МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.04.2024
01:55
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мятежный дух - Rebelde way - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Мятежный дух - Rebelde way (Старый подростковый сериал)
Мятежный дух - Rebelde way
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А сериал очень большой?

LAUGHTER Ага ))))) Один первый сезон, как КК полностью )) А там еще второй, на столько же серий... правда, мне второй как-то не так нравился, как первый... более стремный для меня. Первый как-то легче, лиричней... ANGEL И потом еще фильм на закуску про главную четверку. WINK Но если будешь смотреть, точно не пожалеешь...
Quote (KOKO)
Я сегодня зашла по ссылке Rebeldecorazon в другой темке (любопытно стало) и вот там его и увидела !

Я могу дать ссыль на себя в контакте )) Там на странице Мятежные клипы есть... еще полюбуешься! ANGEL
Quote (KOKO)
и тот мальчик понра, который Пабло , хоть и не в моём вкусе, казалось бы BLINK Но не на фоте, которая тут, а в клипе!

LAUGHTER Клип не смотрела, потому как берегу лимитку свою ))) Но Пабло во многих местах просто обаяха, особенно когда грустит и пьет ))) LAUGHTER Кстати, глянь клип в самом первом посте )) Это про мою любимую героиню.. интересно, как она тебе? SMILE
 
KOKOДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:55 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Я могу дать ссыль на себя в контакте )) Там на странице Мятежные клипы есть... еще полюбуешься!

Давай WINK
Quote (Кадеточка)
Кстати, глянь клип в самом первом посте )) Это про мою любимую героиню.. интересно, как она тебе?

Пошла смотреть SMILE
Quote (Кадеточка)
просто обаяха, особенно когда грустит и пьет )))

BLINK



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
BLINK

Как ни странно, но это факт! LAUGHTER BLACK_GLASSES
Quote (KOKO)
Давай

http://vkontakte.ru/id63588853
Их несколько... есть не очень хорошие! Но все очень достойные )))


Сообщение отредактировал Кадеточка - Понедельник, 26.07.2010, 15:02
 
KOKOДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:28 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, глянь клип в самом первом посте )) Это про мою любимую героиню.. интересно, как она тебе?

Посмотрела пока только этот LAUGHTER Она мне уже нравится! THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
А она на протяжении всего сериала такая безбашенная? WINK



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
А она на протяжении всего сериала такая безбашенная?

Именно! )))) За это ее и люблю - за сумасшествие, безбашенность и в то же время доброту и романтичность! Оригиналка еще та! А скольким людям помогла... ANGEL Их с Пабло пара - моя любимая... ANGEL
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:18 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну вот именно красавчиками, если честно, я только Томми да Паблитто могу назвать.

Пабло, Рокко и Франциско - мои любимки. Второго правда, пожалуй, красавчиком не назовешь. Но обаяния сколько. GIRL_IN_LOVE
Quote (Кадеточка)
Один первый сезон, как КК полностью ))

Много, но очень интересно! Я по 50 разу как начну смотреть, так остановиться не могу. LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
мне второй как-то не так нравился, как первый... более стремный для меня.

А мне, наоборот, второй больше нравится. Он жестче, проблемы серьезнее. В конце вообще такие философские темы. Хотя и развлекаловки немало))
Quote (Кадеточка)
Их с Пабло пара - моя любимая...

Моя тоже. Еще очень нравятся Рокко - Вико. И Франциско - Мия. BOTAN Мануэля не оч. люблю.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
И Франциско - Мия.

А я никогда не люблю нестандартные пары. Вот раз увидела - он любит ее, она - его. Все. Как отрезало. Поэтому мои любимки: Пабло-Марисса, Томми-Пилар, Гидо-Вико (я готова была убить сценаристов, что эту пару разрушили... CRYING )...
Quote (Rebeldecorazon)
Пабло, Рокко и Франциско - мои любимки.

