МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
14:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "КРЕМ" - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "КРЕМ" (Новый сериал на 1+1)
"КРЕМ"
БуржуйДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну вот, вместе с уже любимой Марго на 1+1 сегодня засветилась Лиза Чайкина - героиня сериала "Крем". Впечатления от 1 серии хорошие! Даже слезу уронил от страданий героини... Думаю это стоящий внимания сериал...


 
tata8188Дата: Вторник, 08.09.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А меня пока как то не очень впечатлила первая серия. Игорь Петренко показался уставшим и даже немного постаревшим что ли. Не покидало ощущение, что не его это роль. К игре, конечно, претензий нет, но образ не совсем ему подходит. Но смотреть пока буду. Может со временем подсяду. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Вторник, 08.09.2009, 15:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188,
Quote (tata8188)
Игорь Петренко показался уставшим и даже немного постаревшим что ли. Не покидало ощущение, что не его это роль. К игре, конечно, претензий нет, но образ не совсем ему подходит.

Это просто с непривычки наверное... Может у него такое амплуа в сериале...


 
tata8188Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Это просто с непривычки наверное... Может у него такое амплуа в сериале...

Я думаю это от того, что у него родился второй ребенок. А вообще не могу его воспринимать в роли героя-любовника подобного "мыла". Но думаю ты прав, нужно просто привыкнуть. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Вторник, 08.09.2009, 20:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
А мне понравился сериальчик. Такой легонький.. забавный... SMILE Игорь Петренко радует глаз... а эта Лиза - просто умиляет! ANGEL
Ну а ее бабка и мамка - это ващееееееее! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Ржака!

Кстати, в титрах мелькнуло имя Михаил Казаков - это что ж, там Полежайкин Илюха из ПД засветитсяяяяя? DANCE DANCE DANCE

 
tata8188Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, в титрах мелькнуло имя Михаил Казаков - это что ж, там Полежайкин Илюха из ПД засветитсяяяяя?

Если я правильно увидела, то там был не Михаил Казаков из ПД, а Кирилл Козаков - сын известного режиссера Михаила Козакова. От его имени и ведется повествование в сериале. Я то все думала, чей это голос за кадром такой знакомый, а вот сегодня при повторе прочитала начальные титры и сразу узнала, что это был Кирилл Козаков. К стати, он был мужем Алены Яковлевой, исполнившей роль психолога Романовой в К, ну и теперь уже жены Василюка. Очень надеюсь, что она еще появится в КК. У них есть дочь, которая тоже снимается в сериалах. Ей должно быть лет 17-18. Сейчас поищу и выложу фото этого актера.
Это Кирилл Козаков

А это его отец - Михаил Козаков.

Они очень похожи внешне и манерой разговаривать. WINK



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Вторник, 08.09.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188, Я вот посмотрел фотки и до меня дошло - это он и играл того чудика ,который подарил крем Лизке


 
БуржуйДата: Вторник, 08.09.2009, 21:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Я теперь фанатею с этого сериала!!!! Сегодня не серия - а просто чума!!!!! Эта Клара та еще зажигалочка!!!! В смысле что зажжет всех и все!!!! Как она по мусоркам лазила, это же один сплошной смех


 
tata8188Дата: Среда, 09.09.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Я теперь фанатею с этого сериала!!!! Сегодня не серия - а просто чума!!!!! Эта Клара та еще зажигалочка!!!! В смысле что зажжет всех и все!!!!

Мне тоже понравилось. Так не хотелось, чтоб она снова превращалась в Лизу, особенно, когда они с Русланом встретились. А по поводу Игоря Петренко я готова забрать свои слова о том, что
Quote (tata8188)
Не покидало ощущение, что не его это роль. К игре, конечно, претензий нет, но образ не совсем ему подходит.

обратно. Так как сегодня я увидела совсем другого героя. Появилось ощущение щемящей тоски, надрыва в образе Руслана. Именно умение актера передавать подобные чувства цепляло меня во всех его фильмах.
Если я не ошибаюсь, то Крем это очередной римейк ЛА сериала. На этот раз колумбийского Женщина в зеркале (Мое второе я). Он уже шел на украинском ТВ. Я видела отдельные моменты. Он был очень популярен и на Родине и у нас. Есть кто-нибудь, кто видел оригинал? Очень хочется узнать насколько точно передан сюжет. В Маргоше, судя по всему, от оригинала почти не отступают. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Среда, 09.09.2009, 01:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188, Да, согласен насчет игры Игоря... Как он играл глазами, когда увидел Клару... Это нечто! Женщину в зеркале смотрел уже давно, и то не все серии... Но вроде как все начинается так же


