МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
10:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фигурное катание - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » Фигурное катание (Жизнь на острие конька...)
Фигурное катание
RebeldecorazonДата: Пятница, 25.03.2011, 18:46 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Вот даже на ЧЕ в Берне - поулыбайся она побольше, и уже лишний балльчик получили бы!

Думаешь? LAUGHTER

Кстати, анекдот вспомнила: "Россиянка Юко Кавагути проиграла немке Алёне Савченко" LAUGHTER

Нет, ну вот Юко, выступающая за Россию, - это еще нормально. Тем более что выступает она с Сашей. Но то, что наша сборная приобрела "комплект" корейских конькобежек, вместо работы со своими, - это позор.



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Пятница, 25.03.2011, 18:47
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:56 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Думаешь?
Да фиг знает!!! Есть сомнения, мне кажется что судьи Юко и Сашу недолюбливают. Только и ищут к чему придраться - а наши повод дают, даже оспорить не можем. Да и наша федерация не просит за своих...только жен и любовниц возят за собой, да иностранцев икрой подчивают. Тьфу!!!
Quote (Rebeldecorazon)
вместо работы со своими, - это позор.
Тань, у нас во всех видах спорта так. Развалена система подготовки. И никто ее возрождать не собирается, только одни слова. Обещали Писеева и Мутко после Провальной Олимпиады снять с постов. Как-бы не так!!! Сидят!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:11 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
ВОТ ЭТО ГЕРОИЗМ!!!! Наши разве сейчас так смогут???? С трудом верю.....Тепличные все стали....

Китайская Фигуристка солдат

http://www.youtube.com/watch?v=ALw3jGLAhH0



Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
молекула2054Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:20 | Сообщение # 204
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Когда дело касается ФК и биатлона не могу не вставить свои пять копеек LAUGHTER

Quote (Ленчик7853)
У мня эта зараза с 1974-1975 годов, от мамы заразилась. Мы с ней допоздна сидели перед телеком и болели. Наши тогда рвали всех как Тузик грелку!!!! Школа была у нас самая лучшая. Помню всех фигуристов поименно...Почему-то не любила Роднину. Моими любимцами были Марина Черкасова и Сергей Шахрай

Аналогично, только с нами еще папа с бабушкой болели. Помню мама даже была на соревнованиях на призы газеты "Московские новости", тогда они назывались на французский манер - "Нувель де Моску", у меня до сих пор хранится буклет от туда. На тот момент моей любимой парой была Н.Моисеева и А.Миненков, и их всегда ставили ниже мною нелюбимых Линичук и Карпоносова(как же я их ненавидела LAUGHTER ).

Quote (Ленчик7853)
Quote (Rebeldecorazon)
и денег теперь нет
Займи..... ANGEL Потом жалеть будешь, что не поехала. BOY_GIRL_KISS

Это точно!!! Когда в 2005 году впервые за 100 лет проходил ЧМ в Москве, и у меня не получилось попасть, я долго не могла успокоиться, локти кусала. Был такой шанс, не известно когда еще представится, да и какой звездный состав у наших тогда был. Из-за природного катаклизма через 6 лет у меня снова представился шанс, теперь уж точно не упущу, но правда и состав не тот.

 
RebeldecorazonДата: Пятница, 25.03.2011, 20:23 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
только жен и любовниц возят за собой, да иностранцев икрой подчивают.

Шапкозакидательство во всем BLACK_GLASSES

Quote (Ленчик7853)
Развалена система подготовки. И никто ее возрождать не собирается, только одни слова.

Чтобы ее возродить, надо секции бесплатные для детей открывать, здравоохранением заниматься, во дворах площадки делать... Это все слишком трудно, лучше закупить иностранный товар.

Quote (Ленчик7853)
Китайская Фигуристка солдат

Можно только ВОСХИТИТЬСЯ.

Красивенный номер Джонни Вейра BRAVO



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 25.03.2011, 20:27 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
у меня снова представился шанс, теперь уж точно не упущу

Поедешь?
Quote (молекула2054)
правда и состав не тот.

