МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
13:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МОЛОДЕЖКА - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » МОЛОДЕЖКА (Новый сериал от В.Муругова и С.Арланова на СТС)
МОЛОДЕЖКА
ЛисенаДата: Вторник, 05.11.2013, 20:27 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()

Короче, что ни смотрим, всё у нас автомат калашникова получается LAUGHTER


LAUGHTER Я вот всячески пыталась абстрагироваться от "К", но сегодня (посмотрела последние серии оптом))) мучительно вспоминала, где же я слышала фамилию "Самохина.. BOTAN LAUGHTER

И только сегодня я осознала, что посмотрев очередную серию, скачанную в интернете, я ее просто удаляю. "К" и "КК" , а также всевозможные нарезки много лет храню и в компе, и на дисках...вот так вот. То есть желание смотреть "Молодежку" у меня не пропало, но желания пересматривать пока нет. А кое-что уже напрягать начало...придираюсь.
Например, мне не нравится, что создатели все таки выдвинули ситуацию адюльтера папы Кострова на передний план. Так, что Кострова и Яны уже просто за ними и не видно) Может тема и актуальная, но почему-то мне не по душе такое ей внимание, особенно в ущерб самому герою. Мне бы интереснее было, если бы Яна в этом случае была ближе к Саше, а она какая-то замороженная, ни одной эмоции в голосе..Саш, ты уверен что правильно поступил? Всё! Весь эпизод. Может актриса ничего другого играть не умеет? Но я видела ее в других фильмах, потенциал был)

Егор вот опять рога поправил, и вперёд) Понятно, что разоблачать Марину сейчас-это вносить разлад в команду, а Кисляка наконец "дартаньянить" начали)) Капитан)) ВрИО Егора Щукина. LAUGHTER
Рано или поздно всё равно всё тайное станет явным, но это приберегут для более драматичного момента. Может для решающей игры? Чтоб уж действительно через тернии. :)

День Рождения Макеева мог бы быть и ярче. Хотя ребята сработали на "Ура"! Только почему самого тренера на фотографии не было?)) Журналистка бы нашла повод его сфоткать, если даже Егора в больнице переодели))

Вот уже почти половина серий показана, пожалуй центральная линия в фильме все же есть. Сам Макеев. И уже потом всё вокруг него. Только их сложности с Юлей меня как раз и напрягают. Прежде всего сама Юля. Какое она имела право заявлять сейчас Сергею "Что дальше?". Даже если мечтала провести с ним остаток жизни и нарожать Антону братишек и сестренок? Наслушалась увещеваний Ксении? Да взрослая же вроде баба...Еще и доХтор..искренне сочувствую его жизненной трагедии, но вести за ручку Макеева в ЗАГС у него тоже прав нет.
И вообще...с чего там такие судьбоносные решения вдруг нужно срочно принимать? Юля с Сергеем вообще целовались хоть раз? BLINK Да, женщина ему нравится, но то, что я наблюдала, инициативу этих отношений проявляла именно Юля. Временами у меня складывалось четкое ощущение, что она за ним бегает. А теперь еще и в угол его загоняют...Дайте парню время! Пусть разберётся в своих чувствах и решит когда и на что он готов! Тем более печальный опыт уже есть..Не понимаю я этого, и Юля в свете сего даже как-то несимпатична мне становится...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Среда, 06.11.2013, 18:22 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
А кое-что уже напрягать начало...придираюсь.
Например, мне не нравится, что создатели все таки выдвинули ситуацию адюльтера папы Кострова на передний план. Так, что Кострова и Яны уже просто за ними и не видно)

А мне кажется неплохая линия, тем более когда Костров объявил дома "по громкому радио" про интрижку папы
на работе тут столько разных эмоций вылезло, сцена сильно сыграна. Ведь вполне возможно мама и не хотела
никому говорить, может ждала, что увлечение у мужа само пройдёт, решила по-женски перетерпеть. Да и папа,
ещё неизвестно насколько серьёзно его увлечение, а теперь он вынужден будет уйти из семьи. А вдруг там всё
поверхностно, получается и семью не сберёг и новую пассию может потом оставить. Сынок, вмешавшись во
взрослые отношения родителей, слишком много на себя взял, значит тоже будет нести груз вины за разрушенную
семью, хотя он ни в чем не виноват. Тут много тонких моментов, но вот насколько всё хорошо покажут?
Цитата Лисена ()
И вообще...с чего там такие судьбоносные решения вдруг нужно срочно принимать? Юля с Сергеем вообще целовались хоть раз?

