаемое кураторство членами жюри своих пар также провалилось. Потому что
для того , чтобы курировать, нужно со своими парами из танцкласса не вылезать WINK
и репетировать...репетировать...репетировать… SMILE Интересно, как это было возможно,
когда у каждого из жюри есть своя работа , требующая огромных сил и времени ?... WINK
А, кроме того, и у участников – тоже … SMILE

Относительно тех достойных людей , которых пригласило руководство теле канала. Вот так
бы и озаглавили : ''Шоу с достойными людьми…'' WINK SMILE Потому что ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ
воспринимаются зрителями совсем иначе ( мы не один сезон их смотрим , уже выработалось
своё понимание как это должно быть WINK ). Здесь тоже получился прокол.

И , ещё раз полностью соглашаясь с теми, кто считает, что всё было в этом шоу заранее
обговорено и согласовано. WINK Может, просто не со всеми SMILE , а только с теми, кого
прочили в победители… WINK И то, что Джанабаева не заняла первое место , думаю,
какой-то сбой в сценарии . В ролике перед танцем Фомин четко определил , что важно быть
именно победителями … WINK И Сигалова уж очень прямо сказала , что Альбине нет
равных в этом шоу WINK . Когда Галкин с поразительной ''тактичностью'' WINK спросил
Джанабаеву не огорчена ли она третьим местом , непринужденный смех Альбины показался
мне... легкой истерикой , которую пришлось подавлять артистичностью и ворохом благодарностей
всем-всем-всем WINK .

Буланова , почему-то думаю , тоже не ожидала , что будет призером ( или так хорошо сыграла ? SMILE …)
Потому что потому что и танго своё они с Ляшенко станцевали кое-как , и вообще были
относительно спокойны , как –бы зная : ниже третьего места не будет… LAUGHTER )

Бедные Корнелия и Иванов... Вот они , по-моему , немного волновались . ''Валенки'' их (простите)
мне не очень глянулись…Хотя , при всех своих формах, танцует Манго очень неплохо SMILE .
Просто в данном случае тема танца + музыка + костюмы - производило впечатление чего-то
абсолютно разнородного, что хотят слепить воедино... WINK ( и первый раз,кстати, этот
их танец вызвал те же чувства). Не переставаю ахать : … кто ж их так одел жутко ?... BLINK
Не иначе дизайнерам , стилистам и костюмерам по ночам страшилки в ярких тонах снились … LAUGHTER
Вот и придумали такое страшно безвкусное , ярко-отталкивающее сочетание цветов . Да и ЮПОЧКА
Корнелии явно была сконструирована человеком , не очень хорошо относящимся к Манго WINK
Потому что дико вульгарно подчеркнула и без того крутейшие бедра, сделав Корнелию ...слишком объемной WINK ( а ведь двигалась партнерша совсем неплохо SMILE Но...
Вообщем, танец был очень средним ...личное мнение).

Только , знаете , не могу я однозначно ругать за плачевное своё впечатление от ентого
шоу ВСЕХ хореографов этих ТАНЦЕВ ,костюмеров , реквизиторов и т.д. Ведь иногда у
участников были великолепные наряды и очень красивые танцы WINK .
Эта неровность в постановке номеров и т.д., и т.п. упрямо-нахально наводит на мысль ,
что КОГДА НАДО WINK , то появлялось все – и достойная хореография , и красивые костюмы.
А , когда нужно ,то …порванный парус , например … WINK

