МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
22:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Елена Захарова(2) - Страница 12 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
Елена Захарова(2)
ЧикираДата: Пятница, 10.11.2017, 16:11 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
От автора «Парфюмерши»: на «ТВ Центре» Елена Захарова в новой мелодраме «Каждому свое»



Быть ли семье, если в ней нет согласия? Как решиться на развод, если адвокаты мужа могут отсудить детей? Героиня фильма «Каждому свое» неожиданно для себя получила шанс снова стать счастливой. Но этот шанс может ей очень дорого стоить. Премьера мелодрамы «Каждому свое» состоится в пятницу, 10 ноября, на телеканале «ТВ Центр».

Татьяна живет во Франции. Она молода, красива, богата. Жизнь в шикарном особняке похожа на рекламный ролик. Но за этим фасадом скрываются несчастье и боль. Муж давно охладел к ней, стал чужим и жестоким. А развестись нельзя: адвокаты добьются, чтобы дети остались с ним. Приходится терпеть и ждать неизвестно чего.

Но тут Татьяна получает тревожное известие: ее матери предстоит операция с непредсказуемым исходом, поэтому она летит в Россию. Подруга ведет Татьяну развеяться в клуб, где та знакомится с умопомрачительным молодым красавцем, от которого вмиг теряет голову. Скоро выясняется, что эта любовь появилась в ее жизни неспроста и может очень дорого стоить...

Режиссером двухсерийной мелодрамы «Каждому свое» стала Ольга Ланд. Она – постановщик второй и третьей части телехита «Парфюмерша». Также Ольга Ланд создавала известные и любимые многими зрителями проекты – «Одна за всех», «Даешь, молодежь!», «Женская лига».

Как отмечает режиссер картины «Каждому свое», фильм про очень простые вещи.

«Каждый получает свое в зависимости от поступков и цели. Всем, кто смотрит в сторону счастливых, мечтая оказаться на их месте, должен помнить: завистливый человек никогда не будет счастлив», – призналась Ольга Ланд.

В фильме снимались не только очень красивые актрисы – Ольга Фадеева, Елена Захарова, но и интересные мужчины. Например, мужа героини сыграл профессиональный юрист Себастьян Сисак, а на роль красавца Олега был приглашен белорусский артист Кирилл Дыцевич, который в 2014 году получил титул «Мистер Беларусь».

Не пропустите на телеканале «ТВ Центр» премьеру двухсерийной мелодрамы «Каждому свое» в пятницу, 10 ноября, в 17:35.



источник
 
ЧикираДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:22 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
VIP-зона. Актриса Елена Захарова

 
ЧикираДата: Вторник, 28.11.2017, 22:57 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Анонс передачи "Мой герой" (канал ТВЦ) на завтра, 29 ноября. Начало в 13:40.

Трогательная, пронзительная, интеллигентная в кадре и в жизни, она не мыслит себя без актёрской профессии. Она из тех актрис, которые не считают себя звёздами и именно поэтому обладают самой преданной народной любовью. Гостьей программы "Мой герой" стала актриса театра и кино Елена Захарова.

Интервью каналу накануне передачи:

Елена Захарова: "В ближайшее время я вижу себя мамой и женой"

Кажется, Елена Захарова полюбила сцену с самого детства – она с 4-х лет танцевала и мечтала стать балериной. Эстрадно-хореографический ансамбль "Буратино" привил Елене ту любовь к танцу, которая не исчерпала себя до сих пор. Кроме этого, родители постоянно возили девочку на кастинги "Мосфильма", где её и заметил ассистент сказки "Емеля-дурак". И пусть главную роль юная артистка не получила, эта картина стала первой ступенькой на пути к большому будущему.

После этого предполагалось, что девочке прямая дорога в артисты, поэтому после 8-го класса она смело отправилась в театральную школу. И там ей посоветовали… забыть об актёрской профессии. На экстренном семейном совете идею с поступлением в театральный пересмотрели и постановили, что Елена пойдёт изучать иностранные языки. Занимаясь английским с соседкой, актриса продолжала танцевать, а вскоре решила попробовать себя в качестве фотомодели.

