МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
12:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МОЛОДЕЖКА - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » МОЛОДЕЖКА (Новый сериал от В.Муругова и С.Арланова на СТС)
МОЛОДЕЖКА
ЛисенаДата: Пятница, 18.10.2013, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Молодежка

«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

21D54692-568F-6156-FA66-50ECB3F344E8.jpg

Жанр: Драма, Молодежный фильм
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
40 серий

Актеры: Серафима Низовская, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Денис Никифоров, Валентина Ананьина, Сергей Комаров , Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Анна Михайловская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Николай Добрынин, Игорь Арташонов, Андрей Новиков, Виктория Таранец, Ольга Стрелецкая, Андрей Харыбин, Екатерина Молоховская, Нина Есина, Егор Федотов, Юлия Маргулис, Иван Дубровский, Владимир Чуприков, Вячеслав Фетисов, Варвара Бородина, Анжелика Аристова, Ирина Крохина, Иван Литвинов, Александра Верхошанская, Артур Казберов, Алексей Булатов, Федор Румянцев, Дмитрий Попов, Юрий Соколов, Егор Вадов, Дмитрий Родонов

официальный сайт сериала и серии он-лайн


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Пятница, 18.10.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Всем привет!
Была мысль создать тему, потому что после просмотра нескольких - серий почувствовала переплетение этого проекта с духом "Кадетства". Зашла на форум и увидела, что не только у меня одной возникли подобные ассоциации. SMILE
Надеюсь, что хорошее впечатление от сериала таковым и останется. С интересом смотрю и жду развития!
Пока не вижу выделенной центральной линии, будет ли она, как у МиП? Интересна и история тренера. Сложная судьба, твердый характер, намечающаяся лав-стори с мамой игрока со сложным, вспыльчивым характером...интересненько ANGEL
Любовные треугольники! Кисляк-Марина-Е.Щукин, Кисляк-Яна-Костров! BLACK_GLASSES
Очень трогательная линия Миши и Алины(?)! И здесь треугольник с ее партнером по фигурному катанию))
А Бакин так вылитый Перепечко!!! LAUGHTER И родители под стать))

В общем, смотрю с удовольствием, и надеюсь, что эта темка не зарастет паутинкой! WINK
Было бы неплохо обсуждать вечерами новую серию, если у форумчан появится интерес. CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
торопышкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Лисена, от меня особое спасибо за открытие темы. GIVE_HEART
Мне она на данный момент интересна, надеюсь что так будет и до окончания сериала. По сути, повторюсь, но М, как и Кухня, и в чем-то Последний из Магикян вернули мне веру в СТС, что он еще чего-нибудь может и может зацепить на просмотр ( с последним у меня было никак в последнее время (растянувшееся с окончания К и примерно первой половины КК).
Я не люблю халтуру и с первой серии ее чувствую (порой бывает достаточно одной-двух сцен). Тут такого не произошло. Все вполне качественно, правдоподобно, не вторично (если не считать параллелей с К, но это совсем другое, я бы не назвала это вторичностью). Просмотр первой серии вдохновил меня на просмотр следующей и так далее, не было желания бросать, я стала ждать каждой серии с нетерпением, а со мной такое не так часто случается.

По самому сериалу: Он про хоккей, но собственно хоккея тут не так много как могло бы показаться. А когда есть, то для меня как человека не в теме, все выглядит очень правдоподобно (в плане тренировок, поведения ребят, тренеров, съемок на льду, матчей). Причем показано красиво и недешево. Недешевость чувствутся и это хорошо, потому что в таком жанре экономить нельзя, чувствовалась бы фальшь. Еще один момент: уж как я не люблю Бондарчука, тут он оказался очень в тему - кроме того что он продюсер, у него еще маленькая роль спонсора команды Медведей, несколько эксцентричного и на первый взгляд добряка и дурачка, но палец в рот ему не клади - откусит. Я так хохотала от его недолгих появлений, была в таком восторге от образа, что еще раз убедилась - даже затасканные медийные лица, всех раздражающие (вроде Бондарчука тут или Нагиева в Кухне) могут смотреться свежо и неизбито если правильно преподнести образ и в достойном проекте.

