МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
20:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Спойлеры и описание серий - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Спойлеры и описание серий (Только читаем!)
Спойлеры и описание серий
ЛисенаДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Здесь можно будет почитать описание серий. Давайте оставим эту тему только для них. А обсуждаем в соседней.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Среда, 18.03.2009, 15:35 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
В общем тут еще накопала информацию от людей, которые якобы видели сериал. Будет это так, али нет - поглядим. А пока вот собсна новость.

Макаров хочет потренироваться и с Боцманом идут в качалку , но второгодники не хотят этого / у них с М. был конфликт/ и требуют поговорить с ним одним. Боцман бежит за суворовцами, но помощь не потребовалась, , сказали , что Макаров соскочил. Все в недоумении от такого поведения Максима, от такого Макарова. Его заставляют рассказать почему. максим рассказывает о причине своего перевода из Питера. К нему на свидание пршла Полина и о ней нелестно отозвался дежурный курсант. и М. нанес удар, была драка, и теперь он не хочет чтобы ещё раз такое произошло, он "висит на крючке". но он оказывается серьёзно занимался борьбой и в сватке уложил чемпиона-второкурсника.

В принципе правдоподобно, вот только смущает то, что Макар так запросто теперь все расскажет другам-суворовцам. BOTAN

 
anymoreДата: Среда, 18.03.2009, 15:35 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
спойлер:

А мой "чудо-канал", оказывается, теперь киношку эту показывает по утрам. Я сегодня случайно наткнулась и, пока собиралась на работу, видела конец 47-й-начало 48-й серий.
Что увидела:
Макарчик папашку своего на КПП вызвал и вернул ему ключики от квартирки (из разговора стало ясно, что папашка им квартирку 3-комнатную подогнал). Но не хочет Полька таких подарков папашка Максу: "Я так и знал, что она на тебя влияет". Макар: "Папа, мы просто поговорили и она мне всё объяснила" (ну, что-то в этом роде). Папашка: "И что же твоя Полина говорит?" Макар: "А у тебя в 18 лет тоже 3-комнатная квартира была?" Папашка: "Нет, я жил в общежитии". Макар: "Ну, вот. А я живу в однушке и мне этого с головой". На том и разошлись
Сухой опять ставки в букмекерской конторе делает.
Потом еще нужно было какого-то ветерана из квартиры в квартиру перевезти и добровальцами Сухой и Макар вызвались Макар позвонил Польке, но она, злая дЭвушка, вне зоны оказалась. Но Макар же не сдается Позвонил ей на фирму и попросил там девушку передать Польке, что будет ждать ее вечером у метро. И вот вечер наступил, а Полька, коза, не пришла ( а я так вместе с Макаром ждала, что чуть на работу не опоздала ). Телефон всё еще вне зоны и девушка с фирмы чего-то там ему ответила, что он как-то огорчился.
Вот. А дальше я галопом бежала на работу
nikita Сегодня 09:46

отсюда: http://fanforum.forum24.ru/?1-6-0-00000008-000-0-1-1240397512



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
антоновкаДата: Среда, 18.03.2009, 15:36 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Автор Даниэла

48 серия.

Макс  позвонил  Полине, её  не  было  на  месте, просил  какую-то  даму, чтобы  она  Полине  сказала, что он будет её  возле  метро  ждать.
Полина  не  пришла  и  на  телефонные  звонки  не  отвечает.
Печка Макара  спрашивает: Ну  встретились с  Полиной?
Макар:Нет больше  Полины, есть  страшно  занятой  человек  Полина  Сергеевна. Если  что  хочеть  передать  пиши  по  факсу.((((

Макар  вспрминает  \\это  наверное  было  в  преыдущих  сериях.  \\
Он  возле  ворот  училища,  Полина  на  какой-то  тачке  отъезжает.
Старшекурсник  спрашивает: ух  тыТВОЯ?
Макар: моя....
Да  я  про  девушку.. Я  бы  на  твоём  месте приревновал.
Макар  отвечает: А  ты  не  ставь  себя  на  моё  место.

Макар  дозвонился  до  Поли: Ну  что  нашла  свободную  минуту, чтобы  пожелать  мне  спокойной  ночи?
ОНА: Извини, только  вырвалась. Через  пять  минут  буду  у  тебя,  если  машину  поймаю.
Макар: А  тебе  сегодня  личного  водителя не  выделили\\\с сарказмом\\\
ОНА:  Ты дежись  там..я  скоро..
Он  говорит  (уже  себе)...Держись  за  стенку..чтобы  не упасть.

Полина  пришла.  Ждёт  Макса в  Комнате  посетителей и  документы  разбирает. Заходит Макс  ...недовольный... А  что  без документов  уже  нельзя?
Она: Макс  ну, что с  тобой? Ты  похох  на  надутого  карася....
ОН: А  тебя  это  удивляет?
Она: Что-то  случилось..
..Да  нет  ..всё  нормально. Я  просто  тебя  очень  хотел  увидеть и  таскал  эти  долбаные  диваны..чтобы  вырваться  в  город. На  улице  торчал  звонил  тебе  каждые  5  минут....
Макс..ну  у  нас  так  принято  во  время  деловых  встреч  мы отключаем  мобильники.
Я  у  думал, у  нас важно  отвечать  на  звонки...
ОНА: Ты  звонил  не вовремя . У  меня  не  было  возможности вырваться..
ОН:  Не  было  возможности  или  желания?
Макс, ну что  ты  такое  говоришь? Это  нормально..
Вот  и  получается, что  твой   любимый  МУЖЧИНА  превращается  в  удобного  мужчину. В  хобби  в
свободное  от  работы  время..

Полина  сказала:Макаров  ты  несёшь  ерунду

Показавают  др. день.  Макар  метёт  возле  ворот... Подходит  Марина, спрашивает: Ты  из  роты  Краса. Можешь  позвать?
А  Макар  как  всегда  глазками  стреляет..прикалывается\\собака\\
Марина  ждёт  Краса.  Входит  Макар.  Ну  оба  глазками  постреливают, шуточками  обмениваются.
Макар  ей  про  Питер  рассказал  и  анекдот.. Заходит  Крас, а  Марина: Максим  расскажи  Диме  анекдот  который  мне рассказывал.
А  Крас  недовольно: А  у  вас  тут  уже  дружба  полным  ходом..
Короче, обменялись  они  словестными любезностями.  Крас  был  такой  заведенный...ревнует  наверное..уже

Прохор  в  больнице  лежит с  трещиной  в  шейном  отделе  позвоночника, подрался.
Сухой  играет. Ставки  делает  на  результаты  футбольных  матчей.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
anymoreДата: Среда, 18.03.2009, 15:36 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Ой, и явил нам ночью "чудо-канал" 49-50 серии.
49-я так себе, а вот 50-я...
Короче, в 49-й, в основном, училище показывали: то Сухой у всех бабок насшибал под различные причины (от необходимости починить телефон до дня рождения Ольги и острой нужды ей заплатить за учёбу ), то самоподготовка, на которой все при подстрекательстве Макара решили задание не делать (точнее, нужно было решить задачу несколькими варантами, а Макар всех подбил только одним). Впрочем, всех да не всех: Крас отказался и сделал всё, как надо
В конце пришел Прохор за вещами, потому как ему лечиться еще минимум полгода, а потом, скорее всего, комиссуют. В общем, трогательное такое прощание вышло.

А вот в 50-й рассорились Макс с Полькой в пух и прах
Началось всё с того, что вышли Макар с Сырником на улицу уже в увал идти. Сырник у Макара спрашивает, куда ты. Тот: - Домой! И здесь звонит телефон, причём, неизвестный номер. Макс ответил, а это Полина свет Сергеевна Свой телефончик дома забыла, а звонит с чужого телефона с тем, чтобы предупредить, что у неё в аэропорту деловая встреча. Макс, как водится, обиделся, но согласился. Телефончик отключил и Сырнику говорит: вишь, как, женщина едет на делову встречу, а мужик идёт обед варить. А Сырник-то поумней будет. Она, говорит, пока ты всю неделю на бронетехнике ездил, обеды варила, так что теперь твоя очередь. А Макар-то ведь не согласен
Короче, пришёл он домой. Телефончик нашёл Полькин, по кухне пошарился, в холодильнике мышь повесившуюся поискал и говорит: телефон дома, муж голодный, холодильник пустой. Зашибись просто.
В общем, накрыл он на стол. Пока накрывал, телефончик пару раз Полькин позвонил. Макс первый раз еще нормально ответил, а второй так типа не знаю я, когда она будет. Кто говорит? Секретарь ее. Потом взял свечки, чтоб на стол поставить. Одну поставил, а другая поломанной оказалось. Он кусок отломал и тоже ее на стол поставил. Посмотрел на свечки эти разного роста и говорит: это я, а это Полина.
Потерпел еще чуток и позвонил на тот телефончик, с которого Полина утром звонила. А телефончик-то директорский оказался. И, я так понимаю, директор не очень любезно Польку к телефону позвать отказался, потому как не секретарь он её
В общем, пришла Полька домой, а он уже на измене сидит такой. Она: ой, Макс, привет! Я так устала. Он: да ты что? Она: единственное желание - в дух и поспать (прям слова из моего фика ). Он: а поесть не хочешь? Полька: Понимаешь, самолёт в аэропорту на 4 часа задержали, так что нам там пришлось посетить ресторан. Макс: зашибись формулирова - пришлось посетить Она: Макс, что случилось? Тот: да ничего. Полька: Макс, и не нужно было звонить директору. Он мне потом всю дорогу вычитывал. Он: Ах, так ты рядом была, когда я звонил? Она: Нет, но ты же ему представился. Он: а то, что я с утра голодный сижу, это, значит, фигня. Тут Полька допёрла, что явно куда-то не в тему разговор. Подсела к нему, в щёчку чмокнула: Ой, Макс, а я и не заметила, как стол накрыт. Слушай, всё прям по всшему разряду. Спасибо тебе большое! А он: Это уже не на благодарность, а на фарисейство похоже.
Короче, слово за слово и они уже начали выяснять, что это за работа такая у Польки и почему она Максу не нравится. Он рогом упёрся: вот бросай работу и всё. Она: а то, что она мне нравится - это уже ничего не значит? Когда ты решил стать военным, я твой выбор уважала. И до сих пор уважаю. Я за тобой и в Питер, и в Москву поехала. Так что уважай и ты мой. Я на ней реализуюсь. Он: ах, реализуешья? Короче, закончилось всё тем, что она ему: Максим! Он ей: Я уже 18 лет Максим! Она: а ведешь себя, как 3-летний! Он: что же ты живешь с 3-летним? Или в мамочки поиграть захотелось?
Она ТАК на него псмотрела! И, ни слова не говоря, вышла из комнаты.
А дурак этот постоял маленьно и ничего больше не придумал, как в пустоту сказать: Полин!
Всё. Дальше уже показывали понедельник, когда все с увала пришли.

