МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
12:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Счастливы вместе - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Счастливы вместе
Счастливы вместе
ЮлияДата: Вторник, 05.01.2010, 22:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Так, что пиши, читатели будут обязательно

ППКС. Я тут тоже тихонько читаю. И читаю с большим удовольствием. Очень здорово когда все хорошо у наших МиП.
 
Rem1989Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:09 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
=Tur4anka=, аха я тоже читаю. Очень красиво.юсамое главное хорошо все написано. CONFUSION Продолжай дальше писать


 
ЧикираДата: Вторник, 05.01.2010, 22:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Чикира)
, что к реальному стоматологу надо идти, потому как реального шоколада на НГ объелась

Quote (=Tur4anka=)
Мне вот к дерматологу пилить надо, похоже, дотрескалась сладкого до диатеза.

"Весело, весело встретили Новый год" LAUGHTER Стареем CRYING



Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 05.01.2010, 22:46
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 06.01.2010, 13:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Rem1989, Юлия, спасибо, что читаете! BOY_GIRL_KISS

Дорогие мои, поздравляю всех вас с Рождеством Христовым!!!

Утром Поля проснулась в хорошем расположении духа, погода за окном была чудесной, солнышко ласково улыбалось ей. Вечером они созвонились с Максом, чтобы пожелать друг другу спокойной ночи, и парень попросил ее сделать ему еще один подарок и прийти в училище на торжественную часть. Полина не нашла в себе сил отказать любимому. Максим не сказал ей, что туда же прибудет и чета Макаровых. Но Поле и не нужно было об этом говорить, она была в этом уверена. На ночь она прочла себе успокоительную мантру и уснула. И спала Поля, как ни странно, без сновидений: Макс, видимо, дал в эту ночь себе передышку и в Полины сны не пришел.
«Все будет хорошо, а иначе и быть не может», - с этой мыслью девушка одевалась и причесывалась, с этой мыслью ехала в такси в училище, с нею же увидела Макарова и забыла обо всех треволнениях. Парень сиял, как начищенный самовар, он долго не выпускал Полю из объятий. К парочке было приковано внимание буквально всех присутствующих, но что им было до них, когда они вместе и счастливы?! «Пусть завидуют», - только и ответил Макаров Полине на ее слабые попытки отстраниться от него, дабы не провоцировать окружающих. Друзья Макса и их девушки подошли поприветствовать Полину. Удивление и восхищение читалось в каждом взгляде молодых людей. Макс, как мог, старался сократить дистанцию между Полей и ребятами, и ему это почти удалось. Полина расслабилась, улыбалась открыто и искренне; парни тоже перестали с настороженностью встречать каждую сказанную девушкой фразу. Смех в компании стал более заливистым. Макаров с облегчением выдохнул: первый тайм мы не проиграли.
Впереди Полину ждало куда более серьезное испытание – знакомство с родителями Макса. Ольховскую немножко грела мысль: раз мама Максима не устроила сцен сразу, значит, не все так плохо. Держась за руки, они подошли к Макаровым. Поля тряслась, как кленовый листочек, когда ей пожимал руку внушительных размеров Член Правительства. Петр Иваныч незаметно одобрительно подмигнул сыну. Полина с самообладанием выдержала изучающий взгляд Ларисы Сергеевны. Ларочка отметила для себя, что девушка одинаково хороша и в будни, и в праздники. Макс только довольно улыбался, ласково поглаживая Полину ладонь. Ее ладошка была влажной и теплой, она подрагивала в руке Макса. Макаров понимал, как ей сейчас непросто. Но видел, что справилась его Поля на твердую пятерку. Суровый родитель много улыбался - это было хорошим признаком. Наконец знакомство состоялось, и он мог смело оставить любимую на попечение родителей; ему самому нужно было бежать на построение.
