МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
11:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова(2) - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Елена Захарова(2)
gostiaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Как пишут в И-нете :
''Официальная премьера спектакля "Вероника решает умереть" состоится в Москве
на сцене театра имени Вахтангова 2 февраля, но первые показы уже состоялись в Омске,
Барнауле, Новосибирске и Томске''.
А ещё предпремьерные показы были в прошлом году и в Санкт-Петербурге , и в Москве.

Понять можно : Васильев искал наилучший актерский состав + проходила отработка
спектакля в живых условиях ( при публике , в смысле SMILE ).
Ещё в начале 2011 прошла инфа, что премьера спектакля планируется на февраль 2011.
Правда, потом было уточнение :
''Премьера намечена на осень 2011 года. Однако, 27 марта и 16 апреля состоятся
предпремьерные показы, в связи с большим интересом публики, сообщается в пресс-релизе
театра. На осеннюю премьеру коллектив театра ждет самого Пауло Коэльо''.
Но и эти сроки изменили. Очевидно спектакль дорабатывали WINK , материал ведь
непростой , как написано в одном отзыве : ''любителям тонких атмосферных спектаклей
со смыслом'' WINK
Думаю, к премьере 2 февраля Ю.Василев наконец определился и с оптимальным исполнительским
составом , и завершил отработки всех сценических ньюансов SMILE Он доработан и
стал готовой отлаженной антрепризой. Так что слово премьера ,думаю,
вполне уместно WINK

пы.сы.
Фото Е.З. в спектакле ; правда со спины , но зато с чемоданом . SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 05.02.2012, 04:18
 
молекула2054Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 252
Статус: Offline
Quote (gostia)
А ещё предпремьерные показы были в прошлом году и в Санкт-Петербурге , и в Москве.


А еще, я так понимаю, были пред премьерные показы весь 2010 год, тк этот спектакль я видела октябре-ноябре 2010 года, и прежде чем пойти на него я прочитала кучу отзывов в нете, из чего я поняла, что спектакль идет уже надцатый раз.
 
gostiaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (молекула2054)
А еще, я так понимаю, были пред премьерные показы весь 2010 год, тк этот спектакль я видела октябре-ноябре 2010 года, и прежде чем пойти на него я прочитала кучу отзывов в нете, из чего я поняла, что спектакль идет уже надцатый раз


Если учесть что по оф.инфе частный Театр Юрия Васильева открылся 19 мая 2010
( ПРОДАВЕЦ ИГРУШЕК ) , а репетиции ВЕРОНИКИ начались в октябре 2010 ( cудя по СМИ ),
тебе повезло видеть один из самых первых вариантов постановки… SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 05.02.2012, 16:52
 
lera75Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:21 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
gostia, спасибо! Сама искала хоть какую-то информацию о премере, но ничего, кроме общих фраз не нашла! Готовиться спектакль театра Васильева по пьессе А.Чехова. Интересно, Лена будет участвовать.
 
lera75Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:14 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Фотографии с премьеры (предпремьеры) "Вероника решает умереть" в театре Вахтангова. Я так поняла премьера в октябре SMILE .

http://www.personastars.com/_dev....id=3938


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 07.02.2012, 14:51
 
lera75Дата: Вторник, 07.02.2012, 14:54 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Театр Юрия Васильева " Вероника решает умереть"

Актерский состав гастролей февраль-март:
Юрий Васильев, Агния Дитковските, Татьяна Лютаева, Павел Баршак, Ольга Чудакова, Елена Захарова

Информация появилась вчера на страничке Театра Васильева: http://vk.com/club16436634


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 07.02.2012, 15:00
 
lera75Дата: Четверг, 16.02.2012, 12:23 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Фильм о жизни полицейских снимают в Геленджике

В Геленджике приступили к съемкам художественного фильма "Ледников" о жизни российских полицейских.

Производством кинокартины занимается киностудия "Геленджик-Фильм" (Геленджик) совместно со "Стар-Т" (Москва). Режиссер фильма – Олег Фомин, в картине снимаются такие известные актеры, как Вячеслав Разбегаев, Елена Захарова, Андрей Чернышов.