Прекрасно отдаю себе отчет, что во всех хитросплетениях этого шоу простому зрителю -
не разобраться , да и желания не наблюдается… Мне бы про искусство чего-нибудь посмотреть ANGEL …Танцевальное , актерское ИСКУССТВО. ANGEL А всем , на мой взгляд, этим шоу особо
отягощено не было WINK Так себе получилось . Может, и хотели как лучше , но в итоге
было ещё хуже, чем всегда WINK К сожалению для ТАНЦА...
Когда вальс победителей ( потрясающий по своей бедности и бесцветности CRYING ) скрылся
в туманной неразберихе общего ликования ( танцами это назвать сложно... SMILE ) ,
каких-то ''перьев'' LAUGHTER и утверждения Галкина , что сезон удался WINK , сильно
засомневалась, что у многих эти ТАНЦЫ вызовут желание начать танцевать WINK
Наоборот, многие просто скажут : ''чтоб я так же позорился, как эти бедные звездочки ?!''...
И очень жаль , между прочим !... WINK Советую всем , назло разным шоу WINK ,
где искусство вглухую перепутано с бизнесом WINK , танцевать ... SMILE А , если кто-то
не умеет , научиться ... SMILE Не стоит обращать внимание на отбивающие желание
танцевать WINK телепоказы !.. . Танцы - это здОрово , это красиво!... ANGEL
Даже среди участников этого шоу пусть немного , но были участники , танцы которых нравились
и впечатляли. Например, …А.Г… ANGEL SMILE
Ах, если бы был у ТАНЦЕВ-6 другой сценарий , если бы не вышвыривали почти всех
танцующих участников , может, и другие чувства бы остались после последнего эфира.
А так , разделить мнение Галкина о сезоне , не получается абсолютно…



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 28.04.2011, 15:51
 
gostiaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:35 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Ну, теперь непосредственно о танце А.Г. и Ксю.
После их выступления остались самые непростые чувства. Конечно , рада была , что
добрались практически до финала . Очень ждала этот танец ( опять ждала … SMILE )
Даже кадетское танго заранее посмотрела ANGEL . Столько себе нафантазировала … ANGEL
А в итоге была просто в легком шоке от того, что нам показали.

Quote (Tan)
Нравится мне танец Б-Г. Ксюша понравилась, были эмоции, не кривлялась (первый раз понравилась)

Quote (Tan)
Танец получился интересный, на мой взгляд самый красивый, сложный и лучший.

Танюш, вредный характер моего экрана не показал , к сожалению, этот танец , ни смешным,
ни красивым , ( и даже!!) ни зрелищным ... Наоборот , все показалось грубоватым , пошловатым ,
и не очень красивым... И уж тем более - абсолютно не показался этот танец сексуальным.
Так секс и рядом не валялся … WINK SMILE

Мне ближе мнение Таты

Quote (tata8188)
Не скажу, что не понравилось, но для меня танго - это накал страстей, эмоции на грани, о страсти даже и не говорю. Мне нужно, чтоб дыхание захватило с первых минут танца и можно было выдохнуть только после последнего движения. Ничего подобного не было. И совсем непонятно к чему был это, извините, стриптиз, когда в танго должно обнажать не тело, а душу. А так вышла пародия на танец. Хотя претензий к Головину как к танцору нет, об этом уже писала. Эх, сделали бы для Саши настоящее аргентинское танго. В общем, респект Головину, как лучшему звездному участнику этого сезона, поскольку он единственный, кто смог меня убедить в том, что он УМЕЕТ ТАНЦЕВАТЬ.

Сильно рискую опять получить горячий привет от поклонников ДОМа-2 WINK , разбирая
и комментируя это выступление SMILE …Но ничего не могу с собой поделать : компромиссы
в искусстве не люблю и не принимаю WINK

Самый первый существенный минус , как мне показалось , в восприятии танца ( прежде
всего у жюри WINK ) дало несоответствие музыкальной темы и увиденного на танцполе.
Грамотно танцевать под песню – это , в основном, одно из трех :
1)красиво раскрыть музыкальную тему
2)сделать из танца красивую , смешную и ( главное) умную пародию ( иначе будет просто
кривлялка WINK ).
3)ввести свою, новую, неожиданную тему .

На первый взгляд ближе всего здесь был второй вариант , но…только на первый WINK
Чтобы пародировать танго ( если это вообще возможно ), нужно быть ,по меньшей
мере Чарли Чаплиным WINK ( Ну, или как говорят правильнее писать Чаплином ).
Помните , танец Кулецкой и Пазенко ? … Лайма :
‘’Не промолвив даже слова , ты все сказал ‘’WINK
Чаплин-то сказал своё слово в искусстве , а вот чего мне вещали в танце Ксю и А.Г. , интересно
было понять … WINK

Музыка ‘’Парижское танго’’ и исполнение Матье – одни из самых волнующих ,
тонких и шикарных одновременно… ANGEL О чем эта песня ? …Грубый перевод выглядит
примерно так :

Это парижское танго , месье, танцует весь Париж..
А я вас научу его танцевать , потому что вы этого хотите …
Парижское танго!...
В танце я дарю вам своё сердце…
Синяя ночь и сладкое вино…
Мы танцуем в наше счастье ..
Я желаю мне , чтобы это длилось очень долго …
Всю жизнь…

В маленьком кафе около Елисейских Полей
Уже много лет Роберт играет свои шлягеры ,
Которые никогда не были шлягерами,
Потому что он их сам сочинял и все только смеялись…
Но однажды он сыграл песню и случилось чудо

Это парижское танго, месье,
Его танцует весь Париж …
Я научу вас его танцевать !...

