МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
17:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кирилл Емельянов - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Кирилл Емельянов
Кирилл Емельянов
CityДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline

Кирилл Емельянов – из «Сволочей» в «Кадетство»

Кирилл, с чего начинался твой путь в кино?

Кино началось для меня с «Ералаша». В школу пришли люди и стали выбирать смешных мальчиков и девочек, я, видимо, показался очень смешным, и меня взяли. С 9 лет я стал играть в «Ералаше».

Как ты попал в драмеди «Кадетство»?

Генеральный продюсер «Кадетства» Вячеслав Муругов на кастинг брал ребят из «Сволочей». Это как раз были я, Саша Головин и другие, но, к сожалению, кроме нас двоих никого не взяли на большие роли. Ещё несколько ребят взяли на эпизоды. Кастинг был очень тяжелый. Я пробовался только на эту роль, и меня сразу взяли.

Ты мечтал стать актером в детстве?

Да, я с трёх лет стал ходить на спектакли почти каждую субботу и воскресенье. У меня была такая любимая «спектакльная» рубашка, я одевал её только в театры. Папа у меня тоже актер, в народном театре играл. Я вовлекся как-то в это. Стал пародировать в 5 лет - Ельцина, Горбачева.

Какие планы на будущее? Будешь учиться актерству?

Я сейчас учусь в экстернате последний год. Дальше думаю поступить в театральный вуз. Меня больше никуда и не возьмут, я ничего не умею.

Как тебе тематика сериала «Кадетство»? Какие впечатления?

Первый раз мы попали в училище ночью, это было серое тёмное здание. Утром нас подняли в 8 утра, заставили за собой убирать кровати, мы были немножко в шоке, но потом привыкли и было уже легко. Мне очень понравилось Суворовское училище. Единственное - там плохо кормят, рано вставать надо, строевая подготовка. Это, конечно, всё не для нас, мы с ребятами не такие.

То есть на съёмках из вас делали настоящих суворовцев?

Это было первое время, потом мы уже сами стали более ответственными, дисциплинированными. Четыре месяца съёмок дали о себе знать. Мы становимся уже сторонниками суворовской дисциплины.

В роль это помогало вжиться?

Мне нет, потому что мой герой гнида, сволочь. Мне было тяжело. Я даже специально просил найти ребят, которые делают гадости. Помогало вжиться в роль общение с суворовцами. С нами была целая рота, мы с ними общались. Сейчас они уже на втором курсе. Очень хочу выделить одного человека - Михаила Гусева, прапорщика в Суворовском училище, он был нашим воспитателем целое лето. И потом он совсем ушёл к нам в съёмочную группу с военной службы.

Когда сериал вышел на экраны, поклонники стали приходить на площадку?

Вокруг Суворовского училища появился живой забор. Девчонки перелезали через достаточно высокую ограду, руки с блокнотиками, фотографиями постоянно тянулись. Нам потом даже запретили выходить с одной стороны училища.

Второй фильм и снова роль плохого мальчика, не хочется сыграть что-нибудь хорошее, доброе ?

Я могу и хочу попробовать что-то другое, но я пока ещё не такого статуса актер, который может выбирать.

Кирилл Емельянов что-то имеет общее с Сырниковым? Или ты «белый и пушистый»?

Я в детстве был ужасный хулиган, постоянно делал пакости. Выламывал кассетницы из магнитофонов, например. Тогда как раз и пришло желание стать актером. Очень интересная профессия. Можно стать пожарным, космонавтом, милиционером, а можно стать актером и побывать во всех этих профессиях.

Как свободное время проводишь? Какому виду отдыха предпочтение отдаёшь?

Самое большое мое спасение - это смех. Очень люблю «Камеди Клаб», там я испытываю удовольствие, каждую субботу почти хожу к ним. Они даже когда в Твери выступали, я отпросился со съёмок, чтобы туда попасть - просто отдохнуть.

Какое кино любишь смотреть?

Очень люблю советские фильмы, новые русские сериалы люблю. Нравятся весёлые сериалы на канале СТС, «Кто в доме хозяин?» например. «Не родись красивой» - очень хороший сериал, там играл Витя Добронравов. Все сериалы, где он играет, - хорошие (смеется). «Кодекс чести» понравился. Самый любимый мой сериал - «Граница: таёжный роман». Многие говорят, что сериалы - это ужасно, но когда ты сам в этом во всём работаешь, становится привычно. Вообще я больше люблю русские фильмы.

Музыку какую предпочитаешь?

Рэп, R&B. Очень нравится Мика Ньютон (ее песня «В плену...» звучит в сериале - прим. ред.), у неё очень хорошая песня есть «Аномалия».

Как с остальными ребятами взаимоотношения складываются на площадке? С кем подружились?

Мы все очень подружились, но в основном я дружу с Артуром Сопельником и Аристархом Венесом. С Пашей Бессоновым, с ним нельзя не дружить, он очень добрый. С Сашей Головиным дружу, мы с ним просто очень давно знакомы. С Борисом Корчевниковым очень интересно общаться, от него можно многому научиться.

Почти все актеры приблизительно одного возраста, кроме Бориса, разница возрастная в общении не ощущается?

Со временем он стал подстраиваться под нас. Иногда это было очень даже смешно со стороны. Был такой случай - Борю позвали фанатки, он подбежал к ним, резко прыгнул на ограду. Мы ему сказали:«Боря, ну тебе же 24 года, что же ты творишь. Опомнись!». А он :«Нет, с вами я моложе себя чувствую». Он потрясающий человек. Он может понять и помочь в любой ситуации, с ним можно поговорить на любую тему. Он очень правильный, для меня он как пример, на кого нужно равняться.

Как вы проводили время в перерывах между съёмками?

Аристарх такой же, как я в жизни. Мы любим посмеяться, побегать. Артур сначала был спокойный, а сейчас тоже стал с нами беситься. Был интересный случай, когда мы праздновали день рождения Аристарха. Мы сначала в клубе посидели, стало скучно. И мы поехали с нашим реквизитором на машине кататься и попали в аварию, влетели в главного гаишника города Твери, вышли... дали автографы и разъехались, было очень смешно. Очень полюбили ходить на картинг. Иногда любили набрать бесполезной еды - чипсов, сухариков, напитков энергетических и посидеть на берегу Волги. Один раз мы там даже искупались, за что нас потом очень сильно ругали. Оказалось, там запрещено купаться - грязная вода очень.

Источник: http://www.nashfilm.ru/serialsstars/122.html



Сообщение отредактировал City - Понедельник, 19.01.2009, 14:29
 
CityДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Кадет Сырников увлекается рэпом

Звезда «Кадетства» Кирилл Емельянов отвечает на все письма поклонников

С Кириллом Емельяновым мы встретились на съемочной площадке «Кремлевских курсантов». Продолжение сериала о кадетах снимают на территории Московского высшего военного командного училища. Вхожу в гримерку, «курсант Сырников» сидит за ноутбуком… в «Одноклассниках».

