МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
17:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Субботний вечер в кафе - Страница 10 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Субботний вечер в кафе (08.11.08)
Субботний вечер в кафе
ЛисенаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:57 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
PS, а она ни в чем не виновата. SMILE Макс сам придумал легенду "Все в прошлом". И Полина с чистой совестью могла ее поддерживать. И не врать..не врать! Просто так "лже-мужья" не появляются! В этом шаге нам показали ее отчаяние. И боль причинила она себе не меньшую. Я бы даже рискнула заявить, что БОЛЬШУЮ, ведь Макс не знал, что это ложь. А Полина своими руками хоронила свою любовь...Извините, немного пафосное получилось сравнение...

Пардон, что отстаю от обсуждения серии. Но, больно уж тема меня зацепила. CONFUSION



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
SvehaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:57 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (PS)
А мою вот новую авку никто не оценииииииииииииииииииил!
А я между прочим фотошоп осваиваю потихоньку....

Я оценила. И даже хотела спросить собственного ли производства. Молодца.

Quote (PS)
Сердце тока с какого-то 30-го раза удалось нарисовать....

Намек поняла LAUGHTER

Ну, а если серьезно, все у тебя и без меня получалось. Мы ж все оформление кафе видели. А вот то, что сериал нас еще и на такие подвиги сподвиг иногда удивляет даже

 
PSДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:00 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Ну, а если серьезно, все у тебя и без меня получалось

Да плохо получается! Вот вчера так и не нашла где надпись из черной в цвете сделать. NO Но долблюсь потихоньку....

 
НеваДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:05 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Пардон, что отстаю от обсуждения серии. Но, больно уж тема меня зацепила.

Лисена, да мы серию, то и не обсуждали. Так отдельный эпизод WINK
Тема и меня цепляет. Лисена, может и любовь, но я не уверена... все-таки такой обман и доведен до конца...Полностью сожгла мосты... Никаких шансов ...


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:10 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Нева)
.Полностью сожгла мосты... Никаких шансов ...

Это задумывалось так..а вот поцелуй должен был подарить надежду. И врала она не убедительно, про то, что "мечтала всю жизнь". Макс протормозил просто! ANGEL
Ну, это шутка. LAUGHTER Я понимаю, что Максиму в тот момент холодную голову взять было неоткуда. Это мы с диванов микроскопами вооружились...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
НеваДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:13 | Сообщение # 231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Это мы с диванов микроскопами вооружились...

Это точно. Да и мы с микроскопами консилиум устраиваем SMILE ... Хоть ромашку бери WINK


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:16 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Нева, так поэтому и не угасает интерес! История до сих пор тревожит умы и сердца поклонников!
Ну, думали бы мы все одинаково..или все бы нам по полочкам в сериале разложили и озвучили...и все...хана.
А так..."истина где-то там..." BLACK_GLASSES


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PSДата: Воскресенье, 09.11.2008, 03:17 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас получился ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНЫЙ вечер!

ДО встречи в следующую субботу на этом же месте в это же время!!!!!!!

 
SvetlanaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:11 | Сообщение # 234
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleksa, Я полностью согласна с твоим постом. Сидеть перед монитором и рассуждать о том, как надо было поступить, проще всего. Действительно, почему никто не думает о том, что когда они познакомились, Макарову было 14. Пусть он и выглядел старше своих сверстников умом и физически, но все же он остается ребенком. Да и я сама, признаюсь честно, после окончания 3 сезона была несколько разочарована поступком Макарова. Но сейчас, получив печальный опыт Полины, я понимаю все по-другому. Говорят же, бойся своей мечты, она может исполниться. Я мечтала о такой любви, но совсем не думала, что это коснется меня так конкретно. Поверьте мне, девочки, в жизни не все так просто. Здесь нельзя все развести руками. А парень в 17 лет все же несомтря на свое физическое развитие во многих вопросах остается ребенком. И ждать от него взрослых поступков глупо. Так же ждать того, что взрослая женщина кинется в любовь с несовершеннолетним парнем, тоже глупо. Это трагедия, действительно. И еще неизвестно в реальной, а не киношной жизни, счастье такая любовь, грех или драма....
 
антоновкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:23 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Ох-ох-ох... *сказала Алекса, подползая утром к компу*

Привет, дорогая!