Пабло-Томми-Гидо - мои любимки! ANGEL Как вместе... особенно вместе, так и по отдельности!
Да уж... вечный сериал! )) Что К и КК могу пересматривать вечно, что Мятежку... ANGEL
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 27.07.2010, 00:27 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Гидо-Вико (я готова была убить сценаристов, что эту пару разрушили... )...

Да? А по-моему, они совсем не пара. BLINK
Quote (Кадеточка)
Пабло-Томми-Гидо - мои любимки!

Есть веселое видео про них)))
http://www.youtube.com/watch?v=oh4Nae66P78
Я когда-то скачивала с ютьюба, теперь не нашла, закачала к себе.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 27.07.2010, 00:31 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Кадеточка, а ты слышала песни с сольного альбома Вико (актрисы) и песни группы Пиру Саеза?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 09:45 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Да? А по-моему, они совсем не пара.

Ну не знаю... мне они очень трогательными казались. Гидо ради нее пытался изменится, как мог. ANGEL А как они оказались заперты в столовой (любимый момент вообще!)... Хорошие они. Нет, я не спорю, что Рокко Вико тоже подходит, и может даже больше, чем Гидо, но вот Гидо я с Лаурой, с которой он в итоге остался ну ни капли не вижу... Током его от нее шарахало, как же! LAUGHTER :LAUGHTER:
Quote (Rebeldecorazon)
Есть веселое видео про них)))

Заценим! WINK DANCE
Quote (Rebeldecorazon)
Кадеточка, а ты слышала песни с сольного альбома Вико (актрисы) и песни группы Пиру Саеза?

Как-то не доводилось... CONFUSION Только те слышала, что в сериале звучали... Но то что в сериале было мне однозначно нравилось! THUMBS_UP

Только что глянула клип! )) Бесподобно!! Офигенские моменты просто... особенно когда лирическая музыка и парней показывают! Вообще ржака! LAUGHTER



Сообщение отредактировал Кадеточка - Вторник, 27.07.2010, 17:36
 
KOKOДата: Среда, 28.07.2010, 19:23 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Посмотрела клипы, болше всего понравились на тему пар! ANGEL Чаще всего попадались о Мари-Пабло , видимо ,не только ваша любимая пара была, Кадеточка, Rebeldecorazon ANGEL Какая там любовь-морковь у всех! FLIRT :FLIRT: FLIRT Страсти , МАЛЬЧИКИ плачут! CRYING Кароч, крышеснос на лицо! А это моя любимая тема! ANGEL Даж по клипам видно КАК они замечательно играют! Таких эмоций лично я не видела и не вижу ни у одной пары ни в К, ни в КК CONFUSION ( МиП и в расчёт не беру, они у меня всегда на первом месте! Кадетские...) Понравились Мия-Ману ( и когда я уже на сериал переду LAUGHTER ) ,правда отдельно мальчик не очень, особенно с белыми волосами BLINK , не знаю чтО у них там происходило, но эмоции через край! Вот я , в отличие от некоторых ( BYE ) любопытная и , если есть возможность, всегда узнаю заранее ANGEL Они остались вместе?
А какие там поцелушки ! ANGEL :ANGEL: ANGEL Хоть бы один такой у МиП увидеть ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Четверг, 29.07.2010, 13:35
 
КадеточкаДата: Среда, 28.07.2010, 20:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
МАЛЬЧИКИ плачут

Причем не мало... CRYING Причем почти все... причем, ситуации там реально у всех весьма драматические. Не только любофф-моркофф )))
Quote (KOKO)
Понравились Мия-Ману ( и когда я уже на сериал переду LAUGHTER ) ,правда отдельно мальчик не очень, особенно с белыми волосами BLINK , не знаю чтО у них там происходило, но эмоции через край!

- Тупоголовая барби!
- Мексиканский ацтек!
LAUGHTER Это они )))) Да, драмы у них много было... и ревность, и месть Мануэля ее отцу, и смертельная болезнь Ману, и амнезия... но в итоге вместе. Не боись. WINK
Quote (KOKO)
А какие там поцелушки !

