МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
03:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мятежный дух - Rebelde way - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Мятежный дух - Rebelde way (Старый подростковый сериал)
Мятежный дух - Rebelde way
КадеточкаДата: Суббота, 31.07.2010, 11:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Он ж вроде потом им с Мариссой мешать будет?..

Ну как... иногда ему даже будет нравится, что Пабло с Мариссой. Но и помешает он здоровски, когда наймет Паолу, чтобы она соблазнила Пабло. Вообще, вся история с Паолой для меня как красная тряпка на быка. Я прямо бесилась от бессилия, что либо тут изменить. BOXING
Quote (Суряк)
Ах да, мне еще Вико нравится. Не знаю чем, но зацепила)) Яркий такой персонаж.

Ага! Яркий... ANGEL Интересный. С драматической судьбой. С ней очень интересные линии будут.
Quote (Сашенька)
Поначалу Пабло почти во всем подчинялся отцу, но после Мариссы, он стал все чаще идти против его воли, и в таких моментах я им просто гордилась. Ведь благодаря именно Мариссе, он стал меняться.

Это да, причем благодаря ей менялся не только Пабло... Я как-то фанф читала, про то, что бы было, если бы Марисса не родилась (она там типа самоубивством жизнь хотела покончить). Так вышло... ужас какой-то получился. Что стало с героями... BLINK Если честно, с удовольствием бы столько фиков перечитала, жаль что тот сайт, где они были давным-давно закрыт. CRYING
Quote (Суряк)
А подробнее мона? В чем это выражалось? Мии изменял?

Quote (Сашенька)
С какой-то брюнеткой

Ага. С Сабриной. Потому как Мия ему не давала ))))))) Там еще и лже-беременность была... LAUGHTER Но я бы не сказала, что и Мия была вся такая пай-девочка. Тоже изменяла!
Quote (Суряк)
Люди, а когда они группу создадут? А то интересно так увидеть это))

Серию не помню.. но где-то в первой трети первого сезона. BOTAN Только сначала там состав будет другой, а потом уже наша четверка образуется. WINK
 
СурякДата: Суббота, 31.07.2010, 15:44 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Новая порция впечатлений. LAUGHTER

Я даже не знаю, кто меня больше бесит - Серхио (так его вроде зовут?) или тряпка-директор. BLINK DEVIL

Луна мне понравилась. ANGEL Сочувствую ей, когда у нее проблемы с Мари и Лухан. Дома жизни нет, в колледже отношения не клеятся... Такая наивная, добрая, доверчивая девочка. Не люблю такие типажи, но невольно прониклась, когда она домой вернулась из-за ссоры с Мари и плакала над фото, где она с сестрой.

Нико приглянулся, обаяшка LAUGHTER Нравится мне его дружба с Ману (если щас это можно назвать дружбой). Мимика, речь - ну прелесть просто)))

От Фели ужО тошнит. BLINK Что Мия в ней нашла?

Зато когда Гидо к Мии клеится - ржач LAUGHTER LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Суббота, 31.07.2010, 19:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Я даже не знаю, кто меня больше бесит - Серхио (так его вроде зовут?) или тряпка-директор

Мне директор даже понравится в конце второго сезона. Да и вообще, он просто слабовольный человек, идиот. А Серхио - садист. DEVIL
Quote (Суряк)
Луна мне понравилась. ANGEL Сочувствую ей, когда у нее проблемы с Мари и Лухан. Дома жизни нет, в колледже отношения не клеятся... Такая наивная, добрая, доверчивая девочка. Не люблю такие типажи, но невольно прониклась, когда она домой вернулась из-за ссоры с Мари и плакала над фото, где она с сестрой.

ППКС. ANGEL Очень милая, нежная, добрая... всем готова помочь. Жизнь ради сестренки положила, можно сказать.
Quote (Суряк)
Нико приглянулся, обаяшка LAUGHTER Нравится мне его дружба с Ману (если щас это можно назвать дружбой). Мимика, речь - ну прелесть просто)))

LAUGHTER А мне наоборот... единственный персонаж, к которому не питаю симпатию. Но меня наверное, скорее его внешность отталкивает. BOTAN
Quote (Суряк)
От Фели ужО тошнит. BLINK Что Мия в ней нашла?

SMILE А мне она нрав. Глупышка, которая повернута на своем весе... Ну а Мия... тут уж как говорится, у каждой девушки должна быть некрасивая подруга. Только вот здесь видно, что Мийка ее все равно любит.
Quote (Суряк)
Зато когда Гидо к Мии клеится - ржач

LAUGHTER Гидо просто обожаю! )))) Ну скажи ж, на Брагу чем-то похож, не? ))
 
СурякДата: Суббота, 31.07.2010, 19:36 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Гидо просто обожаю! )))) Ну скажи ж, на Брагу чем-то похож, не? ))

Согласна. LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
А мне она нрав. Глупышка, которая повернута на своем весе...