Как-то у них всё без огонька... Я понимаю, что не пионЭры юные, отношения взрослые, да и каждый уже обжёгся
в этой жизни, но всё же... Иногда ловлю себя на мысли, что лучше бы эта Юля была ,скажем, старшей сестрой Антона,
которая его вырастила без родителей, тогда может быть поживее забегали WINK Тогда и противостояние с Самохиной
интересней бы было... LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Среда, 06.11.2013, 21:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Ведь вполне возможно мама и не хотела
никому говорить, может ждала, что увлечение у мужа само пройдёт, решила по-женски перетерпеть.


Да так и есть. Только юношеский максимализм Саши маме не помощник. И мне, если честно, ближе его позиция.

Цитата Бессонница ()
Как-то у них всё без огонька...


Ну, пытаются раскочегарить) Теперь по закону жанра, Юля должна отказать Макееву в виду каких-нибудь открывшихся обстоятельств)) Рано свадьбу им еще играть. ANGEL

Цитата Бессонница ()
лучше бы эта Юля была ,скажем, старшей сестрой Антона,


Тогда не с этой актрисой) Она выглядит старше Макеева, и по роли видимо это так и есть. Странно что Самохина этим не тыкнула)) А то.."колхозница, колхозница"))


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Суббота, 16.11.2013, 17:52 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Давно не заходила в эту тему, но вот вчера посмотрела 24 серию и очень понравилось.
Переживала на Семена Бакина, он попал в непростую ситуацию и вышел из неё с достоинством.
Такие ребята порой бывают настоящими стойкими солдатиками, при этом не считая себя героями.
Пожалуй у меня определились любимчики в команде: это Дима Щукин и Сеня Бакин. SMILE
Дима серьёзный и несуетливый парень, но не ботаник и не зануда, может и за себя постоять,
в то же время никому не навязывает своё мнение, а вот братик( да и мама) до него часто докапываются.
При всём при этом Дима имеет своё твёрдое мнение и не отступает от своих принципов.
Жаль, что с девушкой ему не повезло, ну да с кем не бывает, дело житейское...
А Сеня Бакин просто по-человечески симпатичен WINK SMILE
Любовный треугольник Кисляк-Яна-Костров вызывает больше недоумения, чем интерес.
Костров при всей своей внешней красоте больше подходит для рекламы дезодоранта,
чем для любовных переживаний. Да и Кисляк не зажигает, то бегает-спит со всеми фанатками,
то вдруг объявляет бывшей пассии: жить без тебя не могу, как мне тебя вернуть? BLINK
Вот так резко, без всякого перехода LAUGHTER Узнаю муруговских сценариков,
их фирменный стиль, на заморачиваться всякими тонкими душевными переходами,
зрители сами додумают недостаюшее звено WINK LAUGHTER
Ну и на десерт ALKASHI
Директор и Федя Бондарчук зажгли в 24 серии, их сцена на трибуне во время матча-
это просто песТня. Какие страсти, какие эмоции... КрасавчеГи BRAVO
И ведь каждый друг про друга знает, что прощелыги оба ещё те, но делают хорошую мину
при плохой игре LAUGHTER Люблю обоих GIRL_CRAZY LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.

Сообщение отредактировал Бессонница - Воскресенье, 17.11.2013, 11:32
 
ЛисенаДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:08 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Давно не заходила в эту тему, но вот вчера посмотрела 24 серию и очень понравилось.


И я посмотрела несколько серий подряд, и радует все-таки динамика. :) Хоть и на надрывных струнах)
Цитата Бессонница ()
Пожалуй у меня определились любимчики в команде: это Дима Щукин и Сеня Бакин. SMILE


Не любимчики. Совсем. Два тюфака, хоть и выдают нам твердь- Бакин ломается на игре, Щукин идет мстить за Вику, которую не простил. Не верю. Вот как бы глубинно не пытались задавать оба образа-не верю. ИМХО. Это пока))

Цитата Бессонница ()
Любовный треугольник Кисляк-Яна-Костров вызывает больше недоумения, чем интерес.

