МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
19:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 94 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 09:40 | Сообщение # 2326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Варген объяснеет Гончару как с телефона смс отправлять.Макс передает Гончару тельняжку от Сырникова.Их три.Вторую Варген выпрашивает.Варген подарок примерил.Его Гончар сфоткал и ммску Ники отправил.Гена загрузиля получается о ссоре он знает.Просит не лезть.Урок Дорохина.Он замечает Гончара в тельняжке.Ругает что все ее одевают чтобы попантоваться.Он это не одобряет.Алина на работе у них на работе день рождение скидываются.Хотят посидеть женским колективом.Деньги она сдает но на праздник не пойдет ее дома ждут.Все рассказыввает что Дорохин не одноклассник.У вас серьезно?Я надеюсь что да.Разговаривают про Эдика.Алина считает что Дорохин с Эдиком поладит.А если нет ребенок для нее важнее и она никого не держит.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Среда, 28.07.2010, 09:40 | Сообщение # 2327
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Гончар пытается отправить фото на другой мобильник. Варнава подсказывает как. Макс принес Гончару тельник. Сырник Гончару подарок прислал. Варнава то же хочет. У него мечта с детства. Тельника три. Макар отдал еще один Варгену. Гончар сфоткал Варнаву в тельнике и отправил фото Нике. Варнава разозлился. Дорохин строит Гончара по поводу неуставной формы. Кто еще в тельнике. Тельник это уставная форма одежды. Не нашей. Лекция по поводу тельников. Брага вспомнил армию. У бабского коллектива ЗАГСа посиделки. Алина деньги сдала а прийти не сможет. Ты с однокласником. Ты знаешь что он не однокласник. У вас серьезно. Надеюсь. А ребенок у бабушки. Ему там лучше. А как Валентин. Он про него знает. Алина думает что все будет нормально.
 
КадеточкаДата: Среда, 28.07.2010, 09:44 | Сообщение # 2328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Варген подарок примерил.Его Гончар сфоткал и ммску Ники отправил.Гена загрузиля получается о ссоре он знает.

Ну еще бы не знать. LAUGHTER Видимо вызванивал, чтобы у КПП перед увалом подобрала, а Ника или трубку не брала, или еще что...
Quote (modestas)
Брага вспомнил армию

Не к добру это... BOTAN Нехорошее у мну предчувствие...
Quote (Plum)
.Разговаривают про Эдика.Алина считает что Дорохин с Эдиком поладит.А если нет ребенок для нее важнее и она никого не держит.

Ну конечно поладит! Сама Суханова распечатала Дорохину текст, что дитяте говорить! LAUGHTER LAUGHTER
 
