МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
02.05.2024
17:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вспомнить всё... или выдержки с места событий - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вспомнить всё... или выдержки с места событий (...)
Вспомнить всё... или выдержки с места событий
anymoreДата: Пятница, 07.11.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
почему-то захотелось повспоминать старый-добрый оф.форум и ещё раз перечитать то, что писали тогда - в самый накал страстей.

Итак, начнём. Ноябрь 2007:

Quote
Макаров молодец! Вот говорят же, что сердце - лучшие глаза любви. Помните, во втором сезоне Макаров сказал Соболеву, что если бы он видел, что Р(пи-пи-пи) любит СОболя, он бы к ней близко не подошел. Не очень близко к тексту, но по сути.
Так вот, вспоминая все те обвинения Макса в том, что он достал Полину, посмотрев последние серии, я убеждена: чувствовал бы Макс, что Полина к нему совсем равнодушна, он бы давно остыл или утешился бы как мог.
Пусть Полина что хочет говорит, флюиды, значит, от неё исходят совсем другие, не соответствующие словам

Totory Сб Ноя 10, 2007 22:58
========================================

Quote
Столько мест было подходящих, чтобы Польку хватать. А он все медлит. Теперь пусть ревнует, побольше к Олесе шастать надо, пусть передадут Польке информацию

Svetlana Сб Ноя 10, 2007 23:51

Quote
О да!!! В Рите хотя бы характер был, а Леся торт напоминает, сладкий, приторный и противный.

Магдалина Вс Ноя 11, 2007 0:12

Quote
Если честно, то вся эта возня Полина+Максим уже порядком надоела. Три года одно и тоже, а воз и ныне там. Уже просто не интересно. Порабы переходить к более конкретным действиям. Понятно, что бравый парень-Макаров перед любимой робеет и "му" сказать не может, но надо же уже сценаристам на что-то решаться.

А переливать из пустого в порожнее - это прерогатива мексиканских сериалов или последнего "мыла" типа "Татьянин день" и иже с ними.

baskervil Пн Ноя 12, 2007 5:19

Quote
Думаю, контраст подчеркнули специально В первом сезоне ей и одежду и причесочки делали а-ля гимназистка. А тут даже подружку для 23-х летней выбрали не 16-летнюю, как в жизни часто бывает, а 40-летнюю Киру И постоянно подчеркивают что Полина НАМНОГО старше, хотя формальная легенда - 5-6 лет

Aleksa Вт Ноя 13, 2007 17:57

Quote
Незнаю в какую тему написать, поэтому напишу сюда.
Здравствуйте форумчане.
Новеньких принимаете?!)))
Я пришла поздно, тобиш под конец уже третьего сезона, но выговорится надо очень, написать все что последние четыре дня не покидает моих мыслей.
Поэтому заранее прошу прощения что в определенных моментах я могу повторить кого либо, высказавшегося тут ранее, искала форум где можно поговорить с интересующимися этим сериалом и нашла Ваш, сразу скажу читаю форум только второй день и наконец решила написать, ибо среди моих знакомых нет людей которые смотрят или смотрели этот сериал.
Страшно признаться, но я конкретно «подсела» на этот сериал.
Причем произошло это в пятницу вечером, после просмотра сериала.
Хоть сериал и идет, как я поняла уже второй год, я его не смотрела ни одной серии, до прошедшей недели, так получалось, что всю прошедшую неделю волей неволей попадала на этот сериал, и в пятницу решила все таки посмотреть одну серию…..и все! Пропала!
Заинтересовала одна единственная линия Максим Макаров – Полина Сергеевна Ольховская.
В итоге, за пятницу, субботу, воскресенье, я посмотрела два уже прошедших сезона, и все серии до пятничной, смотрела до 5 утра, и просто отрывала себя от компьютера, для того что бы все таки немного вздремнуть, и, проснувшись в 9 продолжала просмотр.
В общем, смотрю этот сериал только благодаря огромному интересу к развитию и кульминации отношений Максим-Полина.
Не буду лукавить меня просто напрочь пригвоздил, и в тоже время очаровал (да, как не смешно это звучит), своей неординарностью и нестандартностью момент в конце первого сезона где он орет на нее Дура ты!!! (хотя до этого моменты тоже были ого го)) Я считаю что этот эпизод можно вписывать в своеобразную классику, я была в полном шоке, но этим то меня и зацепило окончательно, хотя признаюсь русских сериалов смотрела очень мало и никогда ничего подобного не было))
Наверно своей неординарностью эта история и цепляет, хотя сама знаю пример подобной (сейчас живут душа в душу, очень счастливо, и ребенок уже взрослый).