Цитата Бессонница ()
Да и Кисляк не зажигает, то бегает-спит со всеми фанатками,
то вдруг объявляет бывшей пассии: жить без тебя не могу, как мне тебя вернуть? BLINK
Вот так резко, без всякого перехода


Тут косяки сценаристов. Костров просто мачо внешне,но это актер, а герой..в общем, посмотрим куда его выведут. BOTAN Кисляк...персонаж замечательный! Но опять же..."без перехода" вызывает недоумение. А хотели ведь треугольник...хотели.. BLINK Тут еще проблемы, связанные с фанаткой вырисовываются..

По поводу Марины и Егора...чем бы зашибить эту Марину? DEVIL Егор мне искренне симпатичен, но такая барышня уже давно просит "чистой воды"...её поступок с Олей лишний раз говорит о том, какая гнилая душа у нее...ревность этого не оправдывает. Марина не знает границ. А Егор влюблённый тюха..такой сильный и тюха. Я уже была бы и не против, если бы с Олей у него реально что-то закрутилось, только Антона жалко..

Историю Юли и Сергея не оставляют. Но и тут что-то муторное затеяли..вообще изначально было понятно, что нам хэппи-энд в начале самом не явят, но глупо как-то такие трагедии устраивать взрослым людям. Юле и всего-то нужно было ответить Антону на его"не хочу тренера-отчима"-"Я его люблю!". И мальчишка бы понял..может и не сразу, но задумался бы и понял. А тут..кошки-мышки и...жертва! Блин((


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Вторник, 19.11.2013, 16:19 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Не любимчики. Совсем. Два тюфака, хоть и выдают нам твердь- Бакин ломается на игре, Щукин идет мстить за Вику, которую не простил.

Бакин попал в ситуацию, на которой и взрослые ломаются, а он всё же поставил интересы команды
выше своих, хотя знал, что это будет иметь для него негативные последствия. К тому же Семен ещё
совсем пацан, в школе учится, даже ещё не студент.
Дима повел себя в ситуации с Викой вполне нормально, к тому же не пошел у неё на поводу,
хоть и отомстил за неё вдогонку. А ведь имел к ней серьёзные чувства, на чем и погорел.
Тем не менее имеет свою гордость, не даёт собой вертеть, как та же Марина его старшим братиком.
Вот так. Конечно он подвёл команду, но и понёс наказание за это, теперь с него взятки гладки.
Может играть где хочет, а вот старшой братец ведет себя по отношению к нему довольно таки
отвратительно и глупо.
Цитата Лисена ()
А Егор влюблённый тюха..такой сильный и тюха. Я уже была бы и не против, если бы с Олей у него реально что-то закрутилось, только Антона жалко..

Имею подозрение, Лисена, что Егор у тебя в любимчики выходит WINK SMILE

Цитата Лисена ()
Историю Юли и Сергея не оставляют. Но и тут что-то муторное затеяли

Что-то совсем уже неинтересно стало NO


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Среда, 20.11.2013, 00:29 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Бакин попал в ситуацию, на которой и взрослые ломаются, а он всё же поставил интересы команды
выше своих, хотя знал, что это будет иметь для него негативные последствия. К тому же Семен ещё
совсем пацан, в школе учится, даже ещё не студент.


Да, все правильно. И персонаж мне очень симпатичен. Своей непосредственностью, наивностью, и в тоже время - в нем есть как раз тот самый стержень. Тот, который сделает из него настоящего мужчину. Порядочного, честного и настоящего! Но таких, какой он сейчас, хочется обнять и прижать к груди)) Так это по-матерински)) Не герой поэтому ANGEL

Дима Щукин...там всё сложнее. Он всё время брыкается и хочет доказать что он не "малой"(с), только доказывать еще сложновато...В нем того же стержня, что у Бакина пока нет. Возможно, появится, ведь встреча этих двух ребят и разговор, и драка были не случайны. Думаю, что переломным моментом будет матч с "Химиком".

Цитата Бессонница ()
Имею подозрение, Лисена, что Егор у тебя в любимчики выходит WINK SMILE


Увы, это не так. К сожалению, с любимчиком у меня по сей день не вышло. Им мог бы стать и Егор, И Кисляк...думала поначалу, что это будут Костров и Яна...или Макеев и Юля...увы(

Сейчас вон Мишу с Алиной на первый план пустили..интересно как пройдет встреча с папой) Думаю, что он будет на стороне Миши. SMILE