После всех официальных и не очень официальных мероприятий Макаров опрометью бросился к своим. Лариса Сергеевна уже вовсю общалась с будущей невесткой, а Макаров-старший пытался безуспешно кому-то дозвониться. Максим радостно подлетел к ним, тут же заграбастал Полину ладошку в свою и отрапортовал: «До вечера я абсолютно свободен, а в двадцать нуль-нуль у нас туса в ресторане « Березовая роща», не забыли?» Петр Иваныч бросил свое неблагодарное занятие (дозвониться так и не получилось) и скомандовал: «Тогда все к нам! Мама нас порадует домашним обедом, да, Ларочка?» Лариса Сергеевна одобрительно закивала головой.
Обед прошел в теплой, дружественной обстановке. За столом родители Макса чуть попытали Ольховскую на предмет ее «родословной». Оба - и Лара, и Петя, по-видимому, остались довольны услышанным. Родители будущей родственницы - интеллигентные люди, доктора. Ларочку немного огорчил только тот факт, что Ольховские в разводе и что Сергей Павлович, отец девушки, уже много лет живет и работает за границей. Но Лариса Сергеевна мыслей своих вслух не озвучила, а только пожала сидевшей рядом Полине руку. Поля в ответ понимающе посмотрела на будущую свекровь и улыбнулась. «Похоже, мы понимаем друг друга без слов», - с облегчением вздохнула Полина. После того, как стол был убран, а посуда вымыта, дамы предложили сильной половине человечества поскучать без них, потому как им срочно понадобилось привести «перышки» в порядок, дабы к вечеру блистать во всей красе и затмить всю лучшую половину человечества на вечеринке, или словами Макса, тусе. А для этого им просто необходимо поправить прически и макияж в руках опытных людей, своими силами им не управиться. Петр Иваныч недоуменно смотрел на свою жену: выглядели обе сногсшибательно, значит, Ларочке просто хочется пообщаться с Полей наедине – другого объяснения он не находил. Макс, было, попытался уговорить маму остаться, ему хотелось побыть с Полиной, но Макарова была непреклонна. Полина же решила не протестовать вовсе: Лариса Сергеевна – потенциальная свекровь, надо уступить. В общем, и без того красивые женщины отправились «наводить красоту».
Лариса Сергеевна, всю жизнь мечтавшая о дочери, что называется, дорвалась. Она без умолку говорила, рассказывала Полине о своем детстве и юности, о Максе, выпытывала и её маленькие тайны. Полина охотно рассказывала будущей свекрови обо всем, осторожно обходя только одну тему – неудачное замужество. Как сказать об этом, она не знала. Решив, что пока не время, Поля немного успокоилась.
Дамы не ограничились только салоном красоты, Ларочка затащила Полину еще и в модный бутик. Вышла девушка оттуда, уже одетая в восхитительное шифоновое платье в гамме пурпурного, ярко-розового и бледно-розового цветов, похожее на красивый летний закат, стоившее по Полиным меркам целое состояние. Она пыталась отказаться, но Макарова и слушать ничего не захотела. А когда Поля предложила взять хотя бы часть денег, Ларочка укоризненно качнула головой и сделала вид, что обиделась. Потом улыбнулась и сказала Полине фразу, которая подкупила девушку всерьез и надолго: «Полина, то, что ты не Макарова, - только вопрос времени, уж я-то знаю, о чем говорю!» Ольховская поняла, что безоговорочно принята.
За всеми этими заботами женщины не заметили, как пролетело время. Оказалось, что домой они уже заехать не успевают, а посему на семейном совете посредством телефонных переговоров было решено, что мужчины будут ждать их в ресторане.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
МаруськаДата: Среда, 06.01.2010, 14:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
=Tur4anka=, и я, и я читаю, и наслаждаюсь!! WINK
Отлиичный подарок к Рождеству, такая светлая, легкая праздничная прода SMILE
И тебя с этим праздником!!
Спасибо! BOY_GIRL_KISS


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ЧикираДата: Среда, 06.01.2010, 17:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Tur4ano4ka, дай я тебя расцАлую за очередную порцию "десерта". BOY_GIRL_KISS Все очень "вкуснА", все понравилось. А твоя мама Лара очень умная женщина WINK LAUGHTER


Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 06.01.2010, 17:52
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 06.01.2010, 17:44 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Маруська)
=Tur4anka=, и я, и я читаю, и наслаждаюсь!!

