МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
11:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 6 - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Обсуждение серий и анонсов - 6
КадеточкаДата: Четверг, 24.06.2010, 21:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
С удовольствием смотрит на Гончара, ему нра актер. Из офицеров предпочтение отдает Полярнику, говорит, клевый МУЖИК! Именно так, с большой буквы.

Передавай своему Мужчине мой огромнейший РЕСПЕКТ! Верные приоритеты у сына твоего! DANCE

Серия просто потрясающая сегодня. Интересная, трогательная... цепляет.
Улыбнула сегодня троица Макар-Варнава-Логопед. SMILE Ну прелеееесть... зазывания такие были, что я сама чуть не кинулась за кошельком, чтобы парочку Варнавовок прикупить себе. LAUGHTER ФСЕ, теперь когда буду яблоки покупать, буду именно сей сорт выискивать ))) И главное, что за дела, сами прыгают-скакают, а работать приходится имениннику... нЭсправедливость-то! BLACK_GLASSES
Вообще красивая история получилась с поздравлением. Настоящий сюрприз Кольке устроили ребята с Войной! Он-то уже и не надеялся. Зато когда ребята его поздравляли... чуть не расплакался вроде. Видно было, что растроган до глубины души. SMILE И в кафешке тоже... так смущался, когда Крас его поздравлял. Видно, что до сих пор ему неловко быть в компании... но в то же время, он очень хочет быть с ребятами наравне.
А Зойка дурында... так сидела в том кафе, будто рядом с ней кто-то отвратительный. BLACK_GLASSES Теперь я точно не хочу ее с Колей. Пусть топает лучше, продает свои варнавовки ))))
Василь Макарыч и Полярник. Дружба сквозь века. Люблю их. ANGEL
Лилю жалко... видно, что она Гончара уже почти полюбила. Но понимает, что нельзя ей с сестрицей тягаться. А этот придурок еще... тоже мне, волосы отпустить... BLINK Но думаю, будет у них еще все. SMILE
Как всегда жду продку. WINK

 
СашенькаДата: Четверг, 24.06.2010, 21:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Почему BOTAN от нас прячут Полинку????!!!!! BOXING


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Четверг, 24.06.2010, 21:34 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Кадеточка, а я жду-жду твоих впечатлений LAUGHTER В очередной раз ППКС. Мы прям на одной волне серию смотрели LAUGHTER Особенно вот эти моменты:

Quote (Кадеточка)
Зато когда ребята его поздравляли... чуть не расплакался вроде. Видно было, что растроган до глубины души.

Ага, такая заминка вышла. Видать трудно ему было с собой справиться, с нахлынувшими эмоциями, чтобы голос не дрогнул. Ему небось никто никогда таких сюрпризов не устраивал. Да и друзей таких не было.

Quote (Кадеточка)
И в кафешке тоже... так смущался, когда Крас его поздравлял.

Мне показалось, или у него настрой немного съехал, когда Зоя ушла? Лицо так погрустнело THINK

Quote (Кадеточка)
А Зойка дурында... так сидела в том кафе, будто рядом с ней кто-то отвратительный. BLACK_GLASSES Теперь я точно не хочу ее с Колей. Пусть топает лучше, продает свои варнавовки ))))

Точняк ППКС. Ее постное выражение лица подпортило мне все впечатление. BLACK_GLASSES Если уж так фигово без Варгена, отпросись с праздника. Все лучше, чем своей тоской портить людям настроение. Гончар вон не притопал вообще, а я так надеялась, что он вместе со всеми отмечать будет LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Четверг, 24.06.2010, 21:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Мы прям на одной волне серию смотрели

Да мы постоянно ее на одной волне смотрим. Что безумно приятно... постоянно видеть единомышленницу. SMILE
Quote (Суряк)
Мне показалось, или у него настрой немного съехал, когда Зоя ушла? Лицо так погрустнело

Погрустнел конечно... видно же, что ему приятно общество Зои. Хорошо с ней... нравится вон начинает. Но понимает парень, что не светит ему с ней ничего. Поэтому и отпустил. Благородный. ANGEL Вообще, в Коле сплошные достоинства. И скромный, и добрый... а мало кто это ценит.
Quote (Суряк)
Если уж так фигово без Варгена, отпросись с праздника. Все лучше, чем своей тоской портить людям настроение. Гончар вон не притопал вообще, а я так надеялась, что он вместе со всеми отмечать будет