По героям и их историям: тут tata8188 давеча спрашивала о любовных линиях. Напишу тут, а не в личку, чтобы прочел кто-нибудь еще, если будет интересно. Во-первых, если сравнивать с К, герои тут старше, я поняла что многие из них уже студенты, кое-то заканчивает школу, но таких меньше. Соответственно, любовные проблемы предполагаются более взрослые, но если честно, я пока этого не особо заметила. На данный момент имеем одну любовную сцену, красиво показанную, ничего не скажешь. А в остальном по восприятию не думаю что так уж сильно отошли от К.
С самого начала, почувствовав родство с ним, я настроилась на какую-то одну непростую любовную историю одного из ребят, но не знаю, ничего особо "а ля МиП" (ну вы поняли) не заметила.
Есть линия с Мишей Пономоревым, сиротой, живущим с бабушкой (их периодически терроризирует его отец-алкоголик) с фигуристкой Алиной - тут можно вспомнить линию Левакова с Сашей, есть небольшая схожесть. Трогательная пара и на них приятно смотреть и следить за судьбой. Но чтоб так на разрыв аорты - нет такого.
Далее, любовный треугольник капитана команды Егор Щукин - его девушка главная чирлидерша и ее тайный второй кавалер товариш по команде Егора Андрей Кисляков - я бы не сказала что там что-то особенно, но смотреть в рамках общего сюжета вполне интересно. Я просто не выделяла бы эту линию.

Мне гораздо интереснее оказалось наблюдать за парой Кострова и дочки начальника ГИБДД. Там есть изюминка. кстати девушку играет "девушка Трофимова" из К. Она резкая и тут, но подходит для роли. Мне любопытно как будут развиваться их отношения, пара - одна из самых интересных мне. Зарождение отношений не самое обычное и есть потенциал, правда вот что все обернется, пока трудно сказать.

Получив более менее представление о перспективе отношений ребят, я поняла что тут особо ожидать нечего в плане "сложности" на уровне МиП. Хотя справедливости стоит сказать что такое как у них - штучный товар, много в принципе быть не может. Я, при всей своей искушенности в сериалах разных стран и разных жанров, нашла для себя всего лишь еще 3 истории, достойных уровня МиП, две американские и одну колумбийскую. Но это субъективно, кто-то может знает еще или наоборот больше не найдет ничего подобного. В любом случае, подобные истории - большая удача для создателей, объективно. Но дело не только в совпадении - удачном подборе актеров на роли, удачно прописанной линии. Тут есть еще элемент очень непростых отношений, осложненных разными препятствиями, реальными, а не выдуманными, кажущимися непреодолимыми, а также разными социальными табу. В случае с МиП все это было реализовано идеально, трудно было представить куда большие препятствия чем те, что были на пути Макарова и Полины. Повторить такое нереально или почти нереально. Поэтому я и не ожидала чего-то подобного по накалу страстей.

Короче, я ожидала чего-то непростого и после первой или второй серии, не помню точно (ознакомившись с ходом мыслей сценаристов по поводу ребят) сделала ставку на их нового тренера - Макеева, в исполнении Дениса Никифорова. К актеру у мня вообще отношение субъективно-теплое, поэтому я и изначально ждала с его героем чего-то особенного. Сама его история довольно трагична, герой харизматичный, но мне не нравится его имидж с бородкой, хотя и понимаю, что хотели просто сделать старше его героя, иначе бы выглядел слишком молодым для тренера на фоне амбалов из команды.
Соглашусь с Лисеной, насчет линии тренера, и вообще, имхо, она - самая любопытная в сериале. По накалу страстей может и не дотянет до МИПов, но вполне самодостаточная история с кучей осложнений и деликатностью ситуации вообще. Этой самой зарождающейся лав-стори будет мешать и то, что была другая некрасивая история с другим тренером. Все это накладывается на непростой характер сына дамы сердца тренера, а также на его предвзятость к подобного рода отношениям мамы с тренером вообще, имея ввиду ту некрасивую историю. Еще в любом случае все это будет выглядеть довольно двусмысленно и довольно неловко для героев истории, особенно учитывая окружающий антураж. Многообещающе, и надеюсь что разрулят на уровне.


Сообщение отредактировал торопышка - Воскресенье, 20.10.2013, 14:37
 
БессонницаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Я по вашей рекомендации и из уважения к С.Арланову посмотрела 1 серию.
Произвело хорошее впечатление, никак МуругА за ум взялся WINK
Но пока рано делать выводы. Буду смотреть дальше.
Аналогий с К пока не увидела THINK
Любимчика(ков) для себя пока не определила.
Цитата торопышка ()
мне не нравится его имидж с бородкой, хотя и понимаю, что хотели просто сделать старше его героя, иначе бы выглядел слишком молодым для тренера на фоне амбалов из команды.

