МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
09:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МиПинформбюро - Страница 29 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
МиПинформбюро
KOKOДата: Суббота, 03.10.2009, 10:26 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (alda)
Зарабатывают деньги, клепая халтуру для продажи рекламного времени. Гениальная идея с вкраплениями истории МиП!!!!!!! в «продукт», на котором они сэкономили не только на сценарии и режиссуре, но и вообще чёрт знает на чём.

ППКС!!! BOXING



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
КонстантаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:27 | Сообщение # 702
Группа: Удаленные





Народ всё наладится!Главное иметь терпение и просто ждать... WINK
 
KOKOДата: Суббота, 03.10.2009, 12:36 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Константа)
Народ всё наладится!Главное иметь терпение и просто ждать...

Просто обидно за наших МиП! DEVIL Они достойны шедевра!!! Я смотрю КК только потому , что там есть МиП! IN_LOVE :IN_LOVE: IN_LOVE
И буду смотреть пока будут. BOY_GIRL_KISS Было бы замечательно смотреть отдельный проект только с МиП!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 03.10.2009, 17:39
 
IzzieДата: Суббота, 03.10.2009, 14:52 | Сообщение # 704
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
Да по моему МиП это единственное ради чего КК стоит смотреть... С ними я бы и Ранеток смотрела...
 
КонстантаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:33 | Сообщение # 705
Группа: Удаленные





А мне и так сериал КК нравится,он поучительный... CONFUSION
 
KOKOДата: Суббота, 03.10.2009, 17:42 | Сообщение # 706
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Константа)
А мне и так сериал КК нравится

А лично мне Кадетство куда больше нравился! И то без МиП смотреть бы не стала! DANCE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
КадеточкаДата: Суббота, 03.10.2009, 18:36 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А лично мне Кадетство куда больше нравился! И то без МиП смотреть бы не стала!

Ну лично для меня и Кадетство и КК конечно лучше смотреть с МиПами. Они родные глазу, я сопереживаю этим героям - Максу с Полиной. Но вот если бы в первых же Кадетах не было МиП (и соответственно мы не знали об их существовании), то сериал бы я все равно смотрела с удовольствием. Потому что интересно. DANCE Потому что там настоящая любовь, трепетная дружба и лебединая верность. И мне это очень нравится. ANGEL
 
KOKOДата: Суббота, 03.10.2009, 20:01 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
и соответственно мы не знали об их существовании), то сериал бы я все равно смотрела с удовольствием. Потому что интересно. Потому что там настоящая любовь

Кадеточка , дорогая , так ведь самая настоящая любовь там как раз у наших-то, у МиПчиков!!!Та , что на уши всех поставила , да крыши посносила повально, ну хотя бы здесь у всех у нас !!! LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Понедельник, 05.10.2009, 21:12
 
КонстантаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:53 | Сообщение # 709
Группа: Удаленные





KOKO, согласно с тобой... WINK
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:35 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Кадеточка , дорогая , так ведь самая настоящая любовь там как раз у наших-то у МиПчиков!!!

Так я и не спорю. Просто начала я смотреть сериал скорее из-за дружбы. А потом увидела эту любовь Макса и Полины и все. Башню снесло капитально. Но и без них там бы было на что посмотреть. WINK Во всяком случае 40 серий безМиПных КК я смотрела с таким же удовольствием. DANCE BYE
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:26 | Сообщение # 711
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Вспоминая Кадетство. ANGEL

Юные актеры учатся жизни на съемочной площадке

В конце мая, когда все школьники с радостными криками покидали душные классы, несколько мальчишек добровольно сели за парты. Да еще и военную форму — тоже, надо заметить, без принуждения — на себя натянули. Все лето ребятам предстояло провести в Тверском военном училище, ведь именно там проходили съемки сериала “Кадетство”, который СТС показывает по будням в 21.00 с 4 сентября. В один из августовских дней съемочную площадку посетила газета “МК”.