— Значит, на сайте ты настоящий? И отвечаешь на все письма? — удивляюсь я, увидев, что число непрочитанных сообщений перевалило за 300.
— Конечно. Есть еще такая клевая штука — «Вконтакте», там все школьники сидят.
— Как думаешь, почему?
— Удобный сайт. Тут такой случай произошел. Папа подарил мне эксклюзивный i-phone, а я его потерял и написал в статусе «В контакте», что, мол, плачу, потерял подарок. Вдруг вижу, девочка пишет, что завтра подарит мне i-phone! Вот так вот! Правда, потом я еще написал: «Угнали Бентли, плачу». (Смеется.)
— Курсанту «Бентли» не положен, а тут, наверное, еще строже, чем в Суворовском?
— Да, это высшее командное училище. Мы стараемся вести себя так, чтобы не ударить в грязь лицом перед курсантами. Мне даже волосы пришлось состричь.
— Чем удивите? Может, у курсанта Сырникова появится девушка?
— Нам не говорят, и это правильно: мы же можем проболтаться.

В 8-м классе выгнали из школы
— Ты в кино с 9 лет, сложно было учиться и работать?
— Конечно, но я приезжал и все сдавал. Я окончил экстернат, довольно неплохо. А вообще, со 2-го по 8-й класс я учился в 123-й театральной школе, там неподалеку Театр Маяковского. Хорошие педагоги, отличные знания, но меня оттуда выгнали. Не поладил с директором.
— Со школой понятно, а с вузом как?
— Учусь на заочном отделении в ГИТИСе. Совмещать уже привык. Правда, сессия скоро, а у меня помимо съемок и учебы еще проект «СТС зажигает суперзвезду!». Работаю, учусь практически без выходных.

Записали трек, потому что в голову взбрело
— Какие группы на проекте нравятся? Какую музыку слушаешь?
— Loomy Nareez — классная группа. Слушаю я в основном рэп, группы «Бумбокс», Centr, «Стен», «Гуф», «Птаха», «Баста» и многие другие. А, еще «Нойз МС»!
— Ты вроде и сам рэп читаешь?
— Да, мы с Аристархом вдвоем этим увлечены. Кстати, скоро выйдет наш долгожданный трек. С кем записывали, пока не скажу. После выхода трека будем снимать клип. Только профессия у нас уже есть, а это… ну просто взбрело в голову, мы и записались.
— С Аристархом со времен «Кадетства» дружите?
— Да. Аристарх Венес — мой потрясающий друг. Мы с ним прыгнули с парашютом с 4 тысяч метров. И я очень рад, что мы вместе сейчас ведем «СТС зажигает супер-звезду!».

5 неизвестных фактов о Кирилле Емельянове
1 Читает Паоло Коэльо и братьев Стругацких.
2 Живет по соседству с актером Сергеем Безруковым.
3 Увлечен мотоспортом.
4 Наконец-то в этом году будет получать права.
5 Любимые актеры — Андрей Миронов и Джек Николсон.

Источник: http://www.klassgazeta.ru/archives/166/18743/



Сообщение отредактировал City - Понедельник, 19.01.2009, 14:33
 
ЛисенаДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
City, спасибо за интересные статьи, добавь ссылочку пожалуйста на источник.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
PergeДата: Четверг, 26.02.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник - информационный портал www.dni.ru

У скандальной телеведущей Кати Гордон страстный роман с 17-летним актером Кириллом Емельяновым. Когда их отношения завязались и влюбленные решили жить вместе, Кирилл был еще школьником.

Известная радиоведущая и писательница Катя Гордон, которой минувшей осенью исполнилось 29 лет, уже год живет вместе с 17-летним актером сериала "Кремлевские курсанты" Кириллом. "У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер, это... Катюша Гордон, – неожиданно признался Емельянов "Комсомольской правде". – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше"

Разница в возрасте молодого человека, судя по всему, не смущает: " Да, Катя старше меня немного… всего лишь на десять лет, – добавляет он и продолжает, – но я хочу связать с ней свою жизнь". Актер совершил ошибку в расчетах возможно из-за переизбытка чувств, что совершенно естественно в столь юные годы (Катя старше его не на десять, а на двенадцать лет). Влюбленные первые увидели друг друга чуть более года назад на телесъемках. Спустя некоторое время они снова случайно пересеклись на каком-то мероприятии. Их роман развивался стремительно и, в конце концов, пара решила снять квартиру и жить вместе.

Напомним, что Катя Гордон ранее была замужем за телеведущим Александром Гордоном. Не так давно она прославилась громким скандалом с Ксенией Собчак в прямом эфире популярной радиостанции.

Кирилл Емельянов снимался в "Ералаше", фильме "Сволочи", также знаком многим по роли Алексея Сырникова в сериалах "Кадетство" и "Кремлевские курсанты", демонстрирующихся на телеканале "СТС".

Тем временем, на съемочной площадке сериала "Кремлевские курсанты" активно обсуждают еще один роман. Актеров Александра Головина и Дашу Мельникову (Женя Васнецова из "Папиных дочек") в последнее время часто видят в компании друг друга на различных светских мероприятиях, которые они всегда покидают вместе. Но Александр отрицает слухи о романе с Дашей, ссылаясь на юный возраст актрисы. Хотя девушка всего лишь на три года младше него, ей семнадцать.

 
ДаниэлаДата: Пятница, 27.02.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Кирилл Емельянов: Живу с любимой на съемной квартире
Актера Кирилла Емельянова заметили после яркой отрицательной роли в фильме «Сволочи». Сыграв же в сериале «Кадетство», Кирилл уже стал популярным. От молодого человека «ЖГ» узнала: если б не страсть к актерской игре, он бы смог составить серьезную конкуренцию самому Шумахеру.

Меня хотели обобрать до нитки

– Кирилл, в новом сериале «Кремлевские курсанты» на СТС ваш герой Сырников изменился в лучшую сторону. А как за это время изменились вы сами?
– Моя жизнь тоже изменилась в лучшую сторону. Я стал играть спектакли в театрах. Поступил в РАТИ, сейчас учусь на втором курсе. Стал ведущим программы «СТС зажигает суперзвезду» вместе с Аристархом Венесом. Изменилась и моя личная жизнь.

– Вы влюбились?
– Я нашел девушку, любимую мою, единственную. Зовут ее Катя. Сейчас живем вместе в съемной квартире.

– Квартиру сами искали?
– Да. Сначала доверился агентам, которые хотели обобрать меня до нитки. Но я не попался на их уловки. В итоге через Интернет нашел хорошую квартиру и договорился с владельцем сам.

– Уже обставили ее?
– Пока еще нет. Сейчас нужно разобраться с другими делами. Я даже ребят еще на новоселье не позвал. Когда оформлю ее полностью, обязательно устрою праздник для всех друзей.

– В апреле вы достигнете совершеннолетия. Что сделаете в первую очередь?
– Первое, что сделаю – сдам на водительские права. Наконец-то смогу ездить по городу без опаски попасться бдительным гаишникам. Наконец-то смогу посещать заведения после двадцати трех вечера. Очень часто, когда мы идем с друзьями, например, в боулинг играть, у меня спрашивают паспорт.

– И как выкручиваетесь?
– Говорю: «Ребятки, нет паспорта, забыл дома. Мы уже взрослые дяди». Меня спасает еще и то, что все окружающие говорят, что я выгляжу года на двадцать два. Не знаю, почему, меня вечно хотят состарить (улыбается).

