МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
15:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Максим и Полина: история продолжается... - Страница 11 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Максим и Полина: история продолжается... (Продолжение моего фанфика "А дальше?...")
Максим и Полина: история продолжается...
ummaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:12 | Сообщение # 251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
tata8188, большое спасибо тебе и твоей музе)) стоило ждать продолжения. Так легко читается,словно фильм смотришь. Тем более оформление истории фотками,очень люблю))) Ты уж музу покрепче держи не отпускай пожалуйста, очень ваш тандем радостно нам видеть ANGEL


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Четверг, 30.10.2014, 22:52 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
tata8188, огромное преогромное спасибо!!!!!! Очень интересно. Именно таким я и представляла Макарава самого младшего. А как здорово подобраны фотографии!
Цитата umma ()
Ты уж музу покрепче держи не отпускай пожалуйста, очень ваш тандем радостно нам видеть


Присоединяюсь к данным словам.
 
mari1886Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:35 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
ВАУУУУ, просто классное продолжение, желаю чтобы муза тебя не покидала и ты продолжала писать и радовать нас своим творчеством. ANGEL ANGEL ANGEL BYE BYE BYE
 
ОлюсяДата: Пятница, 31.10.2014, 00:40 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
tata8188, Танечка, огромнейшее спасибо за такую долгожданную продочку BOY_GIRL_KISS С большим удовольствием "смаковала" каждое написанное тобой слово! Как же красиво ты пишешь ANGEL Надеюсь твоя МУЗА не заставит нас, твоих верных читателей, долго ждать следующей главы WINK Жду! SMILE





Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 31.10.2014, 00:43
 
MachaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:35 | Сообщение # 255
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
Жду продолжения!!!!


Машутка
 
tata8188Дата: Среда, 16.09.2015, 18:44 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
С ума сойти... BLINK Я начала писать свою историю шесть лет назад. Столько времени прошло...Никак не получается закончить. Я благодарна всем тем, кто все еще ждет продолжения и финала. В голове-то все уже написано давно, но озвучить пока не выходит. Наверное, просто нет нужного настроя. Надеюсь, что все же смогу дописать и отпустить своих МиП. Пусть они живут дальше своей жизнью, а не проживают один и тот же момент снова и снова. ( Татум WINK )


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Среда, 16.09.2015, 18:44
 
Татум1Дата: Среда, 16.09.2015, 19:12 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Репутация: 14935
Статус: Offline
Коллега, очень правильное решение :-)))
 
valentina1911Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:56 | Сообщение # 258
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tata8188 Пожалуйста, прошу Вас, закончите эту историю во что бы то ни стало. Мне важно узнать, что будет в итоге. Не в конце, а в итоге. Пожалуйста, сделайте им какой-то итог. Мне очень надо дочитать до конца, не получается остановиться на полустроке...Пожалуйста, умоляю, напишите. Умоляю, как умоляла Маргарита своего Мастера закончить. Мне тоже, очень, очень важно прочитать крайние строки Вашего произведения. ЭТО ГЕНИАЛЬНО. CRYING CRYING
 
tata8188Дата: Суббота, 31.10.2015, 19:08 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
valentina1911, я постараюсь дописать. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Суббота, 31.10.2015, 19:12 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Оказывается, последний раз выкладывала свою историю год назад... Наверное, нужно не нарушать традицию. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ZuskAДата: Среда, 04.11.2015, 14:14 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Репутация: 278
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
я постараюсь дописать.

Будем ждать)))
 
tata8188Дата: Понедельник, 29.08.2016, 01:26 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Знаю, что давно не писала, хоть и обещала. Все как-то не складывалось. В последнее время меня пробило на просмотр МиП моментов, что, наверное, и вдохновило на написание очередной проды своей истории. Правда, я решила немного изменить повествование и вести параллельную линию. Не знаю, насколько меня хватит, но попробую. Замечу, что в какой-то момент линии просто пересекутся или сольются в одну. По ходу истории это будет понятно. Надеюсь, что здесь еще остались те, кому интересна моя история, поэтому буду благодарна за отзывы. Если мой эксперимент покажется неудачным, то я вернусь к начальному варианту одной линии. Иллюстрировать вторую линию пока не буду.

