МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
03.05.2024
15:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Футбол - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » Футбол (Король спорта=))
Футбол
ШаганэДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:38 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Бэкхема очень уважаю как футболиста и семьянина отличного.Очень нравятся фото с детьми.Очень люблю Зидана.Но моя самая большая любовь - Марадона.Пусть журналисты пишут о нём всякие гадости,но никто ещё не забивал гол Божьей рукой,как знаменитый 10-ый номер на чемпионате мира.
 
антоновкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:21 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Но моя самая большая любовь - Марадона

Да, он тоже великий! Не смотря ни на что...
Кстати, слышала, что он будет Главным тренером сборной Аргентины? WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:32 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Слушайте, ну это уже ваще беспредел DEVIL
Сейчас в Новостях видела, как на матче Динамо-Зенит болельщики последнего растянули на трибунах баннер "Сдох ваш Яшин, Сдохнет Динамо" (даже писать противно)... бррр...
Говорят, будет оштрафован непосредственно футбольный клуб.


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:33 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
антоновка, BLINK нифигасе! Это уже ни в какие ворота...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения

Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.

Источник: Оф.сайт "Зенита"



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:04 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Вот этот позор...

Кого накажут за выходку фанатов?

Оскорбительный баннер в адрес вратаря Льва Яшина на матче «Зенит — Динамо» стал причиной громкого скандала. Как плакат оказался на стадионе и какими последствиями он обернется для нашей команды и ее болельщиков?

Мнения фанатов разделились
Интернет первым отреагировал на скандальную выходку зенитовских фанов. Кощунственный слоган стал темой обсуждения на городских футбольных ресурсах. И, кстати, не только упреки раздавались в среде болельщиков. Например, некоторые участники фан-движения на сайте «Ландскрона» посчитали баннер «вполне нормальным», хотя и признают, что «проблем из-за него теперь не оберешься».

Впрочем, завсегдатаи официального сайта «Зенита» демонстрируют другую реакцию. В большинстве своем они осуждают авторов плаката в адрес «Динамо» и Яшина и не без основания считают, что эта выходка опозорила всех болельщиков «Зенита», да и весь Петербург. По их словам, после этого назвать наш город «культурной столицей» можно с большой натяжкой.

Есть и такое мнение: злополучный баннер — чья-то провокация перед выездным матчем «Зенита» с московским «Спартаком». Впрочем, многие в фанатской среде просто уверены: постарались свои.

- Они хотели оскорбить фанатов «Динамо», но вместо этого оскорбили себя, - цитирует «Фонтанка.ру» одного из лидеров петербургского фанатского движения Валерия «Сабониса» Ильюнина. - А заодно и бросили тень на все наше движение.

- Этот баннер изготовили люди явно ущербные. Кто такой Яшин (!), и кто такие они. Это человек, который был признан лучшим футболистом Европы. При этом - будучи вратарем, чего не случалось в истории. Он принес славу советскому спорту. На его прощальный матч съехались звезды такого калибра... Не менее важно и то, что, борясь с болезнью, Лев Яшин продолжал отдавать всего себя нашему спорту. А что сделали в своей жизни эти люди? Наверное, этот баннер - это самое яркое их «достижение». Думаю, что они недостойны вообще писать слово «Яшин», не говоря уж о таких вещах», - продолжил Ильюнин.

Клуб грозит хулиганам отлучением от футбола
Но это эмоции. Многие болельщики кроме бесполезных уже сетований справедливо задаются вопросом: как оскорбительный баннер вообще очутился на стадионе, на котором всегда полно людей в форме? «Хочется спросить, как такое вообще могли пронести на стадион? У нас есть милиция, у нас есть отдел по работе с болельщиками, у нас есть какой-то контроль? На входе на стадион обыскивают, а всякую дрянь проноси. Позорят нас эти, даже не хочу говорить кто, на всю страну», - пишет celtic73.

Мы решили взять на этот счет комментарии у руководства стадиона «Петровский», а заодно узнать, не грозит ли стадиону дисквалификация (в таком случае у «Зенита» могут быть большие проблемы)?

- За пропуск зрителей отвечает собственная служба безопасности футбольного клуба «Зенит», а не мы, - ответили нам в приемной «Петровского». - Вот туда и звоните.

