МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
17:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова - Страница 16 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова (Актриса и её роли (обсуждение, фото, видео))
Елена Захарова
lera75Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:44 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Елена Захарова приехала на спектакль в Самару с дочкой

Звезда сериала "Кадетство" Елена Захарова 23 июня привезла в Самару свою дочку. Актриса приехала с театром Юрия Васильева и сыграла в спектакле "Вероника решает умереть" роль душевнобольной Розы. Пока Елена была на сцене, ее дочка смотрела на маму из-за кулис.

После спектакля актриса разоткровенничалась о своей малютке. "Маше нравится смотреть, как я играю, - рассказала Елена корреспонденту Волга Ньюс. - Пусть ей всего четыре месяца, я все равно беру Марию с собой на гастроли. Между репетициями и в антракте я прибегаю к дочке, а потом опять на сцену".
 
lera75Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:08 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Спасибо за фотографии с Московского фестиваля. Леночка, выглядит все моложе и моложе, и свежо, а ведь только что прилетела с гастролей. А вот спутник ее, такое чувство, что это не Лена с ребенком сидит, а он LAUGHTER
Смотрю и режиссер А. Житинкин рядом ней, значит "Казанова. Уроки любви " спектакль возобновиться.
 
gostiaДата: Среда, 29.06.2011, 15:04 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо тебе огромное за твой труд !! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Фото - замечательные ! ANGEL



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Среда, 29.06.2011, 15:10 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Пожалуйста SMILE Спасибо за открытку ANGEL
 
lera75Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:21 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
В рамках ММКФ прошёл показ мод "Русский силуэт"

"Звёзды кино представляют звёздных дизайнеров" – в рамках проходящего в столице Московского международного кинофестиваля прошёл показ, организованный благотворительным фондом "Русский силуэт". На подиуме была представлена коллекция молодого дизайнера из Санкт-Петербурга Александра Арнгольда. Коллекцию демонстрировали ведущие актрисы театра и кино – Екатерина Вуличенко, Елена Захарова, Валерия Ланская. Президент кинофестиваля Никита Михалков назвал показ мод украшением форума.

"Для фестиваля это красивая отдушина, потому что фестиваль – дело тяжёлое: 400 картин, даже больше. Вы делаете своё дело, что бы там ни говорили, кому бы там что-то нравилось или не нравилось. Вы делаете своё дело, и тем самым прославляете русскую мысль современной моды, чему я очень рад", - подчеркнул Никита Михалков.

Вечер благотворительного фонда "Русский силуэт" стал традицией Московского кинофестиваля. Его называют одним из самых красивых событий кинофорума.


Сообщение отредактировал lera75 - Пятница, 01.07.2011, 21:22
 
ЧикираДата: Суббота, 02.07.2011, 13:23 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Суббота, 02.07.2011, 19:53 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В новостях Пятого канала показали Лену на "Красной дорожке" церемонии закрытия ММКФ. Красииивая такая ANGEL



ВИДЕО-СЮЖЕТ






Гости ММКФ предпочли красные наряды

В эти минуты звездные гости продолжают прибывать в кинотеатр "Пушкинский". Одними из первых на церемонию закрытия приехали Ирина Мирошниченко, Юлия Снегирь, Максим Осадчий, Алика Смехова, Елена Захарова. И большинство звездных гостий выбрали для этого вечера алые наряды в пол и массивные украшения. Девушек в красном сегодня возле кинотеатра "Пушкинский" очень много.

"Вести ФМ": Кого вы можете из звезд особо выделить? Кто вам понравился?

Подолян: Мне понравились Елена Захарова (она блистала в ярко-алом платье и массивных украшениях "Каррера и Каррера"), Алика Смехова, Юлия Снегирь. В этом году все девушки выбрали наряды в пол и как-то особенно отличились тем, что выбрали наряды ярко-красного, алого цвета.

источник
 
lera75Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:13 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Знойные страны, дежурные гости
В этом году Московский кинофестиваль обошелся без бурной светской жизни.
Светская составляющая Московского кинофестиваля в этом году крайне скудна. Не состоялось традиционных визитов на «Мосфильм» и на Студию имени Горького (куда раньше всегда звали «на пельмени» – любимое блюдо столпа советского кинематографа Сергея Герасимова). Светский раут не стал проводить и журнал «Vogue», несколько лет подряд вручавший премию «За лучшее стилевое решение фильма». Лишь неизменный фонд «Русский силуэт» Татьяны Михалковой отметился ежегодным показом мод в рамках ММКФ.