В четыре года гонял на мопеде

– Насколько я поняла из ваших слов, получение прав – пустая формальность. Водить вы уже умеете. Как учились?
– Очень странно. Дело было на даче. Сел первый раз в автомобиль вместе с дедом. Он мне начал объяснять, как устроена машина, где что находится. Я смотрел, смотрел, а потом тронулся и поехал. Переключал скорости и в итоге разогнался километров до восьмидесяти. Дедушка как увидел, сколько на спидометре, ахнул.

– Удивительные способности. А до этого за рулем не сидели никогда?
– Мотики вожу с малых лет. В четыре года первый раз сел на мопед, а в шесть начал мотоболом заниматься.

– Опасно. Мама всегда была против. Тем не менее стал заниматься мотоболом. А когда исполнилось десять, бабушка со своей пенсии купила мне мопед. До сих пор его помню. Старенький, горбатый… За тысячу двести рублей мы его взяли. Из этой несчастной колымаги выжимал все что можно. Конечно, этот мопед сильно отличался от тех, на которых мы тренировались на мотоболе. Это был такой добротный вариант для дедушек на рыбалку съездить. А я на нем гонял. Заливали спортивное масло, поднимали на нем крылья, чтобы ускорялся лучше. В общем, делали деревенский тюнинг (улыбается).

– Так вы, наверное, мотоцикл купите? Или все-таки машину?
– И то, и другое.

– Машину какой марки присматриваете?
– «Мерседес» или «Лексус». В любом случае это будет скоростная машина. Люблю придавить педальку.

– Не боитесь? Ведь большие скорости связаны с риском…
– Когда воин типа Рэмбо выходит на поле боя, а на него бегут двадцать человек с автоматами, он не боится, правильно? Так же и я не боюсь. Я же с малых лет за рулем. Да, конечно, это опасно. Я сам понимаю, что при таком стиле вождения можно в один день закончить и карьеру, и, не дай бог, жизнь.

– Или остаться инвалидом…
– Это самое страшное, что может случиться. Лучше уж сразу (задумывается). Понимаете, у мотоциклистов такая позиция, что, если при скорости триста на тебя вылетела машина, лучший исход – это… Ну, вы сами понимаете. Может быть, позиция дурацкая. Но это так.

Возьму у Абрамовича 20 миллионов

– Как ваша любимая относится к таким скоростям?
– Катя сказала, что я не буду ездить на мотоциклах, потому что это опасно. Даже скутер мне запретила в городе. Но сказала: «Я сама хочу научиться ездить». А я ответил: «Если будем ездить, то только вместе, причем ты будешь сидеть сзади».

– Вы поступили в РАТИ. Мечты о театральном училище совпали с реальностью?
– Первый раз вижу, что мечты оказались менее яркими, нежели действительность. Крутая кухня, замечательные педагоги. Потрясающий курс. Ребята подобрались отличные. Мы постоянно переписываемся в Интернете. У меня там уже четыре тысячи друзей. Это моя маленькая армия. Если что, помогут.

– Деньги могут заменить вам любимое дело?
– Нет. Если бы ко мне подошел Рома Абрамович и сказал: «Кирилл, хочешь 20 миллионов долларов? Даю прямо сейчас!», я бы сказал: «Круто! Снимаем еще 150 серий «Кремлевских курсантов».

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/7_2009/78488/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
КадеточкаДата: Пятница, 27.02.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Даниэла)
Круто! Снимаем еще 150 серий «Кремлевских курсантов

Кирюша, я тя обажаю!!! GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE Я согласная!
Даниэла, спасибо огромное тебе за статью от самой преданной Кирилловой поклонницы. BOY_GIRL_KISS
 
ДаниэлаДата: Пятница, 13.03.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Катя Гордон: Я в шоке от того, что рассказал о наших отношениях 17-летний Кирилл Емельянов
Катя Гордон не перестает удивлять. Идеологическая противница напыщенных представителей гламура оставила новую работу. В компании энтузиастов из разных стран мира она съездила в Антарктиду. По возвращении стала героиней любовного скандала, связанного с актером сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» Кириллом Емельяновым. 17-летний Кирилл якобы признался, что у него роман со взрослой Катей.

– Чего же вы боитесь сейчас?
– Мне кажется, я преодолела все страхи. Хотя раньше, например, очень боялась стать такой же, как большинство разведенных женщин. Которые с утра до ночи поливают грязью экс-супругов и прекрасно себя чувствуют. Этот страх материализовался после моего развода с Александром Гарриевичем Гордоном. С перепугу я очень долго поддерживала дурацкий миф, что мой бывший муж – замечательный человек и мы с ним, несмотря на расставание, остались близкими людьми. Теперь не боюсь сказать правду. Гордон мне никакой не друг. Не враг, конечно. Но после развода он делал какие-то свинские вещи по отношению ко мне. Он точно не ожидал, что я стану популярным человеком, что меня возьмут на радио. Сейчас его это злит. До меня доходят слухи о его неприятных высказываниях в мой адрес. Сама же я никак не могу до него дозвониться больше полугода, чтобы забрать моего пса, который жил у него некоторое время, когда я попала в больницу. Александр Гарриевич просто не берет трубку, видя, что звоню я. Мне очень надоели лживые мужики. И надоело притворяться дурочкой, будто я ничего не вижу и не понимаю. Нужно не бояться уходить от людей, которых ты не считаешь порядочными. Не нужно бояться, что разные люди пишут и говорят обо мне разные гадости. Раньше я этого очень боялась. Сейчас думаю: на чужой роток не накинешь платок, делайте, что хотите! Вы видели в Интернете статьи с заголовками: «Взрослая Катя Гордон встречается с малолеткой»? О моих якобы близких отношениях с семнадцатилетним Кириллом Емельяновым? Наверное, года в двадцать три меня бы это задело. А сейчас я адекватно воспринимаю свой возраст и то, что происходит вокруг.

– У вас с Кириллом действительно серьезные отношения?
– Я пока никак не могу комментировать это высказывание. Сама немножко в шоке пребываю. Вроде бы как о наших отношениях рассказал сам Кирилл. Вообще он мой очень близкий друг. Не исключено, конечно, что он немножко перегнул палку с утверждениями. Но что именно он говорил, я не знаю, до меня информация дошла через пятые руки. Я должна посмотреть и увидеть его прямую речь, только после этого смогу что-то сказать. Но вот опять же какой странный поворот. Пишут не «посмотрите, как замечательно, люди друг друга любят», а «смотрите, она совратила малолетку». Вот это желание московской публики видеть негатив во всем, даже в светлых и чистых историях, меня просто убивает.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/9_2009/80712/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
amuraДата: Пятница, 13.03.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Чуть меньше недели прошло с того момента, как будучи в гостях у "Комсомолки", юная звезда сериала "Курсанты" Кирилл Емельянов дал слабину и нечаянно выдал, мол, уже год как его связывают близкие отношения с 28-летней писательницей и телеведущей Катей Гордон.