В центре сериала “Кадетство” — будни Суворовского училища, воспитанников которого по старинке зовут кадетами. Создатели многосерийной ленты сами определяют жанр сериала как драмеди. “Это своего рода философский взгляд на людей, которые в 15 лет решили посвятить себя армии. Мы хотим показать, как они из юнцов превращаются в настоящих мужчин, — рассказывает продюсер сериала Вячеслав Муругов, сам бывший выпускник Тверского военного училища. — В сериале будет не только много комедийных, но и драматических моментов. Над проектом работают авторы и режиссер популярного сериала “Солдаты”, но “Кадетство” — это совсем другая история”.

Исполнителей главных ролей — молодых, но уже заметных актеров — для пущего вхождения в образ поселили в казармах, кормили в столовой училища и заставили подчиняться уставу. Как и настоящие кадеты, Александр Головин (“Сволочи”), Кирилл Емельянов (“Сволочи”), Иван Добронравов (“Возвращение”), Павел Бессонов (“Ералаш”) рано вставали, делали зарядку, учились маршировать и отдавать честь. Однако в суровой кадетской жизни есть место развлечениям, причем не собственноручно придуманным, а организованным начальством. Как, например, поход в театр на балет “Лебединое озеро”. На съемках именно этого эпизода и побывал “МК”.

В качестве съемочной площадки был выбран Тверской Театр юного зрителя. К храму искусств, вокруг которого столпились местные жители, выступающие в роли массовки, подъехал тщательно “загримированный” автобус. Дело в том, что в сериале нет прямого указания на город, в котором происходят все события, поэтому надпись на транспортном средстве “870 лет Твери. Мы любим наш город!” пришлось аккуратно заклеить. Когда наконец после нескольких дублей режиссера устроило то, как кадеты выходят из автобуса и заходят в театр, вся съемочная группа переместилась в зрительный зал. Однако чинно рассаживаться по креслам актеры не спешили. Четыре балерины, которые должны были исполнить “Танец маленьких лебедей”, произвели настоящий фурор среди молодых людей. Пока девушки делали растяжку и репетировали перед началом съемок, актеры Кирилл Емельянов и Аристарх Венес не отходили от них ни на шаг, то и дело предлагая им свою помощь. Однако внимание балерин заслужил Паша Бессонов: потерявшись за кулисами, он неожиданно вышел на сцену в момент танца. “Глядите, пятый лебедь вылез”, — пошутил кто-то. После этого угомонить развеселившихся ребят режиссер уже не мог. “Отчислю всех к чертовой матери!” — вдруг громогласно объявил Владимир Стеклов, находясь в образе офицера Кантемирова. Как ни странно, это подействовало, и актеры принялись за работу.

Самая сложная задача стояла перед Сашей Головиным. По сюжету его герой влюблен в педагога эстетики, роль которой исполняет Елена Захарова. Александру надо было пожирать актрису глазами тайного воздыхателя. Но, видимо, Головин еще не опытен в таких делах. “Смотри на плечи, на спину... В общем, на все, что тебе нравится”, — учил Сашу режиссер. Пара дублей — и еще один урок молодым актером был усвоен. Ведь вместе с кадетами жизни учатся и сами артисты.

 
KOKOДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:46 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
“Смотри на плечи, на спину... В общем, на все, что тебе нравится”, — учил Сашу режиссер

Думаю там одними плечами и спиной не ограничилось LAUGHTER . Как ты сама сказала, Алёнка: "Сидел этакий наглец за первой партой и раздевал её взглядом" LAUGHTER Справился таки с задачей режесёра!
А вообще, как же трогательно снова окунуться в атмрсферу сьёмок К . Ах ностальгия! CRYING
Спасибо , Алёнка SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Понедельник, 05.10.2009, 21:07
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:11 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Думаю там одними плечами и спиной не ограничилось

Это верно! Потом актеры-кадеты с легкой руки Стеклова чмокали Лену в спинку...

Quote (Алёнка)
“Смотри на плечи, на спину... В общем, на все, что тебе нравится”, — учил Сашу режиссер.

Губы Ленки-Польки его, видимо, сильно прельщали, на них он в отдельные моменты просто неотрывно смотрел! ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
KOKOДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:20 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Губы Ленки-Польки его, видимо, сильно прельщали, на них он в отдельные моменты просто неотрывно смотрел!

