МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
16:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Пообщайся вживую с Сашей Головиным! - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Пообщайся вживую с Сашей Головиным!
Пообщайся вживую с Сашей Головиным!
YOUДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу сделать небольшое объявление: 12 октября с 14:00 можно будет пообщаться с самым настоящим Сашей Головиным Вконтакте в группе http://vkontakte.ru/club18549950
И не только пообщаться, признаться ему в любви, задать все вопросы которые хотите....
Так что не пропустите!!!!


Настоящий DANCE , ненастоящих туда можно было пачками загнать, да еще и неделю назад))))


Сообщение отредактировал YOU - Понедельник, 11.10.2010, 15:51
 
SvettaДата: Вторник, 12.10.2010, 19:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Вы тут так много написали, мне не осилить. Поэтому не знаю, может уже видели. Там в этой группе выложили видео с АГ

http://vkontakte.ru/video-18549950_152700129

 
ЧикираДата: Среда, 13.10.2010, 00:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Tan)
Это с какого спектакля ???

Со спектакля "Декамерон" SMILE Tan, что-ли когда ты была на спектакле он не был так одет? BOTAN

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 13.10.2010, 10:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Насколько я поняла, сеанса связи с АГ на нашем форуме не случилось. Да и вконтакте был праХтически полный неконтакт. BLACK_GLASSES Несколько ничего не значащих ответа… и куча вопросов в пустоту. И ОН так и не узнал, как его любит турчанка. LAUGHTER Пора открывать ферму по выращиванию птичек обломинго (привет любознашке! BYE ) Все летят и летят они ко мне.
Зашла на соседний ресурс, им тоже кидали клич на "стрелку" со звездой. Молодец активистка под ником YOU, знала, куды ей свои стопы направить. У нас этих поклонников вместе с поклонницами актера Головина ну просто завались! LAUGHTER
А вообще, соплеменники, не свезло нам с симпатией. Отдали мы свои сердца актерам, которым чужды просторы всемирной паутины. Нет у них желания "встретиться и поговорить" на форумах. То ли дело поклонники другого шедевра от бигбосса! Им куда большее щастье привалило: они имеют роскошь общения с любимыми актерами. Эх… какие-то у нас любимцы не продвинутые. ACUTE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Среда, 13.10.2010, 12:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Пора открывать ферму по выращиванию птичек обломинго

Ты думаешь стоит таких красавцев разводить? ПтЫчница ты наша. LAUGHTER

 
TanДата: Среда, 13.10.2010, 17:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (любознашка)
как считаете?

Думаю Саша. Он только поздоровался, сразу было понятно КТО. Потом, правда, запятые в ответах стал расставлять... BOTAN
Это меня и напрягло. Но манера разговора ЕГО. Вот ушел странно, по ангельски, простите, по английски. Это кто ж его такому
невежеству научил ? Пришли пообщаться с ним, оставили все свои дела... не оценил..., видимо Саша не видит в инете людей.
А зря. Я уже говорила, что собрались в большинстве своем студенты и люди с высшим образованием. Публика приличная.
Со временем, надеюсь, поймет, что общение виртуальное, а люди живые.

Quote (Алёнка)
ибо это он лично собственной персоной писал под диктовку, либо кто-то, но с его согласия.

Зачем ему под диктовку писать свои мысли ? Или ты о грамматике ? Мы же не знаем о его грамотности. Смотрели видео с ним и читали то,
что царапали журналюги. Парень вырос и уже давно. А вы не заметили. LAUGHTER Саша далеко не глупый человек. Если бы не пропускал
занятия в школе, думаю смог бы как и его сестра поступить в престижный ВУЗ.

Quote (Алёнка)
Кстати, кое-где он писал всё с маленькой буквы, но в основном, с заглавными писал. Вот это как объяснить? Их было двое?

Надо пойти посмотреть. Ну вот, как нас не бояться. Мы даже его царапание по клавишам изучаем досконально. LAUGHTER
Может торопился или нечаянно нажал на две кнопки и пошли заглавные ? BOTAN Пошла смотреть. LAUGHTER
 
ЧикираДата: Среда, 13.10.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 13.10.2010, 17:54
 
TanДата: Среда, 13.10.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Ну дык, Саша у нас же актёр яркий. По статусу и яркость!

Вот уже и обиды на Сашу пошли. А можно попытаться его понять.