С нашими проблема, но все-таки есть кое-кто, и на многих ионстранцев посмотреть хочется (Жуберрррр GIRL_IN_LOVE LAUGHTER )


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
молекула2054Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:52 | Сообщение # 207
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Очень люблю Кавагути-Смирнова, пусть они и не идеальны по технике, но в их паре есть что-то притягательное. Они друг другу и внешне хорошо подходят ANGEL

ППКС! Я обожаю Юку, она такая легкая воздушная пластичная, ну просто неземное существо. Но такая не стабильность, кстати немцы тоже заразились этой болезнью. То что произошло на последнем ЧЕ просто вопиющий факт - розовая пантера просто встала и ждала пару минут вращающегося партнера, после чего судьи просто снизили оценку за технику - за отсутствие одного обязательного элемента, на вторую оценку это никак не повлияло, оказывается пара минут простоя не влияет на целостность впечатления от программы. Вот в такие моменты я ненавижу ФК за субъективизм и произвол судей, вершиной которых была ситуация с И.Слуцкой на ОИ 2002.

 
gostiaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:53 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
ВОТ ЭТО ГЕРОИЗМ!!!! Наши разве сейчас так смогут???? С трудом верю.....Тепличные все стали....

Ленчик7853, Лена , спасибо ! BOY_GIRL_KISS
Смотрела и плакала...такое мужество у этой хрупкой девушки...просто за пределами
понимания !!
А наши...раньше - без вопросов . Нынешний состав , к сожалению, не так впечатляет.


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:54 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Rebeldecorazon, спасибо ! BOY_GIRL_KISS
Красиво... ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
молекула2054Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:08 | Сообщение # 210
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Поедешь?

Однозначно! Но у меня с этим меньше проблем, тк живу я в 20 км от Москвы. Цены на билеты пока неизвестны, но на этап Гран При: соревновательный день - 500 и 1000 рублей, показательные выступления 700 и 1400. Могу посоветовать сектор В4 в Мегаспорте - там и видно хорошо и рядом сектор для фигуристов и их тренеров, последние три года только туда беру билеты и кого только из звезд ФК в двух шагах от себя не видела.

 
Ленчик7853Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:29 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
тогда они назывались на французский манер - "Нувель де Моску",

Точно!!!! Я уж и забыла!!!! ANGEL
Quote (молекула2054)
На тот момент моей любимой парой была Н.Моисеева и А.Миненков,
Ага, помню их!!!! Они всегда были в соперниках с Линичук и Карпоносовым. Линичук с Геннадием в 1980 году олимпиаду80 выиграли.....Моисеева и Миненкой по-моему третьими были....
Quote (Rebeldecorazon)
Жуберрррр

Брайан(или Бриан) тоже очень нестабилен. У французов сейчас новый фаворит-Амодио...Его кстати Николай Морозов тренирует. А у меня в любимках Стефан Ламбьель......Жаль, что ушел. Хотя лучше вовремя уйти, чем наблюдать за агонией. Вращения у него были необыкновенные!!! Rebeldecorazon, Тань, спасибо за Джонника - дружка Ксюшки Макаровой. Мне Джонни очень симпатичен, я за пего тоже болею, особливо если наши не претендуют на высокие места.
Quote (молекула2054)
соревновательный день - 500 и 1000 рублей, показательные выступления 700 и 1400. М
Вполне демократичные цены....
Quote (gostia)
Смотрела и плакала...такое мужество у этой хрупкой девушки...просто за пределами понимания !!
Тань, я сама плакала. Но тогда я была рада, что они нашимт Тане и Максиму - не соперники. Зато на ОИ в Ванкувере они наших за пояс заткнули-заняли второе место, а первыми стали Сю Шень и Хонгбо Джао!!!! Как они катаются!!!! Это чисто классическое ФК!!!! Раньше так фигуристы наши катались....В то время китайцы еще сидели на пальмах LAUGHTER
Quote (gostia)
А наши...раньше - без вопросов .
Агась, когда Родниной и Зайцеву музыку выключили и они откатались в тишине.....И выиграли!!!
Quote (молекула2054)
Когда дело касается ФК и биатлона не могу не вставить свои пять копеек
Ну надо-же!!!! Биатлон-вторая моя слабость, а третья-хоккей!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Пятница, 25.03.2011, 21:30
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 25.03.2011, 22:19 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Брайан(или Бриан)

