МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
15:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Об интернет-общении - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Об интернет-общении (Ах было б только с кем поговорить...)
Об интернет-общении
АлёнкаДата: Суббота, 05.12.2009, 01:06 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Блиииин! Такую темку профукала! WALL
Приветики всем домочадцам. BYE Мне тоже есть, что рассказать про виртуальное общение. SMILE
Попала в Интернет по зову «Кадетства». Причём стремилась так сильно, что пришлось раньше, чем было запланировано, купить компУтер.
Вылезла на оффе так робенько, в теме «Максиполиновский причал» в марте 2008 года, перед этим всё тщательно перечитав. Встретили приветливо, но без фанатизмУ. Самыми интересными и частыми постами для меня отметились Алекса, Лисена, Татум и Магдалина. Такими я их и запомнила. ANGEL
Здесь зарегилась одной из первых. Несмотря на бури и шторма, наш домик по прежнему на плаву, чему я очень рада.
GIRL_IN_LOVE
Нахожусь только здесь. Но есть везде! LAUGHTER Разведка! LAUGHTER
 
tata8188Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:46 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вот еще здесь оставлю свое сообщение и тогда можно и спать. Итак
Одноклассники - зарегистрирована, но захожу туда, чтоб прочитать сообщения и поздравить с праздниками друзей.
ВКонтакте - зарегистрирована. Здесь бываю чаще. Многое узнаю о своих учениках, порой бываю шокирована своими открытиями, но все же получаю возможность узнать их ближе.
Аська - пока на Вы. Нет ни практики, ни опыта общения.
Скайп - потрясающая вещь. Есть камера. Это просто незаменимый вид общения с родственниками, живущими за границей, особенно, когда не видел их много лет.
Электронная почта-куда ж без нее.
Для меня Интернет - незаменимый помощник. Готовясь к урокам, порой по несколько часов "перелопачиваю" всевозможные сайты в поисках картинок, нужной информации и т.п.
Что касается форумов, то это прекрасная возможность познакомиться с замечательными людьми, найти единомышленников и просто приятных собеседников.
Пы.СЫ. А почему бы Максиполиновцам из Украины тоже не попробовать организовать свою встречу, скажем в Киеве? Хотя бы тем, кто имеет такую возможность. Даже если это будет всего 5 человек, я уверена, что нам будет о чем пообщаться. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Леночка5555Дата: Суббота, 05.12.2009, 11:05 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Всем привет...такая тема интересная....
Для меня интернет-это часть жизни,это и МиП-форум(на который захожу в первую очередь,как только открываю Оперу))))
А офф Кадетства пролетел мимо меня-дома инета не было,заходила от подруг,так что этот сайт не весь просмотрела....но один фанф,не помню кто написал,читала запоем:там где Макс и Поля женаты были и поехали с Олей и Сухим на отдых,и встретили там Андрея,учителя Поли.....к сожалению,не дочитала(((( CRYING
Аська-общаюсь с многими людьми,одноклассниками))
Скайп-с папой общаюсь)))
Вконтакте-общаюсь иногда)))
А вообще интернет открыла для себя в полной мере год назад)))И через 2 недели нашла этот ДОМ))))

А по поводу встречи в Киеве-руками и ногами ЗА!!!!!Сама я из Киева,так что форумчане-киевляне,давайте что-то делать)))) CONFUSION

 
МаруськаДата: Четверг, 10.12.2009, 17:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Таак. LAUGHTER
Ну, я эту темку увидела, видимо, позже всех, но высказаться все же решусь WINK