В самом начале фестиваля скульптор Зураб Церетели позвал к себе в галерею именитых гостей. Председатель жюри – дочь великого Чаплина Джеральдин – явилась в черном брючном костюме с бабочкой, охотно позировала рядом со скульптурой своего отца. Известный монументалист тут же пообещал, что теперь изваяет семейный дуэт Чаплинов. Президент ММКФ Никита Михалков устроил председателю жюри знакомство с «цыганочкой», отплясывал сам, а доброжелательная госпожа Чаплин, не зная слов, все же что-то подпевала на мотив «Мохнатого шмеля».

В свете перекрестного года Италии и Испании в России две дипмиссии отметились вечеринками на своих территориях. В резиденции испанского посла ювелирный дом Carrera y Carrera, который с 1988 года является официальным ювелиром ММКФ, проводил светский раут. Во внутреннем дворике посольской резиденции можно было обнаружить статую Георгия Победоносца – аналог главного приза фестиваля «Золотой Георгий». Фоторепортеры окружили женщину-праздник Марину Голуб в цветастом летнем сарафане, активно снимали Наталью Белохвостикову с дочерью Натальей Наумовой, попал в объективы и историк моды Александр Васильев в шарфике светло-песочного цвета. В стеклянных кубах были выставлены украшения Carrera y Carrera, которые широкая публика могла увидеть на наших актрисах на открытии ММКФ.
«Саня, ну ты присядь как-нибудь, тут бокал опять оставили», – искала место на скамеечке рядом с собой Марина Голуб для друга Александра Васильева. Ольга Кабо с подругой, Екатерина Редникова, Елена Захарова и Ирина Гринева с мужьями пили шампанское и закусывали нехитрыми канапе. Кабо и Редникова были традиционно в черном, Ирина Гринева – в белом. Под фламенко, звучавшее поначалу в живом исполнении, на стене резиденции шли кадры из испанских фильмов, благо есть отдельная программа на этом фестивале, да и в основном конкурсе представлен испанский фильм «Волны».
А накануне состоялся торжественный прием в честь итальянского кинематографа. В посольстве Италии, построенном в стиле неоклассицизма, гостей встречали лично посол с супругой. Рядом с фонтаном во внутреннем дворике полукругом были расставлены столы с изысканными итальянскими закусками, так что каждый мог почувствовать незримое присутствие далекой страны. Угощали и нетрадиционным мохито: вместо мяты – тархун.
И снова в числе гостей – Наталья Белохвостикова, только в этот раз с мужем Владимиром Наумовым, Татьяна Михалкова, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров, продюсер и режиссер Алексей Учитель, режиссер Владимир Хотиненко, актер и продюсер Сергей Жигунов, актрисы Ольга Кабо с мужем и Алена Бабенко..


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 03.07.2011, 01:14
 
modestasДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:26 | Сообщение # 384
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Небольшой дождик, сбрызнувший закрытие Московского кинофестиваля, не помешал звездам блистать красотой.

Главной звездой закрытия ММКФ стал известный ловелас Марат Башаров. Всех интересовало: «А где же Татьяна Навка?» Актер терпеливо отвечал: «Ну вы проснулись, мы уже давно не вместе».

И демонстрировал всем свою новую подругу - «Миссис Россия-2011», 29-летнюю Алису Крылову. В этом феврале она стала самой красивой мамой нашей страны (у нее двое детей. - Ред.) и публично признавалась в любви своему мужу (известному олигарху. - Ред.). За вечер Алиса поменяла аж три платья. А после церемонии Алиса и Марат в компании Екатерины Редниковой с супругом, продюсером Сергеем Коновым, актрисой Еленой Захаровойи их друзьями отправились в модный ресторан на воде «Ласточка». Там компания просидела почти до утра.