А может надо было его молодым оставить, тогда противостояние было бы круче, если бы у них разница была
небольшая в возрасте, конфликт был бы более заметным, а там бы может и половина девушек наших
хокейных парнишек глазки бы ему строили и... понеслась ... LAUGHTER
Ну это я так, фантазирую GIRL_DRUNK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
торопышкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Про выводы - тут и после восьми вышедших серий, имхо, все вполне прилично, уже теплится надежда что так будет до конца. Но мыуже привыкли разочаровываться.
Цитата Бессонница ()
А может надо было его молодым оставить, тогда противостояние было бы круче, если бы у них разница была
небольшая в возрасте, конфликт был бы более заметным, а там бы может и половина девушек наших
хокейных парнишек глазки бы ему строили и... понеслась ...
Ну это я так, фантазирую

Очень хорошая фантазия, мне она тоже по душе, но у сценаристов своя картинка в голове. Но это не значит что мне не нравится как все развивается в этой линии.


Если говорить о посыле сериала, то чем плох хоккей? Как раз наоборот. Раз армия уже не катит в качестве национальной идеи, сойдет и хоккей.
Но все равно меня не отпускает мысль, что в К, при всем при том что герои - ребята помладше чем в М, но проблемы у них куда более значимые, серьезные, глубокие. Но это и понятно, априори сериал о выборе пути в жизни, любви к родине и пр. будет более глубоким чем сериал о спорте, даже если это и хоккей и особенно если это не основное занятие парней. Для большинства из команды хоккей пока всего лишь хобби и неизвестно во что все перерастет. Я вот не не хочу сейчас сравнивать, но изначально тема К куда глубже чем в М. Может оттого и ожидать слишком много не стоит. А с другой стороны, М дает отличный пример и также учит, и что приятно - тоже без морализаторства.


Сообщение отредактировал торопышка - Понедельник, 21.10.2013, 12:21
 
ЛисенаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
И, все-таки, хороший сериал! :) Только что посмотрела 9ю серию. События развиваются, страсти накаляются! DANCE
Уже с нетерпением жду их следующей игры LAUGHTER
Если не сравнивать "Молодежку" с "Кадетством"( а сравнивать наверное и не нужно, ибо "Кадетство" навсегда останется "Кадетством"), то приятно узнавать хорошую режиссерскую работу Арланова. И сценарий пока соответствует качественному проекту. Мальчишки уже не дети, но и не взрослые пока...тот замечательный возраст, когда укрепляется внутренний стержень, если он у тебя есть. Макеев воспитывает команду. Именно команду, когда "один за всех..".Нелегкая задача. Фильм снят нужный. Молодежи самое то. Учит быть настоящими мужчинами, настоящими друзьями.
Цитата торопышка ()
М дает отличный пример и также учит, и что приятно - тоже без морализаторства.


Вот-вот! Правильное определение! SMILE

Ну, и конечно...любовь! Ах, как же прекрасно всё в их возрасте... ANGEL

Цитата Бессонница ()
Любимчика(ков) для себя пока не определила.


Я тоже. BOTAN Все интересны, нет скучных отступлений пока. Наверное, все же тренерская линия мне пока более вкусна! SMILE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
торопышкаДата: Вторник, 22.10.2013, 00:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Сериал прелесть, каждая новая серия в этом убеждает меня.
Цитата Лисена ()
Уже с нетерпением жду их следующей игры

Тут Медведи должны выиграть, созрели для побед.
Цитата Лисена ()
И сценарий пока соответствует качественному проекту. Мальчишки уже не дети, но и не взрослые пока...тот замечательный возраст, когда укрепляется внутренний стержень, если он у тебя есть. Макеев воспитывает команду. Именно команду, когда "один за всех..".Нелегкая задача. Фильм снят нужный. Молодежи самое то. Учит быть настоящими мужчинами, настоящими друзьями.

Отлично сказано, точнее не скажешь!
Мне, в принципе, все интересно смотреть, но теперь все больше захватывает история Кострова и Яны, хотя Макеевские страсти пока в приоритете. И по-моему, было бы удачным ходом если бы Кисляк осознал потерю и бросился в бой на отвоевание утраченных бастионов.
А так грамотно с точки зрения психологии выстроено все, особенно впечатлила неожиданная сплоченность команды (когда никто от них уже ничего не ждал; правда, мы ждали, но не знали на каком моменте все произойдет, ведь пора уже было по времени). Вот оно, созревание команды.


Сообщение отредактировал торопышка - Вторник, 22.10.2013, 00:54
 
ЛисенаДата: Среда, 23.10.2013, 23:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата торопышка ()
Тут Медведи должны выиграть, созрели для побед.


И Выиграли! Да ещё как! DANCE Я за них болела, как будто реальный матч смотрела! LAUGHTER
Молодцы ребята! Не дали Романенко игру завалить. BLACK_GLASSES А как эти два лиса пытались Бондарчука в оборот взять, чтоб Макеева свалить...Но и здесь, как всегда, забавный поворот LAUGHTER Интересно, что их связывает? Макеева со спонсором? Откуда "Серёга"? SMILE

Цитата торопышка ()
теперь все больше захватывает история Кострова и Яны, хотя Макеевские страсти пока в приоритете.