modestasДата: Среда, 28.07.2010, 09:48 | Сообщение # 2329
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Макс с Полинкой возле Загса. Идут подаать заяву во второй раз. Папашка с мамашкой нарисовались у Анжелки. Разодетые. Анжелка побежала за пряниками. А пришли потому что есть повод. А что вы на себя понапялили. А что случилось. Родители принесли доказательства что Бог есть. Мамашка говрит восемьсот тысяч. Папашка говорит 830. Гончар, Брага и Гена в увале. Варгена одного не оставят. Гончар у бабушек моченые яблочки покупает. Гончар убегает отнести яблочки. Подождите я не надолго. Макс с Полинкой выбирают фамилию. Полинка красавица. Выбирают дату. Предлагают сократить срок. Макс легких путей не ищет. Гончар под домом у Сух. Встретил Алину. А ты что здесь делаете. Я здесь живу. Гончар просит Алину передать яблоки.
 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 09:49 | Сообщение # 2330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Увал наши около ЗАГСА.Рядом с ними тоже заявление подавать собираются.Проверяют все ли взяли.Макс уже в этих делах натасканный и говорит что надо взять.Та пара паспорт забыла.Уходит та пара.Макс ну вот ты их взял и спугнул.Значит так жениться хотели.Идут в ЗАНС.К Анжели родители Печки приехали.Папа гворит Степе что выиграл лотерейный билет.Гончар с Вагеном и Брагой в увале.Гончар ищет яблоки для Сухановой.Купил.Подают наши заявление.Классно. Спорят на счет фамилии.Тоже классно.Принимает заявление коллега Алины.По доброму к ним так относиться.Говрит что учитывая что вы во второй раз дату можем пораньше сдвинуть.Мы легких путей не ищим.А Гончар идет к Сухановй у подъезда встречает Алину просит передать яблоки для Сухановой.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Среда, 28.07.2010, 10:04 | Сообщение # 2331
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Печка предлогает как то отметить. Отметим. переходят к падаркам. Пече купили куртку. А нафига она мне в училище. Анжелка прибежала. Ей куртка нравится. Анжелке подарили косметичку. А почему мне куртку а Анжелке косметичку. Всему свое время. Папашка выгнал Анжелку с мамашкой. Ему надо пошептаться. У Макса началась семейная жизнь. Предлагает купить диван , телевизор и тапочки. Разговор по поводу СМС Макса .Я тебя люблю пока. Макс не поставил точку. Вот и понимай как хочешь. Рассказ про случай с Ксюхой. Мас на коленях просит прощение. Печа идет забирать билеты. Пытаются выкупить. А зачем. Там что номера выигрышные. А зачем вам тогда билеты. Папашка предлогает сотню. Триста или нет. Дорого папашке такой спорт выходит. Сухой чтретился с Олькой. Принес цветы. Ты бы хоть улыбнулась. Ты хотел встретиться. Сухой завел разговор о Гене и Зое. Ты меня за этим пригласил. Сухой предложил зайти в кафе. Печа с папшкой проверяют билеты. Давай возвращай. Триста рублей восемьсот берегут. папашка приглашает в ресторан. Сухой к тому что Ольга говорила был не готов. Он понял что надо меняться и взрослеть. Максимка пришел домой с продуктами. У них в гостях Маринка. Маринка поздравляет их от себя и Димки и прнесла подарочки. Будильник. Китайский. Маринка предложила выпить. Полинка за рулем. Ну чисто символически.
 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 10:05 | Сообщение # 2332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Печка предлагает отметить выигрыш билета.Банкет будет а сейчас к подарком.Печке куртку.Приходит Анжела ей космитичку дарят.А чего мне куртку а Анжеле космитичку.Всему свое время.Анжела все равно подарок нравиться.Ой наши вообще сцена отпад.Полька читает Макса смску Ятебе люблю пока без точки.Рассказывает случай о Ксюхе.Макс встает на колено и кленятся что будет писать с точками и все время свободное будет уделять своей будующей супруге.(И еще очень много классных обещаний).Польке нравиться.Отец уговаривает Печку забрать билеты которые они за чертеж отдали.Билеты отдали на за большую цену.Сухомлин встречается с Олькой.Говорят о Варнаве.Ты меня за этим позвал?Нет Сухомлин Оле собирается с Олей серьезно поговорить.Билеты которые забрали Печка с батей не выигрывают.Отец Печки расстраивается.Все они идут в ресторан.Сухомлин говорит что готов менятся и об этом Ольке говорит.Макс возвращается с пакетом.У них с Полькой в гостях Марина.Я бы тебя обнила но ты уже почти женатый человек.Почти не считается.Полька разрешает.Марина дарит подарки.И предлагает выпить Максу нельзя Полина за рулем.(Чего то сценаристя на наших расшедрились стучу по столо чтоб не сглазить)


