МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
06:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кирилл Емельянов - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Кирилл Емельянов
Кирилл Емельянов
АлёнкаДата: Среда, 02.09.2009, 01:52 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Его телефоны не отвечают, с родителями тоже не можем связаться, даже продюсеры не могут дозвониться…

А как же его совместная поездка с Головиным в Таиланд? Ведь они ездили в начале лета.
И если весной у них с Катериной наметился разрыв, то летом он уже должен был вовсю страдать, а они к трансвеститам и обезьянкам поехали.
Непорядок! NO
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 07.09.2009, 12:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Катя Гордон: «С Кириллом Емельяновым мы не жили вместе»

- А чем же закончились ваши отношения с актером Кириллом Емельяновым (герой сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» на десять лет младше Кати. На днях столичные СМИ писали, что из-за разрыва с Катей парень в депрессии. - Авт.) Вы сейчас общаетесь?

- Если честно, я только сегодня прочитала в газете, что мы с Кириллом, оказывается, жили вместе. И очень удивилась. Этого никогда не было. Кроме того, я неоднократно повторяла, что мы не были парнем и девушкой. Пресса много напридумывала после его признания. А меня его откровения огорошили. Я поняла, что нужно как-то дистанцироваться, хотя бы на время... Две недели назад Кирилл мне написал: «Катюх, не поможешь мне с билетами на концерт?» И все. Никаких признаний в любви или угроз суицида не было, слава Богу. На самом деле каждый проходит через несчастную любовь и, в общем, это нормально. Думаю, что все-таки чувства Кирилла преувеличены прессой.

http://vrn.kp.ru/daily/24355.5/542482/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Среда, 07.04.2010, 21:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Экс-любовника Кати Гордон выгнали из «Кремлевских курсантов»

Из-за скандалов Кирилла Емельянова нигде не берут сниматься
Кирилла ЕМЕЛЬЯНОВА, известного по сериалу «Кадетство» и скандальному роману с Катей ГОРДОН, выгнали из последнего сезона фильма «Кремлевские курсанты». Актер потребовал, чтобы ему увеличили гонорар в несколько раз, но съемочная компания решила, что и без Кирилла сериал будет не менее успешным.
Каждый, кто снимается в сериале «Кремлевские курсанты» в роли первого плана, получает за съемочный день 10 тысяч рублей. Так как для большинства ребят это первый большой фильм, который их прославил и который с большим успехом идет по телевидению, они не торопятся разрывать контракт с компанией-производителем. Самыми востребованными актерами из уже повзрослевших кадетов считаются Саша Головин и Аристарх Венес. Обоих парней сегодня буквально разрывают режиссеры, каждый день им звонят с предложениями о съемках.
- С Сашей Головиным одно удовольствие работать! - говорит Алла Сурикова, снявшая «новичка» в эпизоде своего фильма «Вы не оставите меня». – Он очень талантливый парень. Хороший актер всегда слушается режиссера и выполняет все его просьбы и требования. Вот Саша как раз такой.
Сейчас на счету у Головина уже не один десяток ролей, в отличие от его друга и экс-соратника по «Кадетству» Кирилла Емельянова. Актер засветился в двух сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» и фильме «Сволочи». Так же парень оскандалился своим бурным романом со зрелой подругой – радиоведущей Екатериной Гордон, смакуя подробности в разных интервью. Кстати, именно после огласки столь порочной связи (парень тогда был несовершеннолетним) Гордон бросила своего юного любовника. Незадачливый дон-жуан тогда впал в затяжную депрессию, загулял по ночным клубам и забросил съемки. Понимая душевную травму «кадета», съемочная группа пошла на встречу – все дни с участием Кирилла были перенесены. Но начинающий актер заботу о себе не оценил. Выйдя на съемочную площадку, он потребовал пересчета гонорара. Видите ли, он теперь распиаренный персонаж и медийное лицо. В увеличении зарплаты Емельянову отказали. Тогда он пошел ва-банк – пригрозил уйти из сериала. Юную звезду держать никто не стал. Сейчас Емельянов сидит без работы - режиссеры, зная скандальный нрав молодого дарования, не торопятся приглашать его на съемочную площадку.

