МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
17:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 96 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
Ленчик7853Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:08 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Юльчонок, Спасибо,дорогая!!!! Эх, я уж было подумала, что они там вместе, может интервью дали....Ну хоть так. Девушка в серединке явно лишняя-подвиньтесь..... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
сашулька88Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:12 | Сообщение # 2377
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Юльчонок, спасибо огромное))))) думала не посмотрю на сие фотки..эххх...Сашка то хорош=)))


 
Rem1989Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:12 | Сообщение # 2378
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Девушка в серединке явно лишняя-подвиньтесь.....

Ага,действительно безобразие DEVIL .Простите,что напутал немного CONFUSION


 
ЮлияДата: Четверг, 26.08.2010, 20:29 | Сообщение # 2379
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Ах как здорово. Еще фотку в середине убрать. И медовый месяц, белый теплоход, цветной закат и розовый восход DANCE :DANCE: DANCE Чего то я распелась CONFUSION


Сообщение отредактировал Юлия - Пятница, 27.08.2010, 21:37
 
СашенькаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:34 | Сообщение # 2380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Юлия)
И медовый месяц, белый теплоход, цветной закат и розовый восход

В точку!!! BOY_GIRL_KISS
Могли бы и рядом их фотки сделать. А лучше бы все в одной фотке - Леночка на берегу ждет "курсанта" Сашку. CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
modestasДата: Четверг, 26.08.2010, 20:44 | Сообщение # 2381
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Вот люблю я наше украинское телевидение. Какого лешего нужно было начинать повтор сериала, чтоб потом его резко оборвать? Это я о том, что наш Новый канал прервал показ Кадетства, Курсантов же оставил только в 6 утра.

Все возращается. Со следующей недели в тоже время.

 
РинаКоДата: Четверг, 26.08.2010, 21:52 | Сообщение # 2382
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
А я вчера модный приговор глядела. там Елена Захарова была
 
tata8188Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:45 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (modestas)
Все возращается. Со следующей недели в тоже время.

Ну кто б сомневался... У руководства Нового канала маразм граничит с абсурдностью во время составления телепрограммы. Прогнать за один день 5 серий ПД - это нормально, а продолжить показ КК без перерыва на неделю - задача сверх невыполнимая. TEASE WALL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
starДата: Пятница, 27.08.2010, 01:06 | Сообщение # 2384
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вот тут нашла передачу называется "Золотая Пыль". В передаче гостьей приглашена Е.Захарова и Д.Бикбаев... разговаривают про театр, про популярность и кино...
Может кому-нибудь будет интересно SMILE
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 27.08.2010, 07:22 | Сообщение # 2385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Могли бы и рядом их фотки сделать. А лучше бы все в одной фотке - Леночка на берегу ждет "курсанта" Сашку.

Это толькл нам в голову могло прийти.....А издания даже не думают об этом....
Quote (РинаКо)
А я вчера модный приговор глядела. там Елена Захарова была
Мы тоже смотрели.Чикира выложила ссылку...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
tata8188Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:13 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вот поклонники Маргоши рулят! DANCE Уже в новой теме ЖЖ атакуют Муругова просьбами не убирать Калугу. И ведь добьются своего. Мне кажется, что и с МиП было нечто подобное, когда поклонники К штурмовали Муругова с просьбой оставить их вместе. А он после первого сезона утверждал, что у их истории не будет хеппи-енда, что не поймут и т.п. А рискнул все таки и даже в КК их ввел. Так что, стучите и вам откроют. Я свою попытку достучаться уже сделала, но немного опоздала, так что сейчас, пока эта темка свеженькая, можно еще попробовать, а вдруг и ответит он что-то обнадеживающее. Правда, нужно хотя бы маленькое представление иметь о сериале, который он озвучил, но с Интернетом - это не проблема. Есть желающие посоревноваться с КиМовцами за МиП в КК и продолжение? WINK

http://slava-murugov.livejournal.com/30225.html



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Пятница, 27.08.2010, 19:14
 
любознашкаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:15 | Сообщение # 2387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (tata8188)
посоревноваться с КиМовцами за МиП в КК и продолжение

Тань, просвети, хто такие КиМовцы?

(знаю, что флудю, но любопытство мое меня когда-нить погубит, умру молодой LAUGHTER )

 
tata8188Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:20 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Тань, просвети, хто такие КиМовцы

КиМ - Калугин и Марго, а при любви поклонников сериальных пар к сокращениям у меня вот такое получилось. Мне просто нравится, как они настойчиво донимают продюсера в каждой теме, практически с одинаковыми аргументами. Вода камень точит. Муругов пока реагирует спокойно, но интересно, каким будет результат. Так что можно и с продолжением КК его помучить, чтоб не расслаблялся. А то поставил точку и думает, что может быть спокоен. Да, почитал бы он наши мысли... LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
любознашкаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:27 | Сообщение # 2389
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Мне просто нравится, как они настойчиво донимают продюсера в каждой теме, практически с одинаковыми аргументами

А чего его донимать? Там же вроде и так сняли больше оригинала (если не путаю) и сейчас как раз новый сезон крутят. Или свои коррективы хотят внести?
Вот бы нам дорваться до корректив, представляю, чтобы бы мы забабахали LAUGHTER ....эээх CRYING

tata8188, спасибо за разъяснение BOY_GIRL_KISS

 
tata8188Дата: Пятница, 27.08.2010, 19:31 | Сообщение # 2390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А чего его донимать? Там же вроде и так сняли больше оригинала (если не путаю) и сейчас как раз новый сезон крутят. Или свои коррективы хотят внести?