- После Кирюхиного признания стали писать, чуть ли не что сорокалетняя женщина совратила шестнадцатилетнего мальчика. Разница в возрасте увеличивалась с каждым днем. Вот уж страна двойных стандартов! Получается, то, что я жила почти семь лет с мужчиной, который старше меня на 17 лет (имеется в виду телеведущий Александр Гордон – прим.), никого не удивляло. А то, что я старше молодого человека на десять с половиной лет, вдруг всех резко стало волновать. Единственное, что хочется добавить: Кирюхе через два месяца восемнадцать. Мы не живем вместе, но близкие отношения у нас есть. Я сейчас не готова к обязательствам и браку. Понимаю, что это был его случайный порыв, и только поэтому теперь я вынуждена отвечать на вопросы. Мы не Заворотнюк с Жигуновым, чтобы делиться историями на всю страну. И если бы Емельянова не прорвало, я бы вообще не стала говорить о личном. Я вообще не верю в эти публичные сказки. Нет, конечно, меня умиляют истории о дамах, которые врезаются в столб на «Феррари» и платьях, отшитых Юдашкиным. У нас отношения сложнее, чем люблю - не люблю. Говорю Кириллу: “Хочешь – будешь рядом”, большей ответственности взять на себя не могу. Я не подарок, а подстава, особенно для юного создания. Он, конечно, верит, что все будет хорошо. А я не верю. Такие у нас странные отношения. Я ни разу не теряла голову от любви. Либо доверяю человеку, либо нет.

- Кириллу, значит, доверяете?

- Мы встретились, когда у меня был сложный период. Я боролась с депрессией. Увольняли с радио "Маяк", я была как щенок на проезжей части. Мало кому можно было доверять. Одни кричали: «Катя Гордон – герой! Принцесса антигламура!» Другие: «Катька - дура!» Появилась толпа случайных друзей, куча нечаянных врагов. А хотелось простого искреннего общения. Познакомились просто. Посмотрели в программе «История в деталях» сюжеты друг про друга. Он написал мне в Интернете письмо. Кирюха в нужное время оказался рядом. Вначале как мужчину его не воспринимала, да у меня брат старше! Постепенно стала замечать, он – настоящий. И во многом очень взрослый. У него еще нет звездной болезни, нет культа личности. Он просто парень, а не Актер Актерыч. Чистый, натуральный, не замызган нашей медийкой, еще способен на наивные поступки от всего сердца. Мы просто можем надеть кепки, пойти гулять по Москве, и нам будет хорошо! Не любим бессмысленные тусовки, умеем получать удовольствие даже от совершенно примитивных вещей - можем купить гамбургеры в "Макавто" и съесть их в машине на обочине под болтавню. Я Кирюхе благодарна за это чувство. Он меня заставляет верить в то, что есть что-то светлое! Правда, я иногда замечаю, что веду себя с ним как Александр Гаррич Гордон, когда я вышла за него замуж. Говорю ему: все будет плохо, я одиночка, беги от меня!

- После тяжелого брака с ведущим Первого канала Александром Гарричем, слишком для меня гениальным, я три года приходила в себя. Долго привыкала к тому, что есть мужчины, которые говорят мне: «Кать, ты такая красивая!» Когда вышла замуж, мне было 20 лет, Саше - 37. Я была о-о-очень наивным ребенком. Из-за того, что у меня никогда не было другого опыта, мне казалось, так плохо всем. Шесть с половиной лет пыталась вытащить Гордона из состояния вечной депрессии. При этом, жаловаться самой было бессмысленно, мне отвечали: «Катя, ты молодая, ты прорвешься! » Я разучилась плакать. Превратилась в человека, который не нуждается в жалости. Как спартанский мальчик. Мы не устраивали никаких бракоразводных дележек. Я ушла и все. Есть было нечего, пса нечем кормить – но всем говорила, что все супер. Правда, официально я получила развод только полгода назад. За три года свободы единственный раз обратилась к Гордону, когда нужно было лечь в больницу. Не с кем было оставить нашего пса, он его приютил. И вот уже два месяца не могу вернуть любимую собаку обратно. Скучаю страшно. Предпочитаю думать, что у Александра Гаррича сломался мобильный, поэтому он к нему не подходит.

К слову, почему я не сменила фамилию. К моменту нашего развода я уже написала две книги, стала известной радиоведущей. Катя Гордон – независимый публичный персонаж. И звучит хорошо. Так что теперь уже и менять было бы глупо, пусть он меняет!

Саше благодарна, он поддерживал меня в писательстве, говорил, что я талантлива. Но за руку на радио «Маяк» меня привел не муж, а Геннадий Бачинский, царствие ему небесное. Я о Саше не давала ни одного интервью. Не хочется опускаться до публичный разборок. Хотя с некоторых пор начинаю понимать Лолиту, Волочкову, Валерию. Если бабу довести, хочется послать к черту и перестать поддерживать культ голого короля!

Вот сейчас смотрю на Диброва, который бросил свою молодую жену... И хочу обратиться ко всем женщинам нашей страны: когда влюбляетесь в телевизионного персонажа или актера, вы должны понимать – это виртуальный персонаж. Он ничего не делает просто так. Для меня в случае с Сашей Дибровой большой вопрос, кто из них для кого сделал больше. Дибров для Саши?! Как сказать. Дибров вдруг рядом с собой стал показывать красивую длинноногую девушку. И про него тут же вспомнили! Оказывается, он еще молод и силен. Поверьте, ни Гордон, ни Дибров не делают случайных поступков и знают, как управлять информацией. После нашего развода люди говорили о том, что я использовала беднягу и бросила, получив дивиденды. Я молчала. Ужасов о браке рассказывать не буду, сама дура, раз терпела. Но если Гаррич будет вести себя как свинья – бояться, что обо мне плохо скажут, не буду. Скажу все, что думаю, не боясь.

Но все равно иногда за себя в юности обидно – что уж там… Взрослый должен брать ответственность за младшего, помогать, жалеть. А не пытаться сломать. Таких мужчин как Кирилл Емельянов надо беречь! Он искренний и настоящий. Я была такой в 20 лет, и меня все жрали, ломали. Теперь я сильная, но я хуже.

Кирюха говорит: «Давай поженимся!» Я отвечаю: «Подожди. Я не сто долларов, чтобы всем нравиться, у меня сложный характер. Я уж точно не лучший вариант. Мне 28 лет, я одиночка. Если и выйду замуж, хочу быть уверена на сто процентов». Понимаю, что испытываю к Кириллу те чувства, которые бы хотела, чтобы ко мне испытывал Гордон когда-то. В первую очередь – ответственность. Именно поэтому я борюсь с иллюзиями Кирилла ежедневно. Говорю ему: мон амур, в твоей жизни будут другие женщины, тебе нужно работать над собой и пока даже не думать о детях и жене, и уж тем более обо мне в роли жены! Сейчас мы рядом, завтра я уеду в Антарктиду или полечу в космос. Я только начинаю жить, очухавшись от своих иллюзий, поняв, что вчерашний разночинец и революционер может поменять свои принципы и и переехать на Рублевку, которую хаял. А герой и добряк может в реальности делать вещи, совсем не соответствующие его амплуа.

Хотя нам достается по лбу за нашу прямолинейность одинаково. Но что поделать, Кирилл еще врать не научился, а я так поняла, что и не научусь.

