МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
02:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фигурное катание - Страница 14 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » Фигурное катание (Жизнь на острие конька...)
Фигурное катание
RebeldecorazonДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:04 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
LAUGHTER





Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:06 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
У Каро великолепное скольжение. Ласточка просто загляденье. У Корпи тоже.
Видно, что катается ЧЕМПИНКА!!!! Ох, Танюш, а у МИШЕЛЬ КВАН какие ласточки были ANGEL Ммммммм,,, ANGEL Это был ее конек - весь каток проезжала в ласточке от начала до конца ANGEL
Quote (Rebeldecorazon)
При всем уважении к Алене Леоновой - она по льду ходит.

Не ходит, а ТОПАЕТ!!!! Топорная она какая-то, хотя я болею за нее, но мне больше нравятся изящные фигуристки ANGEL
Quote (Rebeldecorazon)
Жутко не понравилась Валентина Марчей (Маркеи) с ее бедровихлянскими программами.

И мне не понравилась, и наворочала тоже нехило BLACK_GLASSES
Quote (Rebeldecorazon)
Но зачем во все дыры лезть затычкой? Фу
Пиарится, боится что про нее забудут LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:08 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Rebeldecorazon, Тань, фотки ЧУДО!!!! ANGEL Юка - ЧЕБУРАТОР LAUGHTER Траньков в своем репертуаре, знаешь , мне кажется что он стал какой-то оживленный после того как в пару с Волосожар встал, в глазах блеск появился ANGEL А Татьяна ведь - жена Станислава Морозова, или уже нет???? LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Понедельник, 30.01.2012, 23:08
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 31.01.2012, 21:59 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
стал какой-то оживленный после того как в пару с Волосожар встал, в глазах блеск появился

В каком-то интервью он говорил, что Мария Мухортова не отличалась трудоголизмом. А с Таней он бы уже давно мог завоевывать медали.
Quote (Ленчик7853)
А Татьяна ведь - жена Станислава Морозова, или уже нет????

Еще да))


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
молекула2054Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:28 | Сообщение # 330
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Не могу не вставить свои пять копеек LAUGHTER

Quote (Ленчик7853)
Я не поклонница Каролины, но и мне понравилась она в этот раз


Полностью согласна. Впервые за все время, она меня не раздражала, а действительно каталась хорошо. Мне она всегда не нравилась, казалась очень высокой нескладной и вообще нелепой. Я не понимала судей, почему ее так высоко ставили. Давно в женском европейском катании пьедестал не распределялся по достойному катанию, а то вечно принципу - лучшие из худших, кто меньше упадет и сделает ошибок. И все равно, кроме Костнер, на ЧМ пока более менее конкурировать никто не может.

Quote (Ленчик7853)
При всем уважении к Алене Леоновой - она по льду ходит.

Не ходит, а ТОПАЕТ!!!! Топорная она какая-то, хотя я болею за нее, но мне больше нравятся изящные фигуристки


В этом плане мне наши фигуристки, кроме Бутырской, и не нравились, что Соколова, что Волчкова, крупные, тяжелые, не изящные. Нравилась мне очень Саша Коэн, маленькая, изящная, а какая растянутая, ее ласточка - моя самая любимая, после ее ухода, мне импонировала Сара Майер. И когда в этом году я увидела Сотникову, Бирюкову, Туктамышеву, подумала, ну на конец то, изящные, растянутые девочки будут радовать глаз. Хотя Леонова, по сравнению с прошлыми сезонами, здорово прибавила в мастерстве.

Quote (Ленчик7853)
,,,Потому как последщние из могикан ушли в 2006....И Вирту с Мойром, и Девис с Уайтом естественно стало легче - стало где развернуться,,,они и заполнили эту брешь,,,


Я думаю им и могикане не составили бы конкуренцию, у них настолько запредельный, космический уровень катания.

Quote (Rebeldecorazon)
Кстати, почему это многие фигуристы перестали делать интересные показательные? С


Это точно! В прошлом году я для себя решила, что больше не пойду на показательные выступления. Особенно меня разочаровали Ильиных и Кацалапов, а точнее их тренер. Жулин ставит такие номера на ледовых шоу, красивый произвольный танец и такой убогий показательный номер. BLINK
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:10 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
Не могу не вставить свои пять копеек
Ленусь, привет!!!! Наконец то!!!!! BOY_GIRL_KISS

Quote (молекула2054)
И все равно, кроме Костнер, на ЧМ пока более менее конкурировать никто не может.
Согласна. ПОКА - ДА!!!! Посмотрим, что будет в марте... ANGEL
Quote (молекула2054)
Нравилась мне очень Саша Коэн, маленькая, изящная, а какая растянутая, ее ласточка - моя самая любимая, после ее ухода, мне импонировала Сара Майер.