Оль, они узнали, что в последних 30 сериях Калугина не будет. Вот и маются теперь, а Муругов и не опровергает эти слухи, и не подтверждает. Знакомая ситуация, да? А на наши коррективы он не решится, вдруг что-нибудь оригинальнее его оригинального придумаем. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
любознашкаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:33 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Знакомая ситуация, да?

Ага, сплошной плагиат LAUGHTER

Quote (tata8188)
А на наши коррективы он не решится, вдруг что-нибудь оригинальнее его оригинального придумаем

В этом нет никаких сомнений. Похоже, и у него тоже LAUGHTER
 
ЮлияДата: Пятница, 27.08.2010, 22:10 | Сообщение # 2392
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Вот поклонники Маргоши рулят! Уже в новой теме ЖЖ атакуют Муругова просьбами не убирать Калугу. И ведь добьются своего.

Ага. Прям завалили Мугугова в ЖЖ постами. Надо нам тоже атаку начинать. LAUGHTER
 
liluДата: Пятница, 27.08.2010, 22:53 | Сообщение # 2393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Надо нам тоже атаку начинать.

Quote (Юлия)
Надо нам тоже атаку начинать.

Так мы и начали)))Вон tata8188, какой пост ему отбомбила. По-чуть-чуть, по-чуть-чуть, а там глядишь, камень вода точит!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
modestasДата: Вторник, 31.08.2010, 00:49 | Сообщение # 2394
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Ну вот и посмотрела я первую сериию нового сериала " Стройбатя". Все бы ничего, если бы так жаба не давила. И вместо ,пусть и не совсем удачного КК , такая красота LAUGHTER Да видно большие проблемы с креативом у г. Муругова если нам теперь сборную солянку подсовывают. Эх, и ПИ у нас теперь генерал CRYING И ведь судя повсему бабло туда влили немалое ( вот на КК и не хватило). И самое обидное , что на фоне продолжений " Солдат " этот скорее всего будут тянуть как жвачку для поднятия рейтинга ДТВ. Возможно, что получится и неплохой сериал ( по сранению с " Игрушками"и " Ворониными"), только жаль, что скорее всего мы останемся без проды.......
 
liluДата: Вторник, 31.08.2010, 00:54 | Сообщение # 2395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
modestas, Ну и как Пи в роли генерала? Ничего? Я что-то не представляю его генералом , после мэра и правительственного чела. А еще кто в "солянку" попал?)))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
modestasДата: Вторник, 31.08.2010, 01:03 | Сообщение # 2396
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Ну в первой серии кроме ПИ у нас бывший майор Мурашко ( Кадетство), похоже очередная смесь майора взяточника и Шматко, и диджей на радио в сержантских погонах Воронцов. Но думаю, что мы еще увидим знакомые лица. LAUGHTER Да еще Полежайкин проявится.
 
tata8188Дата: Вторник, 31.08.2010, 01:11 | Сообщение # 2397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А что там с новыми сериями ПД? Были уже? Вроде, еще в парочке Сашка должен появиться.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
modestasДата: Вторник, 31.08.2010, 01:21 | Сообщение # 2398
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Первая уже была. Только такая, для раскачки. Думаю, что завтра будет интерестней. А Сашка похоже только на одну серию и вроде завтра.
 
ЧикираДата: Вторник, 31.08.2010, 02:34 | Сообщение # 2399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 31.08.2010, 02:35
 
КадеточкаДата: Вторник, 31.08.2010, 14:45 | Сообщение # 2400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Ну вот и посмотрела я первую сериию нового сериала " Стройбатя". Все бы ничего, если бы так жаба не давила

Меня в принципе тоже поддавливала та самая лягуха, но я ее в себе задушила тем, что мне просто нравится такое смотреть. ANGEL Тем более, что Ден мне сразу приглянулся (чисто Антошин из Глухаря до ДПС LAUGHTER )! Ну и:
Quote (modestas)
Ну в первой серии кроме ПИ у нас бывший майор Мурашко ( Кадетство), похоже очередная смесь майора взяточника и Шматко, и диджей на радио в сержантских погонах Воронцов.

эти тоже несказанно порадовали! DANCE Так что я довольна и буду смотреть сей сериал, а там глядишь, и нам проду кинут.
Quote (tata8188)
Вроде, еще в парочке Сашка должен появиться.

Ага )) Вродь сегодня будет.
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024