В КК тоже пристально смотрел , а толку-то CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
gostiaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:31 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Аленка , спасибо тебе большое за эти воспоминания !

Читала , смотрела - и наполнялось сердце ностальгической РАДОСТЬЮ .
Мне так не хватало ее сегодня .

Еще и еще , и еще раз СПАСИБО ! BOY_GIRL_KISS



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
tata8188Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:17 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
На Новом канале начали анонсировать КК. "Наши" назвали сериал просто - КУРСАНТЫ. Так что можно будет посмотреть. Хотя первые 40 серий я бы назвала разминкой перед появлением Макарова, ну и Полины, конечно же. Если сериал начнется на следующей неделе, то появление МиП можно будет увидеть где-то в середине декабря. Кто-то желает пережить все заново? Я, наверное попробую. Все равно новых серий еще долго не будет, а так хоть пробелы относительно сюжета заполню, поскольку видела только первые 10-11 серий. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Вторник, 06.10.2009, 17:51 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
На Новом канале начали анонсировать КК. "Наши" назвали сериал просто - КУРСАНТЫ. Так что можно будет посмотреть. Хотя первые 40 серий я бы назвала разминкой перед появлением Макарова, ну и Полины, конечно же. Если сериал начнется на следующей неделе, то появление МиП можно будет увидеть где-то в середине декабря. Кто-то желает пережить все заново? Я, наверное попробую

Я обязательно буду смотреть.. для меня К и КК неразделимы. Так что если я Кадетофф глядела несколько раз, то и Курсантов обязательно гляну по второму, а потом может и третьему кругу. Всенепременно. BLACK_GLASSES
 
Rem1989Дата: Среда, 07.10.2009, 17:10 | Сообщение # 718
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Вообщем, так народ. У меня тоже новость. К нам приезжают,курсанты. Если, всё будет так запланировано, меня возьмут с собой.Я постараюсь, для вас сделать, фото где я с ними.
Так,что если, что надо будет передать, задавайте я сделаю,всё,что смогу.Потом, с меня отчёт CONFUSION BLACK_GLASSES


 
КадеточкаДата: Среда, 07.10.2009, 18:56 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ух ты... интересно, это что спектакль по КК?
Кто-то в курсе, что оно за зверь, и с чем его кушают?
BLINK
 
Rem1989Дата: Среда, 07.10.2009, 19:01 | Сообщение # 720
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кто-то в курсе, что оно за зверь, и с чем его кушают?

Лично, я не в курсе. Мне скажут, за неделю. Когда, точно всё это протокольное мероприятие будет BLACK_GLASSES CONFUSION


 
DeegbeДата: Четверг, 08.10.2009, 19:24 | Сообщение # 721
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ух ты... интересно, это что спектакль по КК? Кто-то в курсе, что оно за зверь, и с чем его кушают?

На мой взгляд, спектакль должен быть весьма приличным...
На сколько я знаю Устюгов неплохой режиссер...

"Армейская история" (она же "Билокси блюз") с актерами "Кремлевских курсантов"

Обнаружив в себе чисто писательское качество внезапно «выходить из ситуации» и изучать происходящее со стороны, он избрал позицию наблюдателя. В повседневной жизни многое казалось ему смешным и нелепым. Но он любил людей во всех их проявлениях: потешных и трогательных, мужественных и слабых, со всеми их достоинствами и недостатками. Это, пожалуй, одна из самых точных характеристик Нила Саймона - драматурга, создавшего «Билокси блюз» - пьесу, успешно экранизированную и по-прежнему вызывающую интерес у театральных режиссеров всего мира.