Вот-вот!!! Хотя тут конешно... она и хотела уйти, да разве ж против мамы Кольки попрешь. LAUGHTER LAUGHTER Тех же танком не объедешь )) гусеница, кстати, прЭлесть ))) Интересно, он с ней в казарме спать будет, что ль? )))
И про Гончара согласна... тоже хотела, чтобы он был там. С ними. Тем более, что в компании легче развеять грустные мысли... но видимо не захотел праздник ребятам портить....

КСТАТИ, чАво заметила! LAUGHTER В кафешке во время тоста Краса... у всех кроме армейцев и собственно Димкиии (с) был шампусик! А у тех сок... или они соком водочку запивать собрались? LAUGHTER

 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 21:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Вот-вот!!!

да, свинская она рожа, конечно
очень некрасиво себя повела

так, я не пойму, завтра, значит, нет увала - просто посещения?

 
СурякДата: Четверг, 24.06.2010, 21:54 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Погрустнел конечно... видно же, что ему приятно общество Зои. Хорошо с ней... нравится вон начинает. Но понимает парень, что не светит ему с ней ничего. Поэтому и отпустил. Благородный. ANGEL Вообще, в Коле сплошные достоинства. И скромный, и добрый... а мало кто это ценит.

Ничего, я все же верю, что скоро появится девушка, которую он по-настоящему полюбит и которая ответит ему взаимностью)) И Брага им не помешает. Только при таком раскладе, боюсь, самого Брагу оставят без дЭвушки. И конец LAUGHTER Или чего-нить наспех закрутят, чего бы не хотелось. Лучше долго, но качественно, чем быстро и фигово. BOTAN

Quote (Кадеточка)
гусеница, кстати, прЭлесть ))) Интересно, он с ней в казарме спать будет, что ль? )))

И не говори LAUGHTER LAUGHTER Я вот щас пересмотрела этот момент - вроде бегемот BLINK Или глюки уже у меня LAUGHTER
Подарили Коле, а в казарме проснется с ней Гончар. Как тогда, с котярой LAUGHTER Во Полярник удивится. Это вам не "масик". Солидный зверь.

Quote (Кадеточка)
КСТАТИ, чАво заметила! LAUGHTER В кафешке во время тоста Краса... у всех кроме армейцев и собственно Димкиии (с) был шампусик! А у тех сок... или они соком водочку запивать собрались?

На армейцах сэкономить решили LAUGHTER А Крас из солидарности пить не стал LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 21:56 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Я вот щас пересмотрела этот момент - вроде бегемот

круто, то ли бегемот, то ли гусеница SMILE
ну да, они ж похожи LAUGHTER
 
СурякДата: Четверг, 24.06.2010, 21:58 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
круто, то ли бегемот, то ли гусеница SMILE
ну да, они ж похожи

Отгадай загадку, называется LAUGHTER Длинное, зеленое, полосатое, с коротенькими лапками и мордой бегемота LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 22:01 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Длинное, зеленое, полосатое, с коротенькими лапками и мордой бегемота

матринская любовь мамыколи LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Четверг, 24.06.2010, 22:03 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Ничего, я все же верю, что скоро появится девушка, которую он по-настоящему полюбит и которая ответит ему взаимностью)) И Брага им не помешает. Только при таком раскладе, боюсь, самого Брагу оставят без дЭвушки.

Ну я в принципе ЗА такой расклад. У Браги есть Гончарушка. LAUGHTER LAUGHTER А у Гончара - Брага... они для мну так же неразлучны, как Хаус-Уилсон. LAUGHTER А Коле девушка нужна. У него таких истинных друзей пока нет... во всяком случае он пока в это поверить не может.
Quote (Суряк)
Подарили Коле, а в казарме проснется с ней Гончар. Как тогда, с котярой LAUGHTER Во Полярник удивится. Это вам не "масик". Солидный зверь.