Но самая главная интрига-это конечно папа Антона и Оли. Или у них разный папа? Прям индийское кино!)))
Тут два варианта-либо Оля приемная, либо.......ну, вариант отношений Оли с Щукиным-старшим тогда может иметь место быть! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Суббота, 23.11.2013, 18:19 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Последняя серия: мне одной кажется или нет, что ситуация с Антоном Антиповым
уж больно напоминает ситуацию с Соболевым? WINK А если ещё и намечается
"великое стояние" Антона возле спортивного комплекса(после исключения из команды)
то я не знаю, что со мной будет... LAUGHTER
(сценаристы-то одни и те же WINK )
Цитата Лисена ()
Дима Щукин...там всё сложнее. Он всё время брыкается и хочет доказать что он не "малой"(с)

Не помню, чтобы он куму-то хотел что-то доказать, а вот братец часто его не по делу дергает,
взять хотя бы ситуацию с формой.
Цитата Лисена ()
Возможно, появится, ведь встреча этих двух ребят и разговор, и драка были не случайны. Думаю, что переломным моментом будет матч с "Химиком".

Рада, что не смотря ни на что у них сохранились хорошие отношения SMILE
А отказ Егора играть с "Химиком" очень смел, представляю, как тяжело ему это решение далось,
у него теперь очень нелегкий период, а старший братец как всегда не поможет, а подгадит BLACK_GLASSES


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Суббота, 23.11.2013, 21:28 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
мне одной кажется или нет, что ситуация с Антоном Антиповым
уж больно напоминает ситуацию с Соболевым? WINK А если ещё и намечается
"великое стояние" Антона возле спортивного комплекса(после исключения из команды)
то я не знаю, что со мной будет... LAUGHTER


Не связала, но Антон меня сильно разочаровал. На горячность его поведение уже не спишешь. Ладно бы Оля перед игрой ему пожаловалась на Гаврилова, а то ведь вынашивал месть целые сутки, врал всем..Противно. Подвел команду, подвел Олю, подвел себя. Не по-мужски. Ты отыграй, а потом бей морду, если по-другому не видишь эту ситуацию, а на площадку выносить...мягко говоря, глупо. Что-то мне подсказывает. Что не будет Макеев его из команды выгонять. А надо бы.

Дима Щукин...действительно, переломной точкой в его сознании стала игра с бывшими одноклубниками, но опять же...молодцом назвать его язык не поворачивается. Прав "дед" был во всем. Если уж сделал выбор, то нечего теперь заднюю включать. А теперь..вперед в математику)

Цитата Бессонница ()
а вот братец часто его не по делу дергает,
взять хотя бы ситуацию с формой

Цитата Бессонница ()
а старший братец как всегда не поможет, а подгадит BLACK_GLASSES


Я смотрю, у тебя не только "любимчики", но уже и "НЕлюбимчики" появились! LAUGHTER

А я стала остывать...вот посмотрела передачу о "Кадетстве", которую Чикира выложила в темке, и совсем тоскливо стало. Где эти эмоции? Как я ждала каждой серии тогда.. А сейчас...Создатели те же, много навеяно ТОЙ тематикой, а не цепляет... CRYING


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:45 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Подвел команду, подвел Олю, подвел себя. Не по-мужски. Ты отыграй, а потом бей морду, если по-другому не видишь эту ситуацию, а на площадку выносить...мягко говоря, глупо.

Он и хотел разобраться за площадкой, но всё не получалось, вот и сорвался. Конечно не очень умно поступил,
но кровь молодая бурлит, да ещё разгоряченная игрой, которая сама по себе даёт большой выброс адреналина,
да ещё обида за девушку, которую он любит. Порой и взрослые срываются по куда меньшему поводу.
Посмотрим, что дальше будет...
Цитата Лисена ()
Дима Щукин...действительно, переломной точкой в его сознании стала игра с бывшими одноклубниками, но опять же...молодцом назвать его язык не поворачивается. Прав "дед" был во всем. Если уж сделал выбор, то нечего теперь заднюю включать. А теперь..вперед в математику

Причем Дима уже второй раз наступает на одни и те же грабли. Отказался играть перед самым матчем...
Смело и в то же время не очень умно, THINK надо было хотя бы эту игру отстоять в воротах,
теперь будет считаться совсем уж ненадежным человеком GIRL_WONDER
Цитата Лисена ()
Я смотрю, у тебя не только "любимчики", но уже и "НЕлюбимчики" появились!

Пожалуй, что так и есть LAUGHTER

Цитата Лисена ()
А я стала остывать...вот посмотрела передачу о "Кадетстве", которую Чикира выложила в темке, и совсем тоскливо стало. Где эти эмоции? Как я ждала каждой серии тогда.. А сейчас...Создатели те же, много навеяно ТОЙ тематикой, а не цепляет...