Ну поцеловашки - это обязательно! )))) И страстные, и нежные... на любой вкус. ANGEL Но и в КК они вроде как есть (правда не у МиП LAUGHTER ).
 
KOKOДата: Среда, 28.07.2010, 21:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
- Тупоголовая барби!
- Мексиканский ацтек!

LAUGHTER LAUGHTER И Хде они друг друга нашли? Ну на счёт барби понятно и в клипах BLACK_GLASSES Она , небось, отшивала его долго, а вот у ваших любимок, по-моему всё наоборот начиналось LAUGHTER Просто некоторые клипы со словами были WINK LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
КадеточкаДата: Среда, 28.07.2010, 21:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
а вот у ваших любимок, по-моему всё наоборот начиналос

- Сумасшедшая!
- Папенькин сынок!
LAUGHTER LAUGHTER Не наоборот! Еще жестче...
Если у тех (Мии-Мануэля) сразу какая-то симпатия возникла, то Марисса-Пабло чуть друг друга не поубивали. И так до конца сериала. Вместе - потрясающая романтика, от которой сердце щемит, порознь - вражда такая, что стены Элит Вэй (название школы) просто дрожат от их криков и мести! WINK
Quote (KOKO)
И Хде они друг друга нашли?

Ману просто приехал в школу, где училась Мийка, чтобы отомстить за самоубийство своего отца, в котором как он думал - был виновен ее отец Франко Колуччи.
Кстати, из взрослых пар Колуччи-Рей - моя любимая. Это папа Мии и мама Мариссы! А уж ее любимое: "КУлОччи!", как она его называла - вообще без комментариев! ANGEL LAUGHTER
 
KOKOДата: Среда, 28.07.2010, 21:59 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ману просто приехал в школу, где училась Мийка, чтобы отомстить за самоубийство своего отца, в котором как он думал - был виновен ее отец Франко Колуччи.

Вот класс! Обожаю такие истории! Я видела , когда он её увидел (не знаю в первый раз BOTAN ) просто обалдел, а её замедленными кадрами показывали LAUGHTER ANGEL А твоя любимка да, по-моему над всеми издевалась LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
Сумасшедшая!
- Папенькин сынок!
Не наоборот! Еще жестче...

LAUGHTER Сумашедшая и самая классная! Я уже насмотрелась на её финты ! LAUGHTER А ещё у неё скулы красивые ANGEL И чем этот папенькин сынок похож на ММ? BOTAN , или он тож ему назло трамваи угонял? LAUGHTER
Quote (Кадеточка)
Марисса-Пабло чуть друг друга не поубивали.

Ой, а так интересней!
Quote (Кадеточка)
Но и в КК они вроде как есть (правда не у МиП

BOTAN В КК по-моему всё из пальца высосано.
Quote (Кадеточка)
из взрослых пар Колуччи-Рей - моя любимая. Это папа Мии и мама Мариссы!

как всё закручено! ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Среда, 28.07.2010, 22:57
 
КадеточкаДата: Среда, 28.07.2010, 23:43 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Вот класс! Обожаю такие истории! Я видела , когда он её увидел (не знаю в первый раз BOTAN )

Во-во... как раз это и было в первый раз. Причем именно в замедленной съемке. LAUGHTER А дальше, как узнал, что это дочь того самого Колуччи - тут же барби обозвал и начал с толстушкой Фели зажигать тока так. LAUGHTER
Quote (KOKO)
чем этот папенькин сынок похож на ММ? BOTAN , или он тож ему назло трамваи угонял?

Это не мои слова! Мой вердикт - не похож ваще! )))) Вообще, если сравнивать этих героев с КК или К, то там мне видится только одна параллель - Гидо-Брага. BOTAN Вот это я могу отчетливо проследить... а так, герои там совершенно оригинальные и ни на кого не похожие. WINK
Quote (KOKO)
Сумашедшая и самая классная! Я уже насмотрелась на её финты !