"Действие фильма разворачивается в аэропорту Геленджик. По сценарию, международная преступная группировка пытается контрабандным путем ввезти на территорию России крупную партию наркотиков. Сотрудники полиции перекрывают "канал" и задерживают бандитов" , – рассказали в пресс-службе ООО "Базэл Аэро". Специально для съемок киностудией был заказан частный самолет Cessna 402, в аэропорту Геленджик он приземлится 18 февраля.

http://krasnodar.bezformata.ru/listnew....2928032

http://www.yugopolis.ru/news....nosemki
 
lera75Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:06 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Женщины в поисках любви

Культурный Центр «Меридиан»
Дата проведения - 23.04.12

В спектакле заняты: Мария Порошина, Дарья Михайлова, Елена Захарова, Екатерина Волкова, Ксения Стриж, Ирина Медведева, Мирослава Карпович, Галина Данилова, Виктория Тарасова, Андрей Кайков, Сергей Дорогов, Илья Древнов, Николай Коробов.
Начало в 19:00


Актуальная, современная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут в нашем мире самое главное в этой жизни – ЛЮБОВЬ.
И ради этого чувства они способны на самые неординарные поступки. Захватывающий круговорот событий разворачивающийся вокруг наших героинь увлекает их романтические приключения, из которых в результате каждая приобретает настоящее, долгожданное и так необходимое каждому из нас - СЧАСТЬЕ!
Сильное желание любить и быть любимой в очередной раз доказывает, что даже в самые трудные моменты нашей жизни совершенно не стоит отчаиваться и терять НАДЕЖДУ, так как жизнь полна сюрпризов и приятных, неожиданных встреч. Тем более если рядом верные друзья, которые готовы всегда поддержать в этом.
Это чистая и нежная история, в которой много музыки и танцев.
Прикрепления: 6553244.jpg (29.0 Kb) · 7063540.jpg (29.0 Kb)
 
lera75Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:12 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
«Секреты любви»

Театральное агентство "Премьера"

г. Екатеринбург, Дворец Молодежи
19 апреля 2012 года, начало в 19:00

Автор: А.Н.Островский
Режиссёр: Вячеслав Невинный
В ролях: Елена Захарова, Андрей Носков, Александра Назарова, Анна Терехова, Вячеслав Невинный



«Твороческий Дом Невинных» представляет премьеру спектакля «Секреты любви» по пьесе А.Н. Островского «Не всё коту масленица».
«Не всё коту масленица» - это трогательная история любви. За простотой интриги - серьёзные размышления о чести и достоинстве личности, о способности сохранить веру в себя и отстоять счастье.
Замоскворецкий купец Ахов, решил "купить" себе в жёны молоденькую Агнию. И никак не ожидал встретить сопротивление со стороны своего трусоватого и бедного племянника Ипполита, жениха Агнии. Когда речь идёт о чувствах искренних и крепких, деньги оказываются бессильны. Остался Ахов в дураках, ведь не даром говорится в русской пословице: "Не всё коту масленица, бывает и Великий пост".
Спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актёру Вячеславу Михайловичу Невинному и воплощённый его сыном Вячеславом Невинным-младшим решён в "традициях мхатовской школы".
Прикрепления: 8402950.jpg (44.8 Kb)


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 19.02.2012, 22:14
 
lera75Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:52 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Лирическая комедия Александра Фёдорова
«Женщины в поисках любви»

Премьера!

В ролях:
Мария Порошина («Всегда говори всегда»)/Виктория Толстоганова
Виктория Тарасова («Глухарь»)/Ксения Стриж (та самая!)
Мирослава Карпович («Папины дочки»)/Екатерина Волкова («Воронины»)
Елена Захарова ( «Кадетство»)/Ирина Медведева («6 кадров») /Галина Данилова («6 кадров»)
Андрей Кайков («6 кадров»), Сергей Дорогов («6 кадров»), Илья Древнов («Московские окна»)

Областной Дворец Культуры и искусства, г. Владимир
Суббота, 10 марта, 17.00

http://afisha.glac.ru/cat/4
 
lera75Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:17 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
"Пробуди в себе мадам"
08.03.2012 19:00 ТЮЗ им. А.А. Брянцева