http://www.eg.ru/daily/adv/18537/



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Вторник, 15.02.2011, 00:33 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Семейный очаг Кирилла Емельянова SMILE

Опубликовано 14 Февраля 2011 г. Номер 7 (836)
Антон БОГОСЛАВСКИЙ, Валерия РОДИОНОВА

Бывшая возлюбленная Артура Смольянинова родила «кадету» сына
6 февраля у 19-летнего Кирилла ЕМЕЛЬЯНОВА, известного по роли Алексея СУрникова ( LAUGHTER )
в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», родился сын.
Мама малыша - 26-летняя актриса Московского театра «Школа современной пьесы»
Екатерина ДИРЕКТОРЕНКО, блиставшая в картинах «Штрафбат», «Сыщики-5» и
«Человек без пистолета». О возможности романа с юношей, который моложе, да еще
и на семь лет, Катя еще недавно и подумать не могла.

Екатерина и Кирилл сыграли свадьбу прошлым летом (фото odnoklassniki.ru)

Познакомились Екатерина Директоренко и Кирилл Емельянов в гостях у общих друзей,
а сблизились в стенах театра «Школа современной пьесы», где пересекались во время
репетиций и за обедом. Позже девушка призналась, что звезду молодежного кино в
Кирилле не признала. Избалованного фанатским вниманием «кадета» это-то и подкупило
в новой знакомой. Плюс Емельянов всегда любил девушек, которые намного старше.
(В свои 17 он почти год жил гражданским браком с 30-летней радиоведущей Катей
Гордон. - А. Б., В. Р.)

- С Кириллом мы учились в одной школе. Правда, когда я оканчивала, он еще маленький
был - у нас семилетняя разница в возрасте, - рассказала Катя. - Кирилл - мудрый и
мужественный человек, несмотря на свой молодой возраст, мне ничего с ним не страшно.
Наши отношения длятся уже четыре года, но тогда мы просто дружили. А год назад
начался роман.

---

В начале прошлого лета Екатерина узнала, что ждет от «кадета» ребенка. Пара спешно
зарегистрировала отношения в одном из московских загсов.
- Свадьбу сыграли в конце августа, - поделилась Директоренко. - Жара наконец спала,
мы собрали родственников, друзей и плавали на кораблике по Москве-реке. Друзья
устроили веселый концерт для нас.

А на днях у супругов родился первенец. В своем интернет-блоге Емельянов написал лишь
два слова: «Я папа!!!»
- Чувствую себя очень хорошо. Крошка тоже. Он у меня настоящий богатырь - четыре
килограмма 140 граммов. Кормлю малыша грудью - непередаваемые ощущения! - не
скрывая радости, сказала Екатерина, когда мы позвонили ей в роддом поздравить. - Имя пока
не выбрали, мне нравится Макар WINK , родные предлагают Артем.
Мне кажется, это имя слишком мягкое для нашего сына.

Уже в конце месяца Директоренко собирается вернуться на сцену. Собственно, она
никогда не считала, что рождение ребенка может стать причиной, чтобы бросить профессию.
Стать матерью она хотела давно. Но кавалеры Кати, видимо, не горели таким же желанием.
А может, просто не судьба. До Кирилла у Екатерины в течение двух лет был яркий роман с
бизнесменом Дмитрием Соловьевым, который ее старше на 16 лет.

ДИРЕКТОРЕНКО уже несколько лет успешно совмещает модельную карьеру с актёрской
(фото odnoklassniki.ru)

Полностью статья http://eg.ru/daily/cadr/24119/



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 15.02.2011, 00:42
 
TanДата: Вторник, 15.02.2011, 01:21 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Поздравляю Кирилла, только сомневаюсь в том, что он осознает кем стал. SMILE
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 15.02.2011, 06:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
gostia, Танюш, спасибо!!!! Вот это ДААА! Искренне рада за Кирилла и его жену! Молодцы! ANGEL
Quote (Tan)
только сомневаюсь в том, что он осознает кем стал.