Я считаю, что изначально Максим понравился Полине, но это был сначала интерес, потому как парень четырнадцати лет читал как на ладони ее жизненную ситуацию ее мысли (где то) и при этом не боялся в лицо, говорить ей что она может не на шутку ошибиться, если свяжет себя с Яшей, пусть даже нестандартными методами общения учитель-ученик. Ведь она при этом не побежала никому жаловаться, или докладывать, что кадет ведет себя по-хамски и лезет в ее личную жизнь, и это при том что он с такой частотой переходил грани. Который, несмотря на разницу с ней в возрасте, можно сказать стал ее родственной душей, который понимал ее, который из-за нее разбился на машине (ведь вину за это проишествие тоже нельзя отметать).
Интерес, который в последствии перерос в любовь тайную, о которой никто, возможна даже она не знала, которая поселилась у нее где то глубоко в сердце, от которой она впоследствии хотела убежать, забыть, побороть в себе, и это была именно запретная любовь, о которой окружающие непременно стали бы говорить за спиной, перешептываться, и это могло бы просто все разрушить в большей степени в жизни Максима.
Если бы он ей был с самого начала не интересен, она бы не кокетничала(а как это можно назвать еще) с ним когда они ходили всем взводом в театр.
В общем мысли путаются, написать хочу много, но боюсь окончательно запутаться((.

Возможно все очень приторно описала, но у меня еще не прошло первое впечатление, а оно как говориться обманчиво….


Lansi Вт Ноя 13, 2007 22:20


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Пятница, 07.11.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote
Знаете, девочки, по-моему, Полина ничего не подозревает об интригах Киры, в которые она втянула Макса, и считает, что тому правда нравится Олеська. Кира ведь все поддевала Польку: «Что там у тебя за суворовец? Кто он такой? Не каждый цветы будет носить в больницу!» Полька и повелась на подначки. Позвонила Макару, удостоверилась, что это он и со счастливым видом растрезвонила Кире, кто этот суворовец. Ну, а Кира уже воспользовалась информацией по-своему: пошла себе на КПП, вызвала Макарова и поручила ему поухаживать за Олесей.
Не ведающая об этом ни сном, ни духом счастливая Полька встретила Макса в больнице, склонившегося в поцелуе над постелью Олеськи. И… счастью пришел конец! Надо же, она только поверила ему, только-только начала гнать от себя свои сомнения, а оказалось, что она (как ей кажется) ошиблась! Конечно. Ему нравится его ровесница, молоденькая и несчастная Олеська. Вот Полька и взбеленилась… А тут еще Кира все время: посмотри, как он заботится об Олесе, какой внимательный, какие цветы ей принес! А как у Олеси после встреч ним глаза горят! Еще больше соли на сердечные раны Польки. Ну, лучшая подруга...

дашик Вт Ноя 13, 2007 23:30

Quote
Каждый день перед сном просматриваю! Иногда даже заснуть не могу, так эмоции зашкаливают! Как будто мне 15 лет!!! А последнее время целыми днями думаю о Максе и Поле Даже во сне....
Вобщем медленно схожу с ума!

Alen4ik Ср Ноя 14, 2007 1:03

Quote
О-о-о, как нас много, а я думала, я одна такая больная!!! И ладно бы только думала, так мы ещё с подругой сегодня весь учебный день их обсуждали!))) Точно клиника!

Scorpion4ic Ср Ноя 14, 2007 21:35

Quote
Может,они в сериал 25-й кадр засовывают??? Чёрти что показывают,а мы смотрим,оторваться не можем. Еще и переживаем как сумасшедшие

anymore Ср Ноя 14, 2007 21:38

Quote
Все у них путнее будет. Пусть не в этом сезоне, новсе же мы увидим их свадьбу и еще много новых проблем и много страсти, поцелуев...
Я в это верю.
Кто же откажется от курочки, несущей золотые яйца? "Кадетство" - это курочка, а наши режиссеры и продюсеры с него много золотых яичек собирают. А уж пара П+М много такого золота могут принести. Кто не согласен со мной?

Svetlana Вс Ноя 18, 2007 20:49

Quote
Я тоже надеюсь, что с этой недели у нашей пары начнется что-то более глубокое и серьезное . В конце концов, пора бы уже ! А то сколько там осталось серий, 15 вроде?