… Диана стояла у зеркала и в который раз осматривала себя. Ей нравилось свое отражение: в этом длинном платье цвета морской волны, она была похожа на принцессу. Большие голубые глаза с длинными ресницами, золотистые волосы, которые игривыми локонами спадали на плечи, завершали образ неотразимой красавицы… Она еще раз взглянула на эту красоту и улыбнулась.
- Диана, сколько ты будешь прихорашиваться? – услышала она голос мамы. – Мы же опоздаем. Ты и так красавица.
Девушка снова улыбнулась. «Кто бы говорил…», - подумала она. Ей далеко до маминой красоты. Даже в свои сорок с небольшим, она выглядела потрясающе. Их иногда за сестер принимали. Диану, это, конечно, радовало, но, как бы она не старалась, ей, все равно, не удавалось выглядеть так же привлекательно, как мама.
- Я уже…закончила. Папа не звонил?- спросила она, взглянув на часы. И, правда, времени оставалось все меньше.
- Звонил, раз пять. Все спрашивал, как там его Принцесса. – Диана оглянулась и увидела в дверном проеме маму, которая оценивающе ее осматривала.
- Ну, как? – поинтересовалась она.
- Сама знаешь, что выглядишь прекрасно, вот, только, не затмила бы своим нарядом остальных, а то еще сглазят. – Поддернула дочь Полина.
- Мааам! – Диана состроила обиженную рожицу на несколько секунд, а потом подбежала к матери, обняла ее и чмокнула в щеку, оставив след от только что нанесенной помады. – С тобой мне все равно не сравниться.
- Глупышка, у тебя вся жизнь впереди. – Полина нежно провела по щеке дочери. Трогательную сцену прервал звонок мобильного Полины.
- Да, Макс. Вроде, готова. Сам с ней поговори. – Полина передала мобильный дочке.- Это папа.
- Алло. Папочка, все хорошо. Я уже собралась. Конечно, как всегда буду у тебя самой красивой,…после мамы… Ага. Заедем, конечно. Бабушка Лара звонила уже. Да. И я тебя целую. Павлику «привет».- Диана отдала телефон матери, уже зная, что сейчас родители будут ворковать друг с другом. Полина взяла телефон и вышла из комнаты дочери. Та умилительно улыбнулась.
Диана обожала своих родителей, особенно отца. Если мама пыталась быть строгой, и воспитывала ее по всем правилам, как настоящую леди, то папой она вертела, как хотела. Он прощал все ее шалости, удовлетворял все капризы. С Павликом, в прочем, было все наоборот. Мама его баловала, а папа больше воспитывал. Но это никак не влияло на их любовь к родителям. Они любили их, восхищались ими, пытались им подражать. Может, именно поэтому Павлик и пошел в Суворовское, чтоб стать военным, как папа. Брат же для Дианы был настоящим примером. С самого детства она просто боготворила его, ходила за ним повсюду. Небольшая разница в возрасте позволила им стать настоящими друзьями. Они вместе ходили в садик, затем в школу, пока Павлик не решил поступать в Суворовское. Для Дианы это стало испытанием. Если бы девочек тоже туда принимали, она последовала бы за ним. Правда, был у них с Павликом еще один близкий друг – Саша Поляков. Правда, со временем Диана начала осознавать, что он интересует ее совсем в ином статусе, чем раньше. Хоть Саша и был младше ее на полгода, но не в чем ей не уступал, так как всегда старался подражать Павлику, чем и казался взрослее своих лет. Не трудно было предположить, что и он захочет поступить в Суворовское, чтоб быть ближе к другу. Диана смирилась с этим его решением, поскольку отговаривать его было бесполезно, как и брата. И, вот, сегодня у Павлика был выпускной. Диана хотела выглядеть как можно лучше, чтоб брат мог ею гордиться, ну, и, естественно, в очередной раз дать понять Саше, что она уже выросла и теперь их дружба может перерасти в нечто большее.
В дверь позвонили и, услышав знакомый голос, Диана бросилась навстречу гостье.
- Анечка, как хорошо, что ты пришла. – Она обняла стройную, темноволосую девушку. Та тоже ответила ей объятиями. Аня Сухомлин была крестной дочерью папы и ее лучшей подругой. А еще Аня была девушкой Павлика. Диана знала, что они планировали пожениться в ближайшее время, но скрывали это от родителей. Диана хранила этот секрет и сама мечтала, что однажды и они с Сашей поженятся. Правда, ей сейчас всего 16, а Саше еще 15 и он пока не думает о таких серьезных вещах. Диана так боялась, что он влюбиться в кого-то другого, и она тогда не сможет больше мечтать об их совместном будущем.
- О чем задумалась, Ди?- прервала ее мечтания Аня.
- Так, о своем. – Диана знала, что Ане известны ее переживания, но она не хотела их озвучивать сейчас.
- Девочки, поедем уже. Нам еще нужно забрать Ларису Сергеевну. – Полина взглянула на девушек, которые держались за руки, и подумала о том, как быстро летит время. Еще совсем недавно они с Максом осваивались в новой квартире в том военном городке, куда они уехали после распределения, а сегодня Павлик уже оканчивал Суворовское, Диана же прихорашивалась, чтоб понравиться своему мальчику. Полина, конечно, знала о чувствах дочери, но просила ее не спешить и сосредоточиться на учебе, тем более что Диана, после окончания школы, собиралась поступать в МГИМО, куда Петру Ивановичу не удалось заманить ни сына, ни внука. Анечку она любила, как дочь, и, конечно, была рада тому, что они с Павликом полюбили друг друга. Их детская дружба всегда была очень трогательной и Полина подозревала, что со временем их отношение друг к другу изменится, а чувства станут более серьезными, что и случилось. Аня собиралась стать юристом, как ее мама, поэтому не тратила свое время впустую. Сама же Полина привыкла не думать о возрасте. Хоть ей и хватало забот, но она всегда находила время, чтоб заняться собой. Она – жена офицера, поэтому должна всегда выглядеть неотразимо. Она знала, что Макс ценил это и был благодарен ей за то, что она оставалась для него надежным тылом. Их любовь не угасла с годами, хоть и стала более сдержанной, но не менее трогательной.
- Мам, ты где? – услышала она голос дочери. – Мы не опоздаем?
- Уже выходим, – ответила Полина и, пропустив вперед девочек, вышла за ними, захлопнув дверь…