Тань, да почему ты так думаешь? Может как раз наоборот. BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Неожиданная новость, но приятная!! WINK Посмотрим какой он папаша! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
RebeldecorazonДата: Среда, 16.02.2011, 11:51 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Ух ты, здорово! Поздравляем! THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP

Quote (gostia)
у нас семилетняя разница в возрасте,

Quote (gostia)
Имя пока не выбрали, мне нравится Макар

Как всегда, ассоциации LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Среда, 16.02.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Как всегда, ассоциации
Ой, Танюша, и не говори!!!! Кадетство действует на актеров мистическим образом.... LAUGHTER Вот если-бы Леночка свою дочку ПОЛИНОЙ назвала..... ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Среда, 16.02.2011, 12:03
 
ЧикираДата: Пятница, 18.02.2011, 17:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 10.05.2011, 11:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Кирилл Емельянов показал сына

«Кремлёвский курсант»...

«Кремлёвский курсант» отметил 20-летие

Кирилл ЕМЕЛЬЯНОВ, прославившийся ролью Алексея Сырникова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», отметил 20-летие. А три месяца назад супруга, актриса Екатерина ДИРЕКТОРЕНКО, подарила ему сына. На малыша Кирилл не нарадуется. И счастье свое не прячет. Впервые «Экспресс газета» публикует фото этого очаровательного крохи.

- Я так счастлив, что у меня есть Степка! - гордо говорит Кирилл. - Мы с ним частенько остаемся вдвоем, пока мама занимается своими делами в театре. Я с удовольствием готовлю ему смеси и меняю подгузники.
Недавно один известный глянцевый журнал предложил Емельянову и Директоренко восемь тысяч евро за эксклюзивные снимки их сына, но артисты наотрез отказались от столь заманчивого предложения, сославшись на то, что не хотят зарабатывать деньги на своем сыне. Через несколько дней после отказа от фотосессии для журнала молодые родители выложили снимки Степана на страничке в социальной сети.

...жену и сына ласково называет «мои любимые мышатки»

Источник

За ссылку на статью огромное спасибо modestas

 
gostiaДата: Вторник, 10.05.2011, 11:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
modestas, Чикира, спасибо !! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS

Хорошая, добрая статья . SMILE И имя приятное - Стёпка... WINK SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Чикира)
...жену и сына ласково называет «мои любимые мышатки»

Они и правда на мышат похожи WINK И Кирюха тоже LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Среда, 06.07.2011, 00:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline




И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЧикираДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:29 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Емельянов породнился с Венесом

Звезда сериалов «Кадетство» и «Кремлёвские курсанты» крестил сына

Кирилл ЕМЕЛЬЯНОВ, прославившийся ролью Алексея СЫРНИКОВА в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», окрестил сына Степана. На обряде в подмосковной церкви присутствовали только самые близкие.

Крестной мамой семимесячного Степки стала лучшая подруга мамы крохи - Мария, а на роль крестного отца Кирилл Емельянов пригласил лучшего друга и коллегу по сериальному прошлому - Венеса. Аристарх по этому случаю задарил своего «сынишку» презентами: мешком погремушек и развивающих игр. Кстати, именно Аристарх в свое время познакомил Катю Директоренко и Кирилла после скандального расставания Емельянова с Екатериной Гордон.



Аристарх ответственно подошел к роли крестного папы.

Говорят, из-за вздорной радиоведущей тогда еще 17-летний актер впал в жуткую депрессию - ему пришлось даже покинуть на некоторое время сериал «Кремлевские курсанты».

источник
 
gostiaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:46 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо за заметку ! BOY_GIRL_KISS
Приятная... ANGEL



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
liluДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Спектакль "Звездная болезнь"



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЧикираДата: Пятница, 24.02.2012, 17:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline










 
ОлюсяДата: Четверг, 19.04.2012, 19:49 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Кирилл Емельянов в клипе Доминика Джокера и Killa Voisse - Захочешь

http://www.youtube.com/watch?v=hW4P7e-wiJk


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Четверг, 19.04.2012, 19:50
 
ЧикираДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:26 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Недавно Кирилл открыл свое заведение -" LATAKIA lounge cafe" SMILE Сам проводит кулинарные шоу BLINK Среди гостей кафе много знакомых лиц , фото здесь
 
ЧикираДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
20 июня Кирилл во второй раз стал папой! DANCE Поздравляю с рождением сына!
 