Только 8 марта 2012 года , в День прекрасных Дам, мы представляем Вашему вниманию ПРЕМЬЕРУ невероятно трогательного и смешного спектакля с участием Звезд московских театров и не только…

В этот вечер на сцене: НИКИТА ДЖИГУРДА и МАРИНА АНИСИНА, МАРИЯ ПОРОШИНА СЕРГЕЙ ДЖИГУРДА , ЛЮДМИЛА НИЛЬСКАЯ, ЕЛЕНА ЗАХАРОВА, АРТЕМ ТЫНКАСОВ , а также артисты телевизионного «Шоу 6 кадров» : АНДРЕЙ КАЙКОВ, ГАЛИНА ДАНИЛОВА, ИРИНА МЕДВЕДЕВА, СЕРГЕЙ ДОРОГОВ

Режиссер спектакля – Артем Тынкасов ( Московский театр На Таганке)

Эта современная французская комедия вот уже много лет с ошеломительным успехом идет на подмостках знаменитых парижских театров. И немудрено, ведь, как известно, французы- мастера комедии положений. Именно таков сюжет спектакля. У нашего главного Героя (обычный продавец недвижимости) , как и положено в хорошей комедии, есть и Жена и Любовница. Он вполне доволен своей жизнью, если бы не одно обстоятельство – из-за проблем на работе наш Казанова все меньше уделяет времени своей Жене. Любовница тоже требует внимания и устраивает сцены, угрожая открыть всю правду супруге героя. Жизнь постепенно превращается в один сплошной скандал! Как быть? В голову приходит потрясающая идея : переодеть случайного знакомого в женское платье и представить Любовнице как Жену, тем самым , избежав ненужных разговоров и неприятностей. План мог бы сработать, если бы следом за Любовницей не примчался уже ЕЕ ревнивый Муж, а вслед за ним покупатели недвижимости, клиенты хозяина квартиры. А после и настоящая Жена неожиданно возвращается домой… Особую атмосферу спектаклю придают популярные французские песни, которые, как кружева вплетаются в запутанный любовный сюжет. Итак, мы приглашаем Вас на два часа в Париж! Добро пожаловать!

На афише правда другие имена: http://www.muzbilet.ru/concert.php?item=17-4696

Это уже третий спектакль в копилке Лены в 8 марта 2012 года.... Пора Лене покупать реактивный самолет или начинать судиться LAUGHTER
 
gostiaДата: Среда, 22.02.2012, 01:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
lera75, спасибо за последние сообщения SMILE
Больше всего заинтересовалась во этим :
Quote (lera75)
«Секреты любви»

Театральное агентство "Премьера"

г. Екатеринбург, Дворец Молодежи
19 апреля 2012 года, начало в 19:00

Автор: А.Н.Островский
Режиссёр: Вячеслав Невинный
В ролях: Елена Захарова, Андрей Носков, Александра Назарова, Анна Терехова, Вячеслав Невинный


Е.З., как думается , Агнию играть должна ?...


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
lera75Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:32 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Казанова: уроки любви

Агентство Премьера
фотографии и видео фрагментов спектакля

http://www.premiera.ua/gallery/kazanova.html


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 26.02.2012, 12:33
 
lera75Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:16 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Казахстанская премьера

27 апреля 2012 ТЮЗ им. Н. Сац
Начало в 20:00

Мария Порошина, Виктория Толстоганова, Виктория Тарасова, Дарья Михайлова, Елена Захарова и многие другие на гастролях в Алматы примут участие в комедийном спектакле «Женщины в поисках любви»



Актуальная, современная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут в нашем мире самое главное в этой жизни — Любовь.

И ради этого чувства они способны на самые неординарные поступки. Захватывающий круговорот событий, разворачивающихся вокруг героинь, увлекает их в романтические приключения, из которых в результате каждая приобретает настоящее, долгожданное и так необходимое каждому из нас — Счастье!

Сильное желание любить и быть любимой в очередной раз доказывает, что даже в самые трудные моменты нашей жизни совершенно не стоит отчаиваться и терять Надежду, так как жизнь полна сюрпризов и приятных, неожиданных встреч. Тем более, если рядом верные друзья, которые готовы всегда поддержать в этом.