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЮльчонокДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:31 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
tata8188, Таня, огромнейшее спасибо за продолжение!!! ANGEL Интригующее начало.... много лет спустя семейства Макаровых-младших. Желаю, чтобы Муза твоя надолго тебя не покидала. Хотя прекрасно тебя понимаю, сама такая же. Давно не пишу, хотя обещала тоже. CONFUSION


Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018
 
laraДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:31 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
tata8188, спасибо за продолжение. В предыдущей главе Полина только думала о том, как бы Макс любил их с ним дочь, а Павлик был совсем маленький. А здесь, как на машине времени, мы перенеслись в будущее Макаровых: дочь - уже шестнадцатилетняя девушка, а сын жениться собирается. Очень интересно, что же приготовила им судьба, а точнее фантазия автора.
 
СергейДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:31 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Интересно было бы все это увидеть на экране. Полине (Елене) сорок с небольшим и тут все ясно, а вот сможет ли Саша сыграть тридцатипятилетнего офицера, капитана, а может уже и недавно ставшего майорам, не того пацана в К, да и в КК а взрослого, серьезного (мне почему то вспоминается Борис Галкин в "В зоне особого внимания" и "Ответном ходе"), к тому же главы такой большой семьи...
 
nazДата: Пятница, 09.09.2016, 10:04 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что продолжаете писать свой рассказ. Очень трогательная, интересная история. Ваши МиП такие родные. Я именно так и представляю их отношения в будущем. Вот бы увидеть все это волшебство на экране ANGEL
Вдохновения вам :-)
 
Вика777Дата: Пятница, 21.07.2017, 18:57 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 270
Статус: Offline
tata8188, tata8188 скажите пожалуйстп продолжение вашего рассказа будет. Очень асе понравилось про семейство Макаровых.


