МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
04:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 9 - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Обсуждение серий и анонсов - 9
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Только чтобы этот винегрет не стал боевым оружием

Которое обломает нашим МиП всю брачную ночь... BLACK_GLASSES
Уже столько времени прошло, а еще столько всего должны показать - кошмар Генки, Гончара-Стаса, приезд Краса, мальчишник, свадьбу... когда только успеют? BLINK
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Продолжают наши Царева отчитывать.Да Царев придется тебе лечить(Брага).А ты что доктор что ли?Макс их останавливает.Пошел вон отсюда.Что так просто отпустите?Да так просто.Я тебя как суворовца прошу не сдавай меня парням.Пошел вон.Брага расстроен что Царева просто так отпустили.Царев ест с со своими ребятами а они намекают ему на кофеты.Печка выиграл себе чепок.Царев на Макса наехал.Ты у меня до выпуска не отмоешься.Драка начинается.Тут тренер по рукопашному бою останавливает драку.Жду вас в зале(вроде после отбоя).Кто не придет тот не мужик.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
marmnaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:14 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Не, это конечно весело, стихи, конфеты, экспериментальный винегрет, но где НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наши будут в конце 160 серии минут за 5 до завершения DEVIL
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:16 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Plum)
Царев на Макса наехал.Ты у меня до выпуска не отмоешься.Драка начинается.

А вот и залет, наряд вне очереди. Ну, Макс, нашел когда лупасить Царева, не мог подождать до следующей недели.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:16 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Да Царев придется тебе лечить(Брага)

Quote (Plum)
Брага расстроен что Царева просто так отпустили.

Бедный Жека ))) Хотел за все хорошее отыгратся на Царьке - и тут не свезло. BLACK_GLASSES
Quote (Plum)
Царев на Макса наехал.Ты у меня до выпуска не отмоешься.Драка начинается.Тут тренер по рукопашному бою останавливает драку.Жду вас в зале(вроде после отбоя).Кто не придет тот не мужик.

BLINK BLINK Ничего себе... BLINK Да уж, залет! Теперь понятно, чего на свадьбу не пустят...
Чем дальше в лес - тем все страшнее...
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:17 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (marmna)
Наши будут в конце 160 серии минут за 5 до завершения
А кто-то на другое надеялся?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
modestasДата: Пятница, 13.08.2010, 09:17 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Брага говорит что ты понимаешь что ты нас чуть не подставил. Брага предлогает снова лечить Царева. Макс говорит забирай свои припасы и вали. Царев говорит что у него конфет мало. Ему мама прислала. Просит не говорит ребятам. Ну как суворовец , суворовцу. Макс говорит как суворовец пошел вон отсюда. Цареву в суп конфет набросали. Говорят тебе глюкозы не хватает. Царев догнал Макара. Он думал что суворовцы своих не сдают. А ты суворовец. Царе обещает Макса так подстаить что ему до конца училища не отмыться. Чуть не подрались. Физру. Что за разборки. Вечером в спортзале будут разбираться. ПИ приехал. Ты Полину успеешь встретить. Говорят о садьбе. Папа припер жрачку для мальчишника. Даже торт. Макс надеется что торт без девушки. Макспросит отуа чтобы они из аэропорта к нему заехали. ПИ говорит что перед свадьбой жениху нельзя невесту видеть. Благодаря тебе я невесту уже неделю не видел. Макс шел. Полька звонит ПИ. Она не может вылететь. Надо сдать еще один анализ а ответ будет утром. ПИ говорит ничего. Но у нас завтра свадьба. Я тебя с первого рейса заберу и все будет хорошо. Папа вызывает Макара на КПП.Макса ждут в спортзале. Макс не понимает что это за коммандировка. Просо не хватило одного дня. А если еще не хватит. Почему она мне не позвонила. Там совещание.
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
ПИ приехал.Оставил Максу мальчишенский съестной набор.Обсуждают свадьбу.Макс ждет Полину и предлагает как только ПИ Полину встретит чтобы они приехали.Звонит Полина обломала она нас.Ее анализ какой то не сделали.Вылетит первым утреним рейсом.ПИ звонит Максу чтобы он вернулся.А Царев ждет уже Макса в зале.Печка и Брагин Макса пришли поддержать.Брагин хочет против Царева выступить.Ждем Макарова.ПИ сообщает Максу о том что Полина не прилетит.Макс очень расстроен.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Пятница, 13.08.2010, 09:18
 
marmnaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:18 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Мда! Вот Гаденыш этот Царев, вечно он всплывает не вовремя DEVIL
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:18 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Полина позвонила, сказала, что не может сегодня вылететь, ей врачи назначили доп обследование. Макс нервничает, злится, что Полина ему не позвонила...

Кукусики, дядьки и тетьки! (с) BYE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PerinkaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:18 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Майн Готтт!!!

