МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
10:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ЖЕМЧУЖНАЯ НИТЬ: чем сердце успокоится. - Страница 15 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » ЖЕМЧУЖНАЯ НИТЬ: чем сердце успокоится. (Конец истории, но не любви...)
ЖЕМЧУЖНАЯ НИТЬ: чем сердце успокоится.
БессонницаДата: Вторник, 19.12.2017, 19:00 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Vika2014 ()
С наступающим тебя! Желаю счастья, удачи, и конечно ЛЮБВИ.


От всей души благодарю тебя, Виктория THANKS
Как хорошо, что меня и моих героев не забывают TENDER
И тебя с наступающим SMILE



Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
GuliaДата: Среда, 24.03.2021, 19:10 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Хочется поднять окончание замечательной прилогии вверх! Очень круто! Читаем и перечитываем!!!
 
Arven_1980Дата: Четверг, 04.11.2021, 00:22 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Абсолютно случайно наткнулась на сайт, форум, соответствующую тему, перечитала залпом почти все творчество уважаемых авторов (некоторые произведения дважды) и не смогла сдержать эмоций. Мужественно поборола трудности регистрации и сейчас (спустя СТОЛЬКО лет после публикации Вашего произведения, уважаемая Бессонница) решила оставить свой отзыв.
Когда я впервые читала трилогию, проглатывала главы, не отвлекаясь на комментарии и иногда даже целые абзацы самого произведения, - так торопилась узнать, чем же Вы завершите, какова будет развязка (несомненный плюс читать через N-ное количество лет после публикации и томительно не ждать следующей главы).
Во второй раз читала уже вдумчиво, ничего не пропуская, правда уже как дилогию, потому что Пикового короля не захотела перечитывать. Ни в коем случае не хочу обидеть Автора, но события и поведение Макарова ну никак не укладывались в мое восприятие его характера, ну не мог он так увлечься другой девушкой, будучи счастливо женат! В этом я разделяю комментарии некоторых моих уважаемых форумчанок
НО!!!! Две следующие части зашли, причём так, что забывалась ночь-полночь, рабочие будни. Не всегда я была согласна с Автором, иногда во мне бурлило возмущение, иногда я недоумевала над поведением героев, однако ни на секунду не пожалела о времени, проведённом за чтением Вашего творения. Герои воспринимались как живые, хитросплетения сюжета - как хроника с места событий, эмоции через край
Спасибо Вам за Ваш труд, за подаренную радость, в конце концов, за историю ЛЮБВИ
Удачи на жизненном пути и побольше вдохновения, на каком бы поприще Вы бы не подвизались BRAVO


Сообщение отредактировал Arven_1980 - Четверг, 04.11.2021, 00:24
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » ЖЕМЧУЖНАЯ НИТЬ: чем сердце успокоится. (Конец истории, но не любви...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


МиП © 2008-2024