Я не подарок, не принцесса, со мной куча проблем. Поверьте, когда мне казалось, что Гордон делает что-то не так, нечестно и неправильно, я ему тоже прилично выносила мозг. Он одарил меня культом себя и постоянной депрессухой, а я его щенячьим энтузиазмом добивала. Да и сегодня он бедняга бесится, когда читает что-нибудь типа «А. Гордон – бывший муж Кати Гордон». Но если ты банально старше, ты должен оберегать того, кто младше и наивнее.

Помню мой первый эфир в программе «Хмурое утро». Саша без предупреждения посадил меня в студии, и в момент, когда начался эфир, он просто вышел из комнаты. Мол, ты же крутая, ты же сможешь все сама. Да, теперь я могу сказать, что придет пьяный оператор, обрушится камера, меня уже не вывести из себя. В том числе и благодаря Ксении Анатольевне Собчак.

Единственный «фактор риска», это если маму кто-то оскорбит. На остальное – наплевать.

Ни одна женщина не променяет хорошего мужа на работу

Я смотрю на этих публичных женщин, на дам из бизнеса. И понимаю, что ни одна женщина России не променяет хорошего мужа на работу. Если бы лет в двадцать встретился мужчина, который мог меня обеспечивать и защитить, я бы тратила свое время только на него и на детей. А так включается инстинкт выживания, понимаешь, что если не ты, то кто?! Да и вообще, я не верю ни в один счастливый брак в нашей медийке.

Когда ты счастлив, у тебя нет нужды продавать свое счастье в журналах.

Посмотрите на Дмитрия Дюжева. Он женился на моей однокурснице. Живут счастливо и как-то притихли, детьми занялись. Сейчас из-за откровенности Кирилла страна будет пытаться сделать историю, которой нет. Повторю еще раз: у нас дружба, искренние чувства, но байку про любовь до гроба рассказывать не хочу, я врать не люблю.

Последнее время мы с Кириллом мало видимся – он снимается, я ночами пишу.

Скоро выйдет мой новый роман «Убить Интернет», сейчас он бесплатно выкладывается на сайте killinternet.com. Я создала первый в России социальный проект о проблемах интернета, в помощь тем людям, которые потеряли чувство реальности. Работаю и над новой программой для ТВ.

Про будущее ничего не загадываю. Кто знает, что будет. Не хочу вранья. Не хочу обязательств. Мы с Кириллом не вместе, но мы с Кириллом рядом. Я рада что Кирилл есть в моей жизни – он как светлый маячок. А что будет потом – как Бог даст.

Источник
http://www.kp.ru/daily/24255.3/452368/



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ВладаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline

«Пока доводилось играть только отрицательных героев..."

- Кирилл, когда ты понял, что хочешь связать свою жизнь с актёрской профессией?
- Ещё в детстве. Я с трёх лет стал ходить на спектакли почти каждую субботу и воскресенье. У меня даже была любимая «спектакльная» рубашка, я одевал её только в театры. Папа у меня тоже актер, в народном театре играл. Я вовлекся как-то в это. Стал пародировать в 5 лет - Ельцина, Горбачева. А кино началось для меня с «Ералаша». В школу пришли люди и стали выбирать смешных мальчиков и девочек, я, видимо, показался очень смешным, и меня взяли. Потом были «Сволочи», «Кадетство», после поступил в институт. Сейчас учусь на втором курсе ГИТИСа на режиссёрском факультете у Иосифа Райхельгауза и Альберта Филозова, играю в театре «Школа современной пьесы», ещё веду с Аристархом шоу «СТС зажигает суперзвезду».

- Тебе не тяжело совмещать столько достаточно разных дел?
- Тяжело. Совсем недавно, например, у меня была сессия. В театральных вузах её результатом являются режиссёрский показ отрывков и этюдов. Так вот, я одновременно снимался в «Курсантах», потом летел на съёмки «СТС зажигает суперзвезду», а по ночам репетировал в театре. Было нелегко… Но, похвастаюсь, показом учителя были довольны.

- Но ведь кино и театр – это совсем разные вещи…
- Театр это основа всего. Как сказал Олег Табаков: «Театр развивает актёра, кино - губит»
Я не совсем согласен с ним. Смотря как к этому относиться. На телевидении сейчас много разных проектов… Есть актёры, которые даже в самом жутком работают «в полную ногу», а есть, которые думают: «А, раз фигня, значит фигню и будем сейчас играть.»
К своей работе надо всегда относиться с уважением, ведь она может оказаться последней, кино - вещь непредсказуемая. Нужно каждый раз играть, как последний, до конца. И я честно хочу сказать, что сериал «Кремлёвские курсанты» снимается достаточно на высоком уровне. У меня были опыты, где очень низкий уровень подготовки съемочного процесса. Здесь же две съёмочные группы, что уже говорит о многом, простой проект не может себе такого позволить. Так что, наш сериал в руках ответственных людей!)))

- Что ты думаешь о своём персонаже Алексее Сырникове?
- Блин, он такой гадёныш был. Сейчас исправляется, но хитрюгой он остался, по-любому. Не может человек полностью измениться, внутри что-то остается, и когда-нибудь вылезает наружу.

- Тебе кого легче играть: положительного или отрицательного героя?
- И того и того интересно, просто)))

- Не обидно?
- А что плохого? Яркие, интересные личности.

http://www.ctc-tv.ru/kk/i_emelyanov.php

 
КадеточкаДата: Среда, 25.03.2009, 16:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Влада)
Блин, он такой гадёныш был. Сейчас исправляется, но хитрюгой он остался, по-любому. Не может человек полностью измениться, внутри что-то остается, и когда-нибудь вылезает наружу.

CRYING CRYING CRYING CRYING Ну что за ************!!!! CRYING Эх, ну если ему в конце сериала не сделают полный хэппи-энд, я всех там постреляю!!! BOXING BOXING BOXING
Quote (Влада)
Здесь же две съёмочные группы, что уже говорит о многом, простой проект не может себе такого позволить.

А вот это не поняла... Что это может значит? Они посменно снимают, али как? BOTAN
 
ДаниэлаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:11 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Кирилл Емельянов готов жениться хоть завтра
Кирилл Емельянов готов жениться хоть завтра Герой сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» на СТС Кирилл Емельянов проговорился, что у него роман с известной телеведущей Катей Гордон. 27-летнюю девушку тут же обвинили чуть ли не в совращении малолетнего, ведь Кириллу только 17. Катя не стала корить за болтливость своего возлюбленного. Куда больше разозлились пиарщики актера, хотевшие сделать на красивой любовной истории не менее красивый пиар.

– Что ты сделал?! – кричал в трубку разъяренный агент Емельянова.
– Ничего… – ошеломленно ответил молодой актер.

Действительно, ничего, только лишь сказал фамилию своей девушки. До этого во всех интервью фигурировало имя Катя. Как оказалось, молодой человек часто принимает желаемое за действительное. Катя встречается с Кириллом, но о совместной жизни пока речь не идет. Пока Кирилл кричит, что готов жениться хоть завтра, потому что влюблен как никогда в жизни, Катя тактично дает понять, что, несмотря на чувства, она не имеет права воспринимать отношения серьезно. И совсем не потому, что она не любит Кирилла, просто она боится его юности, боится, что может испортить ему жизнь.