Самая красивая пара на мой вкус, хотя ребята и девушки все симпатичные. Ловко проучили Кисляка, когда тот пытался им свининки подложить))) Кстати, этот так называемый "плохиш", довольно интересный герой. :) Думаю, что он уже скоро Д*Артаньяном станет)) Воспитание коллективом LAUGHTER

У Миши с Алиной похоже драматизм намечается, хотя формально они уже и не встречаются. Подерется, как пить дать))

Очень интригует история Димы Щукина. Эдакий тихоня, батан...там огонь еще будет. История с виртуальной Викой будет раскручена) Ждёмс!

У Юли с Сергеем похоже всё устаканивается. В прямом смысле даже)) Может под винцо и поладят? Тем более сын благословил. ANGEL

Только мне вот кажется, что без кочек эта пара будет уже не так интересна. SMILE

Ловлю себя на мысли, что уже жду каждой следующей серии, даже стараюсь пораньше с трекеров скачать. CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
У нас тоже начинают показ сериала. С 28 октября на Новом канале в 20.00. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛисенаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
У нас тоже начинают показ сериала. С 28 октября на Новом канале в 20.00. SMILE


Ура! DANCE LAUGHTER

Вот увидишь, посмотришь пару серий и нырнешь в интернет качать следующие. WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Вот увидишь, посмотришь пару серий и нырнешь в интернет качать следующие.

не, просмотр он-лайн самое то. LAUGHTER особенно, когда долго ждешь появления серии в сети.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БессонницаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
У Юли с Сергеем похоже всё устаканивается. В прямом смысле даже)) Может под винцо и поладят? Тем более сын благословил.

Цитата Лисена ()
Только мне вот кажется, что без кочек эта пара будет уже не так интересна.

Ничего, вот как только поладят, так сразу у Антона блудный папаша объявится, ведь мама сказала тренеру, что
не знает где папа ("надеюсь, что здоров"). Вот увидите, это ещё Федя Бондарчук окажется LAUGHTER
Вот это будет номер ALKASHI
А сериал и вправду неплохой, главное актеры все хорошо играют, даже парочка плохишей (Романенко и
директор) мне нравится, перцу добавляют в блюдО... WINK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Суббота, 26.10.2013, 20:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Ничего, вот как только поладят, так сразу у Антона блудный папаша объявится, ведь мама сказала тренеру, что
не знает где папа ("надеюсь, что здоров"). Вот увидите, это ещё Федя Бондарчук окажется LAUGHTER
Вот это будет номер


Сразу видно писательскую фантазию в действии ! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
А что? Я бы не против такого развития событий! ANGEL LAUGHTER Ежели создатели подкачают, буду требовать у тебя фан-фик! WINK

Цитата Бессонница ()
А сериал и вправду неплохой, главное актеры все хорошо играют, даже парочка плохишей (Романенко и
директор) мне нравится, перцу добавляют в блюдО... WINK


Дааааа!!!!!!!!!! DANCE Колоритные персонажи! И ведь не негодяи же, нет! Именно перчинки! Интересно...их перевоспитают? LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Сбегала на форум СТС (оно мне надо было? THINK ) Что-то не сильно активно
сериал обсуждают, да ещё МуругУ пнули, типа "канал отстой, ничего путнего за
последние пять лет не появлялось". Последние 5 лет- это надо полагать после
окончания К ?... WINK LAUGHTER Ну и правильно... THIS
Цитата Лисена ()
И ведь не негодяи же, нет! Именно перчинки! Интересно...их перевоспитают?

Неее... LAUGHTER Вот появится какая-нибудь молодая красивая тренерша по фиг.катанию и влюбятся оба плохиша
в неё разом ALKASHI Веселуха начнется... DANCE
Сценары, ловите идею, бесплатно даю... WINK

Цитата Лисена ()
Ежели создатели подкачают, буду требовать у тебя фан-фик!