А, по ходу-то дяденька со ставками Сухого кинул на приличную сумму

Воть.
nikita Сегодня 08:28.

отсюда: http://fanforum.forum24.ru/?1-6-0-00000008-000-0-1



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
AlexДата: Среда, 18.03.2009, 15:36 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Репутация: 57
Статус: Offline
Могу спойлер перенести WINK

Короче, заступил Макаров в наряд к противному тому майору (не помню, как зовут). Тот так маленько словесно поиздевался над ним, показал, где телефон, по которому звонить могут, и куда-то вышел. И давай Макаров названивать: сначала домой (но, ясное дело, Польки дома нет), потом - ей на мобильный и давай ей кричать "Поль, только трубку не вешай!". Но повесила Полька трубку, не послушала его Давай ей звонить на работу тогда. "Кто, - говорят там, - спрашивает её?" Представился он, а ему в ответ: "В командировке она. Где? Когда вернется? Конфиденциальная информация. Звоните ей на мобильный". И пригорюнился наш Максик, загрустил, но не сдался. Прослышал он, что Шулик ведет отряд в город и попросил его зайти к Польке на хату. Скажи, мол, что мне с ней поговорить надо. Ну а дома не будет - записочку передай. И согласился Шулик, и взял записку. Пришел к квартире, звонит в дверь, а дверку-то незнакомая девшука открывает. "Мне бы Полину," - просит Шулик. "Я Полина," - глаголет девушка (ну, что-то в этом роде). "Да нет, я Полину знаю". "Ну, тогда Полина здесь не живет". "Да? Ну, когда жить будет, скажите ей, что Макарову с ней поговорить нужно" "Вы Макаров?" "Ну, если вы Полина, то я Макаров". Короче, на том и разошлись.
И пришел Шулик к Максу с грустной вестью, что Полины он не видел и вообще, она там не живет, а дверь открыла какая-то девушка. Попроще, чем Полина, но тоже ничего так. Макар обалдел и говорит: "Как это? Может, ты адрес перепутал?" "Дык это, - говорит Шулик, - ты тогда перепутал, когда записывал. А, вообще, говорит, я тебя предупреждал, что с бизнес-вуменами такое бывает. Сначала шофер личный, а там и поминай, как звали".
И сидит Макар думу думает, что же делать-то. А в это время девушка та незнакомая приходит к себе домой и, оказывается, что Полька-то у ней кантуется. Сотрудница это ее. Во как. Спрашивал тебя, - говорит девушка. ВзгрЮстнула Полька сразу и спрашивает: ОН приходил? Нет, говорит девушка, ОНА. Кто она? Военная почта! Сказал, что Макарову поговорить нужно. И все? - пытает Полька. Еще записку приносил. А где записка? - взволнованно так вопрошает Полька. Дык не отдал. Поль, говорит, что ты так ушла-то? Может, вернешься?
Нет, - говорит Полька, - он себя неправильно повел. Он хочет, чтобы я работу бросила. (Вот, а я-то думала, что её последние слова его задели. Ан нет )
Да слышала я, - говорит подружка, - твою душещипательную историю. Ты подумай. Может, иногда нужно просто простить?
А курсантам в это время на полигон марш-бросок организовали. И видит лучший друг Сырник , что грызет Макара что-то. В общем, слово за слово и поведал Макар дружищу Сырнику свою историю И где теперь Польку искать? Сырник говорит, может, к отцу? Он поможет. Нет, говорит Макар, отцу этого не надо знать. Он же был с самого начала против нее, предупреждал, что нечто подобное может случиться. Я не хочу, чтобы он оказался прав, даже на мгновение.
Короче, пока они базарили Сырнику, до этого назначенному командиром группы, сообщили, что за неповоротливость он убит А временно исполняющим назначается Крас.
Короче, потом пошли они на задания. Каждая группа на свое. И сидит группа Краса и Макара охраняет бронетранспортер. Тут майор (не знаю, как зовут, может и не майор ) позвал Печку, который в другой группе и приказал ему потрагичне по рации кричать, что помощь нужна. Как прослышал Крас по рации, что помощь нужна, бежим, говорит, помогать. Макар, говорит, нет, приказа не было оставлять позицию. Короче, поспорили они и Макар остался, а остальные рванули на попомщь Печке. Прибежали, а те там кашу жрут. Говорят, а что, был приказ оставлять позицию? В общем, Макар, геройски "погиб", один отстаивая место прорыва противника, которое возле транспортера оказалось
Короче, уже вечером Макар с Красом опять поспорили, кто как поступил в данном случае. Вроде, как Макар прав, что приказ не нарушил. А потом пришел тот майор( ) и рассказал, что была ситуация на фронте, когда у постового был приказ к складам с боеприпасами никого не подпускать. Приказ отменить могли только командиры, а в их здание попал снаряд и всех командиров убили. Вот, чтоб во время атаки получить доступ к складам, и пришлось в итоге постового убить, котрый, согласно приказу, никого туда не пущал.
КОНЕЦ.

Пы.сы. А, был еще эпизод, когда Марина маме рассказывает, что-то там (я на работу собиралась и не видела), а потом, а Макаров вот рассказывал, что в Питере.... Короче, Макаров рассказывал то, Макаров это (она когда с ним так плотно пообщаться успела, а то я с не смотрела ). Маменька говорит: "Ты ничего не замечаешь?" "А что?" "Ты фамилию Макаров за 10 минут уже сто раз произнесла, а фамилию Красильников ни разу", На что Марина обиделась и сказала, что маменька фамилию Романенко тоже ни разу еще не произнесла
Теперь точно конец

http://fanforum.forum24.ru/?1-6-0-00000008-000-0-1-1241763051

 
АлёнкаДата: Среда, 18.03.2009, 15:38 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Спойлер 52 серии от Даниэлы:

Доступно только для пользователей

 
Rem1989Дата: Среда, 18.03.2009, 15:39 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Вот описание 53 серии.

ой..да там такой накал страстей!Ковнадский-как всегда лошара-были у них учения,так он кинул гранату,а чику забыл сдёрнуть-так на него полярник наорал=)Потом у Лёши Сырникова днюха была-приехал его бизнесмен отвёл в ресторан,а там его Настя с букетом ждала,потанцевали,выпили шампанского,а потом Вадим Петрович дал посомтреть ему(как подарок) поздравление отца!Про Полю..нет комментариев просто,приехала в Ногинкс на такси,заплатила водителю 500 руб.,сказала что путсь подожёдт,но перед машиной стоял Макс...и она просто напрсото испугалась,испугалась того,что ситуация может повториться!в общем полный аут(ах да,Олька пришла к этому мужчине-так это не он был-его вообще три месяца в городе не было-а паспорт он свой потерял,а этот шулер видимо его нашёл вот и предстаивлся его именем,да и паспорт как доказательство!



 
Rem1989Дата: Среда, 18.03.2009, 15:39 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Вот описание 54 серии.

Принципе 54закончилась тем,что Лёша гвоорил с Настей по поводу института-взяли ли его на главную роль-да её взяли,и попросили декана факультета написать заявление на увольнение...естественно настя думала, что эт сделал Лёша,но после того,как Настя ушла,вся на нервах-т.к. на неё смотрят в училище,как на изгоя,мол добилаьсьчего хотела!Потом Лёша встретил бизнесемна и...оказалось,что он по поводу театра не успел ничего сделать-так кто тогда????Макс в увале пошёл с розой на сьёмную квартиру,но Поли там не было(как нам известно),многовековая пыль на мебели,завясшие цветы ещё с прихода парней...остаивл цветок и ушёл,но добрый Лёша позвонил в фирму(после разговора Макса с секретаршей,он не решился звонить со своего-засвечен номер),Леша узнал адрес полиной работы и пошёл туда..но выходит с работы Поля и наш Костя,он ей мило о чём-то рассказывает(о работе).она с упоением сушает,естественно Макса нкито не замеил,стал делать ей комплименты,подарил прекрасный букет,но Поля дала понять,что у неё естьлюбимый человек,но подвести Полю подвёз-в последний раз типа=)Макс всё это услышав-был в не себя,представляю какие чувства в нём кипели-пок его нет,она тут прохлаждается!Макс пошёл с растроенных чувств в ретсоранкбак на самом деле какой-то) хотел заказать водки,но ему не продали кремлёвец всё-таки!За соседним столиком сидела Марина-подсела к нему,Макс и попросил её купить графин с водкой-она сказала,что Краса не отпустили в увал-дневальный,вот и сидит грустит,но на Макса такие взгляды пускал...кокетка блин!Макс тока поднёс стопку,как Марина ляпнула что-то по типа того "А ты уверен?",ну Макс и не стал пить-перебила парня=)Марина пр случае передала Диме какой-то свёрток-подарок скорей всего,и сказала Максу чтобы передал его!Ну Макс без левой мысли пришёл в учлище-передал Красу,а то воспринял всё в штики "Откуда у тебя подарок?Где ты встретил Марину?Почему она сама не передала?и тд."в общем тёрки у них начались конкретные-а Максимка наш всё маеться-Полина вечно даёт повод...и что с Максимом не живётся!



 
АлёнкаДата: Среда, 18.03.2009, 15:39 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Спойлеры о МиП от Даниэлы на 53-55 серии:

53 серия:
Папа Петя приехал к Максу в Ногинск. Спрашивает:
- КАК У ВАС С ПОЛИНОЙ?
С ПОЛИНОЙ У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО. ПРИЕЗЖАЛА КО МНЕ С ЛОЖЕЧКИ КОРМИТЬ ХОТЕЛА. Я НЕ ДАЛСЯ.
Петя:
- Ты знаешь.. Максим, я много о вас думал .. ты у меня молодец
Слушай, Макс. Тут я подумал, я завтра буду всё равно по области колесить. Может, к вам заехать. Вещи тебе какие- нибудь захватить

Макс:
- Не надо, папа.