Маруська, турчанка крепко цАлует тебя!!! BOY_GIRL_KISS

А ты сама-то продолжаешь писать? Или учеба отнимает слишком много времени? Ты не бросай, у тебя замечательное перо. SMILE

Quote (Чикира)
"Весело, весело встретили Новый год"

После первой звезды так же весело начнем отмечать Рождество. Мне мой супружник щас приволок двух шоколадных зайцев. Я, конечно, всегда предполагала, шо онЕ косые, но чтоб настолько!!! LAUGHTER У нас, похоже, и зайцев теперь в Китае закупают.

Ты там давай лечи бивни и продолжим хомячить сладенькое! WINK ALKASHI



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 06.01.2010, 17:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Чикира, спасибочки за столь высокую оценку портрЭта мамы Лары. BOY_GIRL_KISS Глядишь, когда-нить и турчанка до нее дотянется. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Среда, 06.01.2010, 18:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Глядишь, когда-нить и турчанка до нее дотянется.

На то и намекаю LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Я, конечно, всегда предполагала, шо онЕ косые, но чтоб настолько!!! У нас, похоже, и зайцев теперь в Китае закупают.

Енти шоколадные изделия, наверно, делали 1-2 января, вот и получились кривенькие LAUGHTER

 
ЮлияДата: Среда, 06.01.2010, 20:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Хорошая такая Ларочка получилась. Как же ее в КК не хватает.
 
МаруськаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
=Tur4anka=, ой, спасииибо тебе! BOY_GIRL_KISS
Писать-то я пишу, да все неМиПовское. Много всего нового, много рассказов и зарисовок, но все они:
1)"турецкие"
2)конные
3)"жизненные"
Если что интересно: стучись в личку, с удовольствием скину что-нибудь SMILE


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 07.01.2010, 19:12 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Я тут "продолжение банкета" накропала. LAUGHTER

Машина Ларисы Сергеевны притормозила у самого входа в ресторан. Перед входом стайками стоял народ: бывшие кадеты, их девушки и родители. Полина сделала глубокий вдох и открыла дверцу машины. Макс, стоявший рядом с друзьями, онемел: он всегда знал, что его невеста - редкостная красавица, но чтобы настолько. Ребята тоже впали в оцепенение, такой «Этикетку» они еще никогда не видели. Максим отделился от компании друзей и направился к Полине. Макарова тоже вышла из авто и с нескрываемым удовольствием смотрела на произведенный появлением девушки эффект. Макс подошел к Полине, обнял ее, поцеловал в губы; девушка зарделась, но даже не попыталась отстраниться от него. Максим плотнее прижал ее к себе. Поля обвела всех взглядом, улыбнулась так, словно озарила всех солнечным светом и в ответ чмокнула парня в щеку. Макаров был на седьмом небе, и спустить его сейчас оттуда не смог бы никто.
Весь праздник прошел для влюбленных незаметно, потому что кроме друг друга они никого и ничего не видели. Поля помнит, что они с Максом много танцевали и украдкой целовались, что Макс пресекал все попытки кого бы то ни было пригласить её на танец. Он сделал исключение только для родного отца. Петр Иваныч пригласил будущую родственницу на тур вальса, Максим как галантный кавалер - маму. Ларочкино самолюбие было, что называется, сыто – пьяно. Полина оказалась достойной парой ее любимому сынуле: и светскую беседу поддержит, и танцует, словно перышко по залу порхает, а уж какая красавица! «Сынуля» же ни о чем таком не думал, он-то всегда знал, что его Полечка лучше всех, а потому был просто счастлив, безо всяких подводных камней, окончательно и бесповоротно.
При первой возможности молодые люди постарались покинуть мероприятие. И ей, и ему хотелось остаться наедине…

Воспоминания Полины были прерваны телефонным звонком. Звонил Макс:
- Полинка, привет! У меня никак не получается вырваться, прости, роднулечка.
- Макс, а я тебя так жду, соскучилась… - сквозь навернувшиеся слезы, голосом обиженного ребенка сказала Поля. – А когда ты приедешь?
- Не раньше, чем часа через три. Ты ужинай без меня и отдыхай. Я постараюсь тебя не разбудить.
- Ну, уж нет, обязательно разбуди меня. Я хочу хоть иногда видеть тебя, - попыталась пошутить Поля.
- Полечка, солнышко, обещаю разбудить страстным поцелуем, - сказал Макаров и отсоединился.
Слезы закапали из глаз Полины, еще один вечер в одиночестве, хоть бы дети скорее вернулись. Мысли ее стали постепенно возвращаться к прерванным звонком воспоминаниям…