Самый классный финт - это когда она выяснила, что Пабло поспорил с Томми, что закадрит ее. И тогда она придумала Дебору - якобы ведьму, которая наложила на Пабло-Томми-Гидо страшное проклятье. И чтобы его разрушить, им нужно голышом вымытся в зелье, якобы от этой Деборы... ну а результат ты видела в клипе - как они причинное место чесали! ))))))))) И из шланга друг друга поливали ))))))))
 
KOKOДата: Четверг, 29.07.2010, 00:57 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И тогда она придумала Дебору - якобы ведьму, которая наложила на Пабло-Томми-Гидо страшное проклятье. И чтобы его разрушить, им нужно голышом вымытся в зелье, якобы от этой Деборы.

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
А Марисса с Мией ладила когда-нибудь? Она вообще с кем-нибудь ладила изначально? LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
КадеточкаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Она вообще с кем-нибудь ладила изначально?

Конешн! )))) Там все герои соображают на троих )) В том плане, что дружат троицами. У Мари было две подруги - Лухан и Луна. Очень трогательный был момент, когда Мари много шариков принесла в комнату, разложила их на полу, расставила свечи... и подарила девочкам браслеты дружбы. CRYING А потом вошла мама Мариссы Соня Рей и сразу такая ржака ))))
Quote (KOKO)
А Марисса с Мией ладила когда-нибудь?

Изначально они врагини были! Серьезные. Ты же видела в клипе, как они друг дружке в волосы вцепились! WINK LAUGHTER А потом, уже во втором сезоне стали очень хорошими подругами. Проблемы и печали их очень сплотили. ANGEL
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 29.07.2010, 14:59 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
- Тупоголовая барби!
- Мексиканский ацтек!

Quote (Кадеточка)
- Сумасшедшая!
- Папенькин сынок!

Очень классные клипы как раз на тему ссор.
"Ацтек и королева"
"Как кошка с собакой"



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
СурякДата: Пятница, 30.07.2010, 21:51 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Начала наконец смотреть Мятежку, 12 серий поглядела.
Марисса у меня в любимицах, это совершенно потрясающая оторва))) Мне, кстати, всегда очень интересно смотреть на любовные линии с такими вот хулиганками LAUGHTER Так что жду, когда они с Пабло встречаться начнут. Они ведь начнут, до?))
Мануэль напрягает и сильно. Со своей зацикленностью на мести. Не прониклась.
К Пабло отношение неоднозначное. С одной стороны избалованный сынуля, с другой... Ранимый он какой-то, мну так показалось. Я начала к нему присматриваться после его ранения. Такой трогательный момент, когда он отца звал, а его Ману нашел...
Насчет Мии сказать нечего, пока ничего не затронуло в ней.
Но зато какие классные моменты, когда Мия, Мари и еще куча девчонок танцуют! Зажигаюют)))
Кадеточка, полностью согласна, Соню Рей - в мамы года. А уж когда она с отцом Мии - ржааач.
Вроде все пока. LAUGHTER


-Святой ёжик...
 
КадеточкаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Начала наконец смотреть Мятежку, 12 серий поглядела.

BOY_GIRL_KISS DANCE Ути ж моя умничка! ANGEL
Quote (Суряк)
Марисса у меня в любимицах, это совершенно потрясающая оторва))) Мне, кстати, всегда очень интересно смотреть на любовные линии с такими вот хулиганками LAUGHTER Так что жду, когда они с Пабло встречаться начнут. Они ведь начнут, до?))

Канешн начнут... и закончат, и начнут, и закончат, и начнут... )) Любовь сквозь столько всего, что просто хавайся! WINK Вот такую я хочу героиню в КК! К Гончарушке в любофф всей его жизни.
Quote (Суряк)
К Пабло отношение неоднозначное. С одной стороны избалованный сынуля, с другой... Ранимый он какой-то, мну так показалось. Я начала к нему присматриваться после его ранения. Такой трогательный момент, когда он отца звал, а его Ману нашел...