Слова – сплошная романтика … ANGEL Ожидание чуда , которое должно непременно
произойти … ANGEL Это и нужно было так и танцевать , это был бы самый лучший
вариант , по-моему . Потому что для толковой пародии нужно уметь двигаться ЕЩЁ лучше WINK ,
чем в танце …Легче и раскованнее WINK . Ну , а чтобы придумать новый сюжет , нужно
было бы приложить гораздо больше старания и мастерства ( и хореографам, и танцующим ) .
Вряд ли у них было на это время и желание … WINK
Здесь же получилась какая-то смесь , которую не так легко было принять … BLINK

Когда я в первых тактах песни увидела Ксю , солдатским шагом марширующим под музыку
( и с такими резкими движениями рук…) , мне уже тоскливо стало … CRYING Почему , ну
почему хореографы не пересматривают на тюбике клипы , где Матье исполняет эту песню ?...
Ведь там всё понятно , все очень отточено . Смотришь – и песня оживает … ANGEL
Не навязчиво бьёт по мозгам WINK , а именно оживает !...У песни появляется душа ,
которую только нужно одеть в движения … Понимаю, что это не всегда просто , но здесь
я и особого старания не увидела…

Смотрела танец Головина и Ксю …и от легкого ужаса даже глаза иногда зажмуривала ...
Красота молодого тела была напрочь забита чисто …( простите ) семейными трусиками WINK
Сашки в сочетании с бесподобными черными носками LAUGHTER …Так сходу повеяло
не Парижом с Елисейскими полями , а…нашим родным общежитием WINK …причем, явно
не пятизвездочным… SMILE Даже полосочки на трусах , а не классические цветочки не
сильно помогли изменить впечатление … WINK Нет, я понимаю, что и в Париже люди
также одеваются SMILE …просто раздеваясь на танцполе WINK , остаются, наверное ,
в более ( простите ) эстетичном виде WINK …хотя бы в трусах и носках одного цвета ,
что ли … SMILE
О партнерше из чувства женской солидарности распространяться особо не буду , но скажу
одно : чем больше женщина в танце обнажена, тем мягче и женственнее должны быть её
движения WINK ... а не наоборот… WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Четверг, 28.04.2011, 17:36 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Танец ещё не закончился , а уже было понятно , что выступление не будет иметь того
эффекта , на которое рассчитывали постановщики и сценаристы . Или , наоборот , именно
на этот маленький провал они и рассчитывали ?... WINK Не знаю. Но то , что ТАНГО
здесь по минимуму , а грубоватое , резкое срывание тряпок больше напоминало сцену…
( простите) ограбления LAUGHTER , чем страсти… WINK - это жюри точно не упустило из
виду . По-моему , весь танец ( его постановка + внешний вид прежде всего партнера )
так обрадовал Станислава Григорьевича WINK возможностью высказаться о бальных
танцах , которые ‘’предполагают эстетику, нравственность и вкус ‘’ WINK
которых он , по его утверждению здесь не увидел…Правда , сказал он это потом , но – сказал … WINK
То, что опять ( и снова SMILE ) жюри обсуждало бальные танцы, а не постановочный номер ,
прошу обратить внимание ... WINK

Quote (Чикира)
И когда Сашка стоял после танца в туфлях, носках и халате-это смотрелось стремно