Рада, что ты снова в строю WINK Написала, как всегда, много, но от того ещё интереснее. Жаль, что вчера не обсудили эту тему, накатили бы не 16 страниц, а все 160 LAUGHTER
А теперь по существу SMILE

Quote (Aleksa)
Сидеть за монитором и рассуждать о возвышенных чувствах - это одно. А простить Макарову слабость из 70 серии - ПРОСТИТЬ и ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ и ЛЮБИТЬ - это СОВСЕМ ДРУГОЕ! И не надо говорить, что это ляп сценаристов! ЭТО ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ МАЛЬЧИКА В 17 лет!

Конечно, нам легко по эту сторону экрана. Но я (могу ведь говорить только за себя?) НИКОГДА не осуждала Макарова за его слова в 70 серии. Мне всегда были непонятны его громкие слова о том, что он всё сделает, всё решит. А взрослая женщина в это верила BOTAN Поэтому его поступок вполне реален. Другое дело, что многие ждали продолжения сказки "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Это уж совсем розовые сопли получились бы, не люблю этого...

Quote (Aleksa)
забыли, что МАКАРОВУ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!! Как можно нормальной девушке рассматривать его в качестве кандидатуры в мужья??? ЛЮБОВЬ ПОЛИНЫ К МАКАРОВУ ЭТО ЕЕ ТРАГЕДИЯ (если хотите). Ну так вот получилось - влюбилась учительница в яркую и интересную личность своего ученика! НО ЭТО Ж НЕ ЗНАЧИТ КРУТИТЬ ШАШНИ С МАЛОЛЕТКОЙ! Естественно, она даже не рассматривала возможности сделать к нему навстречу шаг! Её чувства к нему не имели права на существование! Они были спрятанны даже от неё самой в потаенных глубинах сердца! И уж тем более она не могла жить, руководствуясь ими!

Здесь ППКС! Добавить нечего.

Что же касается Глеба... Уже писала, что мне где-то понятны её отношения с ним, но вот замужество, ИМХО, было лишним сюжетным решением.

Quote (Aleksa)
Общение с АМом и его реакция на него вполне понятны! Она встретила в Инете Монка - личность, о которой мечтала может всю жизнь: душою - Макаров, возрастом - Яша!!! Потом она и обрадовалась так и при его виде...

Здесь тоже ППКС! Только так и можно воспринимать её реакцию. Я тоже уже писала, что Полина (опять же ИМХО) нашла качества "мужчины мечты" в мальчике. Потому, познакомившись с АМом, была несказанно рада, что её "прЫнц на белом коне" существует, да ещё и возраста подходящего.

По последнему абзацу комментировать не буду. Скажу только: Aleksa, не бузи LAUGHTER Мы вчера очень долго спорили по этому вопросу с PS WINK Резко влюбиться, точнее определить момент возникновения любви, низзя. Другое дело с осознанием и принятием чувств.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:25 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Aleksa, Плюнь на того кто говорит что многословность это порок!!!! WINK Усе верно говоришь!!! А с бодуна даже красноречивеее!!! А как скоро ты опять....... ?:CONFUSION: ALKASHI я смотрю прям .....Цицерон LAUGHTER становишься!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
DeegbeДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:29 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Aleksa, Молодец!!! У тебя прямо рецензия на третий сезон получилась SMILE
Я не дискутировала - по поводу поведения Полины по всем сезонам: разные мужчины, её так называемое"нахлебничество" да много всего - в разных темах где-то ещё этой темы не видела, а где-то от неё уже далеко ушли.
Но у тебя получилось полностью воспроизвести моё отношения к этому. ППКС ANGEL
Мне тоже кажется что не могла она любить Максима в первых двух сезонах - парню ещё 14- 15 лет - подросток - он был ей сипатичен, привлекал внутренним миром и всё: пусть слёзы, пусть больно от его поступков, и врёт она потому что не может быть с ним.
Полина и вышла за Глеба.( она сама пишет Максу в письме, в первом сезоне: выходить замуж без любви - глупо; и это для неё уже решено на следующие два сезона) В сериале, на мой взгляд, чётко говориться о её отношениях с Глебом - она в него влюбилась! Ей казалось, что она делает правильный выбор, но ошиблась - он оказался другим человеком. Когда она встречает Макса в третьем сезоне, вы посмотрите на неё на вокзале... Он для неё явно за это время превращается из подростка в симпатичного молодого человека, оставаясь при этом тем же замечательным, и влюблённым в неё Макаровым!
Вы вспомните её взгляд (по моему ,просто не подрожаемый) в гостинице когда Макс говорит что - Я уже давно не слабон какой-то! Дай мне время и у нас всё будет! Да я в лепёшку расшибусь! - для неё эти чувства к нему новы, она даже и не думала, что сможет испытывать такие чувства к Макарову!
WINK