– Я все время говорю Кирюше: «В твоей жизни еще будет настоящая любимая, твоя будущая жена, а я сегодня есть, завтра нет», – рассказывает ведущая, объясняя, что старший несет ответственность за младшего. – В отношениях с Кириллом я пытаюсь вести себя так, как мог бы со мной вести себя мой бывший муж Александр Гордон.
Впервые Кирилл услышал имя Кати, когда ехал на машине со съемок одной из программ.

– Извините, но вам придется выйти у метро, мне нужно заехать за Катей Гордон, – сообщил ему водитель.

Кирилл возмутился, но вышел из теплого салона. Шлепая по лужам, молодой человек дал себе слово, что непременно разыщет ту, из-за которой он сейчас мерзнет. Как всегда, Емельянова выручил сайт «Одноклассники». Быстро разыскав на нем Катю, он послал ей первое сообщение. Долгое время молодые люди переписывались, а потом начали встречаться. Катя не воспринимала Кирилла как молодого человека. Зато Емельянов с каждой встречей понимал, что еще не встречал девушку, которая бы настолько понимала его.
Незаметно дружеские отношения переросли в любовный роман. Некоторое время связь удавалось скрывать от посторонних глаз. Когда же правда выплыла наружу, Катя была несколько шокирована легкомыслием своего друга. Ей совсем не хотелось выставлять личную жизнь напоказ. Однако она не стала ругать Кирилла за излишнюю откровенность.

– Я понимала, что он проговорился не со зла, – говорит Катя.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/11_2009/82629/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
amuraДата: Пятница, 27.03.2009, 10:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline

Эксклюзив ОК! с Екатериной Гордон и Кириллом Емельяновым

Последние несколько недель только ленивый не обсуждает роман 28-летней писательницы Кати Гордон и актера Кирилла Емельянова (фильм «Сволочи», сериалы канала СТС «Кадетство» и «Кремлевские куранты»), которому в середине апреля исполняется… 18 лет. Пресса поделилась на два лагеря. Одни пытаются подать их отношения как трогательную лав стори,
а другие клеймят Гордон за «совращение малолетнего»
Катя и Кирилл познакомились полгода назад и с первой же встречи подружились. А на вторую Кирилл уже шел с пониманием того, что впервые и по-настоящему влюблен. Однако ему пришлось долго растапливать сердце старшей подруги: она видела в талантливом мальчишке только хорошего друга. Катя, по ее словам, после шести с половиной лет не очень удачного брака с телеведущим Александром Гордоном боится связывать себя новыми семейными отношениями. И что выйдет из союза Кати и Кирилла, не известно пока никому.
Поначалу разница в возрасте сильно бросается в глаза. Катя — жизнерадостная красавица-блондинка, Кирилл — угловатый худой подросток. На каждое его юношеское «люблю и мечтаю» она с высоты прожитых лет отвечает: «Не стоит». Но вот они на секунду забываются — и в словах, взглядах тут же проскальзывают нежные нотки...
Кирилл, если бы не твоя оговорка о любви к Кате Гордон во время видеоинтервью «КП», мы бы сегодня не встретились. Или это было преднамеренное решение поделиться со всеми своим счастьем?
Кирилл: Есть такой момент. Выдал страшную тайну. Просто меня вдруг поймали врасплох, я растерялся, слабина проскочила.
Екатерина: Я после шести с половиной лет брака с замечательным ведущим Первого канала Александром Гарриевичем Гордоном ни разу не дала интервью о нашей «счастливой» жизни. И не рассказывала бы о своей личной жизни и дальше, кабы не Кирилл. Он действительно сгоряча ляпнул зачем-то о нас журналистам. Можно было сказать, что Кирилл пошутил, но снимали на видео и было видно, что мальчик не врет, говорит искренне, волнуется. Поэтому, чтобы люди не придумывали ужасов — а уже начали появляться публикации, что Катя Гордон, которой далеко за тридцать, живет с шестнадцатилетним мальчиком, — мы решили рассказать все как есть.
Начнем тогда с истории вашего знакомства.
К.: Про меня снимали сюжет для программы СТС «Истории в деталях», и съемочная группа обещала доставить меня обратно в Ногинск, где начинались съемки «Кремлевских курсантов». Но на десятом километре шоссе Энтузиастов неожиданно высадили: «Извините, мы не рассчитали время. Не сможем вас отвезти. Нам нужно ехать снимать Катю Гордон». Дали денег на такси. Я подумал: «Что это за Катя такая, что ради нее высаживают на трассе? Ну и ладно, хрен с вами». Прошло около двух месяцев. Осенью был эфир. Вслед за сюжетом обо мне шла история о Кате Гордон. Я посмотрел передачу и решил написать Катьке письмо, нашел ее электронный адрес в Интернете.
Е.: И я в ожидании своего сюжета посмотрела про то, как Кирилл с бабушкой отдирал обои... (Улыбается.)
Когда ты смотрела сюжет, были какие-то предчувствия?
К.: (Обращается к Кате.) Екнуло сердце?
Е.: Не екнуло. (Смеется.) Но я увидела, что это необычный парень. Как моя мама говорит: «Кирилл — эльфик!» Режиссеры видят его в одном амплуа — мальчиша-плохиша. На самом деле Кирилл неиспорченный, и я очень ценю в нем эту чистоту. Он добрый, талантливый, у него необычная мордаха. Я людей чувствую за версту, и если встречаю хороших, то стараюсь их не отпускать — как минимум дружить. В тот же вечер я получила от Кирилла письмо. У меня было депрессивное состояние, и я просто позвала его попить чаю или пива. Мы пошатались по городу, попили пива. Но я к нему сначала не относилась как к мужчине или кавалеру. Мы начали дружить, и однажды возникли какие-то отношения, которые, если честно, однозначно сложно охарактеризовать. В Кирилле я узнаю себя лет десять назад. Он максималист. Хочет сделать всех счастливыми сразу и навсегда. Я рада, что есть такой человек со мной рядом.
К.: Катя прикольная, очень талантливая девчонка.
Е.: Какая я девчонка! Почитай, что про меня пишут в Интернете: что я старая, страшная тетка. (Смеется.) Все-таки я женщина, давай называть вещи своими именами.
К.: Хорошо. Вот эта женщина стала для меня очень любимой, близкой. И я буду верить год, два, десять, пятнадцать лет, что у нас с Катей все будет замечательно.
Е.: Кирилл смотрит на наши отношения слишком наивно. Я тоже его люблю, он для меня очень и очень близкий человек. Но пока я не разберусь со своими проблемами, я не могу сделать счастливым кого-то еще. Особенно если этот человек младше меня и ответственность лежит на мне. Когда я была в браке с Гордоном, муж не ощущал этой ответственности. И я сполна съела разговоров о том, что у известного гения очередная любовница, столкнулась с его депрессиями и другими сложностями в мировосприятии. После всего пережитого я морально не готова к новому замужеству.
Значит, будь что будет?
Е.: Наверное, так. У нас все непросто, у нас тоже есть свои переживания, страхи. Да, меня очень пугает разница в возрасте. Да, меня пугает ответственность. Да, Кирюха в нас верит, потому что ему семнадцать лет и он светлый и чистый человечек. Мы рядом, но я пока не готова взять Кирилла в женихи. Каждый раз говорю ему: «Тебе надо кого-то помоложе, попроще и с положительным опытом в личной жизни».
К.: А я в себе уверен на сто процентов и буду до победного конца добиваться Кати! Я вижу наше будущее иначе, чем видит его она.
Е.: Позитивно, с хеппи-эндом и свадьбой в конце?
К.: Да, именно так!
Е.: Но это же несерьезно! Мне двадцать восемь, Кириллу в апреле исполнится восемнадцать. У нас разница в десять с половиной лет. Когда я жила в браке с мужчиной старше меня на семнадцать лет, никто об этом особо не говорил.
Но это обычное дело, когда мужчина старше женщины.
Е.: Что за двойные стандарты? У меня отчим младше моей мамы на тринадцать лет, они очень давно вместе, любят друг друга. Я его обожаю. Он воспитал моего брата Колю, он офигенный, добрейший человек, и я понимаю, что так будет всегда, потому что есть любовь. Дело ведь не в том, что я боюсь, что у меня появятся морщинки. Дело в банальном жизненном опыте, и я просто не верю в сказки.
Как охарактеризовать ваши отношения сейчас?
Е.: В английском языке есть present continuous time — настоящее продолженное время. Все, что я могу дать Кириллу, — это настоящее продолженное время. Я не хочу никаких разговоров про будущее, оно мне видится смутно. Я шесть с половиной лет жила в ожидании дня, когда же наконец станет хорошо, но это было бесполезно. Поэтому нужно это «хорошо» вот сейчас чувствовать, а дальше уже как Бог даст.
Как отнеслись родители к вашим отношениям?
К.: Папа сразу сказал: «Круто!» А мама с бабушкой полезли в Интернет, начитались всего, что пишут про Катю. Но я их успокоил, объяснил, что правды там они не найдут, рассказал, какая Катя на самом деле. И мне поверили. У бабушки на столе теперь стоит Катина фотография.
Е.: Меня в Интернете очень часто демонизируют, кто-то пишет, что я очень жесткий человек... Мои родители к Кириллу очень хорошо отнеслись — мы заезжали к ним поужинать. Мама была в восторге.
Кстати, в Интернете, если набрать «Катя Гордон», сначала появится твой официальный сайт, а потом скандал с Ксенией Собчак. Я читала расшифровку той передачи на радио «Маяк», и мне показалось, что она неспроста вела себя так агрессивно.
Ксения не скрывала, что приехала конкретно для того, чтобы меня оскорблять. У нее такая манера поведения, такое амплуа. Я сейчас не испытываю к ней негативных эмоций. Наоборот, понимаю, что ее жрут и жрали, что на нее выливается куча грязи, и я испытала это теперь на собственной шкуре, это непросто. Наверное, она молодец, но не близкий мне человек. У Ксюши есть совершенно клевые приемы. Она говорит: «А чего это вы красными пятнами покрылись?» Я не покрывалась, но это же радиоэфир, никто нас не видит. Феномен Ксении в том, что она обладает большим арсеналом средств, чем другие ведущие. Другим стыдно что-то делать, а ей по фигу. Ради шоу она может сказать что угодно.
Не переживаешь, что в твоей жизни был этот эфир?
Уже нет. Из-за него я поняла очень многое про моих друзей, про людей, с которыми я работала. Мадонна однажды вышла на сцену получать какой-то приз и сказала: «Спасибо друзьям. Но отдельное спасибо врагам: если бы не они, я не стала бы собой!» Я тоже могу подписаться под этими словами.

