МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
07:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
Обсуждение серий и анонсов
любознашкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Оглянуться не успели, 5-я часть обсуждалок подоспела LAUGHTER
Предыдущая тема ЗДЕСЬ
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Мне бы на месте Макарова не понравилось, что Полина стала работать с ПИ. Они теперь на одной волне, и оба такие занятые и деловые, а Макаров ничего в их делах не смыслит. И это уже не просто работа, а какое-то семейное... предприятие, что ли.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
tata8188Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Посмотрела я отрывочек с ПиП LAUGHTER А не поспешил ли ПИ с табличкой? Скоро ведь менять придется с Ольховской на Макарову. BOTAN Вот если б сразу была такая табличка, то замы Полины Сергевны, еще до знакомства с ней, начали бы косточки ей перемывать. А вообще радует, что уже начиная с этой недели да и всю следующую почти в каждой серии будут МиП. Похоже ситуация с новыми заморочками Макса, связанными с новой должностью его благоверной, разрешаться быстро. Не станет же он выяснять отношения с Полиной, когда она подвергнется нападению с ограблением. любознаш, подполье потихонечку выходит в мир. Окопчики зарываем, касочками снимаем и улыбаемся SMILE Вот и на нашей улице праздник DANCE Да, здравствуют МиП! DANCE2 Даешь МиП в каждой серии! Слава сценаристам, слава Славе М! BRAVO никаварген, сухановавойнагончар и иже с ними, дорогу МиП - самой непредсказуемой и непостижимой паре КК, благодаря сценаристам, которым СЛАВА. SMOKE Надеюсь, не сильно я тут напостила. CONFUSION


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Леночка5555Дата: Вторник, 08.06.2010, 03:23 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Ой сто лет не отписывалась по поводу серий.....Поехали? WINK
МиП нравятся везде и всегда-ну просто засияли!А как у Красовской училы сидели,носиками тёрлись-заглядение...... GIRL_IN_LOVE
Вот анонсы меня не пугают-как всегда мелочь какую-то анонсом таким раздуют,а мы нервничаем,что же там будет?
Будет всё отлично...и наконец-то пойдёт весь тот экшн)Как говорил один режиссёр-"экшена много не бывает"))Так что посмотрю с удовольствием на боевик-романтик МиПов)))
Ловлю себя на мысли,что смотреть КК очень даже интересно))))И не только "наших",а и все остальные линии....не думала.что КК ещё можна спасти от того "мыла"...Но пока всё устраивает....тьфу 3 раза CRAZY
И Гончара оооой как жаль было в какой-там серии не помню....от когда он страдал и пил...Ренат играет отлично)
Суханова-сухарь высшей пробы..... WALL Такого цинизма давно не видела BLINK
Дорохин-стандартный холостяк,который есть почти в каждом сериале))Прикольный,ничего не скажешь...
И Ника с Геной-гармоничная пара)))) WINK

Короче,КК радуют очень и очень.... LAUGHTER
Респект им хоть за то ,что ЕЗ выглядит нормально)))И всё не дождусь,когда она соизволит побороть себя и преодолеть пионерское расстояние))))и АГ пуссь чуточку изменил бы поведение-этот "визг" слушать невозможно.....блин,говорит же нормально в основном.... DEVIL а только какая-то такааая сцена-нате,пищим) BLINK
Уже и ХиТ буду требовать только после выполнения требований(выше WINK )А то видеть пАстЭльную сцену на пионЭрском расстоянии в исполнении дёргающегося и пищащего АГ и нервной и строгой ЕЗ не хочу.....портить впечатление...нЭЭЭЭ GIRL_CRAZY

А вот такое,как в знаменитой "запах женщины",только в пАстЭльном варианте-вперёёёд) GIRL_IN_LOVE

Жду следующей серии WINK )))Кстати,Турчанка,спасибо тебе огромное за связь)Да и не только ,и Модестаз и Алекс)))))