Мы обратились в футбольный клуб.

- По всей видимости, плакат был изготовлен заранее и пронесен на стадион, - предположил пресс-атташе «Зенита» Алексей Петров. - Да, обычно все баннеры на входе проверяет милиция. Так, очевидно, было и на этот раз но сотрудники правоохранительных органов или невнимательно отнеслись, или содержание плаката не вызвало у них вопросов. Сейчас мы с этим разбираемся. Также мы изучаем видеозаписи, чтобы установить личности хулиганов.

На наш вопрос про дисквалификацию Петров ответил так:

- Я не думаю, что баннер является предметом для столь строгих санкций. В большей степени можно говорить о мерах воздействия на фанатов, но не на клуб. Какие меры в отношении фанатов?.. Если удастся вычислить авторов плаката, им будет запрещен доступ на стадион.
Наш собеседник признал, что выходка болельщиков может серьезно осложнить предстоящую игру со столичным «Спартаком» (фанаты коего уже заявили, что «ждут-не дождутся» питерцев в Москве), но сообщил, что клуб «принимает меры». Какие, правда, не уточнил.

К слову, воскресная история, что называется, «с бородой». Между болельщиками «Зенита» и «Динамо» уже давно идет «война баннеров». На этом матче москвичи выставили против наших плакат «Е...ть «Зенит»», помнят петербуржцы и про «блокадных крыс», и множество других случаев, оскорбительных для болельщиков «Зенита», да и для всего города тоже. Но вот, кажется, настал тот момент, когда пора остановиться в этом «соревновании». Особенно нашим. Как-никак в Питере живут.

Источник: АиФ



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Среда, 19.11.2008, 21:58 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Сканы от Шаганэ SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ШаганэДата: Пятница, 21.11.2008, 20:01 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Из судучка SMILE

 
ШаганэДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:22 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Ещё нашла.

 
антоновкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:37 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Шаганэ, спасибо тебе за "мой любимый седьмой номер" BOY_GIRL_KISS


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Среда, 26.11.2008, 21:02 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Дюков: Мы не можем просто отпустить Аршавина

Президент "Зенита" Александр Дюков рассказал о позиции клуба по вопросу о продаже нападающего Андрея Аршавина в зарубежный клуб. Напомним, что сам футболист заявил о нежелании оставаться в команде.

"Постановка вопроса о том, чтобы отпустить Аршавина, в корне неправильная. Мы не можем его просто отпустить. Он сам принял решение о продлении контракта, и получил за это определённое вознаграждение, поэтому бесплатно мы не можем его упустить. При наличии предложений мы рассмотрим варианты. Если уходить в историю вопроса, то первой была "Барселона", но Андрея не устроило предложение. "Тоттенхэм" же сделал не совсем приличное предложение. Они предложили выплату в рассрочку на четыре года. Получается какая-то аренда. Нам это не подходило. В настоящий момент Андрей Аршавин хочет уйти, но предложений нет", — передаёт слова Дюкова "Чемпионат.ру"



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Четверг, 27.11.2008, 01:50 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
антоновка, чет не верю я ему.. NO


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ШаганэДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:48 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
 
антоновкаДата: Вторник, 02.12.2008, 11:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
А Баба-яга против DEVIL LAUGHTER

Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"

Португальский полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду стал обладателем
"Золотого мяча", сообщает информационное агентство Рейтер. Престижная премия, учрежденная французским еженедельником France Football, ежегодно вручается лучшему футболисту года.
Криштиану Роналду в составе своего клуба выиграл в этом году чемпионат Англии и Лигу чемпионов. Среди главных конкурентов португальца назывался аргентинец Лионель Месси из испанской "Барселоны". До Роналду последним из игроков "МЮ" эту награду получал Джордж Бест в далеком 1968 году.

Среди номинантов на "Золотой мяч"-2008 были футболисты сборной России Андрей Аршавин ("Зенит") и Юрий Жирков (ЦСКА).

В прошлом году лауреатом премии стал бразилец Кака ("Милан").

"Золотой мяч" вручается с 1956 года.