Зифа Архинчеева

Выпуск №13 (126) 2009

http://www.ok-magazine.ru/exclusive/item15921.php



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ВладаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:36 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (amura)
Катя и Кирилл познакомились полгода назад

А как же год прожитый вместе? GIRL_EYES_TURNED Или первые полгода совместной жизни они не были даже знакомы GIRL_GIGGLE

 
laraДата: Пятница, 27.03.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Влада)
И я честно хочу сказать, что сериал «Кремлёвские курсанты» снимается достаточно на высоком уровне. У меня были опыты, где очень низкий уровень подготовки съемочного процесса. Здесь же две съёмочные группы, что уже говорит о многом, простой проект не может себе такого позволить. Так что, наш сериал в руках ответственных людей!)))

Блин, очки что ли надеть, что-то мне этого уровня без них не разглядеть. О как! даже рифма получилась.
Насчет последнего интервью могу сказать одно : это даже не интервью, а монолог Кати Гордон о себе любимой. Задолбала уже этого Годона, а кем была бы без него? Вообщем отдаю должное , Влада, твоей проницательности, и окончательно убеждаюсь, что это 100% пиар. Раньше была об этой парочке немного другого мнения.
 
amuraДата: Пятница, 27.03.2009, 21:37 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lara)
Раньше была об этой парочке немного другого мнения.

Мне тоже не нравится,когда свои чувства,если таковые имеются,продают глянцевым журналам.Какое это интервью по счёту за месяц,третье или четвертое?Не многовато ли?Тем более,что Кирилл в данной ситуации абсолютно на вторых ролях.Возможно,в дальнейшем,для него это будет удачным стартом,хочется верить в искренность ее побуждений.
И не могу не пройтись по поводу фото.Если б не знала о ком речь,то подумала бы,что изображены мама с сыном BLINK


Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
laraДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (amura)
Если б не знала о ком речь,то подумала бы,что изображены мама с сыном

Просто не очень удачное фото Кати. Она здесь старше своих-то лет выглядит, что уж сравнивать с Кириллом. Вот что значит макияж. Накрасила ярко губа и на тебе, пять лет сверху получай. Да и шапочка эта как из бабушкиного сундучка. LAUGHTER Ох, Катька, баловница великовозрастная. LAUGHTER LAUGHTER
 
amuraДата: Четверг, 23.04.2009, 22:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
15 апреля Кириллу Емельянову («Кремлевские курсанты») исполнилось 18 лет. Его друзья группа «Centr», Саша ST, группа «Марсель» собираются устроить вечеринку в стиле «милитари» специально для Кирилла.

- День рождения я решил отметить с друзьями, думаю, будет очень здорово, тем более что они готовят какой-то сюрприз. А первый подарок я уже получил от своего дедушки – это черный внедорожник Nissan. В ближайшее время буду сдавать на права и сразу же сяду за руль.
http://www.ctc-tv.ru/kk/news/7/



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
amuraДата: Среда, 29.04.2009, 22:03 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 15
Статус: Offline
19 апреля в одном из московских клубов Кирилл Емельянов отметил свой 18-ый день рождения.

Поздравить Кирилла пришли все его друзья, многие из которых представляют московское hip-hop движение, поэтому клуб напоминал настоящий «черный квартал». Вечеринка была в стиле Military, и многие гости пришли в камуфляжной одежде, а некоторые выглядели, как настоящие боевики.