Выйдя из душа, Полина с удивлением обнаружила стоящего у самой двери Макарова с букетом из алых роз. Она всплеснула руками, не говоря ни слова, подошла к нему, потерлась носом о его щеку, потом нежно провела рукой по волосам и зашептала горячо-горячо: «Макс, ты лучшее, что случилось со мной в этой жизни, родной мой!» Макаров все это время молчал. Наконец он пришел в себя и от быстрого бега, и от услышанного. Он впился в ее глаза своим ясно-синим взором, точно отыскивая какую-то истину, потом крепко-крепко прижал к себе девушку и отчаянно, словно бросаясь в пучину с головой, задал вопрос, которым так долго мучился:
- Поль, скажи, а тогда год назад в гостинице, о ком ты говорила? Кто он, тот мужчина, о котором ты мечтала всю свою жизнь?
Поля улыбнулась и ответила ему до боли знакомой фразой:
- Макаров, раз Вы ничего не поняли, мне добавить нечего!
Парень решил не сдаваться:
- И все-таки, Поль, кто он? Максим уже разгадал ребус, ответ лежал на поверхности, но так хотелось услышать его от самой девушки. И Полина сказала. Сказала тихо, почти шепотом:
- Макс, ты тот мужчина, ты тот единственный, которого я ждала. Ты моя судьба, самый родной человек на Земле. Только Господь Бог знает, скольких сил мне тогда стоило не окликнуть тебя. Я люблю тебя, очень-очень!!!
Макс просиял и ответил, глядя ей прямо в глаза:
- А как я - то тебя люблю, Полечка!
Алые розы остались сиротливо дожидаться момента, когда о них вспомнит хозяйка. Но Полине сейчас было не до цветов. Макс целовал ее, долго и страстно, чувственно и сладко. Девушка, казалось, растворилась в его поцелуях. Полотенце, в которое она была обернута, скользнуло к ногам и тело ее обожгли жаркие ладони Максима. Дымка желания окутала обоих, в ушах раздался странный звон, и все поплыло перед глазами. Целуя друг друга и невнятно бормоча ласковые слова, они оказались на постели. Они пылали, точно раскаленное ядро земли, которое нельзя погасить. Страсть разожгла костер в их телах и душах, сжигая боль и одиночество, оставляя только счастливое настоящее и радужное будущее…



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 07.01.2010, 20:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Макс подошел к Полине, обнял ее, поцеловал в губы; девушка зарделась, но даже не попыталась отстраниться от него. Максим плотнее прижал ее к себе. Поля обвела всех взглядом, улыбнулась так, словно озарила всех солнечным светом и в ответ чмокнула парня в щеку. Макаров был на седьмом небе, и спустить его сейчас оттуда не смог бы никто.

=Tur4anka=,по словарю В.И. Даля, мое состояние после прочитанного можно охарактеризовать так: "Душа млеет радостью" ANGEL Только одно огорчает (извини за наглость CONFUSION ): "Маловато будет!" (С) LAUGHTER

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:30 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Только одно огорчает (извини за наглость CONFUSION ): "Маловато будет!" (С) LAUGHTER

Ирин, а чего именно маловато? Если есть, какие мысли и чуЙства, излагай, пожаинька. Я ж предлагала поучаствовать в написании. WINK

У меня только хулиганские идеи в голове роятся. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 07.01.2010, 21:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
а чего именно маловато?

Прошу прощения за то, что мысль свою донести не смогла. По объему маловато, в смысле коротенькая SMILE Только вошла во вкус, а прода кончилась CRYING

Quote (=Tur4anka=)
Я ж предлагала поучаствовать в написании.

Сама замечательно справляешься BOY_GIRL_KISS

Quote (=Tur4anka=)
У меня только хулиганские идеи в голове роятся.