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Среда, 28.07.2010, 10:20 | Сообщение # 2333
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Дорохин с Алиной в кафе. У Алины к нему разговор. Бабушка заболела и Алина должна ехать к сыну. Дорохин предлогает пожить у него. Так правильно. Только если Эдик не против. Хорошо. Только он у меня военных не любит. Почему. Новое поколение. Другие ценности. Алина думает что у Дорохина все получится. Дорохин берет карточку и идет расплачиваться к терминалу. У Дорохина сперли курточку. Сухой будет очень стараться измениться. Олька задумчиая. Если ты меня не понимаешь и не веришь мне лучше уйти. Олька не дает Сухому уйти. Целует. У тебя есть еще на сегодня планы. У Сухого есть ключи от квартиры Краса. Дорохин в кафе возмущается. Уже вызвали милицию. Если куртку не найдут им все компенсируют. Официан предлогает взять свою куртку. Дорохин не хочет Алина настаивает. Уходят в куртке официанта. Дорохин предлогает поймать такси и поехать домой переодеться. Алина говорит что ему очень идет и он помолодел. Эдику бы очень понравилось. Алине такой он очень нравится. Уламала Дорохина. Маринка зонит Димке. Полина говорит чтоб он бросал Америку и приезжал. Маринка говорит Красу что она его любит. Коас тоже. Маринке пора. Полина предлогает ее отвезти. Мне нужна практика. Сухой с Олькой пытаются зажечь в квартире у Краса. Родители уже дома. Если зашли будьте гостями. Печки в ресторане. Папашке не нравится. Народа мало может кухня подкачала. Ладно садитесь а я сейчас. Мама обалдела от цен. Мама не голодная а Анжелка на диете. Папашка заказал мелодию для семьи Перепечко и их невестки. Пригласил маму на танец. Коля ждет Сашу. Ты куда опять пропала. Коля весь день звонит. У Саши телефон разрядился. Коля предлогает пойтик Саше. Саша не хочет. Это очередная программа. Нет. Я от тебя ничего не хочу. Ты как пластилин. И все из тебя что-то лепят. Папашка с мамашкой зажигат. Печа демонстрирует знания кулинарии. Дорвался до официанта по пооду салата Цезать. Папашка говорит может мы из князей.
 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 10:21 | Сообщение # 2334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Дорохин с Алиной в ресторане.Разговор о Эдике.Дорохин предлагает переехать ей с Эдиком переехать к нему.Главное как Эдик к этому отнесется.Алина говорит что попробует его убедить.Дорохина просят подойти и расплатиться к терминалу.Сухомлин говорит что готов меняться но в одночасье такие вещи не исправить.Он убежает Ольку целовашки.У Дорохина украли куртку.Разборки.Официант или администатор предлагает свою куртку.Дорохин против но Алина его убеждает пойти в ней.Дорохину все равно не нравиться.Алина говорит что он помолодел лет на 20.И ей такие перемены ей нравяться.Марина разговаривает на громкой связи.Все общаются с Димой.(Голос его слышен на громкой связи).Марине пара Полина предлагает ей отвезти она начинающей водитель ей нужна практика(точно сценары расщедрились на наших :DANCE:).Илья с Олей дома у Краса целуется тааак что сейчас друг друга съедят.Их обрывает мама Краса (вроде она а то я в этот момент отвлеклась).Перепечки в ресторане.Батя заказывает песню для семьи Перепечеко и их невестки.Коля кароулит дома Сашу.Саша опять не берет трубку.Дело в Коле ты как пластилин.Ну ты же хотела пластилин.Мне не нравиться что из тебя кто то еще что то лепит(а она не оборзела случаем BLINK BOXING ).Перепечки в рестаране тусовка продолжается.Перепечка уже знатный кулинар и говорит официанту что в настоящем цезаре нет майонеза.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Среда, 28.07.2010, 10:31 | Сообщение # 2335
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Полька за рулем. Маринка спрашивает почему они не хотят свадьбу. Полинка говорит что у нее все это уже было да и Макс не хочет. Маринка рассказывает о расписке Красу. Маринке одиноко. Полинка предлогает вернуться к ним. Маринка отказалась. Ты возвращайся к Максу. Маринка ушла. Гончар с компанией выходят из кафе. Дорохин ждет Алину. Гончар не узнал Дорохину. Брага его сфоткал. Ты что хочешь эти фото показывать. Гончар против. А Брага будет прикалываться. Саша с Колей прогуливаются. Саша было интерестно с Колей. Лепить из него другого человека. Ты безвольный человек. Из тебя все лепят и мама и Брагин. Коля говорит что он Браге морду набил. Это дележ территории двумя самцами. Ты должен преодолеть свой страх и тогда ты сможешь игнорировать этот мир с нго запретами. Коля предлогает перейти дорогу медленно и с закрытыми глазами. Коля идет. Полька едет. Мужик из машины. Ты что охренел парень. Визг тормозов. Кто не показали. Финал.