Сначала так же думала, но сейчас она меня достала своим сплетничеством. Настраивает Мию и Вико друг против друга... За Ману бегает, отвратительно выглядит. Нашли друг друга блин. DEVIL Не люблю такое чувство собственности.)

Quote (Кадеточка)
Но меня наверное, скорее его внешность отталкивает

Вот по внешности мне Маркус не нрава. LAUGHTER Стереотипная ботанская внешность. LAUGHTER

А как тебе Пилар?)



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Суббота, 31.07.2010, 19:40
 
КадеточкаДата: Суббота, 31.07.2010, 23:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
За Ману бегает, отвратительно выглядит. Нашли друг друга блин. DEVIL Не люблю такое чувство собственности.)

Ну дык, первый раз в жизни кто-то обратил на нее свое внимание... вот и зациклилась девочка. WINK Она-то всегда была в тени... а тут оказывается, что ее еще могут любить! Ну и поплыла... )) Это ненадолго все равно.
Quote (Суряк)
Вот по внешности мне Маркус не нрава. LAUGHTER Стереотипная ботанская внешность.

Он еще таааааак изменится! Красавчиком будет просто! ANGEL
Quote (Суряк)
А как тебе Пилар?)

ОБОЖЖЖЖЖЖАЮ! BLACK_GLASSES
Такая стервочка... и в то же время жалко девчонку, все ее стукачкой считали... вот она ею и стала. LAUGHTER Правда стучит по особенному. На весь свет сразу )) Детективша ))) Из-за нее кстати, тоже всплакнула была в сериале однажды.
 
СашенькаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А мне она нрав. Глупышка, которая повернута на своем весе... Ну а Мия... тут уж как говорится, у каждой девушки должна быть некрасивая подруга. Только вот здесь видно, что Мийка ее все равно любит.

И мне она нравится. Такая простенькая девчушечка. Для Мии она как "младшая" сестренка, за которой глаз да глаз.
Вообще мне эта троица сразу понравилась - Вико, Фели и Мия. Они вместе всегда дополняли друг друга.

Quote (Кадеточка)
Гидо просто обожаю! )))) Ну скажи ж, на Брагу чем-то похож, не? ))

И я согласна. Прикольный паренек!!! CONFUSION



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:36 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Он еще таааааак изменится! Красавчиком будет просто!

Маркус красавчиком?? BLINK Чтобы поверить - надо своими глазами увидеть LAUGHTER

Неожиданно понравилась пара МиМ. Пока, правда, еще не пара, так, зарождение чУвств. Но моменты цепляющие. Тот же эпизод, где Мия Ману бутер принесла, пока он у постели Фелиситас дежурил. Ману еще так забавно дрых на плече у "принцессы" )))

Вообще к Мии симпатия появилась. Особенно когда она назвалась зачинщицей протеста против исключения Вико. Меняется девчонка. LAUGHTER
Порадовал их тандем с Мариссой. Они по отдельности-то не сахар, а уж что они могут вместе натворить... LAUGHTER

Фелиситас продолжает напрягать...

Сантьяго. ANGEL Хочу себе такого учителя. Респект, кто-то должен был утереть нос этому лизоблюду-директору. DANCE

Франко и Соня - потрясающий коктейль))) Пусть даже короткий эпизод, но сколько энергии и взрывных эмоций в нем)) Это даже не химия, это целый вулкан в состоянии перманентного извержения))

Кстати, какой временной промежуток охватывают все два сезона?



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:48 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Забыла LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Детективша ))) Из-за нее кстати, тоже всплакнула была в сериале однажды.

Это когда?)



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:52 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Вообще мне эта троица сразу понравилась - Вико, Фели и Мия. Они вместе всегда дополняли друг друга.

Ага. SMILE Потому как хоть и люблю я Мари, но вот ее великая дружба с Лухи и Луной меня меньше зацепила, чем компании Мийки. BLINK А эта троица интересная... сколько раз друг с дружкой все ссорились, но все равно, вместе навсегда. DANCE Я кстати, когда смотрела сериал переняла у них жест этот, при встрече, когда они пальчик целовали )) Постоянно так делала. LAUGHTER
Quote (Суряк)
Тот же эпизод, где Мия Ману бутер принесла, пока он у постели Фелиситас дежурил. Ману еще так забавно дрых на плече у "принцессы" )))

ANGEL Помню. Трогательный момент...
Quote (Суряк)
Сантьяго. ANGEL Хочу себе такого учителя. Респект, кто-то должен был утереть нос этому лизоблюду-директору

Это да... тоже мечтала о таком преподе, хотя бы в универе. Но увы, Мансилья - такой же эксклюзив, как Полярник )) Не каждому дается...
Quote (Суряк)
Франко и Соня - потрясающий коктейль))) Пусть даже короткий эпизод, но сколько энергии и взрывных эмоций в нем)) Это даже не химия, это целый вулкан в состоянии перманентного извержения))

ANGEL LAUGHTER ППКС!
Quote (Суряк)
Кстати, какой временной промежуток охватывают все два сезона?