Давай хулЮганские LAUGHTER Это ж здорово! Пошалим, пообсуждаем WINK

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
По объему маловато, в смысле коротенькая SMILE Только вошла во вкус, а прода кончилась CRYING

ИзвиняюсЯ, прости зас... тьфу турчанку. CONFUSION LAUGHTER

Quote (Чикира)
Давай хулЮганские LAUGHTER Это ж здорово! Пошалим, пообсуждаем

Ну можно начать с прекрасной идеи Sveha показать язык Сухому со товарищи, так сказать, ответ на его слова "все равно у тебя с ней ничего не выйдет". Можно доверить эту миссию только Макарову, а можно им вместе с Полькой в унисон высунуть язычки. Представляете, как Ларочка будет рада?! LAUGHTER А скока разговоров в городе будет? Мало того, что каждая из присутствующих на мероприятии дамочка, придя домой, начнет обзванивать подружек и рассказывать им, как мэрский сынок (а теперь уже сын Члена Правительства) "закадрил" училку, так еще и училке этой самой бы поучиться этике. Я думаю, что Тверь еще какое-то время будет обсуждать союз Макса и Поли. А скольким газетенкам еще нанесет визит фей АМчик, чтобы подкорректировать заметочки. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 07.01.2010, 22:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
ИзвиняюсЯ, прости зас... тьфу турчанку.

А ты чего тогда подумала то? BOTAN LAUGHTER Это ты меня прости. Я ж одно пишу , а два в уме держу, в простоте своей думаю что понятно изъясняюсь LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Ну можно начать с прекрасной идеи Sveha показать язык Сухому со товарищи, так сказать, ответ на его слова "все равно у тебя с ней ничего не выйдет".

Каждый раз, когда смотрю ее клип или просто отрывок с этим эпизодом, монитору, в смысле Сухому, показываю язык. УжО рефлекс как у собаки Павлова развился LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Я думаю, что Тверь еще какое-то время будет обсуждать союз Макса и Поли. А скольким газетенкам еще нанесет визит фей АМчик, чтобы подкорректировать заметочки.

Все развлечение для провинции. Вспомни какой фурор в 59 -60 сериях КК приезд курсантов в деревню к Варнаве произвел. Макаров в качестве доброй феи: сначала со скорой помощью для мамы Варгена, а потом "морковка для ослов" в виде шести фуфырей LAUGHTER не уверена, что правильно это слово написала BOTAN



Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 07.01.2010, 22:52
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:27 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Что ни говори, а в "заставить ульи гудеть", Макарову нет равных. LAUGHTER

Додуматься угнать троллейбус мог тока Максим. Женским вниманием он тоже был не обделен, кто еще из его друзей имел такой богатый опыт?!

Влюбиться в училку только он умудрился (я пишу относительно его друзей), пронести это чувство и остаться верным ему (ну почти верным) в его возрасте тоже определенного рода подвиг. Дальше больше: он первым из товарищей создал семью. Я надеюсь, что и отцом он тоже станет первым. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 07.01.2010, 22:43 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Влюбиться в училку только он умудрился (я пишу относительно его друзей), пронести это чувство и остаться верным ему (ну почти верным) в его возрасте тоже определенного рода подвиг

За что и любим чертяку ANGEL

Quote (=Tur4anka=)
Я надеюсь, что и отцом он тоже станет первым.

Во-о ,товарищ писатель , может в этом направление ченить такое замутите? WINK То что у Макаровых двое детей имеются, мы в курсе. Хотелось бы подробностей WINK

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Хотелось бы подробностей

Огось! Задачка... Красиво об этом написать - на это надобно иметь особый талант, чтобы не скатиться в пошлость. Прошу помощь клуба. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 07.01.2010, 23:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
расиво об этом написать - на это надобно иметь особый талант, чтобы не скатиться в пошлость.

Ни-ни, пошлость не надобно. Заострять внимание на самом процессе не надо WINK Так, побольше романтизмУ в виде свечей, лепестков роз и нежных слов . ANGEL

 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Я попытаюсь с романтизЬмом и свечами (если соответствующие инстанции дадут свое добро на их использование), но обещать не могу. SMILE Щас вот один романтик сидит у меня на руке и мешает бить по клавишам. LAUGHTER Попугай мой совсем страх потерял.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 07.01.2010, 23:43 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
если соответствующие инстанции дадут свое добро на их использование)

Это что, уже помощь клуба так быстро подоспела? Так понимать можно? Или я сегодня конкретно торможу и что-то не так соображаю? BOTAN

 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 08.01.2010, 00:01 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Это что, уже помощь клуба так быстро подоспела? Так понимать можно?

