МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
24.04.2024
07:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А помнишь... - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
А помнишь...
ЛисенаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Сейчас, когда сериал закончен, мы можем вспомнить все что там было...их историю. Как все начиналось...
Наверняка ведь, у каждого есть чем поделиться. Как волновались, что чувствовали...
Что понравилось, а что вызвало недоумение и даже недовольство?
Поговорим?


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Среда, 23.07.2008, 00:46 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
У меня вызывает недовольство путаница с Полиным возрастом!!!
То она в ноябре 1983 года родилась, это в первом сезоне!
То она уже водолей (январско-февральский) и ей в апреле 23 года, хотя идёт 2007 год!
Честно скажу!Подсчитывала с калькулятором! Она старше его по 1 сезону на 6 лет 6 мес. А по 3 сезону старше ВСЕГО на 5 лет 9 мес.
А Макаров родился 30 мая 1990 года! Это точно! С калькулятором... LAUGHTER
 
=Деня=Дата: Среда, 23.07.2008, 01:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А по 3 сезону старше ВСЕГО на 5 лет 9 мес.

Вот это вот я не понял.. Можно поподробней как ты к этому пришла..
Я то что-то запутался.


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
SvehaДата: Среда, 23.07.2008, 20:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А Макаров родился 30 мая 1990 года! Это точно! С калькулятором...

А по моим подсчетом что-то типа 6 июня LAUGHTER Рассчеты к барьеру??? ALKASHI

 
CorneliaДата: Среда, 23.07.2008, 22:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Их история ещё долго будет жить в моём сердце... не зря же я до сих пор пересматриваю серии всех сезонов. Просто обожаю 1 сезон, эти зарождающие чистые чувства, и уже такие многозначущие взгляды! Очень люблю наблюдать, как из безбашенного оторвы Макс превращается в настоящего молодого человека. Конечно, СВУ не последнюю роль в этом сыграло, но я убеждена, что именно чувства к Поле сделали из Макарова того, кого мы так обожаем! 61 серия, естественно, без комментариев) Вцелом, полностью вся их история не вызывает у меня возражений, даже в скомканном 3-м сезоне) Ну, люблю я их и всё!


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
АлёнкаДата: Среда, 23.07.2008, 23:52 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
Вот это вот я не понял.. Можно поподробней как ты к этому пришла.. Я то что-то запутался.

Блин!!! У меня даже уши покраснели от позора!!!! CONFUSION CONFUSION CONFUSION
По третьему сезону Полина старше Макса на 6 лет 3 месяца!!!!!!!!
Это у меня боооольшие проблемы с математикой!!!! Я в другую сторону посчитала... Звиняюсь......... BOTAN

 
АлёнкаДата: Четверг, 24.07.2008, 01:08 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Sveha)
А по моим подсчетом что-то типа 6 июня Рассчеты к барьеру???

А вот с 30 маем я не могла ошибиться! Вот смотри! Два первых экзамена - НВП и физ-ра были у них до последнего звонка. Потом 25 мая - последний звонок. После него мальчики разговаривают у доски объявлений и Трофимов говорит, что первой у них идёт БМП. А математика в один день с днюхой Макса! После математики с 4 по 8 июня Макс сдаёт рус. яз, историю и химию. На выходные 9-10 июня он собирается в Москву к Полине, но потом раздумывает. И, когда Лариса звонит ему в субботу 9 июня и спрашивает, где он, то он отвечает, что в училище и, что у него в понедельник экзамен - физика! Понедельник - это 11 июня! А 12 июня у них выпускной и пьяный марш! Вот и подумай, если бы у него ДР было бы 6 июня, а соответственно и математика (первый после последнего звонка экзамен), то когда бы он успел с 7 по 12 июня сдать ещё 4 экзамена???? В выходные - то у них не было экзаменов! И я не думаю, что они сдавали экзамены каждый день! Ведь ещё даже Печка сокрушался, что ему для подготовки к физике выделили всего 3 дня. Это ему казалось мало. Да и не бывают экзамены каждый день, по себе знаю... Если у Макара ДР было 30 мая, то даже тогда экзамены у них были через день. А если он родился 6 июня, то экзамены у них каждый день и даже 2 экзамена в один день прошли...

