МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
05:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 6 - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Обсуждение серий и анонсов - 6
СашенькаДата: Пятница, 25.06.2010, 09:19 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (marmna)
Как отреагирует? В какой форме он ей его сделает? и самое главное ГДЕ???? Если на КПП то я разочаруюсь

У меня будет такое же ощущение. DEVIL

Quote (marmna)
А вообще сценаристов КК невозможно предугадать думаешь одно, а на деле оказывается все намного проще и банальнее, поэтому поживем, увидим

Будем ждать!!!! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:24 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Или рейтинга нет совсем? Вот только зачем, уж так рьяно сворачивать проект, вполне можно было бы все красиво завершить.

Да нет, я не думаю что рейтинга нет....Что-же КК хуже тех-же ПД(которые уже оскомину набили, целыми днями одни и те-же серии показывают), или Ворониных(хотя недавно посмотрела, оборжалась до упаду)??? Не думаю, что хуже...И смотрят КК и взрослые, и дети, и подростки. Политика канала непонятна, чего добиваются? BOTAN Ну ничего, будем в интернете смотреть, и обсудить есть с кем, единомышленников слава богу - море! BOY_GIRL_KISS А завершат КРАСИВО-свадебкой МиП...А дальше - будь что будет(это сценаристы наверноет так думают).... DEVIL
Quote (marmna)
Если на КПП то я разочаруюсь в сценаристах совсем.

Аналогично, достал уже этот КПП. Хотелось бы чтобы это было красиво, хотя-бы словесно...
Quote (marmna)
мне кажется, что она согласиться, только попросит его немножко подождать не торопится. А вот когда в него будут стрелять должна же она об этом узнать (очень хочется посмотретьна ее переживания за Макса), а то его переживания уже показывали много раз а её нет. Хотя нам этот момент могут зажать как всегда. А может быть его ранят?

Хорошо если так. Полька поймет в очередной раз как Макс дорог ей, и эта ситуация со стрельбой в Макса - будет толчком для нее....Интересненько, чем это Макс так неугоден станет, если на такое преступление первокурсник пойдет????Заинтриговали, главное чтобы не разочароваться. А то будет как в той ситуации с ограблением Польки...Мы тут думали думали, сколько версий выдвигали(одна другой круче) и что??? Все оказалось просто, даже не обыграли как следует. И Глеб КАНУЛ в Лету!!! Фи....Фантазии ноль. Наверное вценаристы думают, что нам гораздо интереснее смотреть на Воолыну с Прилуцкой...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
marmnaДата: Пятница, 25.06.2010, 09:29 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Наверное вценаристы думают, что нам гораздо интереснее смотреть на Воолыну с Прилуцкой...

Вот и обидно, кого хочется увидеть больше всего они не показывают, а без кого можно и обойтись так прям замусолят, прям по косточкам разберут
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:31 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
marmna, Я и не удивлюсь если они спецом это делают. Типа добъем зрителей, не нытьем так катаньем, чтобы они разочаровались окончательно и не просили больше никакого продолжения!Все может быть. Видно КК - им как кость в горле. Раз так - значит не надо было вообще снимать продолжение!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
marmnaДата: Пятница, 25.06.2010, 09:38 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Ленчик7853 Я с тобой полностью согласна, как говорится ППКС. SMILE Лучше смотреть фильм для души! Чем от нервов потом лечиться. Вот пусть покажут свадьбу МиП и если не будет качественного сценария , то продолжение лучше снимать ненужно. Зачем? Пусть все закончиться счастьем, а то потом наши-то сценаристы додумаются до измен, внебрачных детей и т.д. у них фантазия любая только не правильная.
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:44 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (marmna)
Пусть все закончиться счастьем, а то потом наши-то сценаристы додумаются до измен, внебрачных детей и т.д. у них фантазия любая только не правильная.

Да бог с ними, с изменами и прочим! Пускай и измены будут. Как говорится, никто ни от чего не застрахован, это - жизнь. Только снимали бы все качественно, так чтобы пробрало, наизнанку вывернуло от переживаний, чтобы слезу прошибло...Чтобы герои совершали ошибки, чтобы осознавали их, чтобы каялись....А то... BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Пятница, 25.06.2010, 12:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Боткин указывает на беспорядок в расположении.Боткин говорит что Давыдову пришел приказ и поздраляет его.Боткин говорит что он такой грустный а он говорит что праздновать будем когда полковника получу.Война тоже его поздравляет.Давыдов проговаривается о переводе Романенко.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Пятница, 25.06.2010, 12:06 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Война и Давыдов на приеме у Боткина. Пыль под кроватями, бардак в тумбочках. Давыдов получил майора. Война вздохнул с облегчение. Давыдов радоваться будет когда полковника получит. Боткин злобствует. Давыдов просит пока никому не говорить. Это мне Романенко прощальный салют устроил. Давыдов рассказал Войне что Романенко переводят.
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:09 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Вместо чтоб поесть, помыться уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

блин кто ж это у колодца написал, даже не заметила)))))))



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 25.06.2010, 12:14
 
TotoryДата: Пятница, 25.06.2010, 12:10 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Чтобы герои совершали ошибки, чтобы осознавали их, чтобы каялись....А то...