Сообщение отредактировал Леночка5555 - Вторник, 08.06.2010, 03:26
 
marmnaДата: Вторник, 08.06.2010, 08:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
любознашка! Выходим , выходим мы из подземелья! SMILE Девочки вы так хорошо и точно все пишите, что совершенно добавить к этому нечего. С вами со всеми согласна на все 100%. Суханову начинаю тихо ненавидеть. Гончара жалеть , буду рада если Гончар на свадьбе Сухановой покажет кто есть кто, и устроит ей концерт. Так и хочется сказать так тебе и надо! За что боролась на то и напоролась! Война начинает быть «подкаблучником» если сейчас она себя так с ним ведет, то, что будет после свадьбы?
Что – то наподобие - «туда нельзя! Сюда нельзя! Этого не зови! Сидеть! Лежать! К ноге! LAUGHTER
Спасибо огромное за анонсы! Значит самое интересное будет уже на следующей недели, как говориться страсти-мордасти, бандиты и погони. Так что проблемы у наших МиП по поводу работы и зарплаты Полины будут не долгими - кассу стырят и начнут они опять собирать денежки по копеечке, а Макакров так испугается за свою любимую , что скажет, работай хоть все дни напролет главное что живая и невредимая. BOY_GIRL_KISS
 
lera75Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:19 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (marmna)
Посмотрела я отрывочек с ПиП А не поспешил ли ПИ с табличкой? Скоро ведь менять придется с Ольховской на Макарову. Вот если б сразу была такая табличка, то замы Полины Сергевны, еще до знакомства с ней, начали бы косточки ей перемывать. Похоже ситуация с новыми заморочками Макса, связанными с новой должностью его благоверной, разрешаться быстро. Не станет же он выяснять отношения с Полиной, когда она подвергнется нападению с ограблением.
Думаю новые заморочки Макса это надолго. Свадьба то отодвигается в необозримое будущее...Не случайно тяжелая артиллерия скоро говорят появиться в виде Ларисы Сергеевны. Похоже разбираться будет с мужем и будущей снохой. Макса, уж точно мамочка обрабатывать будет. Поэтому, может Макс у Варгена будет на пару с Гончаром...отсиживаться. А там и вторая волна каких -то темных личностей, которые за руки Полинку хватали у подъезда накатит.....Полинке достанется по полной... Кстати, очень хочется посмотреть на семейные баталии Лариса Сергеевна + Полинка... и Макс , ну Петр Иваныч тоже....
 
СашенькаДата: Вторник, 08.06.2010, 10:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Цитата Леночка5555 ()
МиП нравятся везде и всегда-ну просто засияли!А как у Красовской училы сидели,носиками тёрлись-заглядение......


Вот это мне нравится все больше и больше. Раньше мы ждали, когда же Макс возьмет за руку Полинку. Смотрели мы на них с таким трепетом и умилением. Теперь вот уже что-то новенькое. Давай почаще носики-носики!!! BOY_GIRL_KISS

Цитата Леночка5555 ()
Дорохин-стандартный холостяк,который есть почти в каждом сериале))Прикольный,ничего не скажешь...


Парень раскрылся. Не знаю как вам, поначалу мне он не нравился, был какой-то назойливый, все время так нудно подкатывал к Сухановой. А теперь вот наоборот стал и веселей и как-то интересней. Молодца, так держать!!! DANCE


***
МиП - навсегда!!!

***

 
NewYearDwarfДата: Вторник, 08.06.2010, 12:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Ей Шулика надо, они очень хорошо будут вместе смотреться!!! WINK

мне кажется, у Шулика есть девка)
можт, не одна LAUGHTER

доброго утра)

modestas, ты с нами сегодня, спасатели вперед? BLACK_GLASSES DANCE
ой, и Alex! BYE

с нами Юра, с нами Борииииис)))))))))))



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Вторник, 08.06.2010, 12:08
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
и я с вами сегодня WINK Можно? SMILE
Губский в разговоре с Гончаром решил, что он всю роту на свадьбу пригласит LAUGHTER
Полька в первый же день рабочий выкроила минутку и прискакала к Максу на КПП. Всё так миленько, но Макс, кажись, уже загрузился ее новой работой.
Брага опять ищет кто бы ему мобилу прикупил LAUGHTER
 
modestasДата: Вторник, 08.06.2010, 12:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
 
КадеточкаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (marmna)
У нас как раз Гончар страдалец! Мучается от неразделенной любви.

Дык по анонсам у него уже врачиха найдется... LAUGHTER Причем шустрая. В первую же ночь знакомства - сразу в кроватку. BLACK_GLASSES
Quote (NewYearDwarf)
modestas, ты с нами сегодня, спасатели вперед?

Да-да, очень жду спойлеров. Уже прямо в предвкушении. SMILE И заранее за них огромное СПАСИБО.
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Люди, не верю!!!
Полька сразу же погрузилась в работу! Она вообще кто по образованию: юрист или финансист? BLINK Уже совещания проводит. Макс звонит Польке, но она говорит, что у нее совещание.
Дословно после того, как трубку положил:
- Ну, что ж, Полина Сергеевна, если вы можете на совещании взять трубку и сказать, что вы заняты, то эта работа уже круче предыдущей LAUGHTER
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 08.06.2010, 12:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Alex)
Губский в разговоре с Гончаром решил, что он всю роту на свадьбу пригласит

вот Гончар, чертяка языкастый)))))))))) уломал нюню-тряпку-Губку LAUGHTER
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:14 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
вот Гончар, чертяка языкастый)))))))))) уломал нюню-тряпку-Губку

Не, он как раз ничего не говорил такого. Сказал, что просто роту надо предупредить, а то они будут типа в училище, а он - на свадьбе.