Ну, как? Я тебя убедила? Аргументируй теперь ты свой подсчёт про 6 июня!!! WINK

 
=Деня=Дата: Четверг, 24.07.2008, 19:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Алёнка
Ого расписала)) Ну в принципе да, с экзаменами что-то не то вышло...
Но когда смотрю так глубоко не копаю с датами рождениями, экзаменами и обычными днями.
+ за это ставлю.


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
ЛисенаДата: Четверг, 24.07.2008, 20:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Да уж...с возрастом героев напутано-запутано все. Попробуй разберись))

Что касается общего впечатления от трех сезонов, то подпишусь под постом Cornelia. Первый сезон для меня самый яркий, но люблю всю их историю. Просто в целом. Хоть, и не все приняла. Но, я прожила вместе с МиП все эти три года. Именно три, по сюжету, а не по времени показа на ТВ. SMILE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
CorneliaДата: Четверг, 24.07.2008, 20:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Но, я прожила вместе с МиП все эти три года. Именно три, по сюжету, а не по времени показа на ТВ.

Ага, аналогично SMILE
С 1 сезона очень люблю сцену, где Макс Польку на номер телефона разводит LAUGHTER А она ж такая ничегошеньги и не догадывалась. За его "От балды..." просто расцеловать готова (ну, конечно, не только за это CONFUSION )


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
ЛисенаДата: Четверг, 24.07.2008, 20:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Первый сезон просто кладезь на такие сцены! GIRL_IN_LOVE
Его я смотрела целиком, на одном дыхании.
С последующий сезонов, уже смотрела на МиП. Остальные герои стали менее интересны. Многое уже пересматривала после...кое что прямо как в первый раз! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
CorneliaДата: Четверг, 24.07.2008, 21:03 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Многое уже пересматривала после...кое что прямо как в первый раз!

да, особенно для меня, когда я начинала обращать внимание на других героев, оказывается такие забавные ситуации с ними были LAUGHTER
Еще люблю сцену...а, в общем я все сцены с 1 сезона просто обожаю! А со второго любимая сцена в гостиннице, и еще та, где они по телефону договариваются о встрече (уже на спектакль "Трамвай желаний") ANGEL


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
=Деня=Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:38 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Да что уж тут говорить 1 сезон наверное самый-самый, второй так ничего, но 3-ий уже из пальцев, как мне кажется сосали...
Уже смотрел посколько-постольку... Уже по инерции...


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
КадеточкаДата: Пятница, 25.07.2008, 19:04 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Да уж...с возрастом героев напутано-запутано все. Попробуй разберись))

Ну это и понятно... без ста грамм, тут никуда. ALKASHI

А любимая эпизода.. нужно подумать. Их в 1-м сезоне стоооолько, что поди определи. Хотя лучшее - это конечно "ДУРА!". Это просто выше всяких похвал. Столько эмоций, что потом серия кончилась, а ты все еще минут десять сидишь, а тебя так и колотит...
Ну знакомство... это конечно НАЧАЛО всего.
-А зовут меня...
-Этикетка!
-Полина Сергеевна...
Бесподобно...
А вальс. С их неподражаемо счастливыми мордахами.:BOY_GIRL_DANCE: BOY_GIRL_DANCE BOY_GIRL_DANCE
А чабу-чабо! DANCE ALKASHI
Ностальжи... CRYING

 
ДашикДата: Пятница, 25.07.2008, 19:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Ну, по мне так первый сезон - самый лучший, вообще вне конкуренции. Там столько любимых моментов - и смешных, и грустных! Господи, можно долго перечислять... и запутаться. Выделю, пожалуй, "Эх, яблочко!" (ну, очень впечатлило CONFUSION ) и когда Макс в кафе говорил о своем влюбленном "друге". Это из грустных VERY_SAD . А из веселых - когда Макс звонил и молчал, а Полька перезвонила ему и нарвалась на Канта, который отобрал у Макарова мобилу LAUGHTER !
Ну, и конечно, не могу обойти сцену из той серии третьего сезона (61-я?), когда Макс и Полина объясняются на вокзале BOY_GIRL_KISS !