Неее... мне тут своё надо писАть, а проводить мастер-класс для всяких недотыкомок
из сценарного цеха СТС - уж нет AGREE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
торопышкаДата: Вторник, 29.10.2013, 13:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Как это часто бывает у меня с сериалами, после начала эмоции устаканились, М смотрю уже спокойно, получаю удовольствие от просмотра, параллельно отмечая плюсы и минусы (последних гораздо меньше). И вот уже хладнокровно понимаю что мне не хватает перчинки, бури страстей, чего-то особенного что отличало К. Призрак МиП меня преследует, это вынуждена признать LAUGHTER . На данном этапе отношение ко всем сюжетным линиям настолько спокойное, что еще немного и начну терять интерес.
И мне стало интересно, это все что готовы предложить нам сценаристы в плане развития пар?
Не, я понимаю, что со старшим Щукиным все ясно, ничего особенного - ну узнает он что его все это время дурили, ну возможно будет аборт (вернее, вероятнее всего он будет), ну может расстанутся и помирятся, а может уже и нет.
С младшим Щукиным тоже все более менее предсказуемо - девица с олимпиад таки узнает о его другой стороне жизни, что станет причиной размолвки, а там уже как сценаристы захотят.
С Пономоревым - тоже вполне предсказуемо он перестанет бояться мамаши Алины и начнет активные действия.
Костров - мутный какой-то, вроде нормальный парень, только пугливый как трепетная лань. или это Яна такое давящее влияние оказывает? Я с самого начала думала что именно так, она довольно такие навязчива, но в хорошем смысле слова, не боится показать если парень ей нравится. С Кисляком ничего не вышло, на данном этапе он не из тех кому хватает одной девушки, да и не готов он к серьезным отношениям. А с Костровым вроде все налаживалось, вон как они катались на коньках, как он ей коньки помогал надевать, было в этом что-то очень чувственное. Но то ли его вводит в ступор ее резкость и прямота (дочь своего отца, начальника ГИБДД), то ли просто еще ни с кем не встречался (прям не знает как себя вести, перед мамой вон шифруется, зачем?), то ли теперь еще больше боится, только на этот раз отца Яны. А тут еще Кисляк дров подбрасывает в огонь. В общем, говорю - мутный Костров, неясно он показывает что нравится ему девушка. Но думаю, прояснится все дальше. Вначале у меня была мысль что у Кисляка ревность взыграет когда увидит что уходит то, что он считал своим.. и он примется за завоевание Яны. Но дальше той выходки не дошло.
С тренером и мамой Аптипова - вроде нормально все. но вначале было интереснее. Устаканилось и тут.
Вроде все, если забыла, то несущественно.
Я о чем хотела написать. Из всего перечисленного ни одна история не тянет на главную, имхо. Может так задумано. Может сценаристам не хватило дара убеждения что достойно представить ту саму пару (подозреваю это может быть тренер и мама Антипова). Но мне не хватает чего-то. Кажется, что потенциал Кисляка больше чем просто случайные связи. Может ему тоже уготовано "перевоспитание" и Большая Сложная Любовь по аналогии с Макаровым? Я готова принять такой поворот событий, хотя и понимаю что сценаристы рисковали бы с приемом самоповтора. Но если бы выстрелило, было бы любопытно посмотреть.


Сообщение отредактировал торопышка - Вторник, 29.10.2013, 13:32
 
ЛисенаДата: Вторник, 29.10.2013, 20:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, вот перцу кажется и сыпанули. SMILE
Противостояние Романенко - Антипов. Интересно...как выкрутят? Понятно, что с телефоном и часами Антона подставил именно Романенко, и, как бы сейчас не развивались события, его выведут на чистую воду. Как вариант, Бакин оставил включенной функцию записи видео, и обнаружат вора, что называется, с документальным доказательством. BLACK_GLASSES Но, в таком случае, у Романенко останется лишь один выход - уйти из команды. Готовы ли создатели расстаться со столько колоритным персонажем? Сомневаюсь. Антон тоже не уйдет. Здесь завязаны линии Макеев-мама, и у самого Антона намечается лав стори с юной журналисткой. Посмотрим, как распутываться будет эта история.

А Марина какова! Жадность фраера погубит...папашку Кисляка зря поймала) Он теперь Андрюшеньку поди жениться заставит! LAUGHTER На монстра он вроде не похож, хотя и дорожит очень своим положением и репутацией..не верится мне что он будет играть по маринкиному сценарию, или,наоборот, пригрозит девушке или что-нибудь в этом роде...скорее будет спасать честь свадьбой)) По-крайней мере, ситуацию с ребенком решать нужно. Я бы не поверила в вариант аборта( скорее в ложную беременность, ошибочный тест, а на деле гастрит какой-нибудь), но свежа в памяти история у Ксюши с Ильёй в "К". BOTAN Жальче всего в этой ситуации Егора. Ну, ребенка априори, у него даже отец неизвестен. EYES_TURNED

Миша ведет себя странно. Алину просто жалко. Он маменьку ее послушался, а на нее гырчиит все время,как будто девушка во всем виновата. И в ресторане его заступничество меня не убедило...Как-то неприятно даже...я бы сейчас на месте Алины,когда он одумается наконец, уже три раза подумала, продолжать ли отношения. Хотя герой самый что ни на есть положительный)