Мне больше "Бриан" нравится ANGEL

Quote (Ленчик7853)
тоже очень нестабилен.

Это да. Признаюсь как на духу LAUGHTER Мои фавориты делятся на две группы: те, кого люблю за катание, и те, кого люблю за катание и красивые глаза LAUGHTER Жубер из последних) Такой мужчина... GIRL_IN_LOVE

Quote (Ленчик7853)
У французов сейчас новый фаворит-Амодио...

На ЧЕ он, конечно, откатался отлично. Но, на мой вкус, программа была вульгарная. Хочу теперь на Амодио на Мире посмотреть.

Quote (Ленчик7853)
Его кстати Николай Морозов тренирует.

Не могу я без зубовного скрежета смотреть на то, как "наши" тренеры иностранцев на первые места вытаскивают. DEVIL

Quote (Ленчик7853)
А у меня в любимках Стефан Ламбьель......

Да, шикарный ANGEL

Quote (Ленчик7853)
спасибо за Джонника - дружка Ксюшки Макаровой.

Кстати, уверена, что Ксюша сокро будет призовые места брать)

Quote (Ленчик7853)
Мне Джонни очень симпатичен, я за пего тоже болею

Он милый) Тоже жаль, что сейчас не катается. И похоже, больше уже вообще не будет... Хотя может передумает. Рано ему уходить.

Quote (Ленчик7853)
В то время китайцы еще сидели на пальмах

Да ну, они давно еще самые первые порох изобрели.

Quote (Ленчик7853)
Биатлон-вторая моя слабость

Я, кстати, тоже посматриваю иногда)


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Пятница, 25.03.2011, 22:20
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 25.03.2011, 23:11 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
Однозначно!

Потом расскажешь, как это было вживую? WINK

Кстати, про Вейра. Он же тут песню выпустил ALKASHI

http://www.youtube.com/watch?v=8ASFU6magIs *без комментариев*

А вот он караоке поёт (голос, кстати, хороший)

http://www.youtube.com/watch?v=0QtabddX7AU



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 26.03.2011, 06:43 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Мне больше "Бриан" нравится
А тызнаешь, что они очень дружны были(сейчас не знаю) с Ягудиным??? Ягудин даже какое-то время помогал Жуберу на Тренировках....У Жубера даже стиль похож на катание Алексея.
Ага, и произносится легче... LAUGHTER
Quote (Rebeldecorazon)
Не могу я без зубовного скрежета смотреть на то, как "наши" тренеры иностранцев на первые места вытаскивают

Танюшка, у меня уже зубы давно сточились....Знаешь, а ведь тренеры здесь хоть и сильное звено, но все-же мноое зависит и от спортсмена, его характера, от его трудолюбия, силы воли. Вот возьми к примеру тот-же биатлон. Ведь два года подряд мы в глубоооокой з---це(извините). Последний жэтап смотрели-крокодильи слезы. Вот нет сейчас моего любимки Оле Айнера Бьерндалена - так его целая комманла подменяет на том0же уровне, там сейчас второй Оле появился - Таре Бе.....И у нас -облизывают всех, дуют им в одно место, они расслабились, и работать не хотят (на авось все), и не уходят - моложежь таллантливую не пускают. Вот теперь эта молодежь катаетс за Казахстан, Словению,Словаки. и пр. Китайцы уже в числе сильнейших. Была-бы у нас система построже(например не занял призовое место, или рядом - все!!! Баста!!!! Заменяем тебя)....Тогда-бы и спортсмены по-другому относились.
Quote (Rebeldecorazon)
Кстати, уверена, что Ксюша сокро будет призовые места брать)