Папа:
- Нет, правда может, что Полине передать?

Макс:
- Здесь из передач только одни шишки. К тому же она в командировке.
Петя:
- Как в командировке? Я её вчера на улице видел. Мы как раз в пробке стояли она через дорогу переходила. ...Слушай, она у тебя неважно выглядит. Я тебе как мужик мужику говорю - Береги её!
Макар сказал, что ничего не надо, что он через 2 дня будет в Москве.

Сухой и Печка звонят своим девушкам. Макс слышит как Сухой говорит Ольге:
«Я тебя люблю.». У него такой вид, как у принца Датского: быть или не быть? И вспоминает слова отца о Полине.
Макаров звонит Полине на работу и просит, чтобы её к телефону позвали. Девушка отвечает, что Полина в командировке. Макаров настаивает, чтобы её позвали. Говорит:
- Послушайте, вы лучше меня знаете, ни в какой она не командировке! Ему говорят, чтобы он тон сменил.

Короче Макар поорал в телефон,но никого не убедил.

Боже, как он страдает - на улице курит. Сырников его опекает. Говорит: - - Ты, что здесь на луну воешь?

А он:
- Очень хочется… Слушай, Сырой..Я сейчас в Москве должен быть...вопросы решать...а я тут сижу. У меня в Суворовском тоже такая ситуация была.
Сырок:
- - Так это в Суворовском, здесь всё намного серьёзней.

Сырников такой правильный, говорит:

- Короче, это армия, и она заставляет нас быть сильнее. Мы же сами выбрали эту дорогу – офицеры.

Макаров дежурит у ворот. Полина на такси приехала, но он её не видит.

Он увидел её в машине, посмотрели они друг на друга. И понеслись у них голове воспоминания - они в гостинице, они в кафе и ссора. Полина, не выходя из машины, попросила таксиста ехать назад. Такси разворачивается. Макс вытаращил глазища, замотал головой и конец 53й серии.

54я серия:

..Курсанты возвращаются в Москву.

Макс с РОЗОЙ КРАСНОЙ пришёл домой:
- Полина!
А там темно, и Поли нет нигде. Только подсохший букет стоит от друзей. Он походил по комнате, посмотрел фото, положил розу на стол и ушёл.

Сырников его ждет:
- Ну что?
- Её нет и, по-моему, она там не живёт…

Сырников позвонил по телефону и узнал адрес конторы. Приехал туда. Подходит к зданию и.. о, Боже. что он видит? Полина выходит из здания с Костей. Он расточает ей комплименты, как хорошему специалисту и красивой женщине.
А потом Костик достаёт из машины шикарный букет и предлагает её подвезти. Она говорит, что у неё есть любимый человек, и она счастлива

Он говорит, что это не видно.
Полина отвечает, что у каждой любви свои трудности, (кажется так) и садится к нему в машину. Говорит,что это в последний раз.
А Макс стоит и смотрит то ли с сарказмом, то ли с печалью.
Повернулся и ушёл.

Макс зашёл в ресторан, а там Марина. Попросил принести водки.
Марина его заметила и, конечно, к нему подсела.
Рассказывает,что она должна была с Красом встретиться, а тот в наряде. Макс просит её водки заказать (ему офицант не продал).
Она притащила ему целый графин, а потом предупреждает, что если его застукают, он вылетит из училища.
Пить он не стал, сказал:
- Как говорится, не говори под руку.
Марина попросила, чтобы он Красу кое-что передал. Макс взял пакет, распрощался и ушёл.
Макс отдал посылку Красу. Тот стал выяснять,почему Макаров почтальоном работает? Макс сказал:
- Слушай, Отелло! Я был в кабаке .. там оказалась твоя Маринка, попросила для тебя передать.
Конец 54й серии.

55 серия:
Полина пришла домой, увидела розу - понюхала, улыбнулась. Забрала какие-то бумаги и ФОТО. Розу оставила и ушла.

Бедный Макс так бежал на КПП его вызвали.. а это к другому Макарову из 2го бата.
Марина пришла к Красу. Тот ей говорит:
- КСТАТИ ..ТЫ ХОРОШЕГО ПОЧТАЛЬОНА НАШЛА.
Короче, поругались они. Крас её ревнует страшно.
Крас ушёл. Маринка ревёт. И тут (о чудо!) входит Макаров:
- Всё в порядке? - спрашивает.
Макаров её успокоил.. Такую успокоительную речь сказал.
Она ему:
- Спасибо тебе, Максим.
Он:
- Да, ладно. Если что - обращайся. (Психолог, балин)
Он записал её телефон и в увале обещал с ней посидеть ..поболтать. Всё. 55 серия тугады. )))

 
ДаниэлаДата: Среда, 24.06.2009, 16:24 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Краткий спойлер 65 серии

Букмекера разоблачили ..при содействии папы Пети. Ещё , он кажется заподозрил, что у Макса с Полиной не всё в порядке, но Макс ни в чём не признался. Печка запутался в своих Анжелках. Крас и Макаров получили по два увольнительных за конкурс.

Да..ещё ваза, которая разбилась удивительным образом востановилась и стоит на прежнем месте . И рамочка с фотографией тоже дома. LAUGHTER

Диалог Макарова и Кости.
--------------------------------
- Добрый вечер..А можно вопрос?

Простите.. а мы знакомы?

Заочно..А где сейчас Полина?

Какая Полина?

Ольховская П.С.
Полина \с ухмылкой\Так значит Вы и есть тот самый...?
Какой.. тот самый?

Ну...за которым она мотыльком всё вьётся...

Никогда бы не подумал...честно говоря

Дядя.. Вы могли бы выражаться понятно или излагайте свой умственный процес про себя.

Ладно...я вижу ты человек серьёзный и нам нечего с тобой делить. Между нами ничего не было и не могло быть..Так что...

Что ?

Потому что она тебя любит. ... Желаю вам счастья

Интересно.. откуда такая забота о нас?

Не о Вас ..молодой человек , а о ней о Полине. Потому что она очень хороший человек, а хор. чел. должен быть счастлив. И как говорится ..не мутите бурю в стакане , а лучше идите к ней. И, мой Вам совет ,больше не сомневайтесь в себе.. иначе её у Вас уведут!!!

МАКАРОВ заулыбался и убежал. Костя с мечтательной или удовлетворительной улыбкой смотрел ему вслед.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Среда, 24.06.2009, 16:25
 
ДаниэлаДата: Четверг, 25.06.2009, 00:49 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
67я серия..

Сырников принёс Макару огроменный список Ольховских Полин Сергеевн проживающих в Москве и подходящих по возврасту. Макс засомневался, что он когда либо сможет обойти такое количество адресов , но на что нужны друзья LAUGHTER LAUGHTER Конечно , все взялись помочь, даже Крас подключился. А подключился он так... вызвонил Марину с телефона её мамы. Она прилетела на крыльях любви. А её любимый Дима попросил \ только и всего LAUGHTER LAUGHTER \ найти Полину. Марина круто взялась за дело , связалась с девочками... Олей , Настей ,Анжелой. и ВОТ ОНИ РАЗБИВ MОСКВУ НА КВАДРАТЫ РИНУЛИСЬ НА ПОИСКИ ......,
на этом 67я серия обрывается. На торрентс.ру был выставлен только 27мин. кусочек.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)

Сообщение отредактировал Даниэла - Четверг, 25.06.2009, 00:50
 
антоновкаДата: Вторник, 07.07.2009, 11:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Спойлеры от nikita.

Серия 70-я
Сидят Сухой с Сырником и крутит Сухой в руках тот самый злосчастный Полькин платочек и думает, что бы с ним сделать, а то, поди, Макар еще раз на него наткнется и не сносить тогда Сухому головы. В итоге мальчик додумался предложить его Сырнику, чтоб тот его где-нибудь спрятал. Но Сырник – мальчик не глупый, поэтому благоразумно отказался.
И именно в этот момент пришел пышущий праведным гневом и преисполненный решимости докопаться до правды Макар.
- Выйди, - говорит он Сырнику и, как только тот выходит, оборачивается к Сухому и протягивает руку. – Платок.
- Какой платок? – прикидывается шлангом Сухой.
- Тот самый, - не отступает Макар.
И под таким натиском отдает Сухой платок.
- Адрес? – продолжает натиск Макар.
- Ты чё, - возмущается Сухой, - какой адрес? Отстань.
Но не тут-то было.
- Полинын адрес. Сухой, я же знаю, что ни ты, ни Олька твоя не имеете отношения ни к платку этому, ни к духам отношения не имеете.
И сдался Сухой, но только частично.
- Не могу, Макар. Я слово дал. И, вообще, там всё не так просто…
- Сухой, не заставляй меня в тебе разочаровываться, – пригрозил тогда Макар. – А то рискуешь друга потерять.
И Сухой сразу же согласился.
- Записывай, - говорит, - адрес…
Вот. Потом еще были учения. Обкатка танка, во время которой, пока Печка в окопе сидел, над ним танк заглох. И очень ему пришлось несладко, пока танк, наконец, с места сдвинулся.
А, еще перед учениями Макар подошел к Полярнику с огромной просьбой отпустить его после обеда в город решать самый главный вопрос в его жизни, но злой дядька Полярник его не отпустил.
Дальше полсерии с Сырником прощались, который всё-таки переводится в десантное. Печка позвонил Анжеле. Она ему в ответ смс-ку прислала, как водится «Спасибо тебе за всё, но не звони мне больше». И загрустил Печка жутким образом.
Дальше фантазии у сценаристов не хватило и провернули они старый трюк с пивом. Попрощаться с Сырником Гончар приволок пива, Полярник их за распитием застукал, а пиво оказалось безалкогольным. В общем, Гончару только устно выговор вынесли.
На утро Сырника, наконец, проводили (очень трогательно, кстати). А Макар – не дурак – подбежал к Войне:
- Мы же суворовцы! Разрешите нам его проводить в город!
И дрогнуло сердце солдата. И отпустил он их всех троих Сырника провожать.
Они его проводили. Крутой спонсЕр Сырника предложил их подвезти, но они отказались. Сухой спрашивает:
- Макар, а ты чего отказался, чтоб он тебя по адресочку подвез?
- Ага, - говорит Макар, - а ты мне потом скажешь, что я специально выбил нам поход в город, чтоб к Полине сходить.
- Скажу. Но еще скажу, что ты круглый дурак, если шансом не воспользуешься.
И полетел Макар на крыльях любви к Полине.
Печка тоже приболтал Сухого на минутку подскочить к Анжелке в общагу. По пути цветочком прикупил. В общем, Сухой остался на улице ждать, печка в общагу зашел, но входов-выходов там, видимо, много, потому что Анжелка вышла из общаги еще до того, как Печка успел до ее комнаты дойти. Сухой ее взглядом проводил и давай Печке звонить, что Анжелка только что вышла. Печка кричит «Задержи ее», Сухой сразу кричит «Анжела!», а Анжела (проблемы у девочки с зрением налицо) поворачивается и удивленно так: «Ой, Илья! А что ты здесь делаешь?»
Он ей:
- Так Сырника провожали. Уехал он.
- А я здесь причем?
- Ну, так он же наш друг.
- И что? Я же не Настя.
- А, еще… У нас тут учения были… И Печка в окопе, под танк… В общем, я не знаю, как сказать…
Анжела:
- А, что с ним?!!!
И тут Печка выходит.
Сухой:
- Да нормально с ним всё! Вот он! – заржал и подальше отбежал.
Печка розочки Анжелке в ручки дал, весь так засмущался и выдал:
- Анжела, я тебе сказать хочу. Я ТЕБЯ люблю! (Во как!)
И вот она, долгожданная встреча на Эльбе! Стоит Макар с огромным букетом роз, закрывая лицо, и звонит в дверь.
Полина идет дверь открывать (правда, или у меня глюки, или у них в прихожей уже стоит корзина цветов), открывает…
- Девушка, это не вы потеряли? – Макс протягивает ей платочек и… она вся такая расчувствованная, улыбается…
- Максим…
Конец…