ЧикираДата: Пятница, 04.10.2013, 17:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Набрала в поисковике "актеры сериала "Кадетство" и мне выдали вот такую инфу BOTAN Надеюсь, размещая это интервью я не попадаю под статью о гей-пропаганде LAUGHTER

Кирилл Емельянов: В нашем фильме нет пошлости

Триумфатором недавно завершившегося Венецианского кинофестиваля стал фильм "Мальчики с Востока" (Eastern Boys). Картина поднимает тему мужской проституции. Действие происходит в Париже. 50-летний француз (его роль исполнил Оливье Рабурден) на вокзале Гар-дю-Нор знакомится с симпатичным украинцем Мареком, который соглашается за скромную плату навестить месье у него в квартире... Роль Марека блестяще сыграл российский актер Кирилл Емельянов. Никита Терский задал восходящей звезде несколько вопросов.



В России большинству зрителей вы известны по ролям в сериалах "Кадетство" и "Кремлевские курсанты". Как вы попали на съемочную площадку к французскому режиссеру Робину Кампилло?

Совершенно случайно. Летом 2011 года из актерского агентства мне прислали сценарий, потом были долгие пробы на "Мосфильме" и Киностудии Горького на русском и английском языках. В итоге в январе 2012 года мы с женой и Даниилом [актер Даниил Воробьев играет одного из "мальчиков"] отправились в Париж на знакомство с режиссером, где нам и объявили, чтобы на лето мы ничего не планировали - будут съемки.

Недавно вы стали отцом во второй раз, у вас счастливая "традиционная семья". Не страшно было соглашаться на роль гомосексуала?

Да, у меня и вправду чудесная семья. Двое сыновей и жена-красотка, к тому же актриса. Опасений никаких не было. Я ведь актер, который играет роль, и не более. И вообще в сценарии фильма "Мальчики с Востока" нет пошлости. Все откровенные сцены были продуманы так, чтобы показать зрителю неприглядную сторону жизни миллионов людей, которые ради денег готовы пойти на все, а не смаковать подробности сношения представителей одного пола.

Что было самым трудным во время съемок?

Трудно было всё! Начиная с общения с режиссером и группой (так как с иностранными языками у меня дела обстоят плохо), до самой тематики фильма. Все-таки играть то, о чем не знаешь, очень тяжело. Во время съемок приходилось заучивать по 5 листов французского текста, который мы вместе с переводчицей записывали русскими буквами. Но надеюсь, мне удалось передать образ моего персонажа.

Легко ли вам работалось с партнером по съемочной площадке Оливье Рабурденом?

С Оливье мы познакомились на первой встрече с режиссером, хотя я уже тогда знал его по работам в фильмах Вуди Аллена и Люка Бессона. Человек очень положительный, артист техничный, немного знает русский язык. Очень старался помогать в сложных ситуациях на съемочной площадке. В общем, без господина Рабурдена кино бы не получилось.

Сколько дублей ушло на съемку постельных сцен?

Все откровенные сцены сняли за два дня, так как режиссер не хотел травмировать мою детскую психику [смеется].



Старания не пропали даром, на Венецианском кинофестивале ваша картина получила главных приз в конкурсе "Горизонты". Вы ожидали такой успех?

К сожалению, я не смог попасть на фестиваль из-за занятости на съемках сериала "Наши надежды" в Одессе, поэтому праздник прошел мимо меня, и детская мечта побывать на мероприятие такого уровня обошла меня стороной. Но я следил за новостями в Интернете. И вот вечером 7 сентября, сидя в кафе, узнал о победе нашего фильма в Венеции. Радости не было предела, пришлось заказать 200 грамм виски, чтобы отметить.

Как вы думаете, будут ли у фильма проблемы с прокатом в России из-за закона о запрете гей-пропаганды?