 
БуржуйДата: Четверг, 10.09.2009, 00:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Капец... Ну и концовочка в сегодняшней серии... Руслан будет ранен... Кошмар... Как же я хочу поскорее продолжение посмотреть


 
tata8188Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А создатели сериала, судя по всему, просто нагло сплагиатили идею у оригинала и выдают ее за свою. Нигде в титрах я не увидела намека на адаптацию. В Маргоше есть, в НРК было, а тут нет. Как это понимать? BLINK
После просмотра сегодняшней серии у меня в голове какая-то каша. Никак не могу понять: нравится мне сериал или нет. Идея, конечно, избита, но присутствие Игоря Петренко удерживает меня у экрана. С ранением его героя непонятно что-то, вроде травма серьезная, а он как бы и не падал: ходит спокойно, иногда только за бок держится. Невеста его абсолютно ему не подходит. Ничего не имею против Регины Мянник, но в этом сериале у нее не самая удачная роль. В общем сериал Крем остается для меня пока загадкой. Когда разгадаю, какие же на самом деле эмоции он у меня вызывает, тогда и приму окончательное решение: смотреть его до конца или нет. BOTAN


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Четверг, 10.09.2009, 22:22
 
БуржуйДата: Четверг, 10.09.2009, 23:35 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188, А меня все устраивает... Теперь у Лизы начнется горячая жизнь!!!!


 
tata8188Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
А меня все устраивает...

Смотреть можно. Сериал только начался и я думаю, что дальше будет интересно. И уж коль на Маргошу я не подсела еще в первом сезоне, а в Ранетках началась совершенно другая история, то Крем буду смотреть. Вдруг втянусь. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Пятница, 11.09.2009, 16:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
в титрах я не увидела намека на адаптацию. В Маргоше есть, в НРК было, а тут нет. Как это понимать?

А что за адаптация? Под какой сериал?
Лично мне фильмец пока нравится. Забавно глядеть на эту глупышку Лизончика. Вчера ржала с этих самцов-мышек. LAUGHTER Забавные... Так своим мужским достоинством трясли. LAUGHTER
 
БуржуйДата: Пятница, 11.09.2009, 18:12 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
А что за адаптация? Под какой сериал?

Вроде как "Женщина в зеркале"


 
tata8188Дата: Пятница, 11.09.2009, 23:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Игорь Петренко о сериале "Крем"

Я отказывался всегда от проб себя в сериальном жанре. Нет, был проект «Грехи отцов», который шел на канале СТС. И вот после этого я понял, что сериал - это непростая работа. Как правило, там редко бывает время для творчества – потому что гонка, выработка, и нет возможности поискать, разобрать сцену. Одна ситуация растягивается на 30 серий. И вот теперь согласился на этот проект, понимая, что сюжет необычный – но не отнесся к нему серьезно, честно говоря.

Работа началась – и я долго не мог понять, что же это такое. «Крем». Потому что такая эклектика жанров, эклектика серий, разные режиссеры – каждый со своей индивидуальностью, со своим эмоциональным зарядом, своим настроением. И сам жанр искался очень долго – да и до сих пор иногда мучаемся, когда переходим от каких-то фарсовых кусков к серьезным, драматическим сценам. И поначалу было очень много конфликтов внутри, с самим собой. Очень много было стереотипных «против», которые сам себе наставил. По прошествии времени стали попадаться такие сцены, которых раньше в кино у меня не было. И сейчас я могу гордиться этими сценами – тем, что я сумел. На сегодняшний день они могут стать в ряд с самыми для меня любимыми киносценами.

Тренажерный зал

Не все гладко, понятно, все равно это время, гонка, иногда нет возможности разобрать, поработать над сценой. И здесь идет проверка – это можно считать большим тренажерным залом, потому что здесь нужно находить много различных способов существования своему герою, чтобы не повторяться. И нужно делать это качественно, затрачивая себя. Во-вторых, это тренировка себя – важно, чтобы у тебя хватило сил, даже просто физически.
Для меня опыт забега на такую длинную историю, в какой я никогда в жизни не участвовал – это своего рода проверка на вшивость. И отчасти не прошел. Я прекрасно понимаю, что бывали такие смены, когда чувствуешь: выдохся. Отсняли 15 сцен, каждая сцена эмоциональнее другой, каждая сцена требует от тебя выкладки – и ты не понимаешь, откуда это все доставать, как учить текст.

Театр и кино

Понять это нормальным человеческим разумом непросто. Я думаю, что для многих тех, кто работает на этом проекте, до сих пор не известно, с чего все это началось и чем закончится. Я могу только догадываться – т.к. это вырезанная история из жизни героев. Эта история не похожа ни на одну другую. Да, это многосерийная – но мы все ручаемся, что она будет совершенно не похожа на все то, что мы видели на своих экранах. Это некая фантасмагория – и сказка, и не сказка: абсолютная эклектика жанров. В какие-то сцены можно поставить смех за кадром – и будет ситком чистой воды. А есть сцены, которым могли бы позавидовать серьезные драматические картины великих режиссеров. Здесь театр и кино, мне кажется, совмещены в единое цело. Я не могу дать определения.