Саша Коэн воообще крохотная...у нее рост в районе 154 см по-моему...Согласна, растяжка к нее какая-то нереальная. Сара ушла из спорта в прошлом сезоне, выиграв наконец то ЧЕ. Мне тоже она нравилась. Но уже очень долго она глаз мозолила, у меня такое ощущение,что она каталась лет 15. ИМХО.
Quote (молекула2054)
И когда в этом году я увидела Сотникову, Бирюкову, Туктамышеву, подумала, ну на конец то, изящные, растянутые девочки будут радовать глаз.
Лен, а ЛИПНИЦКУЮ забыла????? LAUGHTER

Quote (молекула2054)
Я думаю им и могикане не составили бы конкуренцию, у них настолько запредельный, космический уровень катания.

Сейчас конечно не составили бы....как-никак 6 лет прошло. Новых конкурентов не вырастили у нас, потому как дыра образовалась в поколении спортсмменов, а танцы за это время далеко вперед ушли.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 04.02.2012, 22:09 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
Особенно меня разочаровали Ильиных и Кацалапов, а точнее их тренер. Жулин ставит такие номера на ледовых шоу, красивый произвольный танец и такой убогий показательный номер.

У них теперь тренером Морозов Николай. От Жулина они ушли. Сказали, мол, он не давал им раскрыть свой потенциал. BOTAN

Кстати, ЮкаСы уже вовсю тренируются. Соскучалась по ним. ANGEL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
молекула2054Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:30 | Сообщение # 333
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Особенно меня разочаровали Ильиных и Кацалапов, а точнее их тренер. Жулин ставит такие номера на ледовых шоу, красивый произвольный танец и такой убогий показательный номер.

У них теперь тренером Морозов Николай. От Жулина они ушли.


Я писала про прошлогодние показательные выступления на Гран при.
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 04.02.2012, 23:49 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
молекула2054, а, понятно. Мне их и на Евро показательный не понравился.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 07.02.2012, 14:45 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Сразу несколько известных спортсменов и спортивных деятелей стали доверенными лицами Владимира Путина, кандидата в президенты Российской Федерации. Всего в этот список, зарегистрированный 6 февраля, вошли 499 человек, и значительная часть представляет спортивный мир.

В ближайший месяц выполнять обязанности доверенного лица Путина будут, к примеру, Андрей Аршавин и Евгений Плющенко. При этом стоит отметить, что Плющенко в 2007 году был избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга по списку "Справедливой России", так что политика ему не чужда. Принимал участие в этих выборах и Аршавин, однако позже он отказался от мандата.

Кроме Аршавина, футбол в списке доверенных лиц Путина представлен Динияром Билялетдиновым, Романом Павлюченко, Юрием Жирковым, а также Валерием Газзаевым.

Почин Плющенко поддержали Тамара Москвина, Татьяна Тарасова и Татьяна Навка. Готова представлять кандидата в президенты и Елена Исинбаева.

Доверенным лицом Путина стал также один из сильнейших конькобежцев мира Иван Скобрев, написавший в своем Twitter: "Нынче прослеживается модный тренд критиковать действующую власть. Лично я благодарен руководству страны за поддержку спорта и возможность участвовать на домашних Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году".

В соответствии с избирательным законодательством РФ, каждый кандидат в президенты России может иметь до 600 доверенных лиц.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/06/02/2012/350290.shtml

Интересно, и в чем заключаются обязанности "доверенных лиц"? BLACK_GLASSES


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Вторник, 07.02.2012, 14:46
 
Ленчик7853Дата: Среда, 28.03.2012, 22:23 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Мдаааа,,,вот и начался ЧМ!!!!! Сказать что все плохо - значит ничего не сказать,,,,,НАШИ CПОРТИВНЫЕ ПАРЫ ВЫТЕРЛИ ВЕСЬ ЛЕД!!!! BLINK

Базарова - Ларионов /досадное падение в финале программы/
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-Vera-B

Кавагути - Смирнов /в этот раз катались тяжеловато, видимо Саша еще после операции не восстановился до конца/ - еле вытащили тодес, ну и завалились на лед сразу оба,,,
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-YUko-K

Волосожар - Траньков /эти тоже наворочали - шероховатостей куча, ну и ФИНАЛ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ - НА ТОДЕСЕ МАКСИМ ОЧЕНЬ ЧУДНО ОПЕРСЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ/
http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-Tatiya

ИТОГ - после короткой програмы наши пары идут четвертыми, восьмыми и одиннадцатыми BLINK BLINK BLINK


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Среда, 28.03.2012, 22:53 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
НАШИ CПОРТИВНЫЕ ПАРЫ ВЫТЕРЛИ ВЕСЬ ЛЕД!!!!