Эта помощь клуба всегда рядышком, как только я за ноут, он тут как тут. Лазит по клаве, на монитор смотрит. Сидит журчит, силится помочь бесталанной хозяйке. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Дала себе обеСЧаниЮ за праздники закончить мучить вас своей писаниной. LAUGHTER

Поля задремала и проснулась только от запаха свежесваренного кофе. Она открыла глаза и увидела сидящего рядом с подносом в руках Макса. Она приподнялась, попыталась натянуть на грудь простыню, Макаров потянул ткань в свою сторону, тем самым, давая понять, что это лишнее.
- Макс, мне неловко, - взмолилась девушка, повторив попытку. Макс хитро улыбнулся и сказал:
- Полечка, родная, надо привыкать, - но решил пока пойти на уступки, - пей лучше кофе, я старался.
- Спасибо, ты очень любезен, - иронично сказала Поля, - это то, что мне сейчас нужно. Ты просто предугадываешь мои желания.
- Как учили, - не менее иронично ответил Макаров.
Не опуская глаз с лица Максима, Поля сделала глоток, кофе приятно обжег губы, затем передала чашку ему. Макс прикоснулся губами к чашке именно в том месте, где до этого прикасались Полины губы. Поля заметила это, ей стало так приятно, сердце сладко-сладко сжалось, и она не выдержала, потянулась к парню и припала к его горячим и вкусным от кофе губам. Макс с жаром ответил на поцелуй, и если бы не телефонный звонок (звонил Трофимов), только поцелуем дело бы не ограничилось…

Ребята и девушки ждали Макса и Полю у входа в парк. Еще издали, увидев влюбленных, вездесущий Сухой, одобрительно цокнув языком, проговорил: "Классно они все-таки смотрятся вместе. И Макар – красава, уважаю, дождался-таки своего счастья, теперь бы еще на свадебке гульнуть, да?» Противников этого желания не нашлось.
Макаров и Полина подошли к ребятам, обменялись приветствиями и дружно принялись обсуждать программу отдыха. Решено было пойти к аттракционам на воде, а потом завернуть в тир, пострелять. Вдоволь насладившись катанием на катамаранах, они отправились в тир. Полина долго отнекивалась от участия в этой затее, но потом поняла, что легче согласиться и взяла в руки винтовку. То, что увидели ее спутники, повергло их в шок, в хорошем смысле этого слова, потому что стреляла девушка просто мастерски. Все пять выстрелов были в «яблочко». Первым очнулся от потрясения от увиденного Сухой: «Полин, что это сейчас было? Ты у нас, оказывается, Ворошиловский стрелок!» Все зааплодировали, а Макс растерянно смотрел на любимую, такого поворота он уж точно не ожидал. Девушка засмущалась, но решила все обернуть в шутку: «Это я еще не старалась!» «Полин, а если серьезно, - спросила Ольга, - откуда такие навыки?» Тут проснулся до этого онемевший Печка и предложил пойти куда-нибудь перекусить и послушать объяснение Полины. Компания всем составом переместилась в ближайшее кафе, и там Полина поведала друзьям, что в принципе стреляет она всего во второй раз в жизни, что диковинного в этом ничего нет. Просто у нее хорошо развит глазомер, потому что в свое время она занималась живописью и даже строила планы поступить в училище имени Сурикова и стать художницей. Но не случилось. В 14 –летнем возрасте она с друзьями пошла на каток, а там неудачно упала, сломала кисть правой руки. Перелом оказался сложным, пришлось делать несколько операций. А когда выздоровела, оказалось, что рисовать ей стало тяжело, пальцы плохо слушались. Поля долго и упорно восстанавливалась, но о профессиональном занятии живописью пришлось забыть. Девочка в отчаянии поклялась себе больше не подходить к мольберту, и слово свое сдержала. А о том, что хорошо может стрелять, узнала относительно недавно: забрели с подружкой в тир, там все и выяснилось. Ребята, позабывшие о заказанной еде и до этого сидевшие тихо, вдруг оживились и стали наперебой и успокаивать, и поддерживать девушку, и одновременно хвалить ее. Макс сидел и смотрел на свою Полинку. «Какая же она удивительная и совершенная, - думал он, - и какое все-таки счастье, что эта девушка его». А Полина во все глаза, не мигая, смотрела на своего Максима и думала примерно то же самое: что она самая счастливая на свете, что рядом с ней такой замечательный, любящий человек, и от того ей хотелось тоже быть рядом с ним самой лучшей, чтобы он мог гордиться ею.