"Сегодня один из лучших дней в моей жизни. Все, кто знает меня, кто живет со мной, понимают, что сбылась мечта моей жизни, - отметил 23-летний атакующий полузащитник. - Вне всякого сомнения, я хочу выиграть ("Золотой мяч") вновь, это такое приятное чувство! Когда я проснусь на следующее утро, я скажу себе, что хочу играть в футбол еще лучше".

Роналду в составе "МЮ" выиграл в этом году чемпионат Англии и Лигу чемпионов, забив за свой клуб фантастические 42 гола. Преимущество португальца над конкурентами было неоспоримым: по итогам голосования он набрал 446 очков, у занявшего второе место Лионеля Месси ("Барселона") 281 балл, у Фернандо Торреса ("Ливерпуль") 179 очков. Прошлогодний лауреат Кака ("Милан") финишировал на 8-м месте с 31 баллом.

"Мне только 23 года, и это волшебно, невероятно, ведь мне удалось обойти таких замечательных футболистов, - сказал Роналду, который набрал на два очка больше, чем Кака в прошлом году. - И я благодарен партнерам (по "Манчестер Юнайтед"), с передач которых я забивал свои голы".

Источник: Риа-новости.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ШаганэДата: Вторник, 02.12.2008, 14:06 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
антоновка, давай порадуемся за него!Ведь мальчик,действительно,неплохой!

И жест фирменный имеется WINK

 
антоновкаДата: Вторник, 02.12.2008, 14:55 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
давай порадуемся за него!

И не подумаю NO Вот Криштиану я не люблю совсем, при всех его футбольных заслугах... GIRL_CRAZY



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Четверг, 04.12.2008, 23:06 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Тренер "Зенита" отпустил на "волю" всех желающих уйти футболистов
04.12.2008 17:05 Общая газета

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что все футболисты, которые хотят покинуть команду, могут это сделать.

Адвокат в интервью "Фонтанке.ру" сообщил, что в настоящее время у него есть 25 игроков основного состава, а в следующем году тренерский штаб планирует уменьшить эту цифру до 20-21 человека.

Напомним, что ранее сообщалось, что этой зимой "Зенит" покинут Фатих Текке, Себастьян Пюйгренье, Павел Погребняк, Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.

Дик Адвокат в свою очередь опроверг информацию об уходе некоторых из вышеуказанных игроков основного состава. Так, по его словам, клуб точно не покинет французский защитник Пюйгренье.

Также голландский специалист опроверг информацию о переходе капитана питерцев Анатолия Тимощука в мюнхенскую "Баварию". По сведениям тренера, Тимощук не вел переговоров с руководством "Баварии", а в Мюнхене он был только в аэропорту, когда добирался из Милана в Санкт-Петербург.

Что касается Андрея Аршавина, который заявил, что в 2009 году он больше не будет играть за "Зенит", то о его дальнейшей судьбе Дик Адвокат ничего не сообщил.

Напомним, что ранее руководство "Зенита" заявило, что к ним не поступало ни одного предложения по поводу покупки Андрея Аршавина. После этого, в итальянских СМИ появилась информация об интересе к питерскому футболисту со стороны миланского "Интера" и туринского "Ювентуса".



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Пятница, 05.12.2008, 12:22 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
А вот этого я не понимаю... Если Газаев такой хороший тренер (в чём я не сомневаюсь), зачем его убирать?!

Валерий Газзаев покинул пост главного тренера ЦСКА

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Валерий Газзаев накануне объявил о том, что уходит с поста главного тренера футбольного ЦСКА. Соответствующее заявление 54-летний специалист сделал на пресс-конференции после выездного матча розыгрыша Кубка УЕФА с французским "Нанси", который армейцы выиграли со счетом 4:3.

"Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе, - цитирует Газзаева "Спорт-Экспресс". - Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке".

Валерий Газзаев находился у руля ЦСКА с 2001 года с семимесячным перерывом (ноябрь 2003-го - июль 2004-го), когда командой руководил португальский специалист Артур Жорже. Под руководством Газзаева армейцы трижды выигрывали чемпионат России (2003, 2005, 2006), четырежды - Кубок (2002, 2005, 2006, 2008) и дважды - Суперкубок (2006, 2007) страны. В сезоне-2004/05 вместе с ЦСКА он стал обладателем Кубка УЕФА.