И в танце , между прочим – тоже ! WINK
Возможно, в принципе , это было то, о чем ясно высказался Цискаридзе : подстава . Подстава
очень безошибочно придуманная. Хотя , может, и просто чей-то НЕ профессионализм. Потому
что для того, чтобы легкий , ритмично и артистично двигающийся А.Г. и, всё-таки, хоть
немного научившаяся двигаться по паркету Ксения , не попали в финал , им нужно было
поставить именно такую … муть… CRYING
Думаю, Егор Дружинин просто что-то вовремя не проконтролировал в этой хореографии
( может, времени не хватило…) Но , следя за выступлением Г. и Ксении , уверена, он понял
все слабые места такой постановки и предвидел реакцию жюри. Только, возможно , сразу
не бросился в бой , не думая, что хореография танцев и Джанабаевой , и Манго будет
настолько откровенно слабой WINK

Прошу прощения у всех, кто абсолютно не согласен с моим мнением .Извините , что огорчаю.
Это всего лишь моё мнение. И особенно – извините те, кому танец А.Г. искренне понравился.
Совершенно не спорю, что был он никак не хуже всего увиденного в этот вечер . Танцевал
Саша очень неплохо , и где-то даже ярче остальных партнеров . Но…это не был танец
победителей . ИМХО. Как ,впрочем, и ВСЕ остальные танцы. Включая, между прочим , танцы
самого танцующего лыжника страны WINK и неплохой певицы… WINK SMILE

Порадовала немного прическа Ксю , с ней она выглядела моложе ( каре идет ей больше ,
чем ( простите) ''дом'' на голове ...). Но макияж совсем не понравился . Напоминала она
совсем не Клеопатру , а просто …какую-то заштатную певичку , тем самым ещё больше
опрощая тему танца.

Умилили фразы из статьи , явно заказной (спасибо Чикирочке за неё! BOY_GIRL_KISS )
"Танцы со звездами". Закулисье финала

Quote (Чикира)
Ксюша злилась: неаккуратный Головин страстно срывал с нее парик, платье, еще одно платье, портя ей тщательно уложенные в прическу волосы.

Люди , можно ржать ?... SMILE Вот чего аж никак не разглядела , так это страстных
действий Головина. Наоборот, когда он снимал тряпки с Ксю , движения его были довольно
мягкими и даже , по возможности, деликатными , чего никак не скажешь о резких и не
очень женственных движениях Ксюни… Выражение сила партнера говорило как раз об
отсутствии эмоций ( типа мужчину врасплох взяли , он ещё не уверен чем это всё
закончится WINK LAUGHTER ). А практически постоянная победная улыбка Ксю успокаивала:
''Не вывернешься , не надейся ...'' LAUGHTER

Quote (Чикира)
На репетиции все проходило гладко раз за разом, а на выступлении липучки подвели – у Ксюши не получилось сорвать манишку с полуобнаженного тела «кадета». К тому же ребята никак не могли уразуметь, когда им заходить за ширму, чтобы «световики» уложили «их силуэты» в кровать…

Да что там манишка …чувствовалось , что Ксю так и тянет разобраться с этими ''полосанчатыми''
головинскими трусами , которые портят ей всю картину… WINK LAUGHTER
А уж когда вырисовалась уютная кроватка на горизонте, по-моему , даже шестилетние детки
уяснили зачем тетя стаскивала с дяди вещи … LAUGHTER То есть – на фиг нам чувства ,
все придельно просто … WINK ( простите за прямоту WINK ) Даешь натуру !... SMILE

Вообщем, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Ведь объявили, что будет ТАНГО... танец страсти …суть которого можно выразить можно
приблизительно так ( просто и возвышенно одновременно ANGEL WINK ):
‘’Вы мне очень интересны…Я Вас хочу …Откликнитесь сердцем, душой и телом на мой призыв !..’’.
А в танго , которые ‘’мастера’’-хореографы поставили для Саши и Ксю, основная мысль проста
как яблоко :’’ Пойдем…ляжем…’’ LAUGHTER WINK

