МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
20:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий-3 - Страница 88 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Обсуждение серий-3
ЛисенаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:58 | Сообщение # 2176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
NewYearDwarf, поглядим что уж ОНИ вывернут, но любые линии с Варнавой будут эпизодами. Оставят на первое Краса-Марину(+генерала-Мамину в той же связке), МиП конечно же (хоть по чайной ложке, но основная затравка для поклонников), Суханову-Гончара-Войну и прилагательные, Печку естессно с Анжелой и колоритным папанею( вот от кого тащись до сего момента, но вдруг поняла, что перебор...заездили, устала..перебор с терпением и транжиром времени Макарова-старшего)..кого еще? Хотелось бы Василюка чаще видеть, Софу наконец с сыном хоть в эпизоде...А Варнава все равно на высшую лигу не тянет. Покрутят и снова во второй ряд. Много линий ярко не подать...(((


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 21.05.2010, 01:17 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Лисена, ой, я ваще не обольщаюсь LAUGHTER
просто засада в том, что центральные линии меня что-то не цепляют пока
а насчет - тянет/не тянет... ну знаешь, щас уже нет, наверное, но изначально - можно было и из Браги, и из Варнавы, и из Сырника... ну и пр - сделать центральные линии.
это вопрос волевого рещения авторов (знаю, что тут я выступила не как истинная МиП-патриотка, ну уж звиняйтЭ))) и последовательного его продвижения

на самом деле - тут, слава богу, нет подавляющих центральных линий.
есть как-бы постоянные - Крас/Марина, МиП, да и пр...
но они ведь тоже в мерцающем режиме)) то есть, то нет.
а как с Варнавой закончат эту эпопею - я оглянусь, может что-то еще зацепит, чудом каким-нибудь)))
может наши снова меня растормошат...
или Гончар, например (у него больше всего шансов)

насчет высшей лиги.
он туда не тянет только потому, что он до сих пор был сугубо комическим персонажем, без доли романтики и лирики, и, что важно - с приглушенной мужской сексуальностью
по сравнению с Варнавой Печка - Гамлет и Ромео в одном флаконе (какая у него сцена в парке была с А., как он в лице менялся, какой мужик в нем виделся!!!)
в Генке этого не было до сих пор, он только помидоры ел)))))) но это же решение сценарюг

свято верю, что 25-летний лоб Друзьяк, хоть и не Бандерос ни разу, но какую-никакую мужественность и нормальное мужское обаяние из себя бы выдавил, сними с него колпак Петрушки))

вообще я только за, чтоб побыстрее закрыли его тему, боюсь залипать всерьез и надолго)))))))))))))))

ГЫЫЫ))) Вспомнила совет опытного ловеласа Печки и солидаризируюсь: "Остаться с той, кто лучше целуется!"))))))
Соломоново решение, по-моему))



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 21.05.2010, 01:29
 
PerinkaДата: Пятница, 21.05.2010, 07:08 | Сообщение # 2178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Девочки, спасибо за описание серий. Как вживую посмотрела!!! Ну он-лайн все равно выберу время глянуть, потому как очень хочется момент с Ковнадским посмотретьи наглось Николаши Печного, мистера "американская мечта".

А еще мне подумалось, что история с пистолетом и осада квартиры МиП бритоголовыми две разные оперы... пистолет то Печа найдет вроде как по анонсам...
А в квартиру думаю ворвуться- это Печин папа натворит делов и свалит... а Полька отдувайся!

 
NewYearDwarfДата: Пятница, 21.05.2010, 07:49 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
а я вот жду заварушки с МиП - экшн-экшн!!!))


Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 21.05.2010, 08:20
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:01 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Perinka)
А в квартиру думаю ворвуться- это Печин папа натворит делов и свалит... а Полька отдувайся!
Гмм...Такой вариант тоже вполне может быть..Полька даже и знать не будет, что Печка старший вообще был у них....Для нее все это будет неожиданностью....Только вот Макса кто подставит? Не думаю, что Крас до этого опустится....Короче, нечего гадать-смотреть надо...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PerinkaДата: Пятница, 21.05.2010, 08:29 | Сообщение # 2181
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Ленчик7853, да Печка мож нехотя и подставит...
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 08:48 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Perinka)
да Печка мож нехотя и подставит...
Скорее всего...у него просто мозгов не хватит... CONFUSION Замутит там что-нибудь с типа крутыми, наобещает золотые горы, сам их КИНЕТ, они начнут за ним охоту....А может пока Польки нет, будет у нее на квартире явку устраивать...Вот потом эти АВТОРИТЕТЫ и нагрянут ему показать где раки зимуют, а там Полька...еще подумают, что его жена.. LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:02 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
.Вот потом эти АВТОРИТЕТЫ и нагрянут ему показать где раки зимуют,

Ага! и будут консервы трескать на Полькиной кухне. LAUGHTER Банка с этим продуктом (даже если ПС действительно захотелось его покушать WINK ) открыта явно не ею. Края у банки рваные и неровные, будто их открывали ножом. "Этикетка" точно бы не сподобилась на такое. LAUGHTER

Теперь о сержанте Прохорове и его жене. Полярник, канеш, молодец, путевый чел, мне тока не понятно, почему именно этой семье так помогает. Такое живое участие принимает, прям мать Терез. Служба побоку, всех дел - женасержантапрохорова. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:16 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
=Tur4anka=, Ирин, слушай, а у Полярника вроде нет детей??? Может окажется что Прохор - его сын какой-нибудь внебрачный...Почему его так тянет именно к Прохору??? Ведь там много других хороших парней...так нет же -Прохор!!! BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PerinkaДата: Пятница, 21.05.2010, 10:36 | Сообщение # 2185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
а у Полярника вроде нет детей??? Может окажется что Прохор - его сын какой-нибудь внебрачный...Почему его так тянет именно к Прохору?

LAUGHTER LAUGHTER вчера аналогии с мексиканскимми сериалами, сегодня с индийскими фильмами??? BRAVO LAUGHTER
 
TotoryДата: Пятница, 21.05.2010, 10:56 | Сообщение # 2186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
А меня после вчерашней серии потянуло на бухгалтерию..... Квартира в Москве, однушка - от 20 до 25 000, в зависимости от района и состояния... Оплата за полгода - 120 000 - 150 000.... Зарплата ни о чем без опыта, в такой вот точке - 10 000 максимум...... Ну, пусть до 17000.... Это е сли Аня ещё лицом там начнет торговать.... То есть вынесет лоток на улицу и будет зазывать покупателей.... И как вообще жить? И почему квартира, а не комната, которая стоит 10 000??? В общем, чего-то тут не сходится.... Как бы Аня на панель не пошла во имя любви и великой идеи жить поближе к мужу, да ещё так, чтобы он об этом и знать не знал...
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:58 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Totory, Да ей и не надо на панель идти - ей только из подъезда выйти и все....
Quote (Totory)
Это е сли Аня ещё лицом там начнет торговать....
У нее кроме лица еще ОООЧЕНЬ МНОГО ДОСТОИНСТВ, которые она любит выставлять напоказ....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Пятница, 21.05.2010, 11:56 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Totory)
Как бы Аня на панель не пошла во имя любви и великой идеи жить поближе к мужу, да ещё так, чтобы он об этом и знать не знал...

LAUGHTER
Ну это если бы в жизнииииии... а КК - скорее красивая сказка. ANGEL WINK Так что не будет такого. Я даже уверена, не на этой, так на следующей неделе они с Прохором помиряться и будут счастливы. DANCE
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 21.05.2010, 11:58 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Прохором помиряться и будут счастливы.