"Чтобы было сладко, чтобы было больно, чтобы каяться потом..." Э. Шклярский
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:11 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Totory)
"Чтобы было сладко, чтобы было больно, чтобы каяться потом..." Э. Шклярский

Ну да, что-то в этом роде.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:12 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
modestas, Plum, спасибо, что с нами))

так, туфта какая-то, время, время пятничной серии не на то тратите, господа сценары!!!



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 25.06.2010, 12:14
 
TotoryДата: Пятница, 25.06.2010, 12:12 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
у колодца

Мне всегда слышалось - уколоться )))) Это у кого что болит))
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:13 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Totory)
Мне всегда слышалось - уколоться )))) Это у кого что болит))

да конечно, это я не сразу заметила, копировала просто))))))))))))
идиоты)))

конечно уколоться LAUGHTER



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 25.06.2010, 12:14
 
MeragДата: Пятница, 25.06.2010, 12:13 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
так, туфта какая-то,

Бум надеяться затравка перед экшеном SMILE
 
PlumДата: Пятница, 25.06.2010, 12:15 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Варген убирает територию к нему подходит Красильников говорит что к нему девушка приехала и приехала на машине.Он думает что эта Ника а приехала Зоя разочаровался.Она говорит что вчера его весь день искала.Она спрашивает а ты ее любишь?Он говорит что с тобой ничего такого не было и как то не получилось.Она говорит что все равно я буду тебя ждать.Дорохин на улице опять встречает Алину.Ту к ней подъежает ее человек и она уезжает с ним.Анжела и Оля приехали к тете Любе.Говрят что парни их придут спосле отбоя.Приходит Зоя.Анжела спрашивает нашлась твоя пропаж?.Она говорит нашлась и зарыдала.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
TotoryДата: Пятница, 25.06.2010, 12:15 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
конечно уколоться

Все-равно спасибо, я посмеялась от души и ещё в кабинете публичную читку устроила с викториной, какое слово кто бы вставил.. Народ поржал и сказал, что рады за такую неиспорченную девочку)))
 
modestasДата: Пятница, 25.06.2010, 12:15 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Варген метет дорожки. Крас спрашивает Гену, умеет ли он прыгать с парашютом. К Варгену кто-то приехал. Гена думает что приехала Ника. Опаньки, а это Зоя. А ты ждал кого-то другого? Я тебя вчера целый день ждала. А ты ее любиш? Она тебя бросит , а я нет. А хочеш у нас все будет? Дорохин встретил Алину, и ему сразу стало хорошо. Он хочет все исправить. Дорохин ловит такси, а за Алиной уже приехали. А судьба то зараза и солнце светит не одному Дорохину. Девченки у тети Любы. Когда прийду ваши герои. Ночью после отбоя. Тетя Люба уедет к тетке. К тете Любе пришла Зоя. Где твоя пропажа? Нашлась. Зоя плачет. Девченки спрашивают что случилось.Да. Зацепило девочку).
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Merag)
Бум надеяться затравка перед экшеном

ну чуйка у тебя, чуйка LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:16 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Скорее бы уже переводили Романенко, свежая струя вольется, ветер перемен как говорится...А то орпять ПРЕСНЯТИНА...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:17 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (modestas)
Она тебя бросит , а я нет

Quote (modestas)
А хочеш у нас все будет?

вот ведь....
 
MeragДата: Пятница, 25.06.2010, 12:18 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
ну чуйка у тебя, чуйка

Судя по всему никакая CONFUSION с Никой то она не встретилась...
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Totory)
Все-равно спасибо, я посмеялась от души и ещё в кабинете публичную читку устроила с викториной, какое слово кто бы вставил.. Народ поржал и сказал, что рады за такую неиспорченную девочку)))

скажи, пожалуйста, что ты мне веришь, что я Владимира Семеныча не способна в здравом уме так переврать!)))
и что я испорченная LAUGHTER
я распереживалась)))

у колодца, блин... LAUGHTER
меня подставили!!!))))))))))))))))))))))))



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 25.06.2010, 12:19
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:19 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
А хочеш у нас все будет?
Ха, думает ему понравится??? Уверенная в себе деваха...
Quote (modestas)
Дорохин встретил Алину, и ему сразу стало хорошо. Он хочет все исправить

Ага, а всего-то надо было встретить ее с другим....Думал, что только на нем одном свет клином сошелся!!! Ан нет, батенька, ошибся ты...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
MeragДата: Пятница, 25.06.2010, 12:22 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
вот ведь....

Колян точно в пролете, не будет она с ним. Это был последний день Помпеи (Зои)...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Поиск:


МиП © 2008-2024