Ну может после 2014 года, раньше ее вряд-ли подпустят к пьедесталу очень близко.
Джонник не катается больше. Да ты что???? Я не знала. Жаль. Еще как рано ему уходить!!!!!!! Он ведь почти "свой"!!!
Quote (Rebeldecorazon)
Да ну, они давно еще самые первые порох изобрели.
Согласна, но только не в ФК. Еще лет 20 назад китайцы только учились на коньках стоять. Это правда. А вот когда наша страна и все в ней развалилось (и вспорте начала образовываться брешь), китайцы и подхватили нашу школу. Выучились на ней. Ты посмотри как они катаются - это-же классика!!!! Причем больше советская!!! "Ничего лишнего, каждый калорий на своем месте".....Конфетка!!!!

Quote (Rebeldecorazon)
А вот он караоке поёт (голос, кстати, хороший)

Вот молодчинка!!!!! Воистину таллантливый человек таллантлив во всем!!!! Спасибо, Танюш!!! BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Суббота, 26.03.2011, 06:45
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 26.03.2011, 16:20 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А тызнаешь, что они очень дружны были... с Ягудиным???

Слышала об этом. Жубер много раз говорил, что равняется на Ягудина.

Quote (Ленчик7853)
все-же мноое зависит и от спортсмена, его характера, от его трудолюбия, силы воли.

ППКС Забывать стали, что выступают за РОДИНУ.

Quote (Ленчик7853)
Еще как рано ему уходить!!!!!!! Он ведь почти "свой"!!!

Надеюсь, он снова начнет. Щас весь как-то в шоу-бизнесе.

Quote (Ленчик7853)
Ты посмотри как они катаются - это-же классика!!!! Причем больше советская!!!

Что тут скажешь VERY_SAD

Видео, где Плющенко говорит об итогах ЧЕ 2011. *Губерниев фуу*



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:17 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
*Губерниев фуу*

Ох, Таня, как-же я его не перевариваю!!! ИМХО. Особенно когда он БИАТЛОН комментирует. У него язык как помело, причем ляпает что ни попадя, под руку так-сказать. Он походу всех наших "сглазил"..... LAUGHTER Думаю, что он ни черта не смыслит ни в ФК, ни в биатлоне....Чей-нить протеже, не иначе. Вот раньше мне нравилось как транслировал ФК Георгий Саркисьянц. Понятно, что он знал в этом толк, а сейчас могли-бы из наших знаменитых фигуристов кого-нибудь приглашать. Мне лично интереснее смотреть, когда профессионалы что-то комментируют....Тот-же Антон Сихарулидзе, или Авербух(хотя я его недолюбливаю, скользкий он какой-то)....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:26 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Rebeldecorazon, Тань, спасибо за видео. Женя ПРАВ!!!! Наши хоть и прогресссируют, но они еще не заработали авторитет, к ним еще будут приглядываться....Жубер - при всем к нему уважении, действительно "не вырос". Плюс ко всему ему неплохо-бы с психологом поработать. Кстати, Плющенко на него действует как удав на кролика. Плющенко когда на лед выходит - собой все пространство заполняет. У него кроме трудолюбия есть еще одно немаловажное для спорта качество - честолюбие. Он на льду чувствует себя КОРОЛЕМ!!!! И это передается и щзрителям, и судьям. И то что онсейчас стал заниматься другими видами спорта - это правильно...Такая системв подготовки фигуристов была у советских тренеров, в частности у Станислава Жука. Он своих воспитанников гонял по-полной, заставлял и в хоккей играть и в другие виды...Роднина сама рассказывала, как с клюшкой по льду гонялась....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Суббота, 26.03.2011, 17:26
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:38 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
У него язык как помело

Это уж точно BLACK_GLASSES
Quote (Ленчик7853)
Думаю, что он ни черта не смыслит ни в ФК, ни в биатлоне...

