МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
21.05.2024
00:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
RebeldecorazonДата: Вторник, 21.04.2009, 02:18 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Какая же Полька в 44 серии красивая, просто глаз не оторвать! ANGEL И сцена на КПП... супер.
Уже очевидно, что Макса с Красильниковым сталкивают лбами BOXING Мне это нравится))), но и не хочется "идеального" Макса, чтобы везде первый. А противная Маринка-то глазок на Макса положила NONO , думаю, вокруг этого завертят интригу.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ИркутяночкаДата: Вторник, 21.04.2009, 05:18 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой,девочки и мальчики.... Чувствую, что это клиника HOSPITAL HOSPITAL :HOSPITAL:. Не успела сегодня глаза продрать, а ноги уже сами понесли к компу опять смотреть долгожданную сцену....Н-да... Что-то будет дальше... GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY GIRL_CRAZY


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
anymoreДата: Вторник, 21.04.2009, 06:36 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Только извините уж за ложку дегтя, но че Захарова так стесняется-то? Может, Саша нравится ей как мужчина, поэтому и сложно?

SMILE не придумывайте. Естественно, ей сложно. Такая разница в возрасте. Одно дело просто играть, как с партнером, а другое - любовные сцены. Тут они пока новички.

Quote (Rebeldecorazon)
Даже когда он ее в щеку целовал, ее аж перекорежило. Мало секса, мало!

И не нужен был там секс. В этом эпизоде столько нежности, что я дышать забываю. Спасибо режессеру, актерам и Купридо BRAVO BRAVO BRAVO

Quote (KaMa)
Но как раз то,что этой паре и надо... Поцелуй а-ля Светик (первый сезон) =это не их!!! Никакой пошлости!!! пусть будут нежными и трогательными!!!

вот! ППКС!

Quote (Rebeldecorazon)
Неужели Полька после полугода еще все смущается

так это ж Полька. В первый раз что ли? Её хлебом не корми-дай посмущаться.


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
anymoreДата: Вторник, 21.04.2009, 06:41 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Чувствую, что это клиника :HOSPITAL:. Не успела сегодня глаза продрать, а ноги уже сами понесли к компу опять смотреть долгожданную сцену....

так мы с тобой в одной клинике лежим и одной болезнью болеем SMILE Те же самые симптомы. Вчера еле от компа отползла, сегодня сонная приползла. BLINK

Quote (Rebeldecorazon)
Какая же Полька в 44 серии красивая, просто глаз не оторвать!

так-так-так... убежала смотреть


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ИркутяночкаДата: Вторник, 21.04.2009, 07:01 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (anymore)
так мы с тобой в одной клинике лежим и одной болезнью болеем

ALKASHI ALKASHI :ALKASHI:
Quote (anymore)
И не нужен был там секс. В этом эпизоде столько нежности, что я дышать забываю. Спасибо режессеру, актерам и Купридо

ППКС! Спасибо Саше и Лене за эти минуты счастья , что они нам подарили!!!


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
anymoreДата: Вторник, 21.04.2009, 07:22 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
По поводу 44 серии:
Петюня-красавец DANCE К невестке он пришёл в гости SMILE И устроил допрос с пристрастием:кто, где, когда...Хочу ещё Лару увидеть!

Сцена на КПП очень интересная. Сдаётся мне, не просто так Марина потом в разговоре с Красом сказала, что Макар "остроумный, обаятельный". Но только жутко не хочется повторения линии 2-го сезона. Не надо нам африканских страстей.

МиП....я опять таю. Сколько нежности!!! как он на неё шапку свою одел...мммм;)



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"

Сообщение отредактировал anymore - Вторник, 21.04.2009, 07:23
 
антоновкаДата: Вторник, 21.04.2009, 09:13 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Леночка5555)
если я правильно увидела,на Танцах со звёздами на Пасху они сидели в зале......По поводу Танцев,это у меня глюки,или нет??????

Захарова там точно была, но я увидела рядом с ней Черныша LAUGHTER

Quote (anymore)
Сдаётся мне, не просто так Марина потом в разговоре с Красом сказала, что Макар "остроумный, обаятельный". Но только жутко не хочется повторения линии 2-го сезона. Не надо нам африканских страстей.

Ой, где-то мы это уже видели... Не надА!!! NONO NONO NONO



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ДаниэлаДата: Вторник, 21.04.2009, 09:32 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Не успела сегодня глаза продрать, а ноги уже сами понесли к компу опять смотреть долгожданную сцену....Н-да

У меня тоже самое. Даже пораньше встала ..чтобы ещё раз посмотреть последний эпизод 43й серии.