Друзья приготовили для него музыкальный подарок – импровизированный концерт, в котором приняли участие Нюша (победительница СТС зажигает суперзвезду 2007), рэпер ST, группа «Центр», группа Marselle, группа Н.П.М. La Fam, Musik Hayk'u и другие.

Несмотря на то, что Кирилл решил отметить День рождения в ночь с воскресенья на понедельник, гости разошлись, когда уже светало.

- Я очень рад, что мне удалось собрать всех друзей накануне рабочей недели. Было здорово, спасибо всем, кто пришел. Подарки разбираю до сих пор.

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/8/



Каждый видит, каким ты кажешься... Мало кто чувствует, какой ты есть...
 
ИркутяночкаДата: Суббота, 02.05.2009, 14:23 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
У нас сейчас идет Камеди по ТНТ, там в гостях Кирилл с Катей WINK Кирюха такой хорошенький там, и какой то совсем повзрослевший SMILE


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
КадеточкаДата: Суббота, 02.05.2009, 15:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Иркутяночка)
У нас сейчас идет Камеди по ТНТ, там в гостях Кирилл с Катей

ALKASHI Я хочу это видеть... ANGEL ANGEL ANGEL
Если кто-то случайно наткнется на эту передачу (или этот отрывок) в инете, то маякните мне, плииз... CONFUSION А то я хоть и не фанатка Камеди... но фанатка Кирюшки. SMILE ANGEL
 
nehochuhaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:49 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А то я хоть и не фанатка Камеди... но фанатка Кирюшки. SMILE ANGEL

ну тогда спецом для фанатки Кирюхи.

Смотрю, Кирилл с Центром уже неразлучен стал. Это парень на их недавней вечеринке. WINK Остальные фото у Сашки



Сообщение отредактировал nehochuha - Воскресенье, 03.05.2009, 07:51
 
ИркутяночкаДата: Среда, 06.05.2009, 04:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Специально для Кадеточки WINK , ну и конечно, для всех, кто заинтересуется.
Камеди Клаб, выпуск №152. В гостях Катя и Кирилл(только я не поняла, почему Кирюхе поменяли там фамилию на Емельяненко BOTAN ?)
http://ifolder.ru/11968023


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ВладаДата: Среда, 10.06.2009, 11:30 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Катя Гордон рассказала о своем замужестве

Накануне по Всемирной паутине разошелся слух, что Катя выходит замуж за московского фотографа по имени Влад.

Это новость решила прокомментировать сама "невеста": "У меня действительно сейчас есть молодой человек по имени Влад. Он фотограф. Нам очень хорошо вместе, - рассказывает Гордон "Комсомольской правде". - Но я не готова пока объявлять о нашей свадьбе. Конечно, мне не 18 лет, а 28, понятно, что я хочу уже семью и детей, но дату свадьбы мы с Владом пока не обсуждали".

Напомним, что в начале этого года общественность поразила новость о том, что у Кати Гордон роман с юным актером из сериала "Кадетство". 17-летний Кирилл Емельянов публично рассказал, что он давно встречается со скандальной радиоведущей и даже живет вместе с ней.

Но, как рассказывает сама Катя, общение с Кириллом прекратилось сразу после его интервью: "Честно говоря, после того как Кирилл сказал в интервью, что я его девушка, я прекратила с ним общение. Не подумайте ничего плохого: Кирюха - отличный парень. Но, как мне кажется, подобные заявления все-таки надо согласовывать с другим человеком. Тут все-таки была больше безответная любовь с его стороны. Я не хотела брать на себя такую ответственность, о чем честно сказала Кириллу".

Катя Гордон ранее была замужем за телеведущим Александром Гордоном. Среди ее главных врагов светская львица Ксения Собчак, с которой она поскандалила в прямом эфире популярной радиостанции. Кто-то считает ее интеллектуалкой, а кто-то - сумасшедшей. Недавно она в очередной раз подтвердила свою излишнюю импульсивность, отправившись на Антарктиду.

http://www.dni.ru/showbiz/2009/6/10/168206.html

 
КадеточкаДата: Среда, 10.06.2009, 17:00 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Влада, спасибо за интервью... У меня ШОК. BLINK Будем надеятся, что Кирюшка все-таки найдет свою настоящую любовь. WINK
Ну Гордон, конечно дает.. BLINK
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 02.09.2009, 00:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Любовный роман Кати Гордон с несовершеннолетним актером может закончиться трагедией

Весьма печально завершился скандальный роман известной телерадиоведущей Кати Гордон (в девичестве Прокофьева) с юным актером Кириллом Емельяновым (знаком многим по ролям в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», демонстрирующихся на телеканале «СТС»). Светская львица нынче появляется на различных мероприятиях в компании с новым избранником, а ее экс-возлюбленный, который всего четыре месяца назад стал совершеннолетним (Емельянову исполнилось 18 лет минувшей весной), и вовсе… пропал. Уже несколько недель артист, по слухам, до сих пор испытывающей к Гордон сильные чувства, не выходит на связь ни с друзьями, ни с коллегами по съемкам, его домашний и мобильный телефоны молчат… Близкие волнуются за Кирилла и боятся, что эта история любви может закончиться трагедией.

Напомним, минувшей зимой во время видеотрансляции на сайте «Комсомольской правды» 17-летний Емельянов неожиданно признался, что уже год встречается с 28-летней Катей Гордон. Актер в красках рассказал о своих чувствах к теледиве и даже заявил, что планирует в ближайшем будущем официально оформить с ней отношения. Однако, Катя под венец с молодым человеком явно не собиралась, как она позже объяснила, не хотела брать на себя ответственность за юношу и причинить ему душевную травму. И была права.

Уже весной в отношениях парочки наметился разлад. Гордон, ведущая весьма активный образ жизни, часто отсутствовала дома: ездила в командировки, встречалась с друзьями и коллегами. Кирилл, как и полагается всем влюбленным в его возрасте, сильно ревновал свою подругу. Как следствие, возникали конфликты. Неудивительно, что в какой-то момент отношения сошли на нет.

– Кирилл хороший, молодой мальчик, мы дружили, – прокомментировала произошедший разрыв Гордон. – Я, к сожалению, не смогла ответить на его молодецкие чувства – и нам пришлось прекратить общение. Через несчастную любовь проходят все. У меня в школе такое случалось раз десять... Сейчас у меня есть любимый и даже больше...

И действительно, Катю в последнее время стали замечать на светских вечеринках в компании с неким фотографом Владом.

Тем временем, Кирилл, по информации из окружения артиста, впал в депрессию. Актер стал опаздывать на съемки (и вскоре остался без работы) и прекратил общаться с друзьями, которые уже месяц безрезультатно пытаются связаться с товарищем.

– Кирюха как будто сквозь землю провалился, – рассказывает бывший коллега Емельянова. – Его телефоны не отвечают, с родителями тоже не можем связаться, даже продюсеры не могут дозвониться…

Чем сейчас занимается Емельянов неизвестно. Его приятели волнуются – мол, Кирилл, человек непредсказуемый и эмоциональный – как бы не натворил чего… Кате тоже не по себе от происходящего. Как говорят в подобных случаях, продолжение следует…

http://www.kp.ru/daily/24352/540417/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Кирилл Емельянов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024