А чего тут рассусоливать ?... WINK Но это неплохо для слабенькой комической
сценки-пародии на танец. И никак не для ТАКОГО ТАНГО ! ...( личное мнение).
В танце , как в любом искусстве , между увиденным и , простите , инстинктом , обязательно
присутствует возвышенная фантазия. Это у , простите, кроликов , цепочка проста:
инстинкт-действия. А у людей : ( простите) инстинктивные начала находятся в красивом
обрамлении чувств . И именно чувства и побуждают к действиям WINK .
Уж простите ( ещё раз) за эти умозаключения ,но без них не получится объяснить почему танец
вызвал не красивые эмоции , а иронию.
И дал жюри повод к негативу WINK . Это очень хорошо понял Дружинин в конце танца
и пытался в обсуждении ,НАСКОЛЬКО МОГ, поддержать своих. Но…из этого мало что вышло,
к сожалению.
Говорить красиво , как Егор , не умею , но могу сказать, что мы тоже …не с пригорка… WINK
Не сомневаюсь, что на форуме много людей неплохо разбирающихся в танцах SMILE
Просто , может, не все об этом говорят. SMILE И сама ставила танцы , вернее танцевальные
номера SMILE . Конечно , масштабы – скромные CONFUSION ( город,область ), но ,
окунувшись в процесс , скажу сразу - труд это напряженнейший и постоянный …
Когда голова забита музыкой и постановочными движениями и днем, и ночью. За 2-3 дня
поставить настоящий танец, выигрышный для партнеров WINK – невозможно . Потому что
мало того, что нужно движения красиво соединить с музыкой , надо это тщательно
отрепетировать, по ходу репетиции меняя иногда план танца . Поэтому так иронично
отношусь к постановкам – однодневкам. Халтура это , чаще всего WINK . Если, конечно ,
не попадаются яркие личности с потрясающей пластикой ANGEL , которые выигрышно
сглаживают все хореографические промахи .
Но!! все равно считаю, что в таких ТАНЦАХ как эти , не нужно оценивать увиденное
( простите) драконовскими профессиональными критериями. Мы все зрители , перед нами –
не профи , и требовать с них профнавыки - смешно.
Значит , все-таки именно настроение должно было стать главным в оценке номеров .
А не стало…Опять же к сожалению...Жюри о нем вспоминало только , когда это было выгодно WINK

Вообщем , сложилось впечатление , что и этот танец был опять поставлен под Ксю. WINK
Под особенности её движений и пластики. Правда , обязательные ‘’па’’ пара выполнила
неплохо , но…их было мало ... И в основе всего был не танец , а сценка : ‘’раздену тебя …’’ LAUGHTER
Если бы это был НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ ANGEL , Сашка был бы вообще неотразим . SMILE
Но для этого рядом с ним должен был быть тоже человек , понимающий искусство танца WINK

Кроме того , если бы хореографов и вправду озадачили постановкой НАСТОЯЩЕГО танца ANGEL ,
тем более для последнего эфира WINK они бы , как умные люди , попытались бы расположить
постановкой ВСЕХ членов жюри ( угодить им , проще говоря... WINK )Вкусы жюри
мы все уже выучили SMILE , поэтому в танце А.Г.и Ксении должны были быть чисто
выполненные обязат-е элементы + немного хореографии ( хотя бы в виде красивых
поддержек ) + красивая эротика ( не пошлая! WINK ) + легкая ирония ... SMILE
Из всего этого не было и половины , к сожалению… CRYING

Я понимаю Дружинина : так притопить его пары и хвалить тех, кто танцевал ну никак не
лучше в тот вечер…Причем , номера которых были ещё менее выигрышные , чем у Саши
и Ксении …Обидно, конечно. Но сценарий шоу , похоже , не предусматривал победу
дружининских пар... WINK

При всех минусах , есть у этого шоу для меня один плюс : участие А.Г. SMILE
Всё равно рада, что был он на танцполе , что радовал меня, как зрителя , своими
эмоциями и умением танцевать. Рада за Сашу , который ( по его словам ) ''благодаря
второму каналу открыл новые грани своих возможностей'' . SMILE
Хотела бы порадоваться и за Ксю WINK , но не знаю чем её саму больше всего
порадовало эти ТАНЦЫ . SMILE После её слов

Quote (Чикира)
— Я уже победила! – заявила Ксюша. – Посмотрите, мы с Сашей вышли в финал! Это победа… Так что я ничем не хуже своей коллеги Ксении Собчак, которая заняла в прошлом сезоне «Танцев» второе место!

создается впечатление , что главная её цель была доказать что-то той , которая Собчак ... WINK
Но , все-таки хочется думать, что и танцы не оставили её равнодушной SMILE
( для человека , который мечтает стать актрисой , они могут очень пригодиться ).