Ага, я тоже так думаю. Он щас вообще везде уже, не только на "России 2". Я, кстати, зареклась ее впредь смотреть. Буду "Евроспорт" поддерживать)

Quote (Ленчик7853)
Мне лично интереснее смотреть, когда профессионалы что-то комментируют....

Ну да. По-моему, интереснее всего, когда тренеры.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:05 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Как же хорошо Джонни по-русски говорит:

http://www.youtube.com/watch?v=mRc5Gj1qwAw&feature=related



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:15 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Rebeldecorazon, Да, я знаю, что он русский почти в совершенстве знает. У него к нашей стране вообще слабость... ANGEL Его любовь не разделяют родители....Танюш, спасибо за видео. С удовольствеим посмотрела. Только я так и не поняла - он вернется в спорт, или нет??? Может ему начать выступать под Российским флагом???? А что? Я лично только рада буду. CONFUSION


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
молекула2054Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:06 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Quote (Ленчик7853)
У него язык как помело

Это уж точно BLACK_GLASSES
Quote (Ленчик7853)
Думаю, что он ни черта не смыслит ни в ФК, ни в биатлоне...

Ага, я тоже так думаю. Он щас вообще везде уже, не только на "России 2". Я, кстати, зареклась ее впредь смотреть. Буду "Евроспорт" поддерживать)

Мне манера Д.Губерниева очень импонирует, правда "Остапку" периодически несет, но по сравнению с другими комментаторами "России 2", а тем более 1 канала, в биатлоне он профи (а уж трансляций я посмотрела ого го сколько, есть с чем сравнить). Приглашение профессионала не всегда спасают, помню 1 канал пригласил комментировать биатлон олимпийского чемпиона Васильева, тоска зеленая, не сильно помогло. Кстати, когда зимой я бываю в Турцие или Египте, то смотрю биатлон по немецкому каналу ZDF, комментатор там тоже эмоционален и многословен.
Д.Губерниев мало разбирается в ФК, но он прав насчет уровня европейского ФК (особенно женское - дворовый), и последние ОИ это четко показали: из 12 призовых мест Европе досталось только 3 - 1 серебро (мужчины, и то благодаря вернувшемуся Е.Плющенко) и 2 бронзы (спортивные и танцевальные пары).

 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:34 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
, но он прав насчет уровня европейского ФК (особенно женское - дворовый)

Да, соглашусь. Потому как уже на протяжении 5-6 лет вижу "те-же рожи и те-же инструменты" LAUGHTER Кира Корпи, Сара Майер, Каролина Костнер. Лаура Леписто и пр. Самое интересное, что новых имен вообще нет (..Окромя наших Макаровой и Леоновой.)!!!! Да и старые "не расттут", все на одном уровне.....Такое ощущение, что в Европе ФК вообще перестало развиваться!!!! В ведь в былые времена спортсмены уходили сразу после ОИ в профессионалы, освобождая места для новых таллантов.....ЭТИХ видимо "вперед ногами" только.. LAUGHTER Говорю не со зла, просто смешно уже, примелькались....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:15 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Вот уж никогда не думала, что на максиполиновском сайте буду прежде всего
мчаться в тему СПОРТ ... LAUGHTER Но вот теперь это сделала . WINK
Потому что приятно слушать такой интересный обмен мнениями... ANGEL SMILE
Rebeldecorazon, Ленчик7853, молекула2054, спасибо большое ! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 27.03.2011, 14:16
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:58 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Танечка!!!!! Давай, присоединяйся!!!! BOY_GIRL_KISS Твое мнение всегда интересно услышать.....Я думаю, что ты и сама о ФК немало знаешь. ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:49 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я думаю, что ты и сама о ФК немало знаешь.

Лен, гораздо меньше , чем вы . Поэтому так интересно читать ... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » Фигурное катание (Жизнь на острие конька...)
Поиск:


МиП © 2008-2024