– Однажды на какой-то фотосессии случайный человек спросил, кем я хочу быть. Я сказала, что переводчиком. Он удивился и ответил, что мне надо быть актрисой. В какой-то момент я поверила в себя и с первого раза поступила в Щукинское училище.

Время поступления в институт выпало на непростой 1993 год – период путча, когда царила полная творческая бесперспективность. Но Елена как будто не замечала этого: она с удовольствием училась и была одной из лучших студенток. Уже на третьем курсе Захарова репетировала спектакль "Ночь нежна" в театре Луны, который она играет до сих пор. Однажды знакомый рассказал, что Олегу Табакову для нового спектакля требуется героиня, и посоветовал позвонить мэтру. Как ни страшно было молодой актрисе, она это сделала, и вскоре получила роль Машеньки в спектакле "На всякого мудреца довольно простоты".

– Это было такое счастье! – вспоминает Захарова. – В "Табакерке" я шесть лет проработала как приглашённая актриса. Прошло столько лет, а я до сих пор вспоминаю эти репетиции – сколько юмора, позитива, с какой любовью и добротой относится Олег Павлович к артистам, всё это невероятно ценно.

Как Захарова стала Офелией в "Гамлете" Петера Штайна? Для какого фильма выучила японский язык? Чем отличается работа российских и японских режиссёров? Об этом героиня рассказала Татьяне Устиновой.

Первые признаки популярности обнаружились после сериала "Пятый угол". А настоящая народная любовь настигла после "Кадетства" и "Серафимы прекрасной". В настоящий момент актриса снялась более чем в 80-ти киноработах, и она не собирается останавливаться на достигнутом. Полностью погружаясь в работу, Захарова не забывает и о семье:
– В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда всё складывается тогда, когда бы мы хотели. Я считаю, что можно быть безумно успешным актёром, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу. Я настроена на семейную жизнь. Считаю, что профессия у меня есть и я очень её люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял.

Как разыграли Захарову одноклассники? На что она потратила первые заработанные деньги? Почему не хотела быть "голубой героиней"? В каком кино никогда не будет играть? Надо ли актрисе влюбляться в партнёра? Как предпочитает отдыхать? На эти и другие вопросы Елена Захарова, а также её мама Наталья Георгиевна, коллеги Ирина Лачина, Ольга Субботина, Дмитрий Астрахан, Карине Фолиянц, Эммануил Виторган рассказали в программе "Мой герой" на канале "ТВ Центр".

источник
 
ЮльчонокДата: Среда, 29.11.2017, 19:12 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 1914
Статус: Offline
Прочитала в Антенне что Елена Захарова ждет ребенка




Мама сладкой девочки Софии 25.04.2018

Сообщение отредактировал Юльчонок - Среда, 29.11.2017, 19:22
 
ЧикираДата: Среда, 29.11.2017, 23:33 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
prДата: Пятница, 08.12.2017, 19:59 | Сообщение # 281
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 40
Статус: Offline
У Леночки сегодня родилась дочка!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3471974.jpg (416.1 Kb)


Сообщение отредактировал pr - Пятница, 08.12.2017, 20:01
 
ЧикираДата: Суббота, 09.12.2017, 12:56 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата pr ()
У Леночки сегодня родилась дочка!!!!!


Ура! DANCE Маме и малышке здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

Елена Захарова рассказала об особенностях новорожденной дочки.

Звездная мама делится подробностями первых дней жизни малышки.

В жизни Елены Захаровой случилось большое чудо: артистка стала мамой. Вскоре после родов молодая мама поделилась первыми подробностями радостного события. Елена честно призналась, что стала очень суеверной, поэтому такие детали как, например, рос и вес малышки, раскрывать поклонникам не станет. Единственное, что она может сказать — дочка родилась с хорошими «вокальными данными» и отменным аппетитом.