Два курса - третий и четвертый. WINK И фильм "4 дороги" - уже как бы после окончания школы.
А я гляжу, ты быстро смотришь! LAUGHTER Зацепил сериал, да? WINK
Quote
Это когда?

Ближе к концу первого сезона. Спойлерить этот момент не буду. Скажу только, что он был на днюхе Мари и Мийки. Сильная серия и сильный момент!


Сообщение отредактировал Кадеточка - Воскресенье, 01.08.2010, 20:53
 
СурякДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:01 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Два курса - третий и четвертый. WINK И фильм "4 дороги" - уже как бы после окончания школы.

Я, кстати, так и не поняла, это полноценное продолжение или все-таки отдельный фильм?

Quote (Кадеточка)
А я гляжу, ты быстро смотришь! LAUGHTER Зацепил сериал, да?

Зацепил - не то слово LAUGHTER Сначала было как-то не особо интересно. Сразу столько персонажей, всех не упомнишь. Путалась, не вникала во все перипетии сюжета. Потом был эпизод с ранением Пабло, безумно трогательный для меня. Я прямо другими глазами взглянула на Мятежку LAUGHTER Ну а потом пошло-поехало, обаяние Мариссы, зажигательные танцы, мафия, Соня и КуллОччи... Большой плюс, когда параллельно друг с другом столько интересных сюжетных линий, на одном и том же не зацикливаются. Во всяком случае, пока.
На 23 серии сейчас LAUGHTER

Тут еще какой-то... Хао... Хоа... Хаокин что ль... Не помню в общем. LAUGHTER Парень со странной прической, которому лень сидеть за партой, потому что он страну прославляет. Он надолго? Чувствую, Мия с Мари устроят ему настоящий "теплый прием" LAUGHTER Судя по их активности.

Quote (Кадеточка)
Ближе к концу первого сезона. Спойлерить этот момент не буду. Скажу только, что он был на днюхе Мари и Мийки. Сильная серия и сильный момент!

Это когда она стрелять собралась? в Мариссу вроде...



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Воскресенье, 01.08.2010, 21:03
 
СурякДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline

LOL LOL LOL

Ну вот как после такого не любить Мариссу?))))



-Святой ёжик...
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:27 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Маркус красавчиком?? Чтобы поверить - надо своими глазами увидеть

Смотри LAUGHTER



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Я, кстати, так и не поняла, это полноценное продолжение или все-таки отдельный фильм?

Тут мнения расходятся... SMILE Но я как-то изначально его представляла именно как продолжение. Просто чуть с реальностью оно расходилось, но я как бы для себя это определила тем, что с окончания сериала около года прошло или даже больше...
Quote (Суряк)
Он надолго? Чувствую, Мия с Мари устроят ему настоящий "теплый прием"

Не то слово! LOL :LOL: LOL Только я все равно не представляю, что они в нем нашли? BLINK В их классе парни куда симпатишнее, чем этот новенький...
Quote (Суряк)
Это когда она стрелять собралась? в Мариссу вроде...

А ты откуда про стрельбы знаешь? ))))
Quote (Rebeldecorazon)
Смотри

BLINK LAUGHTER Вылитый Эдвард из Сумерков...
 
СурякДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:11 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Тут мнения расходятся... SMILE Но я как-то изначально его представляла именно как продолжение.

Я просто читала, что там все грустно заканчивается, и настраиваю себя на то, что это отдельный фильм LAUGHTER Ибо смотреть два огроменных сезона ради печального конца - моя сурячья душонка не выдержит LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Только я все равно не представляю, что они в нем нашли? BLINK В их классе парни куда симпатишнее, чем этот новенький...

ППКС! Мне его внешность так себе... Может это какие-нибудь... флюиды? LAUGHTER LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
А ты откуда про стрельбы знаешь? ))))

А я жить без спойлеров не могу. Уже перечитала немало комментов по сериалу, чтоб узнать, что там да как. LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Вылитый Эдвард из Сумерков...

Точно LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:43 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Я просто читала, что там все грустно заканчивается, и настраиваю себя на то, что это отдельный фильм LAUGHTER Ибо смотреть два огроменных сезона ради печального конца - моя сурячья душонка не выдержит

LAUGHTER Ну тогда да, тогда это отдельный фильм ))))))))
Quote (Суряк)
Может это какие-нибудь... флюиды?

