МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
15.05.2024
02:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 93 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
АлёнкаДата: Пятница, 20.08.2010, 15:06 | Сообщение # 2301
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
на официальном сайте Саши Головина появилась информация о том,что КК прощаются!!!

Ух ты! Неужто у Сан Палыча оф. сайт встрепенулся? А то как не зайду - болотооо... LAUGHTER
 
сашулька88Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:30 | Сообщение # 2302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Алёнка, да там много чего интересного,правда фотки Сашки с ЧМ запаздало выложили=)


 
КадеточкаДата: Пятница, 20.08.2010, 19:17 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
Plum, согласна...надеяться стоит!!!

Надеятся сейчас можно только на свои силы и желание. WINK
А для этого ждем решения администрации многоуважаемой по поводу моей просьбы... ANGEL
 
РинаКоДата: Пятница, 20.08.2010, 22:10 | Сообщение # 2304
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Живова в контакте рассказала, что им всем официально объявили, что продолжения не будет,,

фальшивый Береснев тоже так сказал))

 
РинаКоДата: Пятница, 20.08.2010, 22:11 | Сообщение # 2305
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
РинаКо, найди новое и выложи! Пожалуйста!

я бы с радостью, но даже о ребенке Живовой ни слова))
 
tata8188Дата: Суббота, 21.08.2010, 00:44 | Сообщение # 2306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Похоже, Муругов кинул не только поклонников КК с продолжением, но и так горячо им любимых зрителей Маргоши. Поползли слухи, что в последних 30 сериях не будет Калуги. В его ЖЖ в теме Стройбати уже началась истерика по этому поводу. Может, и мы присоединимся с требованиями вернуть КК, чтоб ему жизнь медом не казалась? LAUGHTER А если серьезно, то вы представляете, какое количество народа разочаруют таким поворотом сюжета. Ведь не секрет, что многие смотрели 150 серий Маргоши ради пары Калуга-Марго (ничего не напоминает? WINK ), и что им делать после такого известия? Так что мы еще легко отделались. МиП поженились, у других курсантов все более-менее стабильно. Хоть и грустно, но нет ощущения, что тебе наплевали в душу. О недостатках КК вспоминать не будем. И каков финал готовят Марго без Калуги? Обратное превращение в Гошу и т.д. по кругу. Смешно... BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 21.08.2010, 02:48 | Сообщение # 2307
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (tata8188)
вы представляете, какое количество народа разочаруют таким поворотом сюжета.

Я уж давно поняла, что МиП еще повезло LAUGHTER КВМ убили; с "Маргошей", выясняется, тоже непонятки. Так что мы можем быть почти довольны LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 10:20 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
, да...чем дальше,тем интереснее,я тоже видела на сайтах,что серии с 161-200 готовятся,но правда ли это или утка-вот в чём вопрос?

Саш, ну ты вроде умная девушка - ТЫ возьми и тоже напиши "Уже сняли 161- 200 серии " и сюжетец придумай......Вот ВЗОРВЕШЬ все сайты!!!!! Я чем дальше тем больше не понимаю - из-за чего столько шума? Ну снимут-снимут (рано или поздно мы все об
этом узнаем), нет - значит НЕТ!!!!! А то читаешь форум - складывается не очень хорошее ощущение.....Извините ради бога.....Девочки - никого не хотела обидеть или оскорбить лично....
Quote (tata8188)
И каков финал готовят Марго без Калуги? Обратное превращение в Гошу и т.д. по кругу. Смешно...

Танюш, ты знаешь, где-то 4 месяца назад я смотрела передачу(к сожалению не помню названия, т.к. включила на середине), вот в ней как раз говорили о сериале Маргоша...Там сказали что Марго не выйдет замуж за Калугу....Может и правда такой расклад будет? Но ведь если в реали представить такой сюжет - ЭТО ЖЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
сашулька88Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:15 | Сообщение # 2309
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Ленчик7853, просто надеяться тоже нужно,ты сама в глубине души будешь только рада,если продолжение отснимут,так что не надо высоких фраз!=)


 
lera75Дата: Суббота, 21.08.2010, 11:44 | Сообщение # 2310
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Похоже, Муругов кинул не только поклонников КК с продолжением, но и так горячо им любимых зрителей Маргоши. Поползли слухи, что в последних 30 сериях не будет Калуги. В его ЖЖ в теме Стройбати уже началась истерика по этому поводу. Может, и мы присоединимся с требованиями вернуть КК, чтоб ему жизнь медом не казалась? А если серьезно, то вы представляете, какое количество народа разочаруют таким поворотом сюжета. Ведь не секрет, что многие смотрели 150 серий Маргоши ради пары Калуга-Марго (ничего не напоминает? ), и что им делать после такого известия? Так что мы еще легко отделались. МиП поженились, у других курсантов все более-менее стабильно. Хоть и грустно, но нет ощущения, что тебе наплевали в душу. О недостатках КК вспоминать не будем. И каков финал готовят Марго без Калуги? Обратное превращение в Гошу и т.д. по кругу. Смешно...
Я когда-то, прикололась насчет Маргоши, сказав что не удивлюсь если Маргоша в Гошу превращаться будет. Надо же именно такая идея пришла сценаристам. BLINK Теперь, боюсь даже думать, что может быть в продолжении КК. Макарова без Польки запросто могут оставить. И что тогда?
 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 11:55 | Сообщение # 2311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (lera75)
Макарова без Польки запросто могут оставить. И что тогда?

lera75, как Макаров без Польки? Как? Я их раздельно не представляю!!! Без МиП мне продолжение не нужно!Я бы , конечно, смотрела потому, как они мне уже все родные стали, но МиП терять я не хочу не в коем случае!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
КадеточкаДата: Суббота, 21.08.2010, 12:28 | Сообщение # 2312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Поползли слухи, что в последних 30 сериях не будет Калуги. В его ЖЖ в теме Стройбати уже началась истерика по этому поводу.