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 29.04.2011, 02:30
 
ЧикираДата: Суббота, 30.04.2011, 01:59 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Татьяна Буланова: «Не могу поверить, что мы – первые!»

Победителями шестого сезона шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия» стали певица Татьяна Буланова и лыжник Дмитрий Ляшенко. Хотя в начала проекта они и не числились среди фаворитов: жюри частенько оценивало их номера весьма сдержанно. И только телезрители с первых выступлений пары надеялись на то, что Татьяна и Дмитрий будут лучшими. Так оно в итоге и вышло!

– Татьяна, вы верили, что станете вместе с Дмитрием победителями шоу?

– Если честно, я даже предположить не могла, и сейчас до конца не могу поверить, что мы стали первыми. Да и задачи такой не стояло. Мне просто было интересно поучаствовать в шоу, попробовать себя в чем-то новом. Всегда с удовольствием откликаюсь на подобные предложения. А что касается победы, то для меня вообще не обязательно во всем быть первой, придерживаюсь принципа «главное не победа, а участие».

– Получается, вы не боец по натуре?

– Во всем, что касается соперничества, – нет! Не люблю слова «конкурент», поэтому на проекте меня окружали соратники, коллеги и друзья, но только не конкуренты. Я никогда не оцениваю людей по принципу – кто лучше, кто хуже… Зато когда речь заходит о том, чтобы победить себя, тут я настоящий боец. Вы не представляете, как я с собой боролась на каждой репетиции. Мне было жутко лень туда ходить. Особенно к концу проекта, когда навалилась кошмарная усталость. Не столько физическая, сколько моральная. Но я все-таки добралась до финала, и эта победа для меня куда важней! (Смеется)

– Судьи не сразу прониклись симпатией к вашей паре, поначалу даже оценки занижали…

– Не могу сказать, что нам занижали оценки, просто мнение любого жюри субъективно. Думаю, им поначалу действительно не все нравилось в наших выступлениях. Даже когда нам казалось, что мы танцуем хорошо. Но в финале арбитры изменили свое мнение. Мы выступали первыми, набрали 35 очков и были уверены, что нас обойдут Альбина Джанабаева и Андрей Фомин, а также Корнелия Манго и Алексей Иванов. Практически уже распрощались с мыслью о финале, и вдруг наша сумма баллов оказалась самой большой. Это было настолько неожиданно и крайне приятно! Мы ведь выиграли финал даже без учета зрительского голосования…

– Кстати, зрители первыми поверили в вас с Дмитрием…

– За что им огромное спасибо! Они голосовали очень активно, порой даже спасая нашу пару от вылета из шоу. Точных цифр ни разу не видела, но Максим Галкин рассказывал, что по итогам зрительского голосования мы все время побеждали с большим отрывом. Дошло до того, что к нам с Дмитрием стали постоянно подходить люди, которые делали программу «Танцы со звездами» и спрашивать: «Как вам это удается?! Такое ощущение, что за вас полстраны голосует?!». Но мы, поверьте, не подтасовывали результаты голосования, честное слово. Я даже не представляю, как это делается. (Смеется)

– Вас только телезрители столь активно поддерживали, или ваши домашние тоже переживали?

– Дети шоу не смотрели, а Влад (муж певицы Владислав Радимов. – Прим. ред.) подключился к процессу только в финале. Смотрел программу по телевизору, болел за меня и слал SMS-ки, чтобы как-то подбодрить. Было приятно, конечно, но мне, кстати, не всегда помогает такая вот поддержка родных. Знаю, что Владу, скажем, когда он еще был футболистом, всегда было важно знать, что на стадионе присутствует кто-то из близких людей. А мне, наоборот, лучше, когда в ответственный момент я одна. Психологически так проще собраться, понимаю, что могу рассчитывать только на собственные силы.

– Не собираетесь продолжить заниматься бальными танцами?

– В ближайшее время точно нет, хочу сначала немножко отойти от проекта. А потом – вполне возможно. Честно говоря, сколько себя помню, мне всегда нравилось танго. Музыка, движения, ритм этого танца. Словом, если я и продолжу заниматься, это непременно будет танго. Однако сильно подозреваю, что лень моя не даст осуществиться этой мечте. В «Танцах со звездами» у меня были определенные обязательства перед каналом, а как заставить себя ходить на репетиции просто так?! Боюсь, это выше моих сил!