Вот это да... BLINK
''Хорошенькое'' начало CRYING


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 28.03.2012, 22:54
 
Ленчик7853Дата: Среда, 28.03.2012, 23:00 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (gostia)
'Хорошенькое'' начало
Жалуются, что лед плохой - местами жесткий, местами слишком мягкий LAUGHTER Ну это как в биатлоне - когда у наших что-то не получается, сразу находятся отговорки - лыжи плохо смазаны, ветер поменялся,,,насморк и прочее,,, LAUGHTER
Думаю, что хоть одну нашу пару ВЫТАЩАТ на призовое место,,,но для этого надо произволку откатать просто безупречно ANGEL Ну на крайний случай - соперники должны посыпаться,,, LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
gostiaДата: Среда, 28.03.2012, 23:15 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Думаю, что хоть одну нашу пару ВЫТАЩАТ на призовое место,,,но для этого надо произволку откатать просто безупречно

Будем болеть SMILE

Quote (Ленчик7853)
Ну на крайний случай - соперники должны посыпаться,,,

И мечтать ... LAUGHTER

Лен, спасибо за инфу ! BOY_GIRL_KISS
Держи в курсе , люблю ваши с Таней комменты SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 29.03.2012, 00:32 | Сообщение # 340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Лен, смотрела... Ох, лучше бы я не видела этого CRYING Расстроилась за всех, но за ЮкаСов... Ну почему все время что-нибудь не так?! Ну что такое. CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING
Сегодня ходила на ужастик "Женщина в черном" - то, что там показывали, по сравнению с КП наших - просто мультики.
Щас вот танцы. Че-то они меня не вставляют. Даже Рязанова/Ткаченко не понравились.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
gostiaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:51 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Сегодня ходила на ужастик "Женщина в черном" - то, что там показывали, по сравнению с КП наших - просто мультики.

LAUGHTER
И смешно , и не очень одновременно ... Честно - не ожидала таких провалов , всё-таки надеялась,
что наши обставят всех ...Но пока , как говорят , картина маслом... CRYING


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:37 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Расстроилась за всех, но за ЮкаСов... Ну почему все время что-нибудь не так?! Ну что такое.
Тань, я сейчас скажу одну вещь, только без обид, это чисто мое восприятие и видение ситуации. НЕ ВЫЛЕЗУТ Юкасы уже на лидирующие позиции..их время ушло. Им так и не дали по-настоящему раскрыться...и не дадут уже. С каждым годом все хуже и хуже....ребята чувствуют к себе предвзятое отношение, а судьи знают об этом..отсюда волнение, срывы.....Их просто ДАВЯТ...дают понять открытым текстом - валите уже.... BLACK_GLASSES Ведь сама видишь, даже при шикарном прокате им постоянно снижают баллы...Это ведь о чем-то говорит??? Да и молодежь там уже на пятки наступает...

Quote (Rebeldecorazon)
Че-то они меня не вставляют. Даже Рязанова/Ткаченко не понравились.

Меня танцы вообще уже давно не вставляют...НИКТО! Даже Вирту с Мойром...Мне больше Дэвис - Уайт нравятся..всегда поражаюсь их скорости и легкости скольжения. Но фанаткой их тоже не являюсь...
Quote (gostia)
всё-таки надеялась, что наши обставят всех ..

Ох, Таня...не обставят. CRYING

Rebeldecorazon, Тань, ты не смотрела выступление Яны Хохловой и Андрея Хвалько в проекте первого канала???? ANGEL Яна подкрутку двойную сделала... BLINK Все в восторге были. Скольжение у нее тоже высококлассное...Жаль, что УБИЛИ пару - Хохлова Новицкий...так же как и Юкасов....Очистили поле нынешним лидерам...чтобы никто и близко к ним не подступился до СОЧИ...ИМХО.

http://www.youtube.com/watch?v=lGr4uJntalU

СЛОВА ТАТЬЯНЫ ТАРАСОВОЙ НУ ООООЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 29.03.2012, 12:48
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:43 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
28 марта 19:20
Москвина считает, что Кавагути и Смирнову можно ехать домой
Тренер российской спортивной пары Юка Кавагути/Александр Смирнов Тамара Москвина выразила недовольство прокатом короткой программы своих подопечных.