Если уж брать по гамбургскому счету, то говоря высоким стилем (не побоюсь), то военная служба-
это всегда служение своему Отечеству и своему народу. Вот именно так и те, кто выбирает такую судьбу
достойны уважения, даже если не всё гладко на этом пути.
А спорт в настоящее время- это шоу-бизнес и ничего больше.
О чем мечтают начинающие спортсмены ( и в МОЛОДЕЖКЕ тоже)? О славе и деньгах !
Иными словами- это тщеславие, гордыня и стяжательство, как бы не маскировалось это высокими словами,
но конечная цель- служение низменным страстям человеческим, если уж отбросить всю эту
спортивную пропагандисткую шелуху. Это какая-нибудь Легенда № 17 за страну сражалась,
а теперь только за деньги и славу. ( это я ещё не затронула тему спортивных тотализаторов,
договорных матчей, пиления мутных потоков бюджетных средств и неадекватных болельщиков-
это всё отдельная песТня). Вот как-то так я рассуждаю. Поэтому и не цепляют все эти
пафосные спортивные сериалы. Но досмотрю 40 серий, а там видно будет...


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:17 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Он и хотел разобраться за площадкой, но всё не получалось, вот и сорвался


Ага)) Вон даже перед раздевалкой "Химика" до игры крутился. Наверное думал, быстренько морду ему набью, и на лед BLACK_GLASSES LAUGHTER Никто же не заметит WINK
В общем, постараюсь убедить себя, что поведение Антона в таком ракурсе-всего лишь ляп сценаристов, которые и в "К" этим грешили частенько. Чего только стоит сегодняшний привод Макеевым Гаврилова в раздевалку для дачи показаний)) Брееед!!! CRAZY Не говоря о том, что после матча прошло, как минимум, два дня, а команда из другого города) Да и как он его отловил вовремя тренировки? Наверное Гаврилов возле раздевалки который день прятался...совесть мучила)))

Кстати о ляпах! Недавно подруга заметила (тоже "Молодежку" смотрит) - Яна с первой серии за рулем, а потом БАЦ!!! И 18-летие её празднуют)))

Ну, теперь делаем ставки на отцовство у Оли! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ОлюсяДата: Среда, 27.11.2013, 16:04 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Из официальной группы сериала "Молодежка" в ВК:
[b]


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 27.11.2013, 16:06
 
ЛисенаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:16 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Посмотрела сегодня серию...похоже горячее начнется) Казанцев решил таки "схавать" Макеева! BLACK_GLASSES
А того только лямуры начались)) Правда появление её первой любви может внести свою лепту. Да и внесет непременно) Встреча сына с отцом. Вряд ли Антон ему на шею кинется) А Макеев будет ревновать. :)
Сашу Кострова жалкооо CRYING Мало этому гаду лишения прав! DEVIL Хотя может тот сейчас и раскошелится на деньги. Только здоровье мальчишке уже не вернешь, как было до травмы. И в хоккей играть он будет нескоро. Будет конечно, нам же нужен хэппи-энд, но не в этом сезоне)

Еще прикол. Оля у нас в институте учится, как бы не на втором курсе. А Антоха в школе. При этом, он её старший брат! LAUGHTER
Так. И когда уже малого Щукина вернут? ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Вторник, 03.12.2013, 17:02 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Сашу Кострова жалкооо

Как персонажа жалко,а как актера- не особенно, не зажигает, может его только для скрытой
рекламы Фор Мэн и взяли красивая фактура и не более WINK
Не такая уж большая потеря для сериала GIRL_DRUNK
Цитата Лисена ()
Еще прикол. Оля у нас в институте учится, как бы не на втором курсе. А Антоха в школе. При этом, он её старший брат!

Ну дык... может она вундеркинд и досрочно школу окончила, а Антоха по два раза в школе на второй год
оставался, вон какой здоровый амбал WINK LAUGHTER
Цитата Лисена ()
Так. И когда уже малого Щукина вернут?