CRYING О да... вообще, отец его тот еще скот! DEVIL А парню ничего не остается, как ему во всем подчинятся и топить горе в бокале! Много топить ))) ALKASHI И все-таки, я не представляю, как можно было на сына в полицию заявить! Жесть!
Quote (Суряк)
Кадеточка, полностью согласна, Соню Рей - в мамы года. А уж когда она с отцом Мии - ржааач.

Да-да! DANCE КулОччи! LAUGHTER Надеюсь, в 45-50 я буду, как Соня... ANGEL
А как тебе дружба в сериале? WINK
Quote (Rebeldecorazon)
Очень классные клипы как раз на тему ссор.

Второй клип - просто СУПЕР! BLACK_GLASSES Особенно начало с этим разговором ММ с МП на тему, почему вы так друг друга "любите" ))) Улыбалась... А про Мийку и Ману как-то не так зацепил, там больше на романтические моменты уклон был, а я ждала такого же как про Мариссу и Пабло! DANCE
 
СурякДата: Пятница, 30.07.2010, 22:09 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ути ж моя умничка!

LAUGHTER LAUGHTER BOY_GIRL_KISS

Quote (Кадеточка)
Вот такую я хочу героиню в КК! К Гончарушке в любофф всей его жизни.

ППКС!))) Ох и зажгла бы такая героиня в КК)))

Quote (Кадеточка)
вообще, отец его тот еще скот!

Да не говори. BLINK Вспоминаю Василюка с его словечком "чмошник" )) Вот полный чмошник. Калечит сыну жизнь. Он ж вроде потом им с Мариссой мешать будет?..

Quote (Кадеточка)
А как тебе дружба в сериале?

Насчет женской ненаю, женская меня как-то не затрагивает особо. Зато радовалась, как Варген, когда он помидоры хрумкает, когда соседи по комнате Ману помогали)) Один деньги посчитал и форму по дешевке продал, другой старается рядом быть, если Ману выговориться захочется.. Или когда Мануэль перед последним извинялся за драку)) Потом оба так трогательно сговорились, тип Мануэль не дрался, а наоборот, защищал его))

Ах да, мне еще Вико нравится. Не знаю чем, но зацепила)) Яркий такой персонаж.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Пятница, 30.07.2010, 22:10
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А парню ничего не остается, как ему во всем подчинятся и топить горе в бокале! Много топить )))

Поначалу Пабло почти во всем подчинялся отцу, но после Мариссы, он стал все чаще идти против его воли, и в таких моментах я им просто гордилась. Ведь благодаря именно Мариссе, он стал меняться. CONFUSION

Quote (Суряк)
Мануэль напрягает и сильно. Со своей зацикленностью на мести. Не прониклась.

Я к нему не прониклась до конца сериала. Не было в нем ничего такого, чтобы могло зацепить. Все время мысли только о мести, непостоянен в отношениях. BOXING

Quote (Кадеточка)
Вот такую я хочу героиню в КК! К Гончарушке в любофф всей его жизни.

Вот было бы очень интересненько. Уверена, было бы очень много смешных моментов. Потому как Марисса частенько бесцеремонно и иногда даже грубоватенько отвечала колкостями кому-то, мне очень нравилось. DANCE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Пятница, 30.07.2010, 22:20 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
непостоянен в отношениях

А подробнее мона? В чем это выражалось? Мии изменял? LAUGHTER

Люди, а когда они группу создадут? А то интересно так увидеть это))



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:31 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
А подробнее мона? В чем это выражалось? Мии изменял?

То люблю, то не люблю, если не ошибаюсь, то и изменил. С какой-то брюнеткой (вроде бы, давно смотрела, так что могу что-нибудь не вспомнить BOTAN ).



***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Мятежный дух - Rebelde way (Старый подростковый сериал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024