Это чистая и нежная история, в которой много музыки и танцев.
В спектакле заняты:
Мария Порошина («Всегда говори всегда»);
Виктория Толстоганова («Материнский инстинкт»);
Виктория Тарасова («Глухарь»);
Дарья Михайлова («Котовский», вдова Галкина);
Елена Захарова («Кадетство» и др.);
Екатерина Волкова («Воронины»);
Ксения Стриж (Та самая!);
Ирина Медведева («6 кадров»);
Мирослава Карпович («Папины дочки»);
Галина Данилова («6 кадров»);
Андрей Кайков («6 кадров»);
Сергей Дорогов («6 кадров»);
Илья Древнов («Московские окна», муж Порошиной);
Николай Коробов.

http://www.jam.kz/theatre....-almaty
Прикрепления: 8991315.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал lera75 - Вторник, 28.02.2012, 15:32
 
lera75Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:22 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Олег Фомин заканчивает съемки детективного сериала

Подходят к завершению съемки 16-серийного детективного телефильма с рабочим названием “Ледников”. Режиссером телевизионного проекта выступает Олег Фомин, а автором - Александр Талал, на счету которой картины “Черная молния” и “Дневной дозор”. Также в работе над детективным сериалом приняли участие Юлия Лукшина и Юрий Тарабанчук.
Главные роли в сериале исполняют герой фильмов “Кавказ” и “Маяковский. Два дня” Андрей Чернышов, Вячеслав Разбегаев, снявшийся в лентах “Обитаемый остров” и “Антикиллер”, звезда фильмов “Дело Крапивиных” и “Ермоловы” Елена Захарова, а также Станислав Дужников, известный по фильмам “Даун Хаус” и “Турецкий гамбит”.
Сюжет детективного сериала “Ледников” вращается вокруг некогда блестящего следователя прокуратуры, который трудится криминальным журналистом после пережитой психологической травмы. Он зарекся ни во что не ввязываться, но тем нее менее раскрывает преступление быстрее своих старых знакомых из УВД.

http://www.yaom.ru/oleg-fomin-zakanchivaet-semki-detektivnogo-seriala/
 
tata8188Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Смотрите, что я нашла в одной из групп ВКонтакте.

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам мелодрамы «У бога свои планы». Съемки пройдут в Москве и завершатся в конце марта.

Аннотация: Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой.По интернету она знакомится с молодым человеком , чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение - она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.

Автор сценария: Алла Сницар
Режиссер-постановщик: Дмитрий Тюрин
Оператор-постановщик: Марк Зисельсон
Художник-постановщик: Екатерина Ястремская

В ролях: ЕЛЕНА ЗАХАРОВА, ДМИТРИЙ ОРЛОВ, АЛЕНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ, ДМИТРИЙ АСТРАХАН


Я сначала прочитала описание и только потом увидела, кто в главной роли. Даже не знаю, что и думать. Такой сюжет...Сможет ли Лена играть? Хотя...возможно, это то, что ей сейчас нужно...

http://vk.com/rwstudios

Это ссылка на оф.сайт студии. http://www.rwstudios.ru/press-centre/news/3501.html

Там тоже есть эта инфа.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Суббота, 17.03.2012, 16:58 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На Первом канале началась передача "В черной-черной комнате" с участие Лены

Доступно только для пользователей
 
lera75Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:38 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Чикира! Спасибо!

Quote (tata8188)
Я сначала прочитала описание и только потом увидела, кто в главной роли. Даже не знаю, что и думать. Такой сюжет...Сможет ли Лена играть? Хотя...возможно, это то, что ей сейчас нужно...


Прочитала и тоже немного в шоке, как такое играть?