Серия 71-я (первая половина):
Полина с Максом друг друга обнимают (практически страстно).
Макс:
- Полина, я так по тебе скучал…
- Я тоже.. скучала по твоим губам…
И вот уже почти поцелуй, но Полина вдруг отстраняется и отпускает Макса.
Тот весь в непонятках. А она ему:
- Лучше сейчас. Потом уже не сможем остановиться. - Отходит, по стеночке на пол съезжает и смотрит на него (на полу розы принесенные валяются).
(Дальше разговор очень приблизительный).
- Полина, что случилось?
- Максим, не надо опять… То, что произошло… У нас не просто так всё разваливаться начало…
Он рядом с ней на полу садится.
- Полина, давай еще раз попробуем.
- Не надо. Всё очень сложно. Твой мальчишеский характер, мои проблемы… куча всего… Я не хочу опять…
- Полин, всё изменится. Я готов измениться. Ради тебя я на всё вообще готов. Если мы сейчас не попробуем еще раз, потом мы будем всю жизнь жалеть…
- Макс, я не готова еще раз испытывать боль…
- Я готов. Я готов испытать боль за нас двоих…
Берет ее ручку, целует, она к нему склоняется…
… Училище. Радостный Макаров прибегает к Полярнику и докладывает, что он вернулся с проводов Сырника.
- А чего же ты так радуешься? И вообще, что с вами со всеми? Друга проводили, а что Печка, что ты летать готовы?
- Так мы же за него радуемся!
ну, потом опять учатся они.
Дальше заходит Макс в комнату, где они гладятся и звонит по мобиле (Это, что называется, «я готов измениться»). В это время Полька по городскому с Костиком обсуждает дела, видит, что звонит мобила и написано «Макс2 вызывает», но договорить же с шефом нужно. Телефон продолжает звонить.
Макс уже на измене: - Нет, только не опять… Наконец, Полька заканчивает разговор с Костиком, еще минуту смотрит на звонящую мобилу и, наконец, отвечает:
- Да, Максим…
И «изменившийся» Максим:
- Поль, я уже перепугался. Этот мой второй телефон. Он всегда теперь со мной будет. Конечно, рискую, но еще больше рискую, если его со мной не будет… Поль, я самое главное не сказал – Я тебя люблю! – туту слышит, что к комнате кто-то подходит и сразу же прячет телефон.

©

Источник



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:00 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
В 87-ой серии ни Польки, ни ее бывшего супружника не былО. А вот 88-ая порадовала!!!

Макаров приходит в увал. У дома видит Свиридова. Тот здоровается с ним, Макс в ответ тоже кланяется и входит в подъезд.
Полька радостно встречает Макса у дверей, заждалась его, обед у ней стынет ( а мы ругались, что она хозяВка плохая). Макс говорит ей, что видел мужика, который "очень похож на твоего бывшего"(с). Полина отвечает, что это он и есть. Она рассказывает обо всем Максиму. Тот идет вниз общаться с "бывшим". Поля отговаривает его. Макаров говорит, что не намерен ждать пока подключится отец.
Макс присаживается на капот машины рядом с Глебом. Свиридов сразу начинает разговор со слов, что отметелить его не лучший вариант.
Макс: Да никто тебя метелить не собирается, а вот встречу с милиционерами могу устроить.
Свиридов: Ну и что ты им скажешь? Я ведь не левый персонаж, а официальный бывший супруг, в отличие от тебя.
Разговаривают хлопцы. Глебушка рассказывает о том, каким замечательным был их брак с Полиной. Он ТАК помогал ей. Теперь ее очередь помочь ему.
Глеб: Ведь это так по-человечески помогать друг другу...
Макс спрашивает его о размере помощи. Свиридов озвучивает сумму в пять тысяч у.е. Макс спрашивает его, не боится ли тот, что его прихлопнут за вымогательство? Глеб говорит, что просит деньги в долг.
Макаров уходит со словами:" Ты это... не пропадай..." Возвращается в квартиру. Озвучивает Полине то, что Глеб всего лишь просит эти деньги в долг. Полина говорит, что он их никогда не вернет.
Макс: Даже, если все оформить нотариально?
Полина: Даже, если так...
Макс: Ну ладно. Тогда это его проблемы.
Чмок между МиПчиками был, а ХиТ опять зажали!!! DEVIL CRYING



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
МиП в 89-ой серии.

В общем, дорогие мои, с ХиТом, как я и говорила выше, нас в очередной раз прокатили. Потому как МиПчиков явили уже на следующий день ( если не забыли, увалы у Максика сквозные). Макс в окно опять смотрит на Глеба и говорит Полине, что надо бы прогнать его.
Макс: Может быть, все-таки занять денег?
Поля: Максим, для таких людей закон не писан...
Полька начинает нервничать, говоря, что конец увала они проводят в разговорах о Глебе. Она просит поцеловать ее. Поцелуйка ей не покатила. И тогда Макаров целует ее по-настоящему, тока нам этого опять не показывают! DEVIL

Макаров с оопределенной долей иронии общается с "бывшим". Просит его не филонить и охранять дом как следует, он якобы на Глеба рассчитывает. Свиридов играет с Максом в молчанку. Так же молча садится в авто...

Макаров: Давай, давай, паря, ты от меня еще не так побегаешь.
Машет своей любимой ручкой (Полька в окне отсвечивает) и удаляется...



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
100-я серия (спойлер от Alex)

Прохор с женой уже в конце сегодняшней серии помирились

А, ну, интересующую всех пару тоже не показывали, зато папа Печки вернул через сынулю ключи Макару от квартиры м поехал искать деньги на диплом. Хотел корову продать, но та, как узнала, что продадут, доиться начала
А без диплома папа Петя сказал никак нельзя. Причем не ксерокопию, а именно оригинал
Ну, и Печка с обидчиками Анжелки разобрался, подтянув свою группу поддержки в составе Прохора, Гончара и Ковнадского.

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:59 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
101 -я (спойлер от =Tur4anka=)

ЗначиЦЦа так: 101 серия. Губский счастлив, витает в облаках! У Прохоровых тоже все оки. Суханова приходит к Маминой, рассказывает ей о беременности и диагнозе Губского. Решено пройти еще одно обследование. Доблестные воины пишут самостоятельную работу, Печка с Логопедом играют в морской бой, за что им обламывается "пряников". Мамина дала Наталье телефон своего однокурсника-врача, посоветовала сдать анализы там. Гончар переживает, учеба ему в голову не лезет.

Брагин плетет интриги, в сержантики ему хоЦЦа. Губский принес Наталье апельсинки, а она ему - направление на обследование. Но ему-то в лагеря ехать. Макса тока на занятиях толику показывали.

Полярник играет на самоподготовке с питомцами в морской бой. Красу присвоили мл. сержанта и назначили командиром отделения. Брагин психует. Аня пришла кормить мужа, собирается и в лагеря приезжать к нему с той же целью.

Макс в умывальнике поздравляет друга. Крас: "Справедливость восторжествовала." Макаров - в недоумении. Рассказывает об этом Печке. Артур Вениаминович(?) стесняется сдавать один из анализов. Суханова ждет Губского у дверей кабинета. Боткин(?) заставил курсантов во всей выкладке идти пешком, а не ехать на бронетехнике. КОНЕЦ

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 11:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
102-я (спойлер от =Tur4anka=)

Печка про пистолет сказал не сразу, пришлось всем вернуться и поискать. Нашли, привезли. Тут сразу мент его забрал. Подозрительно всем, что никакого протокола, ни расспросов. Губский собрался уезжать на сборы, у лифта встретил Дорохина, тот попросил забрать и увезти в Ногинск документы. В это время приперся к Наталье Тополь. Внаглую прошел в квартиру, порвал фотку Губского с Натальей. Тут Губский решил спуститься и еще разок домой заглянуть. Дверь открыл Тополь. Огреб по полной, Артур его с лестницы спустил. Позже Тополь Наталью уже у КПП подкараулил. Наталья позвонила Губскому и пожаловалась.

Крас изображает из себя наЩальничка, ропчут товарисчи. Губский планирует сгонять домой, типа в самоход. Все рассказал Полярнику и про беременность Натальи тоже. Тот решил Губскому помочь.