- Почему два бала сняли надо у судей спросить, — приводит слова Москвиной корреспондент Sportbox.ru. — Полагаю, потому что вдвоем упали, посчитали как два падения. Как можно быть таким прокатом довольными? Никак, конечно… После проката сказала им, что можно ехать домой.

Вера Базарова, занимающая в дуэте с Юрием Ларионовым четвертое место после короткой программы, пошутила, что в конце проката пара не упала, а просто «прилегла», а также сказала, что нужно исправить для успешного выступления в произвольной программе.

- Концовка вообще была совсем неожиданной, — сказала российская фигуристка. — Мы докатали уже всю программу, уже музыка закончилась, после чего мы вдвоем прилегли немного. Что надо исправить к произвольной программе? В первую очередь убедить себя в том, что главное — это общий настрой на всю программу. Надо показать, что мы умеем. Причем мы не можем жаловаться на лед: он нормальный. Просто, видимо, под конец увлеклись, сосредоточенность пропала.

После короткой программы Базарова/Ларионов идут на четвертом месте четвертое место, Волосожар/Траньков — на восьмом, Кавагути/Смирнов — на одиннадцатом. Лидируют немцы Алена Савченко и Робин Шолковы, на втором и третьем местах пары из Китая и Японии.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 29.03.2012, 15:22 | Сообщение # 344
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Александр Смирнов: «Упал, потому что конек разрезал лед»
http://www.sports.ru/others/figure-skating/139267160.html
Вполне может быть. Смирнов не был замечен в "отмазывании" своих ошибок. Надо было тогда сразу бежать к судьям или кому там и просить экспертизу того места, на котором упали. Как жаль((

Quote (Ленчик7853)
НЕ ВЫЛЕЗУТ Юкасы уже на лидирующие позиции..их время ушло.

Лен, а когда оно приходило? CRYING Постоянно то травмы, то нервы. Говорят, планируют возвращать четверной выброс. Не знаю, получится ли. Один раз пытались - на две ноги. Савченко/Шелковы уже делают 3,5 аксель... Подкрутка у ЮкаСов плохая. Не понятно, почему Москвина на это не обращает внимания. Чтобы была возможность технической оценкой выигрывать, надо ой как много работать... А с их травмами и возрастом (че уж Юке 30) - возможно ли это?
Мне-то не так важно, занимают они места или нет, я просто ими наслаждаюсь, но им, наверно, так психологически тяжело. Если вдруг (что маловероятно) они решат уйти до Сочи, это будет огромная потеря для ФК. Потому что они действительно ОСОБЕННЫЕ. Я вообще смотреть тогда ФК не буду, потому что для меня они - катализатор всего.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 29.03.2012, 15:39 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мне больше Дэвис - Уайт нравятся..всегда поражаюсь их скорости и легкости скольжения.

Да, они такие живчики.
Quote (Ленчик7853)
СЛОВА ТАТЬЯНЫ ТАРАСОВОЙ НУ ООООЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!!!

Спасибо, Лен. А что случилось с Новицким? Травма? Неужели такой партнерше нельзя найти партнера? Что значит "рот заклеили"? Что это за мальчик был? BLACK_GLASSES


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:45 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Лен, а когда оно приходило?
Танюш, но ведь выигрывали..и у немцев тоже..ЧЕ 2010 года...Значит давали им ШАНС!!! BLACK_GLASSES
Quote (Rebeldecorazon)
Савченко/Шелковы уже делают 3,5 аксель...
Ну что сказать, молодцы!!! Понимают, что соперники не хуже, и надо что-то менять, усложнять. реально смотрят на вещи....Пускай с ошибкой делают, но делают же!!! BLACK_GLASSES
Quote (Rebeldecorazon)
Потому что они действительно ОСОБЕННЫЕ. Я вообще смотреть тогда ФК не буду, потому что для меня они - катализатор всего.
Согласна!!!! на фоне всей одинаковой массы, они действительно с чувством СТИЛЯ..СВОЕГО стиля!!! У Москвиной в принципе все пары такие были...

