МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
22:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП (Празднуем годовщину)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП
ТанюшкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:52 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svetlana)
Конечно, еще прозрачнее и не могли нам намекнуть, что было у них что-то. Да покажи они хоть 2 секунды, что Мак Полину на кроватку укладывает, все, тушите свет! Канал бы забросали обвинениями разного рода. У нас ведь общество еще не готово к тому, что любовь она бывает между разными людьми

Ну я бы так не сказала о нашем обществе. По моему оно вполне готово увидеть все что угодно. Тем более скажем так "правильный" Синица и Ксюша уж точно не образец добродетели.И кстати тема разновозрастных отношений далеко не нова. В советское время был фильм "Кукла". Так вот там героями любовного треугольника были учительница, ученик 10-класник и его однокласница в роли неудавшейся соперницы. Фильм вышел еще в 90-х если не раньше. И вот там он точно укладывал в постель белым днем и без всякой недосказанности. И тот фильм не единственный. Тем более теперь, посмотришь что идет по телевизору. Наши полунамеки и романтика вообще были бы пионерским лагерем.


...Главное-любовь...

 
SvetlanaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:53 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Уж очень она была им в тягость, особенно в третьем сезоне. Или это у меня одной такое впечатление?

Не у одной! У меня точно такое же впечатление создалось. Сняли на "отвяжись", лишь бы нам рты закрыть
 
RemДата: Суббота, 29.11.2008, 00:53 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Что - никто не хочет со мной прощатся CRYING


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
TotoryДата: Суббота, 29.11.2008, 00:53 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (PS)
Да и потом, после ЭТОГО не так легко уехать, а она собиралась...

Хеллоу! Я к шапочному разбору, конечно, и нет времени читать всё, но вот эта фраза зацепила. Да как раз после ЭТОГО в голове и стукает:"Бечь, бечь отсюда!"
 
ШаганэДата: Суббота, 29.11.2008, 00:53 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (шашечка)
НУ ЧТО ОНИ ТОГДА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЛИ В ГОСТИНИЦЕ??????

И что?Неужели после той трепетной сцены он сразу и...Подумайте,она ведь мечтой его была,а вы...Нельзя ТАК с мечтой сразу и в гостинице.

 
АлёнкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:54 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Точно. и еще когда он ее назвал "Полина Сергеевна", как она сразу отреагировала: " А что так официально?"

Нева, знаешь, если бы он, будучи уже в статусе её молодого чела, продолжал называть её по-отчеству, это был бы большой МОВЕТОН! LAUGHTER
 
НеваДата: Суббота, 29.11.2008, 00:54 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Неееееееее!!! Тогда точно еще НЕ было! SMILE
Это попозже..уже в квартире. ANGEL

Такое же мнение. В квартире... там явно чувствуется близость...
А вот, привыкание - это больше относится к доверию и большей открытости, откровенности... духовной... это наступает позже, значительно позже


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
антоновкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:54 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Считай!!

Единственно, что можно точно подсчитать в К, это то, что учатся в СВУ три года WINK Все остальные подсчёты-рассчёты могут завести в тупик LAUGHTER
Я вот помню, что на 2-ом курсе (надеюсь, я не ошибаюсь) Макс обронил такую фразу: "Мне уже давно16..." А в конце 3-го ему вдруг исполнилось 17 BOTAN
Про Полин возраст я промолчу...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:56 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Да и не отказался бы он уже от неё, если бы что-то было между ними... Так бы к медведям в Хабаровск и повёз.

Я тя умоляю...как раз тут можно и с другой стороны посмотреть. Не попробовал - не отказся бы. У мужского полу очень развито это самое "незавершенное действие"... BLACK_GLASSES

Quote (Шаганэ)
Имея мужа-суворовца не готова?Он же может в любой момент появиться!И что,чаем поить?

Да какой муж? Там еще и речи об этом не шло. И потом, Макс не так часто в самоволку бегал. У них там свободное время дозировано. И "выход в город" только в определенное время, и то "в библиотеку"...

Quote (антоновка)
Quote (шашечка)НУ ЧТО ОНИ ТОГДА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЛИ В ГОСТИНИЦЕ?????? А сколько времени? Мы этого не знаем... Со временем у авторов бАААААльшие проблемы были...

Вот здесь соглашусь. Мы видели не один ляп с временными интервалами. Один "наезд" на Петю чего стоит, когда Макс уже ко сну готовился, а папуля в кабинете при свете дня заседал. LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Totory)
Да как раз после ЭТОГО в голове и стукает:"Бечь, бечь отсюда!"

BOY_GIRL_KISS Чего я натворила, пока не поздно....еще не поздно, может можно исправить. Раскаяние, разброд чувств...... сожаление о сделанном..... Вот так примерно


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Суббота, 29.11.2008, 00:56 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Ну я бы так не сказала о нашем обществе. По моему оно вполне готово увидеть все что угодно. Тем более скажем так "правильный" Синица и Ксюша уж точно не образец добродетели.И кстати тема разновозрастных отношений далеко не нова. В советское время был фильм "Кукла". Так вот там героями любовного треугольника были учительница, ученик 10-класник и его однокласница в роли неудавшейся соперницы. Фильм вышел еще в 90-х если не раньше. И вот там он точно укладывал в постель белым днем и без всякой недосказанности. И тот фильм не единственный. Тем более теперь, посмотришь что идет по телевизору. Наши полунамеки и романтика вообще были бы пионерским лагерем.