Вика-Виктория
 
tata8188Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:10 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Вика777 ()
tata8188, tata8188 скажите пожалуйстп продолжение вашего рассказа будет. Очень асе понравилось про семейство Макаровых.

Пока не знаю. Хочу дописать, но не получается. Возможно, придется сократить историю, чтоб ее закончить.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Vika2014Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 12:55 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 799
Статус: Offline
Милая tata8188, а не пересмотреть ли Вам "Кадетство" ?
WINK Мне кажется, что ты (Перейдём на "Ты" не против?) загрузилась бытовыми проблемами, из-за чего вдохновение, к сожалению, не может посетить твоё сердце. Но после просмотра любимого сериала душа запоёт, а главы будут строчиться одна за другой. Только вспомни эти прекрасные моменты, которые мы все так любим! ANGEL

"- А зовут меня...
- Этикетка!"

"- Суворовец Макаров, вы что сейчас сделали?
- Поцеловал девушку, которая мне нравится."

"- Значит так, Макаров!
- Максим.
- Что «Максим?»
- Зовут меня Максим"

Эти моменты можно перечислять бесконечно, но боюсь, что пост будет слишком большой.

А вальс помнишь?
" - Молодец, Максим, у тебя хорошее чувство ритма.
- У меня хороший учитель!"
А то как он желал счастья Полине с Яковым? От одного воспоминания становится тяжело.

В общем, не нужно сокращать фанфик, пускай ты будешь писать дольше, зато с душой и приятными эмоциями, которые дарят нам МиП. GIVE_HEART Ждём продолжения и пускай муза всегда будет с тобой! WRITER

Дарю тебе знаменитые китайские розы! ROSE

Прикрепления: 0805535.png (310.2 Kb)


Нет на свете круче пары, чем Полина и Макарооов ©
 
tata8188Дата: Понедельник, 23.10.2017, 02:08 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Vika2014, спасибо, конечно, за поддержку, но пока нет времени.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
МаргоДата: Среда, 28.08.2019, 11:10 | Сообщение # 271
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемая tata8188!!! У Вас очень захватывающие фанфы. Когда их читаешь, находишься в сильном напряжении, переживая за своих МиП. Хочется наслаждаться их обществом. Вы положили очень хорошую традицию публиковать продолжения ежегодно (лучше поздно, чем никогда). Можно нескромно попросить ее не нарушать. Последняя прода была в 16 году. На дворе - 19 год. Вы же заглядываете на сайт? Что нужно сделать, чтобы Ваш фанф был закончен? СПАСИБО.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
 
tata8188Дата: Суббота, 21.09.2019, 22:11 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Марго ()
Что нужно сделать, чтобы Ваш фанф был закончен? СПАСИБО.

Ответила Вам в личные сообщения.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
МаргоДата: Суббота, 21.09.2019, 22:52 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата tata8188 ()
Ответила Вам в личные сообщения.
. Добрый вечер. Спасибо.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
 
Alena210693Дата: Пятница, 17.01.2020, 11:50 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
tata8188, Здравствуйте!!! от всего сердца хочу сказать вам огромное спасибо за красивую историю и МиП!!! скажите пожалуйста, будит ли продолжение?
Прикрепления: 2840034.jpg (448.7 Kb)
 
tata8188Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:31 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата Alena210693 ()
tata8188, Здравствуйте!!! от всего сердца хочу сказать вам огромное спасибо за красивую историю и МиП!!! скажите пожалуйста, будит ли продолжение?

Здравствуйте! К сожалению, нет. Во всяком случае, в ближайшее время. Спасибо за интерес к моему творчеству. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » Максим и Полина: история продолжается... (Продолжение моего фанфика "А дальше?...")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


МиП © 2008-2024