МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
18:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - Страница 97 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
Обсуждение серий и анонсов
modestasДата: Четверг, 24.06.2010, 12:07 | Сообщение # 2401
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Мамина разговаривает с Романенко по телефону и еще раз отказывается сейчас ехать. Коле звонят по телефону. Мама поздравляет Колю с Д.Р. Коля говорит что ребята поздравили а на самом деле нет. Гончар решил реабилитироваться и принес Коле станок, а Коля думал его поздравляют. Мамина рассказала Маринке. Маринка не понимает почему мама не едет.
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 12:10 | Сообщение # 2402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Perinka)
Так пойдет будешь клипы клепать про Прилуцкую с Волыной... больше ж никого не покзывают...
Ты как, готова морально на это?!

хы)))

дело в том, что клипы (и, я знаю, не только у меня) обычно делаются о том, чего не хватает,
что видишь в воображении, но никак не дождесси от сценаров)
так что тут мы все от волыны застрахованы))

а для щастья - да мне все равно, мне кажется, если НиВов моих хоть пару раз еще покажут качественно, то и нормально
я готова на мальчиков в собственном соку смотреть, поэтому кабанчик и печкины сны - мне понравились

 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 12:14 | Сообщение # 2403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Plum)
Марина говорит что не против переезда мамы а даже за.

ну канешна - все надеется, что в новых жилищных условиях Димкууууу (с) с миссионерской позиции удастся сдвинуть LAUGHTER
я б тоже в 20 лет поддержала мамину инициативу уехать куда подальше LAUGHTER

бедный Коля... держись, Николя, щас тебя Зойка придет поздравлять! (а вдруг)
ну и все подтянутся...

 
modestasДата: Четверг, 24.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2404
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Давыдов едет Москву за документиком. Война просит передать привет Сух. Прохор(анонс). Давыдов доложил денег в конверт Прохора. Макар ,Гена и Коля будут принимать участие в соревнованих по ориентированию. Мамина пришла к Романенко и соглашается ехать. Марина остается. Даыдов увидел Аню за столом с мужиками(анонс). Наши бегут по лесу и ищут одиноко стоящую березку. Макар ведущий. Коля не понимает почему он попал на соревноания да еще в такой день. Какой день? Четверг.
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Давыдов собирает сумку Войне говорит что в Москву едет.Война дал ему мед чтобы он передал Сухановой.Прохоров просит Давыдова передать Ане деньги.На построении Война говорит что Варнава,Ковнадский и Макаров будут представлять роту в батольоных соревнованиях по чему я не запомнила.Мамина приходит к Романенко говорит что она едет а Марина остается.Давыдов видит Аню в ресторане.Ребята выполняют задания по им надо найти какое то место.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 12:16 | Сообщение # 2406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Perinka)
то дааааа, мальчики горааааздо приятнее Волыны, даже Волыны под майонезом с зеленью и лавашом...

фу, меня ща стошнит, я же неплохо в принципе, к нему относилась, зачем ты так?)))
и вообще - это слишком много холестерина
а мальчики - сплошной белок
мля... LAUGHTER
это ж надо так. белок.
Гном посидит помолчит немного лучше LAUGHTER
 
modestasДата: Четверг, 24.06.2010, 12:25 | Сообщение # 2407
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Давыдов зашел к Романенко и говорит что в лагерях все хорошо. Давыдов просит Романенко устроить Аню Прохора на работу. Романенко офигел.( Давыдов просто так не слезет). Давыдов переживает за их семью. Уломал Романенко. Ребята встретили Зою( добегались). Зоя едет в Ногинск продавать яблоки. Коля предлогает проводить Зою( им п пути). Давыдов наехал на Аню(анонс). Аня будет работать в военкомате.А это просто сын дяди Неоргия приехал. Как вы могли такое подумать?Анина мама просила отсрочку по квартплате. Аня расплатилась за квартиру.Денег на комбинезон нет.
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 12:25 | Сообщение # 2408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
К Романенко заходит Полярник.Романенко спрашивает о делах в Ногинске.Давыдов просит устроить Аню на работу.Романенко сначала против но потом соглашается подумать.Курсанты встречают Зою.Аню проважают ее работодатель и его сын.Давыдов не зная ее отругал сно она все объяснила.Мужчина которого спас Прохоро передает ему подарок.Аня отдает деньги за квартплату на комбинезон дочки денег не осталось.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 24.06.2010, 12:30 | Сообщение # 2409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (modestas)
Ребята встретили Зою( добегались)

Quote (modestas)
Денег на комбинезон нет.