Ой е-маееееееееее! Даааааааа! LAUGHTER Теперь я точно посмотрю третий сезон Марго, когда она у нас будет. LAUGHTER Никогда не переносила этого Калужку )))
Quote (Rebeldecorazon)
КВМ убили;

BLINK Как убили? У них там вроде хэппи-энд, как у МиП, разве что до свадьбы дело не дошло...
Quote (lera75)
Теперь, боюсь даже думать, что может быть в продолжении КК. Макарова без Польки запросто могут оставить. И что тогда?

Не оставят. WINK Потому как они знают НАС. И знают, что мы тогда сделаем ему харакири... BUTCHER GANGSTER
 
РинаКоДата: Суббота, 21.08.2010, 12:33 | Сообщение # 2313
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ой е-маееееееееее! Даааааааа! Теперь я точно посмотрю третий сезон Марго, когда она у нас будет. Никогда не переносила этого Калужку )))

такая же ерунда. вечно ноет калугин этот и огда целуется , то его шнобель (нос) просты вылазит за рамки объектива SPAM
 
РинаКоДата: Суббота, 21.08.2010, 12:34 | Сообщение # 2314
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Танюш, ты знаешь, где-то 4 месяца назад я смотрела передачу(к сожалению не помню названия, т.к. включила на середине), вот в ней как раз говорили о сериале Маргоша...Там сказали что Марго не выйдет замуж за Калугу....Может и правда такой расклад будет? Но ведь если в реали представить такой сюжет - ЭТО ЖЕ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!

вообще супер белая горячка

 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:50 | Сообщение # 2315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
просто надеяться тоже нужно,ты сама в глубине души будешь только рада,если продолжение отснимут,так что не надо высоких фраз!=)
Извини, не думала что тебя это обидело....В след. раз лучше промолчу.....
Quote (lilu)
как Макаров без Польки? Как? Я их раздельно не представляю!!! Без МиП мне продолжение не нужно!
Аналогично....Смотри голосование - там пункт есть про акцент на МиП - там могут быть неплохие проценты....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:53 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
вообще супер белая горячка
Я имела ввиду ВООБЩЕ сюжет о превращении мужика в женщину и прочее....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
сашулька88Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:57 | Сообщение # 2317
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Ленчик7853, Леночка,все нормально...не реагируй так остро на фразы,ага?=)


 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 13:01 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я имела ввиду ВООБЩЕ сюжет о превращении мужика в женщину и прочее....

Ага, на этом все и завязано, а только потом любовь появляется к Калуге и то в свете последних событий любви не быть. Другое дело НАШИ!!!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
сашулька88Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:03 | Сообщение # 2319
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
lilu, плавно перешли к Маргоше я смотрю....это совсем другой проект,и отношения к МиП не имеет никакого отношения,там всё больше решают проблем полов=)


 
АлёнкаДата: Суббота, 21.08.2010, 13:28 | Сообщение # 2320
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lera75)
Макарова без Польки запросто могут оставить. И что тогда?

А представьте, если Макарку с Полькой телами поменяют! LAUGHTER Во хохма буит! LAUGHTER
А может у сценаристов уже была такая задумка, когда обували Польку в солдатские ботинки? LAUGHTER Что им помешало воплотить эту идею в сюжет???? LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:32 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (сашулька88)
Леночка,все нормально...не реагируй так остро на фразы,ага?=)

АГАЧ!!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Суббота, 21.08.2010, 14:04 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А представьте, если Макарку с Полькой телами поменяют! LAUGHTER Во хохма буит! LAUGHTER
А может у сценаристов уже была такая задумка, когда обували Польку в солдатские ботинки? LAUGHTER Что им помешало воплотить эту идею в сюжет???? LAUGHTER

Алёнка, порадовала и посмешила LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
А что помешало? Да Маргоша и помешала,т.к. она уже была LAUGHTER а это был бы уже плагиат LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
сашулька88Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:16 | Сообщение # 2323
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
lilu, да...было бы интересно посмотреть на превращения,глядишь и плащик,и всеми нами "любимый" платочек в кадре снова появился...только на Максимке=) LAUGHTER SMILE


 
SvehaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:51 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Похоже, Муругов кинул не только поклонников КК с продолжением, но и так горячо им любимых зрителей Маргоши. Поползли слухи, что в последних 30 сериях не будет Калуги. В его ЖЖ в теме Стройбати уже началась истерика по этому поводу. Может, и мы присоединимся с требованиями вернуть КК, чтоб ему жизнь медом не казалась?

я представляю, что можно создать, когда тебе "жизнь медом не кажется", на эту тему здесь (пост 143)

 
RebeldecorazonДата: Суббота, 21.08.2010, 23:47 | Сообщение # 2325
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Как убили? У них там вроде хэппи-энд, как у МиП, разве что до свадьбы дело не дошло...

В переносном смысле LAUGHTER Хэппи-энд был только в последней серии на последней минуте. А до этого жуть. Я сама, правда, КВМ терпеть не могла, так что не переживала. А поклонникам туго пришлось BLACK_GLASSES


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024