Яна-Костров...как-то на задний план отошла эта пара. Они вообще пара? BLINK
Цитата торопышка ()

Костров - мутный какой-то, вроде нормальный парень, только пугливый как трепетная лань. или это Яна такое давящее влияние оказывает? Я с самого начала думала что именно так, она довольно такие навязчива, но в хорошем смысле слова, не боится показать если парень ей нравится. С Кисляком ничего не вышло, на данном этапе он не из тех кому хватает одной девушки, да и не готов он к серьезным отношениям. А с Костровым вроде все налаживалось, вон как они катались на коньках, как он ей коньки помогал надевать, было в этом что-то очень чувственное. Но то ли его вводит в ступор ее резкость и прямота (дочь своего отца, начальника ГИБДД), то ли просто еще ни с кем не встречался (прям не знает как себя вести, перед мамой вон шифруется, зачем?), то ли теперь еще больше боится, только на этот раз отца Яны.


Вот соглашусь. Намутили,не разберешь. По идее, Костров изначально как лидер в команде заявлялся, а сейчас где-то с краю. И в отношениях с Яной у них солирует совсем не он.

Макеев-Юля. BOTAN Наверное, создатели тоже подумали, что если у них сейчас всё наладится, то потом уже будет неинтересно)) Решили усложнить им отношения. Только ладно бы Антон продолжал палки в колеса вставлять, а то ведь торжественно благословил. Теперь Макеев выделывается. LAUGHTER

В целом, соглашусь, что ярко выраженной линии в сериале нет. Возможно так и задумано было. А может что дорисуют по ходу. Посмотрим)


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 30.10.2013, 23:11 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ауууу! Девочки, вы где? CRYING
Ну, что ж...сама с собой значит побеседую! CONFUSION LAUGHTER

Цитата Лисена ()
Противостояние Романенко - Антипов. Интересно...как выкрутят?


А ведь выкрутили! SMILE Антон оправдан. Все понимают, что эта выходка Романенко, но...вина не доказана! BLACK_GLASSES Косвенные улики, сыгравшие главную роль персонажа в ситуации)) Именно тем, что они косвенные.
Упустила я журналистку с её фотографиями, можно было докрутить этот вариант. SMILE Вывернулись в общем)))
Видео на телефоне Бакина-гвоздь в крышку гроба Романенко. А тут еще повоюем))

Кто-нибудь помнит как звать спортивного директора? BOTAN LAUGHTER Вот ведь интересный герой! Прожженный товарищ в том, что касается его личной выгоды, но какой умный стратег! Романенко так гномит( причем мудро и за дело), с Бондарчуком просто хитрый лис(но тот лис еще хитрее), с Макеевым умеет ювелирно выстроить отношения...прямо достоен аплодисментов SMILE

Искренне рада за Мишу и Алину. Хоть и ворчала на Мишку, но пара идеальная. Совет им да любовь. ANGEL

Мишкин папа молодечик. Хоть и сказочно это немного, но то, что надо в их ситуации.

Костров..Яна....добавить пока нечего. BLINK
Замутили солёненького с папой Саши, но , мне кажется, что вряд ли это найдет продолжение. Скорее всего окажется, что коллега останется коллегой. PARDON Причем, маловероятно, что вообще там что-то было. С точки зрения здорового прагматизма. Не будут отвлекаться создатели в эту ветвь. Может я ошибаюсь, но, если
разовьют направление адюльтера в этом моменте, то это будет самое скучное в сериале. Здесь махровое ИМХО. BLACK_GLASSES Не исключено, что таким образом( на фоне терзаний Саши в родительских проблемах) подтолкнут отношения парня с Яной. Сопереживание, участие и теплота со стороны девушки должны растопить сердце застенчивого юноши и сподвигнуть его к активным действиям.))

Кисляк-Марина-папа...не буду даже акцентировать на них внимание - всё было предсказуемого. тут экстрасенсом себя объявлять не нужно. LAUGHTER Скоро узнаем-аборт или новая доза перцу)

И, на закуску, Макеев-Юля! SMILE Не могу сказать, что неожиданно, но, надеялась, что препятствие в виде внезапно объявившейся невесты (или альтернативно папы Антона) внесли бы свою лепту позже. Хотелось продолжения после ужина в ресторане. ANGEL
Всё-таки ведут нас с этой парой, не дают им отойти на второй план. LAUGHTER