Про закон о запрете я слышал, но не вдавался в подробности. Наверное, его придумали люди, у которых детская травма на этой почве, вот они и хотят всячески ограничить себя от воспоминаний [смеется]. Я уверен, что приз в Венеции - это только начало, и фильм получит еще немало заслуженных наград. На днях он с успехом прошел на кинофестивале в Торонто и уже совсем скоро будет представлен на фестивале в Лондоне. Надеюсь, и до России доберется.



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 05.10.2013, 01:35
 
БессонницаДата: Пятница, 04.10.2013, 18:05 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Неисповедимы пути господни... BLINK Вот уж не знаешь, радоваться или нет
такому "международному успеху"? GIRL_DRUNK
Цитата (Чикира)
Я уверен, что приз в Венеции - это только начало, и фильм получит еще немало заслуженных наград. На днях он с успехом прошел на кинофестивале в Торонто и уже совсем скоро будет представлен на фестивале в Лондоне. Надеюсь, и до России доберется.

В европе все такие фильмы автоматически объявляются шЫдеврами BLACK_GLASSES


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
торопышкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:41 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 125
Статус: Offline
Чисто случайно наткнулась сегодня на эту инфу с Кириллом, на совершенно другом сайте. Сказать что удивилась это ничего не сказать. Думала перетянуть статью сюда, но оказалось, другие форумчане были быстрее меня и это приятно.
Про сам фильм прочла по диагонали и соглашусь с Бессонницей насчет
Цитата (Бессонница)
В европе все такие фильмы автоматически объявляются шЫдеврами

и это печально в каком-то роде, эпатажность темы часто заменяет все прочие достоинства, вызывая изначально недоверие к фильму.
Но в отрыве от всего рада за Кирилла.


Сообщение отредактировал торопышка - Понедельник, 07.10.2013, 15:48
 
ОлюсяДата: Пятница, 18.07.2014, 00:06 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов: «Поклонниц у меня нет – лицом не вышел»

Говорят, что кино – это болезнь, от которой нельзя излечиться, а дети-актеры – это диагноз. Еще вчера за ними бегали толпы поклонников, а сегодня некоторых из них редко узнают на улице. Судьба вчерашних кумиров складывается по-разному. Кто-то продолжает активно сниматься в кино, а кому-то не везет, и он в лучшем случае перебивается эпизодическими ролями в проходных сериалах. Бывшему суворовцу из сериала «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», исполнителю роли Студера в нашумевших «Сволочах» Кириллу Емельянову повезло. 23-летний актер окончил ГИТИС, служит в Школе современной пьесы и снимается в кино. Кроме того, молодой человек женился и даже обзавелся тремя детьми, старший из которых – приемный.



«Сволочи» дали мне понять, что такое кино»


Фильм Александра Атанесяна «Сволочи» наделал в свое время много шума. Режиссера обвинили в искажении исторической правды. Емельянов исполнил в скандальной картине главную отрицательную роль – малолетнего уголовника-диверсанта. На тот момент актеру было 15. Об участии в ленте Кирилл отзывается с теплотой.

– Это мой старт, первая серьезная работа. Не могу сказать, что получил там сумасшедший опыт, там у меня было несколько съемочных дней, но знакомство с тем, что такое кино, произошло именно на съемках фильма «Сволочи», - вспоминает он. – Это был первый в моей жизни полнометражный проект, который снимался вдали от дома, в прекрасной Армении. До этого были только роли в «Ералаше», но там было все по-другому. Этот фильм очень сильно повлиял на мою карьеру, после него меня позвали на роль Алексея Сырникова в «Кадетство».

Сериал «Кадетство» шел на телеэкранах с 2006 года, а в 2008 году последовало его продолжение – «Кремлевские курсанты». Популярность у мыльной оперы зашкаливала, после ее показа число заявлений в суворовские училища увеличилось в разы, а молодые актеры стали кумирами миллионов ровесников.