Сообщение отредактировал modestas - Понедельник, 04.07.2011, 08:27
 
ЧикираДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:34 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Звездные наряды церемонии Закрытия



ВИДЕО здесь
 
ЧикираДата: Четверг, 07.07.2011, 22:38 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
КИНОФЭШН

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:24 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Женщина в красном выглядит просто шикарно! Рождение дочери пошло только в плюс Елене. Волосы "подлечились" и "отдохнули". Жаль, что на творчестве пока изменения никак не отразились. Картин в большом кино как не было, так и не наблюдается.
Начала смотреть сериал "Бежать" - это что-то, конечно. Тьфу, в общем, явно не мой продукт! BLACK_GLASSES

зы. Эх... вот такой Польку я бы не отказалась увидеть. Ей бы под стать еще и Макарова с лоском. Был бы высший пилотаж!!! Но... мои мечты так и останутся мечтами, перед глазами же другая картинка имеется, совсем нерадужная, полярная - Полька с тряпкой на голове вместо фаты и Макаров-маленький Мук. LAUGHTER

Спасибо большое за выложенные фото! ROSE ROSE ROSE ROSE ROSE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Среда, 24.08.2011, 12:17 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Клип Marinka906090 по фильму "Вернуть Веру".

"ВЫШЕ ВСЕХ СОЗВЕЗДИЙ"

 
ЧикираДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:25 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Театре Луны прошло вручении премии «Ромашка»

Театр Луны открыл очередной сезон. На традиционном сборе труппы прошло вручение театральной премии «Ромашка». Это собственная премия Театра Луны, учрежденная ее художественным руководителем, Народным артистом России Сергеем Прохановым. И это не просто награда, а премия зрительских симпатий. Созданная в честь актера Театра Луны Анатолия Ромашина, премия вручается тем его коллегам, кого сами зрители признали лучшими.

Лауреаты премии "Ромашка" за сезон 2010-2011 гг.:

спектакль "Мэри Поппинс" - Ирина Линдт, Владислав Воронин
спектакль "Дориан Грей" - Анастасия Борисова, Дмитрий Бикбаев
спектакль "Мата Хари" - Елена Захарова, Михаил Полосухин
спектакль "Профессиональный инстинкт" - Ольга Кузьмина, Сергей Варчук

источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:31 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Театр Юрия Васильева» представит новосибирской публике свой новый грандиозный проект – спектакль по роману легендарного бразильского писателя Пауло Коэльо «Вероника решает умереть».

Московская премьера запланирована на осень 2011 года и обещает стать по-настоящему громким событием в театральной жизни столицы, ведь в качестве почетного гостя спектакль намерен посетить и сам автор легендарного произведения.
Новосибирского же зрителя «Театр Юрия Васильева» порадует уникальным спектаклем уже сейчас – 29 сентября 2011в 19-00 на сцене ДК Железнодорожников.
«Театр Юрия Васильева» стал первым в России, на сцену которого перенесли произведение, вошедшее в список тысячи лучших книг за всю историю человечества по версии профессора литературы Питера Бокселла (Quintessence Editions Ltd). Коэльо, заинтересовавшись идеями Театра и его дебютным спектаклем «Продавец игрушек», дал разрешение на постановку своего знаменитого романа.
«Философия Коэльо очень близка философии нашего Театра, - рассказывает художественный руководитель Театра, народный артист России Юрий Васильев. – Роман содержит рассуждения о том, что в современном мире желания, мечты и дух человека подавляются всеобщей стандартизацией. Стать свободным, суметь найти для себя смысл жизни – основа личного счастья каждого».
Главные роли в спектакле сыграют: Агния Дитковските - Вероника («Жара», «На игре»), Татьяна Лютаева – Мария («Гардемарины, вперед!», «Земский доктор»), Елена Захарова - Роза («Сестры», «Стиляги» BOTAN что-то здесь намудрили), Юрий Васильев – доктор («4:0 в пользу Танечки», «Козленок в молоке»), Василий Степанов – Эдуард («Обитаемый остров»), Ольга Чудакова - Анна (Черкизона») и др.

источник
 
ЧикираДата: Четверг, 15.09.2011, 18:32 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Саранске покажут «Мастера и Маргариту»



23 сентября в Саранск впервые приедет Московский независимый театр. В ДК «Луч» он представит спектакль по легендарному произведению Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».



В роли Мастера - Владимир Филатов, Маргариты – Елена Захарова. Также в спектакле примет участие Владимир Стеклов в роли Воланда и другие известные актеры. Режиссером, посягнувшим на бессмертную классику, стал Валерий Белякович. Постановка по роману Булгакова стала визитной карточкой Московского независимого театра, в которой задействована практически вся трупа.

источник
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова (Актриса и её роли (обсуждение, фото, видео))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


МиП © 2008-2024