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Воскресенье, 09.11.2008, 13:04
 
шашечкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:01 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Вчера тут говорили о......так сказать.....формах женщин (Захаровой в частности), так вот вам "Народное Творчество" Головина, приглядитесь...какие .....формы WINK
Прикрепления: 7017582.jpg (17.6 Kb)


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена


Сообщение отредактировал шашечка - Воскресенье, 09.11.2008, 13:02
 
ШаганэДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:04 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки,всем большущий привет!С утра послушала вашу дискуссию.Эх,я б тоже поспорила от души.Но...Гости.При всей моей огромной любви к гостям,с некотрых пор WINK хочется,чтобы приходили и приезжали по будням.Ну,хотя бы субботний вечер не занимали. CONFUSION Сейчас быстренько пробегусь по темам форума,чтоб от жизни не отстать и потащу гостей гулять по городу.По всем уже успела соскучиться,всем BYE А новеньким большой привет!Ещё пообщаемся.А я ещё вернусь ( как в старом мультике про Мальчиша :"Нам бы ещё ночь продержаться,да день простоять." )

p.s. А гадский Интернет вчера и сегодня работает как часы ( когда не надо! )

 
шашечкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:22 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А в руках-то 1 роза

Сдаем экзамен по "иностранным" языкам - ты все что у меня есть??? LAUGHTER


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:27 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
ты все что у меня есть

Дык... ежели в руках у энтой дамочки окажется такое сокровище, то чего ей ещё желать? WINK LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:47 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Дорогие мои, всем пламенный привет! BOY_GIRL_KISS
Простите за то что начала с утра тут митинги устраивать! CONFUSION Просто тема для меня до сих пор животрепещущая почему то... CONFUSION

Прочла ваши рассуждения, и снова не могу не вставить свой гривенник LAUGHTER

Дигби, дорогая, ты немного неправильно поняла мою позицию в отношении Полины. По моему скромнейшему ИМХО, ОНА ЛЮБИЛА МАКАРОВА ВСЕ ТРИ СЕЗОНА. ИМЕННО ЛЮБИЛА! А не жалела или симпатизировала. Но это чувство по её мнению не имело право на существование. Оно просто случилось с нею, как болезнь, как трагедия, как ошибка... Как угодно... Потому она тщательно подавляла его и прятала даже от самой себя, как нечто недопустимое, возможно даже постыдное... Как свой грех, свою слабость... Но Макаров всегда ЧУВСТВОВАЛ то, что было спрятано у неё глубоков внутри. Потому и так самозабвенно бился головой о воздвигнутую ею стену...

Ну и в отношении Глеба... Лично я считаю, что НЕ ЛЮБИЛА ЕГО ПОЛИНА. Её слова "ВОЗМОЖНО... КОГДА-ТО... любила... НО ЭТО НЕ ДОЛГО ПРОДОЛЖАЛОСЬ" - детский лепет просто! Она говорит так, будто они с Глебом лет 30 вместе отмучились! А ведь она не больше года вообще с ним в отношениях! И то говорит так неуверенно: "возможно... и недолго"... это что - она не знает, любила она или нет? или запамятовала за давностью времени? а недолго в контектсте года это сколько: МЕСЯЦ? НЕДЕЛЮ? ДЕНЬ? Просто, я считаю, ей стыдно было признаться пере Макаровым, да и перед Кирой и даже перед самой собой, что не получается в ее жизни "нормальной", "правильной" любви к ровеснику, потому приходится строить отношения без чувств... А единственный кто смог затронуть сердце - несовершеннлетний мальчишка...