Губский с Тополем встретились. Тополь пытался шантажировать историей наезда танка на джип, Губский ответил по полной: дочь владельца того джипа - та девушка, которую Тополь чуть не избил. Встреча закончилась ничем.

Аня приехала в лагерь. (ля-ля-ля. Вот молодец деваха!!! LAUGHTER ) Мамина отдала результаты анализов Наталье. У Артурчика все в полном орднунге! Полярник с помощью Прохорова прикрывает Губского. Пока тот в самоходе, Прохор отогнал машину в посадки, потом скажут, что машина сломалась, чинили. Полярник задал Ане нужное напрввление - в кустики. Там голубки рядом с машинкой пледик постелили и трапезничаютЬ. LAUGHTER

Губский приехал домой. Наталья отдала ему результаты анализов. Губский встал на колени, вместо цветов эту справку ей протянул и предложение сделал. Есессно, получил согласие. Боткин интересуется отсутствием Войны. Полярник на прикрытии.

Губский прибыл на позиции и "получает" от Боткина! Губский Полярнику бутылочку проставил, только сели рядком, стук в дверь. МилиСионер, который за пистолетом приходил, целую сумку принес, похоже, с пузырями. Это благодарность за пистолет. Ой, а не доблестный страж порядка и посеял табельное оружие??? Конец фильмы.

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 12:20 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
103 - я серия (спойлер от modestas)

Мент предложил накрыть поляну. Война и Давыдов отказались. Ребята поприкалывались над тем что у мента в сумке. Навечерней поверке Война сказал что завтра будет проверять уборку территории. Нужно выбрать дывух сержантов для поездки в подшефную школу. Красс предлагает себя но Война ему отказывает и отправлет Прохора и Гончара.Красс звонит Марине и жалуется что его не замечают ( он бы еще заплакал. Марина немного вправляет ему мозги. В Ногинск приезжает Василюк. Препод по бронетехнике красиво проехался по Красу.

Маленький урок по бронетехнике. Печкины родители приехали. Папашка сообщает что собирается поступать в сельхозакадемию. Василюк принял Коновалова за курсанта- немного посмеялись. Макарова снова назначают старшим. Крас аж позеленел от злости. Макаров пытается поговорить с Красом.Крас обвиняет Макара что он подыгрывает офицерам. Макар обалдел.

Папашка будет поступать на заочный Печечка папашку поддержал. Война за чаем рассказывает Василюку что наши его воспитанники. Красс наезжает на Макара по поводу того что Макар не знает своих подчиненных. Макс просто молодец. Война предлогает Василюку и Коновалову поделиться опытом с курсантами.Крас достает Макара уставом и обязанностями сержанта. Все сержанты равны а Крас ровнее. Макс уже офигел от сияния лычек Краса. Как говорит Макар, что же будет когда он лейтенанта получит. Менты с нашими пьют на природе и рассказывают откуда пистолет. Красс снова жалуется Марине по поводу Макара (кто круче ). Чтоб у Краса окончатель не поехала крыша Марина собирается в Ногинск.

Прикол. А наши то водку не пили. Боткин снова наезжает на Войну и Давыдова по поду сержанта Миронова который ушел самоход и что-то там с сержантом Игнатовым. ( о по ходу Краса повысят в должности.) Василюк и Коновалов делятся опытом. Боткин разговаривает с Макаром по поводу того, что освободилось место замка, и говорит что папа будет доволен. Макар спрашивает причем тут его отец. О похоже сейчас Крас с подачи Макара станет замком.

Макар прелесть. О Крас стал замком. Прохор и Гончар поздравили. Война поросил помнить о том, что кто высоко летает тот больно падает.
Крас пришел к Макару пригласить его на поляну. Солнышко отказалось. Приехала Зоя. Варнава слегка выпендривается перед Зоей. Ребята поздравляют Краса в столовой. Пришел Боткин и сказал Красу почему он стал замком. Крас офигевает. Боткин прогибает Краса под себя. Крас пришел к Макару выяснять отношения. Макарчик молодец.
Специально не пишу , что говорит Макар - это надо смотреть.

Серия вся на Макаре и Крассильникове.
Наш супер!!!!!!!

(дополнение от Alex)
Можно расслабиться, никто никого доносить не просил. Наоборот, Красу достаточно популярно объяснили, что с его назначением - это эксперимент. Хотели Макара вначале, но тот стрелки перевел. Мол, если его назначат, то пойдут проторенным путем (суворовец и т.д.). А вот с Красом все по-новому будет.
Короче, в конце Макар при очередной разборке с Красом сказал, что благодарности, конечно, но ждет, но раз уж от того теперь увалы зависят, то он надеется, что Крас его не обидит в ближайшие выходные

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 12:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
104 -я серия (спойлер от =Tur4anka=)

Полярник посадил Гончара переписывать списки. В это время пришел Артур. Полярник с Артуром вышли за дверь. Гончар подслушал, как Война сказал о подготовке к свадьбе. Гончар психует, попросился выйти. Страдает. Гончар на построение не пришел. Полярник подумал, что он в санчасти, т.к. он сказался больным, когда отпрашивался. Остальные ушли в увал. Гончар бродит по территории лагеря, убитый весь. Его разыскал Прохоров. Стал расспрашивать, но ничего не добился. К Перепечко приехал фазер. Привез с собой книжку для подготовки к экзаменам

Варнава ждет Зойку, она опаздывает WINK . В это время приехала Ника, извинилась за все то, что наговорила, но не за то, что было до этих слов в машине. Увезла Генку в неизвестном направлении. Макар с цветочками стоит на автобусной остановке. С ним Крас. Макар ему из своего букетика сначала 5 розочек отстегнул, потом и все отдал, а одну оставшуюся какой-то девушке отдал. Зойка пришла на КПП. Полярник сказал, что Генка ушел. Гончар уже в городе, бродит один - одинешенек. Водовки себе заказал. Радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!! Приехала НАША краса. Не одна, с Маринкой. Чудесным образом оба мальчика с цветочками оказались! Фазер мучает Печурку LAUGHTER .

У папаньки седня экзамен, а у Печки увал накрывается медным тазом. Зойка бегает, ищет Генку. Встретила Кавнадского. Кавнадский предложил ей проводить до кафе, где все собираются. Полька в красненьком платьишке (спешен спросила :LAUGHTER:) с Максом тусят в бильярдной

Генка с Никой в авто, она привезла его к бабушке домой, бабулька в отлучке. В бильярдную пришла другая пара - Крас со своей подружайкой, через 5 лет обещавшей стать его женой. Ковнадский с Зойкой в парке разговаривают о Генке. В это время с лодки на пруду девчонка в воду свалилась. Ковнадский бросается ее спасать.

Гончар из увала пришел - в ауте полном! Полярник потащил его к себе в комнату, за грудки потряс и на свою кровать "уложил". Оставил пока отмокать... или просыхать. LAUGHTER Давыдов устроил Прохору допрос с пристрастием о Гончарушке. Прохор все выложил, обрисовал, такскать, ситуацию.

Зойка с Кавнадским уже у КПП. У Полярника седня именины сердца: теперь вот Коля из увала нарисовался в пиджачке с плеча папы Зои. Ника привезла Генку к КПП. Обещала приехать еще. Непонятно, были ли они на квартире у бабули. На прощанье Ника выпросила поцелуй. Это все видит Зойка.

( дополнения от Alex)
Живенькая такая серия, подтверждаю.
А Макарчик просто поделился с Красом розочками, а лишнюю, чтоб не было чётного числа ни у кого из ничх, пошел девушке на остановке подарил:)
А еще Макс Польку в бильярд учил играть - почти научил

Кстати, сегодня Ника была очень даже на высоте. И за "деревню" извинилась, и в конце, когда спрашивала, а не забыл ли Гена чего, и он ее поцеловал, она сказала, что вообще-то фуражку его в машине забытую имела в виду, но так тоже хорошо
А Зое по ходу, видимо, Ковнадского подгоняют.

МилиСионер к проходным пришел, бедный Полярник уже в шоке. А он принес китель Кавнадского и рассказал о происшествии. Нахвалил Кавнадского. Комбат присутствует на вечерней поверке. Давыдов прикрывает Гончара, как может.Ну и напоследок. Полярник сидит у кроватки со спящим Гончаром и вслух рассуждает о жизни дальнейшей. ЗАНАВЕС.

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 12:21 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
105 -я серия (спойлер от =Tur4anka=)

Гончар очухался, Полярник ему нотации читает. Полярник в разговоре с Гончаром сказал, что водка от несчастной любви не помогает, по себе знает. Гончар ничего не захотел рассказывать. У Варнавы сегодня варенье, мама позвонила поздравить его.

Варген пригласил всех ребят на ДР. На вопрос о подарке только отшутился. Гончар в казарме отмазался перед мальчишками, якобы его Полярник припахал, потому и отсутствовал. Эту версию ему сам Давыдов и подсказал. Маринка пришла к классной руководительнице Краса. Спешэн для НикоВаргеновцев: На построении Полярник поздравил Варгена, а Гончар-то повеселел, даже стишок Генке прочитал. Варген вместо подарка попросил жареных грибов, картошки и соленых огурцов!

Курсанты собирают грибы для Генки, чтоб, стало быть, нажарить другу. Крас ходит загруженный ситуацией с классной. Печка Макару подкинул идею рассказать об этом отцу и попросить помощи. Макс договаривается с отцом о встрече.

Парни принесли грибочки на кухню, попросили белобрысого старшекурсника, дежурного по кухне, добавить еще картошечки. Тот, узнав для кого это, дал добро, но картошку заставил чистить их самих.
Мальчишки жарят на кухне картошечку. Явление Боткина народу. Курсанты сказали, что это на День рождения, не уточнив, кому, а Боткин забрал, решив, что это они к его ДР приготовили. Не понятно, то ли у него тоже днюха, то ли это издевка такая.

Макс опять звонит отцу и обрисовывает вкратце ситуацию. Отец объяснил, что со стороны банка противоправных действий нет. Папанька упирается, в отказ идет. Полярник навострил лыжи вечерком на рыбалочку сгонять, удочки готовит. Максу не удается уговорить отца, о чем он оповещает своего товарища, того, у которого нимб.