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)

Сообщение отредактировал Дашик - Пятница, 25.07.2008, 19:36
 
ЛисенаДата: Пятница, 25.07.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Ну, и конечно, не могу обойти сцену из той серии третьего сезона (61-я?), когда Макс и Полина объясняются на вокзале !

На вокзале? На вокзале они просто встретились) Это 28 серия кажется.
А объяснялись в 61 возле кафе. DANCE
И поцелуй...долгожданный поцелуй... ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Пятница, 25.07.2008, 23:33 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А мне очень понравилась сценка возле ЗАГСа. Макс с букетом желает любимой счастья с другим мужчиной... Сильно... CRYING
 
ЛисенаДата: Суббота, 26.07.2008, 00:00 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Алёнка, еще как сильно!!!
У меня тогда сердце царапинами покрылось...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Дааа, всего и не перечислить. Как начинаю отбирать, ничего не получается. Выходит, практически все сцены с ними (из первого и второго сезонов особенно) интересные, сильные и...любимые. Кроме тех, что вы перечислили, еще сцена про фотки Бреда Питта. Лица у них обоих - отпад. Во втором очень нравится сцена ожидания на автобусной остановке.
В третьем "Я мухой" и "Почему на звонки не отвечаешь...вещи где, кстати?" SMILE
 
ЛисенаДата: Суббота, 26.07.2008, 20:45 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Во втором очень нравится сцена ожидания на автобусной остановке.

Да-а-а!!! Какая сцена! Вот как тут усомнишься кого он любил! Весь день...на остановке...просто ждал! Голодный..этот пирожок и чай...И...одно мгновение. И они разминулись. Соболя в тот момент просто разорвать хотелось! DEMAND Вроде не виноват ни в чем, а из-за него разминулись. CONFUSION


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Суббота, 26.07.2008, 21:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Весь день...на остановке...просто ждал! Голодный..этот пирожок и чай..

Ага-ага, замерший, один нос краснющий чего стоит. А его заглядывание напоследок в подошедший автобус. Мне только не понятно, как он ее не увидел, если она удже у выхода была и народу мпочти никого? Может, по замыслу сценаристов народ нам надо было "пририсовать", чтобы как обычно в час пик - "селедки в бочке"? SMILE
 
ЛисенаДата: Суббота, 26.07.2008, 21:08 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Так он же в первую дверь заходил, а она в это время выходила из последней GIRL_PARDON
Нужно было вызвать у нас именно такие эмоции у нас. Достаточно распространенный ход в фильмах. Как бы "на грани".."вот-вот"...Но, тем не менее, эффект нужный достигнут. Думаю, многие ахнули в тот момент. LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Суббота, 26.07.2008, 21:10 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Думаю, многие ахнули в тот момент

Ахнули не то слово. Я, кажется, чашку чуть не разбила LAUGHTER
 
SvehaДата: Суббота, 26.07.2008, 22:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
А мне еще очень нравятся (кроме любимых МИП моментов, о которых позже напишу) все опосредованные проявления Макаровских чувств. Когда во втором сезоне из кафе приходит после встречи с Полиной, сцена в умывальнике - эта радость которю не сдержать, когда "Она меня ревнует. Печка, представляешь ОНА МЕНЯ ревнует", это возвращение из увала в 61 серии - жизнь прекрасна и никакой наряд ее не испортит. Замечательно
 
ЛисенаДата: Суббота, 26.07.2008, 22:39 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Sveha, о ДА!!!
И не только счастливые моменты...сцена в умывальнике после известия об аварии... Я плакала.
Хотя, на все сто была уверена, что Полина жива. Что это не она была в той машине...но Макс...
Здесь уже Головину нужно памятник ставить. Так передать чувства героя!!!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Максим + Полина = ЛЮБОВЬ » А помнишь... (МиП в "Кадетстве".)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024