А в 44й мне понравилось, как Полина с Петей о их отношениях с Максом говорила :" ... Мы с Максимом не встречаемся , мы с ним живём вместе ":ANGEL:



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Вторник, 21.04.2009, 10:52
 
SvehaДата: Вторник, 21.04.2009, 09:40 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ой, где-то мы это уже видели... Не надА!!!

А зачем напрягаться LAUGHTER Я после 4 серии посмотрела сразу 43, и то, смотрю, особо не напрягаясь, решили Сухого вернуть к азартным играм.

А если серьезно, такое почти дословное сходство сюжетных линий ой-как пугает. А то, что Макара сталкивают с Красом было понятно и в 43 серии (не хотят быть оригинальными, ну никак). Но... МиП-овские сюжеты все же отлично сделаны.

 
DarinadonДата: Вторник, 21.04.2009, 10:06 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой нет, нет, нет SCARE SCARE SCARE Господа сценаристы, не надо приплетать сюда Марину ("А еще он остроумный и обаятельный" тьфу !!!) SCARE SCARE SCARE SURPRISE SURPRISE SURPRISE BAN ANGER ANGER DEVIL DEVIL ТОЛЬКО НЕ ЭТО !!! ВОТ ЭТО НАМ СОВСЕМ НЕ НУЖНО !!!!!!!!!!! Пусть со своим Красом остается, они отлично друг другу подходят ...


“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
ShkodaДата: Вторник, 21.04.2009, 11:17 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки!!!! я смотрю у многих уже авки с МиП.... Будьте человеками, выложите сканы с МиПами.... Так хоЦЦа посмотреть ... CRY CRY CRY
 
ЛисенаДата: Вторник, 21.04.2009, 11:40 | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Пришла наконец домой догонять коллективную эйфорию. SMILE
Все серии лежат рядком на компе, сейчас буду смотреть. Но сначала домой..ДОМОЙ-на форум! RUN
Девочки, я вчера на работу шла, улыбаясь всем вокруг!!! Такая глупая счастливая лыба, фиг сотрешь!!! CONFUSION Надо ли говорить о чем я думала..Родина пожалуй побыла в опасности некоторое время, потому что сосредоточиться на основной деятельности было очень трудно.
Я вспоминала "как все начиналось"...свои флэш-бэки мелькали перед глазами. И сериальные, и форумные..и сцены из любимых фанфиков. ППКС-ну тем, кто их упоминул! Действительно поверить трудно, что это не сон или страничка творчества любимых авторов! Не знаю что будет дальше, но только за 43-ю серия я прощу сценаристам любые ляпы и занудство! Я готова простить им свою обиду за 70 серию, потому что я все это время ждала реабилитации! Счастье МиП в уютном СЕМЕЙНОМ гнездышке -это апофеоз моих желаний! Все что хочется видеть сейчас-просто их любовь!
А еще...когда вчера(ой, ну в 43 й опять же, я только ее смотрела пока :) )Макаров сказал по телефону: "Я тебя люблю!", мне очень захотелось услышать эти слова из уст Полины! Понятно, что свою любовь она показывает в каждой сцене, но хочется именно СЛЫШАТЬ! Мы ведь женщины...ушки нам для чего? ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 21.04.2009, 11:46 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (anymore)
не придумывайте. Естественно, ей сложно. Такая разница в возрасте. Одно дело просто играть, как с партнером, а другое - любовные сцены. Тут они пока новички.
Quote (Rebeldecorazon)

Я ничего не утверждаю. Просто у меня такая мысль с 3 сезона мелькает. Может быть, это только из-за разницы в возрасте.
Quote (anymore)
И не нужен был там секс...

Секс не нужен, другой поцелуй - да. А вернее, просто нужно что Захарова перестала так сильно стесняться. Потому что таким неуверенным поцелуй выглядел именно из-за нее.
Quote (anymore)
Сдаётся мне, не просто так Марина потом в разговоре с Красом сказала, что Макар "остроумный, обаятельный". Но только жутко не хочется повторения линии 2-го сезона.

Да уж, Рита №2. Даже тоже блондинка LAUGHTER А еще до этого как она Краса выспрашивала, кто такой Макаров, мне так и представились Соболь и Рита, ведущая подковерную игру.
Мне в серии еще очень понравилась Света, когда она смотрела на поющего Краса, и потом заплпакала.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ДаниэлаДата: Вторник, 21.04.2009, 11:47 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Макаров сказал по телефону: "Я тебя люблю!", мне очень захотелось услышать эти слова из уст Полины!