На грани

Невероятные у меня эмоциональные привязки и отношения. Иногда кидает от истерики, скажем так, позитивной, до истерики негативной. Это очень неоднозначный проект: он не вызывает стабильного ощущения, стабильных эмоций. Иногда мне не понятна мотивация поступков героев – но это сказка, и в сказке оправдать можно все. Но тут же, на грани, переходя из одного сета в другой сет, идет серьезнейшая история, которая имеет под собой серьезную драматическую платформу.

Профессиональная практика

Есть сцены, которыми я могу гордиться – когда я понимаю, что в моей профессиональной практике таких сцен еще не было.

ПЕРСОНАЖ

Руслан Булавин - президент компании «Эстэтэк», по образованию – инженер. Сестра – Катя Булавина. Первая жена – Оля, умерла, сорвавшись со скалы. Невеста (потом – вторая жена) – Анжелина Гордон. 35 лет.

Руслан встречается с Анжелиной уже три года. Эта связь стала для него привычной, иногда обременительной. Он понимает, что она не сможет заменить ему его первую жену, что любви нет, и не будет, но в какой-то момент, думает: «Ну, что же, в конце концов, Анжелина для меня не чужой человек. К тому же, она так переживает неопределенность наших отношений…». И тогда он делает ей предложение.

Встреча с Кларой, а потом с Лизой меняет его жизнь.

Клара для Руслана – идеал женской красоты. То, что он про неё ничего не знает, только придаёт ей очарования в его глазах.

Лиза на подсознательном уровне напоминает Руслану его погибшую жену Ольгу. Семья и квартира Лизы кажутся ему знакомыми, потому что Руслан воспитывался бабушкой в подобных условиях. Однако, отгоняя от себя прошлую жизнь и трагедию, он напрямую не идентифицирует Лизу с бывшей женой, и, чувствуя в ней что-то родное, невольно тянется к ней как к другу, но не как к женщине. Она трогает его своим почти детским простодушием, беззащитностью. Отношения Руслана и Лизы пройдут через недоверие Руслана и возможное предательство Лизы, но вскоре непохожая на людей его круга общения, далеко не модельной внешности Лиза становится чем-то очень важным для него.

Руслан - человек, который не создан для лёгких отношений. Он способен влюбиться и прожить с одной женщиной всю жизнь. Считал такой женщиной свою первую жену, но её внезапная смерть всё изменила.

Культура и яркая сексуальная внешность предписывают Руслану быть плейбоем – но это ему не органично.

http://krem.1plus1.ua/article....em.html



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Суббота, 12.09.2009, 00:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Екатерина Копанова о сериале "Крем"

Моя героиня придумывает крем, чтобы стать красивой. Мажется на одну серию – а в следующей серии становится в два раза толще, вся в бородавках. На самом деле, сценарий такой – что ты не знаешь, что будет дальше. Я читаю и думаю: «Да ладно, такого не может быть!». Лилия Ким написала такое, чего, я думаю, в жизни никто не написал.

Там такие повороты – я никогда даже не думала, что такое буду играть. Что я превращаюсь в кого-то другого, эта актриса – тот же человек, что я. Я теперь к Маше Семкиной присматриваюсь, как будто это я. Мы с ней разные – но для зрителя мы один человек. На самом деле, мне самой не понятно – с одной стороны, я – это я. И мозги мои остаются, и повадки мои – все это же осталось. Но Клара себя более уверенно чувствует.

Лиза и Клара

Мы с Машей помогаем друг другу. В самом начале какие-то повадки вместе придумывали, все это повторяли, сидели у плей-бэков и смотрели друг за другом.

Cъемки

Сначала все было медленно – все ходили, сейчас все бегают как электровеники – бегают из павильона в павильон. Я сейчас не помню, с кем уже здоровалась сегодня, а с кем – нет. Все слилось в один большой день. Вечером уходим, утром приходим – и как будто не уходили.

Cкоро финал

2 месяца назад я начала грустить – что вот, скоро все закончится. Если бы у меня была маленькая роль, были бы съемки несколько дней в месяц – все было бы по-другому. А так мы уже прижились друг к другу, я здесь постоянно, и все вместе – и все ко всем привыкли. И, конечно, я понимаю, что скоро все закончится. Но сейчас мы снимаем очень много сцен каждый день – и поэтому хочется на Кипр (смеется).