Quote (Шаганэ)
Quote (шашечка)
НУ ЧТО ОНИ ТОГДА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЛИ В ГОСТИНИЦЕ??????
И что?Неужели после той трепетной сцены он сразу и...Подумайте,она ведь мечтой его была,а вы...Нельзя ТАК с мечтой сразу и в гостинице.

ППКС сто раз!

 
FionaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:57 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
В советское время был фильм "Кукла". Так вот там героями любовного треугольника были учительница, ученик 10-класник и его однокласница в роли неудавшейся соперницы. Фильм вышел еще в 90-х если не раньше. И вот там он точно укладывал в постель белым днем и без всякой недосказанности.

хм... интересно... найти что ли
 
НеваДата: Суббота, 29.11.2008, 00:57 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Репутация: 6
Статус: Offline
Алёнка, может и так, но... реакция Полины была не просто как на оговорку. Она бурно, эмоционально отреагировала CONFUSION


Жизнь хитра и коварна, когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
 
TotoryДата: Суббота, 29.11.2008, 00:57 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (PS)
Макс ведь ее еще в начале 61 серии на "Вы" называл. Как я уж тут постель, извините...

Самое обычно дело! У меня так и было.... Потом уж такие - вот что ещё надо сделать, чтобы на ты перейти? - друг у друга спрашивали и смеялись.. Голые и он на Вы....
 
АлёнкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:58 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Rem, спокойной тебе ночи!!!!!
 
антоновкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:59 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Подумайте,она ведь мечтой его была,а вы...Нельзя ТАК с мечтой сразу и в гостинице.

ППКС! SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:59 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А что же тогда сдерживало её в кафешке, когда она хотела его обнять и поцеловать?...

Люди же кругом! LAUGHTER Кстати, далеко не всегда решаешься чувства демонстрировать на глазах у других.
А может быть еще более глубокая подоплека. Ну, а смех в ответ на фразу "До свадьбы же низзя" тоже можно в стороны "Было" отнести. Уж очень заливались они оба..как над приколом. ТИпа, что им уже до свадьбы то откладывать? ANGEL

Rem, пока! BYE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ТанюшкаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:59 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Я вот помню, что на 2-ом курсе (надеюсь, я не ошибаюсь) Макс обронил такую фразу: "Мне уже давно16..." А в конце 3-го ему вдруг исполнилось 17 Про Полин возраст я промолчу...

Да у сценаристов с математикой плоховато, да и с чувством времени тоже. Про имена отчества вообще молчу. Хорошо хоть основных не переименовывали.


...Главное-любовь...

 
антоновкаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:01 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
В советское время был фильм "Кукла".

Quote (Fiona)
хм... интересно... найти что ли

Я его помню... Там замечательная актриса Ирина Метлицкая учительницу играла (к сожалению, её уже нет). И конец там трагический...

Quote (шашечка)
Чего я натворила, пока не поздно....

Уже поздно BLACK_GLASSES LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:01 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Я вот помню, что на 2-ом курсе (надеюсь, я не ошибаюсь) Макс обронил такую фразу: "Мне уже давно16..."

Он сказал: Меня уже 16 лет назад папа с мамой сделали, из них 9мес.....вычти... все логично!!!!
Quote (Алёнка)
знаешь, если бы он, будучи уже в статусе её молодого чела, продолжал называть её по-отчеству, это был бы большой МОВЕТОН!
Ну сначало это по привычке, а потом после ужина с Глебом, с намерением задеть!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ШаганэДата: Суббота, 29.11.2008, 01:01 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Алёнка, ты у нас самая добрая и отзывчивая!Даже открытку принесла LAUGHTER
 
шашечкаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:03 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Уже поздно

ХА, все таки - согласилась!!!!! ALKASHI


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
PSДата: Суббота, 29.11.2008, 01:04 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Так вы так и не ответили, приверженцы идеи "БЫЛО". Если было, почему на слова Полины "прости меня за вчерашнее", Макс спросил ЗА ЧТО вчерашнее? Если БЫЛО, ведь и так понятно за что. Зачем спрашивать...
 
антоновкаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:05 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Меня уже 16 лет назад папа с мамой сделали

Я, конечно, дословно не помню BOTAN Но "16" у меня прочно в голове засело LAUGHTER Мне почему-то представлялось всегда, что Макс старше своих однокашников... CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ТанюшкаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:06 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Я его помню... Там замечательная актриса Ирина Метлицкая учительницу играла (к сожалению, её уже нет). И конец там трагический...

Точно, и на отношения она с ним пошла, вспомнив как ее в свое время оттолкнул учитель, в которого она была влюблена и как ей было плохо. А однокласница чемпионка по спортивной гимнастике, которая вернулась в школу в связи с травмой и в конце фильма она разбивается в спортзале. И мальчик забывает свою любовь учительницу после прары встреч. А Ирина Метлицкая играла просто великолепно, ее 15-минутный монолог в классе вообще супер.


...Главное-любовь...

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАРТИИ МиП (Празднуем годовщину)
Поиск:


МиП © 2008-2024