Суханова сначала против всего этого. Типа, и браки не первые, и поскромнее надо, но потом даже сама предлагает еще и подруг курсантов пригласить. Теперь уже Губский загрузился количеством приглашенных.

О, подчиненные Польку обсуждают LAUGHTER

 
NewYearDwarfДата: Вторник, 08.06.2010, 12:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Alex ()
и я с вами сегодня WINK Можно? SMILE

ееее, бэйбииии!!! DANCE

Цитата Alex ()
Макс звонит Польке, но она говорит, что у нее совещание.

мужья так говорят, когда тр***т секретарш))))))))))))))))))))
 
КадеточкаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
уломал нюню-тряпку-Губку

А я что говорила! BYE Я сразу сказала, что это Гончарушка будет зазывать всю роту на свадьбу. Никакой неожиданности.
Quote (Alex)
Люди, не верю!!!
Полька сразу же погрузилась в работу! Она вообще кто по образованию: юрист или финансист? BLINK Уже совещания проводит.

Да меня эта линия, если честно, еще с прошлого сезона напрягала. LAUGHTER Елки, ну где ж это видано, чтобы учители эстетики такую работу работали. BLINK Если некоторые экономисты вон уже год ищут работу и без опыта их не берут. CRYING
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:16 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
А тут и Полька из кабинета вышла и слушает всё это. Только они Макаровых папу с сыном перепутали.
Полька выходит:
- Ну, что ж, пока всё мимо, но версии интересные LAUGHTER


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 08.06.2010, 12:17
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 08.06.2010, 12:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Alex)
Теперь уже Губский загрузился количеством приглашенных.

ну а то - не Корейко же он, всех их кормить...
включая Печу и Варгена! LAUGHTER
 
modestasДата: Вторник, 08.06.2010, 12:16 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:20 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Теперь Брага над Варгеном прикалывается. Стихи в честь спортивно машины Ники слагает LAUGHTER
Звонит Анжелка Печке - у нее денег на мобилу для Браги не хватает.
 
КадеточкаДата: Вторник, 08.06.2010, 12:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Война с Сух. определяются со свадьбой. Сух. хотела поскромнее а Война пригласил всех курсантов.

Ну хоть в чем-то он Сухарика не послушался. DANCE Долой дискриминацию и подкаблучинство. BLACK_GLASSES
Quote (modestas)
Полинка услышала как ее обсуждают. Сплетницы перепутали папу с сыном. Полинка умница четко поставила барышню на место.

Молодца. WINK Так и нужно. А то если сразу себя не поставишь - потом проблем не оберешься...
Quote (Alex)
Теперь Брага над Варгеном прикалывается. Стихи в честь спортивно машины Ники слагает

LAUGHTER А ВарГен чаво? Поставил Жеку на место? )))
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:22 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
А с каких это пор телефон Макара стал "наш секретный телефон", на который все звонят?

О, Полька с папой Петей на тему слухов разговаривает.
- Имя, говорит папа Петя, имя! LAUGHTER
Полька:
- Да нет, всё нормально. Я и сама на прежней работе этим грешила LAUGHTER
А еще у них оказывается 5 новых проектов намечается. Полька точно мосК. Опять Макс звонит. Полька папе Пете телефон передает LAUGHTER

 
NewYearDwarfДата: Вторник, 08.06.2010, 12:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А ВарГен чаво? Поставил Жеку на место? )))

да жто ж мило так
- Да иди ты!
- Да я то пойду...
LAUGHTER
 
AlexДата: Вторник, 08.06.2010, 12:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Папа петя сначала Польке про деньги задвигал, которые волею судьбы и Макс тратит тоже.
Но потом с Максом поговорил и говорит:
- Нервничает пылкий влюбленный. Знаешь, Полина, я был не прав. То, что между вами сейчас происходит, гораздо важнее денег.

Брага обращается за помощью к Шулику. В итоге при подсчетах оказывается, что он уже в минусах! LAUGHTER



Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 08.06.2010, 12:27
 
modestasДата: Вторник, 08.06.2010, 12:26 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024