Пы. Сы. Кто-нить еще смотрит, или уже отвалились?))) Я пока интерес не потеряла, но монологи тут конечно больше вести не буду. CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
modestasДата: Четверг, 31.10.2013, 01:16 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Пы. Сы. Кто-нить еще смотрит, или уже отвалились?))) Я пока интерес не потеряла, но монологи тут конечно больше вести не буду

Ну вот хотела досмотреть до экватора потом отписаться.Сериал ждала с момента анонса о начале съемок. Понимала, что близко к К. Было интересно как та же бригада во главе с М. будет придумывать что-то новенькое. Смотрю. Даже с интересом. Но вот ловлю себя на мысли, что сериал захватывает, ведь жду вечером новую серию, но без фанатизма. От К. с третьей серии отползти не могла а тут просто интерес. И пары есть интересные и актеры подобраны а вот чего-то не хватает. Костров и Яна. По мне так пара странная. По характеру показа так ей 25 а ему 17. Она уже все знает у нее все было а у него только хоккей.
Треугольник Егор,Кисляк, Марина-все бы ничего если бы квадрат в лице папы не нарисовался. Хотя вполне возможно что как раз это и придаст интерес к дальнейшему развитию этой линии. Миша и Алина. Нравятся оба но мне кажется немного пресно. Такая спокойная подростковая линия с мамой добавляющей интриги и папой резко изличившемся от алкоголизма. Больше мне нравится Антон и девочка журналистка. Парень, со всеми подрастковыми комплексами и уже столкнувшийся с подлость в этом мире. Его мама и тренер. Не знаю как кому а мне эти линии наиболее интересны. Вот где может разгуляться полет фантазии. Возможное зарождающееся чувство и, ожидаемо, нарисоавшаяяся барышня назвавшаяся невестой. Следующую серию жду с интересом. Что за отношения были у Макеева . И,может я что-то не так услышала, но почему она сказала что ему не привыкать ее бить. Макеев со словом бить у меня как-то не вяжется. Да, и походу, Бакин у нас будет выходить на роль первого вратаря.
 
БессонницаДата: Четверг, 31.10.2013, 03:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Кто-нибудь помнит как звать спортивного директора? Вот ведь интересный герой! Прожженный товарищ в том, что касается его личной выгоды, но какой умный стратег! Романенко так гномит( причем мудро и за дело),

Самая харизматичная ПАРА сериала WINK DANCE Мне за ними интереснее всего наблюдать LAUGHTER
Тоже ведь "отношения" WINK LAUGHTER LAUGHTER
Цитата Лисена ()
Мишкин папа молодечик. Хоть и сказочно это немного, но то, что надо в их ситуации.

Бывает... у меня однокласник вот так же внезапно бросил после эмоционального стресса, причем даже не лечился,
просто бросил и всё, чего только в этой жизни не бывает. SMOKE
Цитата modestas ()
И,может я что-то не так услышала, но почему она сказала что ему не привыкать ее бить. Макеев со словом бить у меня как-то не вяжется

Может у Макеева брат-близнец имеется? LAUGHTER Я скорее всего в своё время Макеев принимал наркотики,
как обезболивающее, например. А болящие люди порой ведут себя неадекватно. И вот может слегка подсел, а потом бросил.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
торопышкаДата: Четверг, 31.10.2013, 11:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
А я, начиная с выездной серии, начала потихоньку терять интерес. Две серии вышли не самые удачные, последняя получше, но запал утерян. Для меня все ровно,и как выше писали, есть интерес, но нет фанатизма. Вначале очень понравилось что проект качественный, особенно приятнее вдвойне оттого что не ожидала, я о проекте узнала за недели 2 до. Но эмоции улеглись и вот уже всерьез думаю - чуть что брошу без сожалений, чего-то мне тоже не хватает. И писать не особо хочется, нет большого стимула. Уж пардон, я тут на перекрестках больше всех кричала о М, а потом в кусты. Но не потому что разочаровалась, просто скорее всего после заданной высокой планки я заскатала губу и стала ожидать чего-то очень особенного в отношениях. А того что есть мне мало.
Цитата Бессонница ()
Цитата Лисена ()
Кто-нибудь помнит как звать спортивного директора? Вот ведь интересный герой! Прожженный товарищ в том, что касается его личной выгоды, но какой умный стратег! Романенко так гномит( причем мудро и за дело),

Самая харизматичная ПАРА сериала Мне за ними интереснее всего наблюдать. Тоже ведь "отношения"

Не помню как зовут директора, но соглашусь что парочка чрезвычайно колоритная, наблюдать за ними большое удовольствие, может даже интереснее всего.
Но в остальном - да, чего-то не хватает. Но если кто-то подумывает смотреть или не смотреть, это не должно останавливать, большинство российских сериалов все равно на голову ниже данного проекта.
 