Кстати, какое дать девочке имя Елена пока не решила. Этот вопрос будет решен в ближайшее время на семейном совете. Разумеется, какие-то варианты Захарова «набросала» еще во время беременности, но выбор имени — очень ответственный момент, так что спешить с этим актриса не будет. Как, впрочем, и торопиться выйти из декретного отпуска.

Актриса уже пообещала, что не поддастся моде и не оставит ребенка ради работы в ближайшие месяцы. Елена мечтает как можно дольше находиться в отпуске по уходу за ребенком.

«Из декрета, как это модно сейчас у знаменитостей, сразу выходить не планирую: наоборот, планирую как можно дольше наслаждаться этим особенным состоянием. Мне пока, есть чем заняться, — вот она со мной рядом лежит в палате. Не пойму пока, на кого она больше похожа, свои черты в ней еще не уловила. Но девочка бойкая: закричала сразу. И кушает хорошо: от груди не оторвать!» — цитирует Елену «Антенна».

источник
 
ОлюсяДата: Суббота, 09.12.2017, 15:20 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата pr ()
У Леночки сегодня родилась дочка!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Какие отличные новости! Поздравляю Лену с рождением доченьки и здоровья обоим!


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
БессонницаДата: Суббота, 09.12.2017, 16:31 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья маме и дочке! SMILE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Вторник, 06.02.2018, 00:08 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Звездный шопинг. Елена Захарова. В ожидании чуда



Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 06.02.2018, 00:12
 
ЧикираДата: Четверг, 15.02.2018, 17:07 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Эфир от 15 февраля 2018 года.



PS: Пока не было времени посмотреть все видео, но с момента появления Головина не могла оторваться. Очень эмоциональная встреча Лены и Саши. Трогательные воспоминания о съемках в Кадетстве. И еще куча новостей!

Отец ребенка сделал Лене предложение. Она думает.

Саша стал дядей. Принес в подарок Лене пинетки LAUGHTER



 
ОлюсяДата: Четверг, 15.02.2018, 22:37 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, спасибо за видео BOY_GIRL_KISS Смотрела с огромным удовольствием! Очень хорошая передача получилась SMILE
Начало передачи было прям тяжело смотреть, но после выхода Головина........улыбка с моего лица не сходила. И действительно
Цитата Чикира ()
Очень эмоциональная встреча Лены и Саши.

Еще очень понравилось как тепло Лена отзывается о Саше. Все-таки какой она добрый и светлый человек.

Очень рада и за Лену, что она счастила, и за Сашу, что он стал дядей DANCE (он тоже этого уже давно ждал).


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
kaimanДата: Суббота, 17.02.2018, 23:21 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 668
Статус: Offline
Спасибо преогромнейшее за видео. Получила массу удовольствия от просмотра и созерцания любимых актеров!


Живу, то будущим то прошлым,
Воспоминаньем и мольбой...
Я без тебя сто жизней жила
И лишь мгновение с тобой...
 
БессонницаДата: Четверг, 22.02.2018, 18:29 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Спасибо, Чикира, за видео ROSE
Лена очень хорошо выглядит, сразу видно, что счастье красит человека
да и Санька тоже неплохо выглядит SMILE
Надеюсь, что всё будет хорошо...


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Пятница, 23.02.2018, 23:14 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Чикира, спасибо за видео

Цитата kaiman ()
Спасибо преогромнейшее за видео

Цитата Бессонница ()
Спасибо, Чикира, за видео


Пожалуйста CONFUSION

Елена Захарова поздравляет с 23 февраля!

 
ЧикираДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:17 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Саратове прошёл концерт хора Сретенского монастыря

Его концерты всегда проходят с аншлагом. Всемирно известный коллектив выступает на сцене саратовского театра оперы и балета. Московский хор мужского Сретенского монастыря привез программу «Россия: Время, вперед!». Здесь не только духовные песнопения. Артисты исполняют всеми любимые русские народные песни и советскую классику.