Курсантики накрыли поляну прямо в спаленке( ну или как там это у них называеЦЦо). Генка поведал, что окромя грибочков еще оч рыбку уважа. Гончар ломанулся и притащил взрывпакет. А в это же время Боткин накрыл поляну в своем кабинете. Сковородочку с жарким поставил, экспроприированную у курсантов. Гончар с Брагой на озеро пошли. Рванули взрывпакет. Полярник обозлился, капец (с).
Ковнадский стоит на посту. В это время парень какой-то весь в крови чуть ли не ползком, по стеночке подошел. Говорит, отметелили, просит не вызывать караул.

Давыдову невдомек, что это его ребятки побаловались. Избитый парень сказал, что он частный детектив. Просит отпустить, дал Ковнадскому свою визитку. Коля отпустил его с миром.
Полярник встал ни свет ни заря, удочку свою поискать решил, пока не сперли. Нашел обрывок письма от какой-то девахи на адрес военного училища. Понял, что местное население к взрыву непричастно, и что это его питомцы развлекаются.

Смена караула пришла Кавнадского менять. На заборе кровь размазана. Разводящий прицепился. Ковнадский отмазывается, что у него носом кровь ночью шла. Отмазка не прокатывает. Тогда он честно во всем признался.

Полярник пришел к Красильникову и сказал, что на КПП к кому-то Ольга Цыганкова приехала. Ловит на живца. К проходным прискакал Брага. А вместо деУшки-то Полярник собственной персоной стоит. Василь Кириллыч повел бедолагу на разборки.

Прохор отконвоировал Кавнадского к Боткину. Тот кое-как отмазался, сказал, что мужичок был пИано. Вроде прокатило. Степа читает проповедь Логопеду. Полярник колет Брагу, злой как чьорт! Да и удочку Давыдову жалко. Мальчишки переживают, что подорвали доверие Полярника.
Артур сообщает Полярнику, что на КПП ему подарочек прислали, размерчиком сильно на удочку похож. А к нему записка:"За возобновление доверия". Антракт... до понедельничка.

Письмо было от знакомой девушки Браги, они его в каКчестве фитиля использовали.

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
106 -я серия (спойлер от =Tur4anka=)

Курсанты обсуждают доверие капитана Давыдова, разговор плавно перетекает к самоходам. Как это мероприятие с умом делать. Зоечка приходит на КПП, просит позвать не... не Варнаву (как подумалось Полярнику), а Колю - получить папин пинжачок желает. Брагин провоцирует Сухого и Печка пойти в дневной самоход. Спорят на "поляну". Гончар вызывает Ковнадского на КПП. Генка слышит разговор, спрашивает, кто там пришел. Гончар сказал, что Зойка. Зойка с Ковнадским разговаривает, Варнава вышел к ним. Зойка дала понять, что видела его с "одноклассницей" в увале и ушла.

Брагин требует доказательств в иде фотографий "со свободы". Ребя та решают выйти за забор и сфоткаться, якобы они ужО на воле. Маринка встречается с одноклассником Краса ( это, видимо, Стас. Наташа не оч опознала товарисча ), хотят организовать помощь. Стас передает ей список одноклассников. Почетную миссию помощи классной даме Стас поручает девушке.

После построения мальчишки собираются в самоход. Брага предупредил, что в пяти шагах от забора фотка с самохода не засчитывается. Три мушкетера (Макар, Печа и Сухой) пытаются перелезть через забор, Василюк (ведет занятие в другом взводе) видит в прицел картину маслом и спешит на разборки. Запалил голубчиков. Те признались, как и пошто оказались по другую сторону забора. Василюк верит им и помогает Печке влезть на забор. /пропустили момент, сфоткались ли друзья? /

Ввиду того, что бойцы не успевают вернуться в срок на занятия в училище, Суханова хочет поехать в лагеря. Ника зажигает с друзьями в ресторанчике. К ним приходит Маринка. (Парень, с которым Марина встречалась до этого, не Стас. ). Стас зажигает вместе с Никой. Мамина просит Стаса о помощи в отношении классной рук-цы. У курсантов занятия в полях, окопы роют. Опять же Боткин контролирует процесс. Варнава потерял лопатку и в награду взвод получает бонус - еще один окопчик вырыть.

Стас дозвонился какому-то челу, и они с Маринкой двинули к нему. А в ресторанчике меж тем деваха одна сострила: "Быстренько Стасик ее обработал. Не знаете, куда он ее повез? У нас с ним уже давно спор идет, как скоро он ее закадрит" (как-то так). Ника по-бырому расплатилась и ушла. Курсанты по заданию Боткина вырыли окопы. Полярник подошел к Артуру и сказал, что окопы вырыты в виде букв: ЛОХ. Мужики поржали. Стас с Маринкой в квартирке. (сорримся, опознать чьи хоромы не представляется возможным ). Кавалер кофеек даме предлагает. Маринка выпила и "уплывает".

Маринка в отключке. Стас перетащил дамочку на кровать и давай наглаживать LAUGHTER . Раздается звонок в дверь. И с криком: "Где Марина?" в квартиру врывается... Ника, по ходу пьесы еще и приложила Стасика, тот упалЬ. LAUGHTER Артур с Полярником пьют чай, тут входит Наталья. Артур от счастья на 7 небе. Полярник засобирался к кому-то доклады писать, "наверно на всю ночь".

Маринка приходит в себя в машине Ники. /авто у нас и скорая помосчь, и для других надобностей тож WINK / Квартирка все же была Стасова. Ника поведала Маринке об том и открыла глазки на этого мена. Могучая кучка все-таки успела засняться за забором, и Брага буит накрывать поляну. Сухой говорит Красу, что Ольга реально хочет помочь классной с ипотекой. К Ковнадскому на КПП пришел тот самый детектив. Спрашивает, не может ли он чем отблагодарить, проблему какую решить. Коля рассказывает об истории учительницы Краса. Маринка звонит Димке, тот чтой-то подозревает, голос любимой ему не нра. Маринка отнекивается. Конец!

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:32 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
107 -я серия (спойлер от modestas)

Девченки начало немного пропустила. Пишу стого места на котором включила.
Варген догоаривается с Никой по поводу следующей встречи. Ника говорит, что очень,очень,очень его хочет.Коля рассказывает что договорился с детективом о помощи. Ребята ему не верят. Они считают что детектив просто обманул Ковнадского. Суханова жалуется что она плохо спала(соседи мешали) на что Война ей замечает что они тоже кому-то помешали спать. Давыдов притащил букет Сухановой от поклонников от соседей). Ребята идут в увал. Печка увиде папашку прячется от него и просит Сухого помочь сбежать от папашки. Гончар собирается идти в увал с Красом и встречает Суханову. Отмазывается от Краса.

Сухой пытается отмазать Печку. Папашка звонит сыну а Печка не берет трубку. Папашка берет трубу у Сухого и вычисляет Печку.
Ура Полинка приехала в Ногинск. Они с Максом в парке кушают мороженное. Звонит папа Макара ( похоже он тоже в Ногинске.) Суханова снимает комнату в деревне. Макс и Полина встречаются с ПИ в ресторане. ПИ наезжает на Макса по поводу письма в правительство. Они таки написали письмо. ПИ объястняет Макару что он не может помочь.Пи дает понять Максиму, что за его просьбу ему потом прийдется расчитываться в гараздо большем объеме,чем Макс может себе представить.

Печка с папой снова занимаются математикой. Печка мечтает быть сиротой. Варнава случайно встречается с Зоей и говорит ей что он очень рад ее встретить. Зоя пытается уйти. Варнава просит прощения у Зои и просит ее не уходить. Ника приехала и ищет Гену. Гончар приехал к Сухановой в Москву. Ника с подругой в Ногинске в ресторане. Гена гуляет с Зоей. Ему с ней хорошо и спокойно и Гена счтитает что у них есть что-то общее. Гена приглашает Зою в кафе ( сейчас что-то будет). О картина мы приплыли. Ах ты маленький гаденыш. Ника ревнует. Они с подругой уезжают.Гончар сидит под дверью Сухановой и встречает Дорохина . Гончар попал. Детектив приходит к учительнице. Гончар вернулся и ищет Суханову в деревне.

Гончар находит Суханову. Он пытается с ней поговорить но Суханова просит его чтобы он ушел. Гончар просит ее не выходить за Губ. Гончар стоит на коленях. Идет Война. ( сцена была трогательная). Хозяйка дома случайно закрыла Гончара в сарае. Гена у нас дважды герой-любовник. Брага видел Гену с Зоей и прикалывается над ним. С Зоей Гене интерестно разговариать а Ника его оккупировала.( Ну Варнава). Попал наш Гончарушка. Гончар не пришел на вечернюю поверку.

(дополнение от Alex)
По ходу, от учений реально все умом двинулись.
Во-первых, когда Ковнадский Красу и Максу рассказал о детективе и о том, что тот помочь может, его вообще обсмеяли. Типа, ты гонишь, сказки рассказываешь, и понтуешься и т.д. Похоже, оба пацана зазвездились.
Во-вторых, с письмом этим к правительству вообще капец. Макс еще и фамилией своей подписался, как правильно заметил папа, чтоб в канцелярии все засуетились.
В-третьих, Гончар со своей "любовью" заладил "Не выходи за него замуж. Он всё равно тебя не любит так, как я". Она ему твердит, что уже сделала своей выбор, ан нет. И поделом его в чулане закрыли случайно
Потом Макс, которому Полька тактично дала с папой поговорить и пошла носик попудрить, попросив заказать цветочный чай. Пришла, и Макс ей: так какой чай ты просила? Папа ему: Чучело, цветочный! Мог бы у меня спросить!
Ну, и Гена, приставший к Зое, а потом собщивший, что ничего у него такого ни с кем нет.
Капец, короче
сорри, не дописала. Это он, когда в расположение вернулся, Браге, кажись, рассказал Что Ника его оккупировала, а к Зое у него тоже ничего нет.