– Победу в «Танцах со звездами» вы уже успели отпраздновать?

– Только в Москве. Сразу после финала мы с участниками проекта поехали в ночной клуб, где оторвались по полной программе. Даже не припомню, когда я в последний раз так веселилась, пела и плясала в клубе. А в Петербурге отметить это событие еще не успела. Впрочем, дома шумных торжеств по поводу победы устраивать не буду. Может быть, небольшой компанией сходим в ресторанчик, а может, вообще просто посидим где-нибудь вдвоем с Владом.

источник

 
gostiaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:48 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира, Ириш, спасибо за статью ! BOY_GIRL_KISS
Шоу только закончилось , а СМИ о нем уже почти не вспоминают ...Грустно ...
Правда , завтра будет повтор итоговой передачи для всех телезрителей , которые
смотрят эфиры с недельным опозданием , но уже не верится, что это всколыхнёт
какие-то страсти.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 30.04.2011, 14:50
 
БессонницаДата: Вторник, 03.05.2011, 13:31 | Сообщение # 1321
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Ну вот финал и нам вчера показали, поздравили с праздником Пасхи ( это после 1 Мая-то).СЮРРЕАЛИЗМ КАКОЙ-ТО !
Но попробую и я сказать кое-что напоследок о наиболее "ярких" моментах этого шоу на нашу голову.
Конечно, как Гостья мне не написать,это всё равно что попытаться переиграть АГ-энергетики не хватит.
Поскольку мне на долю достался сплошной сюрреализм,значит и комментарии будут такими же (но стихи не мои).

НАЧАЛО ПРОЕКТА И НАДЕЖДЫ.СВЯЗАННЫЕ С НИМ:

Чудес вокруг хоть пруд пруди,
И нам от них не худо.
Но может вдруг произойти
Чудовищное чудо.

УЧАСТНИКИ И ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

Где чего-то очень мало-
Жди серьёзного провала.
Где чего-то очень много-
Жди печального итога.

"МНОГОУВАЖАЕМОЕ" ЖЮРИ:

Мирно текла деловая беседа,
Пахло ромашками с луга...
Два людоеда в процессе обеда
Дружески съели друг друга.

КБ И ЕЁ РАЗВОД:

Жена муженька
До петли довела,
Петля эта,к счастью,
Трамвайной была.

ТАНЕЦ НА РЕЛЬСАХ С АННОЙ КАРЕНИНОЙ(поскольку лично мне АГ здесь больше всех понравился,посвящаю этому номеру отдельный стишок):

Шагая по шпалам,не будь бессердечным,
Будь добрым,будь мальчиком-пай,
Дорогу экспрессам,попутным и встречным,
Из вежливости уступай!

НУ И КАК НЕ ПОМЯНУТЬ ПОСЛЕДНИЙ "ШЕДЕВР" В ФИНАЛЕ:

Я в тёмных поисках тону,
Напрасно голову ломая,-
Как подобрать слова тому
Чего не выразить цензурными словами?

ПОБЕДИТЕЛИ:

Нацепили на быка
Золотой венок-
Только всё же молока
Выдать он не мог.

АГ В НОЧНОМ КЛУБЕ ПОСЛЕ ФИНАЛА:

Не в соборе кафедральном,
Венчан я на склоне дня,
С хрупким уровнем моральным
Есть подружки у меня.

БЕЗ ИРОНИИ. АГ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ( хотя я так подозреваю,что ему мои пожелания до большого и круглого фонаря).
И ВСЁ ЖЕ:
Жизнь состоит из деяний и пауз,
Смена событий порой незаметна,-
Но тосковавший в безветрии парус
Всё же дождётся счастливого ветра!



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
gostiaДата: Пятница, 06.05.2011, 08:47 | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
«Танцы со звездами – 2011»: победа без особого желания

Закончился шестой сезон шоу «Танцы со звездами», стали известны имена победителей проекта.
Наверное, чуть ли не впервые за историю шоу, выиграла пара, где партнерша даже и не думала
и победе и надеялась, что вылетит пораньше, чтобы чаще видеться с семьей.