Мы отдыхаем, общаясь друг с другом. Можем просто читать комменты, огорчаться или смеяться от прочитанного,
а когда появляется желание, выссказываемся. Причем не переживая, что можем ляпнуть не то. Настроение ведь разным бывает. SMILE
Для Саши, приход к нам это не отдых и не удовольствие, а сплошной НАПРЯГ.
Нужно учитывать, что у Саши нет опыта общения на форумах. Я помню себя. Поначалу было трудно.
Дружеское общение это одно, а отвечать на вопросы - другое. Устаешь и ни какого удовольствия.
Нужно держать под контролем не только эмоции, но и грамотно излагать свои мысли, не делать ошибок в написании.
Вопросы будут сыпаться как из рога изобилия. Мозги будут кипеть и просить о пощаде. Нам веселуха, а Сашке будет не до смеха.
Еще можно представить как за эти годы Саньке надоели одни и те же вопросы. Они и на нашем форуме будут, в перемешку
с новыми или необычными, на которые нужно время на обдумывание.
Через час такого напряжения сбежишь, забыв сказать до свидания. CRAZY
И вряд ли захочешь еще раз окунуться в такое общение.
Намного приятнее общаться с поклонниками после спектакля. Девченок можно пообнимать, поцеловать и просто полюбоваться ими. WINK
Живое общение конечно лучше. SMILE
Но у нас форумчане со всего земного шарика. И не все имеют возможность, даже перспективы на будущее,
увидеться и пообщаться с Сашей вживую, в не инета. Может Саня подумает над этим и решится прийти. WINK

Подумалось мне... Если Саша прийдет, не нужно его сразу бомбить вопросами.
Узнать только каким он располагает временем и пусть сидит читает наши сообщения.
Ведь у нас на форуме начнется праздник. WINK Не думаю, что ему бедет скучно. SMILE
Если появится у него желание, оставлять сообщения - пожалуйста. Если нет, то достаточно слова - спасибо.
Или любые другие слова - за приветствие, подарки и пожелания.
Можно же пообщаться без напряга, в дружеской обстановке ? SMILE

Почему говорю об этом. Мне не понравилось вчера общение вКонтакте. Не интересно , скушно и не нужно.
Зря потраченное время. Для нас и для Саши.

 
gostiaДата: Среда, 13.10.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Tan)
Мы отдыхаем, общаясь друг с другом. Можем просто читать комменты, огорчаться или смеяться от прочитанного,
а когда появляется желание, выссказываемся. Причем не переживая, что можем ляпнуть не то. Настроение ведь разным бывает.
Для Саши, приход к нам это не отдых и не удовольствие, а сплошной НАПРЯГ.

Tan, Танюш , дважды ППКС !! SMILE

Quote (Tan)
Еще можно представить как за эти годы Саньке надоели одни и те же вопросы. Они и на нашем форуме будут, в перемешку
с новыми или необычными, на которые нужно время на обдумывание.

Опять ППКС ! SMILE

Quote (Tan)
Намного приятнее общаться с поклонниками после спектакля. Девченок можно пообнимать, поцеловать и просто полюбоваться ими.

И снова - ППКС ! LAUGHTER

Quote (Tan)
Узнать только каким он располагает временем и пусть сидит читает наши сообщения.

Тань, ты представляешь А.Г. читающим всю эту махину ...папирусов WINK , которую
мы исписали ?... LAUGHTER Я не представляю совсем. SMILE Это же ...скока
терпения надо... А времени ?... Ему поклонницы и так уже все вживую сказали. SMILE

И ещё поддерживаю твоё предложение ...не завалить и не затоптать LAUGHTER
А.Г. вопросами , если вдруХ захочется ему познакомиться с максиполиновцами
поближе ... WINK Приходящему в гости человеку ( чтобы у него было желание
ещё когда-нибудь повторить свой подвиг и снова гостем стать SMILE ) обычно
дают возможность поосмотреться , пообвыкнуться , а потом уже ''пытать'' LAUGHTER
начинают ( типа : ваши планы на ближайшие 50 лет LAUGHTER ; а он, бедолага,
от продюсеров зависящий , может не знает что и через неделю ему предстоит WINK ) .

Quote (Tan)
Неужели Саша не даст возможность этим людям выссказать добрые пожелания своему любимому актеру
или выразить свое восхищение им ???

Танюш, а может человек ( ну, или его окружение WINK ) давно наш форум почитывает... WINK
только без риска быть ...заваленным ''...что, где, когда...''. Ну, и без ответа на
коронный вопрос : ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДЕВУШКА.... LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 13.10.2010, 20:52
 
TanДата: Четверг, 14.10.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Tan - Вторник, 25.01.2011, 02:52
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Пообщайся вживую с Сашей Головиным!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024