Актриса театра и кино Елена Захарова читает стихи в перерывах. Звезда признается, для нее счастье и удовольствие выступать с таким коллективом.

Елена Захарова, актриса театра и кино:
"Я очень давно, как открылся Сретенский монастырь, туда ходила. И всегда восхищалась пением хора. И потом я мечтала, у меня была такая мечта, ну вот артисты с ними выступают, как бы меня пригласили".
Это проект собрал многих знаменитостей. Здесь - оперные звезды страны, ансамбль "Терем-квартет", танцоры и гимнасты - победители популярных телешоу.


Впервые в проекте участвует местная звезда. Песню «Я люблю тебя Россия» исполняет саратовчанка. Олеся Ерюшева работает на нефтеперерабатывающем заводе. Девушка - многократный финалист корпоративного конкурса «Роснефть».
Олеся Ерюшева, участник концерта:
"Я чувствовала большую гордость, что я стою на сцене с такими для меня великими людьми. Огромные таланты. Восхищение. Волнение. Даже не могу передать".
Концерт «Россия: Время, вперед!»- это совместный проект хора Сретенского монастыря и компании "Роснефть". Поэтому большая часть зрителей в зале - сотрудники его дочернего предприятия - Саратовского НПЗ.
Галина Антонова, ветеран труда нефтеперерабатывающего завода:
"Мы очень довольны проведенным мероприятием. Замечательные голоса. Такое феерическое настроение после этого концерта".
В рамках проекта этот концерт - четвертый по счету. Всего же Сретенский хор выступит в 22 городах страны. Его гастроли пройдут с марта по июнь.



ewridika, спасибо за ссылку.
 
ЧикираДата: Среда, 18.04.2018, 22:03 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Анонс программы «Здоровье» на 22.04.18 г. Елена Захарова



В студию программы пришла знаменитая актриса Елена Захарова, чтобы рассказать свою историю и поддержать участников проекта «Сбрось лишнее».
 
ЧикираДата: Вторник, 24.04.2018, 15:38 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Программа "Здоровье" с участием Елены Захаровой. Эфир от 22. 04. 2018 года



Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 24.04.2018, 15:38
 
ЧикираДата: Четверг, 26.04.2018, 13:19 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Елена Захарова | М. Цветаева "Безумие и благоразумие"

 
ЧикираДата: Суббота, 26.05.2018, 15:04 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Елена Захарова - На что можно пойти ради роли и как всё успеть молодой маме»

Елена Захарова, актриса, фотомодель, прекрасная женщина, новоиспечённая мама.
.
Жизнь этой талантливой женщины с безумно выразительным взглядом могла бы сложиться в обход кино и театральной сцены. На что можно пойти ради роли? Об этом и многом другом Вы узнаете сегодня в нашем новом выпуске «Ruslan Tatyanin Show».
.
Для Лены Я выбрал настолько необычный образ, что даже актриса была откровенно удивлена. Предлагаю посмотреть на то, что у нас получилось, ведь наша гостья оказалась в руках целой команды профессионалов! Ну а я, в свою очередь, поделюсь с Вами своими секретами.
.
Для Вас, дорогие зрители, Лена Захарова подготовила специальный подарок. Условия участия Вы найдёте внутри видео. Надеюсь, Вам понравится наш новый труд, и Вы оцените его по достоинству! Приятного просмотра!

 
ЧикираДата: Вторник, 10.07.2018, 15:27 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 10.07.2018, 15:29 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Звездный завтрак» с Еленой Захаровой

 
ЧикираДата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:13 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:43 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
МаргоДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:55 | Сообщение # 300
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Очень эмоциональная встреча Лены и Саши.

Добрый вечер! Какой влюбленный взгляд!!!


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Елена Захарова(2) (Актриса и ее роли. Здесь же обсуждаем фото и видео.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


МиП © 2008-2024