LAUGHTER LAUGHTER Это типа Гончар - лунатик? Встанет... походит по казарме... и захапает себе "зверюгу" )) Сама ж она вроде не ходит... BOTAN
Quote (NewYearDwarf)
круто, то ли бегемот, то ли гусеница SMILE
ну да, они ж похожи

Еще вариант - дракоша! DANCE
 
СурякДата: Четверг, 24.06.2010, 22:08 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну я в принципе ЗА такой расклад. У Браги есть Гончарушка. LAUGHTER LAUGHTER А у Гончара - Брага... они для мну так же неразлучны, как Хаус-Уилсон.

LAUGHTER LAUGHTER Ага, и будет потом один из них с девушкой друга этого самого друга делить LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Это типа Гончар - лунатик? Встанет... походит по казарме... и захапает себе "зверюгу" )) Сама ж она вроде не ходит...

Колян отомстить решит, за то что тот его др пропустил LAUGHTER Компромат подсунет LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Еще вариант - дракоша!

Ты знаешь, я вот счас глянула... вроде крокодил.



-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Суряк)
я вот счас глянула... вроде крокодил.

ой, не могу.... памираю))))
биологическое оружие на территории лагеря LAUGHTER
 
СурякДата: Четверг, 24.06.2010, 22:27 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
ой, не могу.... памираю))))
биологическое оружие на территории лагеря

Да я сама над собой ржу уже LAUGHTER LAUGHTER
Неплохая эволюция: гусеница-бегемот-дракоша-крокодил LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
JeinДата: Четверг, 24.06.2010, 22:27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне кажется, что динозавр LAUGHTER LAUGHTER
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 24.06.2010, 23:21 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Эх, зря я хотела Макарова. CRYING Правильно сын у Турчанки BYE сказал: клоун. Сценаристам... хочется сказать много ласковых и приятных слов. BOAST
Серия вообще бредовая. Лучшее поздравление для именинника - это погонять его 2 часа по лесу. Потом еще подарить цветочки, которые именник, видимо, должен поставить на тумбочке в казарме.
Гончар уже надоел со своими любовями, то одна Суханова, то вторая. А к чему была эта великая речь бандюгана из леса? Или Гончар решит тоже деньги начать зарабатывать? Может, им вместе с женойпрохорова(c.) дело свое открыть? На неполный рабочий день.
Повеселила Живова с большииим BLACK_GLASSES животом. Как, интересно, ее собираются дальше показывать?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Четверг, 24.06.2010, 23:21
 
JeinДата: Четверг, 24.06.2010, 23:27 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Повеселила Живова с большииим животом

Это когда она в свободном платье заходила на кухню?
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 24.06.2010, 23:29 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Jein, ога.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
JeinДата: Четверг, 24.06.2010, 23:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Rebeldecorazon, офигеть, я даже внимания не обратила. Подумала только, что на ней мешок какой-то надет.
 
PlumДата: Пятница, 25.06.2010, 03:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Эх, зря я хотела Макарова. Правильно сын у Турчанки сказал: клоун.

Так это в нем наоборот иногда привлекает.Только в этой серии я клоуна не увидела а увидела человека который помог девушке.А насчет цветов согласна не очень но уж если они не купили(кстати Макс не только себя прикрыл но и Печку с Анжелой) то правда зачем Коле в такой день заморочки кто ему подарил букет а кто нет.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 07:56 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Повеселила Живова с большииим животом. Как, интересно, ее собираются дальше показывать?