На "Одноклассниках" - меня нет вообще, оно и понятно, мне там пока ловить нечего
"ВКонтакте"- регулярно и постоянно, я очень благодарна его создателю, поскольку все дорогие мне родные и друзья, и просто дорогие люди находятся там, а я люблю не только переписываться, но и смотреть фотки, видео, рисовать граффити на стенках, и прочее-прочее. Ко всем этим удобствам, "контакт" весьма располагает, да и привычка уже. CONFUSION В общем, там меня можно найти всегда WINK Хотя (не премину добавить), в отличие от многих моих друзей, там в друзья добавляю только людей с которыми общаюсь лично, незнакомых вообще нет, потому как с "незнакомыми" - общаюсь на форумах, а большего и не надо. WINK
"Аська" - была когда-то установлена, но она мне не полюбилась, как раз тогда появился вышеупомянутый "контакт", поэтому "аська" была забита-забыта, я думаю надолго.
Скайп - вот тут не спорю, вещь клевая. Но... И он почему-то не прижился, был когда-то, потом сглюканул, начал тормозить... ну и поросло все это быльем.
Из Интернетных форумах сижу на двух - здесь, и на одном конном.
Сюда шла долго и нелегко. Сидела на оффе не помню сколько времени, но так и не решилась зарегистрироваться. Потом, когда офф накрылся, очень быстро нашла этот домик. еще месяца два мурыжилась с регистрацией. В итоге решилась, и ни разу не пожалела об этом, поскольку встретили очнеь тепло, душевно, и никакого "неприятия новчиков" я не встретила. Какое-то время горела, вообще не вылезала отсюда, все другие Интернетные сайты и еще один форум (конный) были забыты, но сейчас слегка поостыла. Впрочем, все равно форум не забываю, стараюсь "держать связь". Хоть какую-то и изредка. И, кстати, конкретно МиПам и К-ву я обязана тем, что начала работать в фотошопе и делать коллажи. До попадания сюда такого желания не возникало, а вот потом.. WINK

Второй форум - конный. На нем тоже сейчас бываю редко, да и то в основном, только читаю тему "Творчество". Общения с конниками мне и в жизни хватает SMILE

Но, в последнее время, мало где в Интернете бываю вообще, ибо завалена учебой и прочими делами. Хотя, на этих трех сайтах - "Вконтакте", "МаксиПолиновцы" и конном - стараюсь бывать все же более-менее регулярно. Вот и сейчас, увидев такую интересную тему, хотя и поздно, да не удержалась, вылезла из норки. LAUGHTER



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
SvehaДата: Четверг, 10.12.2009, 21:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Маруська, лучше поздно, чем никогда SMILE Тем более мы про тебя тоже помним, так что не пропадай

Так что ты вконтакте советуешь? А то вдруг я соблазнюсь. Подумываю, но не уверенно. Вот надеюсь, что кто-то сделает хорошую рекламу и уговорит LAUGHTER

 
МаруськаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:36 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Sveha, правда помните? SMILE Приятно. Постараюсь меньше пропадать SMILE

Вконтакте... Слушай, но мне там очень удобно все, в принципе, он не глючит почти (ну оч редко), и переписываться там хорошо, но крупный минус переписки - нет смайликов. Вот это да, непривычно, а так... SMILE
Сообщения можно отправлять достаточно длинные. Вообще-то там много плюсов, их все описывать дооолго будет WINK
В частности то, что, в отличие (насколько я знаю) от "Одноклассников" - там не видно, кто был у тебя на страничке, странички закрываются при желании, также при желании можно закрыть, допустим конкретную информацию (начиная от личной, заканчивая всякими файлами) для конкретного человека или людей...
И на стенках тоже можно рисовать..
На самом деле скажу так: меня вконтакт "затаскивали" ОЧЕНЬ долго, прямо ооочень. Была полупротивницей, а сейчас... WINK
Ну и, связь с дорогими людьми достаточно регулярная, и, впринципе, менее дорогая, но относительно надежная.
Минусы тоже есть, в частности взлом страниц, но это есть везде.
А на деле - регистрируйся и вникай, потому что так, конечно, все не расскажешь WINK



Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Об интернет-общении (Ах было б только с кем поговорить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024