Попрощавшись с друзьями и клятвенно пообещав, что эта встреча не станет последней, Поля с Максом пошли домой. Но встречу с друзьями пришлось отложить на потом, потому что Макаров-старший слезно попросил семью побыстрее перебраться в столицу: ему одному там было скучно и неуютно. Через неделю они были в Москве.
По приезде перед Полиной и Максом встал извечный квартирный вопрос. Макаров страстно желал никогда не расставаться с любимой, просил ее жить с ним у родителей. Но Ольховская не была бы Ольховской, если бы согласилась на это. Тому была масса причин, главной из которых - была ее боязнь стать обузой. Это она уже проходила, на своих ошибках училась хорошо, и наступать на грабли еще раз не имела ни малейшего желания. Помощь пришла с той стороны, откуда она ее не ждала. Мамина ближайшая подруга уезжала работать за границу, а квартира оставалась пустовать. Анна Игоревна позвонила Полине и сообщила дочери, что та может воспользоваться предложением подруги и пожить в ее квартире. Ольховская была бесконечно рада и благодарна судьбе за такое разрешение проблемы. А вот от помощи Петра Иваныча Поля отказываться не стала. Новая работа было просто царским подарком: для нее нашлось место на кафедре античной культуры одного из столичных ВУЗов. Макс без особых проблем поступил в командное училище. В общем, жизнь налаживалась. Влюбленные виделись нечасто, но каждая встреча была для них праздником, с фейерверком впечатлений и радостью обладания друг другом. Часы ожидания встреч сменялись короткими минутами свиданий. Поля использовала любую возможность увидеться с Максом, часто летала к нему на КПП. Макаров появлялся с неизменной улыбкой на лице и, несмотря на все просьбы невесты вести себя поскромнее в присутствии людей, при каждой встрече забывал о данном обещании: сгребал девушку в охапку и зацеловывал до боли. Он словно наверстывал упущенное. Предоставь ему такую возможность, он поселил бы Полину в казарме, чтобы видеть ее постоянно, вдыхать аромат ее волос, таять под блеском ее прекрасных глаз. Он, как и прежде, задаривал невесту цветами и милыми безделушками.

Макс вошел в квартиру: тихо… Поля, видимо, уснула. Он осторожно, еле ступая, прошел в спальню: так и есть, жена спала, Макс даже слышал ее мерное дыхание. Не в силах отказать себе в желании полюбоваться ею, Максим присел на краешек кровати. Она была так несказанно хороша: нежная, с пушистым облаком волос, разметавшихся по подушке, маленький спящий ангел. Повинуясь порыву, Макс дотронулся до ее лица, Поля открыла глаза.
- Мааакс, ты пришел, - она потянулась к нему, обняла за шею, - привет!
- Привет, сладкая, - ласково произнес Макаров, - привет, родная моя.
- А я уснула, не дождалась тебя, - виновато улыбаясь, проговорила Поля.
- Это ничего, я же обещал тебя разбудить.
- Да! Точно! Но тогда где мой страстный поцелуй? – игриво спросила Поля.
Макс широко улыбнулся, медленно окинул ее всю обволакивающим призывным взглядом, она затаила дыхание. Максим начал нежно осыпать поцелуями ее шею, и от влажного теплого прикосновения его губ она вспыхнула с головы до пят. Макс прижался губами к бьющейся, как крыло птицы, жилке на шее, и Полина почувствовала, что теряет контроль. Сбившееся дыхание мужа стало и ее дыханием тоже. Поцелуи становились все чувственнее и слаще, их языки переплелись, а тела тесно прижались друг к другу, чтобы насладиться близостью сполна…
Потом Поля кормила мужа то ли поздним ужином, то ли ранним завтраком. Макаров ел и, как обычно, нахваливал кулинарные способности жены. Полина смотрела на мужа, слушала его елейные речи и расплывалась в счастливой улыбке.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 09.01.2010, 15:23
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Счастливы вместе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024