Вот это самое главное! WINK SMILE

Цитата Лисена ()
Встреча сына с отцом. Вряд ли Антон ему на шею кинется)

А все таки жаль, что это не Федя Бондарчук LAUGHTER LAUGHTER
Фе-дю! Фе-дю! Фе-дю!!! BRAVO


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Среда, 04.12.2013, 20:37 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Как персонажа жалко,а как актера- не особенно, не зажигает,


Причем я не пойму в чем дело. Приходит в голову, что просто актеру мастерства не хватает. Или же играет, как ему говорят. BLINK Вот странно..кадетов играли дети без актерского образования, а как верилось им!!! А тут ребята все взрослые, и,по-моему, у каждого за плечами подобающий институт.
А внешне Костров,хоть и вправду в рекламе снимайся. Не придраться)) Но мне этого мало.

Так..ну, с Костровым радует еще и то, что семья восстановится) Экую меркантильную аспирантку себе папанька нашел! LAUGHTER

Ну, и в тему того же Кострова(эк меня сегодня растащило LAUGHTER ), кажется я определилась с фаворитом. Не мытьем, так катаньем)) Хоть и притянуто немного, но остановлюсь на Кисляке. ANGEL Уже даже начала думать о том, что Яна могла бы еще раз подумать на его счет)) Как же должны была человека совесть заесть, чтобы он на такой поступок решился...а ведь он и на матч этот пошел, потому что деньги любит. Казанцев его верно охарактеризовал) Прокурор вон в шоке был..

Сеня и Рита..трогательные такие)
Бакину такая девушка и нужна. С характером, чтобы и за себя, и за него постоять могла))
С амулетом просто зе бест!!!

Наконец Егор Щукин стал понимать, что не такой Марина и клад. Правда пока на гастрономическом фронте только, но зато это сблизило его с братом. SMILE

Антон и Оля. Оля приемная. Что и т.д. Не интересно.
Ну, и замут с Мишей...я прочитала где-то в нете чуть раньше, что Казанцев засветит ему в глаз и заставит сказать, что это Макеев. Только не понимаю, как Миша сможет на такое пойти. Даже из чувства мнимой благодарности... BOTAN


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Пятница, 06.12.2013, 16:51 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Хоть и притянуто немного, но остановлюсь на Кисляке. Уже даже начала думать о том, что Яна могла бы еще раз подумать на его счет)) Как же должны была человека совесть заесть, чтобы он на такой поступок решился...а ведь он и на матч этот пошел, потому что деньги любит. Казанцев его верно охарактеризовал) Прокурор вон в шоке был..

А мальчик внутри оказался белым и пушистым. Какой сюрприз! Какой неожиданный поворот сюжета LAUGHTER
А общем- молодец! SMILE
Цитата Лисена ()
Сеня и Рита..трогательные такие)
Бакину такая девушка и нужна. С характером, чтобы и за себя, и за него постоять могла))
С амулетом просто зе бест!!!

Таки да! Полная гармония! TENDER И никто не решает своих личных проблем за счет другуго. SMILE
Цитата Лисена ()
Антон и Оля. Оля приемная. Что и т.д. Не интересно.

Опять таки "неожиданный" поворот сюжета LAUGHTER
Цитата Лисена ()
Ну, и замут с Мишей...

Казанцев, гад, заморочил Мишке голову , вот Макеев и уехал... GIRL_BYE
... но я так думаю, что в следующей серии он через минуту передумает и сойдет с поезда WINK LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Суббота, 07.12.2013, 15:36 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Какой сюрприз! Какой неожиданный поворот сюжета

Цитата Бессонница ()
Опять таки "неожиданный" поворот сюжета


Сериал вообще такой непредсказуемый! LAUGHTER

Ну, надо сказать, что воссоединение "брата и сестры" сделали на уровне лучших мелодрам! GIRL_BOY_WHIRL GIRL_IN_LOVE

Боюсь даже представить как это у Сергея с Юлей будет! LAUGHTER

Цитата Бессонница ()
... но я так думаю, что в следующей серии он через минуту передумает и сойдет с поезда


Так он же за сумкой пошёл! Уже передумал!))))

Вот дальше уже будет интересно. Макеева надо бы реабилитировать) Но рассказать правду Бондарчуку- утопить Казанцева. А тот и Романенко с собой потянет, потому как грешки оба накопили.
Лишить сериал двух таких колоритных плохишей..сомневаюсь. SMILE Неужто Миша скажет, к примеру, что на косяк налетел, а тренера оговорил, потому что обиделся за строгость))) Ну, это совсем детский сад))
В общем, поглядим что придумали.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:18 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Ну, вот...встречайте Дмитрия Щукина! LAUGHTER
А кто ж Маринку сдаст? Не Ленка ли? BLACK_GLASSES Жалко Кисляка..он уже триста раз пожалел, что с ней тогда связался, а Егор на него все шишки обрушит.
Казанцев сейчас соорудит самую большую пакость...к концу сезона страсти накаляются! FIGHT


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Вторник, 10.12.2013, 16:34 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Ну, вот...встречайте Дмитрия Щукина!