отдельное спасибо, над этими фразами ржала LAUGHTER
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 12:34 | Сообщение # 2410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Курсанты проважаеют но находят место где и в деревне продают.Макаров и Варнава зазывают покупать яблоки.Сорт Макаров называет Варнавовка.Яблоки у них покупают.Ребята находят место это столовая.Курсанты все дружно поздравляют Ковнадского.Поиск места эта прикол Войны курсанты из под кострюли достают торт.Аня разговаривает с мамой.Мама уговаривает ее вернутся но она против.Давыдов говорит Романенко что работа Ане уже не нужна.Романенко говорит Давыдову о переводе.Аня просит у соседки деньги.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ЧикираДата: Четверг, 24.06.2010, 12:34 | Сообщение # 2411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Счас они наориентируются, как бы всем училищем искать не пришлось

Ну, дык... На фига им береза в лесу? Мальчишки быстро сориентировались и нашли одиноко стоящую девушку с яблоками. Это ж интереснее LAUGHTER

 
modestasДата: Четверг, 24.06.2010, 12:35 | Сообщение # 2412
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Макар продает яблоки от молодежного курсантского движения. Яблочки кремлевские- мотострелковые. Ну вообщем Зоя в город не поедет. Варнава поет и танцует.Варнава поцеловал Зою в щечку и убежал. Коля не может понять почему они как сайгаки вокруг столовой бегали. Сюрпрайз. Коля разомлел от удовольствия. А под кастрюлей тортик. Ой мама пришли. Только бы не надолго. Аня просит маму не говорить хозяйке о том что у них нет денег. Мама предлагает вернуться. Аня отказалась. Романенко качает пресс. Пришел Давыдов. Спасибо за работу но она не понадобилась. На тебе фруктики они нервы успокаиват. Романенко рассказывает Давыдову о переводе. Романенко переводят на Кавказэ А как же я? ( счас он Давыдова с собой утащит). Аня пытается одолжить денег.
 
ЧикираДата: Четверг, 24.06.2010, 12:39 | Сообщение # 2413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Plum)
Макаров и Варнава зазывают покупать яблоки.Сорт Макаров называет Варнавовка.Яблоки у них покупают.

LOL LOL :LOL:. Не дождутся их на финише соревнования, пока все яблоки распродадут... LAUGHTER
 
modestasДата: Четверг, 24.06.2010, 12:48 | Сообщение # 2414
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Романенко отговаривает Давыдова. Ты пока никому не рассказывай. Романеко уходит а Давыдов просит Мамину беречь В.К. Давыдов переживает. Войне не нравится настроение Давыдова. О, все в лагерях а Гончар с Лилей гуляет. Сух. передала Войне свитер с букетом цетова Лиля просит Гончара передать его ротному. Лиле хочется в кафе. Зоя принесла Коле букет цветов . Коля предлагает Зое вместе искать Варнаву. Лиля притащила Гончару свои детские фото. Гончар смотрит фото и юморит. А это наташа? Да на выпускном. Она красивая. ( анонс ). Наташа это Наташа, а я это я. Я сказал глупость, извини. Лиля расстроилась. Ты еще попроси меня информатику преподавать. Лиля уходит. К Гончару подсел какой-то мужик. Ну рассказывай как там в войсках?
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 12:48 | Сообщение # 2415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Давыдов говорит что может он с Романенко поедет.Романенко говорит а как же курсанты?Давыдов соглашается что прирос он здесь корнями.Романенко просит не говорить пока о переезде не кому.Давыдов говорит Маминой чтоб она Романенко сберегла.У Давыдова плохое настроение эт о замечает Война.Гончар гуляет с Лилей.Она дает ему пакет чтобы он Войне передал(это Суханова передала).Ковнадский идет в увал встречает Зою она дарит ему букет(ДР).Ковнаский вызывается помочь Зое искать Варгена.Лиля с Гончаром сидят в кафе она дает ему свои детские фотографии.Туда попадает фотка Сухановой.Он говорит чтобы Лиля поменяла стлиь чтобы быть похожей на Суханову.Она на него обижается и уходит.К Гончару подсаживается какой то странный тип.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Четверг, 24.06.2010, 12:59 | Сообщение # 2416
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Зоя привела Колю в кафе а там его родители. Мужик из тех что были в лесу со стволом. Мужик рассказывает Гончару о сложностях жизни. Он бывший военный.Звонит Коля и приглашает Гончара кафе. Гончар отказался и снова загрузился. К Печке приехала Анжелака- наконец-то). У папани бешенная тяга к знаниям. ( интерестно нам про папаню теперь только рассказывать будут). К Сухому приехала Олька а наш похоже будет один. Снова папа припахал Польку. И даже никто не спросит, а где же Полина? Лиля( анонс). Лиля вспоминает Гончара. Коля пытается ухаживать за Зоей. Зоя задумчивая. Мама вызывает Зою на разговор. Маме Зоя нравится. Коля говорит Зое, что она может уйти если хочет. Зоя уходит. Крас толкает тост.
 
PlumДата: Четверг, 24.06.2010, 12:59 | Сообщение # 2417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ковнадский с Зоей заходят в кафе.Тут их встречают его родители.Зоя собирается уходить но родители силой застаывляют ее остаться .:LAUGHTER: Как я и думала этот тот дядька один из тех что человека чуть не убил к Гончару подсел.Гончар говорит по телефону что не пойдет на ДР Логопеда.А вот Печка и Анжела на ДР Логопеда пришли.Анжела говорит о том как чудит отец Печки.Подходит Макс спрашивает вы что цветы не купили?Их спасают Оля с Сухомлиным.Лиля вспоминает слова Гончара по поводу Сухановой.Зоя на празднике грустит.Ковгнадский спрашивает где Варген.Курсанты говорят поехал за посылкой.Мама Логопеда устраивает допрос Зое.Логопед говорит что не против если Зоя уйдет.Крас произносит тост.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов (5-я часть)
  • Страница 97 из 97
  • «
  • 1
  • 2
  • 95
  • 96
  • 97
Поиск:


МиП © 2008-2024