У Ники траур они пьютс. Нику здорово зацепило. Поже девушка влюблена не на шутку. О травка в дело пошла. Давыдов пытается выяснить где Гончар.Давыдов с Прохором думают докладывать или нет. Давыдов звонит Войне. Суханова узнает что Гончар не вернулся. Война уходит в лагерь Суханова обнаруживает Гончара. Гончар бежит в лагерь а тут вся гоп компания( Давыдов , Война и Суханова.) Сух. рассказываетГуб. где был Гончар.
Давыдов предлагает Гончара закодировать. Г. считает что еще не поздно все изменить. Давыдов говорит Гончару,что ГиС послезавтра идут подаать заявление.

Ника из-за него даже подружку напрягла с машиной, чтоб приехать, а то ее собственная в ремонте, даже с подругой отведали местной кафешной кухни, а тут вдруг Гена с Зоей в эту же кафешку зарулили. И знаете, что подружка Нике сказала: смотри, они за руки держатся, а это круче, чем секс

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
108 -я серия (спойлер от =Tur4anka= и Alex)

Артур с Натальей поехали на дело - подавать заявление в ЗАГС. Полярник проводит практику по огневой. Василюк решил осчастливить своим присутствием. В ЗАГСе озвучили дату дня бракосочетания со дня подачи заявления - полтора месяца. Исключением может быть беременность. Наталья поинтересовалась сроком. Но пока замяли этот вопрос, заполняют заявления. Брага с Красом пыхают ядом, что Василюк как-то по-особенному относится к своим любимчикам - суворовцам.

Артур расстроен, что так долго ждать свадьбы. Что-то задумал, оставил Наталью ждать на крыльце, сам вернулся в кабинет. Пытается дать взятку, но бравому офицеру не пристало это делать, не обучали его этой премудрости, потому тетка в гневе праведном. Говорит, что лучше бы по-человечески договорился. /интересно, это как? LAUGHTER / Брага с Димкой продолжают наезды на Сухого все по тому же поводу. Ника аки фурия прилетает к Варнаве и приступает к допросу подследственного. Варнава все как на духу рассказал ей.

Капец, кстати, Крас вроде сначала и не очень возмущался огневой с Василюком, а вот теперь выясняют отношения Брага, Крас, Перепечко и Сухой.
Ой, нарисовался злобный дяда подполковник (не помню фамилию) и Брагу позвал, чтобы выяснить, что там с Василюком не так.

Боткин - одно сплошное ухо, подслушивает разговор курсантов на предмет предвзятости Василюка. Всех отпустил, оставил Брагу. Устраивает ему допрос.
Рассказанное Геннадием Ничка воспринимает адекватно и... ставит ему условие: на все выходные забирает его, никаких Зоек. Тот согласился.

Quote (Кадеточка)
А что рассказал-то Варнава? Как он объяснил про Зойку - друг, сестра, али дЭвушка любимая?

Сказал типа, что запутался. Как то я пропустила, но смысл в том, что с Никой всё сложнее, а с Зоей проще. В общем, он не знает, что делать.
Ника ему сказала, что другого уже за такие откровения убила бы LAUGHTER
Откуда, спрашивает, ты такой прямолинейный, Гена? А он: из деревни Прямых LAUGHTER
Короче, посоветовала Ника ему никогда не рассказывать девушке о другой девушке. Но ей-то, Нике, можно и рассказать. И застолбила Гену на следующие выходные :
LAUGHTER:

Боткин повернул дело так, что якобы Брагин сам ему обо всем рассказал: и про Василюка, и про самоход наших ребят. Брага в ступоре. Однофамилец известного доктора приходит к Василюку и просит его со свойственной ему издевкой поведать о курсантах - кадетах. Пал Палыч с упоением говорит о своих питомцах.

Дорохин спрашивает Артура о дате свадьбы. Тот ему поплакался. Дорохин поинтересовался, в какой ЗАГС ходили. Василюк рассказывает Боткину истории из жизни кадетов. Боткин мотает на ус. Попрекнул Василюка лояльным отношением к кадетам, начал говорить о фантастической успеваемости его ребят. До Василюка наконец-то дошло, куда ветер дует.

Губский решил пойти денег девушке в ЗАГСе предложить, но сделал это так прямолинейно, что она за державу обиделась. Сказала, что она, конечно, до того, как он ей деньги предложил, хотела помочь такой видной паре, но желание пропало

Фууу, неприятственная беседа у Боткина с Василюком вышла. SMILE Обвинил его в предвзятом отношении и поблажках к суворовцом.
Ес, вот это весело - Дорохин пришел к девшуке из ЗАГСа пообщаться. Отшила его девушка А он ее под ЗАГСом ждет LAUGHTER в конце рабочего дня
Кстати, молодец Дорохин. Как узнал, что в ЗАГс ребята идут, сам себе сказал: "я вас любил..., так дай вам бог любимым быть другим

Дорохин пришел в ЗАГС. Попытка закадрить официЯльную тетку не прошла. Тогда он дождался ее у выхода, все-таки обаял, под ручку пошли.
Полярник влепил Гончару наряд, якобы за нарушение формы одежды. А на самом деле для промывки мозгов заодно с кастрюлями.

Вау, Суханова, бедняга, заснуть не может из-за громкой музыки в квартире у Дорохина. А это он с девушкой из ЗАГСа зажигает LAUGHTER

Ночь. Суханова с Войной опочивают. Просыпаются от оглушительной музыки, раздающейся из квартиры Дорохина. Губский идет ставить соседа на место. Но Дорохин объяснил, что для них же и старается, дамочку-с умасливает

Умаслил-таки Дорохин девицу. На утро сообщил Губским, что можно в любое время идти жениться.
Тока, говорит Губскому, главное, чтоб теперь самого в ЗАГс не затащили, а то планы у дЭвушки еще те

Пункт приема пищи. Дорохин подсел за столик к Артуру с Натальей. Наталья злится, подколола его распрекрасным видом. Те ей рассказали, в чем дело. Дорохин заверил, что теперь с ЗАГСом вопрос решится. /вот и средство для укорачивания сроков регистрации найдено LAUGHTER

Капец разговор у них на математике состоялся.
Тема касалась Фурье, кажется, который тоже учился на военного, но потом стал математиком в итоге.
Смысл в том, что Варнава сказал, что типа всегда все выбирают что-нибудь прощем, чем армия.
Дальше мало-помалу математик обиделся и говорит, что математика вообще в жизни пригодится, хотя бы для составления семейного бюджета. Вот, говорит, вы, Варнава, не будете же отрицать, что мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью.
На что Варнава сказал, что будет отрицать. Мужчина, дескать, должен уметь физически защитить семью и следить за своим физическим состоянием. О как, оказывается.

Наталья просит Прохорова позвать Гончара. Прохоров сообщает, что тот в наряде, не нужно к нему ходить. Дал понять, что Гончар его друг, а Наталья может сделать только хуже своим разговором

Марина пришла к Красу. Сообщила, что к классной вроде как кредиторы приходили. Крас отдал ей письмо, чтобы хоть что-то было у учительницы.
Гончар гоняет курсантов на кухне, наСяльника. /ремарка от Натальи/

Quote (Merag)
А парень не промах, Брага то на это как отреагировал?

Брага лично никак, а вот Сухомлин сказал, что да, по ходу у Варнавы всё и идет к тому, что не он семейный бюджет подсчитывать будет. Все поржали.
О, Суханова пришла в столовку к Гончару зачем-то :BLINK:

Отказался Гончар с ней разговаривать. Ушла она в итоге.

Суханова видит картину сию. Просит отойти на минутку. Гончар отказывается. Наталья приказывает курсантам выйти, Гончар отменяет этот приказ. Госпожа капитан покидает помещение. /моя фшоке. Приходила-то для чего? Чтобы Гончар показал, хто на кухне хозяин? /
Брага на стул для Сухановой перед занятием положил кнопку, позвал Гончара и показывает ему, типА за тебя, Гончарушка. Тот забрал все кнопки, высыпал на стул и с силой Брагу на стульчик этот приложил.

А закончилось всё тем, что у нее на занятии все в конце сдали тетради и в тетради у Гончара написано: "Говорить не о чем, а писать тем более..."

Василюк пришел к Полярнику. Интересуется его взглядом со стороны: правда ли, все выглядит так, что он уделяет суворовцам больше внимания?
После урока Суханова собирает тетради. Гончар выходит последним. Наталья открывает его тетрадь, а там: "Говорить не о чем. Писать - тем более" . Антракт!

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
109- я серия (спойлер от =Tur4anka=, modestas и Alex)

На уроке Суханова озвучивает оценки. Гончару "трояк". Он возмутился, сказал, что там чистый лист, даже 2 не заработал. Василюк в разговоре с Боткиным выясняет отношения и предлагает провести открытый урок по огневой, пригласив туда руководящий состав. В конце разговора даже вспылил.Гончар на самоподготовке отобрал у Варнавы патрон, который тот сэкономил на стрельбах. Мальчишки решили, что он решил застрелиться. Маринке звонит Стас. Она его посылает к черту и сидит вспоминает, как все было в его квартире

Василюк пришел к преподавателю по бронетехнике Коновалову и хочет провернуть с ним какой-то план по поводу открытого урока. Стас звонит Маринке опять. Он заснял в тот день видео, выложил в инете. Пароль от страницы пока только у него и Марины. Но поставил условие. Прослушала, скорее всего переспать. Иначе видео будет доступно всем

(дополнения от modestas и Alex)

Марина стречается со Стасом в кафе. Стас шантажирует Марину. В кафе к Марине подсаживаеися детектив и просит рассказать ему о чем она со Стасом разговаривала. Ботин снова пытается наехать на псилюка, но нашего на мекине не проедеш. ( Василюк прелесть уел Боткина.) Марина с детективом решает как прижать Стаса. Война с Гончаром в одном БТР. На дороге лежит мужик. У него бандиты угнали машину с деньгами. Война с Гончаром бросаются в погонюМарина назначает Стасу встречу в кафе. Наши догоняют бандитов. На Войну нападают и бью железкой по голове атут из кустов Гончар с автоматом.Бандитов повязали но они вырываются и Гончар единстенным патроно( Варгенушкиным ) их останавливает. А вообще за Войну он их убить пообещал. Марина встречается в кае со Стасом и записывает их разговор. Детектив прижимает Стаса и находит забыла как этого м... зовут который учительницу подставил.