БессонницаДата: Четверг, 31.10.2013, 14:19 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Кто-нибудь помнит как звать спортивного директора?

Вадим Юрьевич Казанцев его зовут . BOSS WINK
А может и не зовут, он как в том анекдоте, сам появляется где надо и где не надо. LAUGHTER
Цитата Лисена ()
Кисляк-Марина-папа...не буду даже акцентировать на них внимание

Марина довольно таки несимпатичная девица, ни обаяния в ней , ни ума, одна щучья пронырливость,
и две её "любови" так себе, обычные пацаны со стандартным набором проблем для этого возраста.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
tata8188Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Кто-нить еще смотрит, или уже отвалились?))) Я пока интерес не потеряла, но монологи тут конечно больше вести не буду

а я никак не подсяду на показ. BLINK хотела по тв смотреть, но в это время еще один сериал идет, который смотрят родители. смотреть в сети пока не хочется. если есть желание, то обсуждайте сериал, пожалуйста. возможно, благодаря вашим комментариям, я таки решусь на просмотр. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
modestasДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:18 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Ну вот, посмотрела очередную серию. Понравилась....... Но хочу написать о другом. Девушка Трофимова, с тем же характером, напоминает о К. Ну что же такая роль. Начало серии и нате вам у бывшей подруги Макеева фамилия Самохина. Помнится такая барышня уже вклинивалась в отношения Саши и Левакова. Дальше больше. Врач в больнице подполковник Ковалев. И я ловлю себя на мысли, что смотрю один сериал а думаю о другом. И снова начинаю мечтать о том, что несмотря на то что с силового окончания ( по желанию г. М.) прошло уже три года я продолжаю надеяться на логическое завершение КК. Мальчики уже не просто выросли возмужали и достойны того что бы на на их плечах появились лейтенантские погоны. Понимаю, что это мое неудовлетворение таким завершением,но сколько людей посмотрело сериал после меня и сколько хочет увидеть продолжение. Иногда, по прошествии некоторого времени сериал обретает второе дыхание. Может г. Муругов подумает..... а может ему подскажут.... Не уверена но очень хочется.
 
tata8188Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата modestas ()
И я ловлю себя на мысли, что смотрю один сериал а думаю о другом. И снова начинаю мечтать о том, что несмотря на то что с силового окончания ( по желанию г. М.) прошло уже три года я продолжаю надеяться на логическое завершение КК. Мальчики уже не просто выросли возмужали и достойны того что бы на на их плечах появились лейтенантские погоны. Понимаю, что это мое неудовлетворение таким завершением,но сколько людей посмотрело сериал после меня и сколько хочет увидеть продолжение. Иногда, по прошествии некоторого времени сериал обретает второе дыхание. Может г. Муругов подумает..... а может ему подскажут.... Не уверена но очень хочется.

modestas, я уже как-то писала об этом. все было бы возможно, если б продюсирование взял на себя кто-то другой, но из этой же команды. скажем, Александр Роднянский, он же, вроде, тоже сейчас на СТС. вот, если бы ему написать и попросить, кто знает, может, и задумался бы, тем более, что и он на пару с Муруговым, стоял у истоков сериала. сам же господин Муругов слишком увлекся адаптациями, ему сейчас не до продолжений, он хоть бы с запущенными новинками разобрался, а то я устала уже вести им счет. обещанный осенью 3-й сезон Кухни перенесли на февраль 2014-го, отснятый 2-й сезон Ангел или Демон вообще не понятно, когда появится в сетке канала. было бы чудо, если бы права на продолжение КК выкупил какой-то другой канал. у нас же есть такая практика и сериалам, таким образом, продлевают жизнь. но это всего лишь размышления...сам факт появления продолжения, пока, увы, всего лишь мечтания CRYING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БессонницаДата: Вторник, 05.11.2013, 17:56 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата modestas ()
Девушка Трофимова, с тем же характером, напоминает о К.

Она девушка Кострова, а не Трофимова, оговорка по Фрейду WINK
Но у меня тоже такая мысль была, уж больно она одинаковая и в К, и в М. BLINK
Цитата modestas ()
И я ловлю себя на мысли, что смотрю один сериал а думаю о другом.

Одна и та же сценарная команда, даже не одной новой фамилии не появилось,
поэтому и вертится у них всё по одному кругу BLINK
Цитата tata8188 ()
если бы права на продолжение КК выкупил какой-то другой канал.

Короче, что ни смотрим, всё у нас автомат калашникова получается LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » МОЛОДЕЖКА (Новый сериал от В.Муругова и С.Арланова на СТС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024