Я тоже, ещё с 3го сезона жду от неё этих слов. И всё, наверное , будет ! Мечты , всё таки, сбываются!!! ANGEL


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 21.04.2009, 11:48 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Родина пожалуй побыла в опасности некоторое время, потому что сосредоточиться на основной деятельности было очень трудно.

Ты работаешь милиционером?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ЛисенаДата: Вторник, 21.04.2009, 11:54 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Мечты , всё таки, сбываются!!!

Основная тема линии Мип в "КК"! GIRL_IN_LOVE

Quote (Rebeldecorazon)
Ты работаешь милиционером?

BLINK НЕТ! Просто выражение такое есть "Родина в опасности". LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 21.04.2009, 11:58 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Лисена)
НЕТ! Просто выражение такое есть "Родина в опасности".

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
JakeДата: Вторник, 21.04.2009, 13:32 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот люди переживали, волновались, Полина сразу в первых сериях. Поздровляю вас, вы дождались! SMILE


береги честь с молоду

Сообщение отредактировал Jake - Вторник, 21.04.2009, 13:34
 
АльмаДата: Вторник, 21.04.2009, 14:31 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох, таки из-за Полины Макса из Можайки выставили. BOTAN Вот негодяй этот курсант, что Полю так назвал. BOXING
Слава Богу, что есть Макаров-старший, наверняка не без его помощи все достаточно гладко прошло. BLINK LAUGHTER

Ах, ну этот инцидент, но как они любят друг друга... GIVE_HEART

 
DarinadonДата: Вторник, 21.04.2009, 14:55 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот пересматриваю 43 и 44 серии и не устаю радоваться - КАК ЖЕ ГАРМОНИЧНО ОНИ СМОТРЯТСЯ BOY_GIRL_KISS ANGEL ANGEL ANGEL И не чувствуется никакая разница - Макс очень повзрослел, а Поля - помолодела LAUGHTER (ну если и не визуально, то уж смущается, как все неоднократно здесь отметили, еще покруче чем на 1 курсе суворовки), так что они, наконец, сравнялись LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


“There’s so much mythology about getting together, and there’s none about staying together. And staying together is what’s really so hard.” (Meg Ryan)
 
amuraДата: Вторник, 21.04.2009, 15:55 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
И пусть я на бронепоезде,пусть я последняя,но все же...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите за неадекват,но на меня накатило вселеннское блаженство!Я всех люблю,всех готова обнимать и целовать. FRIENDS FRIENDS FRIENDS GIRL_BOY_KISS GIRL_BOY_KISS GIRL_BOY_KISS GIRL_BOY_KISS
44 пока не видела,от 43 до сих пор в ауте!!! GIRL_CRAZY
Забираю все бранные слова про Муругова обратно!Люблю тебя,БРАТ!!!!
Это стоило того,чтобы жить и ждать!!!!
Простите,но эмоции сильнее разума!
Пошла за валерьянкой!!!


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ЮлияДата: Вторник, 21.04.2009, 20:30 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрела 44 серию!!!! Я в еще большей эйфории DANCE DANCE DANCE Все люблю. Какая же прелесть Полинка с Максом. Головульке и Захаркиной наше трекратное БРАВО !!! Папа Петя тоже молодец. Муругову тоже отдельное спасибо. И сценаристам во главе с Купридо.
 
ИркутяночкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:41 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну,как же мне все-таки нравится, как Макс обнимает Полинку. ANGEL И в 43, и в 44...Словно говорит:"Ты только моя! Я тебя никому не отдам!"


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
SvehaДата: Вторник, 21.04.2009, 20:42 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Лисена)
готова простить им свою обиду за 70 серию, потому что я все это время ждала реабилитации! Счастье МиП в уютном СЕМЕЙНОМ гнездышке

Какая ты быстрая - уютное семейное гнездышко в 70 серии хотела. Не-е-е-е, пусть уж они без превышения скорости SMILE

 
КадеточкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:54 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
Ну,как же мне все-таки нравится, как Макс обнимает Полинку. И в 43, и в 44...Словно говорит:"Ты только моя! Я тебя никому не отдам!"

Даааа... это так заботливо, так нежно.. Очень трогательно. И сразу видно - это настоящая ЛЮБОВЬ, которая дается всего раз в жизни. SMILE
Quote (Sveha)
Не-е-е-е, пусть уж они без превышения скорости

Ага... сезончиков так на 10 пусть растянут их любофф. И дальше уже можно будет показать Полинку с колясочкой со своим дитятей. WINK BLACK_GLASSES
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! (МиП в "Кремлевских курсантах".)
Поиск:


МиП © 2008-2024