Мое тело

На самом деле, я уже привыкла к своему костюму. Я отвыкла от своего тела. Так как я целыми днями в этом костюме, я уже ощущаю себя нормальной в нем. Я его снимаю – «тело» - и думаю: «Боже мой, это кто?!» Когда надеваю – все нормально. Настолько привыкла к себе как к Лизе, что уже не нахожу различий между собой и ней. Эта прическа, этот ободок. В общем, в выходной очень сложно посмотреть на себя в зеркало и понять, что ты без ободка, без прически и без «толщинок».

ПЕРСОНАЖ

Лиза Чайкина - генетик, кандидат биологических наук. 28 лет. В семье Лиза находится под постоянным прессингом бабушки (в большей степени) и мамы (в меньшей), которые учат ее, как жить. Лиза старается жить своей жизнью, ее не прельщает жизнь одинокой женщины ученого, она хочет любить, и быть любимой. Она готова отдавать, а не брать. Лиза давно готова к любви и даже выбрала себе предмет для обожания – это Руслан. Руслан для Лизы является идеалом мужчины, олицетворением той недостижимой жизни, которую ей, как она считает, никогда не прожить. При первой же встрече с Русланом она влюбляется в него окончательно и бесповоротно, но поскольку считает себя не привлекательной, думает, что ее невозможно полюбить, держит свои чувства в секрете.

Лиза - очень страстная и эмоциональная женщина, однако в силу воспитания и комплексов относительно своей внешности – сильно зажата. Она страстно желает любовных отношений, но настолько боится неудач и так уверена, что ни один мужчина не способен ее полюбить, что делает вид, будто личная жизнь ее в принципе не интересует.

Глубоко под толщей комплексов, в Лизе живет очень нежная, романтичная, страстная, сексуальная девушка, с очень чистой и тонкой душой. Это «привидение женственности» (а женственность в себе Лиза убивает всеми возможными способами) придаёт Лизе странный, парадоксальный шарм. Поскольку Лиза по своей природе очень женственна (ее желания очень женские, она мечтает о мужчине как таковом, а не о социальном статусе замужней женщины) это привлекает к ней мужчин, например, Сергея.

Внешне Лиза кажется безвольной и забитой, однако, это маска. На самом деле у Лизы очень норовистый, задиристый и бойцовский характер. Она настоящий лидер, просто житьё с властной бабушкой приучило Лизу тщательно скрывать свои амбиции.

http://krem.1plus1.ua/article....em.html



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Суббота, 12.09.2009, 17:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Да уж... Ляп крупным планом... Во вчерашней серии, когда Руслан с Анджелиной был в постели, на нем не было ни одной царапины... Словно никакого ранения не было


 
tata8188Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ура! В сериале появился Даниил Белых, значит позитиФФФФ обеспечен. Мне нравится этот актер. Он умеет своей игрой вызвать улыбку. Все его герои такие обаятельные, даже если являются отрицательными персонажами. Душка, одним словом. Вот только момент с бабушкой Лизы как то немного напряг. Было бы интересно, если бы он влюбился в Лизу. Похоже, у меня в сериале появился любимый персонаж. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Пятница, 18.09.2009, 18:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ура! В сериале появился Даниил Белых, значит позитиФФФФ обеспечен. Мне нравится этот актер. Он умеет своей игрой вызвать улыбку. Все его герои такие обаятельные, даже если являются отрицательными персонажами. Душка, одним словом. Вот только момент с бабушкой Лизы как то немного напряг. Было бы интересно, если бы он влюбился в Лизу. Похоже, у меня в сериале появился любимый персонаж.

Всему посту ППКСище. Тоже обожаю сего актера и его роли... ANGEL Но вот ситуация с бабушкой реально напрягла. Чего-то там намутят. BLINK
Кстати, я себе уже примерно придумала кто с кем останется - Лиза с Булавиным, Маргарита с бывшим мужем, та что сейчас вся обгорела с фотографом, подружка Риты с партнером Булавина... как-то так. LAUGHTER
 
БуржуйДата: Пятница, 18.09.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Согласен... Даня Белых супер играет... Еще запомнился со времен сериала День рождения Буржуя... Какой же он прикольный был там! До сих пор пересматриваю и смеюсь!
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
Маргарита с бывшим мужем

Маргарита это та, которая Гордон? А я думал что у нее второе имя Олеся BLINK


 
БуржуйДата: Пятница, 18.09.2009, 20:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Ух! Этот пожар в "Золотом метре" нервишки то мне пощекотал... Так за Наташу переживал, ужас прям


 
tata8188Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Маргарита это та, которая Гордон?

Так она ж Анжелина. А кто такая Маргарита? Я что-то пропустила?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Пятница, 18.09.2009, 21:34 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
tata8188,
Анжелина это ее как бы профессиональный псевдоним. А на самом деле ее зовут по другому... Олеся, если мне память не изменяет...
А вот Кадеточка, пишет что ее имя Маргарита... Поэтому я не могу сказать с точностью


 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » "КРЕМ" (Новый сериал на 1+1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024