так уже ж в анонсе они в какомто фургоне вместе сидят! нет?
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:07 | Сообщение # 2190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
NewYearDwarf, Ну да, в машине какой-то...походу у них АМОР прям в машине случился... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 21.05.2010, 12:10 | Сообщение # 2191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Ленчик7853, хосспади, то густо, то пусто у них... LAUGHTER
вот умудренный жизнью Прохор то небось не тер ересь "Мы не Америка")))))))
машина так машина))))

а экстрим, очевидно, сейчас в моде))



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Пятница, 21.05.2010, 12:12
 
PerinkaДата: Пятница, 21.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
А я вот думаю, показали нам какая все таки Москва гостеприимная (и за квартиру тебе добрые люди заплатаят) и маленькая как деревня (знакомые СУПЕРвнимательные хозяева закусочных там где надо стоят и на работу на твоих условиях берут)... Вот если бы она (Москва) ко всем так LAUGHTER LAUGHTER уже б пол России там жило LAUGHTER
И пол Украины тоже WINK LAUGHTER
 
КадеточкаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
вот умудренный жизнью Прохор то небось не тер ересь "Мы не Америка")))))))
машина так машина))))
а экстрим, очевидно, сейчас в моде))

Причем какой экстрим! LAUGHTER
Застукивание их командиром.. ))) ггг, хочу на это посмотреть LAUGHTER
Quote (Perinka)
Вот если бы она (Москва) ко всем так LAUGHTER LAUGHTER уже б пол России там жило LAUGHTER
И пол Украины тоже

Ага-ага, я так первая бы поскакала тудысь LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:24 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Perinka)
уже б пол России там жило И пол Украины тоже
А ты думаешь что там МОСКВИЧИ? Они уже там повыродились...Вот как раз пол-Украины и пол-России там и оккупировали все, теперь выпендриваются....типа в Москве живем...У меня есть знакомые-коренные москвичи, так их не видно и не слышно, по улице пройдут-даже и не подумаешь, что они мосвкичи...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 21.05.2010, 12:30 | Сообщение # 2195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
ну вы видели эту прелесть про Варгена?
мааааленький новый анонсик LAUGHTER

как будто спецом меня успокоить))))))))))

 
PerinkaДата: Пятница, 21.05.2010, 12:34 | Сообщение # 2196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Ленчик7853,
да я же не про процентное отношение приезжих и кореных москвичей... это конечно понятно, что приезжих больше... москвичи размножаться такими темпами не успевают... вот если бы почкованием могли. тада дааааа...
я про то, что если бы всем везло как нашей Анюте, то Москва бы до Урала растянулась и континент Евразия накренился влево... LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:42 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Perinka, Это просто нам показыввают как должно в жизни быть, как люди дожны помогать друг другу, быть отзывчивыми, не проходить мимо человеческой беды и т.д. Вообщем лет 20-30 назад так и было...а сейчас наверное уже поздно морали учить...Это стало больше на сказку похоже...Хотя я лично ничего против такой морали не имею...Все мы люди, никто не знает что с нами будет завтра и у кого помощи придется просить...Как говорится - земля круглая...Вот с Анютой как раз тот случай нам и показали...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:43 | Сообщение # 2198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
ну вы видели эту прелесть про Варгена?
мааааленький новый анонсик

Не видели LAUGHTER У меня с тем сайтом взаимные контры, он мне анонсики не показывает, а я него дуюсь, аки мышь на крупу LAUGHTER
Так чего там хоть показали-то? BYE
 
NewYearDwarfДата: Пятница, 21.05.2010, 12:51 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Кадеточка, а я в телике видела, я даж не знаю, на каком сайте)) на каком?

Варнава: А как ты узнала, что я здесь? (где-то на природе они, какая-то дача/дом/здание)
Ника (с серьезным, а может виноватым? лицом): А ничего что у меня дядя - начальник училища? (я аж поперхнулась - Василий Макарыч штоль? это по Чехову, как в 1 серии встретились, так теперь ружье, а точнее благодетель из лесу и выстреливает)
Варнава: Серьезно?
Потом она опять его целует, он лыбу давит, Зоя смотрит, грустит
Финальный кадр - сидят в машине, Варнава с той же лыбой "пАехали!" и бутылку минералки, кажется, непринужденно так открывает

 
ЛисенаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:53 | Сообщение # 2200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девушки! Ссылка на анонс и обсуждение в соседней теме!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий-3 (Продолжаем...)
Поиск:


МиП © 2008-2024