Американский драматург Нил Саймон родился 4 июля 1927 в семье эмигрантов из Одессы. Подростком пошел в армию, в 1946 демобилизовался. Недолго учился в университете. Писательскую карьеру начал с радио, где с братом Дэнни писал скетчи. В 1950-е перешел на телевидение. Вместе с Вуди Алленом и Мелом Бруксом сочинял тексты к развлекательным телепрограммам. В 1961 на Бродвее была поставлена первая комедия Саймона «Приди и протруби в свой рог». А уже вторая пьеса драматурга «Босиком по парку» принесла ему невероятную популярность. С этого момента редкий сезон на Бродвее обходился без новой саймоновской комедии. В 1966-67 его имя значилось на афишах четырех спектаклей, шедших на Бродвее. Многие пьесы Саймона были экранизированы, киносценарии писал сам автор. В 80-е годы появилась нашумевшая автобиографическая трилогия: «Воспоминания о Брайтон Бич», «Билокси блюз», «Границы Бродвея».

В постановке «Билокси блюз», осуществленной режиссером Владимиром Устюговым, задействованы молодые, но уже весьма популярные актеры. Известность им принесли съемки в телевизионных сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты». В спектакле играют хорошо известные зрителям Сергей Дьячковский (Степан Прохоров — самый старший из всех курсантов, заместитель командира взвода, дослужившийся до сержанта), Александр Головин (Максим Макаров - сначала кадет, влюбленный в свою преподавательницу, затем кремлевский курсант), Илья Ригин (скользкая личность Евгений Брагин), Ренат Кадыров (типичный дембель Сергей Гончар), Сергей Друзьяк (Гена Варнава, которого сокурсники зовут Варгеном), Аристарх Венес (Илья Сухомлин, в простонародье - Сухой), Алексей Аптовцев (командир взвода Давыдов Василий Кириллович - «Полярник»), Николай Токарев (майор Губский Артур Вениаминович, он же - «Война»), Александра Живова (Марина, девушка Дмитрия Красильникова), Мария Кожевникова (Анна, верная жена Степана Прохорова). У зрителей есть уникальная возможность увидеть полюбившихся и без сомнения талантливых актеров в совершенно ином качестве. А вот выбор пьесы не случаен: ее герои и играющие их актеры практически ровесники. Еще одно связующее звено – военная тематика.

Действие пьесы происходит в конце второй мировой войны, в тренировочном лагере армии США, куда судьба забросила главного героя Юджина. Именно здесь ему вместе с другими новобранцами предстоит пройти курс «Молодого бойца» перед отправкой на фронт. Именно здесь герои учатся любить и ненавидеть, побеждать и сдаваться, выбирать между дружбой и предательством, между жизнью и смертью. Их существование, ограниченное двухъярусными панцирными кроватями, то походит на тюремное заключение, то граничит с вседозволенностью. Юджин, намереваясь в будущем стать писателем, ведет дневник, в котором дает оценку каждому из своих соседей, а также прошедшим событиям, при этом сам, оставаясь как бы в стороне. Но действие развивается так, что, в конце концов, он понимает (а вернее ему подсказывают): невозможно оставаться в стороне от происходящего. Есть в пьесе и любовная линия. Во время увольнительной главный герой влюбляется, и вот уже недели жуткой пищи, невыносимой жары, длинных маршей и унижений отходят на второй план. А в финале пройдя выпавшие на их долю испытания, вчерашние мальчишки незаметно становятся настоящими мужчинами.

http://perm.kassy.ru/event/2685587/





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Четверг, 08.10.2009, 19:26
 
KOKOДата: Четверг, 08.10.2009, 20:17 | Сообщение # 722
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Есть в пьесе и любовная линия.

Интересно , а кто в главных ролях? WINK



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
tata8188Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:19 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Интересно , а кто в главных ролях?

У меня такой же вопрос. Даже предположить не рискну, чтоб не сглазить. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
KOKOДата: Четверг, 08.10.2009, 20:21 | Сообщение # 724
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
tata8188 , я о том же WINK
Захаровой там точно нет CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Четверг, 08.10.2009, 20:22
 
АлёнкаДата: Четверг, 08.10.2009, 20:24 | Сообщение # 725
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Интересно , а кто в главных ролях?

Захаровой-то нет... Значит и главных ролей нету.. CRYING
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » МиПинформбюро (Сканы,пресса,новости...)
Поиск:


МиП © 2008-2024