дашик Вс Ноя 18, 2007 21:04

Quote
А варианты, оказывается, могут быть разные к вопросу "Что же нам ждать?"
Только что видела по нашему тв рекламу:
Наконец, они встретились: суворовец Макаров и его бывшая учительница Полина. Для чего? Чтобы быть вместе, забыв о разнице в возрасте, или чтобы опять расстаться, теперь уже насовсем?
Вот вам и варианты

nikita2007 Пн Ноя 19, 2007 20:15


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Суббота, 08.11.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote
Напрасно. Нам показывали постоянно любовь Максима, его отношение к Полине, мы насмотрелись и ждем такого же сильного чувства и от Поли, чтобы оно так же проявлялось, как и у Макара. Но этого не будет, Полина сейчас бореться внутри себя, а это тяжелая борьба, очень тяжелая, но она никак не исключает того, что любовь ЕСТЬ, любовь живет и в полинкином сердце...

olyaflowerrose Вт Ноя 20, 2007 9:05

Quote
Да, так и оказалось... И дверь открыла Полиночка, а он с букетом цветов... Интригующая романтика, которую нам завтра, разумеется, испортят... Надеюсь только, что от того, что Максим так неожданно увидел свою любовь, у него не вылетит из головы то, зачем он шел изначально!

nassty Ср Ноя 21, 2007 19:23

Quote
Всё больше и больше убеждаюсь, что в анонсах мутят и интригуют на пустом месте ).
Думаю, неожиданным будет для Макарова то, что Полина предложит ему как следует присмотреться к Олесе и ответить ей взаимностью. А неожидает он этого по той простой причине, что он прекрасно видит, что Полина его к этой самой Олесе ревнует. Вот он никак и не ожидает, что женщина, которая РЕВНУЕТ, станет уговаривать его встречаться с той, к которой она ревнует. Но тут, как уже говорилось, будут важны не слова, которые станет произностить Полина, а эмоции и чувства, которые она уже не может контролировать. Полина может говорить Макарову: "Люби Олесю", а глаза ее будут кричать: "не слушай меня, дуру!" Как и на КПП было: "Оставь меня в покое! Это МОЯ жизнь!", а у самой глаза тревожно блестят только от того, что сильно уж Макс по ее мнению сблизился с Кирой Станиславовной и Олесей. Убегает, а когда он ее окликнул "Полин!" с какой надеждой во взгляде обернулась! Поцеловать: "не стоит", но не потому, что она этого не хочет, а потому что ДО этого был поцелуй с Олесей!

Ну и про Олесю. Смотрела как Олеся уходит с КПП, хромая на обе ножки, а Макаров смотрит в окно. Ну вот, думаю, и есть отправная точка для завязывания отношений. Слишком уж трогательно и сильно было то, что Олеся совершила во имя любви к Макарову. И что? ОН НЕ КУПИЛСЯ НА ЖАЛОСТЬ даже после такого ее подвига ради него!!! И раз даже этот поступок Олеси его не пронял, и Макаров только одним озабочен: как бы ей помягче дать понять, что она ему БЕЗРАЗЛИЧНА как девушка, то больше она его ничем не заденет! Разве только Полина его в очередной раз раздавит и растопчет перед очередным своим отъездом и он от отчаяния и безысходности будет хвататься за любое средство, которое помогло бы ему после такого выжить. Но разве такое можно назвать любовью или даже симпатией? БЕЗЫСХОДНОСТЬ она и есть БЕЗИСХОДНОСТЬ как в случае с Ритой, с Глебом и судя по всему с Олесей в будущем. А любовь она одна на все три сезона - у Полины - Макаров, у Макарова - Полина. ИМХО: совершенно очевидный расклад...


Aleksa Чт Ноя 22, 2007 11:51

Quote
А мне кажется, что именно раздавит... Говорила ведь Захарова, что Полина опять разобьет Макарову сердце... Правда потом САМА к нему вернется, заискивающе помахивая хвостиком Но все-таки я думаю, что грандиозное разочарование она ему готовит и в третьем сезоне... Не даром Макаров будет не просто в ОЖИДАНИИ на выпускном вечере, не просто ему слегка взгрустнется, что Полина от него снова убежала. А он будет несчастен и будет СТРАДАТЬ от неразделенной любви. То есть она опять отберет у него надежду...

Aleksa Чт Ноя 22, 2007 12:33

Quote
Ну и кто после сегодняшней серии скажет о том, что Поля равнодушна к Максу? Все-таки выдают ее эмоции, выдают!.. Как она сказала:"Женщины не всегда говорят то, что думают...", и отвернулась стыдливо так! Правильно, уж не ей ли знать!.. А как при словах о любимой она расцвела...
Чувствую я, девочки, недолго нам мучаться осталось!

nassty Чт Ноя 22, 2007 20:02


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вспомнить всё... или выдержки с места событий (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024