Пять пар дошли до финала. В первой части финала все дуэты исполнили танец, который еще
не демонстрировали публике.

Первыми на паркет вышли Татьяна Буланова и Дмитрий Ляшенко. Пасодобль им
пришлось танцевать под композицию «Самба белого мотылька» с ритмом ча-ча-ча – вот такой
танцевальный каламбур. Николай Цискаридзе признался, что не ожидал, что именно эта его
пара дойдет до финала, и при этом отметил неподходящее музыкальное сопровождение.
«Покажите мне человека, который это выбрал, я сам плюну ему в лицо. Это называется
«подстава», - раздосадовался Николай, а человек, выбравший музыку, так и не вышел. WINK

Танго Александра Головина и Ксении Бородиной было похоже на настоящий
стриптиз – в течение всего танца участники срывали друг с друга одежду и в итоге остались
лишь в нижнем белье! Конечно, такими «спецэффектами» можно было скрыть многие недостатки. WINK
Но судьи все равно заметили ошибки, а на объявление оценок Ксения и Александр
благоразумно накинули халаты.

Альбина Джанабаева и Алексей Фомин исполнили стильный джайв под песню
«Hit the road Jack». Алексей и Альбина вновь были музыкальны и точны, особенно в сравнении
с остальными участниками BLINK WINK Не обошлось и без эксцентричного финала – Алексей
отправился в полет над танцевальной площадкой. А поклонники дуэта подготовили самый
большой плакат в поддержку участников, который был растянут на целую зрительскую трибуну.

Большим сюрпризом для всех стало попадание в финал Бориса Смолкина и Светланы
Лакшевич
. С самого начала финала было ясно, Борис и Светлана покинут шоу на первом
этапе, но они станцевали танго достойно. И почти все судьи и участники признались, что не
ожидали, что Борис и Светлана дойдут до конца, а поэтому низкие оценки никого не удивили.

В роли укротительницы львов предстала на пасодобле Корнелия Манго, вышедшая на
паркет с черной плеткой. Алексею Иванову в данной постановке досталась роль льва.
Вот так в этом танце лидирующее место было отведено не партнеру, а партнерше. У Корнелии
в тот день, кстати, был День Рождения.

Предварительные результаты финала. Судейские оценки

Татьяна Буланова – Дмитрий Ляшенко (пара Николая Цискаридзе) 35
Корнелия Манго – Алексей Иванов (пара Станислава Попова) 34
Альбина Джанабаева – Алексей Фомин (пара Станислава Попова) 34
Александр Головин – Ксения Бородина (пара Егора Дружинина) 33
Борис Смолкин – Светлана Лакшевич (пара Егора Дружинина) 30

Таким образом, после первого этапа финала проект покинули Борис Смолкин – Светлана
Лакшевич
и Александр Головин – Ксения Бородина.

Оставшиеся три пары выбрали для последнего выступления свой самый удачный танец.
Так, Корнелия Манго и Алексей Иванов вновь исполнили зажигательную самбу «Валенки»,
Альбина Джанабаева и Алексей Фомин – нежную румбу, а Татьяна Буланов аи Дмитрий
Ляшенко – свое военное танго. Судьи уже не ставили оценки за этот танец, и выбор
победителей достался телезрителям LAUGHTER WINK

Результаты шоу «Танцы со звездами – 2011»

1. Татьяна Буланова – Дмитрий Ляшенко (пара Николая Цискаридзе)
2. Корнелия Манго – Алексей Иванов (пара Станислава Попова)
3. Альбина Джанабаева - Алексей Фомин (пара Станислава Попова)

Было заметно, что Корнелия и Альбина очень расстроились WINK из-за такого результата –
ведь именно они были основными претендентками на победу. А Татьяна Буланова наоборот
всегда была не против покинуть шоу, так как ей было очень сложно постоянно приезжать
из Санкт-Петербурга в Москву на репетиции и съемки. Вот так бывает, что иногда побеждает
тот, кому победа не так уж и нужна…

Фото и видео
http://www.dancesport.ru/news/n_3504.phtml



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 06.05.2011, 08:57
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Танцы со звёздами-2011 на канале Россия1 (Александр Головин - участник конкурса)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:


МиП © 2008-2024