Давно ждём! TENDER SMILE
Цитата Лисена ()
А кто ж Маринку сдаст? Не Ленка ли? Жалко Кисляка..

Да ну, мне всё равно... GIRL_DRUNK
Цитата Лисена ()
Казанцев сейчас соорудит самую большую пакость...к концу

Затевает что-то наш Вадя, любитель рыбалки в мутной водичке WINK
Цитата Лисена ()
Лишить сериал двух таких колоритных плохишей..сомневаюсь.

Не выгоняй его, Федя! CRYING
Мы с Лисеной его на поруки возьмем... LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Четверг, 12.12.2013, 20:53 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
На одном дыхании смотрела финальную серию, болела за "Медведей", сжав кулаки! FLAG_RUS
Но концовка меня просто снесла. BLINK Это как это? А объяснить? Действительно больше похоже на сон Бакина.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Суббота, 14.12.2013, 18:50 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата Лисена ()
Но концовка меня просто снесла. Это как это? А объяснить?

А по мне так нормальный финал ALKASHI
Как в "Карлсоне"- он улетел, но обещал вернуться! Победа была так близка, так возможна... WINK
Значит снова, засучив рукава, будем бороться за победу во втором сезоне FLAG_RUS
Есть к чему стремиться!
Даже Романенко из плохиша стал превращаться в хорошего мальчика , хе-хе... GIRL_GIGGLE
Перевоспитался, наверное, как Сырников во 2 сезоне BOAST
Вот что Молодежка животворящая делает! LAUGHTER
Даже Егорка Щукин с Кисляком помирились, только вот аргумент
"Все бабы такие и не стОит из-за них жертвовать настоящей мужской дружбой"
довольно сомнительный с моральной точки зрения. Тут даже не в Марине дело.
Прямо скажем, с гнильцой аргумент NO
Ну и главное: Вадик наш любимый ещё наверное вернётся, он ещё всем покажет... BOSS LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:49 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Цитата Бессонница ()
Как в "Карлсоне"- он улетел, но обещал вернуться! Победа была так близка, так возможна...
Значит снова, засучив рукава, будем бороться за победу во втором сезоне
Есть к чему стремиться!


Да в том то и дело, что стремиться в новом сезоне "Медведи" уже будут в "Молодежке". SMILE
И несведущему зрителю (вроде меня), непонятно почему они там оказались. Логично предположить, что в молодежную лигу выходит команда-победитель, т.е. "Химик", благодаря махинациям Вадика. И я ждала разоблачения этих махинаций, а показали "сон Бакина" с участием Бондарчука и Фетисова. Первое впечатление было - "по блату взяли"! LAUGHTER Так вот. У моей коллеги сын хоккеист. Как раз такого возраста. И она меня просветила, что в этих юниорских-молодежных лигах свои правила. Могут заявиться в молодежку команды, занявшие 1-2 места, при условии их финансирования. Вот Федя, вернее Олег(?), и сделал ребятам такой подарок! DANCE
По началу ведь он обещал дал денег только если "Медведи" одержат победу. А они и одержали её, если разобраться. Федя разобрался! WINK

Во всем остальном, одно удовольствие, если не придираться. SMILE Особенно от хоккея!
Жаль, что второй сезон только осенью. SIGH


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Суббота, 21.12.2013, 15:00 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Обнаружила, что девушка Миши Пономарева (Алина-актриса Мария Иващенко)
снималась в "Ералаше" вместе с АГ, сюжет "Куча мала" WINK SMILE
У нас здесь как в Санта-Барбаре, все друг друга знают. LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ОлюсяДата: Пятница, 07.11.2014, 20:33 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
С 17 ноября, в 21:00, на канале СТС стартует 2-ой сезон сериала "МОЛОДЕЖКА"





Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Воскресенье, 09.11.2014, 00:57
 
damka15Дата: Четверг, 24.10.2019, 00:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Бессонница, точно!
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » МОЛОДЕЖКА (Новый сериал от В.Муругова и С.Арланова на СТС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024