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 09.11.2008, 13:49
 
AleksaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:51 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, девочки, постараюсь больше не заявляться на форум в таком виде как вчера CONFUSION Простите великодушно еще раз!
Не подумайте, что я какая-то горькая пропойца... Просто случаются иногда в жизни праздники там всякие... и поводы... надо же веселить сердце, как нам предлагает делать в таком случае одна великая и умная Книга WINK LAUGHTER Не компотом же это делать... CONFUSION


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
anymoreДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:54 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Нас зацепила история расчетливой дуры, которая весь сериал путулась не с теми мужиками

Зачем же так утрировать? Наоборот, в 1 и во 2 сезоне мне Полина намного ближе, понятнее и приятнее, чем Полина в 3. Про мужиков, конечно, правда. Тут уж не поспоришь.
Я не думаю, что Полина - дама, на которую мужчины не обращают внимание и она с горя бросается на первых попавшихся(а именно такими выглядят что Яша, что Глеб). Наоборот, не обделенная мужским вниманием, молодая, красивая, интересная она почему-то выбирает таких, как Яша/Глеб.
Я понимаю, почему Макаров связался с Ритой: она интересна, не глупа, не дурна, да еще с таким характером. Но я совершенно не могу понять, почему Полина выбрала Яшу или Глеба. И это не от нежелания. Наоборот, всей душой хочу понять/оправдать, но не могу.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:58 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Aleksa,
Quote (Aleksa)
Не подумайте, что я какая-то горькая пропойца...

Не подумаем!!! А что?Головка - вава, ротик - кака??Сочувствую BOY_GIRL_KISS
Quote (Aleksa)
Просто, я считаю, ей стыдно было признаться пере Макаровым, да и перед Кирой и даже перед самой собой, что не получается в ее жизни "нормальной", "правильной" любви к ровеснику, потому приходится строить отношения без чувств... А единственный кто смог затронуть сердце - несовершеннлетний мальчишка...

ППКС Мне даже показалось, что она мысленно перебрала все моменты связанные с Глебом, и не нашла подтверждения собственной любви, поэтому добавила: Когда то....., и как оправдание самой себя: но это не долго длилось. Получается она Оправдывалась перед Максом?? BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:58 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (anymore)
Зачем же так утрировать?

Именно этим вчера и занимались весь вечер, дискутируя о том, какая Полина дура и сожержантка... LAUGHTER
Quote (anymore)
Наоборот, в 1 и во 2 сезоне мне Полина намного ближе, понятнее и приятнее, чем Полина в 3.

Интересно, чем это? Только тем фактом что в третьем сезоне она - замужняя женщина? Так от ошибок никто не застрахован... WINK И нам не показывают идеальные образы. Это мы сами потом идеализируем Макарова и Полину... и еще ругаем сценаристов, что те, де, не прописали образы так, как нам того хотелось! LAUGHTER
Quote (anymore)
Но я совершенно не могу понять, почему Полина выбрала Яшу или Глеба.

А далеко не всё в жизни и поступках людей объяснимо логично WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
anymoreДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:59 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Вчера тут говорили о......так сказать.....формах женщин (Захаровой в частности), так вот вам "Народное Творчество" Головина, приглядитесь...какие .....формы

красотка, нечего сказать SMILE


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
шашечкаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:01 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (anymore)
Я понимаю, почему Макаров связался с Ритой: она интересна, не глупа, не дурна, да еще с таким характером.

А я не понимаю. И какой такой у нее характер. По моему взбалмошная, эгоистичная девченка. При этом не отягощена какими то моральными принцыпами!! Начать отношения не порвав с предыдущими это не есть хорошо. SMILE ИМХО


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:03 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Не подумаем!!! А что?Головка - вава, ротик - кака??Сочувствую

Да как тебе сказать... Не настолько вчера "удался" праздник, чтобы прямо головка с утра совсем "вавой" была LAUGHTER Так, легкий туман... Хотя возможно, по постам моим, скажешь, что совсем дело плохо! LAUGHTER LAUGHTER Но за сочувствие все равно - спасибо! BOY_GIRL_KISS

Quote (шашечка)
Получается она Оправдывалась перед Максом?

Конечно оправдывалась! Она это все 3 сезона делала! И всё потому, что его мнение для неё ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ! SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
anymoreДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:03 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
По моему скромнейшему ИМХО, ОНА ЛЮБИЛА МАКАРОВА ВСЕ ТРИ СЕЗОНА. ИМЕННО ЛЮБИЛА! А не жалела или симпатизировала.

Хорошо. ДАвай рассуждать так: Полина любила Макса все три сезона. Тогда почему же она вышла замуж за Глеба? Ведь, по её словам, сама поняла еще в 1 сезоне, что выходить замуж без любви - глупо. Значит, Макс был прав? Дура?


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Субботний вечер в кафе (08.11.08)
Поиск:


МиП © 2008-2024