– Что может быть лучше, чем толпы фанатов. Хотя у меня их никогда не было, в отличие от других ребят из сериала, потому что я и внешностью не вышел, и персонажа играл отрицательного, - явно кокетничает молодой артист. – Меня поклонницы не преследовали. Этот сериал на сегодняшний день – главная киношкола в нашей с ребятами жизни. Он воспитал в нас настоящую киношную дисциплину. Надо было сдавать серии под эфир, и снималось все очень быстро. Мы работали в сумасшедшем ритме – по восемнадцать часов в сутки.

С киношной карьерой у Емельянова все в порядке. В прошлом году он снялся в главной роли в фильме Робина Кампилло «Мальчики с востока». На 70-м международном кинофестивале в Венеции лента получила главный приз программы «Горизонты». Критики отметили натуралистическую игру молодого российского актера, который сыграл проституирующего гея. Сотрудничество с французским режиссером продолжилось, впереди - новые съемки.

– Мне повезло, что я попал в этот проект, там очень интересная команда, в частности, с нами будет работать Жан Лапуари – оператор, которая сняла все фильмы Франсуа Озона, проработала на огромном количестве проектов в Голливуде, – делится планами молодой человек. – Сотрудничать с таким людьми – одно удовольствие. Я открыт для предложений, если режиссер интересный, если он дает возможность реализовать какие-то задачи, если ему интересен артист, то мне такие люди тоже становятся моментально интересными, потому что они живые.

«Сына отдам в суворовцы»

Человек с сильной энергетикой, он и во время интервью постоянно старается под видом шутки взять инициативу в свои руки, но когда речь заходит о работе - становится предельно серьезен.

Актер уверяет, что старается отказываться от некачественных проектов, которые штампуют сегодня на всех каналах.

– Но если уж «попал», то буду терпеть, страдать и мучиться, - иронизирует он.

Несмотря на то, что начинал Емельянов с отрицательных ролей, амплуа злодея к нему не пристало. В театре Кирилл реализует себя как разноплановый актер.

– В данный момент у меня порядка десяти главных ролей в театре, - рассказывает актер. – Любимая – Константин Треплев в чеховской «Чайке», там очень сильный актерский состав. С моим партнерами – Ириной Алферовой, которая играет мою маму, с Сашей Гордоном мне действительно очень комфортно выходить на сцену. Это очень сильная постановка, несмотря на то, что она не новая - спектакль идет больше 10 лет.

Емельянов не без гордости отмечает, что ему повезло – его «приняли наши мэтры».

- У нас нет такого понятия, как новички, юные артисты, а есть крепкий дружный коллектив. Вообще театр мне ближе, чем кино, это практически ежедневная занятость, постоянный репетиционный процесс. Для меня театр – вторая семья.

Конечно, «Кадетство» и сегодня постоянно крутят на детских каналах, однако такого ажиотажа вокруг ребят уже нет - юные поклонники сериальных суворовцев выросли. По признанию Емельянова, он сам не против, если его дети окажутся в кадетском училище.

– Так сложились обстоятельства, что в мою семью попал одиннадцатилетний приемный ребенок, сын наших погибших друзей Ярослав, - поясняет он. - И сейчас стоит вопрос, чтобы отдать его в Московское суворовское училище. Мы решили, что мальчику сейчас необходимо настоящее мужское военное воспитание, чтобы не отбился от рук.

Чтобы настроить парня на будущее место учебы, Кирилл демонстрирует ему сериал со своим участием.

– Каждый вечер после обряда купания мой сын Степан усаживается возле телевизора, чтобы посмотреть детские мультфильмы, - хитро улыбается звезда сериала. – И очень часто мы с ним наталкиваемся на «Кадетство» на канале СТС-Love. Мне он сказал недавно: «Папа, я кино посмотрел, тебя узнал, но где же мультфильмы?!».

Емельянов уверен, что «это очень хороша школа, о которой ребята вспоминают всю жизнь».

- Один из боссов СТС Вячеслав Муругов окончил тверское кадетское училище, и именно на его воспоминаниях изначально построен сюжет сериала «Кадетство». И если мои дети будут проявлять желание, вполне возможно, что и они окажутся на суворовской скамье.

источник


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Кирилл Емельянов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024