Да мозгов у Саши нет.

 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 10:32 | Сообщение # 2336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Марина не понимает почему они свадьбу раздновать не хотят.У меня свадьба была а Макс показухи не хочет а вы об этом не думалт?Ну а что об этом думать я здесь а он в Америке.Марина грустит.Полина предлагает к ним вернуться.Марина отказывается и желает удачи на дорогах(ой чего сейчас будет).Гончар встречает Дорохина.Эй браток а ты не подскажешь.Узнает Дорохина.Извиняется.Тут подходит Брагин с Геной.Брага Дорохина сфоткал.Хочет показать фотку.сСаша говорит что Коля мягкий и ему надо быть жестким и выплескнуть свой страх.Он предлагает перейти дорогу закрытыми глазами он переходит это видит Полька.Полька вроде сталкивается с другой машиной.
Конец(у меня шок BLINK )
Я до завтрешней серии не доживу.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Среда, 28.07.2010, 10:34
 
СурякДата: Среда, 28.07.2010, 12:17 | Сообщение # 2337
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Коля и Саша.
К: А хочешь, я сейчас дорогу перейду?
С (смеется): Да, перейти через дорогу - это... круто.
К: Ты не поняла. Я ее перейду так, как ты говорила. Без страха.
С (хитро улыбается): С закрытыми глазами.
К: С закрытыми...
С (улыбается и испытующе смотрит на Колю): Медленно.
К: Да. Как тебе такой эксперимент?
С (самоуверенно улыбается): Не сможешь.

Коля разворачивается и идет к дороге. Саша резко перестает улыбаться, ее лицо становится настороженным и чуть испуганным.
Коля переходит дорогу. На заднем плане Саша прижала обе руки к лицу. Размыто, выражение лица не вижу.
Ты что охренел парень. Визг тормозов. Сашино лицо перекошено от ужаса. Она не выдерживает и закрывает глаза руками.
Машины гудят. Коля открывает глаза и поворачивается на звук. Все.



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Среда, 28.07.2010, 12:29 | Сообщение # 2338
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Испугалась? LAUGHTER Так ей и нужно! Пусть теперь прорыдает всю ночь! Потрясется от страха! А завтра еще Макаров соль на рану насыпет! DEVIL Довольная я!

ППКС! Хочу-хочу-хочу-хочу))))

Quote (Кадеточка)
А тебе как? Понравился эпизод?

Я вся в счастье. LAUGHTER Все порадовало, за исключением Полины. Тут мне реально страшно стало, пострадает она или нет.
Эмоции Саши - класс. Наконец-то. Безо всякой маски, без самоуверенности. Осознание того, что из-за нее может погибнуть человек. Реальный ужас был на лице.
И Колино отчаяние. Как он старался взять себя в руки и хладнокровно перейти дорогу.
Класс. DANCE



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Среда, 28.07.2010, 12:38 | Сообщение # 2339
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Макс и Гончар.
М: Это тебе Сырник просил передать.
Гончар рассматривает тельник.
Г: Вообще-то я берет просил.
М: А тебе не нравится? Да? Тогда можешь отдать. Их всего три... желающих много!
Г: Но-но-но-но-но-но! Что за народ пошел, а?.. Лишь бы... чужой... тельник хапануть.

Гончарушка прелесть. LAUGHTER LAUGHTER



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Среда, 28.07.2010, 12:38
 
СурякДата: Среда, 28.07.2010, 12:57 | Сообщение # 2340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Макс и Полина в ЗАГСе.
М: Так-так-так... Фамилия после свадьбы. Ну ты как хочешь, я пишу "Макаровы".
П: А мне больше нравится "Ольховские"!
М: Ну давай, хочешь, напишем двойную фамилию - "Макаровы-Ольховские"!
П: Тогда "Ольховские-Макаровы"!
М: Каковские-Макаровы??
П: Таковские-Макаровы!
М: Каковские?
П: Таковские!

Смеются. Все, я растаял. Серия супер. Полина красавица. ANGEL



-Святой ёжик...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск:


МиП © 2008-2024