Газзаев - единственный тренер, который участвовал во всех 16-и проведенных к настоящему моменту чемпионатах России по футболу. Кроме ЦСКА он также возглавлял столичное "Динамо" (1991-93, 1999-2001) и владикавказскую "Аланию" (1994-1999). В 1995 году он привел клуб из Владикавказа к золотым медалям чемпионата страны.

В 2002-2003 гг. Газзаев возглавлял сборную России по футболу.

Вопрос о преемнике Газзаева в ЦСКА пока остается открытым.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Пятница, 05.12.2008, 12:23
 
ЛисенаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:29 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Угощает "седьмой номер" tongue



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:31 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Лондонский "Арсенал"согласился заплатить "Зениту" за Андрея Аршавина рекордные в истории лондонского клуба 17 миллионов фунтов.

Таким образом, полузащитник "Зенита" близок к тому, чтобы отправиться на Туманный Альбион.

"Канониры", которые изначально предлагали за Аршавина 10 миллионов фунтов, достигли договоренности с руководством "Зенита" о переходе 27-летнего нападающего за 17 миллионов, сообщают Дни.ру. В ближайшие дни представители "Арсенала" начнут в Санкт-Петербурге заключительный раунд переговоров, в ходе которых должны быть окончательно улажены все формальности, сообщает английское издание The Independent.

Стоит отметить, что вот уже девять лет рекорд "Арсенала" по величине выплаты за переход футболиста удерживает француз Сильвен Вильторд, за которого в 2000 году лондонский клуб перечислил "Бордо" 13 миллионов фунтов.

http://topnews.ru/news_id_25426.html



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:34 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Андрей Аршавин переходит в лондонский "Арсенал"

Долгая футбольная сага с отъездом Андрея Аршавина из Петербурга, похоже, подходит к концу/

на днях «Зенит» должен оформить сделку с «Арсеналом» и отпустить свою звезду в Британию.

«Договор заключат на этой неделе. Андрей хочет уехать, «Арсенал» хочет его купить, и «Зенит» понимает, что его нужно продать», - приводит News Of The World комментарий агента футболиста Денниса Лахтера.

Напомним, после впечатляющей игры Андрея на Евро-2008 многие мировые гранды пытались уговорить «Зенит» продать своего ключевого игрока. Боролась за футболиста и команда его мечты «Барселона», однако боссы «Зенита» блокировали переговоры, требуя за Аршавина неподъемные суммы. По очереди отпали «Валенсия», «Тоттенхэм» и даже «Челси».

Теперь же после долгих финансовых разногласий «канониры» согласились заплатить за игрока 17 миллионов фунтов (25 миллионов долларов), пишет "КП". В одном из ведущих клубов Англии Аршавин будет зарабатывать по 96 000 фунтов в неделю ($142000).
http://topnews.ru/news_id_25426.html



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:35 | Сообщение # 122
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
19.01.09 14:54

Аршавин отправился в ОАЭ

В составе питерцев на тренировочный сбор вылетел и форвард команды.

В понедельник 17 футболистов Зенита под руководством Дика Адвоката и его нового помощника Берта ван Лингена отправились на сбор в ОАЭ.

В составе питерцев на тренировочный сбор вылетел и форвард команда Андрей Аршавин.

В Дубае сине-бело-голубые проведут три контрольных матча: 24 января - со сборной Узбекистана, 27 января - с болгарским Литексом и 31 - января с харьковским Металлистом.

Ранее сообщалось, что нападающий Зенита Андрей Аршавин отказался ехать с командой на предсезонный сбор в ОАЭ. Об этом пишет korrespondent.net.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:41 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
А за эту фотографию спасибо Шанганэ -ее находка. smile


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 21.01.2009, 19:42 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
НЕ улетай...не улетай... :'(



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ШаганэДата: Среда, 21.01.2009, 20:37 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Лисена, не надо слёз,побольше оптимизЬму. Он нас ещё порадует хорошей игрой.А пока - вот! Ты только не расстраивайся smile

Вот это фото,наверное,не новое,но мне очень нравится

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » Футбол (Король спорта=))
Поиск:


МиП © 2008-2024