Quote (Rebeldecorazon)
Я вообще смотреть тогда ФК не буду, потому что для меня они - катализатор всего.
Танюш, у нас сейчас вообще все в яму катится...Но у меня надежда на наших молодых...хорошая смена подрастает. Но, это все ПОСЛЕ СОЧИ!!! ДО СОЧИ ВСЕ МЕСТА НА ПЪЕДЕСТАЛЕ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ... BLACK_GLASSES
Quote (Rebeldecorazon)
Надо было тогда сразу бежать к судьям или кому там и просить экспертизу того места, на котором упали.

Да вот и именно..и чего не побежал??? Проглотил все....Вот потому что сами мы не ищем правды, сами за себя постоять не можем...вот поэтому и отношение к нам такое. Наша Федерация вообще непонятно что делает. Не удивлюсь, если уже заранее запугали с сказали МОЛЧАТЬ!!!

Что про Хохлову скажешь???


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:48 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
А что случилось с Новицким? Травма?

Да, у него там нога вообще в хлам...
CRYING
Quote (Rebeldecorazon)
Неужели такой партнерше нельзя найти партнера? Что значит "рот заклеили"? Что это за мальчик был?

Ну нашли ей сына Зуевой..она начала их тренировать. Вроде все шло гладко. НО...у сына травма, и пара распалась. МОЖЕТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО???? BLACK_GLASSES Не хочет кто-то пускать новые перспективные пары на арену до СОЧИ!!! ИМХО...Политика в спорте всегда была...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 29.03.2012, 21:40 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
ПО ИТОГАМ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ АЛЕНА ЛЕОНОВА ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....ma-Alen


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 29.03.2012, 21:40
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 29.03.2012, 22:14 | Сообщение # 349
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Ура Аленке! Молодцом! Теперь держаться в произвольной! SMILE
За Ксюшу тоже рада. Хороший прокат, очень красивая программа.
Quote (Ленчик7853)
Танюш, но ведь выигрывали..и у немцев тоже..ЧЕ 2010 года...

Немцы тогда вроде упали? Какая красивая КП тогда у ЮкаСов была м-м-м-м Могут они, могут. И заслужили медаль.
Quote (Ленчик7853)
Понимают, что соперники не хуже, и надо что-то менять, усложнять. реально смотрят на вещи....Пускай с ошибкой делают, но делают же!!!

Они, конечно, монстры. Зубры. И настоящие спортсмены - только вперед.
Quote (Ленчик7853)
меня надежда на наших молодых...хорошая смена подрастает. Но, это все ПОСЛЕ СОЧИ!!!

Ну что ж... На Сочи жизнь не кончается. Кстати, как думаешь, цены будут прям совсем залетные? Хочется поехать и хоть на ФК попасть. Олимпиада же.
Quote (Ленчик7853)
ДО СОЧИ ВСЕ МЕСТА НА ПЪЕДЕСТАЛЕ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАНЫ...

Это ФК И все непредсказуемо. Мало ли у кого что с нервами случится.

Quote (Ленчик7853)
МОЖЕТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО???? Не хочет кто-то пускать новые перспективные пары на арену до СОЧИ!!! ИМХО...Политика в спорте всегда была...

Ой, не знаю... Понятно, что много талантливых спортсменов остаются ни с чем, потому что у родителей нет денег, или не получается найти партнера, или федерация в них не верит (как японцы поставили крест на Юко). Если даже Плющенко жаловался на плохие условия, что у других может быть. Читала интервью Транькова, в котором он вспоминал ужасы первых спортивных лет в Питере. Говорил, они со Смирновым иногда ночевали прямо в ледовом дворце, ели одни дошираки и подрабатывали гардеробщиками в том же ледовом дворце, чтобы хоть какие-то деньги иметь.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
gostiaДата: Пятница, 30.03.2012, 00:22 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Ленчик7853, спасибо за приятную новость ! BOY_GIRL_KISS
( их так не хватает...)
И за видео - спасибо огромное ! Замечательное выступление ! ANGEL
Постановка показалась не такой уж запредельной CONFUSION , но всё было в тему и к месту.
Музыка + исполнение ... ANGEL Это что-то !! ANGEL Настолько все отточено , такая легкость
в движениях ... ANGEL Наблюдать за выражением лица Алёны - удовольствие SMILE Кажется,
она просто купается и в этой теме , и во всех этих технич. моментах ANGEL Такая премилая
отчаянная бесшабашная пиратка ... ANGEL WINK
Вообщем, работа мастера! Морозов - молодец ! Поздравляю Алёну и её тренера с успехом !!
Жду продолжения ... WINK


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 30.03.2012, 00:24
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Спорт » Фигурное катание (Жизнь на острие конька...)
Поиск:


МиП © 2008-2024