Вообще, Стас предложил или переспать, или откупиться.
А в то время, как он это предлагал, за столиком сидел детектив, который это всё слышал.
Стас ушёл, а детектив к Марине подсел.

Маринка рассказала всё детективу.
Потом позвонила Стасу и назначила встречу. На встрече начал понтоваться и сказал, что огорчен ее выбором, но так и быть - с нее штука баксов и пусть гуляет. Марина сказала, что идет деньги собирать, а тут и детектив к Стасу подсел. Говорит, есть у меня запись вашего разговора, а это и вымогательство, и шантаж. Короче, ты мне исходники видео и где найти этого Потоцкого, а я, так и быть, никуда эту запись девать не буду. Вот так и нашел Потоцкого.

Война благодарит гончара. У них состоялся мужской разговор. Война объясняет Г. что не они выбирают а их выбирают. Война говорит о том, что если Гончар хочет то он уйдет из училища, для того чтобы Г. мог спокойно доучиться. Но ты пойми ведь она уйдет со мной.
Детектив узнает что учительницу подставил Стас со своим другом. Мамина проводит обследование Войны. Гончар молодец грамотно обработал рану. Гончар психует что его хвалят и уходит. Суханова догоняет Г. и говорит что он настоящий мужчина и сохранил жизнь не только любимому мужчине но и их ребенку. Гончар в обмороке. Сух. кричит Сережа, Сережа и зовет Мамину

Кстати, когда Гончар бандитов остановил-таки, между Гончаром и Губским душевный разговор состоялся. Губский говорит, ну, ты же понимаешь, что просто так вышло, что она выбрала меня. Хочешь, я из училища уйду, чтоб тебе не мешать. Ты учись, а я уйду:)
В общем, их уже обоих в санчасти лечат. Гончар выходит из санчасти, а за ним Суханова с благодарностью. Он ей: да не надо меня благодарить. Она: надо. Тем более, что ты не только жизнь моему любимому человеку помог сохранить, но еще и помог сохранить отца нашему ребенку.
Гончар так по столбику вниз и съехал. Суханова давай кого-нить на помощь звать.
Конец.

 
любознашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 13:59 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
110 -я серия (спойлер от Alexи modestas)

Гы, вести с полей.
Трагическая сцена - это всё-таки в мозгу у Гончара в госпитале уже состоялась LAUGHTER

Теперь вот еще Романенко учит Губского, как объяснить, откуда у Гончара взялся боевой патрон врем далеко не Великой отечественной войны LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Так все-таки грезы?

Ага, это он уже в госпитале лежит и представляет, что Суханова ему говорит: и люблю я тебя, и его тоже любллю. Что же делать? Хочешь, к тебе уйду? А как же ребенок тогда? Гончар! Гончар!
И тут его докторица из этого полусна выводит: типа, чего это ты пилюли не пьешь, которые приписали. А он давай медсестру в предательстве обвинять SMILE Короче, кажись, Гончар уже пришел в себя.

Романенко Губскому сказал, что, пока не разобрались, пускай будет версия, что Губский (ну, или Гончар, раз уж он стрелял) нашел этот патрон на поле, положил в карман и хотел сдать, как положено, но не успел SMILE

Гончар лежит в санчасти и понемногуприкалывается над медсестричкой. Война от генерала узнает что бандиты ментам сказали что ояки выпустили по ним два рожка. Генерал устраивает Войне допрос с пристрастием и подсказыает как правил ьно отмазаться от особого отдела. Варнава и Брага приходвт к Гончару в госпиталь. Варнава подарил Гончару стихи. Немножко поприкалывалисьГончар подарил Варнаве патрон. Печка спит на уроке Василюка и друзья ему вставили по первое число.

К Гончару пришел Варген и, кажется, Брага (сорри, невнимательно смотрела). Гончар уже в хорошем расположении духа. Даже вернул Варгену патрон для брелка, только предупредил, что это уже совсем не тот патрон, который он у него отобрал (Они у них там вообще не учтены, что ли?)
Перепечко уснул на паре у Василюка, но всё-таки, когда тот его разбудил, правильно ответил на вопрос Смотри, говорит Василюк, засни мне еще на открытом уроке.

Гы, Суханова с Губским пришли Гончара навестить LAUGHTER

Губский сначала не захотел заходить. Но Гончар сам о нем спросил.
Короче, они ему здоровья желают, а он им типа совет да любовь SMILE
- На свадьбу хоть пригласите?
Суханова:
- Ну, приглашений никому еще не рассылали. Серёж, может, ты общеукрепляющего попьешь?
Гончар:
- Ну и не надо SMILE

Потом Гончар захотел с Губским поговорить.
- Помните, что вы обещали уйти из училища.
- Ну да, я не отказываюсь.
- В общем, не надо никому уходить. Проехали.
Поручкались и разошлись SMILE
Суханова Губскому:
- А давай Гончара свидетелем пригласим?
- Ты его еще тамадой пригласи. Это вообще верх цинизма.
- Ну, свидетелями только дорогих людей приглашают.
И Губский согласился.

Война и Сух идут к Гончару, но Война отказывается идти и Сух. идет одна. А почему одна? А с кем я должна быть? Сух. приводит Войну. Ну ты Гончар дава й выздоравливай. А мне че вам пожелать совет да любовь? На сваlьбу хоть пригласите.? Ну и не надj я и сам бы не пошел. Гончар просит Суханоу уйти. Гончар напоминает Войне о том ,что он хотел уйти из училища и говорит, что никуда не надо уходить. Сух. предлагает пригласить Гончара свидетелем Война говорит, что это верх цинизма. Василюк с Боткиным ждут Rоптеля. Боткин не хочет присутствовать на занятии Василюка. Коптель ему приказывает.

И начался открытый урок у Василюка. И отвечают все прям сразу и без запинки. Но не обходится без язвительного замечания Боткина, конечно же

Вах, и на едкое замечание Боткина, что нет у него любимчиков и на каверзный вопрос красава Макаров усё правильно ответил DANCE

И Крас потом слово своё вставил.
Вышли подполковники в коридор, обсуждают. Коптель всех хвалит - Краса, суворовцев, конечно. Василюк дааааавольный LAUGHTER

Сделал он таки Боткина. Боткин сказал, что не против он никогда был суворовцев, усё у порядке LAUGHTER

Капец. Как всё легко решается - звонит Красу училка и говорит, что всё ок и Потоцкий пришел извинился и сам решает все вопросы. Крас благодарит Макара, а Макар говорит, что папа ему пока ничего не говорил.
Ковнадский: - извините, у меня встреча.
Макаров так ехидно: - с частным детективом?
Короче, опять его козлы на смех подняли BOXING
За Геной Ника приехала.

Начинается открытый урок. Коптель задает вопросы ребятам. Коптель доволен и заставляет Боткина задать вопрос. Боткин пытается подставить Василюка. Наше солнышко прекрасно отвечает. Боткин в попе. Коптель хвалит всех. Увал. Крас узнает, что у учительницы все тип-топ. Макар думает , что это папа помог и ребята по дрому снова прикалываются над Ков. ( ох они еще узнат кто помог.) Ника приехала за Геной.

Вот и Коля с дефективом разговаривает.
Дефектив говорит, что парень вернул деньги в банк, а он, дефектив, соответственно, вернул долг Коле.

А с Потоцким-то не всё так просто оказалось - он кардерком оказался, что дефектив благополучно и выяснил, придя к Потоцкому домой

Ооо, сидят Полька с Максом дома. Но, конечно же, звонок в дверь LAUGHTER
Макс дверь открывает:
- Опа.
- Не опа, а папа! LAUGHTER

Начинают папу благодарить, а он говорит, что он первый раз слышит о разрешении этого дела.
Папа Петя говорит им, что ему нужен помощник по работе и он имеет в виду как раз таки Полину SMILE

Ков.встретился с детективом и узнал ,что деньги в банк вернули. Детектив рассказыавет каким способом ему удалось прижать должника. Он проник в квартиру и нашел подделанные кредитные карты а тут и должник нарисовался.Легкий шантаж и учительница свободна. Макс с Полинкой на диванчике и папа приехал. Макс узнает, папа не причем. Папе нужен помощник. Предложение по работе.

Училка звонит дефективу, чтобы поблагодарить и пригласить на ужин. Тот говорит, смотрите, чтобы был Ковнадский и сидел во главе стола - не было бы его, не было бы решение проблемы.
Гена наворачивает стряпню у Ники. Но Ника-то готовить не умеет. Бедняга Гена пытается пережевать фазана LAUGHTER А теперь сюжет про "3-го лишнего" из рекламы SMILE

Варнава кушают. А ты готовить не умееш? Девушка впервые в жизни еду приготовила и все для Гены. Пришел Ян. И пытается поиздеваться над Геной

Петр Иванович говорит, что Полька просто идеальная кандидатура, которой он может безоговорочно доверять.
Полька пока ломается SMILE

Папа Петя готов сделать Полькиному шефу несколько предложений, от которых он не сможет отказаться, чтоб ей не было так неудобно эту работу бросать.

Гена с Яном (пришедшим к Нике пианистом) обменялись любезностями и в итоге Гена выставил того за дверь.

Сидят 2 пары Крас-Марина, Польк-Макс у училки красовской.

У Ники с Геной беседа и лямур-тужур-абажур.

Сидят, значится, у училки общаются. После песни с гитарой Краса даже Макс изъявил желание на гитаре научиться. Полька радостно заулыбалась.
А вот и герой Ковнадский пришел. Макс признал, что тот со своим дефективом их всех уделал. А Крас сидит такой опешивший.
Конец.

Папа говорит, что ему нужен человек которому он может полность доверять. И жена сына его полностью устраиает. Напел Польке дифирамбы и наверно уговорил. Гена кушает фазана.Сцена из анонса. Гена вытер ротик и выставил мальчика. Ой я получаю удовольствие. Макс и Полька в гостях у учительницы. Гена пытает Нику кто такой Ян. Ника хотела проверить Гену. Сцена из анонса. Кто должен был уйти . Ушел он . А если.бы ушел я? Ника говорит Гене, что она его обоажет. Гена поплыл. Ой Крас снова поет не могу...... Пришел Коля и все узнали кто помог.Макс признает, что Коля с детективом их всех уделал.

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Спойлеры и описание серий (Только читаем!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024