Информация о фильме "У бога свои планы" появилась:
http://www.proficinema.ru/news/detail.php?ID=121114
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/99227/annot/

Прикрепления: 5401137.jpg (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 18.03.2012, 10:45
 
modestasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:10 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Уже был подобный сериал. Начать сначала.Марта. В главной роли Мария Порошина.
Смотрела давно. Помню, что закончился хорошо. Но были моменты когда Марта, вмешиваясь в чужую посути жизнь, вызывала желание настучать ей по голове.
Не знаю, что накрутят в этом сериале но из-за Лены посмотрю. Если бы не Лена смотреть наверно не стала бы.


Сообщение отредактировал modestas - Воскресенье, 18.03.2012, 16:11
 
tata8188Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:16 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
modestas, я видела этот минисериал. Одно дело, когда Мария Порошина, мать троих детей, сыграла эту роль, и совсем другое - Лена, которая пережила страшную трагедию. Я просто переживаю за ее внутреннее состояние.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
modestasДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:46 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Танюш, когда я писала я имела в виду только то, что подобный сериал уже был.

Что касается того, что в новом сериале будет играть Лена, я стараюсь не думать как она справиться. Если она пошла на этот шаг , значит есть объективные причины о которых знает только Лена.
В последней передаче, В темной, темной комнате, где снималась Лена скорее всего еще до трагедии, психолог сказала что несмотря на всю ее хрупкость у Лены очень сильный внутренний стержень. Возможно это то, что ей сейчас нужно, чтобы начать жить заново. Возможно это сломает ее. Но это ее выбор и ее шаг в будущее.
 
lera75Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:48 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (modestas)
Уже был подобный сериал. Начать сначала.Марта. В главной роли Мария Порошина. Смотрела давно. Помню, что закончился хорошо. Но были моменты когда Марта, вмешиваясь в чужую посути жизнь, вызывала желание настучать ей по голове. Не знаю, что накрутят в этом сериале но из-за Лены посмотрю. Если бы не Лена смотреть наверно не стала бы.


Подобный сериал был и с Е. Вуличенко. В свое время мне понравился фильм "Игры взрослых девочек" с В. Толстогановой тоже затрагивающий эту тематику, всю сложность взаимоотношений суррогатных и "настоящих" мам. Кстати, прочитала суррогатными мамами могут быть женщины имеющие своих одного и более детей. Так, что не понятен сам сюжет фильма.
 
tata8188Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
lera75, зачем далеко ходить? Сейчас на нашем ТВ показывают сериал Кровинушка, где тема суррогатного материнства положена в основу сюжета. Я не смотрю по определенным причинам, связанным скорее с постановочным процессом, чем с самой идеей,но зрителям нравится. Если Лена согласилась на эту роль, значит, ей действительно это нужно.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
lera75Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:07 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Если Лена согласилась на эту роль, значит, ей действительно это нужно.

То что Лена решила эту роль сыграть я и не сомневаюсь, раз уж она согласилась. Причины известны только ей. Меня это несколько шокировало, я представляю в какой атмосфере придеться Лене сниматься и еще не ясно как отразиться это на ее душевном состоянии. Но она сама так решила. Но речь о другом. Просто мне хотелось бы, чтобы этот фильм не стал очередной проходной мелодрамкой, у Лены в копилке итак слишком много таких фильмов. Сейчас, особенно в этот момент ее жизни, для Лены я бы желала действительно сильных ролей и стоящих фильмов. И даже если Лена вложит в этот фильм частичку своей души, насколько значимым будет фильм будет зависить еще и от сюжета, сценария, режессуры. А в сценарии уже явный прокол, поднимая такую сложную очень болезненную тему авторам неплохо было бы ознакомиться с самой проблемой (суррогатными мамами могут быть только женщины имеющие своих детей или очень близкие родственники, есть также ограничение в количестве рожденных детей.). Но похоже, для авторов фильма, который будет сниматься всего три месяца, главное ухватиться за "модную" тематику. Очень жаль.
 
tata8188Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
lera75, ты права. К теме суррогатного материнства нельзя относиться абыкак. Она слишком деликатная и во многом касается нравственности. Я бы вообще ее не касалась или бы рассматривала на конкретно взятых примерах, изучив от и до. Но создатели сериалов пытаются смаковать ту или иную тему, придумывая неожиданные повороты сюжета, которые в реальной жизни могли бы иметь совсем другой исход.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Поиск:


МиП © 2008-2024