Да уж, она родила недавно сына...Что-нибудь придумали сценаристы. Может родит от Краса, может с мамой уедет (чтобы не видел ее никто, если по сценарию РЕБЕНОК не планировался).... CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:09 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Эх, зря я хотела Макарова. Правильно сын у Турчанки сказал: клоун.
Это мужское восприятие героев. А если говорить о женском... у моей племянницы возраст, кстати такой же как у сына Турчанки в фаворитах только Макаров с Сухомлиным, а еще не поверите .....Крас. Чем нравиться Макаров....он необыкновенный. Понимай как ... хочешь. Вот так. :LAUGHTER:.
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:21 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Почти неделю была в бронепоезде. Прочитала анонсы на след.неделю. Макаров сделает Польке предложение!!! Ура!!! Интересно, что это его сподвигнет на это? Как Полька отреагирует? BOTAN Почему-то кажется, что она ПОКА откажется, сославшись на какую-нибудь причину, ведь еще почти 40 серий надо будет чем-то занять. Не будут-же они эти 40 серий готовиться к свадьбе. Может опять им жизненный пердимонокль какой придумают??? Полька если откажет(скорее всего в благих целях), попросит подождать с таким событием....Это например. Макаров опять загоняться начнет...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
marmnaДата: Пятница, 25.06.2010, 08:38 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Я как всегда со своими комментариями позже всех, ну да ничего, все высказались, мне тоже хочется высказаться, хотя после ваших комментариев добавить вроде как нечего. Серия хорошая, спокойная, дружественная. Польку не показали, но мне, почему, то именно в этой серии её отсутствие было не заметно, Максим в этой серии был такой как в Кадетстве бесшабашный, милый нахаленок. Как он ловко с цветами провернул, отобрал у Ольги – Да мы тут думали, кто тебе Коля цветы будет вручать? Решили, что Ольга, на Коля это тебе! И сам их и подарил. У Ольги такое лицо было
Продажа я блок это отдельная вообще тема. У Макарова талант как говориться на лицо,

Quote (Rebeldecorazon)
Правильно сын у Турчанки сказал: клоун.

Нет, я не думаю, что в этой эпизоде он выглядел как клоун, да дурачился, да было смешно, но зато задачу они выполнили, помогли Зое! Эдакие современные тимуровцы. А то так бы девушка корячилась бы до города с этими ведрами. Я считаю, что этот эпизод завершен логически. У ребят было мало времени, они захотели помочь продать Зое яблоки. Как это сделать быстро? Да очень просто нужно рекламировать товар, как говориться «Реклама двигатель прогресса» и рекламировать не тихо что-то бурча себе под нос, а громко с песнями, стихами и танцами, тогда народ и потянется и будет брать этот товар. И не важно, что рядом на полках точно такой же лежит и может даже дешевле, нам (покупателям) интересен тот товар, который нам предлагаю оригинальным способом неординарным. Главное тут не перегнуть палку, а то народ напужается и разбежится. LAUGHTER
Вот в этой серии мне Лиля понравилась и мне было её жалко, а Гончар то оказывается эгоист, кроме своих чувств не замечает ничего. И правильно сделала Лиля , что ушла . Хотя они вместе очень хорошо смотрятся и по характерам они подходят друг к другу. Ладно, посмотрим, что дальше нам приготовили сценаристы по развитию этой линии. SMILE

 
lera75Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:49 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Почти неделю была в бронепоезде. Прочитала анонсы на след.неделю. Макаров сделает Польке предложение!!! Ура!!! Интересно, что это его сподвигнет на это? Как Полька отреагирует?
С возвращением... BYE .Интересно только, как эти серии смотреть...если их 16.30 показывать будут. Г-н Муругов самолично загоняет всех в интернет, против чего так активно в последнее время сам и боролся. Неужели ему КК настолько детскими кажутся? Или рейтинга нет совсем? Вот только зачем, уж так рьяно сворачивать проект, вполне можно было бы все красиво завершить. BOXING
 
marmnaДата: Пятница, 25.06.2010, 09:05 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Макаров сделает Польке предложение!!! Ура!!! Интересно, что это его сподвигнет на это? Как Полька отреагирует?

Вот мне тоже интересно! У меня куча вопросов в голове. Как отреагирует? В какой форме он ей его сделает? и самое главное ГДЕ???? Если на КПП то я разочаруюсь в сценаристах совсем. А мне кажется, что она согласиться, только попросит его немножко подождать не торопится. А вот когда в него будут стрелять должна же она об этом узнать (очень хочется посмотретьна ее переживания за Макса), а то его переживания уже показывали много раз а её нет. Хотя нам этот момент могут зажать как всегда. А может быть его ранят? И тогда пока больница, потом лечение, потом подготовка к свадьбе вот все серии и пройдут BOTAN А вообще сценаристов КК невозможно предугадать думаешь одно, а на деле оказывается все намного проще и банальнее, поэтому поживем, увидим SMILE
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 6 (Туса только начинается (с) :-))
Поиск:


МиП © 2008-2024