Что за фигня... конфеты, винегрет... проза жизни вперемешку с поэзией... теперь еще и дуэль с Царевым...

Хде НАШИ????

 
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Даже торт. Макс надеется что торт без девушки.

LAUGHTER А я надеюсь, наоборот!!! Надо ж парням кайф словить ))
Quote (modestas)
Полька звонит ПИ. Она не может вылететь. Надо сдать еще один анализ а ответ будет утром. ПИ говорит ничего. Но у нас завтра свадьба. Я тебя с первого рейса заберу и все будет хорошо

Ага... а потом окажется, что анализ с негативным результатом... BLINK
Да уж, стремно!
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (Perinka)
Хде НАШИ????

Да будет УСЕ даже если не в этой у нас есть еще 160. WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (modestas)
ПИ говорит что перед свадьбой жениху нельзя невесту видеть. Благодаря тебе я невесту уже неделю не видел. Макс шел. Полька звонит ПИ. Она не может вылететь. Надо сдать еще один анализ а ответ будет утром. ПИ говорит ничего. Но у нас завтра свадьба. Я тебя с первого рейса заберу и все будет хорошо. Папа вызывает Макара на КПП.Макса ждут в спортзале. Макс не понимает что это за коммандировка. Просо не хватило одного дня. А если еще не хватит. Почему она мне не позвонила. Там совещание.

Ой, ПИ не разочаровывай меня окончательно, какое совещание, ну сейчас он уже обязан был все рассказать Максу. DEVIL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
PerinkaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:20 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
о! вот и они... и снова врозь... кто б сомневался.
 
modestasДата: Пятница, 13.08.2010, 09:21 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Уже столько времени прошло, а еще столько всего должны показать - кошмар Генки, Гончара-Стаса, приезд Краса, мальчишник, свадьбу... когда только успеют?

В следующей жизни. DEVIL

 
marmnaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:22 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А кто-то на другое надеялся?

Честно? Я CRYING Развели , меня как лохушку CRYING
Тогда я не понимаю, АГ говорил что там на свадьбе все будет так трогательно, как же это будет трогательно, когда это будет все как торнадо и тайфун, за пять минут то? CRYING
 
КадеточкаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:23 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
В следующей жизни.

LAUGHTER LAUGHTER Я так понимаю это все в 160-ю запихнут... BLINK И будет нам Щастье ))))
Quote (Сашенька)
Ой, ПИ не разочаровывай меня окончательно, какое совещание, ну сейчас он уже обязан был все рассказать Максу

А я ж говорила, что если и узнает Макс правду, то совершенно случайно - то ли Польку на вранье подловит, то ли подслушает чего...
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ой, чувствую ,сейчас Цареву очеь попадет, размажет Макар его по мату. Он сейчас очень взбешен,и может того поколечить. DEVIL


***
МиП - навсегда!!!

***

 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
мальчишник в спальне, стульчики вместо стола LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
marmnaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:25 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Ой, чувствую ,сейчас Цареву очеь попадет, размажет Макар его по мату. Он сейчас очень взбешен,и может того поколечить.

Ой! Вот так ему и надо. Нечего было лезть под горячую руку, да ещё в такой момент как перед свадьбой. Была бы там, сама бы убила DEVIL
 
PlumДата: Пятница, 13.08.2010, 09:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Ждут ждут Макарова а он все не идет и не идет.Тут Макс пулей прибегает.Пошел переодеваться.Все переоделось.Дает напутствия перед боем.Царев Макса заволил(Конечно Максу сейчас не до этого)Все бой окончен.Царев говорит что он прав.Брага говорит что это он все рассказал.Царев опять ушел а Брага опять желеет.Мальчишник начался.Кушают.Фу Полину пронесло венегрет Печка на мальчишник приготовил.Варген читает стих Дорохина.Постников это слышит и направился к нашим(вот залет)


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
PerinkaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:26 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Ой, чувствую ,сейчас Цареву очеь попадет, размажет Макар его по мату. Он сейчас очень взбешен,и может того поколечить.

Посдержанее надо бы быть перед свадьбой... Что ж наступать то на одни и теже грабли? Глупо, не по Макаровски...
 
СашенькаДата: Пятница, 13.08.2010, 09:27 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (marmna)
Ой! Вот так ему и надо. Нечего было лезть под горячую руку, да ещё в такой момент как перед свадьбой. Была бы там, сама бы убила

Я Царева не жалею, его давно уже было пора проучить, а то пыжится слишком много.
Я за Макара переживаю, расстроен он сейчас, чтобы еще чего-нибудь эдакого не натворил.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
marmnaДата: Пятница, 13.08.2010, 09:27 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Plum)
Постников это слышит и направился к нашим(вот залет)

Ну вот, этого и следовало ожидать CRYING
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Обсуждение серий и анонсов - 9 ((заключительные серии КК))
Поиск:


МиП © 2008-2024