Ага! Секисуальные )))) Но видимо, через экран они не передаются... поэтому на себе мы их испытать не можем.
Quote (Суряк)
Уже перечитала немало комментов по сериалу, чтоб узнать, что там да как.

LAUGHTER Понимаю тебя! Сейчас смотрю супер-сериал "Анатомия страсти" - так тоже постоянно комменты читаю. И уговариваю же себя, что без них интересней будет, а удержатся не могу. BLACK_GLASSES
 
СурякДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:40 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Мама Фелиситас меня убивает. Как можно так бездушно смотреть на страдания собственного ребенка? BLINK
Уж на что не люблю Фелиситас, но мне было ее жаль сегодня. Парень бросил, а мать, вместо того чтобы поддержать, еще и кричит на нее. BLINK


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:46 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Мама Фелиситас меня убивает. Как можно так бездушно смотреть на страдания собственного ребенка? Уж на что не люблю Фелиситас, но мне было ее жаль сегодня. Парень бросил, а мать, вместо того чтобы поддержать, еще и кричит на нее.

Мать ее меня вообще убивала. Дочурка в слезах, вся расстроена, а мамаше хоть бы что. DEVIL Нельзя так с детьми.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:27 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Два друга.

Марисса и Пабло



И Мия.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Мама Фелиситас меня убивает. Как можно так бездушно смотреть на страдания собственного ребенка?

Да там все предки - чекнутые изверги! DEVIL Над детьми измываются только так. Исключение - родители Гидо, Мийки и Мариссы. Хотя Соня Рей - вообще идеал. ANGEL Это единственное, за что я готова всегда была поколотить Марисску, за ее отношение к маме. BOXING Несправедливая она к ней...
Quote (Сашенька)
Марисса и Пабло

ANGEL GIRL_IN_LOVE Обожаю эти моменты! Особенно первый кадр... из 4-х дорог! Как Мари с Пабло друг у друга ключи вырывали )) Смешные.. и глупые.
 
СурякДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:26 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Да там все предки - чекнутые изверги! DEVIL Над детьми измываются только так. Исключение - родители Гидо, Мийки и Мариссы.

Еще мама Ману вроде норма LAUGHTER Или нет? Правда ее практически не показывали..
Кстати, мама Мии ведь вернется во 2ом сезоне... Они с Мией помирятся потом? Или так и не будут вместе?

Quote (Кадеточка)
Хотя Соня Рей - вообще идеал

О даааа... ANGEL Обожаю.



-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Еще мама Ману вроде норма LAUGHTER Или нет? Правда ее практически не показывали..

Ну да норма, просто ее практически не показывали... LAUGHTER
Quote (Суряк)
Кстати, мама Мии ведь вернется во 2ом сезоне... Они с Мией помирятся потом? Или так и не будут вместе?

Ой... там все очень-очень-очень запутано. Поэтому не буду спойлерить, чем там дело кончится ))) Не так интригующе будет. TONGUE
 
СурякДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:41 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ой... там все очень-очень-очень запутано. Поэтому не буду спойлерить, чем там дело кончится ))) Не так интригующе будет

Ах ты LAUGHTER BOY_GIRL_KISS Ну хоть скажи, очень печального конца не будет для них? Ну скажи-скажи-скажи-скажи!! LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Ну да норма, просто ее практически не показывали...

Мексиканский ацтек у нас сам по себе LAUGHTER



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Понедельник, 02.08.2010, 21:42
 
КадеточкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:45 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Ну хоть скажи, очень печального конца не будет для них? Ну скажи-скажи-скажи-скажи!!

Ну печального конца не будет, да... WINK Просто у Мийки будет новая мама ))
Quote (Суряк)
Мексиканский ацтек у нас сам по себе

А у него новый папа )))
 
СурякДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:46 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Просто у Мийки будет новая мама ))

Quote (Кадеточка)
А у него новый папа )))

Соня и Франко ведь вместе будут... нэ? BOTAN Мия и Мари тип сводные сестры LAUGHTER

Помогите, товарищи-мятежники, как называется песня, которая в клипе играет... Там Маркус влюбляется в Мариссу-художницу, она тип в его дом переезжает LAUGHTER



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Понедельник, 02.08.2010, 22:12
 
СашенькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Хотя Соня Рей - вообще идеал. Это единственное, за что я готова всегда была поколотить Марисску, за ее отношение к маме. Несправедливая она к ней...

Просто Марисса не любила вот эти все чрезмерные нежности со стороны маменьки. Она считала себя взрослой, а значит уже выросла из возраста уси-пуси. А Соня - просто чудо! Всегда на позитиве!!! Молодца!!! DANCE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Мятежный дух - Rebelde way (Старый подростковый сериал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024